Toggle navigation
TROPHEE DE LA FRAISE
TROPHEE DE LA FRAISE
TROPHEE DE LA FRAISE
TROPHEE DE LA FRAISE
COURSE 11 KM
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Sexe
COURSE 11 KM
08/05/2022
117 Inscriptions
(6 Non Partants)
110 Classements
1 Abandon
Top 5
Classement par Sexe
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Femme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
2
MAUZY Emmanuelle
44'51
PÉRIGUEUX RUNNING (24)
2
10
BERTELLE Ghislaine
50'55
SAINTE BAZEILLE (47)
3
18
FABRE Cécile
53'43
PUYMICLAN (47)
4
63
FOULOU Patricia
55'36
US MARMANDE
5
58
MELLA Marie
55'55
US MARMANDE
6
53
ROSPARS Alisé
56'48
47111
7
83
LALOUBERE Elisa
57'06
US MARMANDE
8
88
LORENZATO Aurélie
58'39
9
23
TAUZIN Valérie
59'06
US MARMANDE (47)
10
112
VIGNEAU Lucile
59'13
11
38
ROLLIN Linda
1h00'08
12
28
COURNIL Sylvie
1h00'45
CANEJAN (33)
13
35
BONNEAU Coralie
1h02'30
14
78
MARTINEZ Clara
1h02'34
15
92
KERAUTRET Manon
1h04'07
16
39
GIBERT Valérie
1h07'08
17
8
MARCHAND Emmanuelle
1h08'17
MARCELLUS (47)
18
4
DO VALE GUIMARES Elody
1h12'39
MARCELLUS (47)
19
109
PAGES Anais
1h13'55
20
77
MEUNIE Emilie
1h13'55
21
60
LACROIX Lucie
1h15'14
22
61
HENRY Mathilde
1h15'14
23
113
BOUDANT Laure
1h17'17
24
86
SANUDO Marine
1h17'18
25
20
DERQUE PONTEL Sabrina
1h19'26
CASTELNAU S/GUPIE (47)
26
19
MORISSET Myriam
1h19'26
SAINTE BAZEILLE (47)
DNF
31
KANELLOS Nicole
Abandon
LAMOTHE LANDERRON (33)
Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
56
LINARD Raphael
38'17
US MARMANDE
2
69
BOUZAKRI Kamal
38'40
ACR
3
59
BOUIN Adrien
38'44
US BAZAS
4
114
COMAT Andoni
42'06
ASM PAU
5
46
CHERCHEF Sénoussi
42'12
6
73
SAUMON Yonni
43'00
7
51
DAL COMPARE Christophe
43'11
8
99
GAYDON-SERRES Arthur
43'29
9
68
PEROYS Yannick
43'31
10
84
VALLECILLOS Nicolas
43'33
US MARMANDE
11
6
DELANIS Mathieu
43'35
SAINTE BAZEILLE (47)
12
12
SAZY Sébastien
44'03
ASPTT AGEN (47)
13
67
BENEY Franck
44'46
14
98
PELLERIN Jérome
45'00
15
54
BERTHET Jean-Gérard
45'17
STADE LANGONAIS
16
101
OLLIER Matthieu
45'18
17
3
KASELKA Alexandre
45'51
PÉRIGUEUX RUNNING (24)
18
1
SANCEY Laurent
46'41
GABARRET (40)
19
48
BOTTEON Jérémy
47'19
US MARMANDE
20
50
CLOUCHARD Guy
47'30
21
106
MOREL Julien
47'50
22
65
PRUVOST Fabien
48'05
ELAN GIRONDAIS
23
87
SAUVADE Pierre
48'08
24
89
LARRIBIERE Aymeric
48'16
25
70
VILLETTE Dorian
48'19
26
90
DUBOIS Hugo
48'28
27
47
LAGARDE Jérome
48'31
28
82
CAUNEILLE Boris
48'43
29
79
PAILLOUX Sylvain
49'09
30
104
VERDIER Sébastien
49'16
31
105
PLANTON Pierre
50'27
32
62
FOULOU David
50'39
US MARMANDE
33
43
BOURDIC Gwenael
50'41
34
25
DUPERRET Jacques
50'59
RAPETOUT (33)
35
37
DEMEAUX Gilles
51'09
36
64
MEUNIER Eric
51'26
37
75
LAPOIRE Yannick
51'28
38
81
COLON Christophe
51'39
RAPETOU TOULENNE
39
117
BOUIC Julien
52'44
RUGBY BAZEILLAIS
40
111
JEAN Pierre
52'44
RUGBY BAZEILLAIS
41
14
PLET Arnaud
52'46
CRÉON (33)
42
21
DUBAN Thomas
52'53
SAINTE BAZEILLE (47)
43
96
NEVEU Lilian
53'22
44
29
BARDIN Bernard
53'33
GRIGNOLS (33)
45
22
GACHET Daniel
53'57
SAINTE BAZEILLE (47)
46
11
BERTELLE Yann
54'11
US MARMANDE (47)
47
76
EMORINE Sylvain
54'12
48
55
BITAUDEAU Eric
54'17
49
5
LACUBE Meddy
54'46
MARCELLUS (47)
50
103
GUENNEL Nicolas
54'54
51
27
CLAVERIE Yoan
55'07
BEAUPUY (47)
52
24
GALLO Emmanuel
55'55
US MARMANDE (47)
53
32
PFEIFFER Benoit
55'57
US MARMANDE
54
94
FERRIERES Marc
56'05
55
116
DESITTER Clément
56'23
56
71
JASSE Jean Pierre
56'39
US TONNEINS
57
85
COMTE Anthony
57'12
58
74
HUON Jean Luc
57'27
ELAN GIRONDAIS
59
49
PREVOT Simon
57'40
US MARMANDE
60
80
KIAM Thomas
57'54
61
108
BAROUILLET Eric
58'06
62
66
ANGOT Christopher
58'10
63
102
CHARLES Patrick
58'45
64
110
SAUGIER Julien
58'47
RUGBY BAZEILLAIS
65
44
BRAU Paul
1h01'51
66
45
VALADE Antonin
1h01'51
67
16
COOTIRLET Mihail
1h01'58
MONT DE MARSAN (40)
68
30
DALL'AVA Bernard
1h02'07
BEAUPUY (47)
69
72
JOUCLA Thierry
1h02'08
70
100
PINSON Laurent
1h02'17
US MARMANDE
71
52
VIGNEAU Damien
1h02'53
72
9
BERT Eric
1h03'13
FLOIRAC(33)
73
95
GOUIN Marcel
1h03'57
RAPETOU
74
91
MONBRUN Romain
1h04'08
75
34
BLANCHARD Fabrice
1h04'14
76
40
ARPOULET Michel
1h04'36
77
15
MONTET Jean-Louis
1h04'39
FOURQUES S/GARONNE (47)
78
36
CARRER Michel
1h05'21
79
115
MICHAL Christopher
1h07'42
80
26
BORDAS Jean-Marie
1h08'20
RAPETOUT (33)
81
57
BECHADERGUE Gérard
1h10'08
82
107
LOBO CRUZ André
1h12'04
83
13
ISSARTEL Jean-Bernard
1h27'27
ROUMAGNE(47)
84
97
RAPIN Ghislain
1h29'36
×
Dernière mise à jour le 08/05/2022 11:36:26