Liste des Inscrits
12KM
Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
124 |
MAUILLON Severin Senior (SE) |
|
125 |
AMOROS Virgil Senior (SE) |
|
126 |
JOZEAU Adrien Senior (SE) FOOTING AIRVAUDAIS TRAIL |
|
127 |
GUERINEAU Stephane Master 2 (M2) ULTRAMICAL86 |
|
128 |
BODIN Patrick Master 3 (M3) FOOTING AIRVAUDAIS TRAIL |
|
129 |
LENGLET Gerard Master 5 (M5) MARAIS'NIGHT AVENTURE |
|
130 |
DELAHAYE Stephanie Master 2 (M2) ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS |
|
131 |
DEBOEUF Faustine Cadet (CA) NACO79 |
|
132 |
PICARD Cyndie Master 0 (M0) RUN IN NIORT |
|
133 |
GOURLAOUEN Tanguy Cadet (CA) |
|
134 |
SENELIER Didier Master 6 (M6) RUN IN NIORT |
|
135 |
DURAND Patrick Master 4 (M4) |
|
136 |
RAIMOND Sandrine Master 4 (M4) UAC BRIOUXAISE |
|
137 |
DALLET Sebastien Senior (SE) ESG RUNNING |
|
138 |
AIME Marylene Master 4 (M4) SA FONTENAY LE COMTE LES GALOPIN POMPINOIS |
|
139 |
MAITRE Benjamin Senior (SE) |
|
140 |
JAMIN Emmanuel Master 3 (M3) HOPITAL DE NIORT |
|
141 |
JAMIN Matheo Espoir (ES) VO2 BESSINES |
|
142 |
ITOUA Benoit Master 4 (M4) HOPITAL DE NIORT |
|
143 |
BOUILLY Laurent Master 1 (M1) |
|
144 |
BONNET Malvina Master 2 (M2) CA PARTHENAY |
|
145 |
DOMENECH Benjamin Master 1 (M1) |
|
146 |
DOMENECH Caroline Master 1 (M1) |
|
147 |
ROUVREAU Sylvain Master 3 (M3) |
|
149 |
BOISSEAU Baptiste Senior (SE) |
|
1001 |
FICHET Tatiana Master 2 (M2) ESG RUNNING |
|
1002 |
MARTINS Jeremy Master 0 (M0) |
|
1003 |
GARDE Emmanuelle Master 3 (M3) |
|
1006 |
MARTEAU Yann Master 3 (M3) ESG RUNNING |
|
1007 |
BONNET Karine Master 2 (M2) ESG RUNNING |
|
1008 |
DESERBAIS Anne Senior (SE) ESG RUNNING |
|
1009 |
NOIRAULT Lena Senior (SE) ESG RUNNING |
|
1010 |
LEROUX Valerie Master 4 (M4) ESG RUNNING |
|
1011 |
BOUCHAUD Sylvie Master 6 (M6) ESG RUNNING |
|
1012 |
VAY Valerie Master 1 (M1) ESG RUNNING |
|
1013 |
VEROT Yoanne Senior (SE) |
|
1014 |
ROY Dimitri Master 0 (M0) VO2 BESSINES |
|
1015 |
DESCHAMPS Justine Senior (SE) |
|
1016 |
BONNET Jean Marie Master 5 (M5) |
|
1018 |
MENANTEAU Samuel Master 1 (M1) |
|
1019 |
DA COSTA Paul Master 2 (M2) |
|
1021 |
ELIE Lucas Senior (SE) |
|
1022 |
ALEM Guillaume Master 1 (M1) |
|
1023 |
BERNARDIN Laurence Master 3 (M3) ESG RUNNING |
|
1024 |
BRUNOT Nadine Master 1 (M1) |
|
1025 |
GUERIN Morgane Senior (SE) |
|
1026 |
DEBORDE Quentin Senior (SE) |
|
1027 |
DUCASSE Maud Master 0 (M0) |
|
1029 |
DUBUIS Vincent Senior (SE) |
|
1031 |
TREILLE Julien Master 1 (M1) TERRE DE RUNNING NIORT |
|
1032 |
GUILLAUD Cedric Master 1 (M1) |
|
1033 |
NEAU Wilfrid Master 1 (M1) |
|
1034 |
BLAIN Clement Senior (SE) |
|
1035 |
MAATOUG Natalie Master 4 (M4) |
|
1036 |
HUMEAU Morgane Senior (SE) |
|
1037 |
DUPONT David Master 3 (M3) |
|
1038 |
GUIGNARD Gilles Senior (SE) |
|
1039 |
LACROIX Philippe Master 4 (M4) |
|
1040 |
LAMBERT Clement Senior (SE) |
|
1041 |
HARNOIS Morgane Senior (SE) |
|
1042 |
PLOQUIN Claude Master 6 (M6) |
|
1043 |
BLANCHARD Alexis Senior (SE) |
|
1044 |
MICHAUD Dorian Senior (SE) SURESNES PASSION ATHLE MARATHON |
|
1045 |
COUTHOUIS Coline Senior (SE) |
|
1046 |
CAILLAUD Etienne Senior (SE) |
|
1047 |
THIBURCE Alexis Senior (SE) |
|
1048 |
PAUTAL Charlie Senior (SE) NIORT ENDURANCE 79 |
|
1049 |
MEUNIER Alexis Espoir (ES) |
|
1050 |
SINTES Antony Espoir (ES) |
|
1051 |
BLAIS Pierrick Master 1 (M1) |
|
1052 |
BLAIS Celine Master 0 (M0) |
|
1053 |
BARREAU Vincent Master 4 (M4) |
|
1055 |
FAUCHER Jerome Master 1 (M1) LES 12-14 NIORT |
|
1056 |
CHAILLOU Julien Master 2 (M2) VO2 BESSINES |
|
1057 |
CHAILLOU Erwan Cadet (CA) |
|
1058 |
GUERIN Axel Senior (SE) |
|
1059 |
PERRIN Stephane Master 2 (M2) CHERVEUX RUN'ATURE |
|
1060 |
VINCENT Laurence Master 1 (M1) |
|
1061 |
SAMPAIO Lauranne Espoir (ES) |
|
1062 |
MEERSSCHAERT Benoit Master 2 (M2) CA PARTHENAY |
|
1063 |
BRANGEON Julien Master 1 (M1) JOG GATINE PARTHENAY |
|
1065 |
MONGE Romain Senior (SE) |
|
1066 |
POUPIN Theo Senior (SE) |
|
1067 |
ALBERT PICHARD Nathalie Master 4 (M4) |
|
1069 |
LE ROUX Carole Master 2 (M2) CANIBALES 79 |
|
1070 |
VINCENT Lea Senior (SE) |
|
1071 |
CARRICART Maitena Senior (SE) |
|
1072 |
CHABAT Estelle Senior (SE) |
|
1073 |
PERIDY Jean Pierre Master 4 (M4) STADE NIORTAIS TRIATHLON |
|
1074 |
BOUCROT Gregory Master 0 (M0) CANIBALES 79 |
|
1075 |
TROUVE Marc Master 3 (M3) |
|
1076 |
POIRIER Celia Master 1 (M1) |
|
1078 |
GERARD Perine Senior (SE) |
|
1079 |
RENNETEAU Francine Master 3 (M3) VO2 BESSINES |
|
1080 |
BOIROUX Eric Master 3 (M3) RUN IN NIORT |
|
1082 |
PELTIER Adrien Senior (SE) |
|
1083 |
PETORIN Patrick Master 4 (M4) SUPER U CHAMPDENIERS |
|
1084 |
FRISCH Alice Master 0 (M0) CANIBALES 79 |
|
1085 |
FRISCH Nicolas Master 1 (M1) CANIBALES 79 |
|
1086 |
GAUDIN Maelle Master 0 (M0) TDR NIORT |
|
1087 |
BOUDAUD Gerald Master 2 (M2) CANIBALES 79 |
|
1088 |
DIDIER Stephane Master 2 (M2) CANIBALES 79 |
|
1090 |
LARRIGNON Herve Master 2 (M2) |
|
1091 |
CHARRUYER Claire Master 1 (M1) SPIRIDON MELLOIS |
|
1092 |
CAMBIER GUILLOT Elisabeth Master 2 (M2) |
|
1093 |
ROBINAULT Anthony Master 1 (M1) TCG 79 |
|
1094 |
AUGUSTIN Melanie Master 0 (M0) RUN IN NIORT |
|
1095 |
THIBAULT Julien Master 0 (M0) |
|
1096 |
BONNEMAINS Valerie Master 1 (M1) AMICALE MACIF DES COUREURS DE FOND |
|
1097 |
GUIROUX Eric Master 2 (M2) |
|
1098 |
GUIROUX Tristan Master 2 (M2) |
|
1099 |
REGRET Marlene Master 0 (M0) RUNNING CLUB ST MAIXENT |
|
1104 |
GODARD David Master 3 (M3) FOULEES 79 |
|
1105 |
BREDIF Bruno Master 4 (M4) |
|
1106 |
VITTU Annabelle Master 3 (M3) |
|
1107 |
BESSET Laetitia Master 1 (M1) STADE NIORTAIS TRIATHLON |
|
1108 |
MILLERAND Corinne Master 2 (M2) |
|
1109 |
GIRARD Mickael Master 3 (M3) |
|
1110 |
HARDUIN David Master 2 (M2) SPIRIDON MELLOIS |
|
1111 |
POUZET Jocelyn Cadet (CA) |
|
1112 |
BELLIVIER Christophe Master 2 (M2) SPIRIDON MELLOIS |
|
1113 |
FRADIN Alain Master 3 (M3) |
|
1114 |
MARTIN Mickael Master 2 (M2) JOG GATINE PARTHENAY |
|
1115 |
JOURNAUD Cyril Master 2 (M2) |
|
1116 |
ROBIN Sandra Master 2 (M2) STADE NIORTAIS TRIATHLON |
|
1117 |
DUCOURET Frederic Master 2 (M2) |
|
1118 |
CHABOT Laetitia Senior (SE) TCG 79 |
|
1119 |
AIRAULT Karine Master 0 (M0) UAC BRIOUXAISE |
|
1120 |
BAUFFIGEAU Vincent Master 2 (M2) UAC BRIOUXAISE |
|
1122 |
CAILLET Yann Master 3 (M3) FOULEES RENE CAILLE |
|
1123 |
CAILLET Albin Cadet (CA) FOULEES RENE CAILLE |
|
1124 |
CHUPIN Pierric Master 1 (M1) |
|
1125 |
BRIAUD Nicolas Senior (SE) |
|
1126 |
CASSERON Dimitri Master 0 (M0) |
|
1127 |
NOURIGEON Guillaume Master 1 (M1) RUN IN NIORT |
|
1128 |
MARTEAU Sophie Master 3 (M3) ESG RUNNING |
|
1129 |
LEJEUNE Alice Master 0 (M0) |
|
1130 |
VERDON Clement Senior (SE) MARAIS NIGNT AVENTURE |
|
1131 |
VERDON Marion Senior (SE) MARAIS NIGNT AVENTURE |
|
1133 |
GEORGET Caroline Master 1 (M1) RUNNING CLUB ST MAIXENT |
|
1134 |
SIMON David Master 1 (M1) RUNNING CLUB ST MAIXENT |
|
1135 |
COUFFIGNAL Sonia Master 2 (M2) RUNNING CLUB ST MAIXENT |
|
1136 |
NOTTIN Serge Master 3 (M3) RUNNING CLUB ST MAIXENT |
|
1138 |
PEREZ Mickael Master 0 (M0) RUNNING CLUB ST MAIXENT |
|
1139 |
SIMON Joel Master 3 (M3) RUNNING CLUB ST MAIXENT |
|
1140 |
BUIL Thierry Master 3 (M3) RUNNING CLUB ST MAIXENT |
|
1141 |
HAY Nathalie Master 4 (M4) RUNNING CLUB ST MAIXENT |
|
1142 |
GIROUX Celine Master 2 (M2) RUNNING CLUB ST MAIXENT |
|
1143 |
GUIONNET Remy Master 3 (M3) RUNNING CLUB ST MAIXENT |
|
1144 |
PLOURDE Jennifer Senior (SE) RUNNING CLUB ST MAIXENT |
|
1145 |
CHANDIVERT Thierry Master 2 (M2) RUNNING CLUB ST MAIXENT |
|
1146 |
YRIARTE Valerine Master 3 (M3) RUNNING CLUB ST MAIXENT |
|
1147 |
GAMON Laura Senior (SE) RUNNING CLUB ST MAIXENT |
|
1148 |
RICHARD Muriel Master 2 (M2) |
|
1149 |
ONEE Olivier Master 3 (M3) |
|
1150 |
MILLEY Lucie Master 1 (M1) |
|
1152 |
MAINCHAIN Laurent Master 5 (M5) RUN IN NIORT |
|
1155 |
BERTRAND Mickael Master 0 (M0) |
|
1156 |
LAVAUD Christelle Master 3 (M3) REVEURS DE D+ |
|
1157 |
DRABIK Sebastien Master 2 (M2) |
|
1158 |
MIGEON Severine Master 2 (M2) |
|
1159 |
SAULNIER Helene Master 1 (M1) RUN IN NIORT |
|
1160 |
LEFRANC Clarisse Master 1 (M1) |
|
1161 |
COLIN Pauline Espoir (ES) SPIRIDON MELLOIS |
|
1162 |
FRAPPIER Aurelie Master 1 (M1) |
|
1163 |
CHAUDRON Stephane Master 2 (M2) 12-14 NIORT |
|
1164 |
COMPAGNON Jean Pierre Master 7 (M7) JOG GATINE PARTHENAY |
|
1165 |
ZINS RITTER Michael Master 2 (M2) CRENSOA TRIATHLON |
|
1166 |
GAILLARD David Master 3 (M3) |
|
1167 |
ARDOUIN Jean Christophe Master 2 (M2) |
|
1168 |
BOSA Bruno Senior (SE) |
|
1169 |
CHENU Clarisse Master 1 (M1) |
|
1170 |
RENOU Sebastien Master 2 (M2) VO2 BESSINES |
|
1171 |
NICAUD Bertrand Master 2 (M2) VCSM |
|
1172 |
MAGOT Ingrid Master 2 (M2) |
|
1173 |
PILLOT Juliette Master 1 (M1) REVEURS DE D+ |
|
1174 |
RINALDI Camille Senior (SE) |
|
1175 |
NAVARRE Isabelle Master 4 (M4) STADE NIORTAIS TRIATHLON |
|
1176 |
ROBICHON Jean Claude Master 7 (M7) |
|
1177 |
GREGOIRE Laetitia Master 1 (M1) |
|
1178 |
CHARBONNEAU Xavier Master 2 (M2) LES 12-14 NIORT |
|
1179 |
PIOT Jean Paul Master 6 (M6) |
|
1180 |
BUF Gaelle Master 0 (M0) VO2 BESSINES |
|
1181 |
DESNOUES Herve Master 3 (M3) |
|
1182 |
BRICAULT Bertrand Master 5 (M5) TERRE DE RUNNING NIORT |
|
1183 |
JARRIAULT Anne Valerie Master 1 (M1) |
|
1184 |
BROSSARD Laura Senior (SE) STADE NIORTAIS TRIATHLON |
|
1185 |
FRAIGNEAU Sophie Master 2 (M2) |
|
1186 |
FRAIGNEAU Didier Master 2 (M2) |
|
1187 |
QUIQUELY Joel Master 4 (M4) CA PARTHENAY |
|
1188 |
JOYET Benjamin Master 1 (M1) |
|
1189 |
GAUTIER Celie Senior (SE) |
|
1190 |
LENGLIN Maelenn Master 2 (M2) |
|
1191 |
NEAU Florian Senior (SE) |
|
1192 |
BREMAUD Brice Master 0 (M0) |
|
1194 |
BREMAUD Cedric Senior (SE) SBAC |
|
1195 |
BRILLOUX Laurence Master 3 (M3) RADO 79 |
|
1196 |
JEANJEAN Stephane Master 3 (M3) TERRE DE RUNNING NIORT |
|
1197 |
DELAHAY Nicolas Senior (SE) |
|
1198 |
GIRARD Gaetan Senior (SE) |
|
1199 |
POTET Stephane Master 2 (M2) JOG GATINE PARTHENAY |
|
1200 |
GAUVIN Christophe Master 3 (M3) |
|
1201 |
DOLCI Bruno Master 3 (M3) RUNNING CLUB ST MAIXENT |
|
1202 |
GAUVIN Delphine Master 2 (M2) |
|
1203 |
BERNARDIN Fabien Senior (SE) |
|
1204 |
HURTEAU Serge Master 5 (M5) STADE NIORTAIS TRIATHLON |
|
1205 |
HENZER Corentin Senior (SE) |
|
1206 |
SIMONNET Eric Master 3 (M3) |
|
1207 |
FICHET Jean Marc Master 4 (M4) |
|
1208 |
FICHET Arnaud Junior (JU) |
|
1209 |
JOUSSE Yoann Master 2 (M2) VO2 BESSINES |
|
1210 |
ROY Edwige Master 2 (M2) CA PARTHENAY |
|
1211 |
CLISSON Julien Master 0 (M0) JOG GATINE PARTHENAY |
|
1212 |
GIRAULT Fabrice Master 4 (M4) |
|
1213 |
MARTINET Christelle Master 3 (M3) |
|
1214 |
LORIN Jocelyn Master 2 (M2) |
|
1215 |
GAILLARD David Master 0 (M0) |
|
1216 |
MOREAU Philippem Master 5 (M5) |
|
1217 |
VOIX Jean Baptiste Master 0 (M0) |
|
1218 |
RENAUDET Veronique Master 2 (M2) |
|
1219 |
BONNEVAL Benjamin Master 2 (M2) |
|
1220 |
CLEMENTE Cedric Master 2 (M2) |
|
1221 |
CLEMENTE Cynthia Master 2 (M2) |
|
1222 |
DUPRE Lea Senior (SE) |
|
1223 |
GENDRE Ludovic Master 4 (M4) SBAC |
|
1224 |
JAMONNEAU Jean Michel Master 3 (M3) |
|
1225 |
GOMES TEIXEIRA Melissa Senior (SE) |
|
1226 |
BITAUDEAU Sonia Master 1 (M1) JOG GATINE PARTHENAY |
|
1227 |
GAUTIER Frederic Master 4 (M4) COURIR À NIORT |
|
1228 |
BLANCHE Alain Master 3 (M3) VO2 BESSINES |
|
1229 |
FAUCHER Olivier Master 2 (M2) |
|
1230 |
VOYER Sebastien Master 2 (M2) |
|
1231 |
MORISSET Gilles Master 3 (M3) CA PARTHENAY |
|
1232 |
LEBEAUPIN Philippe Master 3 (M3) |
|
1233 |
CLEMO Remi Master 4 (M4) |
|
1234 |
PRIMAULT Nelly Master 1 (M1) UAC BRIOUXAISE |
|
1235 |
VALLET Jany Master 6 (M6) SAIVRES SPORT NATURE |
|
1236 |
JOSEPH Florian Senior (SE) |
|
1237 |
GREGOIRE Alyze Senior (SE) |
|
1238 |
BLEZEAU Virginie Master 0 (M0) UAC BRIOUXAISE |
|
1239 |
POILANE Alice Senior (SE) |
|
1240 |
AGAUT Francoise Master 3 (M3) |
|
1241 |
THOREAU Benoit Master 0 (M0) |
|
1242 |
POOTHY Prushoth Master 0 (M0) |
|
1244 |
LAURENT Emma Senior (SE) FOULEES DOUCES MONTAMISE |
|
1245 |
BOUCHET Martine Master 4 (M4) CASC ROUTE 79 |
|
1246 |
PAIRAULT Jean Claude Master 4 (M4) |
|
1247 |
MONNET Xavier Master 2 (M2) |
|
1248 |
LE MANACH Valerie Master 1 (M1) |
|
1249 |
SOUCHELOT Aurelien Senior (SE) RORTHAIS SPORT ENDURANCE |
|
1251 |
BONNEAU Luc Master 5 (M5) RUN IN NIORT |
|
1252 |
PELLAN Nicolas Master 2 (M2) STADE NIORTAIS TRIATHLON |
|
1253 |
PELLAN Anne Gaelle Master 2 (M2) STADE NIORTAIS TRIATHLON |
|
1255 |
BITAUDEAU Vincent Master 2 (M2) TCG 79 |
|
1256 |
BRETAULT Rodolphe Master 1 (M1) CA PARTHENAY |
|
1257 |
MALEN Herve Master 3 (M3) SBAC |
|
1258 |
TOURET Serge Master 5 (M5) ESG RUNNING |
|
1259 |
VENEREAU Michel Master 6 (M6) SBAC |
|
1260 |
MEUNIER Alain Master 5 (M5) SBAC |
|
1261 |
REAUD Daniel Master 5 (M5) |
|
1262 |
CAILLAUD Thierry Master 3 (M3) SPIRIDON CRECHOIS |
|
1263 |
GIRARD Johnny Master 2 (M2) |
|
1264 |
ROUX Celine Master 1 (M1) |
|
1265 |
CHATELAS Marie Helene Master 6 (M6) OCÉAN TRIATHLON |
|
1266 |
VIOLLEAU Denis Master 5 (M5) |
|
1267 |
MORANGE Yohan Master 2 (M2) |
|
1268 |
DAZUT Jean Michel Master 7 (M7) RUN IN NIORT |
|
1269 |
CHATRY Paul Senior (SE) |
|
1270 |
THIEBAULT Pascal Master 3 (M3) |
|
1271 |
BERTEAUD Frederic Master 4 (M4) SPIRIDON CRECHOIS |
|
1272 |
MOREL Stephane Master 2 (M2) |
|
1273 |
TEXIER Laurent Master 2 (M2) |
|
1274 |
THIEBAULT Kevin Senior (SE) |
|
1275 |
BIRAULT Aurelien Master 0 (M0) |
|
1276 |
JUBLOT Philippe Master 4 (M4) NIORT ENDURANCE 79 |
|
1277 |
AUBOUIN Didier Master 5 (M5) |
|
1278 |
MORLIER Sylvain Master 1 (M1) |
|
1279 |
FOUIN Helene Master 2 (M2) AMCF |
|
1280 |
FRIDRICK Marianna Master 0 (M0) |
|
1281 |
RONDARD Olivia Master 0 (M0) |
|
1282 |
BARROT Sylvain Master 1 (M1) |
|
1283 |
RIMBAUD Nathalie Master 2 (M2) |
|
1284 |
PASQUIER Florent Master 3 (M3) |
|
1285 |
ROBIN Emilie Master 0 (M0) |
|
1286 |
BOURREAU Guylaine Master 1 (M1) SPIRIDON CRECHOIS |
|
1287 |
PEREIRA MENDES Nicolas Master 1 (M1) |
|
1288 |
CRAS Louis Master 1 (M1) SBAC |
|
1289 |
DUMONT Jean Nicolas Senior (SE) |
|
1290 |
BODIN Baptiste Master 1 (M1) |
|
1291 |
MADIER Leopold Master 0 (M0) |
|
1292 |
FAGOT Julien Master 0 (M0) |
|
1293 |
BAUDOUIN Adeline Master 0 (M0) |
|
1295 |
PRIEZ Arnaud Master 2 (M2) |
|
1296 |
JARRY Laurent Master 5 (M5) |
|
1297 |
BAUDRY Maryline Master 4 (M4) SBAC |
|
1298 |
VERRIER Cyril Master 2 (M2) ESG RUNNING |
|
1299 |
VERRIER Ariane Master 2 (M2) ESG RUNNING |
|
1300 |
VERRIER Yann Cadet (CA) |
|
1301 |
LAMIRE Stephane Master 4 (M4) |
|
1302 |
COUTIN Dominique Master 4 (M4) |
|
1303 |
MACHURA Denis Master 0 (M0) |
|
1304 |
CHARIÉ Sebastien Master 2 (M2) BEAULIEU POUR COURIR |
|
1305 |
CHAUVIN Nicolas Master 3 (M3) |
|
1306 |
GENEX Nicolas Senior (SE) |
|
1307 |
BONNAUD David Master 2 (M2) |
|
1308 |
NOIRAUD Laurent Master 2 (M2) |
|
1309 |
NOCQUET David Master 3 (M3) UAC BRIOUXAISE |
|
1310 |
CHÂTEAU Sandrine Master 3 (M3) RUN IN NIORT |
|
1311 |
BAUDOUIN Christian Master 4 (M4) |
|
1312 |
SAVARIT Fabrice Master 3 (M3) |
|
1313 |
LE GUY Candice Master 2 (M2) VO2 BESSINES |
|
1314 |
ROULON Jean Claide Master 5 (M5) FOOTING TRAIL AIRVAUDAIS |
|
1315 |
BERNARD Christophe Master 3 (M3) JOG FORS |
|
1316 |
CAILLÉ Paul Senior (SE) ABV LES HERBIERS |
|
1317 |
BRIZARD Jules Espoir (ES) ABV LES HERBIERS |
|
1318 |
DUPUIS Cecile Master 1 (M1) ESG RUNNING |
|
1319 |
BLUSSEAU BOURSIER Emilie Master 10 (M10) |
|
1320 |
RENOUX Celine Master 2 (M2) RUNNING CLUB ST MAIXENT |
|
1321 |
RACAUD Julien Master 0 (M0) |
|
1323 |
DESCHAMPS Julien Master 1 (M1) |
|
1324 |
BAILLIER Romain Master 2 (M2) |
|
1325 |
GOUIN Mickael Master 2 (M2) |
|
2126 |
COUVET Remi Master 0 (M0) RUNNING CLUB ST MAIXENT |
|
150 |
BLAIS Pierrick Master 1 (M1) |
Non Partant |
1004 |
MARASTI Severine Master 2 (M2) |
Non Partant |
1005 |
GAUTIER Florian Master 0 (M0) |
Non Partant |
1017 |
CHATEL Yoann Master 2 (M2) |
Non Partant |
1020 |
COUPRIE Franck Master 1 (M1) TRAIL BOISS |
Non Partant |
1028 |
CHICAULT Gregory Master 2 (M2) |
Non Partant |
1030 |
ALONSO Pierre Senior (SE) BEAULIEU POUR COURIR |
Non Partant |
1054 |
ROUILHET Nathalie Master 2 (M2) |
Non Partant |
1064 |
BOUR Christelle Senior (SE) RUN IN NIORT |
Non Partant |
1068 |
DENOYER Melanie Master 1 (M1) |
Non Partant |
1077 |
GIRARD Anthony Senior (SE) |
Non Partant |
1081 |
PLOQUIN Thierry Master 5 (M5) SPIRIDON MELLOIS |
Non Partant |
1089 |
DIDIER Solenne Junior (JU) CANIBALES 79 |
Non Partant |
1100 |
CROIX Charlene Senior (SE) |
Non Partant |
1101 |
CHATELIER Carole Senior (SE) |
Non Partant |
1102 |
BINOIS Guersandre Master 0 (M0) |
Non Partant |
1103 |
GODARD Sandrine Master 3 (M3) FOULEES 79 |
Non Partant |
1121 |
COUPRIE Sophie Master 1 (M1) TRAIL BOISS |
Non Partant |
1132 |
REDIEN Valerie Master 2 (M2) RUNNING CLUB ST MAIXENT |
Non Partant |
1137 |
RELIER Ludovic Master 2 (M2) RUNNING CLUB ST MAIXENT |
Non Partant |
1151 |
MARTIN Melanie Master 2 (M2) STADE NIORTAIS TRIATHLON |
Non Partant |
1154 |
LE GUEN Christelle Master 2 (M2) |
Non Partant |
1193 |
GAUJOUR Yannick Master 3 (M3) RUN IN NIORT |
Non Partant |
1243 |
MAGGIONI Marie Master 0 (M0) |
Non Partant |
1250 |
BONNEAU Genevieve Master 4 (M4) RUN IN NIORT |
Non Partant |
1254 |
PELLAN Jolhan Junior (JU) STADE NIORTAIS TRIATHLON |
Non Partant |
1294 |
DELABROUSSE Pauline Senior (SE) STADE NIORTAIS TRIATHLON |
Non Partant |
1322 |
NETO Christophe Master 3 (M3) |
Non Partant |
Dernière mise à jour le 28/02/2022 09:18:43