Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
1 |
AGUILA Marion Master 1 (M1) DOMPIERRE-SUR-CHARENTE (17) |
|
2 |
AIRAULT Jérémy Senior (SE) LAGORD (17) |
|
3 |
ALVAREZ Mireille Master 5 (M5) SC ARES (33) |
|
4 |
ANGELAUD Emilien Master 0 (M0) SAVIGNY LE TEMPLE (77) |
|
5 |
ANGOT Benjamin Senior (SE) CYCLES17 (17) |
|
6 |
AREIAS Herve Master 4 (M4) ATHLETISME OLERONAIS (17) |
|
7 |
ARIOLI Allison Master 2 (M2) LE THOU (17) |
|
8 |
ARIOLI Fabrice Master 3 (M3) LE THOU (17) |
|
9 |
AUBINEAU Nicolas Master 0 (M0) LES CHEVREUILS (17) |
|
10 |
AUGEARD Sophie Master 0 (M0) COURS'SON NATURE (17) |
|
11 |
BACQUET Guillaume Master 4 (M4) PARIS (75) |
|
12 |
BAILLY Stéphane Master 2 (M2) ST LAURENT DE LA PREE (17) |
|
13 |
BANLIER Laurent Master 2 (M2) PERIGNY (17) |
|
14 |
BARGUI Rachid Master 3 (M3) OUIRUN LA ROCHELLE (17) |
|
15 |
BARON Aude Master 0 (M0) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
16 |
BARRIQUAND Nathalie Master 2 (M2) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
17 |
BAUDRY Christian Master 5 (M5) NIORT (79) |
|
18 |
BAZIN Philippe Master 1 (M1) ROCHEFORT (17) |
|
19 |
BEAUVAIS Astrid Master 1 (M1) FERRIERES D'AUNIS (17) |
|
20 |
BELMONTE Willy Master 3 (M3) ROCHEFORT TRIATHLON (17) |
|
21 |
BILLON Eric Master 6 (M6) ASCHR ROCHEFORT (17) |
|
22 |
BILLON Julien Master 1 (M1) S/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN (17) |
|
23 |
BILLONNEAU David Master 0 (M0) MURON (17) |
|
24 |
BILLONNEAU Julie Master 0 (M0) MURON (17) |
|
25 |
BIMONT Vanessa Master 1 (M1) LA ROCHELLE (17) |
|
26 |
BOISHARDY Fanny Senior (SE) ROYAN (17) |
|
27 |
BOISSON Ulrick Master 0 (M0) CABARIOT (17) |
|
28 |
BOITEUX Quentin Senior (SE) UCDM (03) |
|
29 |
BONNEAU François Master 4 (M4) VAL DU MIGNON (79) |
|
30 |
BONNEAUD Rémi Espoir (ES) LES FOULEES LUSSANTAISES (17) |
|
32 |
BORDENAVE Alexandre Master 2 (M2) BRAUD AC (33) |
|
33 |
BOUCHAIN Marion Senior (SE) ECHILLAIS (17) |
|
34 |
BOUQUET David Master 1 (M1) THAIRE (17) |
|
35 |
BRANGER Jean-Claude Master 6 (M6) RUNNING SAINTE SOULE (17) |
|
36 |
BRECHERE Jérôme Master 3 (M3) SOUBISE (17) |
|
37 |
BROCHARD Thierry Master 4 (M4) TONNAY CHARENTE (17) |
|
38 |
BUDZIK Pierre-Olivier Master 2 (M2) S/L SU AGEN (47) |
|
39 |
BUR Patrice Master 2 (M2) CLUB 1000 PATTES SURGERES (17) |
|
40 |
CAILLAUD Serge Master 7 (M7) TONNAY-CHARENTE (17) |
|
41 |
CHALMETTE Charley Senior (SE) RDTN (17) |
|
42 |
CHARBONNIER Patrice Master 5 (M5) SAINT GERMAIN DE MARENCENNES (17) |
|
43 |
CHARLES Grégory Master 1 (M1) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
44 |
CHARROING Antonin Espoir (ES) ROCHEFORT TRIATHLON (17) |
|
45 |
CHRISTY Marius Espoir (ES) RCTAT (17) |
|
46 |
CLAVERY Philippe Master 7 (M7) LES MATHES (17) |
|
47 |
CLAVERY Sylvie Master 7 (M7) S/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS (17) |
|
48 |
CLEMENTE Quentin Senior (SE) ST HILAIRE DE VILLEFRANCHE (17) |
|
49 |
COSSEMENT Grégoire Senior (SE) S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE (44) |
|
50 |
CREPAIN Thierry Master 5 (M5) PERIGNY (17) |
|
51 |
CROOK Neville Master 2 (M2) ST MEDARD D AUNIS (17) |
|
52 |
DA COSTA Nelson Master 1 (M1) TONNAY-CHARENTE (17) |
|
53 |
DAGUET Nathalie Master 4 (M4) ALLURE LIBRE OLERON (17) |
|
54 |
DALMACE Patrick Master 8 (M8) URBAN RUNNERS ROYAN (17) |
|
56 |
DAUVÉ Stéphane Master 4 (M4) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
57 |
DE SOUSA Mario Master 4 (M4) TONNAY CHARENTE (17) |
|
58 |
DECELAS Alexandre Master 0 (M0) ST MEDARD D AUNIS (17) |
|
59 |
DECUN Sophie Senior (SE) S/L ROCHEFORT ATHLETISME CLUB (17) |
|
60 |
DEFOIS Manon Senior (SE) ROCHEFORT (17) |
|
61 |
DEMOUTIEZ Frederic Master 2 (M2) RDTN BREUIL-MAGNE (17) |
|
62 |
DESBOUIS Geraldine Master 2 (M2) ST AGNANT (17) |
|
63 |
DESCHAMPS Bruno Master 5 (M5) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
64 |
DESPRETZ Bastien Master 1 (M1) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
65 |
DIEMER Léa Senior (SE) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
67 |
DILLOT Alexandre Master 1 (M1) THAIRE (17) |
|
68 |
DOLE Laurent Master 2 (M2) TONNAY-CHARENTE (17) |
|
69 |
DOMISE Christopher Senior (SE) SAINT MALO SPORTS LOISIRS (35) |
|
70 |
DONNET COLSON Pauline Senior (SE) VERINES (17) |
|
71 |
DORDHAIN Anaïs Cadet (CA) SEICHAMPS (54) |
|
72 |
DORDHAIN Sébastien Master 2 (M2) SEICHAMPS (54) |
|
73 |
DUMONT Arnaud Master 0 (M0) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
74 |
DUPUY Antoine Master 1 (M1) LUSSANT (17) |
|
75 |
ESPAGNACH Cecile Master 1 (M1) PUILBOREAU (17) |
|
76 |
FAZILLAUD Richard Master 3 (M3) SAINT VAIZE (17) |
|
77 |
FERREC Jean Yves Master 6 (M6) LE GRAND VILLAGE PLAGE (17) |
|
78 |
FIEVET Charled Senior (SE) SUISSE |
|
79 |
FILLODEAU Pascal Master 3 (M3) AUBAIS (30) |
|
80 |
FLANDERINCK Romane Senior (SE) ROCHEFORT (17) |
|
81 |
FONTAINE Anthonin Master 0 (M0) LA ROCHELLE TRIATHLON (17) |
|
82 |
GABILLET Elodie Senior (SE) ROCHEFORT (17) |
|
83 |
GAUTHIER Magalie Master 1 (M1) S/L US VENDOMOISE ATHLETISME (41) |
|
85 |
GENTILHOMME Cyril Master 1 (M1) ROYAN (17) |
|
86 |
GEOFFROY Yann Senior (SE) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
88 |
GILLY Clement Espoir (ES) PERIGNY (17) |
|
89 |
GILLY Pacome Master 2 (M2) PERIGNY (17) |
|
90 |
GOSSELIN Philippe Master 2 (M2) VERGEROUX (17) |
|
91 |
GOUGELET Eric Master 5 (M5) SALLES SUR MER (17) |
|
92 |
GOUIONNET Rodrigue Master 1 (M1) SAINTE SOULLE (17) |
|
93 |
GOZE Thierry Master 4 (M4) LE SOLER (66) |
|
94 |
GRANGE Olivier Master 1 (M1) TONNAY-CHARENTE (17) |
|
95 |
GUICHETEAU Fabrice Master 3 (M3) AGRIS (16) |
|
96 |
GUIGNOUARD Eric Master 5 (M5) S/L SC SURGERES (17) |
|
97 |
GUILLON Claude Master 5 (M5) ROCHEFORT (17) |
|
98 |
GUILLON Maryline Master 4 (M4) ROCHEFORT (17) |
|
99 |
HILLAIRET Julien Master 0 (M0) CHATEAU D'OLONNE (85) |
|
100 |
HURTAUD Sébastien Master 1 (M1) CABARIOT (17) |
|
101 |
HYAUMET Patrick Master 6 (M6) GEAY (17) |
|
102 |
JOURDAIN Jacques Master 5 (M5) CHAGNOLET (17) |
|
103 |
JOY Philippe Master 7 (M7) SAINTE SOULLE (17) |
|
104 |
JOZON Florian Senior (SE) BREUIL-MAGNE (17) |
|
105 |
JUILLET Jean Claude Master 8 (M8) TONNAY-CHARENTE (17) |
|
106 |
KASELKA Alexandre Master 2 (M2) LIMOGES ATHLE* (24) |
|
107 |
KOWAL Céline Master 1 (M1) BRAUD AC (33) |
|
108 |
LAFFARGUE Serge Master 6 (M6) PERIGNY (17) |
|
109 |
LAPORTE Christian Master 6 (M6) MATHA (17) |
|
110 |
LASKOWSKI Greg Master 2 (M2) TONNAY-CHARENTE (17) |
|
111 |
LE GOFF Camille Master 6 (M6) TONNAY-CHARENTE (17) |
|
112 |
LE RUN Gwenaelle Master 0 (M0) SAINT MEDARD D AUNIS (17) |
|
113 |
LEAU Amandine Master 0 (M0) SAINT-SAUVEUR-D'AUNIS (17) |
|
114 |
LEBRETON Nicolas Senior (SE) ROCHEFORT (17) |
|
115 |
LECLERC Delphine Master 2 (M2) CROIX CHAPEAU (17) |
|
116 |
LECONTE Adeline Senior (SE) BRAUD AC (33) |
|
117 |
LÉGER Christine Master 5 (M5) FOURAS-LES-BAINS (17) |
|
118 |
LELIEVRE Didier Master 6 (M6) VILLENEUVE-LES-AVIGNON (30) |
|
119 |
LEMONNIER PATINET Emmanuelle Master 4 (M4) 1000 PATTES SURGERES (17) |
|
120 |
LESCAUT Sophie Master 0 (M0) TRIZAY (17) |
|
122 |
LEVESQUE Fanny Master 0 (M0) VELIZY VILLACOUBLAY (78) |
|
123 |
LISIACK Serge Master 6 (M6) DOMPIERRE SUR MER (17) |
|
124 |
LOUIS Joel Master 7 (M7) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
125 |
LUCAS Alexis Senior (SE) COGNAC AC (17) |
|
126 |
LUMELLI Giancarlo Master 2 (M2) EUROVIA (17) |
|
127 |
LUSSIER Pierre Espoir (ES) ROCHEFORT (17) |
|
128 |
LUSSOT Julien Master 1 (M1) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
130 |
MACQUIN Paul Master 0 (M0) TRIZAY (17) |
|
131 |
MAGAUD Olivier Master 1 (M1) SOUBISE (17) |
|
132 |
MAOHOLIDY Saïndou Master 2 (M2) TONNAY-CHARENTE (17) |
|
133 |
MARCILLY Lina Senior (SE) DOMPIERRE SUR MER (17) |
|
134 |
MARLES Alexandre Master 1 (M1) LA ROCHELLE (17) |
|
135 |
MARTEAU Nicolas Master 1 (M1) ROCHEFORT (17) |
|
136 |
MAUDET Anthony Master 2 (M2) SAINT-HIPPOLYTE (17) |
|
137 |
MAUDET Tristan Junior (JU) ST HIPPOLYTE (17) |
|
138 |
MAUZY Emmanuelle Master 1 (M1) LIMOGES ATHLE* (24) |
|
139 |
MENARD Sabrina Master 2 (M2) SAINT AGNANT (17) |
|
141 |
MEUNIER Jean-Luc Master 4 (M4) LIMALONGES (79) |
|
142 |
MINEAU Fabienne Master 4 (M4) VICHY (03) |
|
143 |
NAVARRO Alexandra Master 2 (M2) S/L ROCHEFORT ATHLETISME CLUB (17) |
|
144 |
NOURAUD Tsilavina Master 0 (M0) LES GONDS (17) |
|
145 |
OLIVERO Jérôme Master 0 (M0) LUSSANT (17) |
|
146 |
ORHAN Matthieu Senior (SE) LA ROCHELLE TRIATHLON (17) |
|
147 |
PAINSONNEAU GOSSELIN Laurence Master 3 (M3) ROCHEFORT TRIATHLON (17) |
|
148 |
PAPOT Gerard Master 7 (M7) VAUX SUR MER (17) |
|
149 |
PARONNEAU Geraldine Master 1 (M1) THAIRE (17) |
|
150 |
PASCAL Loïc Senior (SE) TONNAY-CHARENTE (17) |
|
151 |
PASSEBON Jean Luc Master 5 (M5) LA ROCHELLE (17) |
|
152 |
PEREIRA Henri Master 10 (M10) LA ROCHELLE (17) |
|
153 |
PERRUCHAUD Luc Master 5 (M5) S/L CA CHATELAILLON (17) |
|
154 |
PETORIN Jean-François Master 4 (M4) CHAMPDOLENT (17) |
|
155 |
PIERRARD Michel Master 7 (M7) ROCHEFORT (17) |
|
156 |
PINAUD Philippe Master 5 (M5) TONNAY CHARENTE (17) |
|
157 |
PLASSERAUD Fabien Master 1 (M1) ECHILLAIS (17) |
|
158 |
PLASSERAUD Olivier Master 1 (M1) VERGEROUX (17) |
|
159 |
PLISSONNEAU Julien Master 0 (M0) ROCHEFORT (17) |
|
160 |
POTY Denis Master 1 (M1) TEAM TRAIL 17 (17) |
|
161 |
POULAIN Alex Espoir (ES) TONNAY CHARENTE (17) |
|
162 |
PREAU Catherine Master 4 (M4) ROCHEFORT (17) |
|
163 |
PRIEZ Arnaud Master 2 (M2) SURGERES (17) |
|
164 |
PROUET Raphael Master 1 (M1) ROCHEFORT (17) |
|
166 |
PULAI Edina Master 1 (M1) TASSIN LA DEMI LUNE (69) |
|
167 |
RABAUD Melanie Master 0 (M0) MARENNES HIERS BROUAGE (17) |
|
168 |
RAGOT Marlène Master 1 (M1) 1000 PATTES (17) |
|
170 |
REMBERT Maguy Master 3 (M3) GROUPEMENT ATHLETIQUE SAUJON SEUDRE (17) |
|
171 |
REMBERT Xavier Master 3 (M3) GROUPEMENT ATHLETIQUE SAUJON SEUDRE (17) |
|
172 |
RENAUD Cédric Espoir (ES) TREFFLEAN (56) |
|
173 |
RENAUD Thierry Master 3 (M3) TREFFLEAN (56) |
|
174 |
RENOU David Master 3 (M3) ASND17 (17) |
|
175 |
RICOU Brice Master 1 (M1) S/L ROCHEFORT ATHLETISME CLUB (17) |
|
176 |
ROBERT Alain Master 3 (M3) LA DEVISE (17) |
|
177 |
ROBIN David Senior (SE) SAINTE-SOULLE (17) |
|
178 |
ROSSIGNOL Thierry Master 2 (M2) ARCHERS ROCHEFORTAIS (17) |
|
179 |
ROUET Andrews Master 0 (M0) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
180 |
ROUFFIGNAC Mickaël Master 2 (M2) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
181 |
SAMSON Léa Senior (SE) SAINTE SOULLE (17) |
|
182 |
SAPPE Caroline Senior (SE) TONNAY-CHARENTE (17) |
|
183 |
SCHNEIDER Magali Master 5 (M5) PUY DU LAC (17) |
|
184 |
SEGUIN Julie Senior (SE) S/L ROCHEFORT ATHLETISME CLUB (17) |
|
185 |
SEGUIN Romane Senior (SE) ROCHEFORT (17) |
|
186 |
SEUDRE Jean-François Master 4 (M4) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
187 |
SIBILEAU Cyril Master 0 (M0) LA ROCHELLE (17) |
|
188 |
SOLITUDE Denzel Cadet (CA) BATC (17) |
|
189 |
SUIRE Christine Master 3 (M3) TONNAY-CHARENTE (17) |
|
191 |
TOURNEUR Vanessa Master 2 (M2) CLUB LES 1000 PATTES (17) |
|
192 |
TRAQUET Nicolas Master 2 (M2) ROCHEFORT TRIATHLON (17) |
|
193 |
TURBIAZ Michel Master 7 (M7) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
194 |
TURCOT Aurelien Senior (SE) ESNANDES (17) |
|
195 |
TURCOT Guillaume Senior (SE) ESNANDES (17) |
|
196 |
TURPIN Christophe Master 6 (M6) SAINTE SOULLE (17) |
|
197 |
URCUN Celine Master 1 (M1) KEEP COOL (17) |
|
198 |
VAUDRE Gerard Master 1 (M1) ST HIPPOLYTE (17) |
|
199 |
VAZART Cassandra Senior (SE) ST HILAIRE DE VILLEFRANCHE (17) |
|
200 |
VELGHE Willy Master 4 (M4) SAINT GEORGES DE DIDONNE (17) |
|
201 |
VIAUD Philippe Master 5 (M5) ROCHEFORT (17) |
|
202 |
VIGNAULT Dimitri Senior (SE) BRIZAMBOURG (17) |
|
203 |
VINCELET Laurent Master 5 (M5) LES FOULEES LUSSANTAISES (17) |
|
204 |
VINCELET Lucas Cadet (CA) LES FOULEES LUSSANTAISES (17) |
|
205 |
VIOLET-MARTIN Patrick Master 6 (M6) S/L ATHLETISME MARENNES PRESQU'ILE D'ARVERT (17) |
|
206 |
VOINEAU Claire Senior (SE) TONNAY-CHARENTE (17) |
|
207 |
WEIDMANN Léa Senior (SE) PUY DU LAC (17) |
|
208 |
ZOUEIN Adonis Master 3 (M3) S/L ROCHEFORT ATHLETISME CLUB (17) |
|
209 |
JUSTINIEN Remi Ecole d'Athlétisme (EA) |
|
210 |
BLANCATO Christophe Master 6 (M6) |
|
211 |
VIGIER Daniel Master 8 (M8) |
|
212 |
CAUGNON Enzo Espoir (ES) |
|
213 |
LASCOUX Sandrine Master 1 (M1) RCTAT |
|
214 |
BOURBIGOT Mathilde Junior (JU) |
|
216 |
DENNEZ Nathalie Master 3 (M3) |
|
217 |
THOMAS Mickaël Master 1 (M1) RCTAT |
|
218 |
GALEA Zoe Espoir (ES) |
|
219 |
GUILLAUD Laurine Senior (SE) |
|
220 |
COUSSOT-PEDREIRA Melanie Senior (SE) |
|
221 |
GROS Rodolphe Master 3 (M3) |
|
222 |
BABINEAU Amy Senior (SE) |
|
223 |
TEXEREAU Stephane Master 5 (M5) COCC ATHLETISME |
|
224 |
FIORINA Johann Master 3 (M3) |
|
225 |
MONTEGUT Jean-Baptiste Senior (SE) |
|
226 |
CADOT Julien Senior (SE) |
|
227 |
VANESSCHE Pascal Master 3 (M3) TEAM LENGLEN ATHLETIC CLUB |
|
228 |
BUDIN Veronique Master 5 (M5) |
|
229 |
REY Philippe Master 5 (M5) |
|
31 |
BORDAT-PIVETAUD Arnaud Senior (SE) ANGOULINS (17) |
Non Partant |
55 |
DAUTHEVILLE Lucile Senior (SE) TONNAY CHARENTE (17) |
Non Partant |
66 |
DIEUMEGARD Ludovic Master 4 (M4) PLOERMEL TRIATHLON (56) |
Non Partant |
84 |
GEAY Marc Master 0 (M0) ES SAINTES FOOTBALL (17) |
Non Partant |
87 |
GILLES Aurelien Senior (SE) AYTRE (17) |
Non Partant |
121 |
LETHIELLEUX Violaine Master 0 (M0) ROCHEFORT (17) |
Non Partant |
129 |
MACLET Marie Laure Master 0 (M0) SAINT XANDRE (17) |
Non Partant |
140 |
MERCIE Lucie Senior (SE) BALLON (17) |
Non Partant |
165 |
PROUX Lionel Master 3 (M3) RIOUX (17) |
Non Partant |
169 |
REBILLARD Anthony Master 2 (M2) SANCY (77) |
Non Partant |
190 |
THIBAUD Francis Master 7 (M7) POUSSE PIEDS FOURAS (17) |
Non Partant |
215 |
RENIER Franck Master 1 (M1) RAC (EROA) |
Non Partant |