Femme - Catégorie JuniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 207 | BOUKEBOUCHE Emilie | 2h22'01 | LE MOURTIS (31) |
|
|
Femme - Catégorie EspoirPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 162 | MARONESE Laura | 2h08'27 | ATHLETICO TOULOUSE CLUB (31) |
| 2 | 275 | VASSAL Manon | 2h51'12 | TOULOUSE (31) |
| 3 | 287 | VASSAL Claire | 2h51'13 | TOULOUSE (31) |
| 4 | 149 | GALARD Clara | 3h07'56 | |
|
|
Femme - Catégorie SeniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 86 | RESSEGUIER Cécile | 1h47'41 | MURET (31) |
| 2 | 107 | JUNCA Nikita | 1h58'03 | SPIRIDON DU COUSERANS (09) |
| 3 | 33 | BERNADAS Océane | 2h00'36 | TOULOUSE (31) |
| 4 | 135 | PUAUD Lola | 2h03'31 | ESCLOPS D'AZUN (31) |
| 5 | 34 | LABRUGERE Jennifer | 2h08'40 | BARBAZAN (31) |
| 6 | 134 | DUFRECHOU Edwige | 2h10'47 | S/L CA BALMA (31) |
| 7 | 179 | DELOUES Julia | 2h19'33 | LAGRACE-DIEU (31) |
| 8 | 701 | BORLA Delphine | 2h20'05 | DELPHINE BORLA (31) |
| 9 | 173 | CABARAT Clarine | 2h22'16 | SATUC TOULOUSE ATHLE (31) |
| 10 | 230 | GARCIA SERVAT Corie | 2h25'52 | TAMALOU (31) |
| 11 | 160 | MERCADIER Lara | 2h27'08 | SATUC TOULOUSE ATHLE (31) |
| 12 | 32 | BOISHUS Marie | 2h27'52 | TOULOUSE (31) |
| 13 | 31 | DE VRIENDT Manon | 2h30'54 | BORDEAUX (33) |
| 14 | 193 | SEGUELA Elodie | 2h32'51 | LES IRREDUCTIBLES BIPEDES (31) |
| 15 | 165 | DA SILVA Mylène | 2h33'35 | S/L CA BALMA (31) |
| 16 | 57 | AUGÉ Mathilde | 2h36'17 | TOULOUSE (31) |
| 17 | 90 | DOUTRELEAU Marie-Flore | 2h36'22 | CAUSSADE (82) |
| 18 | 158 | BALEN Camille | 2h37'59 | ARRENS MARSOUS (65) |
| 19 | 282 | BADENS Emilie | 2h39'30 | BEAUMONT DE LOMAGNE (82) |
| 20 | 170 | SEGU Félicia | 2h40'32 | S/L A.C.M RUNNING CLUB (65) |
| 21 | 274 | VASSAL Emilie | 2h41'18 | TOULOUSE (31) |
| 22 | 702 | BAILLEUL Ségolène | 2h42'45 | TOULOUSE (31) |
| 23 | 157 | RAPINAT Claire | 2h47'14 | LOUEY (65) |
| 24 | 261 | EXPOSITO Pauline | 2h50'00 | LAVELANET DE COMMINGES (31) |
| 25 | 221 | CONCHE Lisa | 2h51'03 | BORDEAUX (33) |
| 26 | 271 | AROSTEGUY Eva | 2h52'15 | TOULOUSE (31) |
| 27 | 23 | ** Anonymat du Participant ** | 2h54'53 | TUC (31) |
| 28 | 37 | GANIERE Lea | 2h55'11 | TOURNEFEUILLE HANDBALL (31) |
| 29 | 92 | OLIVIER Coralie | 2h58'17 | VELIZY (78) |
| 30 | 263 | LASSERRE Lauren | 2h59'33 | LAVELANET DE COMMINGES (31) |
| 31 | 266 | OLMEDA Axelle | 3h03'15 | TOULOUSE (31) |
| 32 | 209 | DE LA ROSA Léa | 3h10'59 | TOULOUSE (31) |
| 33 | 112 | DE LIMA Angelique | 3h15'57 | VERSAILLES (78) |
| 34 | 210 | RIVIÈRE Malika | 3h26'36 | CASTANET-TOLOSAN (31) |
| 35 | 45 | THUILLIER Julie | 3h50'07 | TROUY (18) |
| DNF | 24 | GUILHOT Lucile | Abandon | TOURNEFEUILLE HANDBALL (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 0Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 18 | GRENOUILLEAU Maryline | 2h27'33 | LHERM (31) |
| 2 | 85 | GINESTET Kristina | 2h40'39 | MIRANDE (32) |
| 3 | 102 | BOYALS Julie | 2h42'56 | BLAGNAC SC (31) |
| 4 | 111 | PRIVAT Florence | 2h45'46 | TOULOUSE (31) |
| 5 | 233 | KRETZ Vanessa | 2h47'55 | NÈGREPELISSE (82) |
| 6 | 253 | FUSCHER Valériane | 2h49'12 | FRONTON (31) |
| 7 | 147 | POUPARD Marine | 2h51'08 | CA BALMA (31) |
| 8 | 232 | MAFFRE Dolly | 2h58'22 | NOHIC (82) |
|
|
Femme - Catégorie Master 1Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 225 | VILON Stéphanie | 2h03'27 | S/L ATHLE 632 PLAISANCE DU TOUCH (31) |
| 2 | 172 | POIRIER Sylvie | 2h05'44 | TUC TRIATHLON (31) |
| 3 | 22 | BARAT Audrey | 2h08'01 | SAINT AFFRIQUE (12) |
| 4 | 143 | BARBIER Nathalie | 2h21'11 | RUNNING SEYSSES (31) |
| 5 | 269 | LEROUX Peggy | 2h24'19 | TEAM TBA (31) |
| 6 | 185 | FERREIRA CARVALHO Andrea Patricia | 2h26'58 | CLUB EXCTA.ARAN (ESPAGNE) |
| 7 | 38 | ORTHOLAN Solenne | 2h30'49 | MOUCHES (32) |
| 8 | 278 | GASC Emilie | 2h37'38 | RUNNING SEYSSES (31) |
| 9 | 236 | FARRÉ Aurélie | 2h38'52 | TAMALOUS TEAM (31) |
| 10 | 99 | BILLARD Léa | 2h47'52 | SAINTE MARIE (65) |
| 11 | 295 | MERCANTON Marion | 2h50'46 | CIERP-GAUD (31) |
| 12 | 279 | NÉPLAZ Anne-Léonor | 2h50'51 | TRAIL DU MOURTIS (65) |
| 13 | 35 | LEMAIRE Christelle | 2h56'26 | PIBRAC (31) |
| 14 | 105 | CASTAING Aurelie | 3h15'58 | CADOURS (31) |
| 15 | 201 | LHOMME Claire | 3h50'10 | BOURGES (18) |
|
|
Femme - Catégorie Master 2Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 36 | TIERZ Chantal | 2h20'21 | AS. MUNICIPALE DE PAU (31) |
| 2 | 2 | THERON Caroline | 2h24'53 | MAC'ADAM COLOMIERS (31) |
| 3 | 108 | LEPORCQ Aurore | 2h25'22 | CNSSC (33) |
| 4 | 257 | SURRE Magalie | 2h26'12 | TAMALOU (31) |
| 5 | 217 | DOTTO Sandra | 2h26'50 | TAMALOU TEAM (31) |
| 6 | 13 | RUIZ Laure Eve | 2h27'53 | TOULOUSE (31) |
| 7 | 281 | KRAMAR Celine | 2h39'26 | LE MONTAT (46) |
| 8 | 40 | TOUZET Emmanuelle | 2h45'43 | MURET (31) |
| 9 | 296 | REVERTER Magali | 2h45'58 | V02 MAX TARASCON (09) |
| 10 | 195 | CONAN Guenaelle | 2h49'58 | BAGNERES-DE-LUCHON (31) |
| 11 | 20 | EVRARD Catherinne | 2h56'31 | ACM RUNNING (65) |
| 12 | 130 | DUPONT Aurore | 3h00'52 | LE MOURTIS (31) |
| 13 | 66 | DAMÊME Anne | 3h01'01 | TOURNEFEUILLE (31) |
| 14 | 15 | CHARDAT Frederique | 3h14'04 | PESSAC (33) |
|
|
Femme - Catégorie Master 3Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 191 | RESSEGUIER Mariam | 1h54'24 | AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
| 2 | 80 | ALMEIDA Agnes | 2h03'17 | MACADAM COLOMIERS (31) |
| 3 | 71 | BOULESTIER Véronique | 2h33'03 | SPIRIDON 16 (16) |
| 4 | 251 | CABANAC Karine | 2h35'27 | JOGGING LABENNE (40) |
| 5 | 88 | PELLETIER Stéphanie | 2h45'29 | VOEUIL-ET-GIGET (16) |
| 6 | 277 | VASSAL Agnes | 2h52'32 | SIX FOURS LES PLAGES (83) |
| 7 | 5 | MISTROT Hélène | 3h00'12 | STADE SAINT-GAUDENS (31) |
| 8 | 121 | RASPAUD Sandrine | 3h14'29 | RUNNING SEYSSES (31) |
| 9 | 117 | CHUARD Sandrine | 3h24'29 | CNSSC (33) |
| 10 | 183 | EVITA Viviane | 3h24'43 | MACADAM COLOMIERS (31) (31) |
| 11 | 75 | ENJALBERT Sabine | 3h33'38 | CNSSC (33) |
| 12 | 168 | RAKINIC Laëtitia | 4h06'03 | MACADAM COLOMIERS (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 4Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 184 | CHIVA Elizabeth | 2h37'09 | ARAN TRAIL RUNNERS (ESPAGNE) |
| 2 | 255 | LANDES CALLES Pascale | 2h38'50 | TAMALOU TEAM (31) |
| 3 | 124 | SAORIN Marie | 2h46'58 | RUNNING SEYSSES (31) |
| 4 | 262 | EXPOSITO Nathalie | 2h52'54 | MIRAMONT DE COMMINGES (31) |
| 5 | 133 | DUPLAN Corinne | 3h03'20 | GALIE (31) |
| 6 | 205 | SCAMPS Arielle | 3h10'39 | SPIRIDON 16 (16) |
| 7 | 27 | RICOU Marie | 3h10'40 | SPIRIDON 16 (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 5Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 249 | CANDAU Beatrice | 2h58'55 | FOS (31) |
|
|
Homme - Catégorie JuniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 103 | DORE Guilhem | 1h51'24 | VTT TRAIL CLUB EN COEUR DE GARONNE (31) |
| 2 | 704 | CISTAC Tylan | 1h55'30 | TRAIL DU MOURTIS (65) |
| 3 | 14 | LANNES CHARDAT Corentin | 2h01'39 | CA VILLENAVE D'ORNON (33) |
| 4 | 106 | ESPINASSE Lilian | 2h29'03 | TOULOUSE (31) |
|
|
Homme - Catégorie EspoirPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 707 | SIMON Thomas | 1h30'47 | ESCLOPS D'AZUN (66) |
| 2 | 50 | USABIAGA Marko | 1h37'59 | COURSES OBSTACLES RACER |
| 3 | 7 | BRUNET Antoine | 2h25'48 | |
|
|
Homme - Catégorie SeniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 292 | BRUEL Mathieu | 1h28'30 | CIADOUX (31) (31) |
| 2 | 238 | MALOT Eneko | 1h33'59 | ENCAUSSE LES THERMES (31) |
| 3 | 115 | LAFFITTE Sébastien | 1h34'13 | CA BALMA (09) |
| 4 | 6 | TORRES Clément | 1h34'48 | BEAUMONT-SUR-LEZE (31) |
| 5 | 169 | LOUP Ludovic | 1h36'21 | TRAIL DU MOURTIS (65) |
| 6 | 708 | RUMEAU Florian | 1h38'36 | TRAIL DU MOURTIS (31) |
| 7 | 29 | ROBERT Maxime | 1h43'25 | SAINT SAUVEUR VILLAGES (50) |
| 8 | 161 | POUEYTES Adrien | 1h46'33 | TOULOUSE (31) |
| 9 | 186 | AYRAULT Alexis | 1h48'31 | VIGOULET AUZIL (31) |
| 10 | 148 | ESCRIG MAS Miguel | 1h52'32 | |
| 11 | 284 | GUICHARD François | 1h56'45 | COMPIEGNE (60) |
| 12 | 298 | CASTET Julien | 1h57'12 | TOULOUSE (31) |
| 13 | 242 | SANÉ Killian | 1h59'44 | TOULOUSE (31) |
| 14 | 293 | ETIENNE Dupuy | 2h00'49 | MORLAAPIEDS (64) |
| 15 | 46 | LACHAT François | 2h02'54 | PESSAC (33) |
| 16 | 703 | TORRESIN Enzo | 2h09'50 | PALAMINY (31) |
| 17 | 182 | MAUGARS Nicolas | 2h09'58 | PAU (64) |
| 18 | 265 | MOUSSU Vincent | 2h11'43 | SAINT LAURENT DU VAR (06) |
| 19 | 69 | ROSENTHAL Guy | 2h19'02 | TOULOUSE (31) |
| 20 | 78 | HURTIN Loris | 2h19'03 | TOULOUSE (31) |
| 21 | 237 | MOREAU Jean-Christian | 2h23'39 | SAINT JORY (31) |
| 22 | 297 | CASTET Nicolas | 2h25'19 | TOULOUSE (31) |
| 23 | 291 | DUFRECHOU Benoit | 2h25'22 | RIEUMES (31) (31) |
| 24 | 240 | ROBERT Jean-Philippe | 2h25'33 | SAINT SAUVEUR VILLAGES (50) |
| 25 | 93 | VOLLHERBST Nicolas | 2h26'52 | CASTELNAU LE LEZ (34) |
| 26 | 204 | COTTE Maxime | 2h28'13 | TOULOUSE (31) |
| 27 | 299 | CASTET Florian | 2h29'35 | TOULOUSE (31) |
| 28 | 19 | DESORMEAUX Kevin | 2h30'10 | TOULOUSE (31) |
| 29 | 30 | BOHN Quentin | 2h30'56 | BAYONNE (64) |
| 30 | 244 | DUSSEL Antony | 2h31'30 | COLOMIERS (31) |
| 31 | 194 | BÉZARD Louis | 2h36'11 | TOULOUSE (31) |
| 32 | 156 | SALTES Stéphane | 2h47'13 | TOULOUSE (31) |
| 33 | 192 | RESSEGUIER Adrien | 2h58'14 | LENDOU EN QUERCY (46) |
| 34 | 264 | AGNETTI Guillaume | 3h03'14 | GOYRANS (31) |
| 35 | 211 | ARTICO Maxime | 3h04'29 | CASTANET TOLOSAN (31) |
| 36 | 214 | MASCARO Nicolas | 3h07'57 | TRAIL DU MOURTIS (31) |
| 37 | 239 | BOYER Thibault | 3h28'22 | TOULOUSE (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 0Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 300 | JOUBERT Mathieu | 1h26'50 | TEAM BIGORRA (65) |
| 2 | 58 | CABLAT Olivier | 1h36'44 | US TALENCE* (33) |
| 3 | 164 | CLAVERIE Tristan | 1h46'01 | SAINT AGNE (31) |
| 4 | 223 | GERAUD Adrien | 1h48'10 | ROQUETTES (31) |
| 5 | 197 | PITTON Mathieu | 1h52'38 | MONTOULIEU ST BERNARD (31) |
| 6 | 294 | JIMENEZ-RUIZ Laurent | 1h53'39 | LESPITEAU (31) |
| 7 | 94 | BELLÉE Anthony | 2h02'25 | VILLENAVE D'ORNON (33) |
| 8 | 132 | BOURCIER Mathias | 2h04'42 | TOULOUSE (31) |
| 9 | 218 | DEDIEU Arnaud | 2h04'47 | LODES (31) |
| 10 | 285 | COUBERES Sebastien | 2h06'04 | SAINT-JORY (31) |
| 11 | 224 | MOUSSION Simon | 2h06'18 | BARBAZAN DEBAT (65) |
| 12 | 119 | PENN Robert | 2h06'43 | ATHLETICO TOULOUSE CLUB (31) |
| 13 | 146 | SALLEE Mathieu | 2h08'19 | GRATENTOUR (31) |
| 14 | 243 | GARBEROGLIO Romain | 2h08'35 | AUZEVILLE (31) |
| 15 | 268 | TELA Pierre | 2h10'05 | MONTLAUR (31) |
| 16 | 219 | VILPOUX Charly | 2h10'15 | CAUDECOSTE (47) |
| 17 | 60 | AUSSET Joris | 2h13'00 | S/L A.C.M RUNNING CLUB (65) |
| 18 | 289 | LE BORGNE Benoît | 2h19'28 | TEAM LES BASKETS 47 (47) |
| 19 | 84 | LUBAS Julien | 2h20'23 | ESTIPOUY (32) |
| 20 | 199 | BAIGET Stéphane | 2h21'04 | TOULOUSE (31) |
| 21 | 175 | AVERAN Mathieu | 2h21'37 | FONBEAUZARD (31) |
| 22 | 202 | ROUSSET Benjamin | 2h21'50 | BORDEAUX (33) |
| 23 | 231 | VILLEGER David | 2h25'21 | MOLO (82) |
| 24 | 254 | GODEFROY Jérémy | 2h25'31 | MASCAGNOLS (82) |
| 25 | 248 | BREIL Jeremy | 2h26'29 | TOULOUSE (31) |
| 26 | 56 | RIVIERE Baptiste | 2h29'04 | SAINT-ALBAN (31) |
| 27 | 188 | LOPES Ludovic | 2h31'06 | S/L LAVAUR ATHLETISME (31) |
| 28 | 91 | MACNAIR Nicholas | 2h33'17 | CAUSSADE (82) |
| 29 | 129 | GAZAGNE Guillaume | 2h35'05 | MERVILLE (31) |
| 30 | 79 | PUJOL Mathieu | 2h36'53 | TOULOUSE (31) |
| 31 | 97 | SABATIER Tony | 2h40'01 | TOULOUSE (31) |
| 32 | 142 | KHULES Fredo | 2h43'38 | TRAIL DU MOURTIS (65) |
| 33 | 48 | COURET Nicolas | 2h44'23 | TOULOUSE (31) |
| 34 | 196 | GORDIA Sylvain | 2h44'32 | POINTIS INARD (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 1Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 9 | DA COSTA Roland | 1h35'16 | LES FOULEES VILLENEUVOISES (31) |
| 2 | 705 | BOY Cedric | 1h45'01 | MONTAUBAN DE LUCHON (31) |
| 3 | 151 | CHAUVET Olivier | 1h51'29 | COLOMIERS (31) |
| 4 | 174 | DEU Christophe | 1h52'10 | ASPET (31) |
| 5 | 245 | WILLIGSECKER Nicolas | 1h58'03 | AULON (31) |
| 6 | 12 | TOURREAU Florian | 1h58'20 | JOGGERS LANNEMEZAN (31) |
| 7 | 152 | TAHLOUL Yacine | 2h00'06 | RUNNING SEYSSES (31) |
| 8 | 61 | RIVOAL Gilles | 2h02'30 | TOULOUSE (31) |
| 9 | 110 | RICAUD Cédric | 2h02'58 | VILLENEUVE LECUSSAN (31) |
| 10 | 258 | MOMMAYOU Yannick | 2h02'59 | DEYME (31) |
| 11 | 144 | DEJEAN Xavier | 2h09'08 | |
| 12 | 235 | GAONA Mikael | 2h09'16 | SAINT LAURENT DE NESTE (65) |
| 13 | 54 | ZONTA Eric | 2h10'47 | MURET (31) |
| 14 | 171 | DEMOUSTIER Christophe | 2h11'22 | |
| 15 | 65 | DOS REIS Bruno | 2h12'25 | MANCIOUX (31) |
| 16 | 259 | MURADAS Jonathan | 2h19'21 | EYSINES (33) |
| 17 | 63 | CAUVIN Maxime | 2h22'12 | LABROQUERE (31) |
| 18 | 246 | EL HOLOUI Karim | 2h26'58 | LABARTHE-SUR-LEZE (31) |
| 19 | 163 | YVELIN Jean-Francois | 2h27'06 | TOULOUSE (31) |
| 20 | 53 | SEGUELA Jérôme | 2h29'33 | ARBONNE (64) |
| 21 | 83 | CHANVALON Thomas | 2h31'46 | LANSAC (65) |
| 22 | 138 | TISSANDIE Mickaël | 2h32'04 | MONTAUT (31) |
| 23 | 145 | NAUDY Jean-Guillaume | 2h32'04 | |
| 24 | 155 | GASC Matthieu | 2h37'36 | RUNNING SEYSSES (31) |
| 25 | 131 | GAONA Christophe | 2h44'34 | LAMASQUERE (31) |
| 26 | 104 | CASTAING Anthony | 3h15'56 | CADOURS (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 2Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 59 | DUFOUR Christophe | 1h50'33 | US TALENCE* (33) |
| 2 | 189 | GONZALVO Frederic | 1h52'41 | TOULOUSE (31) |
| 3 | 206 | MERIDJI Karim | 1h59'06 | MIRAMONT DE COMMINGES (31) |
| 4 | 220 | RAYNAUD Lionel | 1h59'39 | TEAM TBA (31) |
| 5 | 11 | BEYRET Jean-Bernard | 2h01'56 | MAC'ADAM COLOMIERS (31) |
| 6 | 25 | LASSERRE Simon | 2h02'40 | LORMONT (33) |
| 7 | 28 | URRUTIA Matthieu | 2h03'28 | QUINSAC (33) |
| 8 | 706 | CABANNES Landry | 2h03'29 | NOE (31) |
| 9 | 273 | RUIZ Lucas | 2h04'31 | TOULOUSE (31) |
| 10 | 200 | BLANCAFORT Jérémie | 2h11'18 | AVAB TTT (31) |
| 11 | 41 | LEMAIRE Sebastien | 2h11'29 | SPLASH L'ISLE JOURDAIN (31) |
| 12 | 95 | VILAIN Olivier | 2h25'42 | MAC'ADAM COLOMIERS (31) |
| 13 | 118 | JAMMOT Laurent | 2h32'02 | TOULOUSE (31) |
| 14 | 51 | HUCHET Francois | 2h32'09 | PECHBUSQUE (31) |
| 15 | 39 | TOUZET Bertrand | 2h32'37 | MURET (31) |
| 16 | 250 | ROGUES Thierry | 2h35'29 | JOGGING LABENNE (40) |
| 17 | 101 | DIETSCHE Pascal | 2h36'48 | S/L CA BALMA (31) |
| 18 | 77 | REFFET Benoit | 2h38'57 | ATHLETICO TOULOUSE CLUB (31) |
| 19 | 283 | BIASOTTO Emmanuel | 2h39'30 | BEAUMONT DE LOMAGNE (82) |
| 20 | 16 | GANET Renaud | 2h39'48 | BARBAZAN (31) |
| 21 | 153 | BERTRAND Laurent | 2h40'55 | CNSSC (33) |
| 22 | 213 | SABES Johann | 2h43'44 | LABARTHE RIVIERE (31) |
| 23 | 72 | SAGUER Marc | 2h44'27 | CNSSC (33) |
| 24 | 26 | DELPECH Cedric | 2h55'09 | BORDEAUX (33) |
| 25 | 216 | MADER Edmond | 2h58'26 | PARIS (75) |
| 26 | 4 | COUGOUILLE Louis | 3h05'16 | PARIS (75) |
| 27 | 62 | FREUNDLICH Aude | 3h06'26 | CNSSC (33) |
|
|
Homme - Catégorie Master 3Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 87 | PELLETIER Philippe | 1h53'17 | VOEUIL-ET-GIGET (16) |
| 2 | 21 | PASCUAL Alexandre | 2h03'40 | MAC'ADAM COLOMIERS (31) |
| 3 | 286 | TARTAS Remi | 2h03'47 | CNSSC (33) |
| 4 | 82 | PESSEGUE Jean Laurent | 2h09'15 | BAZET (65) |
| 5 | 81 | ALMEIDA José | 2h09'58 | MACADAM COLOMIERS (31) |
| 6 | 208 | BOUKEBOUCHE Hamed | 2h12'12 | LE MOURTIS (31) |
| 7 | 215 | BRIERS Fabrice | 2h15'32 | TRAIL DU MOURTIS (31) |
| 8 | 229 | GARCIA Cédric | 2h25'51 | TAMALOU (31) |
| 9 | 70 | BOULESTIER Nicolas | 2h26'53 | SPIRIDON 16 (16) |
| 10 | 55 | BLANC Pascal | 2h30'24 | MAC'ADAM COLOMIERS (31) |
| 11 | 167 | BOULOUYS Emmanuel | 2h32'47 | BUZET-SUR-TARN (31) |
| 12 | 710 | THERON Dominique | 2h45'45 | MACADAM DE COLOMIERS (31) |
| 13 | 276 | VASSAL Fabien | 2h52'30 | SIX FOURS LES PLAGES (83) |
| 14 | 288 | SUBERCAZE Christophe | 2h59'35 | FOS (31) |
| 15 | 187 | CABROL Daniel | 3h10'41 | SAINTE FOY D'AIGREFEUILLE (31) |
| 16 | 177 | GISSOT Gregoire | 3h10'42 | PIBRAC (31) |
| 17 | 52 | JOVÉ Vincent | 3h11'55 | TOULOUSE (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 4Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 120 | SIBRA Franck | 1h54'27 | RUNNING SEYSSES (31) |
| 2 | 68 | QUERE Eric Remi | 1h54'44 | US TALENCE* (33) |
| 3 | 272 | MARMOUGET Claude | 2h01'12 | ST LAURENT DE NESTE (65) |
| 4 | 166 | MEYER Jean-François | 2h09'50 | BACHOS (31) |
| 5 | 154 | BARTHE Jean Noel | 2h10'48 | TRAIL DU MOURTIS (31) |
| 6 | 290 | DAL CORSO Jean Michel | 2h16'01 | TEAM LES BASKETS 47 (47) |
| 7 | 181 | MIQUEL Thierry | 2h20'19 | TOULOUSE (31) |
| 8 | 126 | BRAVARD Richard | 2h24'48 | COLOMIERS (31) |
| 9 | 100 | BENSAOULA Said | 2h33'12 | CNSSC (33) |
| 10 | 8 | HOARAU Christian | 2h37'31 | SAINT JEAN (31) |
| 11 | 260 | MONIER Bernard | 2h42'10 | LES GALOPINS DU CAGIRE (31) |
| 12 | 280 | VIDAL Alain | 2h43'28 | RUNNING SEYSSES (31) |
| 13 | 252 | MARTIN Guillaume | 2h58'55 | FOS (31) |
| 14 | 267 | OLMEDA Jean Marie | 3h03'11 | TOULOUSE (31) |
| 15 | 270 | RUAUD Patrick | 3h06'19 | VERRIERES LE BUISSON (91) |
|
|
Homme - Catégorie Master 5Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 141 | THUMEREL Philippe | 1h49'32 | SAINT-GIRONS (09) |
| 2 | 212 | BRU Bernard | 1h59'02 | LES COLUME'RUNS (31) |
| 3 | 140 | COSMA Daniel | 2h08'33 | LES COLUME RUNS (31) |
| 4 | 3 | FERNANDEZ Norbert | 2h13'41 | LES COLUME'RUNS (31) |
| 5 | 247 | CINAL Eugène / Eugéniusz | 2h23'17 | LABARTHE - INARD (31) |
| 6 | 159 | MAZO Pascal | 2h50'00 | OXYGENE 32 (32) |
| 7 | 122 | BILOTTA Jean François | 3h14'21 | RUNNING SEYSSES (31) |
| 8 | 241 | MOITRY Philippe | 3h41'01 | BEAUZELLE (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 6Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 137 | FOURNIER Bernard | 2h39'19 | BORDERES LOURON (65) |
| 2 | 74 | GARBAGE Pascal | 3h33'41 | CNSSC (33) |
|
|
Homme - Catégorie Master 7Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 139 | SIKORA Daniel | 2h45'27 | COLOMIERS (31) |
| 2 | 190 | RESSEGUIER Denis | 3h25'37 | AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
|
|
Homme - Catégorie Master 8Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 222 | TREY Alain | 2h40'25 | MELLES (31) |
|
|