Toggle navigation
AUT'MONTEL TRAIL
AUT'MONTEL TRAIL
AUT'MONTEL TRAIL
AUT'MONTEL TRAIL
AUT'MONTEL 20 - 25 KM
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Sexe
AUT'MONTEL 20 - 25 KM
28/04/2024
99 Inscriptions
(3 Non Partants)
95 Classements
1 Abandon
Top 5
Classement par Sexe
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Femme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
91
AZEMA ROSSIGNOL Sabine
2h28'44
2
60
ROUANET Solène
2h29'51
CAPS PAYRIN (81)
3
93
BERTRAND Christelle
2h30'00
4
99
CANADAS Delphine
2h43'37
5
95
BARTHE Virginie
2h45'26
6
45
COUZINIE Gioela
2h57'14
PORNIC (44)
7
32
VIAL Charlotte
3h01'39
S/L LAVAUR ATHLETISME (81)
8
2
CARCY Christelle
3h11'16
TOULOUSE TRIATHLON (31)
9
29
BORRAS Anne-Laure
3h13'10
VENDRES (34)
10
7
COSTES Emilie
3h13'45
VO2 TRIATHLON (34)
11
24
GROS Corine
3h18'25
COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE (81)
Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
83
VILLIOD Simon
1h58'34
2
78
FABRE Hugo
2h00'15
CASTRES (81)
3
65
FESTIVI Guillaume
2h00'32
RRUNNING CASTRES (81)
4
80
DYJACK Kilian
2h05'07
AZIMUT ORIENTATION CASTRES (81)
5
63
PAGES Mathieu
2h05'23
GOSSE COACHING (81)
6
81
DICANOT Eric
2h07'04
CAPS PAYRIN
7
50
BOURGAUD Bryan
2h07'49
GALOPINS BRASSAGAIS (81)
8
102
CABROL Herve
2h11'00
9
96
BRANCHE Pierre
2h12'55
10
92
BRISSEAU Simon
2h15'17
11
13
TARBOURIECH Michel
2h15'39
SAINT AFFRIQUE LES MONTAGNES (81)
12
47
FERRE Enrico
2h16'43
FONTRIEU (81)
13
51
DURAND Anthony
2h16'46
TEAM BLACK MOUTAIN TRAIL (81)
14
87
MONTESINOS Sebastien
2h19'55
15
6
POUGET Valentin
2h20'28
BEZIERS (34)
16
53
HEUDELOT Xavier
2h21'40
COLOMIERS (31)
17
55
ROLLAIS Benjamin
2h24'55
CAPS PAYRIN (81)
18
70
GUINEDOR Fabrice
2h27'30
GALOPINS BRASSAGAIS (81)
19
86
DIJOUX Yann
2h27'48
20
38
POITEVIN Jonathan
2h27'52
CASTRES (81)
21
41
CHAUCHARD Romain
2h27'54
MONTREDON-LABESSONNIE (81)
22
88
ROSSIGNOL Loïc
2h28'37
23
44
RIBES Jean Michel
2h28'40
COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE (81)
24
52
COUZINIE Tristan
2h30'38
PORNIC (44)
25
39
GAU Christophe
2h32'21
COUREURS DE FOND CASTRES (81)
26
43
LECOURT Jean
2h32'37
MAZAMET (81)
27
89
MONNERET Lionel
2h33'33
28
75
VIAROUGE Mathieu
2h33'42
LES GALOPINS BRASSAGAIS (81)
29
94
HUNOZ Christophe
2h34'06
30
71
PETIOT Pierre
2h34'18
POMPIERS LACROUZETTE (81)
31
46
ARNAUD Thierry
2h34'52
TEAM BLACK MOUNTAIN TRAIL (81)
32
48
LE TESSIER Ludovic
2h35'05
RRUNNING CASTRES (81)
33
69
MAYNADIER Fabrice
2h35'29
JONQUIERES (81)
34
31
BARTHES Laurent
2h35'48
GRAULHET (81)
35
42
BAYSSETTE Thomas
2h36'42
COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE (81)
36
85
MEINA Alessandro
2h38'17
37
19
BOUMELID Sofian
2h38'21
AUSSILLON (81)
38
84
CASTAGNE Mathieu
2h38'23
VTT CLUB MAZAMET
39
1
BOUFFART-GOUT Robin
2h39'04
S/L ASPTT AGEN (81)
40
62
THOMIÈRES Jérémie
2h39'54
LABRUGUIERE (81)
41
101
ALARY Pierre
2h39'54
42
14
VICENTE Cedric
2h39'56
COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE (81)
43
35
TARDY Nicolas
2h40'36
AIGUEFONDE (81)
44
10
PASQUIER-BERNACHOT Etienne
2h41'13
PONT DE LARN (81)
45
82
JEAY Fabrice
2h41'24
COURIR ESENBLE AIGUEFONDE
46
61
CAUQUIL Guillaume
2h41'42
CAPS PAYRIN (81)
47
100
GUILHEM Vincent
2h42'07
48
90
BOURGUIGNON Sylvain
2h42'35
49
12
LASSALLE Jérôme
2h42'49
AURAGNE (31)
50
40
AVERTY Yann
2h44'18
CASTRES (81)
51
34
ROUSTIT Christophe
2h45'39
CASTRES (81)
52
68
CORMARY Guillaume
2h47'21
APERO SAUCISSES CALVA (81)
53
64
SABLAYROLLES Olivier
2h49'03
COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE (81)
54
97
TANZIN Clément
2h50'17
55
56
ROUFFIAC Olivier
2h50'41
ATHLETIC CLUB LAURAGAIS (31)
56
66
DUMOULIN Gaetan
2h53'14
MONTREDON LABESSONNIE (81)
57
9
TAYLOR Colin
2h53'40
DESPERADO TRAIL (81)
58
58
LOUBAT MOLINIER Patrick
2h57'12
VALDURENQUE (81)
59
98
VIALA Boris
3h01'34
60
72
LEVALLOIS Laurian
3h02'18
DURFORT (81)
61
33
GLEIZES Bernard
3h02'20
SAINT PONS DE THOMIERES (34)
62
37
ARANEGA Dominique
3h04'33
TROTTEURS D'EN LAURE (81)
63
57
MICHALON Jean Pierre
3h06'47
CASTRES (81)
64
16
BELLEPEAU Patrice
3h08'50
CAP TRAIL GAGNAC 31 (31)
65
54
RASTOUIL David
3h10'12
CEA (81)
66
73
BUYSSE François
3h10'32
CESTAYROLS (81)
67
27
SABATIER Cedric
3h12'45
BRASSAC (81)
68
79
PETIT Philippe
3h13'10
GRABELS (34)
69
30
PUECH Lionel
3h13'10
VENDRES (34)
70
17
CATHALA Rémi
3h15'26
COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE (81)
71
3
MARCEL Christophe
3h16'31
MAZAMET (81)
72
5
PUJOL Nicolas
3h16'31
BOUT DU PONT DE L ARN (81)
73
49
GONCALVES Cedric
3h16'31
CASTRES (81)
74
23
CHAYLA Yannick
3h18'10
PAYRIN AUGMONTEL (81)
75
36
MAUMY Cédric
3h18'10
BENOUVILLE (14)
76
67
CARAYON Franck
3h26'25
PEYREGOUX (81)
77
74
THOUMERE Cédric
3h26'26
NAVES (81)
78
20
SIBRA Lucas
3h27'59
TVT (11)
79
25
LUCAS Lionel
3h27'59
COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE (81)
80
28
FLATTOT Matthieu
3h52'11
VERFEIL (31)
81
8
PARAMELLE David
3h55'37
SAINT-JUERY (81)
82
21
MOREAU Nathanael
4h00'43
MONTREDON LABESSONIE (81)
83
59
BOULOGNE Jean Brice
4h16'00
CAPS PAYRIN (81)
84
103
GUERRERO Julien
4h16'00
DNF
15
CAVALIER Romain
Abandon
PONT DE LARN (81)
×
Dernière mise à jour le 28/04/2024 13:49:11