Classement par Sexe
LE PHILIPPE LE BEL 11 KM


    Femme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
261
F  ROUSSET Marion
52'43
M0
FRA  TARBES TRIATHLON (65)
2
220
F  PEZET-GONNET Christine
1h00'34
M5
FRA  SUA (47)
3
209
F  BARRAU Sandra
1h00'34
M2
FRA  ACJ NERAC (47)
4
214
F  TORT Louise
1h03'48
SE
FRA  BLAGNAC (31)
5
242
F  BERGERY Sandrine
1h06'04
M1
FRA  S/L SU AGEN (47)
6
211
F  PRIVE Gaelle
1h06'46
M2
FRA  VILLENEUVE-SUR-LOT TRIATHLON (47)
7
221
F  FONTANEL Aurore
1h07'38
M0
FRA  NERAC (47)
8
223
F  GRABIÉ Louise
1h08'08
SE
FRA  POITIERSRUNIVERSITY (86)
9
245
F  SARRAZIN Laurence
1h11'54
M3
FRA  TRIATHLON VILLENEUVE SUR LOT (47)
10
258
F  CHÉNÉ Sabine
1h13'16
M2
FRA  S/L ASPTT AGEN (47)
11
206
F  TUFFAL Stéphanie
1h13'29
SE
FRA  BEAUMONTOIS EN PERIGORD (24)
12
213
F  PONCELET Caroline
1h15'02
M3
FRA  NERAC (47)
13
271
F  DUMAS Sandrine
1h15'12
M1
FRA  FALS
14
262
F  BRESOLIN Hélène
1h15'52
SE
FRA  S/L ASPTT AGEN (47)
15
254
F  CARRINI Marie-Claude
1h16'55
M6
FRA  NERAC (47)
16
267
F  TILLET Nelly
1h18'02
SE
FRA  S/L CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONTRE (47)
17
268
F  MARTINEZ Pauline
1h18'02
SE
FRA  S/L CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONTRE (47)
18
232
F  SAINT GERMAIN Adeline
1h18'15
SE
FRA  BODY CARDIO PUNCH 47 (47)
19
207
F  LACOSTE Agathe
1h22'20
SE
FRA  BARBASTE (47)
20
248
F  DUFFOUR Sabine
1h23'08
M1
FRA  ESTILLAC (47)
21
244
F  COMBA Christelle
1h23'08
SE
FRA  SAINT CAPRAIS DE LERM (47)
22
202
F  CHIOCCI Katia
1h23'35
M4
FRA  MADAILLAN (47)
23
273
F  MILHAU Noelle
1h23'55
M2
FRA  MOIRAX
24
208
F  AEBY Marie-Aude
1h24'30
M2
FRA  S/L CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONTRE (47)
25
269
F  SINICAUT Francoise
1h37'54
M7
FRA  ACF FOULAYRONNES
26
225
F  BOUVINET Christelle
1h45'57
M4
FRA  ESTILLAC (47)

    Homme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
256
M  BAREI Yannick
47'59
M1
FRA  CALIGNAC (47)
2
276
M  LEBRUN Mickael
48'10
M1
FRA  MARMONT PACHAS
3
266
M  DERREY Loïc
50'33
SE
FRA  ASPTT AGEN ATHLETISME/OXYGENE 32 (32)
4
252
M  MONTULET Julien
50'46
M1
FRA  LAYRAC (47)
5
278
M  AGOSTI David
51'51
M0
FRA  
6
243
M  ROZES Lucas
51'57
CA
FRA  ST VINCENT DE LAMONTJOIE (47)
7
236
M  ROUSSILLE Guillaume
52'43
M0
FRA  CUQ (47)
8
227
M  DAVID Laurent
54'44
M2
FRA  AGEN (47)
9
240
M  JIMENEZ Philippe
56'18
M0
FRA  PINEL HAUTERIVE (47)
10
247
M  FELIPE Christophe
56'18
M1
FRA  BON ENCONTRE (47)
11
204
M  MORA Philippe
56'37
M3
FRA  NERAC (47)
12
274
M  TUFFAL Emmanuel
57'01
M0
FRA  MONCAUT
13
224
M  SERRES Nicolas
57'34
SE
FRA  CONDEZAYGUES (47)
14
235
M  PRUVOST Fabien
58'38
M1
FRA  S/L ELAN GIRONDAIS ATHLETISME (33)
15
229
M  GALLAND Georges
58'46
M4
FRA  AGEN (47)
16
215
M  DELPUCH Christophe
59'05
M2
FRA  VTT CLUB AGENAIS (47)
17
222
M  BIGOT Vincent
59'37
ES
FRA  POITIERSRUNIVERSITY (86)
18
241
M  TEYSSEDOU Florent
1h00'40
M0
FRA  MONSEGUR (47)
19
210
M  RUBERT Benjamin
1h00'43
SE
FRA  BOE (47)
20
201
M  MAUBRAS Alain
1h01'07
M6
FRA  SUAGEN TRIATHLON (47)
21
275
M  GHEERBRANT Vincent
1h02'17
SE
FRA  ESTILLAC
22
205
M  BORIE Jean Pierre
1h02'34
M1
FRA  BUZET BOOT CAMP (47)
23
238
M  CHAULE Nicolas
1h03'08
M1
FRA  LAYRAC (47)
24
279
M  BANCTEL Bernard
1h03'39
M0
FRA  
25
251
M  LIZAK Thierry
1h03'47
M3
FRA  AGEN (47)
26
219
M  PENEAU Patrick
1h04'54
M7
FRA  LE PASSAGE (47)
27
218
M  GABRIEL David
1h04'55
M2
FRA  ASPTT AGEN (47)
28
259
M  NORAZ Marc
1h05'01
M4
FRA  AGEN (47)
29
265
M  LIBERSAT Thierry
1h06'03
M4
FRA  TONNEINS (47)
30
226
M  LAMBERT Francis
1h06'54
M6
FRA  SUA TRIATHLON AGEN (47)
31
253
M  DIEUDONNE Damien
1h07'39
M1
FRA  CREMA 100% PLAISIR (47)
32
255
M  CORRE Frederic
1h07'47
M4
FRA  MONTAGNAC SUR AUVIGNON (47)
33
217
M  GUILLO Loic
1h08'04
M3
FRA  ST LEON (47)
34
212
M  FAUCHER Benoit
1h10'31
M2
FRA  VILLENEUVE-SUR-LOT TRIATHLON (47)
35
280
M  FAURICHON DE LA BARONNIE Marc
1h11'28
M0
FRA  
36
272
M  DAUBIGEON Stephane
1h12'06
M2
FRA  ESTILLAC
37
230
M  SALLE Eddie
1h13'28
M2
FRA  LES BALTRINGUES (47)
38
231
M  BESSE Cedric
1h13'31
M2
FRA  LES BALTRINGUES (47)
39
233
M  CHAMINADE Frederic
1h13'33
M3
FRA  AGEN (47)
40
237
M  ILLE Eric
1h14'11
M3
FRA  SAINT LEON (47)
41
257
M  CASTANG Jean Michel
1h14'29
M4
FRA  MONTESQUIEU (47)
42
246
M  EBEYER Jean Baptiste
1h15'04
M4
FRA  TRIATHLON VILLENEUVE SUR LOT (47)
43
260
M  SENTILLEST Alexandre
1h17'35
M0
FRA  FOULAYRONNES (47)
44
239
M  CERUTI Jean
1h17'37
M3
FRA  NERAC (47)
45
263
M  DUPRÉ Benjamin
1h18'01
SE
FRA  S/L CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONTRE (47)
46
264
M  DUPUY Benjamin
1h18'02
M0
FRA  VALENCE SUR BAISE (32)
47
277
M  DULOUARD Bernard
1h21'28
M7
FRA  
48
270
M  SINICAUT Georges
1h37'54
M7
FRA  ACF FOULAYRONNES
Dernière mise à jour le 16/01/2022 11:33:24