Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
1 |
PHELIPPEAU Pascal Master 3 (M3) LA ROCHELLE (17) |
|
2 |
GAUTHIER Jerome Master 3 (M3) SAINTE-SOULLE (17) |
|
3 |
LAURANT Romain Master 0 (M0) DOMPIERRE-SUR-MER (17) |
|
4 |
HUYNH QUAN BINH Jean Master 6 (M6) SABLONCEAUX (17) |
|
5 |
MINGOT Corinne Master 5 (M5) KEEP COOL (17) |
|
6 |
CHAILLOT Mickaël Master 2 (M2) KEEP COOL (17) |
|
7 |
MORILLON Thomas Master 1 (M1) INSANE LEGENDS (17) |
|
8 |
ROUCHE Tony Master 3 (M3) NIEUL SUR MER (17) |
|
9 |
PARENTEAU David Master 2 (M2) LE 22 A ASNIERES 17400 (17) |
|
11 |
PETIT Eric Master 3 (M3) TEAM OUINS OUINS (16) |
|
12 |
KEERSBULIK Jérémy Master 0 (M0) ACF ALSTOM (17) |
|
13 |
PUAUD Emmanuelle Master 1 (M1) TEAM DE L'ESTUAIRE (17) |
|
14 |
CRON Yohann Senior (SE) INSANE LEGENDS (17) |
|
15 |
SCHOUMACHER Tatiana Master 0 (M0) OUIRUN LA ROCHELLE (17) |
|
16 |
THOMAS Colin Master 0 (M0) TRIATH'CLUB ROYANNAIS (17) |
|
17 |
PETIT Ludovic Senior (SE) TEAM OUINS OUINS (17) |
|
18 |
PETIT Mathis Junior (JU) TEAM OUINS OUINS (17) |
|
19 |
FRADET Matthieu Master 0 (M0) VOUILLE (79) |
|
20 |
FERNANDES Philippe Master 1 (M1) OUIRUN LA ROCHELLE (17) |
|
21 |
DELBREIL Sébastien Master 0 (M0) DEFI OUTDOOR (17) |
|
22 |
NADEAU Guillemette Master 2 (M2) ETAULES (17) |
|
23 |
SIMONOT Ludovic Master 2 (M2) MESCHERS (17) |
|
24 |
ORY Nathan Senior (SE) GRANDJEAN (17) |
|
25 |
BOULANGER Frédéric Master 4 (M4) SAINT-JEAN-D'ANGELY (17) |
|
26 |
LAMOUREUX Alexandre Master 1 (M1) CHERMIGNAC (17) |
|
28 |
ROUSSELY Nicolas Master 3 (M3) ACF ALSTOM (17) |
|
29 |
PRIERE Samuel Master 1 (M1) OUIRUN LA ROCHELLE (17) |
|
30 |
RICCO David Master 1 (M1) SALLES-SUR-MER (17) |
|
31 |
TOURAILLE Arnaud Master 1 (M1) AROO OCR CREW (17) |
|
32 |
TOURAILLE Jean Marc Master 5 (M5) AROO OCR CREW (17) |
|
33 |
PRICELIUS Norbert Master 6 (M6) LA ROCHELLE (17) |
|
34 |
VEILLON Ludovic Master 2 (M2) S/L US SAINTES ATHLETISME (17) |
|
35 |
GRASSET Denis Master 0 (M0) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
36 |
OTAL Guillaume Master 1 (M1) CHERMIGNAC (17) |
|
37 |
BOURON William Master 3 (M3) TONNAY-CHARENTE (17) |
|
38 |
BAZIN Philippe Master 1 (M1) ROCHEFORT (17) |
|
39 |
PROSSAIRD Thierry Master 4 (M4) OCR RUN OR DIE (17) |
|
40 |
FOUGERE Yannis Master 3 (M3) ANGOULEME RAID AVENTURE (16) |
|
42 |
URCUN Damien Master 2 (M2) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
43 |
URCUN Celine Master 1 (M1) LA GRIPPERIE (17) |
|
44 |
RIBEREAU Fabien Master 1 (M1) ANGOULEME RAID AVENTURE (16) |
|
45 |
ARIOLI Fabrice Master 3 (M3) LE THOU (17) |
|
46 |
ARIOLI Allison Master 2 (M2) LE THOU (17) |
|
47 |
AOUICHE Bruno Master 4 (M4) ARA (16) |
|
48 |
POTY Denis Master 1 (M1) TEAM TRAIL 17 (17) |
|
49 |
CASTILLON Marcelin Senior (SE) LA ROCHELLE (17) |
|
51 |
FERREIRA Eduardo Master 2 (M2) OCEAN TRIATHLON (17) |
|
52 |
BANT Jacky Master 3 (M3) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
53 |
BERTAUD Antoine Senior (SE) TRIZAY (17) |
|
54 |
BILORE Emmanuel Master 1 (M1) ATHLETISME OLYMPIC PONTOIS (17) |
|
55 |
CAILLET Cindy Senior (SE) ATHLETISME OLYMPIC PONTOIS (17) |
|
57 |
ROI Thierry Master 3 (M3) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
58 |
BRUNETEAUD Anthony Master 1 (M1) TONNAY-BOUTONNE (17) |
|
59 |
REY Mathieu Master 1 (M1) OCEAN TRIATHLON (17) |
|
60 |
SECHET Véronique Master 3 (M3) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
61 |
PEROCHE Aurélie Master 1 (M1) MEDIS (17) |
|
62 |
ROUSSEAU Thomas Master 0 (M0) NIEUL SUR MER (17) |
|
63 |
FAYET Francois Master 5 (M5) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (01) |
|
64 |
NAULT Anne-Sophie Master 1 (M1) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
65 |
BIRONIEN Christophe Master 2 (M2) CHANIERS (17) |
|
66 |
JASMAIN Tony Master 4 (M4) ESSOUVERT (17) |
|
67 |
RICHARD Laurent Master 4 (M4) NIORT (79) |
|
68 |
MOREAU Solene Master 0 (M0) COURCON (17) |
|
70 |
ROBUCHON Samuel Master 1 (M1) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
71 |
DRAPEAU Sylvette Master 3 (M3) RUN ACCUEIL (17) |
|
72 |
TURBÉ Benjamin Master 0 (M0) PHOENIX OCR (17) |
|
73 |
ARNAUD Alexandre Master 1 (M1) DEFI RAID AVENTURE (17) |
|
74 |
ENSELME Patrice Master 3 (M3) SANTORUN (17) |
|
75 |
LAMBERT Bruno Master 3 (M3) SANTORUN (17) |
|
76 |
COUVIGNY Léa Senior (SE) SANTORUN (17) |
|
77 |
DAUNAS Daniel Master 7 (M7) S/L CA SAINT-AGNANT (17) |
|
78 |
MARCHAND Victor Senior (SE) TEAM TRAIL 17 (17) |
|
79 |
LEBRETON Jérôme Master 2 (M2) RUN ACCUEIL (17) |
|
80 |
GAUVRIT Guillaume Master 3 (M3) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
82 |
AURIOL Matthieu Master 0 (M0) S/L US SAINTES ATHLETISME (17) |
|
83 |
IWAKURA Mari Master 1 (M1) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
84 |
MUSEREAU Mathieu Master 2 (M2) TRIATHLON CLUB SAUJON (17) |
|
85 |
BRAUD Stephen Master 0 (M0) LAGORD (17) |
|
86 |
RAUTUREAU Anthony Master 0 (M0) MAUZE SUR LE MIGNON (79) |
|
87 |
BUREAU Denis Master 0 (M0) SAINT JEAN D'ANGELY (17) |
|
88 |
COMTE Yoann Master 1 (M1) LA CHAPELLE DES POTS (17) |
|
89 |
LANDRET Stephane Master 3 (M3) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
90 |
GILBERTO François Master 1 (M1) S/L US SAINTES ATHLETISME (17) |
|
91 |
ROULLEAU Laurence Master 4 (M4) ASCHR (17) |
|
92 |
MERCIER Cédric Master 0 (M0) TRAIL DES VERTS (17) |
|
93 |
CURTAN Yohan Master 1 (M1) TRAIL DES VERTS (17) |
|
94 |
FRANCOIS Kevin Master 1 (M1) ST LAURENT DE LA PREE (17) |
|
95 |
FLEURIAUD-SIMONET Stephanie Master 3 (M3) ASCHR (17) |
|
96 |
SIMONET Yohann Master 2 (M2) ASCHR (17) |
|
97 |
MARTIN Thibault Senior (SE) SAINT-ROGATIEN (17) |
|
98 |
NEVEU Eric Master 4 (M4) ECOYEUX (17) |
|
99 |
BETEAU Sebstien Master 3 (M3) TEAM TRAIL 17 (17) |
|
100 |
FINOCCHIARO Daniel Master 5 (M5) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
101 |
LANDRY Jean-Noel Master 3 (M3) JOG FORS (79) |
|
102 |
FRANCOIS Kévin Senior (SE) TEAM TRAIL 17 (17) |
|
103 |
MONFOUGA Mélanie Master 0 (M0) TAUGON (17) |
|
104 |
MONFOUGA David Master 0 (M0) TAUGON (17) |
|
105 |
HELVIN Philippe Master 5 (M5) ASCHR (17) |
|
106 |
METAIS Julie Master 0 (M0) AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* (17) |
|
107 |
KHENE Bernard Master 6 (M6) ROYAN MARATHON (16) |
|
108 |
MICHAUD Christelle Master 3 (M3) ASCHR (17) |
|
109 |
PETORIN Jean-François Master 3 (M3) CHAMPDOLENT (17) |
|
110 |
MERCIER Aurélien Master 1 (M1) ST ANDRE DE LIDON (17) |
|
111 |
SANTONI Yohann Master 2 (M2) MED (17) |
|
112 |
GROUSSET Steve Senior (SE) S/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN (17) |
|
113 |
GROUSSET Laurent Master 5 (M5) S/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN (17) |
|
114 |
NOURRY Stéphane Master 0 (M0) OUIRUN LA ROCHELLE (17) |
|
115 |
CHEMINADE Theo Senior (SE) ROCHELLE VIE (17) |
|
116 |
PEROCHEAU Mickael Master 2 (M2) S/L US SAINTES ATHLETISME (17) |
|
118 |
DELESTRE Sébastien Master 1 (M1) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
119 |
SANCHEZ PUENTE Javier Master 2 (M2) HYERES (83) |
|
120 |
BROHON Antoine Master 0 (M0) SAINTES TRIATHLON (17) |
|
121 |
FOURÉ Laurent Master 3 (M3) DOUBLE IMPACT (17) |
|
122 |
LE BESCOND Jean-Marie Master 2 (M2) FOURAS (17) |
|
123 |
AZÉMA Philippe Master 5 (M5) SAINTES TRIATHLON (17) |
|
124 |
DEFFORGE Xavier Master 3 (M3) ARCHINGEAY (17) |
|
125 |
DELMOTTE Dominique Master 6 (M6) SAINTES TRIATHLON (17) |
|
126 |
GRAND Rémi Master 0 (M0) S/L US SAINTES ATHLETISME (17) |
|
127 |
GUEDEAU Gregory Master 1 (M1) TEAM TRAIL 17 (17) |
|
128 |
MILLET Stanislas Master 1 (M1) URBAIN RUNNERS (17) |
|
129 |
RIPOCHE Hugo Senior (SE) OUIRUN LA ROCHELLE (17) |
|
131 |
DAVY Julien Master 1 (M1) TEAM KENYAN BLANC (01) |
|
132 |
SURET Jason Senior (SE) TEAM TRAIL 17 (17) |
|
133 |
DUBOIS Nicolas Master 2 (M2) ST CREPIN (17) |
|
134 |
PIOT Laurent Master 2 (M2) GRAND ANGOULEME ATHLETISME (16) |
|
135 |
GAILLARD Vincent Master 4 (M4) AS RUN IN NIORT (79) |
|
136 |
DEMAZOIN Grégory Master 2 (M2) LE DOUHET (17) |
|
137 |
TISSOT Nicolas Master 2 (M2) TRAIL AND THE CITY (17) |
|
138 |
HÉLIS Julien Master 0 (M0) SAINTES (17) |
|
139 |
PERCHE Antony Master 2 (M2) SAPEURS POMPIERS LA ROCHELLE (17) |
|
140 |
CABARET Franck Master 3 (M3) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
141 |
SIBILEAU Cyril Master 0 (M0) LA ROCHELLE (17) |
|
142 |
TATREAUX Delphine Master 1 (M1) TEAM OUINS OUINS (16) |
|
143 |
GRIGNON Elie Senior (SE) ACF ALSTOM (17) |
|
144 |
MARIS Vincent Master 0 (M0) BAYONNE (64) |
|
145 |
BACHELIER Aurélie Master 2 (M2) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
146 |
LE CALVEZ Régis Master 0 (M0) ECOYEUX (17) |
|
147 |
LYS Sylvain Master 3 (M3) TEAM TRAIL 17 (17) |
|
148 |
FAUCON Guilhem Master 1 (M1) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
149 |
GROUSSARD Samuel Master 1 (M1) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
150 |
HONORÉ Virgile Senior (SE) LA ROCHELLE TRIATHLON (17) |
|
151 |
SAUVIGNON Laurent Master 3 (M3) LES GAMBETTES CHAPELAINES (17) |
|
152 |
BIOTEAU Quentin Senior (SE) SAINTES TRIATHLON (17) |
|
153 |
GOMET Jean Marc Master 4 (M4) ATHE |
|
154 |
GUERIN Philippe Master 2 (M2) |
|
10 |
AUBERT Eymeric Senior (SE) LE CROISTY (56) |
Non Partant |
27 |
NOUVEAU Jonathan Master 1 (M1) TEAM DEVANT ALEX ! (16) |
Non Partant |
41 |
JOURDAN Sylvain Master 2 (M2) 126EME RI (19) |
Non Partant |
50 |
CHATREFOUX Sylvie Master 5 (M5) ASCHR (17) |
Non Partant |
56 |
MENTOR Jerome Master 2 (M2) LA ROCHELLE (17) |
Non Partant |
69 |
GEAY Joël Master 5 (M5) S/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN (17) |
Non Partant |
117 |
CHAIGNEAU Sébastien Master 1 (M1) OUIRUN LA ROCHELLE (17) |
Non Partant |
130 |
RABIER Vincent Master 3 (M3) PORT D'ENVAUX (17) |
Non Partant |