Classement par Catégorie
TRAIL DU MOULIN À POIVRE 22 KM


    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
241
F  ROUX Laurine
2h41'07
SE
FRA  BARRY D'ISLEMADE (31)

    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
215
F  LAFARGUE Corinne
2h49'06
M0
FRA  DURFORT LACAPELETTE (82)

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
246
F  PENCHE PUJOL Aurore
2h04'12
M1
FRA  TEAM BINOUZE (82)
2
211
F  CARMAGNAC Catherine
2h08'15
M1
FRA  ATHLETIQUE CLUB REOLAIS (33)
3
255
F  MARCUZ Aurélie
2h31'12
M1
FRA  BOUDOU (82)
4
236
F  MENARD Delphine
2h33'25
M1
FRA  BOUDOU (82)
5
247
F  MARTY Marilyne
2h36'38
M1
FRA  TRAIL DE BOUDOU (82)

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
238
F  BOTTREAU Isabelle
2h25'37
M2
FRA  CERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS (82)
2
234
F  CHABOT TERRENNE Marlène
2h30'50
M2
FRA  MERLES (82)
3
198
F  CARBONNIER Adeline
2h47'41
M2
FRA  CA BIRAC (82)

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
183
F  LANNES Marie
2h31'13
M3
FRA  POINT DE VUE NATURE (82)
2
186
F  GOLFETTO Danielle
2h42'48
M3
FRA  MARTILLAC (33)
3
254
F  RAMETTE Lydie
2h44'59
M3
FRA  VAOUR (81)
4
187
F  BACHERE Veronique
2h59'33
M3
FRA  TEAM RERE /UAG RUNNING GAILLAC (82)
5
182
F  BOUBEE Christine
2h59'36
M3
FRA  SAINT NICOLAS DE LA GRAVE (82)

    Femme - Catégorie Master 8

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
184
F  MONTEILS Odyle
3h02'27
M8
FRA  COURIR A MONTECH (82)

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
213
M  CLÉMENT Dumontier
1h46'13
ES
FRA  TOULOUSE (31)

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
221
M  CAMPO Brice
1h39'51
SE
FRA  SAINT LARY AURE ATHLETISME (65)
2
257
M  STEPHAN Hugo
1h41'37
SE
FRA  TOULOUSE (31)
3
242
M  BROUGNE Ludovic
1h43'33
SE
FRA  MOISSAC (82)
4
270
M  GARDRAT Moussa
1h43'50
SE
FRA  GOSSE COACHING (31)
5
227
M  LATOUR Anthony
1h51'24
SE
FRA  AVENIR VALENCE D'AGEN O. (82)
6
250
M  DOMINGUES Dorian
1h53'26
SE
FRA  BOUDOU (82)
7
281
M  MANECY Augustin
1h59'27
SE
FRA  CASTELSARRASIN (82)
8
233
M  ETANGSALE Jhovanny
2h00'39
SE
FRA  MURET (31)
9
185
M  JULIEN Benoit
2h00'45
SE
FRA  DUNES (82)
10
217
M  PENIN Romaric
2h01'24
SE
FRA  SAINT NICOLAS DE LA GRAVE (82)
11
206
M  ROUSSEL Antoine
2h09'41
SE
FRA  TOULOUSE (31)
12
209
M  VINCENT Jeremie
2h12'43
SE
FRA  LAFRANCAISE (82)
13
218
M  LESCARRET Florent
2h15'32
SE
FRA  THALES INTER SPORT (31)
14
208
M  ETIENNE Jeremy
2h19'02
SE
FRA  CASTELSARRASIN (82)
15
258
M  LADOUX Bastien
2h20'57
SE
FRA  MONTAUBAN (82)
16
252
M  ALIZARD Lucien
2h32'15
SE
FRA  SANS (82)
17
261
M  DENEGRE Benoit
2h32'23
SE
FRA  CAZES- MONDENARD (82)

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
273
M  SARRALDE Julien
1h56'27
M0
FRA  MONTAUBAN (82)
2
262
M  LOICHOT Geoffroy
1h56'39
M0
FRA  CUQ (47)
3
212
M  CHAILLOT Stéphane
1h57'48
M0
FRA  LAFITTOIS TRAIL (82)
4
253
M  RICHARD Sebastien
1h59'04
M0
FRA  MEAUZAC (82)
5
205
M  ROBERT Cyril
2h00'35
M0
FRA  CA BIRAC (82)
6
260
M  NOWAK Yohan
2h17'30
M0
FRA  CASTELSAGRAT (82)
7
267
M  DUFFAU Xavier
2h23'09
M0
FRA  LE PASSAGE (47)
8
259
M  PECONTAL Jean-Baptiste
2h28'08
M0
FRA  LAUZERTE (82)
9
280
M  LARSONNEUR Matthieu
2h32'59
M0
FRA  LAFRANCAISE (82)
10
240
M  LERAY Damien
2h41'16
M0
FRA  CASTELSARRASIN (82)
11
197
M  CERTES Fabien
2h43'56
M0
FRA  MOISSAC (82)

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
248
M  PEROYS Yannick
1h43'01
M1
FRA  LSO TRAIL (33)
2
195
M  PIPERAUX Axel
1h46'47
M1
FRA  AVENIR VALENCE D'AGEN O. (82)
3
203
M  CASASSA VIGNA Jean-Michel
1h58'21
M1
FRA  TRAIL DES SOURCES (82)
4
244
M  IBRAHIM Hamidou
2h05'59
M1
FRA  LAFFITOIS TRAIL (82)
5
271
M  JEZEQUEL Philippe
2h09'20
M1
FRA  PUYCORNET (82)
6
200
M  OLIVER Jean
2h09'25
M1
FRA  S/L ASPTT AGEN (47)
7
196
M  GOSSET Sylvain
2h11'13
M1
FRA  CAMPSAS (82)
8
226
M  BERNÈDE Nicolas
2h15'45
M1
FRA  CASTELSARRASIN (82)
9
232
M  RAMAT Gabriel
2h18'20
M1
FRA  MONTAUBAN (82)
10
230
M  MAURIEGE William
2h22'55
M1
FRA  LEOJAC (82)
11
220
M  FEGNE Sebastien
2h23'00
M1
FRA  CASTELFERRUS (82)
12
269
M  ALIBERT Yohann
2h26'51
M1
FRA  PUYCORNET (82)
13
279
M  ICHES Mathieu
2h28'08
M1
FRA  CAZES MONDENARD (82)
14
256
M  GALLOPIN Jerome
2h36'12
M1
FRA  MALAUSE (82)
15
194
M  TORNERO Alexis
2h40'17
M1
FRA  LA VILLE DIEU DU TEMPLE (82)
16
214
M  PLANTADE Sebastien
2h42'04
M1
FRA  TEAM BINOUZE (82)
17
216
M  DUPARC Benoît
2h49'06
M1
FRA  ST PAUL DESPIS (82)

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
275
M  CASSAGNEAU Jean-Claude
1h54'08
M2
FRA  ESCATALENS (82)
2
243
M  BANDU Sebastien
1h54'31
M2
FRA  CERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS (82)
3
266
M  GUIRBAL Bertrand
1h55'20
M2
FRA  TEAM BINOUZE (82)
4
223
M  FAURÉ Laurent
1h59'55
M2
FRA  MOISSAC (82)
5
202
M  SOULIER Pierre-William
2h00'24
M2
FRA  MOISSAC (82)
6
265
M  VIGNAUX Patrice
2h03'00
M2
FRA  TEAM BINOUZE/COURIR A MONTECH (82)
7
268
M  SANTOLARIA Sébastien
2h03'55
M2
FRA  CMI (82)
8
191
M  GASTOLDI Philippe
2h08'15
M2
FRA  AC REOLAIS (33)
9
210
M  CARMAGNAC Christophe
2h08'15
M2
FRA  ATHLETIQUE CLUB REOLAIS (33)
10
263
M  DECON Laurent
2h15'24
M2
FRA  MOISSAC (82)
11
229
M  ALLEAUME Yann
2h19'08
M2
FRA  LAFITTOIS TRAIL (82)
12
193
M  BOUYSSOU Lionel
2h29'34
M2
FRA  MOISSAC (82)
13
188
M  HAEGELIN Cedric
2h29'35
M2
FRA  SANS (31)
14
239
M  BORNIER Raynald
2h33'43
M2
FRA  BRUGUIERES (31)
15
190
M  GIRAUD Gérald
2h34'53
M2
FRA  DIEUPENTALE (82)
16
272
M  BERNADET Nicolas
2h47'41
M2
FRA  BIRAC (82)
17
237
M  CAPERAN Richard
2h48'03
M2
FRA  BLAGNAC (31)

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
235
M  WYDRA Franck
1h57'09
M3
FRA  TRAIL DES SOURCES (82)
2
276
M  ROUX Andre
2h07'56
M3
FRA  TRANSLOMAGNOLE (82)
3
231
M  LAMBERT Jean-Yves
2h19'56
M3
FRA  S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47)
4
219
M  TESTAS Guillaume
2h22'30
M3
FRA  QUERCY D + (82)
5
201
M  LACASSAGNE Jean
2h24'53
M3
FRA  MONTAUBAN (82)
6
189
M  GIRAUD Raphaël
2h27'08
M3
FRA  PLAISANCE DU TOUCH (31)
7
225
M  CAPRON Emmanuel
2h32'43
M3
FRA  DAVIA (31)

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
224
M  BROOKS Richard
1h54'45
M4
FRA  AGEN (47)
2
199
M  PERAUD Charles
2h03'25
M4
FRA  MOISSAC (82)
3
278
M  GAILLARD Nicolas
2h05'34
M4
FRA  CASTELSARRASIN (82)
4
207
M  STIBAC Gilles
2h10'06
M4
FRA  TEAM RUNNING (82)
5
228
M  SOULAT Yves
2h18'43
M4
FRA  CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS (82)
6
264
M  TESTARD Luc
2h26'00
M4
FRA  PRADINES (46)
7
222
M  PILARD Pascal
2h30'05
M4
FRA  CERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS (81)
8
249
M  PERES Jean-Jacques
2h49'48
M4
FRA  BAZETOUX ISSOIRE (31)
9
181
M  BOUBEE Eric
3h07'06
M4
FRA  SAINT NICOLAS DE LA GRAVE (82)

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
204
M  FILIPE J C
2h04'12
M5
FRA  TEAM BINOUZE/COURIR A MONTECH (82)

    Homme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
277
M  BONNEFOUS Bernard
2h33'17
M6
FRA  CASTELSARRASIN (82)
2
245
M  CORRE Robert
2h42'00
M6
FRA  MONTAUBAN (82)
3
274
M  CASTELL Jean-Claude
2h45'14
M6
FRA  CASTELSARRASIN (82)
Dernière mise à jour le 19/09/2021 12:50:17