Classement par Catégorie
LE PHILIPPE LE BEL 11 KM


    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
214
F  TORT Louise
1h03'48
SE
FRA  BLAGNAC (31)
2
223
F  GRABIÉ Louise
1h08'08
SE
FRA  POITIERSRUNIVERSITY (86)
3
206
F  TUFFAL Stéphanie
1h13'29
SE
FRA  BEAUMONTOIS EN PERIGORD (24)
4
262
F  BRESOLIN Hélène
1h15'52
SE
FRA  S/L ASPTT AGEN (47)
5
267
F  TILLET Nelly
1h18'02
SE
FRA  S/L CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONTRE (47)
6
268
F  MARTINEZ Pauline
1h18'02
SE
FRA  S/L CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONTRE (47)
7
232
F  SAINT GERMAIN Adeline
1h18'15
SE
FRA  BODY CARDIO PUNCH 47 (47)
8
207
F  LACOSTE Agathe
1h22'20
SE
FRA  BARBASTE (47)
9
244
F  COMBA Christelle
1h23'08
SE
FRA  SAINT CAPRAIS DE LERM (47)

    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
261
F  ROUSSET Marion
52'43
M0
FRA  TARBES TRIATHLON (65)
2
221
F  FONTANEL Aurore
1h07'38
M0
FRA  NERAC (47)

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
242
F  BERGERY Sandrine
1h06'04
M1
FRA  S/L SU AGEN (47)
2
271
F  DUMAS Sandrine
1h15'12
M1
FRA  FALS
3
248
F  DUFFOUR Sabine
1h23'08
M1
FRA  ESTILLAC (47)

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
209
F  BARRAU Sandra
1h00'34
M2
FRA  ACJ NERAC (47)
2
211
F  PRIVE Gaelle
1h06'46
M2
FRA  VILLENEUVE-SUR-LOT TRIATHLON (47)
3
258
F  CHÉNÉ Sabine
1h13'16
M2
FRA  S/L ASPTT AGEN (47)
4
273
F  MILHAU Noelle
1h23'55
M2
FRA  MOIRAX
5
208
F  AEBY Marie-Aude
1h24'30
M2
FRA  S/L CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONTRE (47)

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
245
F  SARRAZIN Laurence
1h11'54
M3
FRA  TRIATHLON VILLENEUVE SUR LOT (47)
2
213
F  PONCELET Caroline
1h15'02
M3
FRA  NERAC (47)

    Femme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
202
F  CHIOCCI Katia
1h23'35
M4
FRA  MADAILLAN (47)
2
225
F  BOUVINET Christelle
1h45'57
M4
FRA  ESTILLAC (47)

    Femme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
220
F  PEZET-GONNET Christine
1h00'34
M5
FRA  SUA (47)

    Femme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
254
F  CARRINI Marie-Claude
1h16'55
M6
FRA  NERAC (47)

    Femme - Catégorie Master 7

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
269
F  SINICAUT Francoise
1h37'54
M7
FRA  ACF FOULAYRONNES

    Homme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
243
M  ROZES Lucas
51'57
CA
FRA  ST VINCENT DE LAMONTJOIE (47)

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
222
M  BIGOT Vincent
59'37
ES
FRA  POITIERSRUNIVERSITY (86)

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
266
M  DERREY Loïc
50'33
SE
FRA  ASPTT AGEN ATHLETISME/OXYGENE 32 (32)
2
224
M  SERRES Nicolas
57'34
SE
FRA  CONDEZAYGUES (47)
3
210
M  RUBERT Benjamin
1h00'43
SE
FRA  BOE (47)
4
275
M  GHEERBRANT Vincent
1h02'17
SE
FRA  ESTILLAC
5
263
M  DUPRÉ Benjamin
1h18'01
SE
FRA  S/L CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONTRE (47)

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
278
M  AGOSTI David
51'51
M0
FRA  
2
236
M  ROUSSILLE Guillaume
52'43
M0
FRA  CUQ (47)
3
240
M  JIMENEZ Philippe
56'18
M0
FRA  PINEL HAUTERIVE (47)
4
274
M  TUFFAL Emmanuel
57'01
M0
FRA  MONCAUT
5
241
M  TEYSSEDOU Florent
1h00'40
M0
FRA  MONSEGUR (47)
6
279
M  BANCTEL Bernard
1h03'39
M0
FRA  
7
280
M  FAURICHON DE LA BARONNIE Marc
1h11'28
M0
FRA  
8
260
M  SENTILLEST Alexandre
1h17'35
M0
FRA  FOULAYRONNES (47)
9
264
M  DUPUY Benjamin
1h18'02
M0
FRA  VALENCE SUR BAISE (32)

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
256
M  BAREI Yannick
47'59
M1
FRA  CALIGNAC (47)
2
276
M  LEBRUN Mickael
48'10
M1
FRA  MARMONT PACHAS
3
252
M  MONTULET Julien
50'46
M1
FRA  LAYRAC (47)
4
247
M  FELIPE Christophe
56'18
M1
FRA  BON ENCONTRE (47)
5
235
M  PRUVOST Fabien
58'38
M1
FRA  S/L ELAN GIRONDAIS ATHLETISME (33)
6
205
M  BORIE Jean Pierre
1h02'34
M1
FRA  BUZET BOOT CAMP (47)
7
238
M  CHAULE Nicolas
1h03'08
M1
FRA  LAYRAC (47)
8
253
M  DIEUDONNE Damien
1h07'39
M1
FRA  CREMA 100% PLAISIR (47)

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
227
M  DAVID Laurent
54'44
M2
FRA  AGEN (47)
2
215
M  DELPUCH Christophe
59'05
M2
FRA  VTT CLUB AGENAIS (47)
3
218
M  GABRIEL David
1h04'55
M2
FRA  ASPTT AGEN (47)
4
212
M  FAUCHER Benoit
1h10'31
M2
FRA  VILLENEUVE-SUR-LOT TRIATHLON (47)
5
272
M  DAUBIGEON Stephane
1h12'06
M2
FRA  ESTILLAC
6
230
M  SALLE Eddie
1h13'28
M2
FRA  LES BALTRINGUES (47)
7
231
M  BESSE Cedric
1h13'31
M2
FRA  LES BALTRINGUES (47)

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
204
M  MORA Philippe
56'37
M3
FRA  NERAC (47)
2
251
M  LIZAK Thierry
1h03'47
M3
FRA  AGEN (47)
3
217
M  GUILLO Loic
1h08'04
M3
FRA  ST LEON (47)
4
233
M  CHAMINADE Frederic
1h13'33
M3
FRA  AGEN (47)
5
237
M  ILLE Eric
1h14'11
M3
FRA  SAINT LEON (47)
6
239
M  CERUTI Jean
1h17'37
M3
FRA  NERAC (47)

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
229
M  GALLAND Georges
58'46
M4
FRA  AGEN (47)
2
259
M  NORAZ Marc
1h05'01
M4
FRA  AGEN (47)
3
265
M  LIBERSAT Thierry
1h06'03
M4
FRA  TONNEINS (47)
4
255
M  CORRE Frederic
1h07'47
M4
FRA  MONTAGNAC SUR AUVIGNON (47)
5
257
M  CASTANG Jean Michel
1h14'29
M4
FRA  MONTESQUIEU (47)
6
246
M  EBEYER Jean Baptiste
1h15'04
M4
FRA  TRIATHLON VILLENEUVE SUR LOT (47)

    Homme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
201
M  MAUBRAS Alain
1h01'07
M6
FRA  SUAGEN TRIATHLON (47)
2
226
M  LAMBERT Francis
1h06'54
M6
FRA  SUA TRIATHLON AGEN (47)

    Homme - Catégorie Master 7

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
219
M  PENEAU Patrick
1h04'54
M7
FRA  LE PASSAGE (47)
2
277
M  DULOUARD Bernard
1h21'28
M7
FRA  
3
270
M  SINICAUT Georges
1h37'54
M7
FRA  ACF FOULAYRONNES
Dernière mise à jour le 16/01/2022 11:33:24