Classement Général
LA LUNEL VERTE 12,7 KM


Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
61
M  DUMONT Alexandre
44'23
SE
FRA  AIGUES MORTES (30)
2
155
M  BELKADI Jawed
45'23
SE
FRA  
3
82
M  LE FLOCH Armel
45'45
M2
FRA  WAIMEA TRIATHLON LUNEL (34)
4
41
M  ROMAIN-LAROCHE François
46'08
SE
FRA  ST CLEMENT DE RIVIERE (34)
5
1
M  MAURIN Cedric
46'28
SE
FRA  ASCM ST JUST SPORT EVER (34)
6
21
M  FAIVRE Cyril
48'42
SE
FRA  SAINT-JUST (34)
7
31
M  DENNY Antonin
51'23
ES
FRA  MAUGUIO CARNON TRIATHLON (34)
8
153
M  GELY Laurent
52'24
M0
FRA  
9
112
M  BERNARD François
52'28
M0
FRA  SOMMIERES (30)
10
44
M  GUIU Simon
52'46
SE
FRA  CASTRIES RUNNING CLUB (34)
11
57
M  OLIVIER Christophe
53'15
M2
FRA  SAINT JUST SPORT EVER (34)
12
78
M  PORRAS Fabien
53'16
M1
FRA  SAINT JUST DO IT (34)
13
65
M  CAYUELA Fabien
53'17
M3
FRA  ASCM ST JUST SPORT EVER TBR (34)
14
42
M  JEANJEAN Adrien
53'37
SE
FRA  SAINT-SERIES (34)
15
55
M  SANSONE Eric
54'19
M3
FRA  ASCM ST JUST SPORT EVER T.B.R (34)
16
103
M  THOMAZO Olivier
54'55
M1
FRA  VILLETELLE (34)
17
113
F  CANCE Evelyne
55'03
M1
FRA  LES KEPIS PESCALUNES/FOULEES MONTPELLIER (34)
18
75
M  JALLET Fabien
55'41
M1
FRA  VESTRIC ET CANDIAC (30)
19
14
M  QUESADA Stéphane
56'19
M1
FRA  SAINT JUST SPORT EVER (34)
20
43
M  BASSIER Eric
56'45
M3
FRA  ST SERIES (34)
21
104
M  GUERRERO Ludovic
57'21
SE
FRA  NIMES (30)
22
8
M  MAZZILLI Lucas
57'37
SE
FRA  PEROLS (34)
23
66
F  NICODEME Alexandra
57'40
M2
FRA  VILLETELLE (34)
24
67
M  COURTOT David
57'58
M2
FRA  LUNEL (34)
25
70
M  BECHARD Brice
58'02
M3
FRA  LUNEL (34)
26
156
F  CASSAR Emilie
58'13
M0
FRA  
27
96
F  ATTANASIO Emilie
58'52
SE
FRA  WAIMEA TRIATHLON LUNEL (34)
28
93
M  BAIBARAC Laurent
58'54
M6
FRA  CASTRIES (34)
29
111
M  GAJETE Alexandre
59'05
SE
FRA  LUNEL (34)
30
30
M  BENEZECH Camille
59'09
M0
FRA  RORO TEAM (30)
31
84
M  ISAAC Sylvain
59'09
M4
FRA  ASSP VERGEZE (30)
32
157
M  CASSAR Jean Claude
59'31
M1
FRA  
33
18
M  CAIZERGUES Thibault
59'37
SE
FRA  SAINT-HILAIRE DE BEAUVOIR (34)
34
59
M  ARNEL Laurent
1h00'00
M0
FRA  RUNNING BOISSERON (34)
35
77
M  BELLARIA Anthoni
1h00'14
SE
FRA  CARCASSONNE (11)
36
117
M  MARCHIORO Olivier
1h00'56
M1
FRA  SAINT GENIES DES MOURGUES (34)
37
91
M  NUNINGER Philippe
1h01'22
M5
FRA  SAINT GENIES DES MOURGUES (34)
38
2
M  GAUTIER Jean Baptiste
1h01'26
M3
FRA  MARSILLARGUES (34)
39
28
M  DENNY Nicolas
1h01'33
M2
FRA  MAUGUIO CARNON TRIATHLON (34)
40
38
M  DOUGUET Antoine
1h01'51
M0
FRA  MARSILLARGUES (34)
41
32
F  AUZEBY Margot
1h01'51
ES
FRA  MAUGUIO CARNON TRIATHLON (30)
42
71
M  BLANCHARD Jeremy
1h02'01
SE
FRA  LUNEL (34)
43
76
F  MILHAN Celine
1h02'18
M1
FRA  SAINT SERIES POUR TOUS (34)
44
45
M  GATIN Jules
1h02'20
SE
FRA  OURS GARDOIS (30)
45
108
M  JAMIAI Rachid
1h02'34
M1
FRA  LUNEL (34)
46
102
F  LLOANCY Magali
1h02'54
M1
FRA  LUNEL (34)
47
107
M  POUGET Joel
1h02'54
M2
FRA  WAIMEA TRIATHLON CLUB LUNEL (34)
48
154
M  ELOUALI Mohamed
1h02'57
M4
FRA  
49
158
M  ROUSSET Jean Claude
1h02'58
M4
FRA  
50
5
M  SULLICE Christian
1h02'58
M3
FRA  VILLETELLE (34)
51
40
F  THEROUIN Alexandra
1h03'14
M0
FRA  LES KEPIS PESCALUNES (34)
52
39
M  THEROUIN Cyril
1h03'15
M0
FRA  LES KEPIS PESCALUNES (34)
53
4
M  MANIEZ Alexandre
1h03'26
SE
FRA  LUNEL (34)
54
81
F  FOUGERE Veronique
1h03'31
M2
FRA  LUNEL ATHLETISME (34)
55
79
M  ROUSSY Francis
1h03'33
M6
FRA  LUNEL BIKE (34)
56
95
M  ROUCHON Olivier
1h04'34
M3
FRA  WAIMEA TRIATHLON LUNEL (34) (34)
57
58
M  BOULET Guy
1h05'29
M6
FRA  SAINT JUST (34)
58
120
M  PENSIER Pierre
1h05'31
ES
FRA  MONTPELLIER (34)
59
80
M  BLACHERE Didier
1h05'32
M5
FRA  LUNEL ATHLETISME (34)
60
64
F  ** Anonymat du Participant **
1h05'33
M3
FRA  LUNEL (34)
61
110
M  GREFFEUILLE Axel
1h05'36
JU
FRA  WAIMEA TRIATHLON LUNEL (30)
62
27
F  DENNY Philomène
1h05'37
CA
FRA  WAIMEA TRIATHLON LUNEL (34)
63
87
M  RANQUET Jean-Luc
1h06'07
M5
FRA  ST SERIES (34)
64
36
M  SERHOUNI Tayeb
1h06'09
M5
FRA  LUNEL (34)
65
20
M  PIBOULEAU Guy
1h06'09
M2
FRA  SATURARGUES (34)
66
152
F  SERRE Sandrine
1h06'10
M1
FRA  
67
63
M  PEYRAUD Jean
1h06'19
M3
FRA  SOMMIERES (30)
68
114
F  VRECH Stéphanie
1h06'50
M2
FRA  ASSP VERGEZE (30)
69
60
M  GONZALEZ Alexandre
1h06'51
M1
FRA  JUNAS (30)
70
17
M  DIGENNAN Nicolas
1h06'57
SE
FRA  MARSILLARGUE (34)
71
49
M  DEROULLERS Sebastien
1h07'22
M2
FRA  SAINT GERVASY (30)
72
15
F  LALISSE VIAL Lise
1h07'28
M0
FRA  LUNEL (34)
73
106
M  CANO Nicolas
1h08'02
M1
FRA  SAINT CLEMENT DE RIVIERE (34)
74
23
M  MONTEIL Leo
1h08'22
SE
FRA  LUNEL (34)
75
101
M  DESOBRY Pascal
1h08'26
M4
FRA  LUNEL (34)
76
6
M  SESINI Eric
1h08'28
M4
FRA  FSPN (30)
77
105
M  LAUDIE Bastien
1h09'09
SE
FRA  NIMES (30)
78
3
F  MARIN Irène
1h09'18
M4
FRA  PEROLS (34)
79
92
F  BENONY Anne-Claire
1h09'37
M0
FRA  SAINT JUST DO IT (34)
80
29
F  MAHE Isabelle
1h09'43
M3
FRA  LUNEL (34)
81
48
M  BIZOT Gilles
1h10'10
M3
FRA  LUNEL (34)
82
68
F  CARLIER Julie
1h10'21
M0
FRA  LUNEL (34)
83
9
F  PAREDES Audrée
1h11'11
SE
FRA  MARSILLARGUES (34)
84
62
F  POLLET Sophie
1h11'37
M1
FRA  ASSPVERGEZE (34)
85
116
M  BESSON Christophe
1h12'26
M1
FRA  LUNEL (34)
86
51
M  FAURE Rodolphe
1h12'29
M2
FRA  LUNEL (34)
87
118
M  OURY Bruno
1h13'58
M1
FRA  LUNEL (34)
88
50
M  PUJOL Philippe
1h14'29
M4
FRA  VILLETELLE (34)
89
160
F  GIROUD Sandrine
1h14'30
M2
FRA  
90
53
M  ALLEMAND Franck
1h14'32
M2
FRA  LUNEL (34)
91
97
F  JAMIAI Mélanie
1h14'46
M0
FRA  LUNEL (34)
92
26
F  LEQUET Chantal
1h14'46
M5
FRA  FREE RUN (30)
93
69
M  ARRAGON Sebastien
1h16'06
M3
FRA  LUNEL (34)
94
85
M  LEROUX Xavier
1h16'25
M3
FRA  LUNEL (34)
95
74
M  SOLER Maxime
1h17'24
SE
FRA  LUNEL (34)
96
99
F  DAUDE Anne
1h17'50
M3
FRA  CRAMPONS VERTS (30)
97
90
F  SANCHEZ Sophie
1h17'50
M1
FRA  CRAMPONS VERTS (30)
98
89
M  SANCHEZ Christophe
1h17'51
M2
FRA  CRAMPONS VERTS VERGEZE (30)
99
83
M  REMESY Claude
1h17'51
M6
FRA  LUNEL (34)
100
73
M  RIBES Olivier
1h17'58
M2
FRA  LUNEL (34)
101
19
M  MEMET Emmanuel
1h18'02
M0
FRA  MARSILLARGUES (34)
102
162
M  DESBOT Joel
1h18'05
M2
FRA  
103
35
F  RAVAT Aurélie
1h18'06
M1
FRA  NIMES (30)
104
24
M  LARGUIER Mickael
1h18'07
SE
FRA  LUNEL (34)
105
34
F  BOUSGARBIES Delphine
1h18'08
M0
FRA  NIMES (30)
106
13
F  VALENTIN Pascale
1h18'59
M2
FRA  LUNEL (34)
107
10
F  REVEILLE Malika
1h18'59
M2
FRA  RUNNING BOISSERON (34)
108
54
M  VAUTHIER Bertrand
1h19'32
M2
FRA  LUNEL (34)
109
33
F  GUENDOUZ Amel
1h19'44
M0
FRA  LUNEL (34)
110
16
M  RAPALI Marco
1h19'46
M3
FRA  LUNEL (34)
111
94
M  GARCIA Frederic
1h20'09
M2
FRA  TENNIS CLUB LUNEL (34) (34)
112
109
M  SAUREL Daniel
1h20'12
M4
FRA  ASSP VERGEZE (30)
113
25
F  REY Myriam
1h20'13
SE
FRA  SAINT JUST (34)
114
161
F  SAIDA Linda
1h20'24
SE
FRA  
115
115
F  MACHOT Lucile
1h20'25
SE
FRA  LUNEL (34)
116
52
F  FAURE Brigitte
1h21'22
M1
FRA  LUNEL (34)
117
159
M  LATTES Gilles
1h23'27
M1
FRA  
118
119
M  AMIEL Jérôme
1h23'46
M6
FRA  LUNEL (34)
Dernière mise à jour le 25/09/2021 20:27:14