Liste des Inscrits
TROPHÉE MALBEC 20 KM
Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
1 |
VAZQUEZ Claire Master 1 (M1) BORDEAUX (33) |
09:31:59 |
2 |
BICHAUD Muriel Master 2 (M2) BORDEAUX (33) |
09:31:59 |
3 |
LE COZ Mathieu Master 1 (M1) GASTES (40) |
09:31:59 |
4 |
FAUCHEUX Alexis Master 0 (M0) SABLE SUR SARTHE (72) |
09:31:59 |
5 |
PICARD Anthony Master 2 (M2) EPIEDS EN BEAUCE (45) |
09:31:59 |
6 |
KULIFAJ ALLARD Laure Master 0 (M0) NAILLOUX (31) |
09:31:59 |
7 |
DAMOUR Marie-Laure Master 3 (M3) PARIS (75) |
09:31:59 |
8 |
GAY Jérôme Master 4 (M4) SAM PARIS 12 (75) |
09:31:59 |
9 |
ROUSTAN Benjamin Senior (SE) VINCENNES (94) |
09:31:59 |
10 |
POVSIC Maxime Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:31:59 |
11 |
AVENET Philippe Master 6 (M6) MÉRIGNAC (33) |
09:31:59 |
12 |
LEROYER Mael Master 1 (M1) CAUSSADE (82) |
09:31:59 |
13 |
DUBOCQ Pierre Master 7 (M7) LABASTIDE MARNHAC (46) |
09:31:59 |
14 |
TIPLIE Michel Master 6 (M6) GUITALENS-L'ALBAREDE (81) |
09:31:59 |
15 |
PENELLA Marc Master 4 (M4) TOULOUSE (31) |
09:31:59 |
16 |
FAILLER Ronan Master 4 (M4) PONT AVEN (29) |
09:31:59 |
17 |
FALAISE Solène Senior (SE) LE MONTAT (46) |
09:31:59 |
18 |
LACOSTE Cédric Master 0 (M0) CAHORS (46) |
09:31:59 |
19 |
CLUZET Gilles Master 5 (M5) EXTRAPEDESTRES (46) |
09:31:59 |
20 |
ROUCANIERES Guillaume Master 1 (M1) CAHORS (46) |
09:31:59 |
21 |
LABRO Pierre Master 0 (M0) CAHORS (46) |
09:31:59 |
22 |
COUDERC Laurent Senior (SE) CAHORS (46) |
09:31:59 |
23 |
DENIS Didier Master 4 (M4) DOUELLE (46) |
09:31:59 |
25 |
TREVIN Arthur Espoir (ES) NUZEJOULS (46) |
09:31:59 |
26 |
MINELLO Jerome Master 3 (M3) PARNAC ATHLETISME (46) |
09:31:59 |
27 |
LEGLAIVE Sonia Master 5 (M5) QUAI N5 (46) |
09:31:59 |
28 |
TAURAND Stéphane Master 3 (M3) CAHORS (46) |
09:31:59 |
29 |
AMBIAUD Eric Master 4 (M4) COQUELICOURT (31) |
09:31:59 |
30 |
NOÉ Carolane Senior (SE) CAHORS (46) |
09:31:59 |
31 |
GRANIÉ Alain Master 5 (M5) PRAYSSAC (46) |
09:31:59 |
32 |
BOUILLON Jade Senior (SE) DOUELLE (46) |
09:31:59 |
33 |
BONTEMPS Philippe Master 0 (M0) CSRO (19) |
09:31:59 |
34 |
DUTOURON Serge Master 7 (M7) TEAM FERRUS (82) |
09:31:59 |
35 |
DAROT Laurent Master 2 (M2) S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47) |
09:31:59 |
36 |
KLAARENBEEK Jaap Master 1 (M1) S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47) |
09:31:59 |
37 |
SOUQUES Alain Master 3 (M3) MERCUES (46) |
09:31:59 |
38 |
BOUQUIN Laurent Senior (SE) VILLENAVE D'ORNON (33) |
09:31:59 |
39 |
GOUBEAU Thomas Master 1 (M1) AUTY (82) |
09:31:59 |
40 |
GARCIA Jean-Pierre Master 6 (M6) EXTRAPEDESTRES (46) |
09:31:59 |
41 |
FERNANDEZ Anthony Senior (SE) USSAC (19) |
09:31:59 |
42 |
RUIVO Carlos Master 3 (M3) BIAS (47) |
09:31:59 |
43 |
BROGNIET David Master 2 (M2) PINSAC (46) |
09:31:59 |
44 |
CAUSSANEL Marc Master 0 (M0) SAINT PRIEST (69) |
09:31:59 |
45 |
CORAZZA Magali Master 2 (M2) UAG RUNNING (81) |
09:31:59 |
46 |
BOUQUILLON Josuald Master 2 (M2) STADE VILLENEUVOIS (47) |
09:31:59 |
47 |
VAN HYFTE Stéphane Senior (SE) TOURNEFEUILLE (31) |
09:31:59 |
48 |
REVEILLE Christophe Master 4 (M4) AC GIGOUZAC (46) |
09:31:59 |
49 |
DELBUT Céline Senior (SE) AC GIGOUZAC (46) |
09:31:59 |
50 |
VONARB Philippe Master 2 (M2) CAHORS TRIATHLON (46) |
09:31:59 |
51 |
ARTUS Jessica Senior (SE) CAHORS (46) |
09:31:59 |
52 |
LECOMTE Patrick Master 3 (M3) BRIVE (19) |
09:31:59 |
53 |
DUPONT Aurore Master 2 (M2) PATATRAIL (31) |
09:31:59 |
54 |
COUPRIE Jean Marie Master 6 (M6) CNSSC (33) |
09:31:59 |
55 |
RESSEGUIER Cécile Senior (SE) MURET (31) |
09:31:59 |
56 |
ROZIÈRES Malaurie Master 1 (M1) A/C GIGOUZAC (46) |
09:31:59 |
57 |
SALEIL Frederic Master 2 (M2) TRAIL DES RUTHENES (12) |
09:31:59 |
58 |
VION Grégory Master 1 (M1) MONTECH (82) |
09:31:59 |
59 |
TRENTIN Mickaël Senior (SE) CAHORS (46) |
09:31:59 |
60 |
POUJADE Olivier Master 1 (M1) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
09:31:59 |
61 |
HERBOUX Nicolas Master 0 (M0) SAINT CLEMENT (19) |
09:31:59 |
62 |
DROUILLY Cyril Master 2 (M2) SCAC (46) |
09:31:59 |
63 |
MAGRÉ David Senior (SE) VERS (46) |
09:31:59 |
64 |
RAYNAL François Master 3 (M3) CAHORS (46) |
09:31:59 |
65 |
LE LAY Paul Master 5 (M5) AC GIGOUZAC ST GERMAIN (46) |
09:31:59 |
66 |
WITZ Andreas Master 5 (M5) SWISSMASTERSRUNNING (SUISSE) |
09:31:59 |
67 |
BORREL Maria Celeste Master 4 (M4) EXTRA PEDESTRE (46) |
09:31:59 |
68 |
CAPBERN Marie Master 0 (M0) CAHORS (46) |
09:31:59 |
69 |
ROPTIN Michael Master 3 (M3) BRIVE LA GAILLARDE (19) |
09:31:59 |
70 |
BERTRAND Guillaume Master 2 (M2) LABASTIDE MARNHAC (46) |
09:31:59 |
71 |
PEYRONNET Serge Master 5 (M5) ESPERE (46) |
09:31:59 |
72 |
CALVAYRAC Anne Master 1 (M1) CAHORS (46) |
09:31:59 |
73 |
JEANNAILLAC Eric Master 2 (M2) CAZALS (46) |
09:31:59 |
74 |
CHASSIGNOLLE Michel Master 5 (M5) CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS (42) |
09:31:59 |
75 |
CABANIS Thierry Master 3 (M3) ICI, ICI ES AQUI 81 (81) |
09:31:59 |
76 |
DELON Emile Senior (SE) L'HOSPITALET (46) |
09:31:59 |
77 |
RENAULT Jean Master 5 (M5) ESCAMPS (46) |
09:31:59 |
78 |
LINANT Thierry Master 4 (M4) ST SYLVESTRE SUR LOT (47) |
09:31:59 |
79 |
DENIS David Master 0 (M0) CAHORS (46) |
09:31:59 |
80 |
MONIN Corinne Master 4 (M4) YERRES AC (91) |
09:31:59 |
81 |
CALVY Emmanuel Master 3 (M3) LE MONTAT (46) |
09:31:59 |
82 |
DULAC Julien Master 0 (M0) ST DENIS CATUS (46) |
09:31:59 |
83 |
BONNETAT Michel Master 4 (M4) TRESPOUX RASSIELS (46) |
09:31:59 |
84 |
DELON Camille Master 0 (M0) LALBENQUE (46) |
09:31:59 |
85 |
SOUILLÉ Ronan Master 1 (M1) A.C GIGOUZAC (46) |
09:31:59 |
86 |
TISSANDIÉ Justine Senior (SE) DOUELLE (46) |
09:31:59 |
87 |
LEROUX Pierre Master 3 (M3) MORLAAS VTT (64) |
09:31:59 |
88 |
LACOSTE MOLINA Pascale Master 2 (M2) CAHORS TRIATHLON (46) |
09:31:59 |
89 |
DELPY Fabien Master 0 (M0) AC GIGOUZAC ST GERMAIN (46) |
09:31:59 |
90 |
CAMINADE Isabelle Master 1 (M1) SAINT-SAUVEUR (31) |
09:31:59 |
91 |
RAYNAL Matthieu Master 1 (M1) CHALIERS (15) |
09:31:59 |
92 |
BENAMOU Raphaël Senior (SE) CASTELSARRASIN (82) |
09:31:59 |
93 |
BOUQUIER Maïté Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:31:59 |
94 |
DAJEAN Yannick Master 3 (M3) TRESPOUX RASSIELS (46) |
09:31:59 |
95 |
BOURGUIGNON Landry Master 3 (M3) MONTAUBAN (82) |
09:31:59 |
96 |
BOURGUIGNON Christelle Master 2 (M2) MONTAUBAN (82) |
09:31:59 |
97 |
LACAM Sophie Master 1 (M1) LUZECH (46) |
09:31:59 |
98 |
FRAYSSE Jean-Pierre Master 5 (M5) DOUELLE (46) |
09:31:59 |
24 |
BROUTIN Jeremy Master 0 (M0) TEAM ULTRAVENTURES (24) |
Non Partant |
Dernière mise à jour le 18/05/2023 12:03:53