Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
1 |
FOUET Nicolas Master 1 (M1) SAPEUR POMPIERS DE COGNAC (16) |
|
2 |
BREUILH Philippe Master 1 (M1) COGNAC AC |
|
3 |
ALLEGRE Laurianne Master 1 (M1) COGNAC AC |
|
4 |
AUGUIN Quentin Senior (SE) COGNAC AC |
|
5 |
BINET Aurelien Senior (SE) COGNAC AC |
|
6 |
BOISSON Paul Junior (JU) COGNAC AC |
|
7 |
TRIOUILIER Xavier Master 1 (M1) GRAND COGNAC |
|
8 |
BRUNAUD Jeremy Master 1 (M1) COGNAC AC |
|
9 |
CHARRIER Marc Senior (SE) COGNAC AC |
|
10 |
DEREPPER David Master 1 (M1) COGNAC AC |
|
11 |
FORGET Eric Master 5 (M5) COGNAC AC |
|
12 |
FORT Aurélien Master 1 (M1) COGNAC AC |
|
13 |
FUSCO Erwan Senior (SE) COGNAC AC |
|
14 |
GALLO Samuel Senior (SE) COGNAC AC |
|
15 |
GALTIER Justine Senior (SE) BA 709 |
|
16 |
GIRAUD Baptiste Master 2 (M2) COGNAC AC |
|
17 |
FAURE Jean-Marie Master 5 (M5) |
|
18 |
JAUNET Wilfried Master 2 (M2) COGNAC AC |
|
19 |
JORITE Renald Senior (SE) COGNAC AC |
|
20 |
LIVERTON Camille Espoir (ES) COGNAC AC |
|
21 |
PALLAS Thibaut Cadet (CA) COGNAC AC |
|
22 |
PARCELIER Paul Senior (SE) COGNAC AC |
|
23 |
PERROGON Pierre Senior (SE) COGNAC AC |
|
24 |
PICHOT Christian Master 4 (M4) COGNAC AC |
|
25 |
POUPELIN Pascale Master 2 (M2) COGNAC AC |
|
26 |
RADIUS Louis Master 1 (M1) COGNAC AC |
|
27 |
RIVET Brigitte Master 5 (M5) COGNAC AC |
|
28 |
SADRY Alain Master 6 (M6) COGNAC AC |
|
29 |
VEZIEN Andre Master 6 (M6) COGNAC AC |
|
30 |
RAISON Charles Senior (SE) PKF ARSILON |
|
31 |
DESCHAMPS Louis Marie Master 1 (M1) PKF ARSILON |
|
32 |
BISSEUIL David Master 1 (M1) PKF ARSILON |
|
33 |
HABER Pierre Senior (SE) PKF ARSILON |
|
34 |
SURAULT Emmanuelle Master 1 (M1) PKF ARSILON |
|
35 |
PEREZ-MARTIN Antoine Senior (SE) SAFRAN |
|
36 |
ABJEAN Lucie Senior (SE) SAFRAN |
|
37 |
BERLUREAU Stephane Master 2 (M2) SAFRAN |
|
38 |
BOISSON Charlene Senior (SE) CHS HENNESSY |
|
39 |
RICHARD Cédric Master 0 (M0) CHS HENNESSY |
|
40 |
CHABANAIS Pascal Master 4 (M4) CHS HENNESSY |
|
41 |
AUDEBERT Lionel Master 4 (M4) CHS HENNESSY |
|
42 |
GOUSSSEN Vincent Master 2 (M2) CHS HENNESSY |
|
43 |
GASQUET Jérome Master 3 (M3) CHS HENNESSY |
|
44 |
PELLET Johan Master 0 (M0) CHS HENNESSY |
|
46 |
VITAL Laurent Master 5 (M5) CHS HENNESSY |
|
47 |
CHAULET Malaury Senior (SE) CHS HENNESSY |
|
49 |
TOUZEAU Maxime Senior (SE) CHS HENNESSY |
|
50 |
REAU Julien Senior (SE) CHS HENNESSY |
|
51 |
STEPHANE Chabane Master 4 (M4) CHS HENNESSY |
|
52 |
EGRETEAU Lisa Senior (SE) CHS HENNESSY |
|
53 |
PINET Julien Master 0 (M0) CHS HENNESSY |
|
54 |
BERTIER Didier Master 4 (M4) CHS HENNESSY |
|
55 |
AHMED Taibi Master 2 (M2) CHS HENNESSY |
|
57 |
SEROT Bryan Master 1 (M1) CHS HENNESSY |
|
58 |
VIROULAUD Robin Senior (SE) CHS HENNESSY |
|
59 |
CHARRON Carole Senior (SE) CHS HENNESSY |
|
60 |
BRUELLE Sandrine Master 3 (M3) CHS HENNESSY |
|
62 |
BURBAUD Arnaud Senior (SE) CHS HENNESSY |
|
63 |
BURBAUD Freddy Master 5 (M5) CHS HENNESSY |
|
64 |
GUINFOLLEAU Sylvie Master 0 (M0) CHS HENNESSY |
|
65 |
GUINFOLLEAU Cedric Master 1 (M1) CHS HENNESSY |
|
66 |
TESTUD Mathieu Master 2 (M2) CHS HENNESSY |
|
67 |
BAUDRIBOS Stephane Master 2 (M2) CHS HENNESSY |
|
68 |
PAOLI Thomas Master 2 (M2) CHS HENNESSY |
|
69 |
VALLETON Mathieu Senior (SE) CHS HENNESSY |
|
70 |
PETIT Nolwen Master 0 (M0) CHS HENNESSY |
|
71 |
RARES Sandu Senior (SE) CHS HENNESSY |
|
72 |
LEWICKI Aymeric Master 0 (M0) CHS HENNESSY |
|
73 |
BESSON Xavier Master 1 (M1) CHS HENNESSY |
|
74 |
RIVEREAU Cecile Master 4 (M4) CHS HENNESSY |
|
75 |
MERCIER Anthony Senior (SE) CHS HENNESSY |
|
76 |
TORDESSILAS Eric Master 4 (M4) CHS HENNESSY |
|
77 |
BURBAUD Solene Senior (SE) CSE MAISON VILLEVERT |
|
78 |
CANTALEJO David Master 1 (M1) CSE MAISON VILLEVERT |
|
79 |
COURTEVILLE Thomas Master 2 (M2) CSE MAISON VILLEVERT |
|
80 |
DE WARREN Athenais Senior (SE) CSE MAISON VILLEVERT |
|
82 |
FORT Pierre Senior (SE) CSE MAISON VILLEVERT |
|
83 |
JACQUET Sébastien Master 1 (M1) CSE MAISON VILLEVERT |
|
84 |
MARTY Tony Master 2 (M2) CSE MAISON VILLEVERT |
|
85 |
MEILLAT Camille Senior (SE) CSE MAISON VILLEVERT |
|
86 |
SURCOUF Christophe Master 3 (M3) CSE MAISON VILLEVERT |
|
87 |
CHIRON Damien Master 0 (M0) MARTELL |
|
88 |
CHEMIN Cyril Master 2 (M2) MARTELL |
|
89 |
DRUBIGNY Eddy Master 1 (M1) MARTELL |
|
90 |
DUPONT-LACOMBE Stéphanie Master 0 (M0) MARTELL |
|
91 |
SORIN Ludovic Master 1 (M1) MARTELL |
|
92 |
MAGNIER Yohan Master 1 (M1) MARTELL |
|
93 |
GUILLAUD Cedric Senior (SE) MARTELL |
|
94 |
SAMUEL Benedicte Master 0 (M0) ORECO |
|
95 |
BODIN Mathieu Master 1 (M1) ORECO |
|
96 |
BROINE Matthieu Master 2 (M2) ORECO |
|
97 |
BOUCHET Louis Senior (SE) ORECO |
|
98 |
CHEDEVILLE Melodie Master 0 (M0) ORECO |
|
99 |
DERET Claude Master 1 (M1) ORECO |
|
100 |
LE GUSTERNER Nicolas Senior (SE) ORECO |
|
101 |
HYLTON DAVIES Lauren Senior (SE) LES BOUCHAGES DELAGE |
|
102 |
GOBIN Jordan Senior (SE) LES BOUCHAGES DELAGE |
|
103 |
GUIBAULT Maud Master 2 (M2) LES BOUCHAGES DELAGE |
|
104 |
ROUAULT Ludovic Master 1 (M1) LES BOUCHAGES DELAGE |
|
105 |
BRUNET Marie Senior (SE) LES BOUCHAGES DELAGE |
|
106 |
LESBATS Alexandre Senior (SE) LES BOUCHAGES DELAGE |
|
107 |
HERVAUD Severine Master 2 (M2) LES BOUCHAGES DELAGE |
|
108 |
DEVEZEAU Aurélie Master 3 (M3) LES BOUCHAGES DELAGE |
|
109 |
BOURROUSSE Corinne Master 3 (M3) LES BOUCHAGES DELAGE |
|
110 |
TRIOULLER Christophe Master 2 (M2) ORECO |
|
111 |
MARTIN Christelle Master 2 (M2) LES BOUCHAGES DELAGE |
|
112 |
NUNEZ OLIVEROS Matthieu Master 0 (M0) LES BOUCHAGES DELAGE |
|
113 |
MATHIEU Lucie Senior (SE) |
|
114 |
DEVEZEAU Benoit Master 3 (M3) LES BOUCHAGES DELAGE |
|
115 |
GERBOU Ludovic Master 2 (M2) STADIUM |
|
116 |
CORRE Alexandra Master 2 (M2) STADIUM |
|
117 |
CORRE Bertrand Master 2 (M2) STADIUM |
|
118 |
SUAU Michael Master 2 (M2) STADIUM |
|
119 |
DELESTRE Sandrine Master 2 (M2) STADIUM |
|
120 |
RAPION Alexandre Master 1 (M1) STADIUM |
|
121 |
ZAKARIA Medhi Master 0 (M0) PEUGEOT COGNAC |
|
122 |
SAUVETRE Bertrand Master 1 (M1) COGNAC (16) |
|
123 |
BOUTINOT Xavier Master 0 (M0) GIMEUXBEACH (16) |
|
124 |
MULOT Moussa Master 2 (M2) COGNAC AC |
|
125 |
CEBRIAN Béatrice Master 4 (M4) LOUZAC ST ANDRE (16) |
|
126 |
** Anonymat du Participant ** Senior (SE) COGNAC (16) |
|
127 |
BARACCA Philippe Master 2 (M2) SR LIMOGES (16) |
|
128 |
RIVAL Agathe Senior (SE) TEAM CHARENTES TRIATHLON (16) |
|
129 |
CARRY Romuald Master 4 (M4) COGNAC (16) |
|
130 |
CASIS Valerie Master 2 (M2) COGNAC AC (16) |
|
131 |
COUTURIER Yoann Master 2 (M2) RUNNING NATURE 16 (16) |
|
132 |
DELBARY Jérémy Senior (SE) COGNAC (16) |
|
133 |
DUPERRAY Valérian Espoir (ES) AMBAZAC (87) |
|
134 |
BACLES Isabelle Master 4 (M4) ARCHIAC (17) |
|
135 |
MAILLET Pauline Senior (SE) LOCHES 37 TRIATHLON (37) |
|
136 |
ROUTIER Damien Master 6 (M6) CHIRAC (16) |
|
137 |
LIBERATI Valéry Master 4 (M4) GENSAC LA PALLUE (16) |
|
138 |
FRENEA Bernadette Master 5 (M5) GENSAC LA PALLUE (16) |
|
139 |
GUERRY Georges Master 8 (M8) FRATER ATHLE BARRET BARBEZIEUX (16) |
|
140 |
CANU Valery Master 4 (M4) COLOMBIERS (61) |
|
141 |
LORIN Jean Master 4 (M4) SAINTES (17) |
|
142 |
NOBLOT Joackim Master 1 (M1) COGNAC (16) |
|
143 |
FLORID Olivier Master 3 (M3) COGNAC (16) |
|
145 |
VARACHE Lucas Senior (SE) CHALETTE SUR LOING (45) |
|
146 |
GORUCHON Fabrice Master 3 (M3) COGNAC (16) |
|
147 |
GAUCI Anthony Master 0 (M0) CONFOLENS (16) |
|
148 |
MEREAUX Frédéric Master 1 (M1) CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON (33) |
|
149 |
RIVIERE Léa Senior (SE) LYS-HAUT-LAYON (49) |
|
150 |
NAVARRE Francoise Master 3 (M3) AMBAZAC (87) |
|
151 |
TAILLIEU Ludovic Master 2 (M2) COGNAC (16) |
|
152 |
MANEVAL Virginie Master 0 (M0) AS VOUILLE86 (86) |
|
153 |
LINTANF Mathieu Master 1 (M1) CHATEAUBERNARD (16) |
|
154 |
MARCU Chantal Master 5 (M5) CHATEAUBERNARD (16) |
|
155 |
DULAU Jeffrey Senior (SE) NERSAC (16) |
|
156 |
CHOLLET David Master 2 (M2) TEAM MOULIDARS (16) |
|
157 |
BOSCHER Yann Master 0 (M0) RUNNING VINCENNES ASSOCIATION (93) |
|
158 |
MANEVAL Mickael Master 1 (M1) BA709 (16) |
|
159 |
VALETTE Bertrand Master 0 (M0) SAINT MARTIAL SUR NE (17) |
|
160 |
DOUCET Ludovic Senior (SE) CHERVES-RICHEMONT (16) |
|
161 |
CANITROT Philippe Master 3 (M3) MOULIDARS (16) |
|
162 |
GUYOT Anthony Senior (SE) CHATEAUBERNARD (16) |
|
163 |
BALUSSEAUD Alexandre Master 1 (M1) AVENTURES RUNNING SEGONZAC (16) |
|
164 |
CANITROT Marie Jo Master 3 (M3) MOULIDARS (16) |
|
165 |
MOLINA Marion Senior (SE) COGNAC (16) |
|
167 |
GARNIER-JACQUES Clémence Espoir (ES) COGNAC (16) |
|
168 |
BEUNZA Sabrina Master 0 (M0) BA709 COGNAC (16) |
|
169 |
MAUSSION Rémi Senior (SE) GRAND ANGOULEME ATHLETISME (16) |
|
170 |
GIBOIN Théophile Master 0 (M0) CHERVES RICHEMONT (16) |
|
171 |
ORDONNEAU Benoit Master 0 (M0) COGNAC (16) |
|
172 |
DUPONT Margot Master 0 (M0) RUNNING VINCENNES ASSOCIATION (93) |
|
173 |
CANET Richard Master 4 (M4) BOUTIERS SAINT TROJAN (16) |
|
174 |
GOUSSET Franck Master 0 (M0) COGNAC (16) |
|
175 |
BALOGH Blanka Senior (SE) BLAGNAC SC (31) |
|
176 |
BACLES Mickaël Senior (SE) BLAGNAC SC (31) |
|
177 |
ROULLET-RENOLEAU François Master 0 (M0) COGNAC (16) |
|
178 |
LAGLAIVE Valerie Master 4 (M4) GRAND ANGOULEME ATHLETISME (16) |
|
180 |
HUBERT Clémence Senior (SE) CA PLASSAC (16) |
|
181 |
MARTIN Jérôme Master 1 (M1) GENTE (16) |
|
182 |
CHABANNE Sandrine Master 1 (M1) GRAND ANGOULEME ATHLETISME (16) |
|
183 |
LANOË Yann Master 0 (M0) COGNAC (16) |
|
184 |
BOUCHET Paul Senior (SE) BA709 (16) |
|
185 |
BARTHELEMY Julien Master 1 (M1) TEAM CHARENTES TRIATHLON (16) |
|
186 |
MORISSET Mélanie Senior (SE) |
|
187 |
CAZZOLA David Master 2 (M2) BOUTIERS SAINT TROJAN (16) |
|
188 |
LEGRAND Julien Master 0 (M0) BOUTIERS SAINT TROJAN (16) |
|
189 |
CAROLUS Laura Master 0 (M0) GRAND ANGOULEME ATHLETISME (16) |
|
190 |
SOUPE Patrice Master 4 (M4) COGNAC (16) |
|
191 |
ALFARÉ Vincent Master 3 (M3) INTERMARCHE COGNAC (16) |
|
192 |
BIGOT Sebastien Master 1 (M1) INTERMARCHE COGNAC (16) |
|
193 |
PETTON Maxime Senior (SE) INTERMARCHE COGNAC (16) |
|
194 |
TRANVINI Daniel Master 4 (M4) INTERMARCHE COGNAC (16) |
|
195 |
SUIRE Damien Master 1 (M1) INTERMARCHE COGNAC (16) |
|
196 |
FERRERES Nathan Senior (SE) INTERMARCHE COGNAC (16) |
|
197 |
CHASTANET DE PUYSEGUR Steve-Auguste Master 0 (M0) INTERMARCHE COGNAC (16) |
|
198 |
HOUGET Benoit Junior (JU) TEAM CHARENTES TRIATHLON (16) |
|
199 |
PITON Anaïs Senior (SE) COGNAC AC (16) |
|
200 |
RAYMONDEAU Hélène Senior (SE) COGNAC (16) |
|
201 |
BOURGOIN Quentin Master 0 (M0) COGNAC (16) |
|
202 |
AUBERT Laurent Master 2 (M2) COGNAC AC (16) |
|
203 |
BOUCHET Patrick Master 4 (M4) LES COPAINS D'ABORD (16) |
|
204 |
RIVA Charly Senior (SE) ENDURANCE SPORT SHOP (17) |
|
205 |
BOUET Sébastien Master 0 (M0) L ISLE D ESPAGNAC (16) |
|
206 |
CHALAS Christine Master 5 (M5) BOUTIERS SAINT TROJAN (16) |
|
207 |
ARTIS Matthieu Senior (SE) MÉRIGNAC (33) |
|
208 |
JUILLET Anthea Espoir (ES) GRAND ANGOULEME ATHLETISME (16) |
|
209 |
ESTRADE Eric Master 4 (M4) BOURG-CHARENTE (16) |
|
210 |
ETOURNEAU Fabien Master 5 (M5) GRAND ANGOULEME ATHLETISME (16) |
|
212 |
SALIOU Benjamin Master 1 (M1) SAINTES TRIATHLON (17) |
|
213 |
ABJEAN Jean-Pierre Master 4 (M4) JARNAC (16) |
|
214 |
PHILIPPON Matthieu Master 2 (M2) GRAND ANGOULEME ATHLETISME (16) |
|
215 |
PICHONNIER Sébastien Master 1 (M1) LES TRITONS DU GRAND COGNAC (16) |
|
216 |
KHENE Bernard Master 6 (M6) ROYAN MARATHON (16) |
|
217 |
AUDOUIT Jean Michel Master 4 (M4) COGNAC (16) |
|
218 |
BORREDON Richard Master 3 (M3) MOUTHIERS SUR BOEME (16) |
|
219 |
THIBAULT Benoit Master 1 (M1) CLAVETTE (17) |
|
220 |
PIEDLOUP Solène Senior (SE) COGNAC (16) |
|
221 |
MANN Blandine Master 1 (M1) COGNAC (16) |
|
222 |
GUERIN Luc Senior (SE) MAINXE (16) |
|
223 |
RAGONNAUD Mickael Master 2 (M2) FRATER ATHLE BARRET BARBEZIEUX (16) |
|
224 |
RESTIER Cyrille Master 3 (M3) COGNAC (16) |
|
225 |
DUMONT Charly Espoir (ES) AVENTURES RUNNING SEGONZAC (16) |
|
226 |
GABORIAUD Pierre Master 0 (M0) AVENTURES RUNNING SEGONZAC (16) |
|
227 |
BOISSON Yann Master 3 (M3) BOISSON IMMOBILIER (16) |
|
228 |
BOISSON Vincent Master 1 (M1) BOISSON IMMOBILIER (16) |
|
229 |
BOISSON Louis Espoir (ES) BOISSON IMMOBILIER (16) |
|
230 |
BOISSON Céline Master 3 (M3) BOISSON IMMOBILIER (16) |
|
231 |
POULARD Alain Master 5 (M5) JARNAC-CHAMPAGNE (17) |
|
232 |
FOUGÈRE Jean-Baptiste Master 2 (M2) GRAND ANGOULEME ATHLETISME (16) |
|
233 |
AUGIER GAUTIER Pascal Master 3 (M3) FRATER ATHLE BARRET BARBEZIEUX (16) |
|
234 |
BERTHAUD Audrey Master 0 (M0) BOUTIERS SAINT TROJAN (16) |
|
235 |
GUEGUEN Maxime Senior (SE) COGNAC (16) |
|
236 |
FRANCOIS Picaud Master 0 (M0) SEGONZAC (16) |
|
237 |
HOANG Hoa-Phuc Master 0 (M0) BA709 (16) |
|
238 |
BESSE Sabine Master 3 (M3) CA PLASSAC (16) |
|
239 |
LOIRY Marie- France Master 4 (M4) AOP (17) |
|
240 |
LOUÉ Florian Senior (SE) TEAM CHARENTES TRIATHLON (16) |
|
241 |
ROBINAUD Joséphine Senior (SE) SAINTES TRIATHLON (16) |
|
242 |
ROUGIER Clement Senior (SE) JOGGING CLUB CHATEAUNEUF (16) |
|
243 |
GUTIERREZ Pascal Master 3 (M3) NERCILLAC (16) |
|
244 |
MAGRE Laurent Master 4 (M4) SPIRIDON 16 (16) |
|
245 |
DONAPETRY Magali Master 3 (M3) COGNAC OENOLOGIE (16) |
|
246 |
CATROU Jean-Paul Master 7 (M7) JARNAC CHAMPAGNE (17) |
|
247 |
BERNADET Ludovic Master 2 (M2) CL MARTELL CYCLO (16) |
|
248 |
RODRIGUEZ David Master 1 (M1) COGNAC (16) |
|
249 |
MORNET Eric Master 5 (M5) ORECO |
|
250 |
CLERGEAUD Stephane Master 0 (M0) ST BRICE (16) |
|
251 |
FRICARD Sandra Master 1 (M1) BA709 (16) |
|
252 |
BLIN Coralie Master 0 (M0) CHATEAUBERNARD (16) |
|
253 |
BEIGNON Jean-Noël Master 3 (M3) AVENTURES RUNNING SEGONZAC (16) |
|
254 |
AUGEARD Julien Master 0 (M0) JOGGING CLUB LEROY SOMER (16) |
|
255 |
ROUTIER Barbara Master 0 (M0) JOGGING CLUB LEROY SOMER (16) |
|
256 |
CAMPOT Christian Master 6 (M6) JOGGING CLUB LEROY SOMER (16) |
|
257 |
SOARES Thierry Master 3 (M3) CHERVES-RICHEMONT (16) |
|
258 |
MAURIN Alan Senior (SE) GIMEUX (16) |
|
259 |
COURNAULT Sébastien Senior (SE) BA709 (16) |
|
260 |
MAILLOUX Anthony Master 1 (M1) JARNAC (16) |
|
261 |
LORRAIN Héloise Junior (JU) JARNAC (16) |
|
262 |
LEYMAT Eileen Espoir (ES) STADE POITEVIN TRIATHLON (86) |
|
263 |
DANTIN Jules Senior (SE) POITIERS (86) |
|
264 |
PEYROT Béatrice Master 3 (M3) GRAND COGNAC JUDO (16) |
|
265 |
BONHOMME Carole Master 2 (M2) FRATER ATHLE BARRET BARBEZIEUX (16) |
|
266 |
LESAINT Amaury Senior (SE) B.N.I.C. (16) |
|
267 |
HEDAN Ludovic Master 2 (M2) FRATER ATHLE BARRET BARBEZIEUX (17) |
|
268 |
BOUYER Sabrina Master 0 (M0) FRATER ATHLE BARRET BARBEZIEUX (16) |
|
269 |
RUMEAU Vincent Master 3 (M3) AVENTURES RUNNING SEGONZAC (16) |
|
270 |
BEL Thierry Master 4 (M4) AVANTURES RUNNING SEGONZAC (16) |
|
271 |
DEVENNE Wilfried Master 2 (M2) ARWIL (16) |
|
272 |
VASSELIN Christelle Master 2 (M2) AVENTURES RUNNING SEGONZAC (16) |
|
273 |
SOURY-GAUTHIER Théo Junior (JU) GRAVES SAINT AMANT (16) |
|
274 |
BLOUDEAU Damien Senior (SE) B3R (16) |
|
275 |
JALLAT Jean Christophe Master 2 (M2) AVENTURES RUNNING SEGONZAC (16) |
|
276 |
LHOMME-ORNIX Nathalie Master 4 (M4) FRATER ATHLE BARRET BARBEZIEUX (16) |
|
277 |
GOURSAUD Bruno Master 4 (M4) BREVILLE (16) |
|
278 |
BRY Martine Master 5 (M5) CA PLASSAC (16) |
|
279 |
RENOUX Philippe Master 5 (M5) TEAM OUINS OUINS TRAIL RUNNING (16) |
|
280 |
DEBIEN Julie Senior (SE) TRIAC LAUTRAIT (16) |
|
281 |
VERLAINE Julien Senior (SE) TRIAC-LAUTRAIT (16) |
|
282 |
DELAMAIRE Christine Master 3 (M3) FRATER ATHLE BARRET BARBEZIEUX (16) |
|
283 |
HOURDIAUX Alexandre Master 0 (M0) COGNAC (16) |
|
284 |
HOURDIAUX Camille Master 0 (M0) COGNAC (16) |
|
285 |
PECHEVIS Florence Master 5 (M5) COGNAC (16) |
|
286 |
PECHEVIS Eric Master 5 (M5) COGNAC (16) |
|
287 |
LASSALLE Raphael Master 1 (M1) CA PLASSAC (16) |
|
288 |
PLAINAUD Gérard Master 6 (M6) AVENTURES RUNNING SEGONZAC (16) |
|
289 |
PAGEAUD Damien Master 2 (M2) TEAM OUINS OUINS (16) |
|
290 |
PAGEAUD Dorine Master 2 (M2) TEAM OUINS OUINS (16) |
|
291 |
FORLOT Ludovic Master 2 (M2) MERPINS (16) |
|
292 |
GABORIT Cédric Master 3 (M3) MERPINS (16) |
|
293 |
GALLETAUD Charlène Senior (SE) ROUILLAC RUN'N'TRAIL (16) |
|
294 |
LAURICHESSE Matthieu Master 1 (M1) AVENTURES RUNNING SEGONZAC (16) |
|
295 |
BAYLES-TEMPLIER Aurelie Master 1 (M1) FRATER ATHLE BARRET BARBEZIEUX (16) |
|
296 |
BARDET Laura Senior (SE) BAIGNES-SAINTE-RADEGONDE (16) |
|
297 |
BARDET Julien Master 0 (M0) LE TATRE (16) |
|
298 |
GUENZI Geoffroy Senior (SE) B.N.I.C (16) |
|
299 |
FAURE Christophe Master 3 (M3) MERPINS (16) |
|
300 |
NAUD Pierre Master 0 (M0) MERPINS (16) |
|
301 |
DELITAT Julien Master 0 (M0) AVENTURES RUNNING SEGONZAC (16) |
|
302 |
VITEL Noemie Senior (SE) CA PLASSAC (16) |
|
303 |
DANLOS Boris Master 0 (M0) CLAIX (16) |
|
304 |
CLERGEAU Christophe Master 4 (M4) MONS (17) |
|
305 |
GEORGEON Benoit Master 1 (M1) MARSAC (16) |
|
306 |
ESQUERRE Armelle Master 0 (M0) L'ISLE D'ESPAGNAC (16) |
|
307 |
JULLIARD Clément Espoir (ES) LOUZAC SAINT ANDRE (16) |
|
308 |
GUYON-DEVAIRE Nathalie Master 4 (M4) BONNEUIL (16) |
|
309 |
PRIOLLAUD Antoine Espoir (ES) BEGLES (33) |
|
310 |
OTSEDOM David Senior (SE) TOULOUSE (31) |
|
311 |
PERROGON Dominique Master 4 (M4) COGNAC EXTREME AVENTURE (16) |
|
312 |
BOITEAU Christophe Master 3 (M3) BOULIAC SPORTS PLAISIRS (17) |
|
313 |
SOREL Anne-Claire Master 3 (M3) FRATER ATHLE BARRET BARBEZIEUX (16) |
|
314 |
GUILLEMETEAUD Christian Master 6 (M6) FRATER ATHLE BARRET BARBEZIEUX (16) |
|
315 |
ETCHAMENDY Baptiste Senior (SE) SAINT-PALAIS-DU-NE (16) |
|
316 |
METTAVANT Clara Senior (SE) GRAVES SAINT AMANT (16) |
|
317 |
FARET Vincent Master 3 (M3) AVENTURES RUNNING SEGONZAC (16) |
|
318 |
FARET Clémentine Espoir (ES) AVENTURES RUNNING SEGONZAC (16) |
|
319 |
PETIT Denis Master 6 (M6) AVENTURES RUNNING SEGONZAC (16) |
|
320 |
BIDOUARD Damien Master 2 (M2) ANGOULEME (16) |
|
321 |
FORT Dylan Senior (SE) JARNAC (16) |
|
322 |
BRUNET Lucien Senior (SE) POITIERS (86) |
|
323 |
FORT Ludovic Master 2 (M2) JARNAC (16) |
|
324 |
MORTIER Lucas Senior (SE) SAINTES (17) |
|
325 |
BARON Alexis Senior (SE) TEAM OUINS OUINS (16) |
|
326 |
BRISSEAU Chloé Senior (SE) AVENTURES RUNNING SEGONZAC (16) |
|
327 |
GIRARD Grégory Master 0 (M0) AVENTURES RUNNING SEGONZAC (01) |
|
328 |
COITEAU Laurent Master 3 (M3) COGNAC (16) |
|
329 |
BARAT Julien Senior (SE) STADE BORDELAIS ATHLETISME* (33) |
|
330 |
COITEAU Martin Espoir (ES) COGNAC (16) |
|
333 |
ROGIER Sabine Master 3 (M3) FRATER ATHLE BARRET BARBEZIEUX (16) |
|
334 |
GROLLEAU Eric Master 5 (M5) VINDELLE (16) |
|
335 |
LE GALL Claire Master 4 (M4) COGNAC (16) |
|
336 |
ARRIVE Emilien Senior (SE) CA PLASSAC (16) |
|
337 |
MONTEGUT Jean Baptiste Senior (SE) AMICALE DE L'ANDOUILLETTE (16) |
|
338 |
ALIZON Nicolas Master 0 (M0) CHERVES RICHEMONT (16) |
|
339 |
DEVAUD Damien Master 3 (M3) GRAND ANGOULEME ATHLETISME (16) |
|
340 |
GAUTHIER Jean Noel Master 3 (M3) ENT.S NERCILLAC REPARSAC (16) |
|
341 |
ARRAMY Margot Senior (SE) TEAMS OUINS OUINS (16) |
|
342 |
PASQUET Antoine Senior (SE) TEAMS OUINS OUINS (16) |
|
343 |
ARRAMY Julie Senior (SE) TEAMS OUINS OUINS (16) |
|
344 |
GARNIER Thierry Master 3 (M3) TEAM OUINS OUINS (17) |
|
345 |
DEMANDRE Laurine Senior (SE) BA709 (16) |
|
346 |
LAPORTE Ludwig Senior (SE) VAL D AUGE (16) |
|
347 |
LAMORLETTE Jean Charles Senior (SE) BA709 (16) |
|
348 |
SALA Julien Junior (JU) AUCUN (16) |
|
349 |
ARCHAMBEAU Ludovic Senior (SE) PRIGNAC (17) |
|
350 |
CHALAS Florent Junior (JU) TEAM CHARENTES TRIATHLON (16) |
|
351 |
CADOT Julien Senior (SE) BEGLES (33) |
|
352 |
LE BRETTEVILLOIS Hugues Master 4 (M4) URBAN RUNNER ROYAN (17) |
|
353 |
BOURY Aurelie Master 0 (M0) BA709 (17) |
|
354 |
LE BRETTEVILLOIS Alexandra Master 1 (M1) URBAN RUNNER ROYAN (17) |
|
355 |
BERNAUDEAU Jeremy Master 0 (M0) ANGOULEME (16) |
|
356 |
GUILLEMANT William Senior (SE) SAINT GEORGES DES COTEAUX (17) |
|
357 |
VINET Eric Master 3 (M3) ASPAC (16) |
|
358 |
VIAUD Alison Senior (SE) VARS (16) |
|
359 |
LEFÈVRE Emmanuel Master 2 (M2) ASCEADP CAPSUD (17) |
|
360 |
FABAREZ Lucien Master 0 (M0) ROULLET ST ESTEPHE (16) |
|
361 |
LE MAT Anne Senior (SE) BORDEAUX (33) |
|
362 |
GUERIN Baptiste Senior (SE) MAINXE (16) |
|
363 |
AUBOUIN Marc Master 5 (M5) NIORT (79) |
|
364 |
RESTIER Carole Master 0 (M0) COGNAC (16) |
|
366 |
COLOMBEL Norbert Master 1 (M1) SP LA COURONNE (16) |
|
367 |
BLAIS Nicolas Master 1 (M1) AVENTURE RUNNING SEGONZAC (16) |
|
368 |
BLOUET Virginie Master 2 (M2) COGNAC (16) |
|
369 |
MOISE Philippe Master 6 (M6) TEAM OUINS OUINS (16) |
|
370 |
JOLLY Léïla Espoir (ES) SAINTE RAMEE (17) |
|
371 |
GONIAK Marie Pierre Master 3 (M3) TEAM OUINS OUINS (16) |
|
372 |
AILLEAUME Frederic Master 2 (M2) BA 709 (17) |
|
373 |
PAGEAUD Maxime Senior (SE) UA COGNAC (16) |
|
374 |
TISSERON Stephane Master 2 (M2) LIONS CLUB COGNAC-JARNAC (16) |
|
375 |
CORREIA Clement Master 0 (M0) MEUNG-SUR-LOIRE (45) |
|
376 |
CHARUEL Amandine Master 0 (M0) MEUNG-SUR-LOIRE (45) |
|
377 |
BOURSAUD Alain Master 7 (M7) COGNAC (16) |
|
378 |
HERVAUD Gregory Master 2 (M2) LES BOUCHAGES DELAGE (17) |
|
379 |
GABORIT Cyrille Master 3 (M3) TEAM OUINS OUINS (16) |
|
380 |
GUELIN Philippe Master 5 (M5) HENNESSY (16) |
|
382 |
BARUSSEAU Katy Master 2 (M2) SAINTES (17) |
|
383 |
CHARRUAUD Stéphane Master 3 (M3) SAINTES (17) |
|
384 |
ORIOT Thierry Master 3 (M3) MERIGNAC (16) |
|
385 |
BELLAICHE Maëlysse Senior (SE) CHERVES RICHEMONT (16) |
|
387 |
DUMOT Noël Senior (SE) B.N.I.C. (16) |
|
388 |
BECANNE Franck Master 3 (M3) COGNAC (16) |
|
389 |
BECANNE Valerie Master 4 (M4) COGNAC (16) |
|
390 |
CARRON Sandra Master 1 (M1) ARS (16) |
|
391 |
GLANDIER Yvan Master 1 (M1) VENERAND (17) |
|
392 |
FANUEL Benoît Master 0 (M0) COGNAC (16) |
|
393 |
JARRY Mickaël Senior (SE) MONTILS (17) |
|
394 |
BOISSIER Anthony Master 1 (M1) TEAM OUINS OUINS (16) |
|
395 |
PINARD Pierre Senior (SE) AMICAL DE L'ANDOUILLETTE (16) |
|
45 |
MASSELOT Julie Senior (SE) CHS HENNESSY |
Non Partant |
48 |
MITAYNE Patrick Master 5 (M5) CHS HENNESSY |
Non Partant |
56 |
MAURIN Arnaud Senior (SE) CHS HENNESSY |
Non Partant |
61 |
MONTOYA Orlando Master 4 (M4) CHS HENNESSY |
Non Partant |
81 |
DELAGE Sonia Master 1 (M1) CSE MAISON VILLEVERT |
Non Partant |
144 |
NARDONE Seb Master 1 (M1) BREVILLE (16) |
Non Partant |
166 |
GARNIER David Master 2 (M2) TEAM OUINS OUINS (16) |
Non Partant |
179 |
IMZILNE Tarik Master 2 (M2) SPIRIDON (16) |
Non Partant |
211 |
JEAN-MARIE Faure Master 5 (M5) SEGONZAC (16) |
Non Partant |
331 |
CHURLAUD Camille Senior (SE) COGNAC (16) |
Non Partant |
332 |
RENOUX Maxime Senior (SE) COGNAC (16) |
Non Partant |
365 |
RIGAUD Catherine Master 3 (M3) ANGOULEME (16) |
Non Partant |
381 |
PASSOS Julien Master 1 (M1) JARNAC (16) |
Non Partant |
386 |
BECQUET Geofrey Senior (SE) TEAM OUINS OUINS (16) |
Non Partant |
396 |
DESBOIS Julie Senior (SE) GOND-PONTOUVRE (16) |
Non Partant |