Toggle navigation
LES FOULÉES DES ALOUETTES
LES FOULÉES DES ALOUETTES
LES FOULÉES DES ALOUETTES
LES FOULÉES DES ALOUETTES
GRANDE FOULÉE DES ALOUETTES 11,5 KM (1,5 KM + 10 KM)
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Catégorie
GRANDE FOULÉE DES ALOUETTES 11,5 KM (1,5 KM + 10 KM)
13/11/2021
43 Inscriptions
(1 Non Partant)
42 Classements
Top 5
Classement par Catégorie
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
P1
P2
Femme - Catégorie -
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
280
JADE ET VIRGINIE Jade-Virginie
46'21
S/L SA FONTENAY-LE-COMTE (85)-FONTENAY TRIATHLON CLUB (85)
1
318
GARNIER/GIRAUD Loise-Line
1h06'21
S/L SA FONTENAY-LE-COMTE (85)
Homme - Catégorie -
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
312
CA LUÇONNAIS Emilien-Lucas
39'10
S/L CA LUCONNAIS (85)
2
283
PRF Anthonin-Theo
40'50
FFF (85)-SAINT-SIGISMOND (85)
3
305
TEAM DAD'SON Yoris-Jerome
43'21
MARSAIS SAINTE RADEGONDE (85)
4
282
LES GARS DE L'ORBRIE Paul-Anthony
43'54
L'ORBRIE (85)
5
276
TEAM NOÉ Noé-Olivier
45'58
LUGON ET L'ILE DU CARNAY (33)-CPM (85)
6
277
LES AMIS DU SAF Mael-Ewen
46'43
S/L SA FONTENAY-LE-COMTE (85)
7
300
NOE-GREG Noé-Gregory
47'19
SERIGNE (85)
8
304
CRENSOA TRIATHLON Simon-Guillaume
49'10
CRENSOA TRIATHLON (79)
9
285
LES PORTOS Abilio-Paul
49'19
NIORT (79)
10
299
DIEUMEGARD FAMILY Laurent-Sebastein
50'52
LA GARETTE (79)-BENET (85)
11
303
MASTERS VO2 BESSINES Gilles-Stephane
51'09
VO2 BESSINES (79)
12
293
LORENZO ET JO Lorenzo-Jaseph
51'53
DOIX LES FONTAINES (85)
13
309
KILIANE/CÉDRIC Kiliane-Cedric
53'03
SAINT HILAIRE DE VOUST (85)
14
294
LAFLEUR Émile-Claude
53'06
OULMES (85)-VO2 BESSINES (85)
15
314
TEAM G.G Julian-Felix
53'24
LE MAZEAU (85)-BENET (85)
16
281
FAMILYSOURDON Loic-Ethan
53'24
MARSAIS SAINTE RADEGONDE (85)-FCPB (85)
17
298
BEST OF HENRY Martin-Jerome
54'44
FONTENAY LE COMTE VENDEE TRIATHLON (85)
18
311
RUNNING BAD Lucien-Alexandre
55'57
NIORT (79)-RUN IN NIORT (79)
19
310
ATHLÉTIQUE CLUB CHANTONNAY Arthur-Thomas
57'28
CHANTONNAY (85)-S/L AC CHANTONNAISIEN (85)
20
288
LES CHAUDRON Pierre-Paul
1h00'38
BENET (85)
21
307
ALMANOBE 2 Matis-Benoit
1h01'29
TCG79 (79)
Mixte - Catégorie -
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
296
DÉBO/MIMI LÉ LA Déborah-Emilien
41'59
NIORT (79)
2
291
LES NARBONNEAUTES Laura-Remi
44'24
RUNNING CLUB SAIT MAIXENT (79)
3
297
TEAM VO2 Mathilde-Corentin
45'52
VO2 BESSINES (79)
4
284
LES RAJOUINS Christelle-Julien
46'44
RIM (85)-VO2 BESSINES (79)
5
279
CAM ET SEB Camille-Sebastien
51'04
BENET (85)
6
317
CAP'ALOUETTES 2 Camille-Goulven
51'12
S/L SA FONTENAY-LE-COMTE (79)-CAP'ALOUETTES (85)
7
308
COURLISCH'GRIMAUD Sabrina-Damien
51'56
COURLISCH'CLUB (85)-RAPH/COURLISCH' CLUB (85)
8
295
CHAUDRON / ISAAC Marie-Victor
53'18
BENET (85)
9
286
AIRAUD GABRIELLE/HERVÉ Gabrielle-Herve
53'45
BENET (85)
10
292
ALEMENCE Clémence-Alexandre
55'33
AIGONDIGNE (79)
11
302
LES COCOTIERS Louane-Stephane
56'17
LA CHATAIGNERAIE (85)-S/L ATHLE BOCAGE VENDEE LA CHATAIGNERAIE (85)
12
313
GOUNEL ALINE/JULIEN Aline-Julien
57'37
LIEZ (85)
13
289
PÈRE-FILLE Maeliss-Laurent
58'21
STADE NIORTAIS TRIATLHON (79)
14
287
LES RUNNERS FOUFOU Cléo-Julien
1h01'09
ECHIRE (79)
15
290
LES IMPROBABLES Justine-Christian
1h04'25
NIORT (79)
16
306
ALMANOBE 1 Noa-Aline
1h04'33
TCG79 (79)
17
301
RUN IN NIORT Stéphane-Corine
1h05'51
AS RUN IN NIORT (85)
18
316
DILELIO /LUCAS Tom-Romane
1h20'04
BENET (85)
19
315
LES AMERICAINS DE LESSONGELES Marius-Jeanne
1h20'04
LESSON (85)-BENET (85)
×
Dernière mise à jour le 13/11/2021 16:30:25