Liste des Inscrits
COURSE 12 KM
Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
201 |
LAGRANGE Marie-Christine Master 5 (M5) S/L ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31) |
|
202 |
CARRERE Sebastien Master 2 (M2) PASSION TRAIL LAURAGAIS (31) |
|
204 |
GUIBE Aurore Master 0 (M0) LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31) |
|
205 |
LAGE Céline Master 1 (M1) LES FORTICHES (31) |
|
206 |
BARRIERAS Nicole Master 6 (M6) ASCA (64) |
|
207 |
DUSTRIE Josie Master 7 (M7) ASCA (65) |
|
208 |
FRANCHI Joëlle Master 2 (M2) LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31) |
|
209 |
FRAYSSI Julien Espoir (ES) LAGARDELLE-SUR-LEZE (31) |
|
210 |
CHADA Isabella Espoir (ES) NOUEILLES (31) |
|
211 |
HARSCH Michael Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
|
213 |
CIAMBRA Marine Senior (SE) MERVILLE (31) |
|
214 |
LEFEBVRE Maxime Senior (SE) PAU (64) |
|
215 |
OLLIVIER Christophe Master 5 (M5) ASPHALTE 94 (31) |
|
216 |
SERRANO Paul Master 5 (M5) AUTERIVE (31) |
|
217 |
BLANC Nadine Master 3 (M3) MIREMONT (31) |
|
218 |
INTARTAGLIA Matthieu Master 0 (M0) NOUEILLES (31) |
|
219 |
DUFOUR Mélanie Master 1 (M1) MONTGEARD (31) |
|
220 |
PRAT Muriel Master 4 (M4) CAZERES SUR GARONNE (31) |
|
221 |
TALVARD Virginie Master 2 (M2) S/L ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31) |
|
222 |
COURRIEU Adeline Senior (SE) SAINT JEAN POUDGE (64) |
|
225 |
MAYOT Jean-Louis Master 5 (M5) BALMA (31) |
|
226 |
PICKERING Teresa Ann Master 3 (M3) FOIX (09) |
|
227 |
PAYET Solène Master 1 (M1) EAUNES (31) |
|
228 |
LAMOTTE Michel Master 5 (M5) S/L ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31) |
|
229 |
NIETO Thomas Master 0 (M0) NAILLOUX (31) |
|
230 |
BLAISE Stéphane Master 1 (M1) S/L ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31) |
|
231 |
GRENET Joan Master 1 (M1) TBZ (31) |
|
232 |
MIRABÉ Bertrand Master 2 (M2) MACADAM COLOMIERS (31) |
|
233 |
SALLET Erika Master 1 (M1) DONNEVILLE (31) |
|
234 |
DELMAS Adrien Master 1 (M1) MEUDON (92) |
|
235 |
FERRER Céline Master 2 (M2) LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31) |
|
236 |
BERTRAND Thierry Master 5 (M5) GRAULHET (81) |
|
237 |
SIERRA Sandrine Master 3 (M3) ACEV (31) |
|
238 |
CIAMBRA Christophe Master 3 (M3) MERVILLE (31) |
|
239 |
FRAYSSE Clement Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
|
240 |
LAPORTE-ARRAMENDY Lori Senior (SE) PAU (64) |
|
241 |
LEMONNIER Romain Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
|
242 |
FRAYSSE Romain Master 1 (M1) I RUN MAIDEN (31) |
|
243 |
NOYE Christophe Master 3 (M3) BOUILLAC (82) |
|
244 |
SCHIAVINATO Tomy Senior (SE) GREPIAC (31) |
|
245 |
BENNES Vincent Master 2 (M2) I RUN MAIDEN / MAZERES COURSE A PIED (31) |
|
246 |
REMISE Didier Master 4 (M4) COUREURS DU LAURAGAIS (31) |
|
247 |
DASSONVILLE Dimitri Master 0 (M0) BEAUMONT-SUR-LEZE (31) |
|
248 |
BIRAGUE Maxime Master 1 (M1) LE CASTERA (31) |
|
249 |
HUMBERT Maxime Senior (SE) ISSUS (31) |
|
250 |
CROUZIL Christian Master 5 (M5) COUREURS DU LAURAGAIS (31) |
|
251 |
REY Nicolas Master 0 (M0) BOIS DU LAURAGAIS (31) |
|
252 |
RODDE Nathalie Master 1 (M1) TLT (31) |
|
254 |
KOENIG Etienne Master 4 (M4) LES COUREURS DU LAURAGAIS (31) |
|
255 |
CROS Adam Senior (SE) LE VERNET (31) |
|
256 |
MARTELL Alain Master 5 (M5) COLOMIERS (31) |
|
257 |
MICHELOT Frédéric Senior (SE) COUREURS DU LAURAGAIS (31) |
|
258 |
ESQUIROL Aubrée Senior (SE) TUC (31) |
|
260 |
BIRAGUE Alexis Master 0 (M0) ISSUS (31) |
|
261 |
CAMPAGNA Céline Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
|
262 |
SAFFON Jean-Michel Master 2 (M2) STADE TOULOUSAIN ATHLETISME (31) |
|
263 |
BERNARDI David Master 3 (M3) LEZAT-SUR-LEZE (09) |
|
264 |
PAQUET Virginie Master 3 (M3) NAILLOUX (31) |
|
265 |
FILLOUX Gaetan Master 1 (M1) RC SAUDRUNE (31) |
|
266 |
MAISONNIER Pierre Senior (SE) TOULOUSE (31) |
|
268 |
MARTINET Magali Master 5 (M5) CUGNAUX (31) |
|
269 |
HONORÉ Jean-Dominique Master 5 (M5) CUGNAUX (31) |
|
270 |
CODRON Julien Master 1 (M1) ISSUS (31) |
|
271 |
GABIN Lukas Senior (SE) BRUGUIERES (31) |
|
272 |
AQUILO Charlotte Senior (SE) AUREVILLE (31) |
|
273 |
CHABEAUD Rose Marie Master 5 (M5) MONTLAUR (11) |
|
274 |
LE GALL Arnaud Master 2 (M2) VILLENEUVE LES BOULOC (31) |
|
275 |
DERUAZ Lionel Master 3 (M3) VERNET (31) |
|
277 |
GARCIA Jérémy Senior (SE) TOULOUSE (31) |
|
278 |
DEBENEST Gerald Master 3 (M3) AUTERIVE (31) |
|
280 |
LINÉ Aurélien Senior (SE) INPERTURBABLES (31) |
|
282 |
DEVOILLES Fabrice Master 2 (M2) ACA |
|
283 |
ODOUNDE Aurelien Master 0 (M0) |
|
284 |
?DOSSARD #284 Senior (SE) |
|
290 |
--- Dossard Inconnu --- |
|
203 |
THIBERT Klara Espoir (ES) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
212 |
CARLESSI Didier Master 5 (M5) TAPASOIF (09) |
Non Partant |
223 |
NARCY Tom Senior (SE) LE PRADET (83) |
Non Partant |
224 |
BOULARAN Florian Master 4 (M4) GARDOUCH (31) |
Non Partant |
253 |
DASHWOOD Oliver Espoir (ES) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
259 |
ROUYER Eloi Master 3 (M3) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
267 |
FERRIER LELIEVRE Stéphanie Master 3 (M3) BONCHAMP LES LAVAL (53) |
Non Partant |
276 |
DELLA VEDOVA Jérémie Master 0 (M0) VERNET (31) |
Non Partant |
279 |
DEVOILLES Fabrice Master 2 (M2) S/L ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31) |
Non Partant |
Dernière mise à jour le 31/03/2024 12:06:39