Femme - Catégorie SeniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 427 | MARGARIT Marion | 1h17'14 | GRENADE-SUR-GARONNE (31) |
| 2 | 452 | BOUTEAU Aurore | 1h19'39 | PLAISANCE DU TOUCH (31) |
| 3 | 501 | GERARD Marine | 1h27'50 | TOULOUSE (31) |
| 4 | 478 | MACREZ Julie | 1h32'41 | PECHBONIEU (31) |
| 5 | 414 | LACOSTE Eve | 1h40'04 | TOULOUSE (31) |
| 6 | 497 | DENIZOT Marie | 1h40'33 | TOULOUSE (31) |
| 7 | 498 | LAPEYRE Clara | 1h40'33 | TOULOUSE (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 0Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 480 | LIARD Sabrina | 1h17'02 | LARRA (31) |
| 2 | 464 | OUTTERS Camille | 1h28'51 | EAT AND RUN (31) |
| 3 | 488 | SANCHEZ JIMENA Ana | 1h44'09 | LAUNAC (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 1Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 410 | LEROUX Peggy | 1h14'07 | DAUX (31) |
| 2 | 442 | SARTHOU Delphine | 1h19'37 | TOULOUSE (31) |
| 3 | 489 | MOORE Barbara | 1h33'31 | TOULOUSE (31) |
| 4 | 445 | FARIA Elisabeth | 1h42'53 | CEPET (31) |
| 5 | 458 | COLONNA Marie-Noelle | 1h42'54 | TOULOUSE (31) |
| 6 | 490 | SANCHEZ-JIMENA Isabel | 1h44'46 | CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS (82) |
| 7 | 411 | CHAVANNE Audrey | 2h03'03 | CAMPSAS (82) |
| 8 | 431 | QUESADA Fabienne | 2h03'04 | LE BURGAUD (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 2Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 423 | LE CAR Isabelle | 1h20'21 | AUSSONNE (31) |
| 2 | 484 | AIME Vanessa | 1h38'56 | LES COUDOUS DE LA SAVE (31) |
| 3 | 482 | BAYART Bérangère | 1h39'32 | BALMA (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 3Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 485 | BERTAUD Laurence | 1h49'40 | MERVILLE TRAIL 31 (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 4Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 448 | GENEZ Laurence | 1h23'19 | ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31) |
| 2 | 413 | VENDITTO Nadine | 1h29'31 | ACFA (31) |
| 3 | 416 | LACOSTE Catherine | 1h40'05 | BRUGUIERES (31) |
| 4 | 510 | AMOUROUX Danièle | 1h40'07 | BOUILLAC (82) |
|
|
Femme - Catégorie Master 5Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 404 | MAMPRIN Simone | 1h23'31 | LES COUDOUS DE LE SAVE (32) |
| 2 | 420 | BERTRAND Brigitte | 1h29'16 | ACFA (31) |
|
|
Homme - Catégorie M0FPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 401 | OLMEDO Dorian | 1h18'43 | ESCALQUENS (31) |
|
|
Homme - Catégorie EspoirPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 432 | DINTILHAC Jonathan | 55'55 | LES CLOCHE PIEDS (81) |
|
|
Homme - Catégorie SeniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 456 | FAGELET Alexandre | 59'51 | TOULOUSE (31) |
| 2 | 487 | VERGARA Adrien | 1h00'30 | CASTELNAU DESTRETEFONDS (31) |
| 3 | 493 | KIRCH Rémy | 1h05'15 | MERVILLE (31) |
| 4 | 469 | BONDUT Florent | 1h06'17 | LA SALVETAT SAINT GILLES (31) |
| 5 | 454 | QUEAU Guillaume | 1h06'27 | DAUX (31) |
| 6 | 426 | DEVOUGE Pierre-Alexis | 1h07'27 | ENFILE TES BASKETS (31) |
| 7 | 477 | AMPOSTA Fabien | 1h13'11 | AURIMONT (32) |
| 8 | 459 | BALLOUCH Abderrahim | 1h13'12 | AUTERIVE (31) |
| 9 | 494 | FLAHAUT Alrik | 1h15'43 | LEVIGNAC (31) |
| 10 | 428 | TORTELLI Vincent | 1h16'53 | GRENADE (31) |
| 11 | 502 | PRUDENT Flavien | 1h18'45 | LEGUEVIN (31) |
| 12 | 433 | WOZNIAK Sébastien | 1h25'45 | LAUNAC (31) |
| 13 | 460 | LE CHEVILLER Nicolas | 1h28'52 | EAT AND RUN (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 0Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 430 | TULLOUE Gregory | 1h04'38 | GRENADE (31) |
| 2 | 439 | CHAMBON Raphaël | 1h04'46 | DAUX (31) |
| 3 | 438 | FRAYSSINES Romain | 1h05'13 | BOULOC (31) |
| 4 | 446 | CADIOU Hugo | 1h05'43 | TOULOUSE (31) |
| 5 | 403 | SOLA Guillaume | 1h16'15 | TOAC BOXE (31) |
| 6 | 467 | DESTARAC Vincent | 1h16'52 | LAUNAC (31) |
| 7 | 461 | DUBREUIL Cyril | 1h16'58 | LAUNAC (31) |
| 8 | 473 | LEYGUEBAQUES Pierre | 1h17'14 | SAINT JORY (31) |
| 9 | 418 | ** Anonymat du Participant ** | 1h21'59 | TOULOUSE (31) |
| 10 | 476 | EL HASSNAOUI Fassi Mohamed | 1h24'42 | FC GOLFECH (47) |
| 11 | 474 | DAUCH Benoit | 1h24'57 | LABASTIDE SAINT PIERRE (82) |
| 12 | 470 | CARRE Teddy | 1h25'24 | POMPIGNAN (82) |
| 13 | 435 | FLOTTES Clément | 1h33'08 | BRUGUIERES (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 1Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 506 | BARGUIL Frédéric | 57'19 | S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31) |
| 2 | 453 | JALABERT Benoit | 59'21 | CA BALMA (31) |
| 3 | 409 | LAMASSE Sebastien | 1h03'15 | GRENADE (31) |
| 4 | 495 | ECHES Pierre | 1h04'31 | TEAM 12 (31) |
| 5 | 462 | NIVARD Bruno | 1h05'05 | PIBRAC (31) |
| 6 | 465 | BEAUFOUR Stephane | 1h06'12 | CLUB CANIN DU FRONTONNAIS (82) |
| 7 | 444 | BROISE Nicolas | 1h09'05 | SPLASH TRIATHLON (32) |
| 8 | 507 | SERRAUD Nicolas | 1h12'52 | MERVILLE (31) |
| 9 | 425 | DAUCHET Damien | 1h13'22 | ASSOCIATION ENFILE TES BASKETS (31) |
| 10 | 440 | PÉDOUSSAUT Eric | 1h15'21 | TOULOUSE (31) |
| 11 | 491 | COJAN Maxime | 1h18'01 | LABASTIDE DE PENNE (82) |
| 12 | 406 | ANSELME Jerome | 1h19'11 | CASTELNAU D ESTRETEFONDS (31) |
| 13 | 424 | VISSIE Sébastien | 1h22'13 | LE BURGAUD (31) |
| 14 | 437 | YAKOUBI Faouzi | 1h30'54 | LAGARDELLE SUR LEZE (31) |
| 15 | 457 | MARLY Sebastien | 1h42'53 | TOULOUSE (31) |
| DNF | 412 | CIPRIAN Sebastien | Abandon | CAMPSAS (82) |
|
|
Homme - Catégorie Master 2Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 468 | BRUSTIER Philippe | 53'43 | BLAGNAC SC (31) |
| 2 | 449 | ROUTELOUS Elian | 1h08'13 | ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31) |
| 3 | 500 | GUILLOT Cyril | 1h10'25 | LAPEYROUSE-FOSSAT (31) |
| 4 | 499 | COUPET David | 1h13'12 | TOULOUSE (31) |
| 5 | 447 | LHOSTE Laurent | 1h13'29 | ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31) |
| 6 | 509 | GRASSET Yannick | 1h16'22 | LAUNAC (31) |
| 7 | 471 | MODESTO Jerome | 1h17'48 | ENFILE TES BASKETS (31) |
| 8 | 408 | BELLARD Cedric | 1h32'33 | S/L ATHLE 632 PLAISANCE DU TOUCH (31) |
| 9 | 503 | CASTAY Jean-Luc | 1h34'02 | LARRA (31) |
| 10 | 481 | BAYART Christophe | 1h39'33 | BALMA (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 3Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 504 | JEGARD Remy | 58'49 | RUNNING MAG (81) |
| 2 | 505 | LOUIS NAPOLEON Frederic | 1h02'33 | BRUGUIERES (31) |
| 3 | 492 | BROYER Philippe | 1h12'01 | FOULEES32/LAS GROULOS LONGAGNOS/ACA (32) |
| 4 | 483 | MEDALE Laurent | 1h13'44 | LES CLOCHE PIEDS (81) |
| 5 | 496 | LARROCHE Laurent | 1h14'09 | THIL (31) |
| 6 | 450 | TREMEL Laurent | 1h14'45 | ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31) |
| 7 | 443 | FAVRESSE Pierre-André | 1h17'28 | PIBRAC (31) |
| 8 | 466 | BOUISSOU Jérôme | 1h27'00 | GRENADE (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 4Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 441 | CAPPELLAZZO Philippe | 1h14'08 | CEPET (31) |
| 2 | 472 | BOSCH Jean | 1h21'31 | FOULEES 32 (31) |
| 3 | 463 | LOHEZ Pascal | 1h27'09 | ST LIEUX LES LAVAUR (81) |
| 4 | 429 | COMIN Jacques | 1h29'01 | MONTBERNARD (31) |
| 5 | 419 | RAMBEAU-OCTEAU Pascal | 1h34'43 | SIRAC (32) |
|
|
Homme - Catégorie Master 5Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 455 | CLOS Christian | 1h06'45 | TOULOUSE (31) |
| 2 | 479 | DINTILHAC Serge | 1h10'27 | LES CLOCHE PIEDS (81) |
| 3 | 436 | TRESSENS Michel Georges | 1h13'38 | DUATHLON LIEBHERR (31) |
| 4 | 451 | RACAUD Bernard | 1h15'57 | ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31) |
| 5 | 407 | PETIT Pascal | 1h26'53 | POUCHARRAMET (31) |
| 6 | 422 | SIRVIN Jean Luc | 1h27'33 | PLAISANCE DU TOUCH (31) |
| 7 | 421 | REIZ Gérard | 1h27'34 | AUSSONNE (31) |
| 8 | 405 | MARTIN Bernard | 1h38'55 | LES COUDOUS DE LA SAVE (32) |
|
|
Homme - Catégorie Master 6Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 486 | PHILIPPOT Yannick | 1h14'32 | AUCAMVILLE (31) |
| 2 | 434 | MADER Yves | 1h20'56 | GRATENTOUR (31) |
| 3 | 475 | MEDAN Jean-Pierre | 1h35'47 | CA BALMA (31) |
| DNF | 508 | QUESADA Claude | Abandon | BEAUZELLE (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 9Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 415 | AIROLDI Jacques | 2h36'22 | FOULEE32 (32) |
|
|