Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
1605 |
ALBERTEAU Antoine Cadet (CA) NANTEUIL (79) |
|
1607 |
ARMAND Xavier Master 0 (M0) SAIVRES (79) |
|
1608 |
BOUJON BITTARD Anne Master 1 (M1) RUNNING CLUB SAINT MAIXENT (79) |
|
1609 |
BRICAULT Bertrand Master 5 (M5) TERRE DE RUNNERS 79 (79) |
|
1610 |
BROWN Graham Master 3 (M3) NANTEUIL (79) |
|
1611 |
CAMARA Antoine Espoir (ES) RUNNING CLUB SAINT MAIXENT (79) |
|
1612 |
CHOLLET Elizabeth Master 3 (M3) SAINT MARTIN DE SAINT MAIXENT (79) |
|
1614 |
COUFFIGNAL Félix Cadet (CA) ST MARTIN DE ST MAIXENT (79) |
|
1615 |
DAGAULT Romain Master 1 (M1) SOUVIGNE (79) |
|
1616 |
DAZAS Elisabeth Master 7 (M7) VO2 BESSINES (79) |
|
1617 |
DUPONT Francis Master 5 (M5) VOUILLE (79) |
|
1618 |
GAILLARD Lydie Master 1 (M1) NANTEUIL (79) |
|
1619 |
GAUTHIER Sophia Master 1 (M1) SPIRIDON MELLOIS (79) |
|
1620 |
GIRARD Anthony Senior (SE) GERMOND ROUVRE (79) |
|
1621 |
GIRARD Hugo Espoir (ES) ECHIRE (79) |
|
1622 |
GOUDEAU Emilie Master 1 (M1) SAIVRES (79) |
|
1623 |
GROUHEL Franck Master 3 (M3) CHAURAY (79) |
|
1624 |
GUÉRIN Amélie Senior (SE) SAINT ROMANS LES MELLE (79) |
|
1625 |
GUIONNET Remy Master 4 (M4) RUNNING CLUB SAINT MAIXENT (79) |
|
1626 |
JEANJEAN Stéphane Master 3 (M3) TEAM TERRE DE RUNNING NIORT (79) |
|
1627 |
LETELLIER Betty Master 3 (M3) SAINT-HILAIRE-DES-LOGES (85) |
|
1628 |
LICETTE Gauthier Junior (JU) SAINT MARTIN DE SAINT MAIXENT (79) |
|
1629 |
MOREAU David Master 1 (M1) SAINT COLOMBAN (44) |
|
1630 |
MORISSET Damien Master 1 (M1) AIFFRES (79) |
|
1631 |
ODIN Leonard Junior (JU) RUNNING CLUB SAINT MAIXENT (79) |
|
1632 |
ODIN Lilian Junior (JU) RUNNING CLUB SAINT MAIXENT (79) |
|
1633 |
PERON Nathalie Master 4 (M4) RUN NATURE CHERVEUX (79) |
|
1634 |
PILLAC Jessy Cadet (CA) BRIOUX SUR BOUTONNE (79) |
|
1635 |
REAULT Jonathan Master 1 (M1) LA MOTHE ST HERAY (79) |
|
1636 |
RENOUX Valentin Cadet (CA) AZAY LE BRULE (79) |
|
1637 |
TSAKIRAKIS Sybille Master 3 (M3) SAINT-VINCENT-LA-CHATRE (79) |
|
1638 |
PAINGRIS Bernard Master 5 (M5) MACC LUSIGNAN |
|
1640 |
FOUQUET Clara Minime (MI) |
|
1641 |
BOURREAU Guylaine Master 2 (M2) |
|
1642 |
VEZIEN Antoine Master 1 (M1) |
|
1643 |
GAUJOUR Yannick Master 3 (M3) |
|
1644 |
ARNAULT Stephane Master 3 (M3) |
|
1645 |
ARNAULT Salome Minime (MI) |
|
1646 |
BERNARD Manon Minime (MI) |
|
1647 |
PROUST Nadège Master 2 (M2) |
|
1648 |
GAUTIER Maxime Master 1 (M1) |
|
1649 |
GOURDEAU Julien Master 2 (M2) |
|
1650 |
LUNDGREN Catherine Master 3 (M3) FFA VO2 BESSINES |
|
1651 |
BRIANCEAU Dominique Master 5 (M5) FFA V02 BESSINES |
|
1652 |
TEXEREAU Rosalie Senior (SE) |
|
1653 |
TROCHON Peggy Master 3 (M3) SPIRIDON CRECHOIS |
|
1654 |
BOUHET Anais Senior (SE) MACC LUSIGNAN |
|
1655 |
BOUHET Isabelle Master 4 (M4) MACC LUSIGNAN |
|
1656 |
BOUHET Philippe Master 4 (M4) MACC LUSIGNAN |
|
1657 |
NOUZILLE Clémence Senior (SE) |
|
1658 |
BERNARD Claire Master 0 (M0) |
|
1659 |
NIVAULT Caroline Master 4 (M4) FFA STADE NIORTAIS |
|
1660 |
BOINIER Nathalie Master 4 (M4) |
|
1661 |
POINDESSAULT Kheo Minime (MI) COMPAGNONS DE LA CLOUERE |
|
1662 |
VIGNAUD Quentin Minime (MI) COMPAGNONS DE LA CLOUERE |
|
1663 |
VIGNAUD Yohann Master 1 (M1) |
|
1664 |
CHABROUX Romain Master 1 (M1) |
|
1606 |
ALBRE Sandy Master 2 (M2) PRAILLES (79) |
Non Partant |
1613 |
CLERGET ROUX Nathalie Master 1 (M1) SAINT MAIXENT L'ECOLE (79) |
Non Partant |
1639 |
SIMONNET Eric Master 4 (M4) LES PIEDS KICKELES |
Non Partant |