Liste des Inscrits
RELAIS 4 - 10 KM
Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
4030 |
BOULIN Vincent Master 3 (M3) LES CATALANS D'UPA 66 |
20:20:15 |
4014 |
HERNANDEZ Alan Master 0 (M0) TEAM BIPBIP |
20:22:57 |
4018 |
ENNAJI Jilali Master 2 (M2) ATHLE PEZENAS 34 |
20:23:46 |
4057 |
BOUKEBAL Amin Senior (SE) LOGIKEYS CARCASSONNE |
20:25:26 |
4043 |
CARRERAS Jean Michel Master 1 (M1) NARBONNE SE DÉ""CARCAS"" |
20:27:34 |
4017 |
BITEAUD Damien Master 0 (M0) TOCATS DEL CIM |
20:28:20 |
4013 |
MONNOT Antoine Master 0 (M0) ACNM TRAIL PLAISIR |
20:31:31 |
4059 |
BOUSQUET Didier Master 3 (M3) TEAM RBC 66 |
20:32:36 |
4015 |
FOLTETE Hugo Cadet (CA) LES MER'GUEZ |
20:33:12 |
4053 |
VICTOR Quentin Senior (SE) BEUVERIE LAND |
20:38:18 |
4040 |
ADELL Stéphane Master 1 (M1) ORANO MALVÉSI |
20:39:31 |
4042 |
PAYET Maxime Senior (SE) MAG EVASION |
20:42:33 |
4005 |
MIALON Antoine Senior (SE) BOISSON PLAISIR |
20:42:58 |
4024 |
BOUSQUET Maryline Master 2 (M2) LES BAGEOTES |
20:43:43 |
4041 |
GERARD Sebastien Master 1 (M1) JSG AMENAGEMENTS EXTERIEURS |
20:44:45 |
4056 |
COSTES Alexandre Senior (SE) LES ROUCHINIS |
20:46:05 |
4019 |
GLEIZES Pauline Master 0 (M0) FRANQUIQUI TEAM |
20:46:15 |
4010 |
ROYER Julien Master 0 (M0) LES FLANBIS |
20:47:09 |
4016 |
DERZKO Louis Junior (JU) KIPCHOGAY'S TEAM |
20:47:21 |
4023 |
GOETZMANN-LABORIE Laurent Master 0 (M0) SAMICA |
20:47:56 |
4012 |
HASELWANDER Alex Senior (SE) BLOP |
20:48:35 |
4048 |
CALVET Alexandre Espoir (ES) LES JOGGERS |
20:49:26 |
4027 |
GRIZAUD Aurélie Espoir (ES) LES CAGETTES |
20:49:47 |
4007 |
VALAT Florence Master 1 (M1) LA CIE VAL |
20:50:19 |
4001 |
GUERRERO Anthony Senior (SE) HORIZON NATATION |
20:52:05 |
4035 |
MULLER Fabien Senior (SE) LAURAGUEL CITY GANG |
20:52:55 |
4026 |
LE METAYER Marielle Master 4 (M4) MAMAKAMASAMY |
20:54:11 |
4052 |
GUIBERT Marion Master 0 (M0) PORT-LA NOUVELLE |
20:55:01 |
4025 |
CORREGE Guillaume Master 2 (M2) LES CATALENTS POLONAIS |
20:55:15 |
4032 |
REUBRECHT Jérôme Master 1 (M1) LES PICOLATS FLAMANDES |
20:55:21 |
4051 |
MARTIN Julie Master 2 (M2) MATT MONCU |
20:55:57 |
4033 |
AUDOUARD Hugo Senior (SE) LES CERVEAUX ET LES BICEPS |
20:56:02 |
4049 |
GONZALEZ William Senior (SE) LA MARE A TONTONS |
20:56:31 |
4021 |
SOLER Thomas Senior (SE) LES COUPAINGS |
20:56:43 |
4034 |
CADARS Anael Espoir (ES) LES POISSONS VO-LENTS |
20:57:59 |
4055 |
JOBINEAU Loïc Master 2 (M2) LES 6-PHONNÉS |
20:58:21 |
4060 |
GALINDO Nicolas Master 0 (M0) PUB QUARTIER LIBRE |
21:00:13 |
4002 |
JOUBERT Florent Espoir (ES) LES ZYTOUN |
21:00:27 |
4044 |
SAUZE Thierry Master 3 (M3) TEAM LEUCATE |
21:00:35 |
4038 |
SASTRE Joris Master 3 (M3) CARCA FADA TEAM |
21:01:40 |
4037 |
DEL PINO Jérôme Master 2 (M2) AÉROPORT CARCASSONNE |
21:01:55 |
4020 |
BOSQUET Louise Espoir (ES) LES AVENGERS |
21:02:45 |
4004 |
MAZARD Geoffrey Master 2 (M2) LES ESPADRILLOS |
21:03:01 |
4047 |
DE LA OSA Bernard Master 5 (M5) L'ENJAMBÉE LEUCATOISE |
21:03:10 |
4050 |
JUSTINE Michel Master 3 (M3) LES RUNNERS DES SABLES |
21:04:48 |
4006 |
DUCOROY Jean-Luc Master 3 (M3) TEAM CH'TIS CATALANS |
21:05:33 |
4009 |
NUALART Bastien Senior (SE) FOLASASACONU |
21:05:53 |
4029 |
NIETO Julie Espoir (ES) HMMJAC |
21:07:31 |
4031 |
VELAY Cecile Master 4 (M4) RUN&APÉRO |
21:07:31 |
4036 |
LABADIE Eric Master 3 (M3) LES FOULÉES MARINES |
21:08:59 |
4022 |
NOUVEL Faustine Senior (SE) LIM TEAM |
21:10:08 |
4058 |
RENU Ludovic Senior (SE) GIRLS BOYS FAMILY |
21:11:12 |
4028 |
CECCHINATO Guillaume Senior (SE) GRINGO ET LAS CHIQUITAS |
21:11:21 |
4003 |
RENAULT Fabien Master 2 (M2) LES GAZELLES ET LES COCHONS |
21:12:06 |
4011 |
ARENALES Cédric Master 2 (M2) TEAM LA POSTE VENDRES |
21:12:25 |
4046 |
DUMAZ Valerie Master 3 (M3) LES OPTIMISTES |
21:20:32 |
4054 |
BERNARD Marine Senior (SE) LES GALOPEURS GIVRÉS |
21:20:41 |
4045 |
ARCENS Caroline Master 0 (M0) DRAGONS CATALANS GIRLS |
21:21:21 |
4008 |
SOLA Marc Master 3 (M3) SOJOMATOCA |
21:25:14 |
4039 |
MARTINS Luis Master 3 (M3) LES LIONS NARBONNAIS |
21:28:47 |
Dernière mise à jour le 18/05/2024 23:48:35