Liste des Inscrits
COURSE 10 KM
Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
21 |
LESCOUZERES Gaucelme Master 1 (M1) SAMAZAN (47) |
|
31 |
MASSA Capucine Master 0 (M0) MONTAURIOL (47) |
|
63 |
BARTHES Teva Senior (SE) LE BOUSCAT (33) |
|
201 |
ANNOVAZZI Alicia Master 0 (M0) MARMANDE (47) |
|
202 |
PINAUD Antoine Senior (SE) MARMANDE (47) |
|
203 |
ARBELBIDE Miren Senior (SE) FOULAYRONNES (47) |
|
204 |
ROGER Lucie Senior (SE) AGEN (47) |
|
205 |
BARBIN Marine Senior (SE) SAINT-LAURENT-MEDOC (33) |
|
206 |
VANPEENE Cindy Senior (SE) VILLENAVE-D'ORNON (33) |
|
207 |
LEQUIEN Léa Senior (SE) BORDEAUX (33) |
|
208 |
BAZOUIN CAPGRAND Romain Senior (SE) BORDEAUX (33) |
|
209 |
GODARD Florian Master 0 (M0) PARIS (75) |
|
210 |
CELLOT Angélique Senior (SE) LACHAPELLE (47) |
|
211 |
BERNARD Jérome Master 1 (M1) SAINT EXUPERY (33) |
|
212 |
DESITTER Clément Master 0 (M0) S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
|
213 |
ESZENYEI-PREVOT Coralie Senior (SE) SEYCHES (47) |
|
214 |
BARONNET Dimitri Senior (SE) COCUMONT (47) |
|
215 |
ROUVIERE Mathieu Cadet (CA) CLUB CA BRANTOMOIS (24) |
|
216 |
HEMONIC Enzo Senior (SE) BORDEAUX (33) |
|
217 |
CHAILLET Rémi Senior (SE) BORDEAUX (33) |
|
218 |
GUYON Morgan Senior (SE) LE PASSAGE (47) |
|
219 |
DAL CORSO Mimi Junior (JU) MARMANDE (47) |
|
220 |
CUNY Paul Senior (SE) MARMANDE (47) |
|
221 |
MARTIN Thibaud Senior (SE) MARMANDE (47) |
|
222 |
GLENADEL Thomas Senior (SE) S/L US MARMANDE ATHLETISME (47) |
|
223 |
KOUROUMA Bruno Master 4 (M4) EASY SPORT (47) |
|
224 |
DOUDARD Marie-Cécile Master 0 (M0) MARMANDE (47) |
|
225 |
JABOUIN Ségolène Master 0 (M0) TIZAC DE CURTON (33) |
|
226 |
CHARRETTE Fanny Master 0 (M0) ALLEMANS DU DROPT (47) |
|
227 |
LEFÈVRE Mathieu Senior (SE) S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31) |
|
228 |
GARCES Claude Master 3 (M3) NERAC (47) |
|
229 |
CENDRE Emilie Senior (SE) MARMANDE (47) |
|
230 |
ARNOLD Yohan Senior (SE) SEYCHES (47) |
|
231 |
MONSET Amélie Senior (SE) MÉRIGNAC (33) |
|
232 |
CAZAUDUMEC Maureen Senior (SE) CASTETS ET CASTILLON (33) |
|
233 |
CAZAUDUMEC Laurent Master 4 (M4) CASTETS ET CASTILLON (33) |
|
234 |
DUZAN Rémi Senior (SE) MARMANDE (47) |
|
235 |
DALATI Lina Senior (SE) MARMANDE (47) |
|
236 |
GAVA BOUVIER Simon Cadet (CA) MONTIGNAC DE LAUZUN (47) |
|
237 |
CAPPELLAZZO Philippe Master 5 (M5) CEPET (31) |
|
238 |
GARNIER Aurélie Master 1 (M1) LE HAILLAN (33) |
|
239 |
DENAULES Benoît Master 0 (M0) GAUJAC (47) |
|
240 |
** Anonymat du Participant ** Senior (SE) TALENCE (33) |
|
241 |
GLIKMAN Benjamin Master 0 (M0) AGEN (47) |
|
242 |
SALLIOU Charles-Antoine Master 0 (M0) LEGUEVIN (31) |
|
243 |
MOREL Jean Louis Master 5 (M5) HAUTEFAGE LA TOUR (47) |
|
244 |
GUENECHAULT Loic Senior (SE) MIRAMONT DE GUYENNE (47) |
|
245 |
TAIS Sabrina Master 1 (M1) SAINTE BAZEILLE (47) |
|
246 |
CATHALOT Gatien Cadet (CA) CERTIFICAT MEDICAL (47) |
|
247 |
CATHALOT Caroline Master 2 (M2) CERTIFICAT MEDICAL (47) |
|
248 |
CHAMBON Emma Senior (SE) MARMANDE (47) |
|
249 |
JUNQUA-COUTEIG Magali Master 2 (M2) SAINT MEDARD EN JALLES (33) |
|
250 |
DHENIN Noëlle-Line Master 0 (M0) LE PASSAGE (47) |
|
251 |
TREVISANUT Lisa Senior (SE) MIRAMONT DE GUYENNE (47) |
|
253 |
BENITO Aurélie Master 3 (M3) ACOM EXPERTISE COMPTABLE (47) |
|
254 |
TESTUT Gwladys Master 0 (M0) ACOM EXPERTISE COMPTABLE (47) |
|
255 |
ROQUES Virginie Master 1 (M1) MARMANDE (47) |
|
256 |
BESSONNET Clément Master 0 (M0) ACOM EXPERTISE COMPTABLE (47) |
|
257 |
DARTHOUT Bastien Senior (SE) GONTAUD DE NOGARET (47) |
|
258 |
BONOTTO Damien Master 2 (M2) MARMANDE (47) |
|
259 |
RECOUVREUR Alain Master 4 (M4) MARCELLUS (47) |
|
260 |
RECOUVREUR Marvin Master 0 (M0) MARCELLUS (47) |
|
261 |
CALAS Jean-Claude Master 8 (M8) SAINTE-BAZEILLE (47) |
|
262 |
BOSELLI Sébastien Master 2 (M2) MARMANDE (47) |
|
263 |
LAFFITTE Vincent Master 1 (M1) VILLEFRANCHE-DU-QUEYRAN (47) |
|
264 |
MIONI Aude Master 1 (M1) SAUCATS (33) |
|
265 |
SABEAU Matthieu Master 0 (M0) LABASTIDE CASTEL-AMOUROUX (47) |
|
266 |
ZANUTTO Anthony Master 1 (M1) CAUBEYRES (47) |
|
267 |
COUTURIER Pierre Master 0 (M0) ZINZIN (33) |
|
268 |
TRIFFAUX Romain Senior (SE) CASTELMORON SUR LOT (47) |
|
269 |
BERNAL Clara Senior (SE) GRENADE (31) |
|
270 |
CLAVERIE Marie-Laure Master 2 (M2) MARMANDE (47) |
|
271 |
DELAUNAY Jean Francois Master 5 (M5) INDEPENDANT (47) |
|
272 |
GUIDAADO Saibou Senior (SE) LANGON (33) |
|
273 |
HASLAY Emma Senior (SE) MONSEMPRON-LIBOS (47) |
|
274 |
CIAGHI Séverine Master 2 (M2) BDM WALTER FRANCE (47) |
|
275 |
FAYOLLE Jennifer Master 0 (M0) BDM WALTER FRANCE (47) |
|
276 |
BOISSONNEAU Edwige Master 1 (M1) BDM WALTER FRANCE (47) |
|
277 |
THOUEILLES Pierre Master 2 (M2) BDM WALTER FRANCE (47) |
|
279 |
BORDES Nathalie Master 3 (M3) BODYCARDIOPUNCH47 (47) |
|
280 |
GOURD Stéphanie Master 2 (M2) GONTAUD DE NOGARET (47) |
|
281 |
VILLABONA Aurore Master 0 (M0) MARMANDE (47) |
|
282 |
TOFFOLI Joel Master 0 (M0) ACOM EXPERTISE COMPTABLE (47) |
|
283 |
MASIN Maxime Senior (SE) LEVIGNAC DE GUYENNE (47) |
|
284 |
LAFFARGUE Cedric Master 2 (M2) BDM WALTER FRANCE (47) |
|
285 |
NAULOT Cedric Master 2 (M2) MARMANDE (47) |
|
286 |
LOSARDO Anne-Sophie Master 0 (M0) MARMANDE (47) |
|
287 |
PONCHARREAU Sebastien Master 1 (M1) AIGUILLON (47) |
|
288 |
DUBAN Thomas Senior (SE) SAINTE BAZEILLE (47) |
|
289 |
DUFAU Johanna Senior (SE) BORDEAUX (33) |
|
290 |
DE COL Cyril Master 2 (M2) S/L US MARMANDE ATHLETISME (47) |
|
291 |
CHAMOULAUD Quentin Espoir (ES) GONTAUD DE NOGARET (47) |
|
292 |
ABADHIR Guedid Master 0 (M0) EGM 27/2 (47) |
|
293 |
TONIUTTI Stéphane Master 2 (M2) LA SAUVETAT DU DROPT (47) |
|
294 |
BRILLAT Sophie Master 2 (M2) CHIMCT (47) |
|
295 |
WISNIEWSKI Luca Senior (SE) AGEN (47) |
|
296 |
TRICAUD Andre Master 6 (M6) ASPTT BERGERAC (24) |
|
297 |
JOLIT Stephane Master 2 (M2) BEAUPUY (47) |
|
298 |
MOUNIER Cécile Senior (SE) EGM 27/2 (47) |
|
299 |
VILLETTE Bertrand Master 6 (M6) VIRAZEIL (47) |
|
300 |
MARIE Cléa Senior (SE) EGM 27/2 (47) |
|
301 |
LOISEAU Fabienne Master 4 (M4) GOUDOURVILLE (82) |
|
302 |
RAULOT Rudy Espoir (ES) EGM 27/2 (47) |
|
303 |
BRANDON GOUZILH Valentin Senior (SE) EGM 27/2 (47) |
|
304 |
RIZZOLI Méguy Senior (SE) LAGARDELLE (46) |
|
305 |
DELPEUCH Amélie Senior (SE) EGM 27/2 (47) |
|
307 |
BON Camille Senior (SE) ECHIRE (79) |
|
308 |
DAYNAC Elodie Master 0 (M0) CAUBEYRES (47) |
|
309 |
TRINCART LACROIX Léonie Espoir (ES) CAUBEYRES (47) |
|
310 |
TAILLARD Johan Senior (SE) SAINT PIERRE SUR DROPT (47) |
|
311 |
PORCHER Flavie Senior (SE) SAINT PIERRE SUR DROPT (47) |
|
313 |
AGNELET Jean-Marc Master 1 (M1) S/L US MARMANDE ATHLETISME (47) |
|
314 |
RONNE Fabien Master 2 (M2) SAINT HILAIRE DE LUSIGNAN (47) |
|
315 |
AUDOIRE Frédéric Senior (SE) AGEN (47) |
|
316 |
HAAGE Fabrice Master 3 (M3) PUJOLS (47) |
|
317 |
DEMORTIER Emilie Master 1 (M1) TOMBEBOEUF (47) |
|
318 |
** Anonymat du Participant ** Master 1 (M1) MARMANDE (47) |
|
319 |
VALLECILLOS Nicolas Senior (SE) S/L US MARMANDE ATHLETISME (47) |
|
320 |
FESSARD Antoine Senior (SE) AMETIS (47) |
|
321 |
SANCHEZ Lucas Senior (SE) AMETIS (47) |
|
322 |
FLORES Émilie Master 1 (M1) S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47) |
|
323 |
ABOULICAM Charlotte Senior (SE) S/L CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONTRE (47) |
|
324 |
MANDILE Anne-Lise Senior (SE) S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47) |
|
325 |
REVERSAT Chrstophe Master 3 (M3) S/L US MARMANDE ATHLETISME (47) |
|
326 |
LETESSIER-LUMALÉ Aurélien Senior (SE) S/L US MARMANDE ATHLETISME (33) |
|
327 |
JONES Emily Senior (SE) CALONGES (47) |
|
328 |
MORONA Silvio Cadet (CA) VIRAZEIL (47) |
|
330 |
JOUSSEAUME Willy Master 3 (M3) MARMANDE (47) |
|
331 |
LAUTREDOU Anne-Claire Master 0 (M0) S/L US MARMANDE ATHLETISME (47) |
|
332 |
BENITO CANADAS Andrea Yijun Senior (SE) S/L US MARMANDE ATHLETISME (47) |
|
333 |
BELLOTTO Laetitia Master 2 (M2) BEAUPUY (47) |
|
334 |
GUERIN Olivier Master 1 (M1) COURS LES BAINS (33) |
|
335 |
BODIN Flora Senior (SE) MARMANDE (47) |
|
336 |
VENRIES Marine Senior (SE) SAINTE-BAZEILLE (47) |
|
337 |
CADIOU Alain Master 3 (M3) LIBOURNE TRIATHLON (33) |
|
338 |
DUBERNARD Damien Senior (SE) ST PIERRE DU MONT (40) |
|
339 |
MASCLANIS Pauline Senior (SE) LYON (69) |
|
340 |
ZELIE Gilles Master 2 (M2) TONNEINS (47) |
|
341 |
CARLOTTI Patricia Master 3 (M3) TONNEINS (47) |
|
342 |
DE MONTAIGNE Stéphanie Master 2 (M2) FONSORBES (31) |
|
343 |
BODIN Paula Senior (SE) SAINT PIERRE DU MONT (40) |
|
344 |
FLEURY David Master 3 (M3) LA REUNION (47) |
|
345 |
LEVASSEUR Meggie Senior (SE) CENON (33) |
|
346 |
SALMERON Matthieu Senior (SE) MARMANDE (47) |
|
347 |
ISSARTEL Jean Bernard Master 6 (M6) ROUMAGNE (47) |
|
348 |
RIVRON Arnold Senior (SE) MONCRABEAU (47) |
|
349 |
RODEL Olivier Senior (SE) VANNES (56) |
|
350 |
GAUVIN Nicolas Senior (SE) MARMANDE (47) |
|
351 |
KLEIN Jean-Philippe Master 0 (M0) CASTELNAU SUR GUPIE (47) |
|
352 |
BARRABE-MONCEAU Marie Master 2 (M2) ROUGELINE (47) |
|
353 |
CLAVERIE Yoan Master 0 (M0) HAD47 (47) |
|
354 |
BROUSSAUD Anthony Senior (SE) ROUGELINE (47) |
|
355 |
ROGER Fabien Master 0 (M0) ROUGELINE (47) |
|
356 |
TINARELLI Audrey Senior (SE) ROUGELINE (47) |
|
358 |
CARLESSO Selena Master 2 (M2) HAD47 (47) |
|
359 |
UGUEN Neil Senior (SE) TERRES DU SUD (47) |
|
360 |
GENESTE Alexy Senior (SE) TERRES DU SUD (47) |
|
361 |
CHAUVEL Alice Senior (SE) TERRES DU SUD (47) |
|
362 |
BENTEJAC Noemie Senior (SE) MARMANDE (47) |
|
363 |
FRECHIAMI Mélody Master 0 (M0) TERRES DU SUD (47) |
|
364 |
GAY Elisabeth Master 1 (M1) TERRES DU SUD (47) |
|
365 |
RAPIN Nicoals Master 0 (M0) TERRES DU SUD (47) |
|
366 |
DUPRE Kévin Master 1 (M1) TERRES DU SUD (47) |
|
367 |
LE JEUNE Christophe Master 3 (M3) TERRES DU SUD (47) |
|
368 |
NICOLETTO Jaen-Christophe Master 3 (M3) TERRES DU SUD (47) |
|
369 |
LUQUET Michel Master 5 (M5) TERRES DU SUD (47) |
|
370 |
MOULY Guillaume Senior (SE) TERRES DU SUD (47) |
|
371 |
CASTANG Jonathan Master 0 (M0) TERRES DU SUD (47) |
|
372 |
ARPOULET Nicolas Senior (SE) MONTPOUILLAN (47) |
|
373 |
DINTRAT Elina Senior (SE) MARMANDE (47) |
|
374 |
LABADIE Lucas Junior (JU) MARMANDE (47) |
|
375 |
MONPOUILLAN Jérémy Master 0 (M0) SAINTE BAZEILLE (47) |
|
376 |
DUFFOUR Clément Cadet (CA) LAGUPIE (47) |
|
377 |
CASAL Laurent Master 2 (M2) MIRAMONT DE GUYENNE (47) |
|
378 |
DIAZ Juana Master 5 (M5) TONNEINS (47) |
|
379 |
MEUNIER Eric Master 3 (M3) TAILLECAVAT (33) |
|
380 |
VEYSSIERE Jean Luc Master 3 (M3) TONNEINS (47) |
|
381 |
DUFFOUR David Master 3 (M3) LAGUPIE (47) |
|
382 |
HOCAOGLU Anthony Senior (SE) MÉRIGNAC (33) |
|
383 |
LOPEZ Fabienne Master 3 (M3) MARMANDE (47) |
|
384 |
ROYER Noémie Master 1 (M1) GONTAUD DE NOGARET (47) |
|
385 |
PAGNOUX Teddy Master 2 (M2) GONTAUD DE NOGARET (47) |
|
386 |
AFFRE Loris Espoir (ES) MARMANDE (47) |
|
387 |
LOPEZ Romain Master 1 (M1) LISI AERONAUTIQUE (47) |
|
388 |
DENIS Anthony Senior (SE) LISI AERONAUTIQUE (47) |
|
389 |
LAPEYRE Clément Senior (SE) LISI AERONAUTIQUE (47) |
|
390 |
DELANIS Mathieu Senior (SE) LISI AERONAUTIQUE (47) |
|
391 |
HOCQUELET Catherine Master 5 (M5) MARMANDE (47) |
|
392 |
FABE Damien Master 1 (M1) LISI AERONAUTIQUE (47) |
|
393 |
RAULIN Lili Espoir (ES) LISI AERONAUTIQUE (47) |
|
394 |
AGEDERIAN Jean-Baptiste Senior (SE) LISI AERONAUTIQUE (47) |
|
395 |
BANELLI Cédric Master 0 (M0) SERRES ET MONTGUYARD (24) |
|
396 |
BAREILLE Pauline Master 0 (M0) SAINT MARTIN PETIT (47) |
|
397 |
SOBOLEWSKI Philippe Master 3 (M3) SAMAZAN (47) |
|
398 |
SOBOLEWSKI Lucie Junior (JU) SAMAZAN (47) |
|
399 |
BLANCHARD Fabrice Master 2 (M2) STE MARTHE (47) |
|
400 |
SITTLER Amandine Master 1 (M1) JUDO CLUB BAZEILLE (47) |
|
401 |
REVERSAT Chloe Junior (JU) FOURQUES SUR GARONNE (47) |
|
402 |
GUEZET Jean-Baptiste Senior (SE) MAUVEZIN SUR GUPIE (47) |
|
403 |
BON Eric Master 4 (M4) ECHIRE (79) |
|
404 |
REVERSAT Lalie Espoir (ES) FOURQUES SUR GARONNE (47) |
|
405 |
VIGNEAU Damien Master 3 (M3) GONTAUDE DE NOGARET (47) |
|
406 |
VIDOT Pierre Senior (SE) TONNEINS (47) |
|
407 |
CRISTOFENI Regis Master 0 (M0) SAMAZAN (47) |
|
408 |
LOSTE Pierre Senior (SE) PARDAILLAN (47) |
|
409 |
LEBLOIS Gisele Master 6 (M6) MARMANDE (47) |
|
410 |
GAUTHIER Jordan Junior (JU) FAUGUEROLLES (47) |
|
411 |
LACOSTE Jérémy Senior (SE) DAX (40) |
|
412 |
DESMARRE Armelle Master 3 (M3) MARMANDE (47) |
|
413 |
ZAARI Jamel Master 2 (M2) BEAUPUY (47) |
|
414 |
LAFAURIE Christian Master 6 (M6) S/L BERGERAC ATHLETIQUE CLUB (24) |
|
416 |
DUFAU Richard Master 1 (M1) MARMANDE (47) |
|
417 |
MAROT David Master 3 (M3) SPIRIDON PERIGORD POURPRE (24) |
|
418 |
TORCHUT Tatiana Master 0 (M0) ST MARTIN PETIT (47) |
|
419 |
CAUMONT Alexia Senior (SE) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
|
420 |
DOVALE GUIMARES Elody Master 0 (M0) S/L US MARMANDE ATHLETISME (47) |
|
421 |
MARTINEZ Clara Senior (SE) CASTELNAU SUR GUPIE (47) |
|
422 |
CARTON Anne Sophie Senior (SE) BEAUPUY (47) |
|
423 |
BEYNEIX Antonin Senior (SE) FAUGUEROLLES (47) |
|
424 |
BRAU Paul Senior (SE) LECLUBDESGENSQUINONTPASDECLUB (47) |
|
426 |
CAVAILLÉ Jean-Yves Master 0 (M0) MARMANDE (47) |
|
427 |
DEIXONNE Jacques Master 4 (M4) PARENTIS EN BORN (40) |
|
428 |
LIABAT Marin Espoir (ES) SAINT SULPICE (81) |
|
429 |
GARCIA Emmanuelle Master 1 (M1) MARMANDE (47) |
|
430 |
PONS Quentin Senior (SE) LONGUEVILLE (47) |
|
431 |
PATENOTTE Yann Master 4 (M4) S/L UNION SPORTIVE TONNEINS ATHLETISME (47) |
|
432 |
ASTUGUE Jean Pierre Master 6 (M6) AS LIBOURNE TRIATHLON (33) |
|
433 |
PICCOLO Jérémy Senior (SE) MONCLAR (47) |
|
434 |
VIGNEAU Lucile Senior (SE) GREZET-CAVAGNAN (47) |
|
435 |
JARDINO Maxence Senior (SE) GONTAUD DE NOGARET (47) |
|
436 |
VALLES Marie Senior (SE) DURAS (47) |
|
437 |
DUONG Eric Master 2 (M2) MARMANDE (47) |
|
438 |
LIBERSAT Thierry Master 4 (M4) TONNEINS (47) |
|
439 |
GIRAUD Camille Senior (SE) BUZET-SUR-BAISE (47) |
|
440 |
GIBOURG Jean Master 0 (M0) MARMANDE (47) |
|
441 |
ROUSSILLE Mickael Master 0 (M0) MARMANDE (47) |
|
442 |
PEBERAT Jérôme Master 3 (M3) PUCH D AGENAIS (47) |
|
443 |
MALAURE Aurelien Master 0 (M0) COURS (47) |
|
444 |
SCAFFINI Jean-Luc Master 4 (M4) SAINTE BAZEILLE (47) |
|
445 |
LEPECUCHELLE Blandine Senior (SE) VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON (47) |
|
446 |
GOURGUES Mathieu Senior (SE) MÉRIGNAC (33) |
|
448 |
CALZAVARA Cyrielle Master 0 (M0) SERIGNAC SUR GARONNE (47) |
|
449 |
LALOUBERE Patrick Master 3 (M3) COCUMONT (47) |
|
450 |
TOUMEYRAGUES Benjamin Master 0 (M0) STE BAZEILLE (47) |
|
532 |
BETHUS Jean-François Master 4 (M4) BDM WALTER FRANCE (47) |
|
252 |
DUCLERCQ Manon Espoir (ES) CANCON (47) |
Non Partant |
278 |
DUPUY Thomas Senior (SE) MARMANDE (47) |
Non Partant |
306 |
VIGY Laurence Master 5 (M5) S/L US MARMANDE ATHLETISME (47) |
Non Partant |
312 |
CUSSON Guillaume Master 1 (M1) FAUILLET (47) |
Non Partant |
329 |
CAMPMAS Aline Senior (SE) LEOGNAN (33) |
Non Partant |
357 |
ARBELBIDE Miren Senior (SE) ROUGELINE (47) |
Non Partant |
415 |
HOCINE Lucas Senior (SE) LES OPERATIONNELS (47) |
Non Partant |
425 |
CORNET Cassy Espoir (ES) MARMANDE (47) |
Non Partant |
447 |
JAGUENEAU Hayette Master 4 (M4) S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
Non Partant |
Dernière mise à jour le 09/04/2024 15:54:17