Classement par Catégorie
MARCHE NORDIQUE 10 KM


    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Tps Réel
Cat.
Club
1
517
F  VARENNE Fanny
1h29'19
1h29'15
SE
FRA  BLAGNAC SC
2
521
F  BOURES Bérangère
1h43'20
1h43'20
SE
FRA  

    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Tps Réel
Cat.
Club
1
504
F  LAFONTAINE Cécile
1h49'36
1h49'36
M0
FRA  

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Tps Réel
Cat.
Club
1
505
F  ROUBIOU Nadia
1h49'35
1h49'35
M1
FRA  
2
506
F  DELPECH Nathalie
1h49'39
1h49'39
M1
FRA  

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Tps Réel
Cat.
Club
1
520
F  MELOUS Frederique
1h23'30
1h23'26
M2
FRA  BLAGNAC SC
2
502
F  CELADIN Karine
1h49'37
1h49'37
M2
FRA  
3
503
F  LÉTÉVÉ Sylvie
1h49'37
1h49'37
M2
FRA  

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Tps Réel
Cat.
Club
1
509
F  GUIRAL Valérie
1h21'15
1h21'15
M3
FRA  
2
527
F  CARASSUS Catherine
1h21'28
1h21'28
M3
FRA  
3
532
F  MAURAT Marie-Christine
1h37'18
1h37'18
M3
FRA  
4
515
F  FERREIRA Isabel
1h44'59
1h44'59
M3
FRA  

    Femme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Tps Réel
Cat.
Club
1
523
F  SAVARE Valérie
1h38'43
1h38'43
M4
FRA  

    Femme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Tps Réel
Cat.
Club
1
512
F  HRYHORCZUK Aline
1h33'50
1h33'48
M5
FRA  AIRBUS

    Femme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Tps Réel
Cat.
Club
1
525
F  FADELLI Christine
1h19'35
1h19'35
M6
FRA  AC AUCH
2
501
F  PAPALIA Sabine
1h37'21
1h37'21
M6
FRA  
3
511
F  CERVELLO Marie-France
1h43'45
1h43'45
M6
FRA  
4
516
F  LERCHE Patricia
1h44'59
1h44'55
M6
FRA  

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Tps Réel
Cat.
Club
1
524
M  ARACIL Romain
1h23'54
1h23'54
SE
FRA  BLAGNAC SC
2
510
M  BOUCILA Mickaël
1h43'20
1h43'20
SE
FRA  
3
519
M  CHERIH Younes
1h43'45
1h43'45
SE
FRA  

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Tps Réel
Cat.
Club
1
518
M  BALIA Yannick
1h20'04
1h20'02
M0
FRA  BLAGNAC SC

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Tps Réel
Cat.
Club
1
528
M  DAS VINHAS Ruy
1h15'37
1h15'37
M3
FRA  DDX

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Tps Réel
Cat.
Club
1
526
M  ESCALAS Christian
1h21'35
1h21'35
M4
FRA  AC AUCH
2
531
M  CARASSUS Michel
1h31'23
1h31'19
M4
FRA  BLAGNAC SC
3
530
M  SANCHEZ PEREZ José Miguel
1h38'06
1h38'05
M4
FRA  

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Tps Réel
Cat.
Club
1
508
M  GUIRAL Laurent
1h15'59
1h15'59
M5
FRA  
2
507
M  COUTAND Thierry
1h19'30
1h19'30
M5
FRA  AIRBUS
3
529
M  MARTIN Yannick
1h24'45
1h24'45
M5
FRA  VTN

    Homme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Tps Réel
Cat.
Club
1
514
M  MACCARI Patrick
1h15'08
1h15'08
M6
FRA  AUTOPRESSING31
2
522
M  RAMANOËL Richard
1h22'34
1h22'34
M6
FRA  
3
299
M  IVERN Claude
1h43'58
1h43'54
M6
FRA  

    Homme - Catégorie Master 7

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Tps Réel
Cat.
Club
1
513
M  CORBARIEU Alain
1h25'10
1h25'10
M7
FRA  AC AUTERIVE 31
Dernière mise à jour le 13/06/2021 12:44:03