Liste des Inscrits
TRAIL 14 KM
Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
2 |
GALLARDO Julien Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
|
3 |
TESSIER Louise Master 5 (M5) CAP MONTAS (31) |
|
4 |
TOULEMONDE Amaury Master 2 (M2) LES PIEDS LURONS (31) |
|
5 |
MICHAUT Emeline Master 0 (M0) BRENS (81) |
|
6 |
CANDEIL Vincent Master 2 (M2) LESCOUT (81) |
|
7 |
MAGES Elodie Master 1 (M1) LESCOUT (81) |
|
8 |
BEHNAM Pierre Master 4 (M4) ASPF LAVAUR (31) |
|
9 |
GALINIER Alexandra Master 1 (M1) LAVAUR (81) |
|
11 |
DUCOURNAU Eric Master 4 (M4) TOULOUSE (31) |
|
12 |
MICHARD Charlotte Senior (SE) TOULOUSE (31) |
|
13 |
TROCELLIER Jean-Pierre Master 4 (M4) LES CLOCHE-PIEDS (81) |
|
14 |
LANNES Olivier Master 2 (M2) SAIX (81) |
|
15 |
BONNEMAISON Antoine Senior (SE) SAINT CLAR DE RIVIERE (31) |
|
16 |
GUILBON Nicolas Master 2 (M2) LANTA (31) |
|
17 |
CHAPPERT Stephane Master 2 (M2) ASSOCIATION SPORTIVE PIERRE FABRE TOULOUSE (31) |
|
18 |
PEZET Frédéric Master 2 (M2) S/L CO PACEEN (81) |
|
19 |
ESPARON Romane Senior (SE) BALMA (31) |
|
20 |
WARHURST Matthew Senior (SE) TOULOUSE (31) |
|
21 |
ROUANET Eve Master 1 (M1) CASTELMAUROU (31) |
|
22 |
DEKOKERE Céline Master 2 (M2) LES PIEDS LURONS (31) |
|
23 |
BOURDIER Julie Master 2 (M2) CAP MONTAS (31) |
|
24 |
MAGNENET-RIBBE Veronique Master 4 (M4) LES PIEDS LURONS SAINT-JEAN 31 (31) |
|
25 |
VERGNIAUD Salim Master 2 (M2) MONTASTRUC-LA-CONSEILLERE (31) |
|
26 |
DEME Ibrahima Master 0 (M0) MONTRABE (31) |
|
27 |
ROMAN Nicolas Master 2 (M2) ASPF CASTRES (31) |
|
28 |
BESOLI Stéphanie Master 2 (M2) LES CLOCHE-PIEDS (81) |
|
29 |
ROBERT Nathalie Master 4 (M4) LES PIEDS LURONS (31) |
|
30 |
PACHER Mouy Ly Master 1 (M1) S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31) |
|
31 |
LECOMMANDEUR Elsa Master 0 (M0) CAP MONTAS (31) |
|
32 |
ROUSSEAU Manuel Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
|
33 |
SERGENT Lauric Master 0 (M0) SAINT-JEAN (31) |
|
34 |
TIBERI Guillaume Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
|
35 |
GASIORKIEWICZ Rémy Senior (SE) CASTELNAU DE LEVIS (81) |
|
36 |
HARMOUCHE Yassine Master 1 (M1) CASTRES (81) |
|
37 |
VERMANDE Pierre-Benoit Master 1 (M1) CASTRES (81) |
|
38 |
VIRLOUVET Fanny Master 0 (M0) MONTASTRUC LA CONSEILLERE (31) |
|
39 |
DIJOLS Geraud Master 1 (M1) MONTASTRUC LA CONSEILLERE (31) |
|
43 |
VAUDEVIRE Nathalie Master 2 (M2) ASPF CASTRES (81) |
|
44 |
MICHALON Jean Pierre Master 4 (M4) CASTRES (81) |
|
45 |
PEREZ-CULLELL Nuria Master 3 (M3) MAURENS SCOPONT (81) |
|
46 |
LAHOUSSINE Ludovic Master 5 (M5) GBR (31) |
|
47 |
GRAZIOLI Lya Senior (SE) FOURQUEVAUX (31) |
|
48 |
SALQUE Thierry Master 4 (M4) ASPF CASTRES (81) |
|
49 |
COUMES Samy Senior (SE) TENNIS FOIX (31) |
|
50 |
BEYRIE Benjamin Senior (SE) HOMMAGE AUX LASAGNES (31) |
|
52 |
MOULY Lina Espoir (ES) CASTRES (81) |
|
53 |
MOULY Ludovic Master 3 (M3) CAHORS (46) |
|
56 |
MAYNADIER Stéphane Master 2 (M2) LABASTIDE SAINT GEORGES (81) |
|
57 |
DE ROSSI Emmanuelle Master 1 (M1) LABASTIDE SAINT GEORGES (81) |
|
58 |
LE ROUX Cécile Master 4 (M4) LE SEQUESTRE (81) |
|
59 |
BAVATO Richard Master 4 (M4) LES PIEDS LURONS (31) |
|
60 |
SUREAU Marine Senior (SE) TOULOUSE (31) |
|
61 |
LUGUET Fabien Master 2 (M2) ROQUECOURBE (81) |
|
62 |
CHIHA Karim Master 1 (M1) VIELMUR SUR AGOUT (81) |
|
63 |
FELTRIN Alexandre Master 2 (M2) S/L CA VIELMUROIS (81) |
|
64 |
FUENTES Fabrice Master 1 (M1) S/L LAVAUR ATHLETISME (81) |
|
65 |
GONCALVES Dorothee Master 2 (M2) S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31) |
|
66 |
TIPLIE Michel Master 6 (M6) GUITALENS L'ALBAREDE (81) |
|
67 |
LEBRUN David Master 0 (M0) SAINT GERMAIN DES PRES (81) |
|
68 |
BESSOU Etienne Senior (SE) S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31) |
|
69 |
ZIEGLER Carla Senior (SE) S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31) |
|
70 |
FERRIER Joël Master 3 (M3) ALBI FREE RUNNING (81) |
|
71 |
FABON Pierre Senior (SE) UCA (31) |
|
72 |
IDRISSA Mohamed Senior (SE) S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31) |
|
73 |
PAUTONNIER Michel Master 3 (M3) PIERRE FABRE CAHORS (46) |
|
74 |
ABOU Ali Manya Senior (SE) TOULOUSE (31) |
|
75 |
PAUTONNIER Florence Master 3 (M3) HOPITAL CAHORS (46) |
|
76 |
GUERIN Grégory Master 2 (M2) SAINT SULPICE LA POINTE (81) |
|
77 |
SILEM Abdel Master 2 (M2) LAVAUR (81) |
|
78 |
SAINT-SERNIN Luc Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
|
79 |
CHABBERT Matthis Junior (JU) SEMALENS (81) |
|
80 |
DELAGNES Laurence Master 2 (M2) S/L CA VIELMUROIS (81) |
|
81 |
LAMY Arnaud Master 3 (M3) CASTRES (81) |
|
82 |
COSTES Géraldine Master 0 (M0) PUYLAURENS (81) |
|
83 |
BECUE Gauthier Master 2 (M2) VIELMUR-SUR-AGOUT (81) |
|
84 |
MICHAUT Lucile Senior (SE) BRENS (81) |
|
85 |
BENMENDIL IDRISSI Mehdi Senior (SE) TOULOUSE (31) |
|
86 |
PIERRE Dominique Master 5 (M5) CAP MONTAS (31) |
|
87 |
VALENTIN Marc Master 3 (M3) LOMBERS SPORT ET NATURE (81) |
|
88 |
NYAMAKOLI Daisy Senior (SE) S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31) |
|
89 |
TEULE Nadège Master 0 (M0) VABRE (81) |
|
90 |
GAU Thierry Master 2 (M2) POUR LE BONHEUR DE MATTHIS (81) |
|
91 |
PRADELLES Julien Master 1 (M1) VIELMUR SUR AGOUT (81) |
|
92 |
BERTAUD Stanislas Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
|
93 |
BERTAUD Guillemette Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
|
95 |
MICHALEX Romain Master 0 (M0) |
|
96 |
CALMETTES Phiippe Master 0 (M0) |
|
97 |
WIEL Nicolas Master 0 (M0) |
|
40 |
PEDICA Fabien Master 3 (M3) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
41 |
D'ORGEVILLE Audrey Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
42 |
LANASPRE Julie Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
51 |
FERREIRA AUGIAS Gabin Espoir (ES) LAVAUR (81) |
Non Partant |
54 |
RANNOU Caroline Senior (SE) SATUC TOULOUSE ATHLE (81) |
Non Partant |
55 |
LEDE Robin Master 0 (M0) SATUC TOULOUSE ATHLE (03) |
Non Partant |
Dernière mise à jour le 23/06/2024 11:43:24