Liste des Inscrits
LA CHARTA 11 KM
Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
658 |
BORI Sébastien Master 1 (M1) SAINT LOUP CAMMAS (31) |
09:30:36 |
750 |
HILL Damien Master 3 (M3) LES ZINZINS DES COTEAUX 31 (31) |
09:30:36 |
751 |
MAGNOU Eric Master 3 (M3) LABASTIDE SAINT SERNIN (31) |
09:30:36 |
752 |
ROZES Christian Master 6 (M6) LAUNAGUET (31) |
09:30:36 |
753 |
SANDRAPS Stanislas Master 3 (M3) VINCENNES (94) |
09:30:36 |
754 |
DAYDE Jean-Michel Master 4 (M4) GRATENTOUR (31) |
09:30:36 |
755 |
DUSSUD Bruno Master 6 (M6) LAUNAGUET (31) |
09:30:36 |
756 |
JUNQUA Rene Master 6 (M6) LAUNAGUET (31) |
09:30:36 |
757 |
BOUDOU Matilde Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:30:36 |
758 |
BARNAY Charlotte Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:30:36 |
759 |
CARLESSI Didier Master 5 (M5) NALZEN (09) |
09:30:36 |
760 |
ONN Sally Master 1 (M1) BLAGNAC SC (31) |
09:30:36 |
761 |
MAGADE Chloé Senior (SE) SAINT LOUP CAMMAS (31) |
09:30:36 |
762 |
RAMOS Anthony Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:30:36 |
763 |
SELVA Eric Master 4 (M4) BRUGUIERES (31) |
09:30:36 |
764 |
PAPAIX René Master 5 (M5) STADE TOULOUSAIN ATHLETISME (31) |
09:30:36 |
765 |
HEMERY Floréal Master 1 (M1) SATUC TOULOUSE ATHLE (31) |
09:30:36 |
766 |
ARROUM Lucas Senior (SE) SAINT JEAN LHERM (31) |
09:30:36 |
767 |
DENIAU Coline Master 0 (M0) S/L ATHLE BRENS GAILLAC (81) |
09:30:36 |
768 |
PEREZ Lionel Master 1 (M1) LES ZINZINS DES COTEAUX (31) |
09:30:36 |
770 |
MURAT Michel Master 4 (M4) SAINT-LOUP-CAMMAS (31) |
09:30:36 |
771 |
MAYOUX Elise Master 0 (M0) MONTBERON (31) |
09:30:36 |
772 |
LAGNIER Aude Master 0 (M0) CHALLENGE LEVY (31) |
09:30:36 |
773 |
JUSTON COUMAT Catherine Master 5 (M5) JOGGING LABENNE (31) |
09:30:36 |
774 |
ANDRIEU Jean-Christophe Master 5 (M5) AIRBUS RUNNING (31) |
09:30:36 |
775 |
FRICOU Nicolas Senior (SE) AUCAMVILLE (31) |
09:30:36 |
776 |
MEDRANO Marcos Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:30:36 |
777 |
DEBREILLY Franck Master 2 (M2) TOULOUSE TRIATHLON / AIRBUS RUNNING (31) |
09:30:36 |
778 |
RIVET Guilhem Espoir (ES) USAHB (31) |
09:30:36 |
780 |
DE SOLAN Bernard Master 5 (M5) LAUNAGUET (31) |
09:30:36 |
781 |
CACERES Anabel Master 0 (M0) CHALLENGE LEVY (31) |
09:30:36 |
782 |
BOSCH Jean-Philippe Senior (SE) ECLA ALBI* (31) |
09:30:36 |
783 |
LE PRIOL Laetitia Master 3 (M3) FONSORBES (31) |
09:30:36 |
784 |
TORRES Liliana Master 5 (M5) TOULOUSE (31) |
09:30:36 |
785 |
BOSCH Jean Master 5 (M5) CHALLENGE LEVY (31) |
09:30:36 |
786 |
BOUBIA Leila Master 3 (M3) LA FOULEE BEAUZELLOISE (31) |
09:30:36 |
787 |
ZIEGLER Carla Senior (SE) S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31) |
09:30:36 |
788 |
LABAT Alain Master 5 (M5) COLOMIERS (31) |
09:30:36 |
789 |
JONARD Bruno Master 3 (M3) SAINT-LEU LA FORET (95) |
09:30:36 |
790 |
BATTOUE Marc Master 0 (M0) SAFRAN POWER UNITS (31) |
09:30:36 |
791 |
ITIER Vincent Master 2 (M2) MONTBERON (31) |
09:30:36 |
792 |
BRUNEL Laurent Master 3 (M3) LA TEAM DES COTEAUX (31) |
09:30:36 |
793 |
GANNE Alain Master 6 (M6) TOULOUSE (31) |
09:30:36 |
794 |
BENETTI François Master 3 (M3) LES CLOCHE-PIEDS (81) |
09:30:36 |
795 |
GARDEAU Amélie Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:30:36 |
796 |
AMALRIC Nicolas Master 2 (M2) SAINT LOUP CAMMAS (31) |
09:30:36 |
797 |
SALENDRES Jean-Christophe Master 4 (M4) SAINT LOUP CAMMAS (31) |
09:30:36 |
798 |
LAURENS Emilie Master 0 (M0) TUC TRIATHLON (31) |
09:30:36 |
799 |
SALENDRES Alexandra Senior (SE) SAINT LOUP CAMMAS (31) |
09:30:36 |
800 |
ODORICO Jeremy Master 1 (M1) LEGUEVIN (31) |
09:30:36 |
801 |
POUVREAU Laurent Master 0 (M0) PAULHAC (31) |
09:30:36 |
802 |
FONTAINE Christine Master 3 (M3) ASAT KANGOUROU TISSEO/ENFILE TES BASKETS (31) |
09:30:36 |
803 |
LAFONTAS Guillaume Senior (SE) LAUNAGUET (31) |
09:30:36 |
804 |
MOBILIA Mathias Senior (SE) LAUNAGUET (31) |
09:30:36 |
805 |
FOURAUX Christophe Senior (SE) LAUNAGUET (31) |
09:30:36 |
806 |
MARCHANT Quentin Master 1 (M1) CLUB TKD FONBEAUZARD (31) |
09:30:36 |
807 |
BLAMPAIN Lionel Master 4 (M4) CERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS (88) |
09:30:36 |
808 |
BALITRAND Dominique Master 3 (M3) SATUC TOULOUSE ATHLE (31) |
09:30:36 |
809 |
JACQUES Sandrine Master 3 (M3) GRATENTOUR (31) |
09:30:36 |
810 |
DELLA Antoine Senior (SE) VACQUIERS (31) |
09:30:36 |
811 |
CAMPS Pierre Senior (SE) SAINT-LOUP CAMMAS (31) |
09:30:36 |
812 |
GAUBERT Cyril Master 2 (M2) MONTBERON (31) |
09:30:36 |
813 |
PERRONNET Thierry Master 6 (M6) LESPINASSE (31) |
09:30:36 |
814 |
GRUWE Nicolas Senior (SE) SAINT JEAN (31) |
09:30:36 |
815 |
ANSELME Jerome Master 1 (M1) AUCAMVILLE (82) |
09:30:36 |
816 |
AVERAN Mathieu Master 0 (M0) FONBEAUZARD (31) |
09:30:36 |
817 |
CHARLIER David Master 3 (M3) FINHAN (82) |
09:30:36 |
818 |
DURADE Katia Master 2 (M2) MONTAUBAN (82) |
09:30:36 |
819 |
GARY Benoit Master 1 (M1) TOULOUSE TRIATHLON (31) |
09:30:36 |
820 |
CHARPENTIER Jules Senior (SE) LAPEYROUSE-FOSSAT (31) |
09:30:36 |
822 |
RESTES Chantal Master 2 (M2) MONTESQUIEU VOLVESTRE (31) |
09:30:36 |
823 |
COILLARD Jérémie Master 2 (M2) LES MARCASSINS (31) |
09:30:36 |
824 |
GENGEMBRE Cedric Master 1 (M1) AUCAMVILLE (82) |
09:30:36 |
825 |
AGRINIER Quentin Senior (SE) BRUGUIERES (31) |
09:30:36 |
828 |
PILLIET David Master 3 (M3) VILLARIES (31) |
09:30:36 |
829 |
PROUVOT Francois Master 0 (M0) LES MARCASSINS ! (31) |
09:30:36 |
830 |
DARIES Jean Master 4 (M4) LES ZINZINS DES COTEAUX 31 (31) |
09:30:36 |
831 |
BRUNEL Nicolas Master 2 (M2) SAINT GENIES BELLEVUE (31) |
09:30:36 |
832 |
CONSTANT Marie Master 5 (M5) TOULOUSE (31) |
09:30:36 |
833 |
JACQUEMART Philippe Master 4 (M4) CASTELMAUROU (31) |
09:30:36 |
834 |
CORAN Dina Master 3 (M3) TRAIL 140 MONTBERON (31) |
09:30:36 |
835 |
SABLAYROLLES Isabelle Master 3 (M3) MONTBERON TRAIL 140 (31) |
09:30:36 |
836 |
MUNOZ Julien Master 0 (M0) BESSIERES (31) |
09:30:36 |
837 |
FROBERGER Didier Master 6 (M6) MIREPOIX SUR TARN (31) |
09:30:36 |
838 |
COUREAU Vanessa Master 2 (M2) UNION CLUB ATHLETIQUE (UCA) (31) |
09:30:36 |
839 |
CLASTRES Julien Master 1 (M1) SAINT-JEAN (31) |
09:30:36 |
840 |
CREPIN Nicolas Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:30:36 |
841 |
CIECKA Jean-Luc Master 4 (M4) SAINT-JEAN (31) |
09:30:36 |
842 |
** Anonymat du Participant ** Senior (SE) BALMA (31) |
09:30:36 |
844 |
LOVICONI Stéphane Master 1 (M1) MONDONVILLE (31) |
09:30:36 |
845 |
JACQUES David Master 3 (M3) GRATENTOUR (31) |
09:30:36 |
846 |
RODRIGUEZ Lydie Master 3 (M3) SEILH (31) |
09:30:36 |
847 |
ROUX Benjamin Senior (SE) VILLENEUVE-TOLOSANE (31) |
09:30:36 |
848 |
MEYER Pascaline Master 2 (M2) SAINT LOUP CAMMAS (31) |
09:30:36 |
849 |
BOYER Romain Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:30:36 |
850 |
CALVET Laurent Master 2 (M2) LAPEYROUSE FOSSAT (31) |
09:30:36 |
851 |
CHIRON Nicolas Master 2 (M2) TOULOUSE TRIATHLON (31) |
09:30:36 |
852 |
CHIRON Paul Espoir (ES) TOULOUSE (31) |
09:30:36 |
853 |
MOUSSEIGNE Bertrand Master 3 (M3) DUATHLON LIEBHERR (31) |
09:30:36 |
854 |
ANDRIEU Axel Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:30:36 |
855 |
RIO Marine Senior (SE) AUCAMVILLE (31) |
09:30:36 |
856 |
PASTOR Brigitte Master 5 (M5) SAINT ORENS DE GAMEVILLE (31) |
09:30:36 |
857 |
VAZ Manuel Master 4 (M4) TOULOUSE (31) |
09:30:36 |
858 |
ROBIC Philippe Master 1 (M1) MONTBERON (31) |
09:30:36 |
859 |
AVERSENG Gilbert Master 7 (M7) CAP MONTAS (31) |
09:30:36 |
860 |
LAUR Gilles Master 5 (M5) L UNION (31) |
09:30:36 |
861 |
NOYE Christophe Master 3 (M3) BOUILLAC (82) |
09:30:36 |
862 |
VIGUIER Laurent Master 4 (M4) LESPINASSE (31) |
09:30:36 |
863 |
PERRET Jean-Claude Master 6 (M6) CAP MONTAS (31) |
09:30:36 |
864 |
LE GOFF Yannick Master 1 (M1) TEAM PASTEL TRIATHLON (31) |
09:30:36 |
865 |
ZANGA Anne-Sophie Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:30:36 |
866 |
GINESTET Ugo Senior (SE) LA MULE (31) |
09:30:36 |
867 |
SUTTO Lucas Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:30:36 |
868 |
PANTALACCI Nicolas Master 2 (M2) UNION TEAM TRIATHLON (31) |
09:30:36 |
869 |
RODRIGUEZ Xavier Master 1 (M1) CLUB CANIN DU FRONTONNAIS (31) |
09:30:36 |
870 |
ALLARD Quentin Cadet (CA) PECHBONNIEU (31) |
09:30:36 |
871 |
ALLARD David Master 2 (M2) UTT (31) |
09:30:36 |
872 |
FORT Patrice Master 5 (M5) CRBP31 (31) |
09:30:36 |
873 |
MONIER Julie Senior (SE) VAL 31 (31) |
09:30:36 |
874 |
MACHINAL Jean-Marc Master 2 (M2) L'UNION TEAM TRIATHLON (31) |
09:30:36 |
875 |
BELTRAMI Marie-Ange Master 3 (M3) LES ZINZINS DES COTEAUX 31 (31) |
09:30:36 |
876 |
CAHUZAC Romain Master 0 (M0) ZINZINS DES COTEAUX 31 (31) |
09:30:36 |
878 |
GREBUL Nicolas Master 2 (M2) ST LOUP CAMMAS (31) |
09:30:36 |
879 |
ROUQUIER Bhiaulat Master 1 (M1) S/L CA BALMA (31) |
09:30:36 |
880 |
BRINGER Mathieu Master 3 (M3) ROUFFIAC TOLOSAN (31) |
09:30:36 |
881 |
BLANC Emmanuel Master 3 (M3) TOULOUSE TRIATHLON (31) |
09:30:36 |
882 |
FOURAGE Nicolas Master 4 (M4) GIROU TRIATHLON (31) |
09:30:36 |
883 |
SCIACCA Julien Master 1 (M1) BALMA (31) |
09:30:36 |
884 |
BARTHES Christophe Master 1 (M1) FENOLS (81) |
09:30:36 |
885 |
BOSQUE Etienne Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:30:36 |
886 |
BOSQUE Mathieu Senior (SE) LAPEYROUSE-FOSSAT (31) |
09:30:36 |
887 |
DARDE Jean-Michel Master 3 (M3) GRAGNAGUE (31) |
09:30:36 |
888 |
TESSIER Louise Master 5 (M5) CAP MONTAS (31) |
09:30:36 |
889 |
METAIS Michael Master 2 (M2) SAINT ALBAN (31) |
09:30:36 |
890 |
BRIANCEAU Frederic Master 2 (M2) TOULOUSE TRIATHLON/ SAFRAN POWER UNITS (31) |
09:30:36 |
891 |
FOURAGE Karine Master 3 (M3) DDXBRUGUIERES (31) |
09:30:36 |
892 |
VIGUIER Jimmy Senior (SE) LESPINASSE (31) |
09:30:36 |
893 |
DUDOGNON Emmanuel Master 2 (M2) SAINT ALBAN (31) |
09:30:36 |
894 |
MARBLEU Mathieu Master 2 (M2) CASTELMAUROU (31) |
09:30:36 |
895 |
MARTIN Éric Master 3 (M3) CARMAUX (81) |
09:30:36 |
896 |
SEVRAIN Pierre Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
09:30:36 |
897 |
MASLARSKI Jordane Master 1 (M1) FOULEES ROUFFIAC - TEAM MINI EQUATION (31) |
09:30:36 |
898 |
JOURDA Guillaume Master 0 (M0) TTM (31) |
09:30:36 |
899 |
SALESSES Céline Master 0 (M0) ST LOUP CAMMAS (31) |
09:30:36 |
900 |
FONTAN Loïc Master 1 (M1) ST LOUP CAMMAS (31) |
09:30:36 |
901 |
FREMAUDEAU William Master 4 (M4) L'UNION (31) |
09:30:36 |
902 |
LASCOUX Laurent Master 2 (M2) BALMA (31) |
09:30:36 |
903 |
CHARPENTIER Philippe Master 4 (M4) LAPEYROUSE FOSSAT (31) |
09:30:36 |
904 |
SAINT LOUBOUE Louis Senior (SE) SAINT LOUP CAMMAS (31) |
09:30:36 |
905 |
MOYEN Amandine Master 0 (M0) BERGERAC (24) |
09:30:36 |
906 |
CABESSUT Fabian Master 1 (M1) SAINT LOUP CAMMAS (31) |
09:30:36 |
908 |
BABRE Jean Master 0 (M0) CHALLENGE LEVY (31) |
09:30:36 |
909 |
GARCIA Henri Master 3 (M3) CASTELMOUROU (31) |
09:30:36 |
910 |
CARIE Anne Sophine Master 1 (M1) GRATENTOUR (31) |
09:30:36 |
911 |
MOREAU Elsa Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:30:36 |
912 |
BAILLY Aurélien Master 2 (M2) ST JEAN (31) |
09:30:36 |
913 |
MARINI Adrien Master 0 (M0) BLAGNAC (31) |
09:30:36 |
914 |
FAITOT Thierry Master 5 (M5) PECHBONNIEU (31) |
09:30:36 |
915 |
PEREIRA Jean-Philippe Master 2 (M2) S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31) |
09:30:36 |
916 |
CANCE Maëlle Senior (SE) GRATENTOUR (31) |
09:30:36 |
917 |
FINOS Vincent Senior (SE) GRATENTOUR (31) |
09:30:36 |
918 |
GAUX Amélie Master 0 (M0) LA BASTIDE SAINT SERNIN (31) |
09:30:36 |
920 |
ABRIC Thomas Senior (SE) SAINT ANDRE DE CUBZAC (33) |
09:30:36 |
921 |
CAMACHON Sébastien Master 1 (M1) SAINT LOUP CAMMAS (31) |
09:30:36 |
922 |
DEMONGIN Maxime Master 1 (M1) SAINT LOUP CAMMAS (31) |
09:30:36 |
769 |
LOMBARD Christophe Master 1 (M1) TRIATHLON MONTAUBAN (31) |
Non Partant |
779 |
FOURNIER Rémi Master 1 (M1) CASTELGINEST (31) |
Non Partant |
821 |
GUILLOT Constantin Espoir (ES) MERCEUIL (21) |
Non Partant |
826 |
DALLA PALMA Simon Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
827 |
VALERO Lucie Master 0 (M0) SAINT JEAN (31) |
Non Partant |
843 |
DA SILVA Benjamin Senior (SE) SAINT-LOUP-CAMMAS (31) |
Non Partant |
877 |
PUJADE Kévin Master 1 (M1) GAURE (31) |
Non Partant |
907 |
LOPEZ Guillaume Master 1 (M1) TOAC (31) |
Non Partant |
919 |
COGO Tom Senior (SE) TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE (31) |
Non Partant |
Dernière mise à jour le 20/11/2023 13:21:26