Femme - Catégorie CadetPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 398 | LEJEUNE Juliette | 53'52 | PRADINES (46) |
|
|
Femme - Catégorie JuniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 421 | BORNEL Carolane | 1h08'47 | CAILLAC (46) |
|
|
Femme - Catégorie EspoirPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 252 | MANRIQUE Alwena | 1h13'32 | PLAISANCE DU TOUCH (31) |
| 2 | 389 | BEZIAT Loane | 1h17'40 | CAILLAC (46) |
| 3 | 451 | LAVIALE Pauline | 1h18'07 | LABASTIDE MARNHAC (46) |
|
|
Femme - Catégorie SeniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 333 | LAGACHE Manon | 54'31 | PRADINES (46) |
| 2 | 400 | MOTHES Camille | 57'11 | CONDAT-SUR-VIENNE (87) |
| 3 | 299 | PUYJALON Marine | 59'35 | CAHORS (46) |
| 4 | 305 | PICARD Lola | 1h00'16 | AC GIGOUZAC (46) |
| 5 | 241 | BARRERE Jennifer | 1h01'43 | DAUSSE (47) |
| 6 | 439 | FRAILE Nausicaa | 1h02'15 | EXTRAPEDESTRES (46) |
| 7 | 320 | FAJOLLES Géraldine | 1h04'20 | CAHORS (46) |
| 8 | 429 | DEWAELE Camille | 1h06'18 | VILLEBRUMIER (82) |
| 9 | 240 | PASSEDAT Pauline | 1h06'42 | LUZECH (46) |
| 10 | 444 | LERY Marion | 1h07'03 | TOULOUSE (31) |
| 11 | 277 | TEYSSEDRE Marine | 1h07'25 | LUZECH (46) |
| 12 | 206 | MARTY Claire | 1h07'41 | SAINT MARTIN DE LA CLUZE (38) |
| 13 | 407 | LAVERGNE Elodie | 1h09'03 | DEGAGNAC (46) |
| 14 | 380 | PLANTIER Charlotte | 1h09'09 | TOULOUSE (31) |
| 15 | 323 | ALAZARD Mélanie | 1h09'23 | LE MONTAT (46) |
| 16 | 217 | SEZNEC Alexandra | 1h09'42 | TOULOUSE (31) |
| 17 | 260 | LAUTERIE Léna | 1h10'05 | SAINT-MEDARD (46) |
| 18 | 482 | BRISSEAU Emeline | 1h10'17 | MAXOU (46) |
| 19 | 357 | MEULET Anais | 1h12'23 | SAINT MARTIN DE VERS (46) |
| 20 | 289 | DREGER Deborah | 1h13'35 | MAXOU (46) |
| 21 | 438 | PLAINECASSAGNE Marie Hélène | 1h15'35 | CAHORS (46) |
| 22 | 317 | SOUYRI Manon | 1h19'22 | ALBI (81) |
| 23 | 213 | DREUILLE Sophie | 1h19'43 | CAHORS (46) |
| 24 | 247 | FORTUNEL Karine | 1h20'13 | CAZIDEROQUE (47) |
|
|
Femme - Catégorie Master 0Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 459 | DUBOCAGE Sophie | 56'58 | AVIRON CADURCIEN (46) |
| 2 | 226 | MARLOT Chloé | 58'25 | CABB (01) |
| 3 | 257 | BELOBROVA Olga | 1h03'19 | CAHORS (46) |
| 4 | 383 | LAMICHE Coralie | 1h05'02 | ATHLE 46 (46) |
| 5 | 385 | CAUQUIL Laura | 1h05'02 | CAHORS (46) |
| 6 | 292 | BOUILLY Mathilde | 1h06'44 | CAHORS (46) |
| 7 | 351 | KOKOLEWSKI Helene | 1h07'06 | CAHORS (46) |
| 8 | 261 | LADOUX Camille | 1h07'44 | CAHORS (46) |
| 9 | 283 | ROZIERES Sabrina | 1h07'55 | EXTRAPEDESTRES (46) |
| 10 | 369 | LARTIGUE Alice | 1h07'58 | CAHORS (46) |
| 11 | 325 | ROUSSILLE Anais | 1h08'16 | BOURLENS (47) |
| 12 | 229 | LAURENCE Marie-Lise | 1h10'29 | MONTRICOUX (82) |
| 13 | 356 | BELLETTI Laetitia | 1h12'23 | COEUR DE CAUSSE (46) |
| 14 | 445 | JEANTROUX Flora | 1h12'36 | CAHORS (46) |
| 15 | 409 | GRIALOU Christelle | 1h12'53 | SAINT-MARTIN-LE-REDON (46) |
| 16 | 417 | KREMER Laure | 1h13'36 | GIGOUZAC (46) |
| 17 | 452 | VINCENT Delphine | 1h18'41 | GOUJOUNAC (46) |
| 18 | 473 | AUBLET Alexia | 1h29'13 | DOUELLE (46) |
|
|
Femme - Catégorie Master 1Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 267 | GAUSSON Gaelle | 57'01 | EXTRAPEDESTRES (46) |
| 2 | 406 | LAPOTRE Antoinette | 57'03 | CAHORS ATHLETISME (46) |
| 3 | 430 | CUQ ARNAUD Elodie | 57'17 | PUYGOUZON (81) |
| 4 | 448 | FONTANEL Aurore | 57'24 | ACJ NERAC (47) |
| 5 | 308 | SALCET Sandrine | 58'47 | AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
| 6 | 359 | GUAJARDO Sandrine | 1h06'40 | SAINT PIERRE LAFEUILLE (46) |
| 7 | 210 | NAUD Claire | 1h07'21 | ST GEORGES SUR LOIRE (49) |
| 8 | 464 | MOVSESSIAN Sandra | 1h08'01 | LALBENQUE (46) |
| 9 | 228 | TIPPER Claire | 1h08'58 | MONTRICOUX (82) |
| 10 | 396 | JEAN Marie-Emilie | 1h13'34 | LUZECH (46) |
| 11 | 214 | FOISSAC Céline | 1h14'00 | CAHORS (46) |
| 12 | 457 | RUIZ Cecile | 1h14'11 | PRADINES (46) |
| 13 | 272 | GEFFROY Émilie | 1h16'00 | CAHORS (46) |
| 14 | 244 | BAZIN Helene | 1h17'21 | BLAGNAC (31) |
| 15 | 453 | VINCENT Karine | 1h21'06 | GOUJOUNAC (46) |
|
|
Femme - Catégorie Master 2Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 303 | BOUILLET Nora | 47'57 | CAUSSADE ATHLETISME (82) |
| 2 | 393 | PEGORARO Aude | 49'52 | RACING CLUB NANTAIS (44) |
| 3 | 268 | ROUX Fanny | 50'05 | LENDOU EN QUERCY (46) |
| 4 | 290 | GUILLAUMA Florence | 51'40 | UNION ATHLETIQUE NOHICOISE (82) |
| 5 | 455 | TEULIERES Karine | 54'56 | ST PAUL DE LOUBRESSAC (46) |
| 6 | 230 | WILHELM Nathalie | 1h03'55 | AC GIGOUZAC ST GERMAINC (46) |
| 7 | 361 | KRANZER Maryse | 1h05'05 | ATHLETIC CLUB FUMELOIS (46) |
| 8 | 258 | MOMBLE Christelle | 1h05'41 | BLAGNAC (31) |
| 9 | 390 | BEZIAT Stéphanie | 1h08'40 | EXTRAPEDESTRES (46) |
| 10 | 218 | TERSET Catherine | 1h09'41 | NÈGREPELISSE (82) |
| 11 | 374 | FORET Sandrine | 1h09'41 | ATHLETIC CLUB FUMELOIS A (46) |
| 12 | 286 | ALESSANDRI Virginie | 1h10'10 | SAULIAC-SUR-CELE (46) |
| 13 | 300 | MARQUET Nathalie | 1h10'17 | LHOSPITALET (46) |
| 14 | 376 | LACALMONTIE Cindy | 1h12'49 | EXTRAPEDESTRES (46) |
| 15 | 262 | THIOLLIÈRE Séverine | 1h14'04 | BRIGNAIS (69) |
| 16 | 281 | MAISON Sonia | 1h16'02 | GINDOU (46) |
|
|
Femme - Catégorie Master 3Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 363 | PAUTONNIER Florence | 55'43 | LAMAGDELAINE (46) |
| 2 | 479 | BRUNCK Alexandra | 59'57 | CAHORS TRIATHLON (46) |
| 3 | 222 | SERAFINI Aline | 1h00'20 | RUN AND LIFE (46) |
| 4 | 338 | LAVIGNE Charlotte | 1h02'49 | CAHORS TRIATHLON (46) |
| 5 | 394 | BURG Laurence | 1h03'45 | CAHORS (46) |
| 6 | 275 | MALÈS Sandrine | 1h10'53 | LE VIGAN (46) |
| 7 | 314 | VANEL Catherine | 1h13'26 | ASNIERES SUR OISE (95) |
| 8 | 223 | PIRIS Isabelle | 1h14'04 | ST GERMAIN DU BEL AIR (46) |
| 9 | 458 | LAFEUILLE Cécile | 1h26'22 | CAHORS (46) |
|
|
Femme - Catégorie Master 4Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 352 | SOURSOU Nathalie | 59'30 | LABASTIDE MARNHAC (46) |
| 2 | 371 | CIPRES Emmanuelle | 1h07'48 | LE VIGAN (46) |
| 3 | 329 | FOUILLOUX Edith | 1h08'06 | CAHORS (46) |
| 4 | 278 | LE RHUN Veronique | 1h08'31 | CAHORS (46) |
| 5 | 365 | REMISE Valérie | 1h13'47 | AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
|
|
Femme - Catégorie Master 5Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 265 | LIGONIE Pascale | 57'07 | AC GIGOUZAC-ST GERMAIN (46) |
|
|
Femme - Catégorie Master 6Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 402 | FAUSSER Nadine | 1h04'14 | EXTRAPEDESTRES (46) |
| 2 | 231 | PAVARD Ghislaine | 1h08'00 | AC GIGOUZAC/ST GERMAIN (46) |
| 3 | 208 | SUAREZ Jocelyne | 1h35'38 | AC GIGOUZAC (46) |
|
|
Femme - Catégorie Master 7Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 367 | SOULIÉ Josiane | 1h44'04 | AC GIGOUZAC (46) |
|
|
Femme - Catégorie Master 8Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 419 | BONNET Marthe | 1h44'05 | EXTRAPEDESTRES (46) |
|
|
Homme - Catégorie CadetPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 412 | DUBOR Arthur | 50'24 | FLAUJAC-POUJOLS (46) |
| 2 | 432 | COURDESSES Noa | 50'24 | ARCAMBAL (46) |
| 3 | 271 | ROBIN Maxence | 51'06 | DOUELLE (46) |
| 4 | 433 | COURDESSES Tom | 56'46 | ARCAMBAL (46) |
| 5 | 322 | COULON Jules | 57'52 | CAHORS (46) |
|
|
Homme - Catégorie JuniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 391 | VAN DEN WEYGAERT Kevin | 43'59 | BELGIQUE |
| 2 | 392 | BEDOU Jules | 50'29 | CAHORS (46) |
|
|
Homme - Catégorie EspoirPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 313 | ROUSSEL Paul | 49'32 | CAHORS (46) |
| 2 | 306 | PECHMAGRÉ Nino | 51'14 | CASTELNAU MONTRATIER (46) |
| 3 | 330 | GONTHIER Théo | 53'07 | CAHORS ATHLETISME (46) |
| 4 | 270 | ROBIN Thibault | 59'05 | DOUELLE (46) |
| 5 | 253 | DIEUDE Théo | 1h12'32 | PLAISANCE DU TOUCH (31) |
|
|
Homme - Catégorie SeniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 425 | RESSEGUIER Adrien | 41'48 | LASCABANES (46) |
| 2 | 332 | VALETTE Anthony | 46'06 | LE VIGNON EN QUERCY (46) |
| 3 | 238 | GRAND Nicolas | 46'07 | DOUELLE (46) |
| 4 | 297 | CASTANT Corentin | 46'28 | GOURDON (46) |
| 5 | 411 | LEPORC Thibaud | 46'39 | CATUS (46) |
| 6 | 408 | BOUYSSET Sylvain | 49'07 | BELLEFONT LA RAUZE (46) |
| 7 | 422 | LAFON Clément | 49'20 | CAHORS TRIATHLON (46) |
| 8 | 388 | BURG Dorian | 49'38 | CAHORS (46) |
| 9 | 264 | COUDERC Julien | 49'47 | AUTOIRE (46) |
| 10 | 326 | DROUET Florian | 50'44 | SAINT-CLOUD (92) |
| 11 | 418 | AVOUSTIN Pierre | 51'43 | CAILLAC (46) |
| 12 | 312 | BLANCHOU Maxime | 53'18 | SAUZET (46) |
| 13 | 395 | BURG Adrien | 53'24 | CAHORS (46) |
| 14 | 440 | BELOTTI Hugo | 54'37 | TOURNON D'AGENAIS (47) |
| 15 | 287 | BOUSQUET Simon | 56'35 | TOULOUSE (31) |
| 16 | 427 | RESSEGUIER Gabriel | 57'08 | LENDOU EN QUERCY (46) |
| 17 | 219 | MARCHE Vincent | 57'10 | CAHORS (46) |
| 18 | 446 | AMAR Ludovic | 57'54 | TOULOUSE (31) |
| 19 | 428 | PLAINECASSAGNE Benoit | 58'50 | VILLEBRUMIER (82) |
| 20 | 348 | ABDOULLAH Ahmed | 59'31 | CAHORS (46) |
| 21 | 298 | BRUGALIÈRES Jordan | 59'36 | MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (46) |
| 22 | 349 | PAULINO Gabriel | 1h01'34 | CAHORS (46) |
| 23 | 372 | BRUNET Quentin | 1h02'06 | TOULOUSE (31) |
| 24 | 205 | BONDER Guillaume | 1h02'10 | PLAISANCE DU TOUCH (31) |
| 25 | 245 | VANTAUX Gaëtan | 1h03'50 | TOULOUSE (31) |
| 26 | 236 | DEPAIRE Martin | 1h12'33 | TOULOUSE (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 0Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 478 | BROUGNE Ludovic | 42'11 | MOISSAC (82) |
| 2 | 483 | CALLÈS Joris | 43'54 | DEL TUC AL RIU (46) |
| 3 | 447 | LIARD Rémy | 44'26 | ATHLETIC CLUB FUMELOIS (47) |
| 4 | 227 | DAGUET Claude | 44'44 | EXTRA PEDESTRES 46 (46) |
| 5 | 454 | DELANIS Wesley | 44'50 | HWARANG TAEKWONDO CAHORS (46) |
| 6 | 335 | PÉRIÉ Guillaume | 44'56 | LANZAC (46) |
| 7 | 321 | LARTIGUE Pierre | 44'56 | TEAM MAS DE PALTRIE (31) |
| 8 | 481 | LADOUX Thomas | 47'16 | CRAS (46) |
| 9 | 466 | POIRET Cédric | 47'16 | TRESPOUX RASSIELS (46) |
| 10 | 295 | BLANC Damien | 47'36 | CAHORS (46) |
| 11 | 259 | PRADIÉ Maxime | 49'12 | PRADINES (46) |
| 12 | 350 | MUHAMMAD Khalid | 53'34 | CAHORS (46) |
| 13 | 346 | AYRAL Anthony | 54'00 | LES JUNIES (46) |
| 14 | 327 | BRAULT Gabriel | 54'19 | SAINT CHAMARAND (46) |
| 15 | 477 | PRADIE Aurélien | 55'28 | CAHORS (46) |
| 16 | 366 | LARTIGUE Fabien | 57'12 | CAHORS (46) |
| 17 | 246 | GARY Cédric | 57'29 | CAZIDEROQUE (47) |
| 18 | 386 | DE CHAMP Alexandre | 58'27 | BELLEFONT LA RAUZE (46) |
| 19 | 211 | KULIFAJ Dorian | 59'56 | NAILLOUX (31) |
| 20 | 293 | SKRZYPCZYK Maxime | 1h06'44 | CAHORS (46) |
| 21 | 362 | BES Vincent | 1h07'57 | BELLEFONT LA RAUZE (46) |
|
|
Homme - Catégorie Master 1Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 462 | COURDES Julien | 41'23 | EXTRAPEDESTRES (46) |
| 2 | 456 | BARTHEZ Yoann | 43'51 | AC GIGOUZAC (46) |
| 3 | 237 | ROUX Christophe | 45'53 | LIVERNON (46) |
| 4 | 474 | DUDON Frédéric | 48'40 | AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
| 5 | 280 | SERVAT Nicolas | 48'42 | CAC CAUSSADE (82) |
| 6 | 397 | MULA Kevin | 51'00 | STADE VILLENEUVOIS ATHLETISME (47) |
| 7 | 399 | LEJEUNE Sébastien | 53'52 | PRADINES (46) |
| 8 | 384 | OULMIERE Lionel | 54'34 | LALBENQUE (46) |
| 9 | 344 | ORTEGA Franck | 56'59 | DOUELLE (46) |
| 10 | 319 | PICHENOT Olivier | 1h08'06 | CAHORS (46) |
| 11 | 375 | HUGUET Christophe | 1h09'42 | ATHLETIC CLUB FUMELOIS (46) |
| 12 | 370 | BARRY Abdoulaye | 1h13'24 | CAHORS (46) |
|
|
Homme - Catégorie Master 2Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 360 | MAURY Sébastien | 43'13 | EXTRAPEDESTRES (46) |
| 2 | 256 | KUBIK Jean-Francois | 47'22 | BELGIQUE |
| 3 | 469 | MOLINA Sebastien | 48'00 | CAHORS TRIATHLON (46) |
| 4 | 248 | CALDERON Sebastien | 48'34 | EXTRAPEDESTRES (46) |
| 5 | 318 | DA FONSECA CARVALHO Agostinho | 48'37 | CAHORS (46) |
| 6 | 382 | MONGODIN Laurent | 49'28 | BEAUFORT EN VALLEE (49) |
| 7 | 465 | MOVSESSIAN Sebastien | 50'45 | LALBENQUE (46) |
| 8 | 434 | CANTET David | 52'26 | ESPERE (46) |
| 9 | 403 | CAVAILLE Lionel | 53'43 | SAINT PIERRE LAFEUILLE (46) |
| 10 | 414 | ROUQUIE Sebastien | 54'46 | CAHORS (46) |
| 11 | 423 | MEIGNAN Hugues | 56'02 | BEAUFORT EN ANJOU (49) |
| 12 | 441 | FLEURIOT François | 56'05 | FIGEAC ATHLETISME CLUB (46) |
| 13 | 233 | MORDACQ Remi | 56'33 | SARLAT (24) |
| 14 | 302 | FREJABIAU Grégory | 56'49 | MONTAUBAN (82) |
| 15 | 255 | MILHET Alban | 57'54 | TOULOUSE (31) |
| 16 | 405 | LAPOTRE Sylvain | 58'50 | LES PECHS DU VERS (46) |
| 17 | 243 | BAZIN Jean-Francois | 59'01 | BLAGNAC (31) |
| 18 | 467 | ROBERT Sébastien | 59'31 | LENDOU EN QUERCY (46) |
| 19 | 263 | GARRIGUE Jérôme | 59'57 | GOURDON (46) |
| 20 | 251 | SCHOENER Yann | 1h03'05 | CAHORS (46) |
| 21 | 254 | PATARIN Nicolas | 1h03'20 | MONTAUBAN (82) |
| 22 | 288 | DUPOUY Romain | 1h03'52 | AUSSONNE (31) |
| 23 | 342 | BATTAS Jean-Baptiste | 1h05'46 | CAHORS (46) |
| 24 | 273 | PEUCAT Martin | 1h05'53 | CAHORS (46) |
| 25 | 216 | FOISSAC Laurent | 1h06'33 | CAHORS (46) |
| 26 | 442 | GARÇON Sylvain | 1h08'13 | ST SULPICE (81) |
| 27 | 431 | COURDESSES Christophe | 1h09'02 | ARCAMBAL (46) |
| 28 | 242 | MAYNARD Jérôme | 1h09'20 | MERVILLE (31) |
| 29 | 225 | GIBIER Pierre | 1h13'32 | BLAGNAC (31) |
| 30 | 468 | HUC Sébastien | 1h26'22 | AC GIGOUZAC (46) |
|
|
Homme - Catégorie Master 3Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 437 | GRANDNER David | 42'57 | ATHLETIC CLUB FUMELOIS (47) |
| 2 | 354 | CAFFIER Luc | 43'29 | RCN (44) |
| 3 | 355 | FINS Augusto | 45'26 | CEZAC (46) |
| 4 | 250 | BARRERE Thierry | 45'36 | VILLENEUVE SUR LOT (47) |
| 5 | 239 | GUITOU Jean-Luc | 46'50 | CARDAILLAC (46) |
| 6 | 378 | BOUSQUET Christophe | 47'42 | DOUELLE (46) |
| 7 | 401 | CAZAGOU Patrice | 50'57 | AC GIGOUZAC (46) |
| 8 | 410 | LEPORC Jerôme | 53'36 | CRAYSSAC (46) |
| 9 | 301 | MASTROT Daniel | 54'36 | MAXOU (46) |
| 10 | 463 | NODARI Sébastien | 55'38 | LALBENQUE (46) |
| 11 | 364 | PAUTONNIER Michel | 55'43 | LAMAGDELAINE (46) |
| 12 | 315 | VANEL Olivier | 1h02'03 | ASNIERES SUR OISE (95) |
| 13 | 221 | CONSTANT Thierry | 1h02'18 | RUN AND LIFE (46) |
| 14 | 269 | ROBIN Stephane | 1h04'04 | DOUELLE (46) |
| 15 | 336 | VAYSSOUZE-FAURE Jean-Marc | 1h06'11 | CAHORS (46) |
| 16 | 276 | PENAGARICANO Gregory | 1h07'24 | SAINT GEORGES SUR LOIRE (49) |
| 17 | 201 | GLOGAUER Kootaro | 1h07'30 | VINCENNES (94) |
| 18 | 235 | TREMAUVILLE Jose | 1h10'53 | SAINT VINCENT RIVE D OLT (46) |
| 19 | 413 | PAUL-JOSEPH Olivier | 1h13'25 | PESSAC (33) |
| 20 | 347 | MEIGNAN Nicolas | 1h16'02 | FEMINA SPORT (92) |
| 21 | 358 | BONNEL Philippe | 1h16'28 | BEAUMAT (46) |
| 22 | 415 | DAS VINHAS Ruy | 1h20'05 | DDX (31) |
| 23 | 420 | GARCIA Alexis | 1h27'37 | AC GIGOUZAC (46) |
|
|
Homme - Catégorie Master 4Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 307 | SOLEILHAVOUP Patrick | 50'01 | FIGEAC (46) |
| 2 | 436 | LAGIÈRE Christian | 55'52 | CAHORS (46) |
| 3 | 282 | BOUDET Didier | 56'36 | PRAYSSAC (46) |
| 4 | 471 | LE RHUN Patrice | 56'54 | CAHORS (46) |
| 5 | 450 | MOLINIER Christian | 57'20 | ST NAZAIRE DE VALENTANE (82) |
| 6 | 309 | BREL Philippe | 59'33 | LENDOU EN QUERCY (46) |
| 7 | 324 | BRUNET Dominique | 1h02'29 | LESPINASSE (31) |
| 8 | 377 | VAYSSIÉ Philippe | 1h05'03 | POMAREDE (46) |
| 9 | 387 | SEVEGNES Beto | 1h05'22 | ARCAMBAL (46) |
| 10 | 416 | GRAND Didier | 1h05'32 | AC /GIGOUZAC ST GERMAIN (46) |
| 11 | 224 | GUARY Hervé | 1h06'04 | RUN LIFE 46 (46) |
| 12 | 279 | LINSAC Philippe | 1h06'41 | CAHORS (46) |
| 13 | 310 | EVEN Thierry | 1h08'35 | TOULOUSE (31) |
| 14 | 328 | LAGACHE Pierre | 1h09'10 | PRADINES (46) |
| 15 | 234 | LOUVET Pascal | 1h12'21 | GIGOUZAC (46) |
| 16 | 424 | BORDAS Eric | 1h18'53 | SAULIAC SUR CELE (46) |
| 17 | 381 | GUILLOT Thierry | 1h20'04 | PECHBONNIEU (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 5Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 339 | FOISSY MENDES Jean Louis | 51'38 | CAVIGAL TRIATHLON (06) |
| 2 | 461 | TEXEREAU Stephane | 58'57 | COCC ATHLETISME (24) |
| 3 | 373 | BRIOIS Vincent | 1h01'44 | LA VILLEDIEU DU TEMPLE (82) |
| 4 | 274 | BLANCO David | 1h02'41 | MACADAM46250 (46) |
| 5 | 202 | MARLOT Eric | 1h04'00 | EXTRAPEDESTRES (46) |
| 6 | 284 | POLOMSKI Philippe | 1h10'08 | FCLF (46) |
| 7 | 316 | BARDINA Fabien | 1h15'32 | CASTELFRANC (46) |
| 8 | 203 | BONDER Eric | 1h19'38 | PLAISANCE DU TOUCH (31) |
| 9 | 343 | ALONSO Philippe | 1h24'18 | EXTRAPEDESTRES / CAHORS (46) |
| 10 | 460 | AUBLET Denis | 1h29'13 | DOUELLE (46) |
| 11 | 379 | GORSE Fabien | 1h39'50 | BORDEAUX (33) |
|
|
Homme - Catégorie Master 6Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 449 | CIERCOLES Jean-Pierre | 53'41 | MACADAM46 (46) |
| 2 | 331 | ROUDAYRE Christian | 56'48 | EXTRAPEDESTRES (46) |
| 3 | 220 | VINGES Jean Claude | 57'46 | ARCAMBAL (46) |
| 4 | 340 | TRUDGETT Didier | 59'49 | AC GIGOUZAC/ EXTRAPEDESTRES (46) |
| 5 | 232 | BOUCHUD Christian | 59'50 | AC GIGOUZAC/ST GERMAIN (46) |
| 6 | 337 | MARX Jean-Luc | 1h06'10 | CAHORS TRIATHLON (46) |
| 7 | 472 | SIRBEN Serge | 1h08'45 | ECM MONTESQUIEU (82) |
| 8 | 353 | JAMMES Francis | 1h11'34 | ESPERE (46) |
| 9 | 285 | CAMPARGUE Jean Louis | 1h12'16 | DOUELLE (46) |
| 10 | 249 | BAYONNOVE André | 1h12'36 | TAILL'AVENTURE (34) |
| 11 | 304 | MEDAN Jean-Pierre | 1h13'22 | CA BALMA (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 7Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 435 | PAUL Francis | 55'24 | EXTRAPEDESTRES (46) |
| 2 | 266 | LAGARDE François-Christian | 57'24 | S/L MONFLANQUIN ATLHETIC CLUB 47 (47) |
| 3 | 443 | PHILIPPOT Yannick | 59'17 | AUCAMVILLE (31) |
| 4 | 368 | SOULIÉ François | 1h03'26 | EXTRAPEDESTRES (46) |
| 5 | 207 | SUAREZ Guy | 1h04'22 | AC GIGOUZAC (46) |
| 6 | 341 | TARADE Jean-Louis | 1h06'42 | LUZECH 46 (46) |
| 7 | 475 | BOUSQUET Benoît | 1h07'24 | MACADAM46 (46) |
| 8 | 426 | RESSEGUIER Denis | 1h23'43 | AC GIGOUZAC (46) |
|
|
Homme - Catégorie Master 8Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 345 | DESROCQUES Alain | 1h05'03 | EXTRAPEDESTRES (46) |
| 2 | 294 | MERIGUET Jean Claude | 1h09'48 | MONTPEZAT RANDO (82) |
| 3 | 480 | AVELINE Raymond | 1h19'21 | MERCUES (46) |
|
|