Classement par Sexe
TRAIL 17 KM


    Femme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
225
F  JUNCA Célianne
1h28'43
M1
FRA  GRENADE (31)
2
132
F  DE GRACIA Nadège
1h30'55
M1
FRA  LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31)
3
152
F  MOLVEAUX Cécile
1h31'53
M0
FRA  BPBO 31 (31)
4
139
F  MACHADO Celine
1h33'16
M2
FRA  STADE TOULOUSAIN ATHLETISME (31)
5
135
F  PASTOR Brigitte
1h36'40
M5
FRA  SAINT ORENS DE GAMEVILLE (31)
6
200
F  MAILLAND Vanessa
1h37'53
M0
FRA  ODARS (31)
7
187
F  MAZIERES Michelle
1h39'16
M4
FRA  STE FOY DAIGREFEUILLE (31)
8
104
F  ** Anonymat du Participant **
1h40'52
M2
FRA  BPBO (31)
9
136
F  DUJARDIN Clémentine
1h41'41
M1
FRA  BEAUZELLE (31)
10
219
F  GUIBBERT Nelly
1h42'16
M0
FRA  CA BALMA (31)
11
151
F  VIALLARD Coraline
1h42'43
M0
FRA  ST FELIX LAURAGAIS (31)
12
174
F  SEBILLE Pascale
1h42'48
M4
FRA  COURIR FONSEGRIVES (31)
13
196
F  AUTHIER Laure
1h43'34
M1
FRA  LES FOYS SONNES (31)
14
208
F  ROPITAL Christine
1h44'49
M2
FRA  VAL31 (31)
15
171
F  LECHEVALIER Sarah
1h45'16
SE
FRA  TOULOUSE (31)
16
205
F  L'HERMITTE Célia
1h45'34
M1
FRA  STE FOY D'AIGREFEUILLE (31)
17
113
F  GOMES Justine
1h48'50
SE
FRA  BON PIED BON OEIL (31)
18
212
F  DOMENGEAU VIGUERIE Virgine
1h48'50
M1
FRA  BPBO (31)
19
163
F  BLOY Carine
1h50'10
M2
FRA  BPBO (31)
20
134
F  CRUZEL Sandrine
1h50'17
M1
FRA  BPBO (31)
21
119
F  RAFIK Siham
1h52'01
M0
FRA  BPBO 31 (31)
22
115
F  DIDEROT Juliette
1h52'34
SE
FRA  TOULOUSE (31)
23
122
F  FRESSINET Clotilde
1h52'34
M3
FRA  BPBO (31)
24
209
F  PERRIN Karine
1h53'34
M2
FRA  VAL31 (31)
25
149
F  BATTUDE Marjorie
1h54'21
SE
FRA  SAINT-ORENS (31)
26
120
F  BEDE Jodie
1h55'34
SE
FRA  TOULOUSE (31)
27
147
F  FANCHINI Isa
1h57'23
M2
FRA  COURIR FONSEGRIVES (31)
28
156
F  CHAMAYOU Mado
2h02'24
M5
FRA  BPBO (31)
29
217
F  PERONNAUD Caroline
2h03'22
M1
FRA  AUCAMVILLE (31)

    Homme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
213
M  CUEFFI Pierre-Antoine
1h08'50
SE
FRA  PYRENEES PERFORMANCE (31)
2
204
M  POUSSE Etienne
1h09'06
SE
FRA  FOURQUEVAUX (31)
3
211
M  THIRIET Yann
1h11'12
SE
FRA  PORTET ATHLÉTIQUE CLUB (31)
4
216
M  LOPEZ Clément
1h12'46
SE
FRA  AIGREFEUILLE (31)
5
191
M  MOUTON Sylvain
1h13'41
M0
FRA  TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS (31)
6
124
M  MEILER Franck
1h13'47
M0
FRA  CASTRES (81)
7
215
M  ABELLA Clément
1h15'19
SE
FRA  TOULOUSE (31)
8
160
M  JUAN Alain
1h18'24
SE
FRA  ACEV (31)
9
188
M  LARRIPA Arnaud
1h18'33
M1
FRA  ASA FORTICHE (31)
10
170
M  DUTOIT Nino
1h19'08
ES
FRA  NOHIC (82)
11
143
M  LAFON Frederic
1h19'31
M1
FRA  BELBERAUD (31)
12
154
M  LONGÉPÉ Brice
1h19'33
SE
FRA  ST FELIX LAURAGAIS (31)
13
178
M  FRANJAUD Stephane
1h19'33
SE
FRA  I RHUM MAN (31)
14
155
M  BACOU Nicolas
1h20'15
SE
FRA  AUZIELLE (31)
15
165
M  AUBLANC Jérémie
1h21'02
M0
FRA  PTNF (31)
16
169
M  CALVIGNAC Philippe
1h21'13
M4
FRA  AUSSONNE (31)
17
125
M  LEROUVREUR Xavier
1h21'37
M2
FRA  ESCALQUENS (31)
18
145
M  TENEGAL Nicolas
1h21'44
M1
FRA  TARAHUMARAS MURET CLUB (31)
19
137
M  GEHIN Remy
1h21'59
M4
FRA  BON PIED BON OEIL (31)
20
197
M  VICTOR David
1h22'04
M2
FRA  COLOMIERS (31)
21
201
M  JARRY Thibault
1h22'10
SE
FRA  AIRBUS RUNNING (31)
22
166
M  TABURET Guillaume
1h22'12
SE
FRA  PTNF (31)
23
199
M  CASENAVE Romain
1h22'40
SE
FRA  ETHS SARRIS (31)
24
157
M  BAJAL Jérémy
1h24'13
SE
FRA  CASTELNAU-DESTRETEFONDS (31)
25
161
M  COURTHIEU Pierre-André
1h24'28
M1
FRA  ACEV (31)
26
180
M  JOURDAIN Sylvain
1h24'34
M1
FRA  FROUZINS (31)
27
150
M  LEITE Francisco
1h24'56
M4
FRA  PECHBUSQUE (31)
28
175
M  DOMMELIER Henri
1h25'12
M3
FRA  RAMONVILLE SAINT AGNE (31)
29
159
M  CHANE-PINE Christophe
1h25'25
M0
FRA  BPBO (31)
30
182
M  FAUGERE Herve
1h27'09
M4
FRA  CA BALMA (31)
31
141
M  SINIGAGLIA Anthony
1h27'47
SE
FRA  ROQUETTES (31)
32
116
M  DEPOUTRE Loic
1h28'38
M1
FRA  LAVAUR (81)
33
146
M  HOMMAIS Florent
1h28'41
M1
FRA  BELBERAUD (31)
34
105
M  PERBOST Philippe
1h28'41
M4
FRA  BPBO 31 (31)
35
203
M  KHELIFA Chakib
1h28'42
M2
FRA  TOULOUSE (31)
36
126
M  CHAPELAIN Pascal
1h28'49
M4
FRA  ST FOY D'AIGREFEUILLE (31)
37
101
M  PAUL Benoit
1h29'19
M0
FRA  TYPE 1 RUNNING TEAM (31)
38
108
M  COURCOL Thierry
1h29'29
M5
FRA  BPBO ESCALQUENS (31)
39
181
M  PEYHORGUE Laurent
1h29'33
M1
FRA  SAINT-ORENS-DE-GAMEVILLE (31)
40
173
M  TAPPARO Benoit
1h29'37
M1
FRA  LA SALVETAT SAINT GILLES (31)
41
206
M  L'HERMITTE Julien
1h29'52
M1
FRA  STE FOY D'AIGREFEUILLE (31)
42
168
M  POIGET Adrian
1h29'55
SE
FRA  TOULOUSE (31)
43
144
M  MOULIN-NEXON Fabrice
1h30'17
M0
FRA  BPBO 31 (31)
44
110
M  NAUDÉ Nicolas
1h30'35
M1
FRA  BPBO 31 (31)
45
210
M  DEMARTHEAU Olivier
1h31'04
M4
FRA  LABEGE (31)
46
112
M  FILLON Guillaume
1h31'35
M0
FRA  BPBO 31 (31)
47
190
M  PUBELLIER Jean-Marc
1h31'43
M5
FRA  CASTANET TOLOSAN (31)
48
214
M  DARTIGUELONGUE Christophe
1h31'51
M1
FRA  TOULOUSE (31)
49
193
M  LANGLOIS Benjamin
1h32'31
M0
FRA  SAINT-ORENS DE GAMEVILLE (31)
50
103
M  MARAVAL Michel
1h32'43
M2
FRA  BPBO 31 (31)
51
184
M  PAULMIER Thierry
1h32'46
M2
FRA  RAMONVILLE ST AGNE (31)
52
123
M  BOUQUET Jean-Christophe
1h32'53
ES
FRA  TOULOUSE (31)
53
177
M  BERNARD Jerome
1h34'13
M2
FRA  BPBO31 (31)
54
162
M  DESNOES David
1h35'26
SE
FRA  CASTANET TOLOSAN (31)
55
176
M  PELAUT Bruno
1h35'33
M3
FRA  MIREPOIX SUR TARN (31)
56
223
M  VIDALENC Laurent
1h35'40
M5
FRA  LES COUSTALATS (31)
57
189
M  HENRY Jean-Baptiste
1h35'50
M1
FRA  BPBO 31 (31)
58
153
M  GRESSIER Pascal
1h35'54
M4
FRA  SAINT-ORENS DE GAMEVILLE (31)
59
207
M  BLANC Julien
1h35'55
M0
FRA  VAL31 (31)
60
114
M  CASTELLA David
1h36'00
M2
FRA  BPBO 31 (31)
61
192
M  GAUDE Jean-Michel
1h36'37
M5
FRA  LABEGE (31)
62
128
M  EL HOLOUI Karim
1h36'37
M0
MAR  TOULOUSE (31)
63
195
M  LUMENS Guillaume
1h36'46
M1
BEL  TEAM SAINT-FEUILLIEN (34)
64
194
M  LUMENS Jeff
1h36'48
M2
BEL  TEAM SAINT-FEUILLIEN (31)
65
186
M  BEQUET Stephane
1h36'57
M3
FRA  BALMA (31)
66
224
M  BAZELOT Fabrice
1h37'21
M3
FRA  LES COUSTALATS (31)
67
183
M  CHARCOSSET Jean-Luc
1h37'42
M4
FRA  BELBERAUD (31)
68
164
M  CROUE Hugo
1h38'04
SE
FRA  ODARS (31)
69
185
M  BONNEFOY Sebastien
1h38'05
M1
FRA  VILLENEUVE LS BOULOC (31)
70
117
M  LECARPENTIER Mathys
1h38'31
JU
FRA  PEYMEINADE (06)
71
102
M  ROBERT Jean-Paul
1h39'24
M3
FRA  BPBO ESCALQUENS (31)
72
138
M  BRACHET David
1h39'45
M0
FRA  CARAGOUDES (31)
73
140
M  DARRIS Pierre
1h39'45
M0
FRA  BALMA (31)
74
109
M  BASSI Jean Marc
1h40'49
M3
FRA  AUCAMVILLE (31)
75
221
M  PENOT Romain
1h40'58
SE
FRA  LES POULETS CATALANE (66)
76
218
M  PERONNAUD Lionnel
1h41'03
M2
FRA  AUCAMVILLE (31)
77
222
M  ROMEER Charles
1h41'11
M0
FRA  TOULOUSE (31)
78
198
M  RAYNAUD Christian
1h41'17
M7
FRA  ROQUES (31)
79
158
M  ** Anonymat du Participant **
1h41'41
M3
FRA  LHERM (31)
80
220
M  SAINTE ROMAINE Marcel
1h42'25
M7
FRA  MAZAMET (81)
81
142
M  BOUSSION Jean Luc
1h44'10
M4
FRA  GRATENTOUR (31)
82
172
M  ANTIQUI Yazid
1h45'17
SE
FRA  TOULOUSE (31)
83
202
M  AUBOURG David
1h47'02
M1
FRA  PECHABOU (31)
84
131
M  AMBIAUD Eric
1h47'37
M3
FRA  CASTANET TOLOSAN (31)
85
129
M  DOBBELAERE Anthony
1h47'59
M0
FRA  TOULOUSE (31)
86
167
M  COUDERT Christophe
1h48'19
M3
FRA  TOULOUSE (31)
87
118
M  VIDAL Julien
1h49'56
SE
FRA  ODARS (31)
88
106
M  MAUREL Florent
1h49'56
SE
FRA  ODARS (31)
89
133
M  DAYDE Damien
1h50'18
M1
FRA  CASTANET TOLOSAN (31)
90
127
M  ROUET Philippe
1h51'30
M5
FRA  AURIAC SUR VENDINELLE (31)
91
179
M  HUNEAU Pierre
1h53'34
M5
FRA  LAUZERVILLE (31)
92
121
M  MEYNCKENS Paul
1h55'34
SE
FRA  TOULOUSE (31)
93
107
M  LAVOCAT Michel
2h01'19
M7
FRA  MADAGASCAR ENERGIE (31)
94
148
M  LANGLET Eric
2h01'19
M0
FRA  TOULOUSE (31)
Dernière mise à jour le 24/10/2021 11:48:04