Liste des Inscrits
LA BARRANCA 11 KM
Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
1 |
JAQIR-GRANGER Youssef Master 1 (M1) MURET AC (31) |
09:30:26 |
2 |
CUVIGNY Laura Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:30:26 |
3 |
HENOC Steeve Senior (SE) ENDURANCE SHOP MURET (31) |
09:30:26 |
4 |
PUJOL Gaëlle Senior (SE) LAVERNOSE LACASSE (31) |
09:30:26 |
5 |
MAISONNEUVE Yves Master 5 (M5) PORTET ATHLETIC CLUB (31) |
09:30:26 |
6 |
TASSONE Eric Master 4 (M4) FONTENILLES (31) |
09:30:26 |
8 |
CHAUVIERE Sabine Master 1 (M1) EAUNES (31) |
09:30:26 |
9 |
FERNANDES Mathias Espoir (ES) LIANCOURT (60) |
09:30:26 |
10 |
BRILLAUD Elodie Master 1 (M1) AUSSONNE (31) |
09:30:26 |
12 |
CROS Sonia Master 2 (M2) PAC (31) |
09:30:26 |
13 |
MOILLARD Emmanuelle Senior (SE) SATUC TOULOUSE ATHLE (31) |
09:30:26 |
14 |
SIERRA Sandrine Master 2 (M2) ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31) |
09:30:26 |
16 |
ESCOTS Hugo Senior (SE) MERCEDES LG MURET (31) |
09:30:26 |
20 |
HERNANDEZ Anthony Master 0 (M0) MERCEDES LG MURET (31) |
09:30:26 |
22 |
RUMEAU Jocelyne Master 4 (M4) MERCEDES LG MURET (31) |
09:30:26 |
23 |
BARALE Jessica Senior (SE) MERCEDES LG MURET (31) |
09:30:26 |
24 |
FARRE Dorian Senior (SE) MERCEDES LG MURET (31) |
09:30:26 |
25 |
CARMARAN David Master 2 (M2) MERCEDES LG MURET (31) |
09:30:26 |
28 |
RODIERE Céline Master 1 (M1) LABARTHE SUR LEZE (31) |
09:30:26 |
29 |
CODRON Jules Junior (JU) PLAISANCE DU TOUCH (31) |
09:30:26 |
30 |
CODRON Patrick Master 3 (M3) PORTET TRIATHLON (31) |
09:30:26 |
31 |
FEJOZ Francoise Master 5 (M5) MURET (31) |
09:30:26 |
32 |
SERBRUYNS Alexandre Senior (SE) SAINT-LYS (31) |
09:30:26 |
34 |
BASSIE Veronique Master 0 (M0) SAFRAN POWER UNITS (31) |
09:30:26 |
35 |
BISCAYE Anne Senior (SE) TOURNEFEUILLE (31) |
09:30:26 |
36 |
LUCAS Jérôme Master 0 (M0) LABASTIDETTE (31) |
09:30:26 |
37 |
LEAL Nathalie Master 3 (M3) MURET (31) |
09:30:26 |
38 |
DIA Sabrina Master 0 (M0) LE VERNET (31) |
09:30:26 |
39 |
COURNUT Angélique Master 2 (M2) FROUZINS (31) |
09:30:26 |
40 |
ESCAICH Nicolas Master 0 (M0) FROUZINS (31) |
09:30:26 |
41 |
PLANELLES Roger Master 2 (M2) MURET (31) |
09:30:26 |
42 |
PLANELLES Sandra Master 3 (M3) MURET (31) |
09:30:26 |
43 |
NOTRY Matthieu Espoir (ES) LACROIX-FALGARDE (31) |
09:30:26 |
44 |
ROUX Christophe Master 3 (M3) LE BOUSCAT (33) |
09:30:26 |
45 |
KERTOZA Gaelle Master 0 (M0) PYRENEES PERFORMANCE (31) |
09:30:26 |
46 |
VENTURA DOMINGUES Marion Senior (SE) CARBORUN (31) |
09:30:26 |
47 |
FURNON Elisabeth Master 3 (M3) MURET (31) |
09:30:26 |
48 |
DE FREITAS Sylvain Master 2 (M2) MURET (31) |
09:30:26 |
49 |
DECORDE Margot Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:30:26 |
50 |
BONHOMME Anne Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
09:30:26 |
52 |
FONADE Marie Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:30:26 |
53 |
DENNEULIN Julien Master 1 (M1) CLUB DATHLETISME DE CASTELGINEST (31) |
09:30:26 |
54 |
BODIN Sébastien Master 1 (M1) ROQUETTES (31) |
09:30:26 |
57 |
FIORUCCI Robin Senior (SE) SAINT-JEAN (31) |
09:30:26 |
58 |
MILCZEWSKI Audrey Master 0 (M0) CASTELGINEST (31) |
09:30:26 |
59 |
DUHALDE Veronique Master 1 (M1) SAUBENS (31) |
09:30:26 |
60 |
BATILLOT Cécile Master 1 (M1) SAUBENS (31) |
09:30:26 |
61 |
DUCOS Véronique Master 2 (M2) CARLA BAYLE (09) |
09:30:26 |
62 |
VERGE David Master 2 (M2) CARLA BAYLE (09) |
09:30:26 |
63 |
BEAUFORT GOVIN Agnès Master 2 (M2) FONSORBES (31) |
09:30:26 |
64 |
GREGOIRE Patrice Master 1 (M1) MURET (31) |
09:30:26 |
65 |
SIMONET Arnaud Master 0 (M0) CUGNAUX (31) |
09:30:26 |
66 |
TRACHEZ FAULIN Alexia Senior (SE) TRAIL DU CASSOULET (31) |
09:30:26 |
67 |
LAGRANGE Marie-Christine Master 4 (M4) ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31) |
09:30:26 |
68 |
SAINSAUVE BRUSTEL Geneviève Master 4 (M4) ACEV (31) |
09:30:26 |
69 |
RABIER Nicolas Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:30:26 |
70 |
ROMMÉ Dewi Senior (SE) PYRENEES PERFORMANCES (31) |
09:30:26 |
71 |
COMBRET MARTY Bénédicte Master 6 (M6) MURET (31) |
09:30:26 |
72 |
ZAMMIT Jean-Vincent Master 0 (M0) ENCAUSSE LES THERMES (31) |
09:30:26 |
73 |
OBIN Barbara Master 0 (M0) RIEUMES (31) |
09:30:26 |
74 |
COURRIER Vincent Master 0 (M0) SAUBENS (31) |
09:30:26 |
75 |
BETTINI Samuel Senior (SE) ROQUES (31) |
09:30:26 |
76 |
COLET Matthieu Senior (SE) CUGNAUX (31) |
09:30:26 |
77 |
MARTINEZ Gérémie Senior (SE) MURET (31) |
09:30:26 |
79 |
RIEUMAILHOL Jean-Michel Master 3 (M3) CARBORUN (31) |
09:30:26 |
80 |
RIEUMAILHOL Carole Master 3 (M3) CARBORUN (31) |
09:30:26 |
81 |
COCQ Pascal Master 4 (M4) LHERM (31) |
09:30:26 |
82 |
HABAS Christophe Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:30:26 |
84 |
NADAL Damien Master 1 (M1) PICKLE (31) |
09:30:26 |
85 |
PIGNARD Steve Master 2 (M2) PICKLE (31) |
09:30:26 |
86 |
SAOUT Dominique Master 1 (M1) PICKLE (31) |
09:30:26 |
87 |
BELLSSO Gregory Master 1 (M1) PICKLE (31) |
09:30:26 |
88 |
EVEN Marie Senior (SE) EMA MA NOUNOU A MOI (31) |
09:30:26 |
89 |
CRAMAIL Kevin Senior (SE) EMA MA NOUNOU A MOI (31) |
09:30:26 |
90 |
DARTIGUEPEYROU Alexandre Master 1 (M1) EMA MA NOUNOU A MOI (31) |
09:30:26 |
91 |
JOLIBERT Emilie Senior (SE) EMA MA NOUNOU A MOI (31) |
09:30:26 |
92 |
HUG Brayan Senior (SE) EMA MA NOUNOU A MOI (31) |
09:30:26 |
93 |
CHABANNES TARRIN Melissa Senior (SE) EMA MA NOUNOU A MOI (31) |
09:30:26 |
94 |
BOUVIER Thierry Master 5 (M5) EMA MA NOUNOU A MOI (31) |
09:30:26 |
95 |
GÉLIS Patrick Master 0 (M0) BERAT (31) |
09:30:26 |
96 |
COCHEZ Charlotte Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:30:26 |
97 |
ANGELI Igor Master 5 (M5) NOUEILLES (31) |
09:30:26 |
99 |
BORDEAU Florian Master 1 (M1) VENERQUE (31) |
09:30:26 |
100 |
DELORGE Sébastien Master 0 (M0) VENERQUE (31) |
09:30:26 |
101 |
PARENDEL Mathilde Espoir (ES) PORTET SUR GARONNE (31) |
09:30:26 |
102 |
BRUET Franck Master 3 (M3) DAUX (31) |
09:30:26 |
103 |
GLEYSES Léa Senior (SE) SEYSSES (31) |
09:30:26 |
104 |
TESSIER Louise Master 4 (M4) CAP MONTAS (31) |
09:30:26 |
105 |
BOUÉ Agnès Master 3 (M3) CAP MONTAS (31) |
09:30:26 |
106 |
MARTY Vincent Master 3 (M3) LE FOUSSERET (31) |
09:30:26 |
107 |
BERTRAND Ann-Françoise Master 3 (M3) PLAISANCE DU TOUCH (31) |
09:30:26 |
108 |
BERTRAND Fabrice Master 4 (M4) PLAISANCE DU TOUCH (31) |
09:30:26 |
109 |
MACE Josephine Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:30:26 |
111 |
RUMEAU Pascal Master 3 (M3) TOURNEFEUILLE (31) |
09:30:26 |
112 |
XIONG Don Master 0 (M0) SEYSSES (31) |
09:30:26 |
113 |
OLIVIÉ Maïa Junior (JU) LABASTIDETTE (31) |
09:30:26 |
114 |
OLIVIE Arnaud Master 3 (M3) LABASTIDETTE (31) |
09:30:26 |
115 |
LIENARD Alban Master 5 (M5) ROQUES (31) |
09:30:26 |
118 |
CABRAL Sylvie Master 3 (M3) TOULOUSE (31) |
09:30:26 |
119 |
BRIAND Amelie Junior (JU) TOULOUSE (31) |
09:30:26 |
122 |
LACONDE Sandie Master 0 (M0) TOURNEFEUILLE (31) |
09:30:26 |
123 |
EVRARD Frederic Master 3 (M3) LES BOULETS DE SEYSSES (31) |
09:30:26 |
124 |
EVRARD Marion Espoir (ES) LES BOULETS DE SEYSSES (31) |
09:30:26 |
125 |
LECOULES Julien Master 1 (M1) PORTET ATHLETIC CLUB (31) |
09:30:26 |
126 |
THOMAS Pierre Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:30:26 |
127 |
** Anonymat du Participant ** Master 4 (M4) PLAISANCE DU TOUCH (31) |
09:30:26 |
128 |
BERTRAND Alexandre Senior (SE) MUC (34) |
09:30:26 |
129 |
THIERRARD Marion Senior (SE) MONTPELLIER (34) |
09:30:26 |
130 |
GILBERT Nathalie Master 4 (M4) S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31) |
09:30:26 |
131 |
CASTANIE Josiane Master 4 (M4) CAP MONTAS (31) |
09:30:26 |
132 |
CASTANIE Thierry Master 4 (M4) CAP MONTAS (31) |
09:30:26 |
134 |
BONNET Christian Master 4 (M4) MURET (31) |
09:30:26 |
135 |
VIALETTE Marion Master 0 (M0) LE COIN DES LUNETTES (31) |
09:30:26 |
136 |
GUIBEAUD Etienne Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
09:30:26 |
137 |
LIPPENS Yohan Master 0 (M0) PORTET ATHLÉTIQUE CLUB (31) |
09:30:26 |
138 |
MERAL Jean-Laurent Master 3 (M3) CAP MONTAS (31) |
09:30:26 |
139 |
ANGLES Damien Master 1 (M1) BLAGNAC (31) |
09:30:26 |
140 |
PERRIGUEY Alexandre Senior (SE) CR BAT (31) |
09:30:26 |
141 |
FRITZKE Marie Senior (SE) CR BAT (31) |
09:30:26 |
142 |
PLATON Mélanie Master 0 (M0) CR BAT (31) |
09:30:26 |
143 |
DEMARAIS Joffrey Master 0 (M0) CR BAT (31) |
09:30:26 |
144 |
BERNARD Gabriel Master 1 (M1) SECURITE ET DOMOTIQUE (31) |
09:30:26 |
145 |
RENAUX Mathieu Senior (SE) SECURITE ET DOMOTIQUE (31) |
09:30:26 |
147 |
QUIVOGNE Yann Master 1 (M1) S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31) |
09:30:26 |
149 |
AENSPECK Katleen Master 2 (M2) SECURITE ET DOMOTIQUE (31) |
09:30:26 |
150 |
DINTILHAC Jonathan Senior (SE) EMA MA NOUNOU A MOI (81) |
09:30:26 |
151 |
DINTILHAC Serge Master 6 (M6) EMA MA NOUNOU A MOI (81) |
09:30:26 |
153 |
BIART Geoffroy Master 1 (M1) MURET (31) |
09:30:26 |
154 |
BLACHOT Nathalie Master 3 (M3) CAP MONTAS (31) |
09:30:26 |
155 |
DAYMARD Rémi Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:30:26 |
156 |
DAVASSE Mariane Master 1 (M1) MERVILLE TRAIL 31 (31) |
09:30:26 |
157 |
BLACHAS Rachel Master 6 (M6) CAP MONTAS (31) |
09:30:26 |
158 |
AMIEL Amandine Senior (SE) RIEUMES COURSE A PIED / RUNNING FOUSS (31) |
09:30:26 |
159 |
LUNEL Sarah Senior (SE) SAINT LYS (31) |
09:30:26 |
160 |
DIDELOT Laurence Master 4 (M4) MIREMONT (31) |
09:30:26 |
161 |
GAY Cedric Senior (SE) SPIRIDON DU COUSERANS (31) |
09:30:26 |
164 |
MATEOS Jeremy Master 1 (M1) MERCEDES LG MURET (31) |
09:30:26 |
166 |
LAGACHE Frédérique Master 4 (M4) TOULOUSE (31) |
09:30:26 |
167 |
FRANCO Laurent Master 4 (M4) MURET (31) |
09:30:26 |
168 |
MARTIN Nahel Junior (JU) TEAM SAINT ELIX LOCATION (31) |
09:30:26 |
169 |
JEANDEMANGE Cyril Master 1 (M1) VERNETTRAIL09 (09) |
09:30:26 |
170 |
BROSSAIS Julien Senior (SE) LAFITTE-VIGORDANE (31) |
09:30:26 |
171 |
LACABANNE Xavier Master 3 (M3) MURET (31) |
09:30:26 |
172 |
TERRIOT Sandrine Master 3 (M3) SATUC TOULOUSE ATHLE (31) |
09:30:26 |
173 |
BISTO Emmanuelle Master 0 (M0) GIMONT (32) |
09:30:26 |
174 |
DAUD Mélissa Senior (SE) TOURNEFEUILLE (31) |
09:30:26 |
175 |
SARION Thomas Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:30:26 |
176 |
RODAS Sandra Master 2 (M2) EAUNES (31) |
09:30:26 |
177 |
QUILEZ Grégory Master 1 (M1) BOULOC (31) |
09:30:26 |
178 |
HATEM Cécile Master 3 (M3) TOULOUSE (31) |
09:30:26 |
179 |
BEDEL Laurent Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
09:30:26 |
180 |
HATEM Jean-Daniel Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
09:30:26 |
181 |
RUMEAU Florence Master 3 (M3) TOURNEFEUILLE (31) |
09:30:26 |
182 |
SCHAPPLER Vincent Master 1 (M1) SEYSSES (31) |
09:30:26 |
183 |
HENRY Dominique Master 3 (M3) ALBI TRIATHLON (81) |
09:30:26 |
185 |
DEFORGE Valérie Master 2 (M2) LHERM (31) |
09:30:26 |
186 |
DELAPORTE Bruno Master 2 (M2) COURIR A MONTECH (82) |
09:30:26 |
187 |
FABRIÉ Damien Master 2 (M2) LA SALVETAT ST GILLES (31) |
09:30:26 |
188 |
TRAN VAN BIEN Stéphanie Master 1 (M1) MONTGEARD (31) |
09:30:26 |
189 |
DA SILVA AZEVEDO Julie Senior (SE) SAINT-HILAIRE (31) |
09:30:26 |
190 |
VINCE Corentin Senior (SE) SAINT-HILAIRE (31) |
09:30:26 |
191 |
SIGÉ Eric Master 4 (M4) CFC CASTRES (81) |
09:30:26 |
193 |
CORNAGLIA Marie Cadet (CA) TOULOUSE (31) |
09:30:26 |
194 |
VERDIER Valérian Senior (SE) SECTEUR CYCLES (31) |
09:30:26 |
195 |
IRAGNE Anthonin Senior (SE) S/L A.C.M RUNNING CLUB (31) |
09:30:26 |
196 |
KESSOUS Xavier Master 3 (M3) MURET (31) |
09:30:26 |
197 |
MUZAS Jean Baptiste Master 2 (M2) LES BRAS KC (31) |
09:30:26 |
198 |
GUIDA Jeremy Master 0 (M0) BLAGNAC SC (31) |
09:30:26 |
199 |
ESCUDIE Richard Master 3 (M3) COUREURS DE FOND DE CASTRES (81) |
09:30:26 |
201 |
MARANDET Christophe Master 3 (M3) BLAGNAC SC (31) |
09:30:26 |
202 |
CARLESSI Didier Master 5 (M5) NALZEN (09) |
09:30:26 |
203 |
BOCCHI Anne Master 1 (M1) COLOMIERS RUNNING CLUB (31) |
09:30:26 |
204 |
LAFEUILLE Mathias Espoir (ES) AM.S. MURETAINE (31) |
09:30:26 |
205 |
COURAU Thérèse Master 0 (M0) COLOMIERS RUNNING CLUB (31) |
09:30:26 |
206 |
FARRÉ Aurélie Master 0 (M0) TAMALOUTEAM (31) |
09:30:26 |
207 |
LEVISTRE Nathalie Master 4 (M4) COUREURS DE FONDS DE CASTRES (81) |
09:30:26 |
209 |
DELGADO Julien Master 2 (M2) AXA DAURIAC (31) |
09:30:26 |
210 |
JOLIBERT Clément Senior (SE) EMA MA NOUNOU A MOI (31) |
09:30:26 |
211 |
SOTTIL Jérôme Master 2 (M2) EAUNES (31) |
09:30:26 |
212 |
BONNIOT Audrey Master 1 (M1) CARBONNE (31) |
09:30:26 |
213 |
CATARINO Thierry Master 2 (M2) CAZERES (31) |
09:30:26 |
214 |
PONS Fabien Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:30:26 |
215 |
ROUQUETTE Rémy Espoir (ES) VTT EN COEUR DE GARONNE (31) |
09:30:26 |
216 |
GLEIZES Romain Master 2 (M2) MERVILLE TRAIL (31) |
09:30:26 |
217 |
DELLA VEDOVA Jérémie Master 0 (M0) LE VERNET (31) |
09:30:26 |
218 |
CHARDON DELPON Cecile Master 1 (M1) PINS JUSTARET (31) |
09:30:26 |
219 |
GERARDOT Yann Master 1 (M1) PINS-JUSTARET (31) |
09:30:26 |
220 |
DELPON Jérôme Master 2 (M2) BRASKC (31) |
09:30:26 |
221 |
POULAIN Martine Master 4 (M4) CFC CASTRES (81) |
09:30:26 |
223 |
PORTIER Jules Senior (SE) TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE (31) |
09:30:26 |
224 |
CANTELE Benoît Master 1 (M1) AUTERIVE (31) |
09:30:26 |
225 |
GALEY Céline Master 1 (M1) DALOU (09) |
09:30:26 |
226 |
GENESTAR Claire Marie Master 1 (M1) TOURNEFEUILLE (31) |
09:30:26 |
227 |
TROUILLETON Baptiste Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:30:26 |
228 |
BONNEMAISON Clément Senior (SE) LHERM (31) |
09:30:26 |
229 |
NOUGIER Clément Senior (SE) LHERM (31) |
09:30:26 |
230 |
BAUP Mathilde Senior (SE) LOMBEZ (32) |
09:30:26 |
231 |
LOUNNAS Maxime Master 0 (M0) SAINT-LYS (31) |
09:30:26 |
232 |
SIMONÉ Jean-Pierre Master 5 (M5) COUREURS DE FOND DE CASTRES (81) |
09:30:26 |
235 |
MIGNOTTE Johan Master 0 (M0) SAINT LYS (31) |
09:30:26 |
236 |
AGOSTI Alexandra Master 3 (M3) RUNNINGSEYSSES (31) |
09:30:26 |
237 |
VITULLI Fabio Master 3 (M3) RUNNINGSEYSSES (31) |
09:30:26 |
238 |
GARY Laurent Master 5 (M5) RUNNINGSEYSSES (31) |
09:30:26 |
239 |
VIDAL Alain Master 4 (M4) RUNNINGSEYSSES (31) |
09:30:26 |
240 |
BOY Jean Pierre Master 5 (M5) RUNNINGSEYSSES (31) |
09:30:26 |
241 |
TESSON Isabelle Master 3 (M3) RUNNINGSEYSSES (31) |
09:30:26 |
242 |
SALES Catherine Master 5 (M5) RUNNINGSEYSSES (31) |
09:30:26 |
243 |
SANCHEZ Antoine Master 5 (M5) RUNNINGSEYSSES (31) |
09:30:26 |
244 |
TRIBAUDAUT Stephane Master 2 (M2) RUNNINGSEYSSES (31) |
09:30:26 |
245 |
SIBRA Franck Master 4 (M4) RUNNINGSEYSSES (31) |
09:30:26 |
246 |
SIBRA Sandrine Master 2 (M2) RUNNINGSEYSSES (31) |
09:30:26 |
247 |
PIERSON Sandrine Master 2 (M2) RUNNINGSEYSSES (31) |
09:30:26 |
248 |
MARION Daniel Master 7 (M7) DENIV (30) |
09:30:26 |
249 |
ADICEAM Céline Master 1 (M1) MIREMONT (31) |
09:30:26 |
250 |
DEBAUGNY Maxime Master 1 (M1) CUGNAUX (31) |
09:30:26 |
251 |
AUSSEL Anthony Master 1 (M1) CUGNAUX (31) |
09:30:26 |
252 |
MAUMILL Agnès Master 2 (M2) CUGNAUX (31) |
09:30:26 |
253 |
GUILLOTEAU Laurent Master 4 (M4) RUNNINGSEYSSES (31) |
09:30:26 |
254 |
GHELARDINI-LERO Christelle Master 2 (M2) RAP POMPERTUZAT (31) |
09:30:26 |
255 |
CHONE Hyacinthe Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:30:26 |
256 |
CASSÉ Emilie Master 1 (M1) POMPERTUZAT (31) |
09:30:26 |
257 |
BERTHET Victor Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:30:26 |
258 |
BONNET Martial Master 0 (M0) WHITE MONKEYS (31) |
09:30:26 |
259 |
DJASSIBEL Estelle Master 0 (M0) MONS (31) |
09:30:26 |
260 |
BEGA Jérémie Master 1 (M1) MARTILLAC (33) |
09:30:26 |
261 |
DIAZ Emilie Master 0 (M0) PORTET (31) |
09:30:26 |
262 |
LAMINETTE Arthur Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:30:26 |
263 |
AYOUB Zohair Master 1 (M1) SEYSSES (31) |
09:30:26 |
264 |
DE VIGUERIE Sabine Master 2 (M2) JOGGING CLUB BORDEROUGE (31) |
09:30:26 |
265 |
PELLEGATTA Jean Louis Master 7 (M7) COLOMIERS RUNNING CLUB (31) |
09:30:26 |
266 |
MENA Louison Junior (JU) TOAC ORIENTATION (31) |
09:30:26 |
267 |
GOMES FERREIRA Hugo Jean Cadet (CA) VILLENEUVE CYCLISTE VTT (31) |
09:30:26 |
268 |
GOMES FERREIRA Joao Carlos Master 3 (M3) COSATRAIL (31) |
09:30:26 |
269 |
JEANBON Cédric Master 2 (M2) LAGARDELLE SUR LEZE (31) |
09:30:26 |
270 |
GARCIA Laurent Master 2 (M2) CASTELNAU D ESTRETEFONDS (31) |
09:30:26 |
271 |
MARIUZZO Sébastien Master 2 (M2) SAUBENS (31) |
09:30:26 |
272 |
MANTOVANI Elodie Master 1 (M1) ARRATS TRAIL (32) |
09:30:26 |
273 |
GUEDES Sylvain Senior (SE) LE FAUGA (31) |
09:30:26 |
275 |
GUEDES Romain Master 0 (M0) MAUZAC (31) |
09:30:26 |
276 |
MUZAS Frederic Master 1 (M1) MURET (31) |
09:30:26 |
277 |
BELTAN Thierry Master 6 (M6) DONNEVILLE (31) |
09:30:26 |
278 |
CORNAGLIA Laetitia Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
09:30:26 |
279 |
BENGOUA Bachir Master 3 (M3) LE VERNET (31) |
09:30:26 |
280 |
VOINESON Matthieu Master 1 (M1) TRUITE (31) |
09:30:26 |
281 |
AÏCHOR Stéphane Master 5 (M5) EAUNES (31) |
09:30:26 |
282 |
AÏCHOR Léa Senior (SE) MURET AC (31) |
09:30:26 |
283 |
MANFREDI Antoine Master 3 (M3) TOULOUSE (31) |
09:30:26 |
284 |
SAVOLDELLI René Master 8 (M8) MURET (31) |
09:30:26 |
285 |
PRONELLO Jean-Claude Master 4 (M4) ANCIENS JSC (31) |
09:30:26 |
286 |
FRANCO Frédéric Master 2 (M2) BALMA (31) |
09:30:26 |
287 |
RIGOLOT Hervé Master 3 (M3) SAINTE FOY DE PEYROLIERES (31) |
09:30:26 |
288 |
FERNANDEZ Gilles Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
09:30:26 |
289 |
ARÉVALO ROCA Eva Master 1 (M1) FOIX (09) |
09:30:26 |
290 |
MARCILLOUX Juliette Senior (SE) FOIX (09) |
09:30:26 |
291 |
RIGUIDEL Olivier Senior (SE) FOIX (09) |
09:30:26 |
292 |
LIEHR Mathieu Senior (SE) CARCASSONNE (11) |
09:30:26 |
293 |
VINCE Mathilde Senior (SE) CARCASSONNE (11) |
09:30:26 |
294 |
MARCHANT Pascal Master 4 (M4) GRENADE (31) |
09:30:26 |
295 |
LAFFARGUE Nicolas Master 1 (M1) TOURNEFEUILLE (31) |
09:30:26 |
297 |
TORRE Michel Master 4 (M4) ANCIENS JSC (31) |
09:30:26 |
298 |
DELPY Stephane Master 3 (M3) NIAUXEEN 09 (31) |
09:30:26 |
299 |
HANART Antony Master 2 (M2) MURET (31) |
09:30:26 |
300 |
BARDOU Eric Master 5 (M5) ANCIENS JSC (31) |
09:30:26 |
301 |
DURAND Ghislain Master 1 (M1) LA SALVETAT ST GILLES (31) |
09:30:26 |
302 |
SEBBAN David Eric Master 3 (M3) LEZAT SUR LEZE (09) |
09:30:26 |
303 |
POUGET Vincent Master 2 (M2) BLAGNAC SC (31) |
09:30:26 |
304 |
DUBOR Laurent Master 4 (M4) TOULOUSE (31) |
09:30:26 |
305 |
DELPY Clement Junior (JU) CAZERES (31) |
09:30:26 |
306 |
GUIMBERTEAU Damien Master 1 (M1) ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31) |
09:30:26 |
307 |
DELHAYE Lise Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:30:26 |
308 |
BONNEMAISON Marie Laure Master 2 (M2) SAINT ELIX LOCATION (31) |
09:30:26 |
310 |
CHELBAB Walid Master 0 (M0) PLAISANCE DU TOUCH (31) |
09:30:26 |
311 |
DIAZ Julie Senior (SE) PORTET SUR GARONNE (31) |
09:30:26 |
312 |
DIAZ Jean Pierre Master 5 (M5) PORTET SUR GARONNE (31) |
09:30:26 |
313 |
BLANC Damien Master 0 (M0) TOURNEFEUILLE (31) |
09:30:26 |
314 |
BUC Jean Master 7 (M7) SPIRIDON DU COUSERANS (31) |
09:30:26 |
315 |
CAUBET Jean-Pierre Master 5 (M5) PORTET ATHLETIC CLUB (31) |
09:30:26 |
316 |
AMORETTI Jade Senior (SE) CUGNAUX (31) |
09:30:26 |
317 |
AIGOIN Vincent Senior (SE) ATHLETISME ET COURSE NATURE ANDUZE (31) |
09:30:26 |
318 |
COTTET Julien Master 1 (M1) ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31) |
09:30:26 |
319 |
BESOMBES Florence Master 3 (M3) COUREURS DE FOND DE CASTRES (81) |
09:30:26 |
320 |
CAILLAU Paul Senior (SE) CA BALMA (31) |
09:30:26 |
321 |
VERITE Julien Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
09:30:26 |
323 |
LIBEROS Christelle Master 0 (M0) MURET (31) |
09:30:26 |
324 |
DUCOS Rémi Senior (SE) LAVARDAC (47) |
09:30:26 |
325 |
CASSAGNE Manon Senior (SE) LAVARDAC (47) |
09:30:26 |
326 |
PIPAUD François Master 0 (M0) MURET (31) |
09:30:26 |
327 |
SENGES Hugo Senior (SE) MURET (31) |
09:30:26 |
328 |
LAMY Justine Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:30:26 |
329 |
CHATAIGNE Angeline Master 1 (M1) VILLENEUVE TOLOSANE (31) |
09:30:26 |
330 |
BRUGNET Christelle Master 2 (M2) SUPER NANAS (81) |
09:30:26 |
331 |
LAGARRIGUE Christophe Master 3 (M3) PLAISANCE DU TOUCH (31) |
09:30:26 |
332 |
MOLINA Alicia Cadet (CA) MURET AC (31) |
09:30:26 |
333 |
** Anonymat du Participant ** Senior (SE) PAU (64) |
09:30:26 |
334 |
THIBAULT Damien Master 0 (M0) TOULOUSE TRIATHLON (31) |
09:30:26 |
337 |
CABESSUT Mathilde Master 0 (M0) MURET (31) |
09:30:26 |
338 |
FREMONT Jérémie Master 0 (M0) ARGENTAT-SUR-DORDOGNE (19) |
09:30:26 |
339 |
FREMONT Charline Master 0 (M0) ARGENTAT-SUR-DORDOGNE (19) |
09:30:26 |
340 |
FERRA Héloïse Senior (SE) LABARTHE SUR LEZE (31) |
09:30:26 |
341 |
** Anonymat du Participant ** Master 0 (M0) MURET (31) |
09:30:26 |
342 |
CANDEIL Thierry Master 5 (M5) SAINT CLAR DE RIVIERE (31) |
09:30:26 |
343 |
DRURE Alexandre Master 1 (M1) SEILH (31) |
09:30:26 |
344 |
VAGNIEZ Thomas Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:30:26 |
345 |
RIGOLOT Ghislaine Master 3 (M3) SAINTE-FOY-DE-PEYROLIERES (31) |
09:30:26 |
346 |
DUPRAT Pauline Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:30:26 |
347 |
GALAUP Philippe Master 1 (M1) TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (32) |
09:30:26 |
348 |
POZZO DI BORGO Fanny Senior (SE) COURBEVOIE TRIATHLON (92) |
09:30:26 |
349 |
CASSAN Magali Master 1 (M1) PJAP (31) |
09:30:26 |
352 |
DELEPOUVE Sebastien Master 2 (M2) FONSORBES (31) |
09:30:26 |
353 |
GAGNE Gaelle Master 2 (M2) PLAISANCE DU TOUCH (31) |
09:30:26 |
355 |
MILLY Sébastien Master 2 (M2) DUATHLON LIEBHERR (31) |
09:30:26 |
356 |
BOUSQUET Aurélien Junior (JU) AURAGNE (31) |
09:30:26 |
357 |
BILLAUDEAU Anne Master 1 (M1) COLOMIERS RUNNING CLUB (31) |
09:30:26 |
358 |
BILLAUDEAU Thomas Master 2 (M2) COLOMIERS RUNNING CLUB (31) |
09:30:26 |
359 |
LEFEBVRE Bruno Master 4 (M4) PORTET-SUR-GARONNE (31) |
09:30:26 |
360 |
BORDIGNON Sandrine Master 3 (M3) GOYRANS (31) |
09:30:26 |
361 |
FARGUES Olivier Master 3 (M3) RIEUMES (31) |
09:30:26 |
362 |
INGRASCI Jerome Master 0 (M0) SATUC TOULOUSE ATHLE (31) |
09:30:26 |
363 |
VAZ Manuel Master 4 (M4) TOULOUSE (31) |
09:30:26 |
364 |
TORRES Céline Master 4 (M4) TOULOUSE (31) |
09:30:26 |
365 |
SACCAREAU Mathilde Senior (SE) TTM (31) |
09:30:26 |
366 |
PROUVOT Francois Master 0 (M0) PIBRAC (31) |
09:30:26 |
367 |
COILLARD Jérémie Master 2 (M2) PIBRAC (31) |
09:30:26 |
368 |
PROST Arnaud Senior (SE) PONT-AUDEMER (27) |
09:30:26 |
369 |
LAGARRIGUE Séverine Master 2 (M2) PJAP (31) |
09:30:26 |
370 |
ANTONY Eric Master 4 (M4) S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31) |
09:30:26 |
371 |
MORLET Sophie Senior (SE) ROQUETTES (31) |
09:30:26 |
372 |
SIRGANT Edith Master 2 (M2) ACEV (31) |
09:30:26 |
373 |
GAUTIER Jessica Master 1 (M1) VILLENEUVE-TOLOSANE (31) |
09:30:26 |
374 |
MARTINAGI Caroline Master 1 (M1) VILLENEUVE-TOLOSANE (31) |
09:30:26 |
375 |
BOUCARI Maddy Master 4 (M4) PORTET ATHLETIC CLUB (31) |
09:30:26 |
376 |
PICCO Marc Master 6 (M6) LACROIX FALGARDE (31) |
09:30:26 |
377 |
LABAU Laurent Master 2 (M2) RC SAUDRUNE (31) |
09:30:26 |
378 |
SCANDELLA Tristan Master 0 (M0) CUGNAUX (31) |
09:30:26 |
379 |
LOUBERE Murielle Master 0 (M0) ST SULPICE SUR LEZE (31) |
09:30:26 |
382 |
EVRARD Aurore Master 1 (M1) MAUZAC (31) |
09:30:26 |
384 |
CHESNEAU Solal Cadet (CA) VIEILLE-TOULOUSE (31) |
09:30:26 |
385 |
LE ROCH Gaëlle Master 0 (M0) PORTET TRIATHLON (31) |
09:30:26 |
387 |
DUTHU Elodie Master 1 (M1) VILLENEUVE TOLOSANE (31) |
09:30:26 |
388 |
DUTHU Jérôme Master 2 (M2) VILLENEUVE TOLOSANE (31) |
09:30:26 |
390 |
DURAND Laure Master 0 (M0) TOURNEFEUILLE (31) |
09:30:26 |
391 |
TOUSTOU Jerome Master 2 (M2) CUGNAUX (31) |
09:30:26 |
392 |
TOUSTOU Cedrine Master 2 (M2) CUGNAUX (31) |
09:30:26 |
393 |
CARO PALMA Manuel Pedro Master 1 (M1) LES GIVRES DE LA PLAINE DE NAY (31) |
09:30:26 |
394 |
LADONNE Laurent Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:30:26 |
395 |
CUEFF Pierre-Antoine Senior (SE) PYRENEES PERFORMANCE (31) |
09:30:26 |
396 |
MOTHE Jean Pierre Master 6 (M6) USB (31) |
09:30:26 |
397 |
LATESTERE Adrien Master 0 (M0) BLAGNAC SC (31) |
09:30:26 |
398 |
MARTINS Charles Master 5 (M5) ESCLOPS D'AZUN (31) |
09:30:26 |
399 |
JAYMES Jérémie Master 0 (M0) FSPN (31) |
09:30:26 |
400 |
BLANC Cécile Master 0 (M0) APY TRAINING / ECOLE DE TRAIL FOIX (09) |
09:30:26 |
7 |
TASSONE Carine Master 2 (M2) FONTENILLES (31) |
Non Partant |
11 |
BAUDOIN Fanny Master 2 (M2) ATHLETIC CLUB DE CHAMBORD (41) |
Non Partant |
15 |
DONDON Célia Senior (SE) MERCEDES LG MURET (31) |
Non Partant |
17 |
DE OLIVEIRA Melyna Senior (SE) MERCEDES LG MURET (31) |
Non Partant |
18 |
MONLOUIS Djamar Senior (SE) MERCEDES LG MURET (31) |
Non Partant |
19 |
MIRVILLE Corentin Senior (SE) MERCEDES LG MURET (31) |
Non Partant |
21 |
OSORIO Sylvain Senior (SE) MERCEDES LG MURET (31) |
Non Partant |
26 |
BERTRAND Jean Philippe Master 1 (M1) MERCEDES LG MURET (31) |
Non Partant |
27 |
CAUBET Cédric Master 1 (M1) MERCEDES LG MURET (31) |
Non Partant |
33 |
FAURE Carine Senior (SE) MURET (31) |
Non Partant |
51 |
CASARI Marc Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
55 |
DELIÈGE-ARASSE Chloé Senior (SE) SATUC TOULOUSE ATHLE (31) |
Non Partant |
56 |
MERCIER Stephanie Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
78 |
GARCIA Marie Pierre Master 2 (M2) MERCEDES LG MURET (31) |
Non Partant |
83 |
ALVES DIAS Michel Master 1 (M1) PICKLE (31) |
Non Partant |
98 |
POITRENAUD Thomas Master 0 (M0) PORTET-SUR-GARONNE (31) |
Non Partant |
110 |
PASTRE Clement Senior (SE) MASCARVILLE (31) |
Non Partant |
116 |
BRAGATO Clément Cadet (CA) FUNNY RUN TEAM (31) |
Non Partant |
117 |
BAGNERIS Florian Cadet (CA) FUNNY RUN TEAM (32) |
Non Partant |
120 |
RIEU Sebastien Master 2 (M2) GRATENS (31) |
Non Partant |
121 |
RIEU Carine Master 2 (M2) GRATENS (31) |
Non Partant |
133 |
** Anonymat du Participant ** Senior (SE) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
146 |
BERNARD Mathieu Master 1 (M1) SECURITE ET DOMOTIQUE (31) |
Non Partant |
148 |
VERT Thibaut Master 0 (M0) SECURITE ET DOMOTIQUE (31) |
Non Partant |
152 |
VIALARD Franck Master 3 (M3) LABARTHE SUR LEZE (31) |
Non Partant |
162 |
BLIN Florian Senior (SE) VENERQUE (31) |
Non Partant |
163 |
SALLES Clio Master 0 (M0) AUCUN (31) |
Non Partant |
165 |
GIARD Bruno Master 2 (M2) ST GRAPHISM DESIGN (31) |
Non Partant |
184 |
GIRARD Christophe Master 3 (M3) LHERM (31) |
Non Partant |
192 |
GIL Marlène Master 0 (M0) FUNNY RUN TEAM (31) |
Non Partant |
200 |
LYTUS Katerina Senior (SE) PLAISANCE-DU-TOUCH (31) |
Non Partant |
208 |
BARGAT Fanny Senior (SE) RD8 (31) |
Non Partant |
222 |
MOLL Gerard Master 4 (M4) IRREDUCTIBLES BIPEDES CAZERES (31) |
Non Partant |
233 |
DESMEULLES Stéphane Master 0 (M0) SAINT LYS (31) |
Non Partant |
234 |
JACQUOT Denis Master 4 (M4) LAVAUR (81) |
Non Partant |
274 |
CASAIL Joris Senior (SE) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
296 |
MALLIÈRE Anaïs Master 0 (M0) PRAT BONREPAUX (09) |
Non Partant |
309 |
MICHAU Kevin Senior (SE) CAPENS (31) |
Non Partant |
322 |
DELANOIS Laurence Master 3 (M3) BY EVOS (31) |
Non Partant |
335 |
WADE Richard Master 3 (M3) TOURNEFEUILLE (31) |
Non Partant |
336 |
GRUWE Nicolas Senior (SE) SAINT-JEAN (31) |
Non Partant |
350 |
LE HEGUERAT Hugues Master 2 (M2) BERAT (31) |
Non Partant |
351 |
PINIER Alexandre Senior (SE) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
354 |
UNAL Daniel Master 6 (M6) CARBONNE (31) |
Non Partant |
380 |
DUPONT Aurore Master 2 (M2) J'AIME COURIR (31) |
Non Partant |
381 |
DESACHY Nicolas Master 1 (M1) PECHABOU (31) |
Non Partant |
383 |
ETCHAMENDY Laurent Master 2 (M2) TRAIL RUNNER FOUNDATION (64) |
Non Partant |
386 |
LACOSTE Michel Master 5 (M5) MURET (31) |
Non Partant |
389 |
DURAND Frédéric Master 0 (M0) TOURNEFEUILLE (31) |
Non Partant |
Dernière mise à jour le 15/02/2023 14:10:45