Femme - Catégorie JuniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 420 | MICHON Junie | 1h10'11 | LES FORTICHES DU LAURAGAIS (87) |
|
|
Femme - Catégorie SeniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 598 | DURAND Lise | 1h13'26 | TOULOUSE (31) |
| 2 | 573 | LECOMTE Rose | 1h19'55 | TUC TRIATHLON (31) |
| 3 | 388 | DELIGNÉ Pauline | 1h20'04 | TOULOUSE (31) |
| 4 | 479 | LECLERC Sophie | 1h21'00 | BPBO 31 (31) |
| 5 | 593 | MAUPEU Diane | 1h30'03 | TOULOUSE (31) |
| 6 | 381 | BATTUDE Marjorie | 1h30'35 | SAINT-ORENS (31) |
| 7 | 512 | COLLADOS Ines | 1h31'35 | TOULOUSE (31) |
| 8 | 511 | COLLADOS Marina | 1h31'36 | TOULOUSE (31) |
| 9 | 577 | AUREGAN Amandine | 1h33'41 | TOULOUSE (31) |
| 10 | 576 | BREGEON Carole-Anne | 1h33'41 | TOULOUSE (31) |
| 11 | 554 | MARQUET Edwige | 1h34'37 | VILLENOUVELLE (31) |
| 12 | 568 | KONIG Gina | 1h43'13 | TOULOUSE (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 0Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 346 | POURCEL Sophie | 1h03'55 | CA BALMA (31) |
| 2 | 542 | VEYSSIÈRE Elisabeth | 1h13'38 | FORTICHES DU LAURAGAIS (31) |
| 3 | 540 | FABRIES Laure | 1h18'20 | VAL31 (31) |
| 4 | 476 | LECLERC Sabrina | 1h18'56 | MANCIOUX (31) |
| 5 | 489 | ALEGRE OLIVA Maria | 1h20'27 | BAZIEGE (31) |
| 6 | 430 | PORTET Julie | 1h25'39 | LA SALVETAT ST GILLES (31) |
| 7 | 566 | FAILLEFER Emma | 1h26'16 | MILLEPATTES CARBONNAIS (31) |
| 8 | 442 | BATTISTELLA Pauline | 1h27'34 | BPBO 31 (31) |
| 9 | 374 | GOMES Justine | 1h28'38 | BPBO31 (31) |
| 10 | 528 | BERNA Sandie | 1h29'48 | LA BELLE BLEUE (09) |
| 11 | 394 | BRUNOD Alicia | 1h31'16 | FROUZINS (31) |
| 12 | 419 | SIRBA Delphine | 1h31'16 | FROUZINS (31) |
| 13 | 392 | DAUGAS Christelle | 1h31'17 | BNPPARIBAS ASC TOULOUSE 31 (31) |
| 14 | 545 | GARRY Morgane | 1h34'37 | VILLENOUVELLE (31) |
| 15 | 523 | HUC Cassandre | 1h36'12 | BAZIEGE (31) |
| 16 | 524 | PRIGENT Coralie | 1h43'56 | BRAX (31) |
| 17 | 502 | GUIBERT Marie-Charlotte | 1h45'54 | L'UNION (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 1Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 344 | BACON Mylene | 1h01'43 | IRUN.FR (31) |
| 2 | 448 | JUNCA Celianne | 1h11'18 | C.A. BALMA (31) |
| 3 | 320 | DE GRACIA Nadège | 1h11'35 | LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31) |
| 4 | 586 | MOUYON Delphine | 1h15'48 | VAL 31 (31) |
| 5 | 370 | GEMAR Peggy | 1h15'52 | VAL31 (31) |
| 6 | 572 | LALO Marie | 1h19'46 | SA TOULOUSE UC (31) |
| 7 | 405 | FERRER Céline | 1h22'31 | FORTICHES DU LAURAGAIS (31) |
| 8 | 327 | HOMMEL Marie | 1h32'08 | NAILLOUX (31) |
| 9 | 380 | VERRIERE Virginie | 1h35'26 | COLOMIERS (31) |
| 10 | 453 | REIXACH FABRE Gaelle | 1h39'00 | TOULOUSE (31) |
| 11 | 348 | RAFIK Siham | 1h43'53 | ESCALQUENS (31) |
| 12 | 408 | BLANC Julie | 1h48'00 | TOULOUSE (31) |
| 13 | 337 | COURDURIÈS Séverine | 1h48'01 | LES PETONS GRAGNAGUAIS (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 2Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 410 | BETTIO Marylin | 1h16'04 | AVIGNONET LAURAGAIS (31) |
| 2 | 521 | VALETTE Aline | 1h21'30 | COURIR ARIEGE PYRENEES (09) |
| 3 | 536 | FAURÉ Nathalie | 1h21'36 | MONTESQUIEU-LAURAGAIS (31) |
| 4 | 532 | ROPITAL Christine | 1h23'39 | VILLEFRANCHE ATHLE LAURAGAIS 31 (31) |
| 5 | 412 | MAUZE Nathalie | 1h24'35 | AUREVILLE (31) |
| 6 | 329 | POUZAC Karine | 1h26'48 | MONTGAILLARD LAURAGAIS (31) |
| 7 | 553 | GAUTHERON Laurence | 1h28'12 | TOURNEFEUILLE (31) |
| 8 | 592 | PERRIN Karine | 1h28'18 | VILLEFRANCHE ATHLE LAURAGAIS 31 (31) |
| 9 | 303 | BERNOU Sandrine | 1h33'52 | DEYME (31) |
| 10 | 557 | ESTANO Véronique | 1h35'22 | SAINT ORENS DE GAMEVILLE (31) |
| 11 | 313 | MABILLE Sabine | 1h45'29 | BAZIEGE (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 3Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 447 | ROUGÉ Sandrine | 1h17'02 | PAC (31) |
| 2 | 415 | SAINT-MACARY Isabelle | 1h22'09 | TOULOUSE (31) |
| 3 | 580 | BOURDEU Gisèle | 1h23'47 | BPBO31 (31) |
| 4 | 456 | COUMES Valerie | 1h28'53 | SAINT ORENS DE GAMEVILLE (31) |
| 5 | 349 | PELSENER-SCAMARONI Christine | 1h28'58 | BPBO (31) |
| 6 | 443 | BISSERIÉ Nathalie | 1h29'12 | SOUILHANELS (11) |
| 7 | 526 | VERGÈS Fabienne | 1h29'13 | CASTELMAUROU (31) |
| 8 | 472 | INVERNIZZI Florence | 1h30'10 | CASTANET-TOLOSAN (31) |
| 9 | 440 | FOCH Emmanuelle | 1h30'49 | PASSION TRAIL LAURAGAIS (31) |
| 10 | 409 | VEYRAC Christine | 1h31'27 | CASTELMAUROU (31) |
| 11 | 425 | DAZA Sarah | 1h40'27 | FORTICHES (31) |
| 12 | 402 | MARTIN Christine | 1h40'28 | LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31) |
| 13 | 591 | GHISLENI Laurence | 1h41'01 | BELBERAUD (31) |
| 14 | 316 | DELIERRE Valerie | 1h45'44 | S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 4Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 332 | GOMEZ Isabel | 1h27'21 | TEAM LABEGE TRIATHLON (31) |
| 2 | 417 | JAGO Cathy | 1h27'56 | TOULOUSE (31) |
| 3 | 464 | TORRES Céline | 1h35'52 | TOULOUSE (31) |
| 4 | 397 | PECHALRIEU Catherine | 1h36'11 | S/L ATHLE 632 FONSORBES (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 5Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 361 | SALINER Joelle | 1h33'36 | S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY (11) |
|
|
Femme - Catégorie Master 6Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 562 | ALAUX Arlette | 1h46'57 | AIGUEFONDE (81) |
|
|
Homme - Catégorie EspoirPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 431 | GIOIA Damien | 57'55 | TOULOUSE TRIATHLON (31) |
| 2 | 455 | DESCOUS Quentin | 1h18'29 | TEAM PASTEL TRIATHLON (31) |
|
|
Homme - Catégorie SeniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 496 | BÉ Gregory | 56'57 | TCL (31) |
| 2 | 318 | BOUTIN Florian | 1h01'17 | LES FADAS DU PLANTAUREL (09) |
| 3 | 301 | GALAUP Bertrand | 1h03'26 | ASSOCIATION SPORTIVE AYGUESVIVOISE (31) |
| 4 | 333 | LAURENT Tristan | 1h04'13 | TOULOUSE (31) |
| 5 | 365 | HERVÉ Jean-Lou | 1h04'29 | BALMA (31) |
| 6 | 487 | BRUNO Julien | 1h07'02 | TOULOUSE (31) |
| 7 | 384 | BARON Maxime | 1h07'42 | BLAGNAC (31) |
| 8 | 315 | QUARANTA Jean-Guillaume | 1h09'13 | GIROUSSENS (81) |
| 9 | 584 | DEBRAS Jérémy | 1h09'54 | LES FORTICHES (31) |
| 10 | 559 | DARROUY Pierre | 1h11'25 | LAUNAGUET (31) |
| 11 | 561 | BERENGER Loic | 1h12'17 | GAGNAC SUR GARONNE (31) |
| 12 | 579 | KHADRIA Pierre | 1h13'34 | MARSSAC SUR TARN (81) |
| 13 | 590 | ROMERO Clément | 1h13'50 | TOULOUSE (31) |
| 14 | 471 | DARRACQ Romain | 1h16'50 | LES GAZELLES DE PECHBUSQUE (31) |
| 15 | 595 | METAY Marshall | 1h17'48 | TOULOUSE (31) |
| 16 | 587 | BEAU LEJEUNE Thomas | 1h18'51 | CASTANET TOLOSAN (31) |
| 17 | 600 | VALERY Simon | 1h19'38 | TOULOUSE (31) |
| 18 | 550 | SERVOZ Clement | 1h19'44 | TOULOUSE (31) |
| 19 | 362 | BOULANGER Antoine | 1h19'44 | LABEGE (31) |
| 20 | 534 | JAMOUS Matthieu | 1h20'49 | TOULOUSE (31) |
| 21 | 369 | PINAN Floriant | 1h20'51 | VILLEFRANCHE ATHLE LAURAGAIS 31 (31) |
| 22 | 556 | SCIE Benjamin | 1h21'59 | ESPANES (31) |
| 23 | 304 | FOURNIER Alexandre | 1h23'16 | ST LEON (31) |
| 24 | 518 | DELLA VEDOVA Jérémie | 1h23'21 | LE VERNET (31) |
| 25 | 477 | DEVORA Camille | 1h24'52 | LUX (31) |
| 26 | 583 | CHEMINADE Romain | 1h26'14 | VILLENOUVELLE (31) |
| 27 | 599 | CEAUX Paul-Émile | 1h26'33 | LAVERNOSE LACASSE (31) |
| 28 | 306 | FAURÉ Nicolas | 1h27'33 | TOULOUSE TRIATHLON (31) |
| 29 | 407 | PLANELLES Florent | 1h28'40 | BAZIEGE (31) |
| 30 | 567 | GUISTINI Arnaud | 1h31'21 | TOULOUSE (31) |
| 31 | 321 | LAGIER Audren | 1h33'38 | TOULOUSE (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 0Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 427 | GUARDIA Fabien | 1h05'07 | BLAGNAC (31) |
| 2 | 495 | TOPPAN Frederic | 1h07'06 | BAZIEGE (31) |
| 3 | 326 | HÉRAUD Alexandre | 1h07'19 | TRIATHLON CLUB LAURAGAIS (31) |
| 4 | 483 | BONNET Aurélien | 1h08'17 | SAINT ORENS DE GAMEVILLE (31) |
| 5 | 482 | CERVELLIN Luc | 1h09'03 | LESPINASSE (31) |
| 6 | 597 | COSTE Sebastien | 1h09'06 | MURET (31) |
| 7 | 596 | TREFFEL Loïc | 1h12'28 | BAZIEGE (31) |
| 8 | 492 | NADALIN Maxime | 1h14'51 | LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31) |
| 9 | 364 | WIECHA Peter | 1h15'05 | TOULOUSE (31) |
| 10 | 403 | RIBEIRO Philippe | 1h15'27 | AUCAMVILLE (31) |
| 11 | 588 | MILLET Clément | 1h19'48 | TOULOUSE RANGUEIL FOOTBALL CLUB (31) |
| 12 | 539 | SMITH Gregoire | 1h20'08 | TOURNEFEUILLE (31) |
| 13 | 551 | SERVOZ Fabien | 1h20'16 | TOULOUSE (31) |
| 14 | 581 | CLARENS Gregory | 1h21'30 | VILLENEUVE (31) |
| 15 | 504 | BATTISTELLA Guillaume | 1h27'34 | BPBO 31 (31) |
| 16 | 338 | MOUTON Romain | 1h28'04 | BPBO FOREVER (31) |
| 17 | 459 | JOURDES Adrien | 1h29'00 | SAINT VINCENT (31) |
| 18 | 546 | ALEXANDRE Sebastien | 1h32'23 | VILLENOUVELLE (31) |
| 19 | 543 | GARRY Flavien | 1h34'37 | VILLENOUVELLE (31) |
| 20 | 302 | DUVAL Damien | 1h39'31 | SAINT JEAN (31) |
| 21 | 503 | PASTUREL Jean Patrice | 1h45'54 | TOULOUSE (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 1Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 506 | VIMOND Léonard | 59'18 | TOURNEFEUILLE (31) |
| 2 | 353 | GARROUSTE Sebastien | 1h05'16 | AVIGNONET LAURAGAIS (31) |
| 3 | 478 | BELLONTE Frédéric | 1h07'55 | BAZIEGE (31) |
| 4 | 418 | CAUET Stéphane | 1h08'04 | VAL31 (31) |
| 5 | 547 | DELEAU Antoine | 1h08'36 | CA BALMA (31) |
| 6 | 516 | MOUSSET Cyril | 1h08'49 | 1000 PATTES CARBONNAIS (31) |
| 7 | 491 | CALMET Xavier | 1h09'11 | RENNEVILLE (31) |
| 8 | 519 | CAMER Jérôme | 1h09'15 | TOULOUSE (31) |
| 9 | 371 | DESROUSSEAUX Joel | 1h10'34 | TOULOUSE TRIATHLON (31) |
| 10 | 360 | LECOEUR Sebastien | 1h10'53 | INSIDE GROUP (31) |
| 11 | 341 | DAVID Michael | 1h12'31 | CARBONNE (31) |
| 12 | 463 | MAS Fabien | 1h12'54 | AYGUESVIVES (31) |
| 13 | 421 | FRANCI Noel | 1h15'07 | BAZIEGE (31) |
| 14 | 441 | GUIHENEUF Anthony | 1h15'13 | SALON DE PROVENCE (13) |
| 15 | 467 | BELLION Anthony | 1h15'15 | VILLEFRANCHE ATHLE LAURAGAIS 31 (31) |
| 16 | 452 | COUTURE Julien | 1h15'51 | VAL31 (31) |
| 17 | 445 | GUERIN Damien | 1h15'52 | BAZIEGE CLUB TENNIS (31) |
| 18 | 558 | GONZALEZ Dimitri | 1h17'25 | POMPERTUZAT (31) |
| 19 | 468 | SOLOMIAC Grégory | 1h20'05 | CA BALMA (31) |
| 20 | 406 | LÉGER Nicolas | 1h20'24 | TOULOUSE (31) |
| 21 | 575 | FASQUEL Jérôme | 1h21'30 | FORTICHES LAURAGAIS (31) |
| 22 | 535 | RAMIO Julien | 1h22'05 | CARAMAN (31) |
| 23 | 309 | BOTTELLI Nicolas | 1h22'48 | SAINT SULPICE LA POINTE (81) |
| 24 | 541 | FABRIES Nicolas | 1h23'31 | TCL (31) |
| 25 | 325 | HORTE Alexandre | 1h24'04 | MONS (31) |
| 26 | 359 | GAY Alexandre | 1h24'48 | CALMONT (31) |
| 27 | 343 | BALES Benoit | 1h24'55 | BAZIEGE (31) |
| 28 | 507 | D'IVERNOIS Lawrence | 1h26'05 | CA BALMA (31) |
| 29 | 310 | BOUDINEAU Aurelien | 1h26'58 | GAZELLES DE PECHBUSQUE (31) |
| 30 | 398 | COLEY Nicola | 1h28'40 | TOULOUSE (31) |
| 31 | 373 | BILOTTE Bertrand | 1h29'21 | LES GAZELLES DE PECHBUSQUE (31) |
| 32 | 527 | FILLOUX Gaetan | 1h32'25 | SEYSSES (31) |
| 33 | 356 | MATEOS Jérémy | 1h32'26 | PORTET ATHLETIC CLUB (31) |
| 34 | 340 | SAVIGNOL Olivier | 1h35'16 | MONTEGUT LAURAGAIS (31) |
| 35 | 508 | LANGLET Éric | 1h45'33 | TOULOUSE (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 2Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 501 | NOELL Laurent | 1h09'12 | TACO (81) |
| 2 | 490 | QUERIN Jerome | 1h10'14 | SAINT GERMIER (32) |
| 3 | 308 | MONTGAILLARD Gilles | 1h11'52 | COSATRAIL TOULOUSAIN (31) |
| 4 | 530 | TEYSSEDRE Cédric | 1h13'20 | LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31) |
| 5 | 390 | PUECH Jérôme | 1h13'30 | RAMONVILLE (31) |
| 6 | 460 | MICHON Anthony | 1h14'13 | LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31) |
| 7 | 499 | CRAMPES Jean-Baptiste | 1h15'05 | LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31) |
| 8 | 314 | MARAVAL Michel | 1h15'19 | BPBO 31 (31) |
| 9 | 312 | LAMBERT Grégory | 1h15'31 | BAZIEGE (31) |
| 10 | 498 | BOUDIN Eric | 1h16'20 | PORTET ATHLETIC CLUB (31) |
| 11 | 538 | LEROUX Lilian | 1h16'21 | AYGUESVIVES (31) |
| 12 | 367 | VIALA Fabien | 1h17'47 | PINSAGUEL (31) |
| 13 | 449 | PERONNAUD Lionel | 1h17'57 | AUCAMVILLE (31) |
| 14 | 537 | CASTELLA David | 1h18'37 | BPBO 31 (31) |
| 15 | 434 | DE BUTLER Xavier | 1h19'53 | AYGUESVIVES (31) |
| 16 | 488 | LOCONTE François | 1h19'54 | LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31) |
| 17 | 378 | BAHU Olivier | 1h20'39 | BPBO (31) |
| 18 | 520 | MADROLLE David | 1h21'30 | COURIR ARIEGE PYRENEES (09) |
| 19 | 555 | LELLOUCHI Rachid | 1h23'03 | BAZIEGE (31) |
| 20 | 331 | GLAUDE Jerome | 1h24'52 | TRIATHLON CLUB LAURAGAIS (31) |
| 21 | 311 | DETEE Christophe | 1h24'55 | MONTGISCARD (31) |
| 22 | 486 | ALBOUY Stephane | 1h24'55 | PINS-JUST A PIED (31) |
| 23 | 594 | SUBRA Cédric | 1h27'02 | VILLEFRANCHE ATHLE LAURAGAIS 31 (31) |
| 24 | 473 | BANULS Nicolas | 1h27'49 | TOULOUSE (31) |
| 25 | 549 | FAURE Fabien | 1h29'00 | BAZIEGE (31) |
| 26 | 446 | CHAPPERT Stephane | 1h31'18 | PORTET ATHLETIC CLUB (31) |
| 27 | 439 | SEBBAN David | 1h34'52 | LEZAT SUR LEZE (09) |
| 28 | 375 | CABROL Daniel | 1h34'53 | SAINTE FOY D'AIGREFEUILLE (31) |
| 29 | 563 | LEVIF Frédéric | 1h37'05 | LABRUGUIERE (81) |
| 30 | 382 | DRU Greg | 1h41'35 | BEAUMONT SUR LEZE (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 3Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 462 | HENIN Philippe | 58'19 | AYGUESVIVES (31) |
| 2 | 517 | COPPEL Yannick | 1h02'21 | LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31) |
| 3 | 481 | PETRISSANS Thomas | 1h03'28 | TOULOUSE TRIATHLON (31) |
| 4 | 399 | PONS Jérôme | 1h09'05 | PORTET ATHLETIC CLUB (31) |
| 5 | 574 | CAMER David | 1h12'11 | TOULOUSE (31) |
| 6 | 454 | DESCOUS Laurent | 1h13'04 | TEAM PASTEL TRIATHLON (31) |
| 7 | 522 | BERNARD Jérôme | 1h13'08 | BPBO (31) |
| 8 | 505 | MONNAIE Frédéric | 1h13'38 | BPBO 31 (31) |
| 9 | 475 | GENTY Patrick | 1h14'56 | LES FORT'ICHES DU LAURAGAIS (31) |
| 10 | 379 | DULAPT William | 1h18'14 | BOULAZAC (24) |
| 11 | 571 | MOREAU Bertrand | 1h19'52 | VILLEFRANCHE ATHLE LAURAGAIS 31 (31) |
| 12 | 544 | ZAREVAC Cyril | 1h19'53 | LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31) |
| 13 | 578 | MENGUAL Xavier | 1h20'04 | MONTGISCARD (31) |
| 14 | 470 | DESPAS Thierry | 1h20'14 | REVEL (31) |
| 15 | 565 | ROUGÉ Laurent | 1h20'59 | TOULOUSE AVIRON SPORT ET LOISIR (31) |
| 16 | 531 | DUBOR Laurent | 1h23'00 | TOULOUSE (31) |
| 17 | 414 | MAUZE Pierre | 1h24'20 | AUREVILLE (31) |
| 18 | 328 | POUZAC Patrick | 1h24'22 | MONTGAILLARD LAURAGAIS (31) |
| 19 | 336 | BONNET Christian | 1h24'37 | MURET (31) |
| 20 | 391 | SMONDACK Stephane | 1h24'52 | TBZ ADDICT !!! (31) |
| 21 | 366 | LACAZE Daniel | 1h25'10 | RAMONVILLE (31) |
| 22 | 347 | RODRIGUEZ Bertrand | 1h26'30 | BPBO 31 (31) |
| 23 | 411 | MORO Sébastien | 1h29'32 | PINS JUST A PIED (31) |
| 24 | 305 | MABILLE Laurent | 1h29'55 | BAZIEGE (31) |
| 25 | 383 | JAMME Stéphane | 1h35'26 | SAINT GENIES BELLEVUE (31) |
| 26 | 432 | RODIER Loïc | 1h37'19 | LES DEGLINGOS (31) |
| 27 | 469 | MATHURIN Günther | 1h40'41 | TOULOUSE (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 4Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 569 | PERBOST Philippe | 1h10'57 | BPBO 31 (31) |
| 2 | 377 | PALARIC Yann | 1h17'21 | BPBO31 (31) |
| 3 | 533 | GOUBE Gil | 1h19'11 | CASTANET-TOLOSAN (31) |
| 4 | 514 | CORBERAND Philippe | 1h24'52 | ESCALQUENS (31) |
| 5 | 480 | VOIDROT Jean-François | 1h26'33 | TOURNEFEUILLE (31) |
| 6 | 372 | ROBERT Jean Paul | 1h28'59 | BPBO (31) |
| 7 | 509 | COLLADOS Emmanuel | 1h31'35 | TOULOUSE (31) |
| 8 | 426 | LAURENT Jean-Bernard | 1h40'41 | BAZIEGE (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 5Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 416 | GENIEYS Alain | 1h17'00 | BPBO (31) |
| 2 | 515 | ARNAUD Robert | 1h24'51 | AUZEVILLE TOLOSANE (31) |
| 3 | 548 | CIPRIAN Henri | 1h25'24 | S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY (11) |
| 4 | 429 | PORTET Patrick | 1h25'39 | LA SALVETAT ST GILLES (31) |
| 5 | 350 | RELIQUET Hervé | 1h33'26 | BPBO (31) |
| 6 | 396 | DELIA Eric | 1h37'20 | TEAM DEGLINGOS (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 6Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 582 | GIGNIER Philippe | 1h29'57 | RUNNING A POMPERTUZAT (31) |
| 2 | 355 | TAICLET Benoit | 1h43'18 | RAZENGUES (32) |
| 3 | 564 | MILLET Bernard | 1h46'58 | S/L LABRUGUIERE AC (81) |
|
|
Homme - Catégorie Master 7Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 342 | CLERC Roland | 2h04'45 | S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY (11) |
|
|
Homme - Catégorie Master 8Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 474 | MASSOU Jean-Pierre | 1h28'23 | BPBO 31 (31) |
|
|