Liste des Inscrits
TRAIL 19 KM
Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
1 |
ALBAIZETA Thomas Master 0 (M0) MONTCABRIER (81) |
09:00:25 |
2 |
DEPETRIS Gauthier Senior (SE) GAGNAC-SUR-GARONNE (31) |
09:00:25 |
3 |
LEVADE Yannick Master 2 (M2) RABASTENS (81) |
09:00:25 |
6 |
LAMBERT Florian Senior (SE) SAUBENS (31) |
09:00:25 |
8 |
BEAURY Marine Master 0 (M0) SWIMRUN LAURAGAIS (31) |
09:00:25 |
9 |
LIZON Sébastien Master 2 (M2) RABASTENS (81) |
09:00:25 |
10 |
AURELLE Philippe Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:00:25 |
11 |
ROUMEGOUX Romain Senior (SE) TRAIL FAYSSAC CLUB (81) |
09:00:25 |
12 |
SYLVESTRE Benoit Master 1 (M1) CHAROLS SPORTS LOISIRS (26) |
09:00:25 |
13 |
ZIADI Anis Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
09:00:25 |
14 |
MAYAR Jean-Christophe Master 4 (M4) S/L CASTRES ATHLETISME (81) |
09:00:25 |
15 |
RAMPNOUX Marc Master 3 (M3) S/L CASTRES ATHLETISME (81) |
09:00:25 |
16 |
AZEMA ROSSIGNOL Sabine Master 1 (M1) ST GAUZENS (81) |
09:00:25 |
18 |
FORGAC Jessica Master 1 (M1) TARN AGOUT TRIATHLON (81) |
09:00:25 |
19 |
JACQUIER Quentin Master 0 (M0) LABASTIDE SAINT GEORGES (81) |
09:00:25 |
20 |
ECOCHARD Maxime Senior (SE) ALBI (81) |
09:00:25 |
21 |
VARLET Francois Master 6 (M6) LE MESNIL EN THELLE (60) |
09:00:25 |
22 |
BEAURY Damien Senior (SE) ATHLE LAURAGAIS OLYMPIQUE (31) |
09:00:25 |
23 |
SINQUIN Philippe Master 1 (M1) GEMIL (31) |
09:00:25 |
24 |
PELLERIN Jean-Hugues Master 4 (M4) BUZET SUR TARN (31) |
09:00:25 |
25 |
JURICIC Mikaël Master 0 (M0) COLLONGE SOUS SALEVE (74) |
09:00:25 |
26 |
DOUAY Marie Senior (SE) COLLONGES SOUS SALEVE (74) |
09:00:25 |
27 |
MARTIN Sébastien Master 0 (M0) LABASTIDE SAINT GEORGES (81) |
09:00:25 |
28 |
PIEDAGNEL Vincent Senior (SE) AMBRES (81) |
09:00:25 |
29 |
MOULENNE Quentin Senior (SE) TARN AGOUT TRIATHLON (81) |
09:00:25 |
30 |
ROUPERAS Nicolas Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:25 |
31 |
BESOMBES Florence Master 4 (M4) COUREURS DE FOND DE CASTRES (81) |
09:00:25 |
32 |
GERS Cédric Master 1 (M1) DES MENESTRELS (81) |
09:00:25 |
34 |
LOSSON Arnaud Master 2 (M2) UAGRUNNING 81 (81) |
09:00:25 |
35 |
MAS Lydie Master 1 (M1) S/L TULLE AC (19) |
09:00:25 |
36 |
SERVANTY Lionel Master 1 (M1) S/L TULLE AC (19) |
09:00:25 |
37 |
FOURNAC Elisa Senior (SE) LISLE SUR TARN (81) |
09:00:25 |
38 |
SIEURAC Sylvie Master 2 (M2) UAG RUNNNG GAILLAC (81) |
09:00:25 |
39 |
BREDA Alexandre Senior (SE) MONTBARTIER (82) |
09:00:25 |
40 |
CADAUX Matthieu Master 1 (M1) AC2L (31) |
09:00:25 |
41 |
MAYNADIER Stéphane Master 2 (M2) LABASTIDE SAINT GEORGES (81) |
09:00:25 |
42 |
CAUQUIL Gregoey Master 0 (M0) LAMILLARIE (81) |
09:00:25 |
43 |
LE CORRE Sylvain Master 0 (M0) LAVAUR (81) |
09:00:25 |
44 |
PLAZOLLES Frédéric Master 3 (M3) PARISOT (81) |
09:00:25 |
45 |
SUIF Vincent Master 2 (M2) VILLEFRANCHE ATHLE LAURAGAIS 31 (31) |
09:00:25 |
46 |
CHABRERIE Isabelle Master 3 (M3) UAG RUNNING GAILLAC (81) |
09:00:25 |
47 |
CARRERA Clement Master 2 (M2) UAG RUNNING (81) |
09:00:25 |
48 |
CORLAY Océane Senior (SE) S/L US FRONTON ATHLETISME (31) |
09:00:25 |
49 |
BRISÉ Nicolas Senior (SE) LACOACHTOULOUSAINE.FR (31) |
09:00:25 |
50 |
STOBINSKY Baptiste Master 0 (M0) CHAMPAGNE (17) |
09:00:25 |
51 |
BOUSQUET Christophe Master 1 (M1) SAIX (81) |
09:00:25 |
53 |
DURAND Tristan Senior (SE) ECLA ALBI* (81) |
09:00:25 |
54 |
MICHAUT Lucile Senior (SE) LES PIEDS LURONS (81) |
09:00:25 |
55 |
LOUBAT Rémi Master 2 (M2) SAINT-LIEUX-LES-LAVAUR (81) |
09:00:25 |
56 |
MAFFRE Adrien Senior (SE) PROISSANS (24) |
09:00:25 |
57 |
CAMP Arnaud Master 3 (M3) REALMONT (81) |
09:00:25 |
58 |
BODIN Simon Master 1 (M1) BEZIERS (34) |
09:00:25 |
59 |
CABANIS Thierry Master 3 (M3) ICI ICI ES AQUI ! (81) |
09:00:25 |
60 |
COURTADE Yoan Master 1 (M1) ASTARAC FOND CLUB (32) |
09:00:25 |
61 |
PARISE Nicolas Master 1 (M1) BRY SUR MARNE (94) |
09:00:25 |
62 |
GRIS Estéban Junior (JU) LABASTIDE-SAINT-GEORGES (81) |
09:00:25 |
63 |
REGNIE Gwénaël Master 3 (M3) S/L CASTRES ATHLETISME (81) |
09:00:25 |
64 |
GRIS Mathis Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:25 |
65 |
LAROCHE Ludovic Master 2 (M2) MASSAC - SERAN (81) |
09:00:25 |
66 |
BERGUGNAT Laurence Master 0 (M0) BLAGNAC SC (31) |
09:00:25 |
67 |
COUTAL Nathalie Master 3 (M3) UAG RUNNING (81) |
09:00:25 |
68 |
SABADIE Franck Master 2 (M2) LESPINASSE (31) |
09:00:25 |
70 |
COUSTET Laurent Master 3 (M3) GARRIGUES (81) |
09:00:25 |
71 |
RODOR Emmanuel Master 2 (M2) LAVAUR (81) |
09:00:25 |
72 |
BOUCHON Nicolas Senior (SE) LAVAUR (81) |
09:00:25 |
73 |
MEDALE Laurent Master 4 (M4) LES CLOCHE-PIEDS (81) |
09:00:25 |
74 |
BIALCZYK Michael Master 2 (M2) FAYSSAC (81) |
09:00:25 |
75 |
TRESSENS Thierry Master 3 (M3) APEYROLIEN (81) |
09:00:25 |
76 |
CLIMENT Sylvain Master 0 (M0) TOULOUSE TRIATHLON (31) |
09:00:25 |
77 |
TERZI Olivier Master 2 (M2) L'UNION (31) |
09:00:25 |
78 |
BOYALS Julie Master 0 (M0) BLAGNAC SC (31) |
09:00:25 |
79 |
DUTEIL Pierre Senior (SE) PIN BALMA (31) |
09:00:25 |
80 |
MANSART Francois Master 3 (M3) TEAM GLOBETRAILERS (31) |
09:00:25 |
82 |
GODIN Cyril Master 0 (M0) SAINT-GENIES-BELLEVUE (31) |
09:00:25 |
83 |
LAGARRIGUE Sébastien Master 2 (M2) TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (32) |
09:00:25 |
84 |
DUPOUY Romain Master 2 (M2) AUSSONNE (31) |
09:00:25 |
85 |
GASQUET Sylvain Master 2 (M2) LABASTIDE-SAINT-GEORGES (81) |
09:00:25 |
86 |
BERNARD Amandine Master 1 (M1) TCAP (81) |
09:00:25 |
87 |
NARS Rémy Master 1 (M1) GAILLAC TOULZA (31) |
09:00:25 |
88 |
DUMAS Matthieu Master 0 (M0) LAVAUR (81) |
09:00:25 |
89 |
PUECHAL Bruno Master 2 (M2) TCAP (81) |
09:00:25 |
90 |
GAU Laurie Master 0 (M0) TCAP (81) |
09:00:25 |
91 |
BRUNEL Guillaume Master 1 (M1) BOULIAC SPORTS PLAISIRS (33) |
09:00:25 |
92 |
FAURE Anaïs Senior (SE) VIELMUR-SUR-AGOUT (81) |
09:00:25 |
93 |
MARTINEZ RUIZ Javier Master 1 (M1) CAF TOULOUSE (31) |
09:00:25 |
94 |
MAUREL Sylvain Master 1 (M1) TCAP (81) |
09:00:25 |
95 |
PILLEBOUT Thibaut Master 0 (M0) MURET (31) |
09:00:25 |
96 |
FRANJAUD Stéphane Senior (SE) TIS THALES (31) |
09:00:25 |
98 |
DELSOL Michel Master 4 (M4) PARISOT (81) |
09:00:25 |
99 |
CHANOZ Jacques Master 3 (M3) LA CASTERA (31) |
09:00:25 |
100 |
PICARONIE Jérôme Master 3 (M3) UAG RUNNING (81) |
09:00:25 |
4 |
LEGRAND Christophe Master 4 (M4) FLAGNAC (12) |
Non Partant |
5 |
LEGRAND Marine Senior (SE) LYON (69) |
Non Partant |
7 |
PARRA Florent Senior (SE) LABASTIDE ST GEORGES (81) |
Non Partant |
17 |
NGUYEN Minh Master 2 (M2) TARN AGOUT TRIATHLON (81) |
Non Partant |
33 |
POSTEL Adrien Master 2 (M2) LABASTIDE SAINT GEORGES (81) |
Non Partant |
52 |
EL MOUDEN Hakim Master 0 (M0) AIGREFEUILLE (31) |
Non Partant |
69 |
ANIS Thibault Senior (SE) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
81 |
RODRIGUES Mickael Master 0 (M0) FONSORBES (31) |
Non Partant |
Dernière mise à jour le 31/03/2024 12:34:41