Toggle navigation
LA RONDA CARBO'RUN
LA RONDA CARBO'RUN
LA RONDA CARBO'RUN
LA RONDA CARBO'RUN
COURSE 5 KM
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Sexe
COURSE 5 KM
21/04/2024
93 Inscriptions
(3 Non Partants)
90 Classements
Top 5
Classement par Sexe
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Femme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
26
ASHCROFT Lois
20'00
MURET AC (31)
2
27
ASHCROFT India
23'56
CARBONNE (31)
3
52
DELUC Margaux
24'56
BIPEDES DE CAZERES (31)
4
81
JOUNOT Camille
25'32
CARBONNE (31)
5
18
DA SILVA Amandine
25'36
LABARTHE SUR LEZE (31)
6
12
GRELLIER Sonia
25'54
MARIGNAC-LASCLARES (31)
7
40
DANDINE Rachèle
26'00
CARBONNE SPORT CYCLE (31)
8
92
LAGRANGE MONTAGUD Maelle
26'32
9
41
DESBOT Marie
27'53
PINS JUSTARET (31)
10
67
PALENZUELA Danielle
27'55
DDX BRUGUIERES (31)
11
1
HENOC Cindy
28'05
EAUNES (31)
12
50
RABARIALISOA Andrianina Christiana
29'33
TOULOUSE (31)
13
37
MAISSIN Lilwenn
29'45
MURET AC (31)
14
55
SOLARI VIDAL Chiara
29'50
TOULOUSE (31)
15
85
BEDOS Marlène
30'02
LES IRREDUCTIBLES BIPEDES DE CAZERES (31)
16
7
RUIZ Audrey
30'03
SEYSSES (31)
17
88
CLANET Marie
30'09
CARBONNE (31)
18
25
GUERIN Julie
30'19
MURET AC (31)
19
22
REGIS Gaelle
30'19
NOE (31)
20
30
CHALLET Lucille
30'36
TOULOUSE (31)
21
20
** Anonymat du Participant **
30'41
TOULOUSE (31)
22
83
PINET Magali
30'53
LAUTIGNAC (31)
23
4
PREJENT Amandine
31'08
CARBO'RUN (31)
24
23
SANCHEZ Sonia
31'10
MURET (31)
25
47
FOURCADE Léa
31'20
TARBES (65)
26
53
DE BUYZER Anne
31'34
ASPTT COEUR DE GARONNE (31)
27
89
ROGET Aurélie
31'38
CARBONNE (31)
28
58
DUCHEIN Alexandra
32'59
SAINT MARTORY (31)
29
90
ARGILLOS Frédérique
33'04
CARBONNE
30
44
COMBRET Alexia
33'08
MAURAN (31)
31
91
LAURIN Fanny
33'12
32
72
CORDOVA Elodie
33'17
TOULOUSE (31)
33
78
PABON ALBY Emilie
33'23
LABARTHE-SUR-LEZE (31)
34
82
MASSIP Justine
33'39
CARBO'RUN (31)
35
59
ANGELI Auberie
34'43
BEAUMONT SUR LEZE (31)
36
77
LOSIO Dominique
35'07
LES IRREDUCTIBLES BIPEDES CAZERES (31)
37
21
** Anonymat du Participant **
36'19
TOULOUSE (31)
38
10
ROUGIER Céline
36'33
LES IRREDUCTIBLES BIPEDES (31)
39
5
DAURIAC Laura
36'33
LES IRREDUCTIBLES BIPEDES CAZERES (31)
40
3
BINOS Juliette
36'52
CARBONNE (31)
41
15
CACERES Anabel
37'22
TOULOUSE (31)
42
2
BINOS Karine
37'32
CARBONNE (31)
43
60
TARTAS Angélique
37'47
CAMBERNARD (31)
44
125
HYVERT Audrey
38'03
POUY DE TOUGES (31)
45
6
BOUCTON Emma
38'24
MONTAUT (31)
46
39
BOUCTON Alexandra
38'25
MONTAUT (31)
47
19
MARMELAT Laurette
39'41
MONTAUT (31)
48
84
RENARD Sophie
40'43
CARBONNE (31)
49
61
WIECZORECK Sabine
41'44
CARBONNE (31)
Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
54
LARRIEU Maxime
17'54
FABAS 31 (31)
2
28
ASHCROFT Zachary
18'09
CARBONNE (31)
3
43
FLAMANT Mathis
18'13
PUYSSEGUR (31)
4
74
DE LA GICLAIS Hervé
18'44
CERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS (31)
5
65
SENTOST Benoit
19'37
S/L ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31)
6
11
CINCHETTI Raphael
19'59
MURET AC (31)
7
24
MIRALLES FORNER Sergi
20'18
NOE (31)
8
87
BERNOU Johan
20'35
MONTLAUR (31)
9
46
BROILLIARD Clément
21'09
S/L LES POINTES DE ST SULPICE (81)
10
16
DAVID Michael
21'53
CARBORUN / MILLE PATTES (31)
11
9
SEITY Malo
21'54
CARBONNE (31)
12
66
SENTOST Hugo
21'54
S/L ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31)
13
51
CAMBRA Emeric
22'24
SAINT MARTORY (31)
14
33
LOPEZ Lucas
23'15
CARBONNE (31)
15
63
PERRIER Pierre Alexandre
24'10
TOULOUSE (31)
16
62
CROUZAT Lucas
24'17
LAVELANET DE COMMINGES (31)
17
49
FARRE Mathias
24'32
MAUZAC (31)
18
48
FARRE Sebastien
24'47
MAUZAC (31)
19
32
LOPEZ Stephane
25'12
CARBONNE (31)
20
70
GIRARD Mathéo
25'12
CARBONNE (31)
21
34
LOPEZ Hugo
25'50
CARBONNE (31)
22
35
LOPEZ Nathan
25'50
CARBONNE (31)
23
68
PALENZUELA Hervé
26'28
DDX BRUGUIERES (31)
24
80
VOURIOT Jean-Marc
27'24
CARBONNE (31)
25
38
DORNER Antonin
27'58
CARBO'RUN EN VOLVESTRE (31)
26
75
PICARD Gilles
28'05
L ISLE JOURDAIN (32)
27
73
CAMBRA Lucas
29'01
SAINT-MARTORY (31)
28
36
MOYRAND Julien
29'34
CARBONNE (31)
29
71
SUBRA Lionel
29'40
CARBONNE (31)
30
45
BIARC Gilles
29'46
CARBONNE (31)
31
56
SOLARI ALBRIZZIO Javier
29'56
TOULOUSE (31)
32
8
?DOSSARD #8
30'02
33
69
BABY Xavier
30'09
TOULOUSE (31)
34
79
MARSEGLIA Simon
30'37
TOULOUSE (31)
35
31
LAFITTE Michel
32'39
TOULOUSE (31)
36
42
ARTICO Christophe
32'51
BOUZIN (31)
37
64
GARINOT Eric
33'02
BENOIT Z TEAM (31)
38
76
ANDIGNAC Mathieu
33'37
LONGAGES (31)
39
57
MOUCHE Mattieu
35'07
BIPEDES DE CAZERES (31)
40
86
COUREAUVAZQUEZ Etienne
35'57
NOE (31)
41
29
LASSERRE Fernand
43'05
STADOCESTE TARBES (65)
×
Dernière mise à jour le 21/04/2024 11:16:39