Liste des Inscrits
COURSE DE LA DOUELLE 10 KM
Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
201 |
GLOGAUER Kootaro Master 3 (M3) VINCENNES (94) |
10:00:02 |
202 |
MARLOT Eric Master 5 (M5) EXTRAPEDESTRES (46) |
10:00:02 |
203 |
BONDER Eric Master 5 (M5) PLAISANCE DU TOUCH (31) |
10:00:02 |
205 |
BONDER Guillaume Senior (SE) PLAISANCE DU TOUCH (31) |
10:00:02 |
206 |
MARTY Claire Senior (SE) SAINT MARTIN DE LA CLUZE (38) |
10:00:02 |
207 |
SUAREZ Guy Master 7 (M7) AC GIGOUZAC (46) |
10:00:02 |
208 |
SUAREZ Jocelyne Master 6 (M6) AC GIGOUZAC (46) |
10:00:02 |
210 |
NAUD Claire Master 1 (M1) ST GEORGES SUR LOIRE (49) |
10:00:02 |
211 |
KULIFAJ Dorian Master 0 (M0) NAILLOUX (31) |
10:00:02 |
213 |
DREUILLE Sophie Senior (SE) CAHORS (46) |
10:00:02 |
214 |
FOISSAC Céline Master 1 (M1) CAHORS (46) |
10:00:02 |
216 |
FOISSAC Laurent Master 2 (M2) CAHORS (46) |
10:00:02 |
217 |
SEZNEC Alexandra Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:02 |
218 |
TERSET Catherine Master 2 (M2) NÈGREPELISSE (82) |
10:00:02 |
219 |
MARCHE Vincent Senior (SE) CAHORS (46) |
10:00:02 |
220 |
VINGES Jean Claude Master 6 (M6) ARCAMBAL (46) |
10:00:02 |
221 |
CONSTANT Thierry Master 3 (M3) RUN AND LIFE (46) |
10:00:02 |
222 |
SERAFINI Aline Master 3 (M3) RUN AND LIFE (46) |
10:00:02 |
223 |
PIRIS Isabelle Master 3 (M3) ST GERMAIN DU BEL AIR (46) |
10:00:02 |
224 |
GUARY Hervé Master 4 (M4) RUN LIFE 46 (46) |
10:00:02 |
225 |
GIBIER Pierre Master 2 (M2) BLAGNAC (31) |
10:00:02 |
226 |
MARLOT Chloé Master 0 (M0) CABB (01) |
10:00:02 |
227 |
DAGUET Claude Master 0 (M0) EXTRA PEDESTRES 46 (46) |
10:00:02 |
228 |
TIPPER Claire Master 1 (M1) MONTRICOUX (82) |
10:00:02 |
229 |
LAURENCE Marie-Lise Master 0 (M0) MONTRICOUX (82) |
10:00:02 |
230 |
WILHELM Nathalie Master 2 (M2) AC GIGOUZAC ST GERMAINC (46) |
10:00:02 |
231 |
PAVARD Ghislaine Master 6 (M6) AC GIGOUZAC/ST GERMAIN (46) |
10:00:02 |
232 |
BOUCHUD Christian Master 6 (M6) AC GIGOUZAC/ST GERMAIN (46) |
10:00:02 |
233 |
MORDACQ Remi Master 2 (M2) SARLAT (24) |
10:00:02 |
234 |
LOUVET Pascal Master 4 (M4) GIGOUZAC (46) |
10:00:02 |
235 |
TREMAUVILLE Jose Master 3 (M3) SAINT VINCENT RIVE D OLT (46) |
10:00:02 |
236 |
DEPAIRE Martin Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:02 |
237 |
ROUX Christophe Master 1 (M1) LIVERNON (46) |
10:00:02 |
238 |
GRAND Nicolas Senior (SE) DOUELLE (46) |
10:00:02 |
239 |
GUITOU Jean-Luc Master 3 (M3) CARDAILLAC (46) |
10:00:02 |
240 |
PASSEDAT Pauline Senior (SE) LUZECH (46) |
10:00:02 |
241 |
BARRERE Jennifer Senior (SE) DAUSSE (47) |
10:00:02 |
242 |
MAYNARD Jérôme Master 2 (M2) MERVILLE (31) |
10:00:02 |
243 |
BAZIN Jean-Francois Master 2 (M2) BLAGNAC (31) |
10:00:02 |
244 |
BAZIN Helene Master 1 (M1) BLAGNAC (31) |
10:00:02 |
245 |
VANTAUX Gaëtan Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:02 |
246 |
GARY Cédric Master 0 (M0) CAZIDEROQUE (47) |
10:00:02 |
247 |
FORTUNEL Karine Senior (SE) CAZIDEROQUE (47) |
10:00:02 |
248 |
CALDERON Sebastien Master 2 (M2) EXTRAPEDESTRES (46) |
10:00:02 |
249 |
BAYONNOVE André Master 6 (M6) TAILL'AVENTURE (34) |
10:00:02 |
250 |
BARRERE Thierry Master 3 (M3) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
10:00:02 |
251 |
SCHOENER Yann Master 2 (M2) CAHORS (46) |
10:00:02 |
252 |
MANRIQUE Alwena Espoir (ES) PLAISANCE DU TOUCH (31) |
10:00:02 |
253 |
DIEUDE Théo Espoir (ES) PLAISANCE DU TOUCH (31) |
10:00:02 |
254 |
PATARIN Nicolas Master 2 (M2) MONTAUBAN (82) |
10:00:02 |
255 |
MILHET Alban Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
10:00:02 |
256 |
KUBIK Jean-Francois Master 2 (M2) BELGIQUE |
10:00:02 |
257 |
BELOBROVA Olga Master 0 (M0) CAHORS (46) |
10:00:02 |
258 |
MOMBLE Christelle Master 2 (M2) BLAGNAC (31) |
10:00:02 |
259 |
PRADIÉ Maxime Master 0 (M0) PRADINES (46) |
10:00:02 |
260 |
LAUTERIE Léna Senior (SE) SAINT-MEDARD (46) |
10:00:02 |
261 |
LADOUX Camille Master 0 (M0) CAHORS (46) |
10:00:02 |
262 |
THIOLLIÈRE Séverine Master 2 (M2) BRIGNAIS (69) |
10:00:02 |
263 |
GARRIGUE Jérôme Master 2 (M2) GOURDON (46) |
10:00:02 |
264 |
COUDERC Julien Senior (SE) AUTOIRE (46) |
10:00:02 |
265 |
LIGONIE Pascale Master 5 (M5) AC GIGOUZAC-ST GERMAIN (46) |
10:00:02 |
266 |
LAGARDE François-Christian Master 7 (M7) S/L MONFLANQUIN ATLHETIC CLUB 47 (47) |
10:00:02 |
267 |
GAUSSON Gaelle Master 1 (M1) EXTRAPEDESTRES (46) |
10:00:02 |
268 |
ROUX Fanny Master 2 (M2) LENDOU EN QUERCY (46) |
10:00:02 |
269 |
ROBIN Stephane Master 3 (M3) DOUELLE (46) |
10:00:02 |
270 |
ROBIN Thibault Espoir (ES) DOUELLE (46) |
10:00:02 |
271 |
ROBIN Maxence Cadet (CA) DOUELLE (46) |
10:00:02 |
272 |
GEFFROY Émilie Master 1 (M1) CAHORS (46) |
10:00:02 |
273 |
PEUCAT Martin Master 2 (M2) CAHORS (46) |
10:00:02 |
274 |
BLANCO David Master 5 (M5) MACADAM46250 (46) |
10:00:02 |
275 |
MALÈS Sandrine Master 3 (M3) LE VIGAN (46) |
10:00:02 |
276 |
PENAGARICANO Gregory Master 3 (M3) SAINT GEORGES SUR LOIRE (49) |
10:00:02 |
277 |
TEYSSEDRE Marine Senior (SE) LUZECH (46) |
10:00:02 |
278 |
LE RHUN Veronique Master 4 (M4) CAHORS (46) |
10:00:02 |
279 |
LINSAC Philippe Master 4 (M4) CAHORS (46) |
10:00:02 |
280 |
SERVAT Nicolas Master 1 (M1) CAC CAUSSADE (82) |
10:00:02 |
281 |
MAISON Sonia Master 2 (M2) GINDOU (46) |
10:00:02 |
282 |
BOUDET Didier Master 4 (M4) PRAYSSAC (46) |
10:00:02 |
283 |
ROZIERES Sabrina Master 0 (M0) EXTRAPEDESTRES (46) |
10:00:02 |
284 |
POLOMSKI Philippe Master 5 (M5) FCLF (46) |
10:00:02 |
285 |
CAMPARGUE Jean Louis Master 6 (M6) DOUELLE (46) |
10:00:02 |
286 |
ALESSANDRI Virginie Master 2 (M2) SAULIAC-SUR-CELE (46) |
10:00:02 |
287 |
BOUSQUET Simon Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:02 |
288 |
DUPOUY Romain Master 2 (M2) AUSSONNE (31) |
10:00:02 |
289 |
DREGER Deborah Senior (SE) MAXOU (46) |
10:00:02 |
290 |
GUILLAUMA Florence Master 2 (M2) UNION ATHLETIQUE NOHICOISE (82) |
10:00:02 |
292 |
BOUILLY Mathilde Master 0 (M0) CAHORS (46) |
10:00:02 |
293 |
SKRZYPCZYK Maxime Master 0 (M0) CAHORS (46) |
10:00:02 |
294 |
MERIGUET Jean Claude Master 8 (M8) MONTPEZAT RANDO (82) |
10:00:02 |
295 |
BLANC Damien Master 0 (M0) CAHORS (46) |
10:00:02 |
297 |
CASTANT Corentin Senior (SE) GOURDON (46) |
10:00:02 |
298 |
BRUGALIÈRES Jordan Senior (SE) MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (46) |
10:00:02 |
299 |
PUYJALON Marine Senior (SE) CAHORS (46) |
10:00:02 |
300 |
MARQUET Nathalie Master 2 (M2) LHOSPITALET (46) |
10:00:02 |
301 |
MASTROT Daniel Master 3 (M3) MAXOU (46) |
10:00:02 |
302 |
FREJABIAU Grégory Master 2 (M2) MONTAUBAN (82) |
10:00:02 |
303 |
BOUILLET Nora Master 2 (M2) CAUSSADE ATHLETISME (82) |
10:00:02 |
304 |
MEDAN Jean-Pierre Master 6 (M6) CA BALMA (31) |
10:00:02 |
305 |
PICARD Lola Senior (SE) AC GIGOUZAC (46) |
10:00:02 |
306 |
PECHMAGRÉ Nino Espoir (ES) CASTELNAU MONTRATIER (46) |
10:00:02 |
307 |
SOLEILHAVOUP Patrick Master 4 (M4) FIGEAC (46) |
10:00:02 |
308 |
SALCET Sandrine Master 1 (M1) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
10:00:02 |
309 |
BREL Philippe Master 4 (M4) LENDOU EN QUERCY (46) |
10:00:02 |
310 |
EVEN Thierry Master 4 (M4) TOULOUSE (31) |
10:00:02 |
312 |
BLANCHOU Maxime Senior (SE) SAUZET (46) |
10:00:02 |
313 |
ROUSSEL Paul Espoir (ES) CAHORS (46) |
10:00:02 |
314 |
VANEL Catherine Master 3 (M3) ASNIERES SUR OISE (95) |
10:00:02 |
315 |
VANEL Olivier Master 3 (M3) ASNIERES SUR OISE (95) |
10:00:02 |
316 |
BARDINA Fabien Master 5 (M5) CASTELFRANC (46) |
10:00:02 |
317 |
SOUYRI Manon Senior (SE) ALBI (81) |
10:00:02 |
318 |
DA FONSECA CARVALHO Agostinho Master 2 (M2) CAHORS (46) |
10:00:02 |
319 |
PICHENOT Olivier Master 1 (M1) CAHORS (46) |
10:00:02 |
320 |
FAJOLLES Géraldine Senior (SE) CAHORS (46) |
10:00:02 |
321 |
LARTIGUE Pierre Master 0 (M0) TEAM MAS DE PALTRIE (31) |
10:00:02 |
322 |
COULON Jules Cadet (CA) CAHORS (46) |
10:00:02 |
323 |
ALAZARD Mélanie Senior (SE) LE MONTAT (46) |
10:00:02 |
324 |
BRUNET Dominique Master 4 (M4) LESPINASSE (31) |
10:00:02 |
325 |
ROUSSILLE Anais Master 0 (M0) BOURLENS (47) |
10:00:02 |
326 |
DROUET Florian Senior (SE) SAINT-CLOUD (92) |
10:00:02 |
327 |
BRAULT Gabriel Master 0 (M0) SAINT CHAMARAND (46) |
10:00:02 |
328 |
LAGACHE Pierre Master 4 (M4) PRADINES (46) |
10:00:02 |
329 |
FOUILLOUX Edith Master 4 (M4) CAHORS (46) |
10:00:02 |
330 |
GONTHIER Théo Espoir (ES) CAHORS ATHLETISME (46) |
10:00:02 |
331 |
ROUDAYRE Christian Master 6 (M6) EXTRAPEDESTRES (46) |
10:00:02 |
332 |
VALETTE Anthony Senior (SE) LE VIGNON EN QUERCY (46) |
10:00:02 |
333 |
LAGACHE Manon Senior (SE) PRADINES (46) |
10:00:02 |
335 |
PÉRIÉ Guillaume Master 0 (M0) LANZAC (46) |
10:00:02 |
336 |
VAYSSOUZE-FAURE Jean-Marc Master 3 (M3) CAHORS (46) |
10:00:02 |
337 |
MARX Jean-Luc Master 6 (M6) CAHORS TRIATHLON (46) |
10:00:02 |
338 |
LAVIGNE Charlotte Master 3 (M3) CAHORS TRIATHLON (46) |
10:00:02 |
339 |
FOISSY MENDES Jean Louis Master 5 (M5) CAVIGAL TRIATHLON (06) |
10:00:02 |
340 |
TRUDGETT Didier Master 6 (M6) AC GIGOUZAC/ EXTRAPEDESTRES (46) |
10:00:02 |
341 |
TARADE Jean-Louis Master 7 (M7) LUZECH 46 (46) |
10:00:02 |
342 |
BATTAS Jean-Baptiste Master 2 (M2) CAHORS (46) |
10:00:02 |
343 |
ALONSO Philippe Master 5 (M5) EXTRAPEDESTRES / CAHORS (46) |
10:00:02 |
344 |
ORTEGA Franck Master 1 (M1) DOUELLE (46) |
10:00:02 |
345 |
DESROCQUES Alain Master 8 (M8) EXTRAPEDESTRES (46) |
10:00:02 |
346 |
AYRAL Anthony Master 0 (M0) LES JUNIES (46) |
10:00:02 |
347 |
MEIGNAN Nicolas Master 3 (M3) FEMINA SPORT (92) |
10:00:02 |
348 |
ABDOULLAH Ahmed Senior (SE) CAHORS (46) |
10:00:02 |
349 |
PAULINO Gabriel Senior (SE) CAHORS (46) |
10:00:02 |
350 |
MUHAMMAD Khalid Master 0 (M0) CAHORS (46) |
10:00:02 |
351 |
KOKOLEWSKI Helene Master 0 (M0) CAHORS (46) |
10:00:02 |
352 |
SOURSOU Nathalie Master 4 (M4) LABASTIDE MARNHAC (46) |
10:00:02 |
353 |
JAMMES Francis Master 6 (M6) ESPERE (46) |
10:00:02 |
354 |
CAFFIER Luc Master 3 (M3) RCN (44) |
10:00:02 |
355 |
FINS Augusto Master 3 (M3) CEZAC (46) |
10:00:02 |
356 |
BELLETTI Laetitia Master 0 (M0) COEUR DE CAUSSE (46) |
10:00:02 |
357 |
MEULET Anais Senior (SE) SAINT MARTIN DE VERS (46) |
10:00:02 |
358 |
BONNEL Philippe Master 3 (M3) BEAUMAT (46) |
10:00:02 |
359 |
GUAJARDO Sandrine Master 1 (M1) SAINT PIERRE LAFEUILLE (46) |
10:00:02 |
360 |
MAURY Sébastien Master 2 (M2) EXTRAPEDESTRES (46) |
10:00:02 |
361 |
KRANZER Maryse Master 2 (M2) ATHLETIC CLUB FUMELOIS (46) |
10:00:02 |
362 |
BES Vincent Master 0 (M0) BELLEFONT LA RAUZE (46) |
10:00:02 |
363 |
PAUTONNIER Florence Master 3 (M3) LAMAGDELAINE (46) |
10:00:02 |
364 |
PAUTONNIER Michel Master 3 (M3) LAMAGDELAINE (46) |
10:00:02 |
365 |
REMISE Valérie Master 4 (M4) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
10:00:02 |
366 |
LARTIGUE Fabien Master 0 (M0) CAHORS (46) |
10:00:02 |
367 |
SOULIÉ Josiane Master 7 (M7) AC GIGOUZAC (46) |
10:00:02 |
368 |
SOULIÉ François Master 7 (M7) EXTRAPEDESTRES (46) |
10:00:02 |
369 |
LARTIGUE Alice Master 0 (M0) CAHORS (46) |
10:00:02 |
370 |
BARRY Abdoulaye Master 1 (M1) CAHORS (46) |
10:00:02 |
371 |
CIPRES Emmanuelle Master 4 (M4) LE VIGAN (46) |
10:00:02 |
372 |
BRUNET Quentin Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:02 |
373 |
BRIOIS Vincent Master 5 (M5) LA VILLEDIEU DU TEMPLE (82) |
10:00:02 |
374 |
FORET Sandrine Master 2 (M2) ATHLETIC CLUB FUMELOIS A (46) |
10:00:02 |
375 |
HUGUET Christophe Master 1 (M1) ATHLETIC CLUB FUMELOIS (46) |
10:00:02 |
376 |
LACALMONTIE Cindy Master 2 (M2) EXTRAPEDESTRES (46) |
10:00:02 |
377 |
VAYSSIÉ Philippe Master 4 (M4) POMAREDE (46) |
10:00:02 |
378 |
BOUSQUET Christophe Master 3 (M3) DOUELLE (46) |
10:00:02 |
379 |
GORSE Fabien Master 5 (M5) BORDEAUX (33) |
10:00:02 |
380 |
PLANTIER Charlotte Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:02 |
381 |
GUILLOT Thierry Master 4 (M4) PECHBONNIEU (31) |
10:00:02 |
382 |
MONGODIN Laurent Master 2 (M2) BEAUFORT EN VALLEE (49) |
10:00:02 |
383 |
LAMICHE Coralie Master 0 (M0) ATHLE 46 (46) |
10:00:02 |
384 |
OULMIERE Lionel Master 1 (M1) LALBENQUE (46) |
10:00:02 |
385 |
CAUQUIL Laura Master 0 (M0) CAHORS (46) |
10:00:02 |
386 |
DE CHAMP Alexandre Master 0 (M0) BELLEFONT LA RAUZE (46) |
10:00:02 |
387 |
SEVEGNES Beto Master 4 (M4) ARCAMBAL (46) |
10:00:02 |
388 |
BURG Dorian Senior (SE) CAHORS (46) |
10:00:02 |
389 |
BEZIAT Loane Espoir (ES) CAILLAC (46) |
10:00:02 |
390 |
BEZIAT Stéphanie Master 2 (M2) EXTRAPEDESTRES (46) |
10:00:02 |
391 |
VAN DEN WEYGAERT Kevin Junior (JU) BELGIQUE |
10:00:02 |
392 |
BEDOU Jules Junior (JU) CAHORS (46) |
10:00:02 |
393 |
PEGORARO Aude Master 2 (M2) RACING CLUB NANTAIS (44) |
10:00:02 |
394 |
BURG Laurence Master 3 (M3) CAHORS (46) |
10:00:02 |
395 |
BURG Adrien Senior (SE) CAHORS (46) |
10:00:02 |
396 |
JEAN Marie-Emilie Master 1 (M1) LUZECH (46) |
10:00:02 |
397 |
MULA Kevin Master 1 (M1) STADE VILLENEUVOIS ATHLETISME (47) |
10:00:02 |
398 |
LEJEUNE Juliette Cadet (CA) PRADINES (46) |
10:00:02 |
399 |
LEJEUNE Sébastien Master 1 (M1) PRADINES (46) |
10:00:02 |
400 |
MOTHES Camille Senior (SE) CONDAT-SUR-VIENNE (87) |
10:00:02 |
401 |
CAZAGOU Patrice Master 3 (M3) AC GIGOUZAC (46) |
10:00:02 |
402 |
FAUSSER Nadine Master 6 (M6) EXTRAPEDESTRES (46) |
10:00:02 |
403 |
CAVAILLE Lionel Master 2 (M2) SAINT PIERRE LAFEUILLE (46) |
10:00:02 |
405 |
LAPOTRE Sylvain Master 2 (M2) LES PECHS DU VERS (46) |
10:00:02 |
406 |
LAPOTRE Antoinette Master 1 (M1) CAHORS ATHLETISME (46) |
10:00:02 |
407 |
LAVERGNE Elodie Senior (SE) DEGAGNAC (46) |
10:00:02 |
408 |
BOUYSSET Sylvain Senior (SE) BELLEFONT LA RAUZE (46) |
10:00:02 |
409 |
GRIALOU Christelle Master 0 (M0) SAINT-MARTIN-LE-REDON (46) |
10:00:02 |
410 |
LEPORC Jerôme Master 3 (M3) CRAYSSAC (46) |
10:00:02 |
411 |
LEPORC Thibaud Senior (SE) CATUS (46) |
10:00:02 |
412 |
DUBOR Arthur Cadet (CA) FLAUJAC-POUJOLS (46) |
10:00:02 |
413 |
PAUL-JOSEPH Olivier Master 3 (M3) PESSAC (33) |
10:00:02 |
414 |
ROUQUIE Sebastien Master 2 (M2) CAHORS (46) |
10:00:02 |
415 |
DAS VINHAS Ruy Master 3 (M3) DDX (31) |
10:00:02 |
416 |
GRAND Didier Master 4 (M4) AC /GIGOUZAC ST GERMAIN (46) |
10:00:02 |
417 |
KREMER Laure Master 0 (M0) GIGOUZAC (46) |
10:00:02 |
418 |
AVOUSTIN Pierre Senior (SE) CAILLAC (46) |
10:00:02 |
419 |
BONNET Marthe Master 8 (M8) EXTRAPEDESTRES (46) |
10:00:02 |
420 |
GARCIA Alexis Master 3 (M3) AC GIGOUZAC (46) |
10:00:02 |
421 |
BORNEL Carolane Junior (JU) CAILLAC (46) |
10:00:02 |
422 |
LAFON Clément Senior (SE) CAHORS TRIATHLON (46) |
10:00:02 |
423 |
MEIGNAN Hugues Master 2 (M2) BEAUFORT EN ANJOU (49) |
10:00:02 |
424 |
BORDAS Eric Master 4 (M4) SAULIAC SUR CELE (46) |
10:00:02 |
425 |
RESSEGUIER Adrien Senior (SE) LASCABANES (46) |
10:00:02 |
426 |
RESSEGUIER Denis Master 7 (M7) AC GIGOUZAC (46) |
10:00:02 |
427 |
RESSEGUIER Gabriel Senior (SE) LENDOU EN QUERCY (46) |
10:00:02 |
428 |
PLAINECASSAGNE Benoit Senior (SE) VILLEBRUMIER (82) |
10:00:02 |
429 |
DEWAELE Camille Senior (SE) VILLEBRUMIER (82) |
10:00:02 |
430 |
CUQ ARNAUD Elodie Master 1 (M1) PUYGOUZON (81) |
10:00:02 |
431 |
COURDESSES Christophe Master 2 (M2) ARCAMBAL (46) |
10:00:02 |
432 |
COURDESSES Noa Cadet (CA) ARCAMBAL (46) |
10:00:02 |
433 |
COURDESSES Tom Cadet (CA) ARCAMBAL (46) |
10:00:02 |
434 |
CANTET David Master 2 (M2) ESPERE (46) |
10:00:02 |
435 |
PAUL Francis Master 7 (M7) EXTRAPEDESTRES (46) |
10:00:02 |
436 |
LAGIÈRE Christian Master 4 (M4) CAHORS (46) |
10:00:02 |
437 |
GRANDNER David Master 3 (M3) ATHLETIC CLUB FUMELOIS (47) |
10:00:02 |
438 |
PLAINECASSAGNE Marie Hélène Senior (SE) CAHORS (46) |
10:00:02 |
439 |
FRAILE Nausicaa Senior (SE) EXTRAPEDESTRES (46) |
10:00:02 |
440 |
BELOTTI Hugo Senior (SE) TOURNON D'AGENAIS (47) |
10:00:02 |
441 |
FLEURIOT François Master 2 (M2) FIGEAC ATHLETISME CLUB (46) |
10:00:02 |
442 |
GARÇON Sylvain Master 2 (M2) ST SULPICE (81) |
10:00:02 |
443 |
PHILIPPOT Yannick Master 7 (M7) AUCAMVILLE (31) |
10:00:02 |
444 |
LERY Marion Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:02 |
445 |
JEANTROUX Flora Master 0 (M0) CAHORS (46) |
10:00:02 |
446 |
AMAR Ludovic Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:02 |
447 |
LIARD Rémy Master 0 (M0) ATHLETIC CLUB FUMELOIS (47) |
10:00:02 |
448 |
FONTANEL Aurore Master 1 (M1) ACJ NERAC (47) |
10:00:02 |
449 |
CIERCOLES Jean-Pierre Master 6 (M6) MACADAM46 (46) |
10:00:02 |
450 |
MOLINIER Christian Master 4 (M4) ST NAZAIRE DE VALENTANE (82) |
10:00:02 |
451 |
LAVIALE Pauline Espoir (ES) LABASTIDE MARNHAC (46) |
10:00:02 |
452 |
VINCENT Delphine Master 0 (M0) GOUJOUNAC (46) |
10:00:02 |
453 |
VINCENT Karine Master 1 (M1) GOUJOUNAC (46) |
10:00:02 |
454 |
DELANIS Wesley Master 0 (M0) HWARANG TAEKWONDO CAHORS (46) |
10:00:02 |
455 |
TEULIERES Karine Master 2 (M2) ST PAUL DE LOUBRESSAC (46) |
10:00:02 |
456 |
BARTHEZ Yoann Master 1 (M1) AC GIGOUZAC (46) |
10:00:02 |
457 |
RUIZ Cecile Master 1 (M1) PRADINES (46) |
10:00:02 |
458 |
LAFEUILLE Cécile Master 3 (M3) CAHORS (46) |
10:00:02 |
459 |
DUBOCAGE Sophie Master 0 (M0) AVIRON CADURCIEN (46) |
10:00:02 |
460 |
AUBLET Denis Master 5 (M5) DOUELLE (46) |
10:00:02 |
461 |
TEXEREAU Stephane Master 5 (M5) COCC ATHLETISME (24) |
10:00:02 |
462 |
COURDES Julien Master 1 (M1) EXTRAPEDESTRES (46) |
10:00:02 |
463 |
NODARI Sébastien Master 3 (M3) LALBENQUE (46) |
10:00:02 |
464 |
MOVSESSIAN Sandra Master 1 (M1) LALBENQUE (46) |
10:00:02 |
465 |
MOVSESSIAN Sebastien Master 2 (M2) LALBENQUE (46) |
10:00:02 |
466 |
POIRET Cédric Master 0 (M0) TRESPOUX RASSIELS (46) |
10:00:02 |
467 |
ROBERT Sébastien Master 2 (M2) LENDOU EN QUERCY (46) |
10:00:02 |
468 |
HUC Sébastien Master 2 (M2) AC GIGOUZAC (46) |
10:00:02 |
469 |
MOLINA Sebastien Master 2 (M2) CAHORS TRIATHLON (46) |
10:00:02 |
471 |
LE RHUN Patrice Master 4 (M4) CAHORS (46) |
10:00:02 |
472 |
SIRBEN Serge Master 6 (M6) ECM MONTESQUIEU (82) |
10:00:02 |
473 |
AUBLET Alexia Master 0 (M0) DOUELLE (46) |
10:00:02 |
474 |
DUDON Frédéric Master 1 (M1) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
10:00:02 |
475 |
BOUSQUET Benoît Master 7 (M7) MACADAM46 (46) |
10:00:02 |
477 |
PRADIE Aurélien Master 0 (M0) CAHORS (46) |
10:00:02 |
478 |
BROUGNE Ludovic Master 0 (M0) MOISSAC (82) |
10:00:02 |
479 |
BRUNCK Alexandra Master 3 (M3) CAHORS TRIATHLON (46) |
10:00:02 |
480 |
AVELINE Raymond Master 8 (M8) MERCUES (46) |
10:00:02 |
481 |
LADOUX Thomas Master 0 (M0) CRAS (46) |
10:00:02 |
482 |
BRISSEAU Emeline Senior (SE) MAXOU (46) |
10:00:02 |
483 |
CALLÈS Joris Master 0 (M0) DEL TUC AL RIU (46) |
10:00:02 |
204 |
BONDER Karine Master 4 (M4) PLAISANCE DU TOUCH (31) |
Non Partant |
209 |
RICHARD Mélodie Senior (SE) LABASTIDE MURAT (46) |
Non Partant |
212 |
MARTY Nathan Senior (SE) GRENOBLE (38) |
Non Partant |
215 |
BOUCHER Gaëtan Senior (SE) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
291 |
RIGAL Mathilde Senior (SE) PARNAC (46) |
Non Partant |
296 |
VIALARD Pierre Espoir (ES) LADIRAT (46) |
Non Partant |
311 |
BLANCHOU Fanny Senior (SE) SAUZET (46) |
Non Partant |
334 |
VERGNE Marie Master 5 (M5) CAHRORS (46) |
Non Partant |
404 |
CHANTREAU Donald Master 3 (M3) REZE BASKET 44 (85) |
Non Partant |
470 |
CREUX Paul Espoir (ES) CAHORS (46) |
Non Partant |
476 |
MORICEAU Bruno Master 3 (M3) EXTRAPEDESTRES (46) |
Non Partant |
Dernière mise à jour le 18/05/2023 12:03:53