Toggle navigation
LES 5 ET 10 KM DES MASCARETS DE PONT-AUDEMER
LES 5 ET 10 KM DES MASCARETS DE PONT-AUDEMER
LES 5 ET 10 KM DES MASCARETS DE PONT-AUDEMER
LES 5 ET 10 KM DES MASCARETS DE PONT-AUDEMER
5 KM DES MASCARETS
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Sexe
5 KM DES MASCARETS
11/07/2021
182 Inscriptions
(15 Non Partants)
167 Classements
Top 5
Classement par Sexe
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Femme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
2511
RICHER Tess
18'35
STADE SOTTEVILLAIS 76*
2
2534
ROCHETTE Camille
19'42
PIRANHAS
3
2509
ETTLINGER Elsa
19'50
RUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PACY-MENILLES
4
2510
RICHER Marine
19'50
5
2674
CHOLLEZ Audrey
20'39
S/L AS MANTES
6
2625
LEMAZURIER Audrey
21'13
7
2589
GRARD Marie
21'22
SPN VERNON*
8
2518
MONNIER Clara
21'30
STADE VERNEUIL-SUR-AVRE
9
2565
RECOQUILLE Christelle
21'37
TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG
10
2576
TERRIEN Clara
22'24
DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON
11
2646
BAILLY Agathe
22'48
CHALLENGE DE LA VILLE
12
2626
LEMAZURIER Sabine
23'10
13
2611
MENOYOT Valérie
23'37
RCCCA
14
2541
DHOOGE Natacha
23'41
15
2672
ROLAND Lucie
23'50
16
2618
MULET Murielle
23'52
17
2648
HEYBERGER Julie
24'01
AMICALE ATHLETISME DU ROUMOIS
18
2555
RAYS Élodie
24'01
PONT-AUDEMER AC
19
2664
KUPEZAK Léna
24'26
VGA
20
2578
BARILLE Audrey
24'33
21
2679
DUCLOS Mélissa
24'54
22
2654
ALLET Julie
24'57
23
2573
HOULLIER Lucie
25'00
24
2607
SANTOS Isabelle
25'32
RACING CLUB CAUDEBECAIS CROSS ATHLETISME
25
2516
LAURENT Marie-Amélie
25'54
PONT-AUDEMER AC
26
2624
MAILLARD Sarah
26'04
27
2601
CANU Mathilde
26'28
28
2562
GAUDRAY Elodie
26'48
29
2615
NAPOLSKIKH Sophia
27'01
30
2592
LECHAT Charline
27'02
31
2609
LEVITRE Eileen
27'03
RACING CLUB CAUDEBECAIS CROSS ATHLETISME
32
2627
PETIT Natacha
27'12
33
2513
QUESNEY Sophie
27'27
34
2667
BARASSI Ludmilla
27'32
35
2506
GUERLET Blandine
27'34
36
2677
CHANTRAN Jade
27'37
37
2544
DILLET Astrée
27'39
38
2501
COGNIN Erica
27'43
KMS DE L'ESPERANCE
39
2633
PETIT Mélanie
28'08
40
2598
SENINCK Alison
28'36
CHALLENGE DE LA VILLE
41
2521
LEBOUCHER Isabelle
29'02
EA LOUVIERS
42
2584
DEDDE Melina
29'37
LE HAVRE S'PORT ATHLETISME
43
2659
VARANGLE Laurence
29'40
44
2638
CAUVIN Florence
30'50
LES ARTS DE LA TABLE
45
2538
LAGNEAUX Stéphanie
31'04
46
2599
LIDEC Cécile
31'04
CHALLENGE DE LA VILLE
47
2591
HOULLIER Mélanie
31'05
ACCROSPORT
48
2647
LE ROUX Mireille
31'08
GACCSR
49
2657
ALDERSON Marion
31'14
50
2612
MAUGER Elisa
31'37
RCCCA
51
2574
MAILLARD Elise
31'37
52
2670
DUBOIS Laura
31'53
EA LOUVIERS
53
2530
BELLIER Delphine
32'17
TEAM NO LIMIT 2
54
2639
CAUVIN Valentine
32'30
LES ARTS DE LA TABLE
55
2548
GUERIN Noémie
33'15
56
2582
NOEL Marion
35'06
57
2527
FARIN Annie
35'30
58
2644
COULIBEUF Ludivine
35'31
CHALLENGE DE LA VILLE
59
2552
BRÉARD Justine
35'44
60
2680
PENARD Sabine
35'48
61
2542
BOUILLON Charline
36'07
62
2571
HOULLIER Armelle
36'11
63
2572
HOULLIER Clémence
37'03
64
2533
OUHDDOU Ludivine
37'22
65
2617
NAPOLSKIKH Anna
39'12
66
2614
LENEZ Ludivine
40'56
Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
2587
RENAULT Julien
15'24
SPN VERNON*
2
2604
CAUSSE Pierre
15'26
VAL-DE-REUIL AC
3
2634
CHERUEL Valentin
15'55
BAYARD ARGENTAN
4
2514
CHOPIN Gautier
16'13
EVREUX AC *
5
2549
BARTHOLOMÉ Cyril
16'21
TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG
6
2641
DIAS Raphael
16'30
NEUBOURG AC
7
2523
APPERT Thibault
16'39
AMICALE ATHLETISME DU ROUMOIS
8
2564
RECOQUILLE Yohan
16'46
NEUBOURG AC
9
2560
VERRIÈRE Vincent
16'59
VAL-DE-REUIL AC
10
2545
AMPOULIE Yannick
17'01
TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG
11
2662
DELGADO Adrien
17'12
NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON
12
2567
AULNETTE Adrien
17'15
TEAM SAKAKINI
13
2524
DUPRESSOIR Axel
17'23
AMICALE ATHLETISME DU ROUMOIS
14
2628
MONNIER Sebastien
17'27
TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG
15
2528
ARFI Jordan
17'27
16
2585
LEMOINE Leo
17'31
CO EU BRESLE
17
2629
NOUVELOT Bastien
17'33
18
2503
KASMI Marwane
17'35
VAL-DE-REUIL AC
19
2590
GRARD David
17'39
SPN VERNON*
20
2557
GUIBOUT Jérome
17'42
PONT-AUDEMER AC
21
2525
DUMINY Marc
17'47
AMICALE ATHLETISME DU ROUMOIS
22
2502
GOOSSENS Nathan
17'51
MSA TRIATHLON
23
2547
VAUQUELIN Côme
18'05
NEUBOURG AC
24
2569
BAMAS Ludovic
18'09
25
2580
MOUSSA Benjamin
18'23
PONT-AUDEMER AC
26
2529
DÉPERROIS Mickaël
18'28
TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG
27
2558
PHILIPPE Sébastien
18'35
PONT-AUDEMER AC
28
2665
SCHMITT Thomas
18'43
29
2613
ESNAULT Clément
19'01
RACING CLUB CAUDEBECAIS CROSS ATHLETISME
30
2577
TERRIEN Quentin
19'03
DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON
31
2536
LEFEBVRE Loic
19'27
TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG
32
2603
BECHE Alain
19'29
BAYARD ARGENTAN
33
2575
ROUSSEL Théo
19'30
34
2517
DELAPORTE Nicolas
19'37
RUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PACY-MENILLES
35
2669
REIGNIER Romain
19'38
PONT-AUDEMER AC
36
2666
BARRY Alhassane
19'42
CA LISIEUX
37
2535
BUGNAZET Dawid
20'00
TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG
38
2620
BECHE Eric
20'00
39
2676
CHANTRAN Hugo
20'18
40
2637
BENOIT Julien
20'34
LES ARTS DE LA TABLE
41
2675
APPERT Romain
20'57
42
2602
BRIDA Pascal
21'02
TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG
43
2636
PEUDEVIN Vincent
21'09
VRAC
44
2554
COUCHAUX Damien
21'10
45
2563
VALLEE Charles
21'10
TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG
46
2616
NAPOLSKIKH Yann
21'15
47
2608
FAUCHER Tony
21'19
48
2655
DECHAMPS Florent
21'36
49
2610
BELLET Pascal
21'42
RCCCA
50
2619
COSTILS Giovanni
21'46
51
2519
SOCHON Sebastien
21'56
TEAM NO LIMIT 2
52
2508
LEBRASSEUR Kilian
22'08
53
2595
OUVRY Aurelien
22'14
TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG
54
2593
FLEURET Patrice
22'14
55
2640
ALLET Frédéric
22'31
56
2579
GUERLET Anthony
22'40
PONT-AUDEMER AC
57
2505
GUERLET Sebastien
22'40
58
2663
COCHIN Arthur
22'44
59
2653
FOLLIOT Thomas
22'48
60
2673
** Anonymat du Participant **
22'57
61
2635
GOOSSENS Fabien
23'03
62
2540
LEFEBVRE Christophe
23'06
COBOLBEC
63
2597
MABIRE Jean Baptiste
23'14
CHALLENGE DE LA VILLE
64
2671
GAULT Sebastien
23'36
VAL DE REUIL TRIATHLON
65
2566
PORET Mathys
23'41
66
2515
LENEZ Damien
23'48
67
2643
DESANNAUX Christian
23'51
CA LISIEUX
68
2661
LEPRETRE Antoine
23'53
69
2556
BELLAIS Romain
24'02
70
2678
DUCLOS Paul
24'24
71
2623
MAILLARD Denis
24'32
72
2543
LEVIEIL Didier
24'38
VAL-DE-REUIL AC
73
2630
VENDET Matthias
24'45
74
2651
DELÉPINE Félicien
25'19
75
2581
LEPILLIER Hugo
25'52
76
2650
MANIER Gwen
26'00
77
2656
HUSTÉ Raphaël
26'00
78
2561
** Anonymat du Participant **
26'01
79
2594
MORIN Denis
26'25
80
2645
COULIBEUF Mathieu
26'25
CHALLENGE DE LA VILLE
81
2649
BODILIS Hugo
26'41
CAPA
82
2568
BOEHM Mathias
26'42
83
2632
FLEURIOT Valentin
27'59
84
2631
DEBRAY Guillaume
27'59
85
2553
PARISSE Jonathan
28'23
86
2606
GOS Pascal
29'20
87
2682
PILAT Fabrice
29'20
88
2539
DEWARLEZ Pascal
29'25
89
2600
TIMON Julien
29'40
CHALLENGE DE LA VILLE
90
2652
BARASSI Igor
29'46
91
2512
LEFRANCOIS Jean-Marie
30'39
92
2658
COUTEY Jerome
31'03
93
2570
HOULLIER Jérôme
31'15
94
2583
REIGNIER David
31'38
95
2559
THIRON Laurent
31'40
PONT-AUDEMER AC
96
2668
KONTE Sileymane
31'47
97
2522
LEFEEZ Vincent
32'47
98
2531
MAHIER Jasone
32'57
99
2504
HEINTZ René
34'33
S/L EA DU PLATEAU EST
100
2621
HERAMBOURG Emeric
40'54
KMS DE L L'ESPERANCE
101
2622
HERAMBOURG Sébastien
40'58
KMS DE L L'ESPERANCE
×
Dernière mise à jour le 12/07/2021 13:23:39