Liste des Inscrits
24 KM DES CITADELLES
Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
2000 |
GRENOUILLET Marion Master 3 (M3) TRAIL BOUDOU (82) |
09:00:00 |
2002 |
ETTER Lucie Senior (SE) LAVELANET (09) |
09:00:00 |
2004 |
LAMAUD Marion Senior (SE) LAVELANET (09) |
09:00:00 |
2005 |
AUDABRAM Caroline Master 1 (M1) AMICALE DES PENNES MIRABEAU (13) |
09:00:00 |
2006 |
NKOA Gabriel Senior (SE) STADE BORDELAIS ATHLETISME* (33) |
09:00:00 |
2007 |
IMBERT GERDIL Gaëtan Espoir (ES) TOULOUSE (31) |
09:00:00 |
2008 |
ROUSSEAU Laurent Master 3 (M3) VILLENEUVE LA COMPTAL (11) |
09:00:00 |
2009 |
AVILA Jonathan Master 0 (M0) MONTRABE (31) |
09:00:00 |
2010 |
DAMAS Luisa Master 3 (M3) VILLENEUVE-LA-COMPTAL (11) |
09:00:00 |
2011 |
BOUIN Damien Senior (SE) LAVELANET (09) |
09:00:00 |
2012 |
RAOUX Marjorie Master 0 (M0) CAVES (11) |
09:00:00 |
2013 |
DELFOSSE Benjamin Senior (SE) PORT SAINTE MARIE (47) |
09:00:00 |
2014 |
MARTY David Master 0 (M0) FONSORBES (31) |
09:00:00 |
2015 |
DISSAIS Stéphanie Master 2 (M2) LENCLOITRE JOGGING CLUB (86) |
09:00:00 |
2016 |
MICHON Anthony Master 3 (M3) LES FORT'ICHES DU LAURAGAIS (31) |
09:00:00 |
2017 |
GUYET Maxime Master 0 (M0) MONTGISCARD (31) |
09:00:00 |
2018 |
MAGNANON Céline Master 2 (M2) MONTBERON (31) |
09:00:00 |
2019 |
KEITA Osman Senior (SE) SPIRIDON CLUB DU PAYS D'OLMES (09) |
09:00:00 |
2020 |
ROUSSIGNÉ Fabrice Master 3 (M3) 1000 PATTES VICQUOIS (65) |
09:00:00 |
2021 |
BRETON Charlotte Senior (SE) DOMPIERRE SUR YON (85) |
09:00:00 |
2024 |
DÉGEILH-CLARET Aurélien Senior (SE) PAMIERS (09) |
09:00:00 |
2025 |
FANLOU Théo Espoir (ES) LAVELANET (09) |
09:00:00 |
2026 |
DUPUY Michel Master 4 (M4) COURRIR ARIEGE PYRENEES (09) |
09:00:00 |
2028 |
GINIERES Magali Master 1 (M1) ST LAURENT MEDOC (33) |
09:00:00 |
2029 |
MALAQUIN Laurent Master 2 (M2) LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31) |
09:00:00 |
2030 |
DROCHON Laetitia Master 2 (M2) S/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN (17) |
09:00:00 |
2031 |
COSTES Maxime Senior (SE) PORTET ATHLETIC CLUB PAC (31) |
09:00:00 |
2032 |
CARDEAU Vincent Master 1 (M1) LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31) |
09:00:00 |
2034 |
LE GALL Alban Senior (SE) CHALABRE (11) |
09:00:00 |
2035 |
MOLINIER Cécile Master 1 (M1) S/L LAVAUR ATHLETISME (81) |
09:00:00 |
2037 |
TIGNOL Marie-Line Senior (SE) LIMBRASSAC (09) |
09:00:00 |
2038 |
GARCIA Anthony Senior (SE) EAUNES (31) |
09:00:00 |
2039 |
HUERTAS Jérémy Senior (SE) AIGUES-VIVES (09) |
09:00:00 |
2040 |
BERGER Daniel Master 3 (M3) RUN IN THOUARE MAUVES (44) |
09:00:00 |
2041 |
PUERTOLAS Gregory Senior (SE) CARBORUN (31) |
09:00:00 |
2042 |
LAFFONT Camille Master 0 (M0) SPORT NATURE MONTGAILHARD (09) |
09:00:00 |
2043 |
PERLIN Laurent Master 0 (M0) TEAM DKT (31) |
09:00:00 |
2044 |
CAMPOS Nathan Espoir (ES) PAMIERS (09) |
09:00:00 |
2045 |
COLEY Nicola Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
09:00:00 |
2046 |
BENOIT DE COOMAN Vincent Master 2 (M2) BORDEAUX (33) |
09:00:00 |
2047 |
GODARD Amandine Senior (SE) MEILHAN (40) |
09:00:00 |
2048 |
PAULINE Fiandrino Master 0 (M0) CUBJAC (24) |
09:00:00 |
2049 |
FINIELS Morgane Senior (SE) TUC TRIATHLON (31) |
09:00:00 |
2050 |
MENARD Delphine Master 2 (M2) MOISSAC (82) |
09:00:00 |
2051 |
VIALA Philippe Master 4 (M4) FESTIVAL DES HOSPITALIERS (12) |
09:00:00 |
2052 |
SANCHEZ Sébastien Master 0 (M0) SANCHEZ FAMILY'S CLUB (09) |
09:00:00 |
2053 |
SCANDELLA Daniel Master 4 (M4) PEREILLE (09) |
09:00:00 |
2054 |
MARIE-GOURVÈS Océane Senior (SE) DOL-DE-BRETAGNE (35) |
09:00:00 |
2055 |
LARGEAUD Elfie Master 0 (M0) S/L ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31) |
09:00:00 |
2056 |
SENTENAC Florian Espoir (ES) AC PAMIERS (09) |
09:00:00 |
2057 |
BACCO Sabine Béatrice Master 3 (M3) TEAM GIRL POWER (82) |
09:00:00 |
2058 |
DECOUT Laurent Master 3 (M3) SAINT LYS (31) |
09:00:00 |
2059 |
LEGRAND Philippe Master 3 (M3) CHATEAUFORT (78) |
09:00:00 |
2060 |
PHILIBERT Julien Master 0 (M0) MONT DE MARSAN (40) |
09:00:00 |
2061 |
TREBOSC Christophe Master 3 (M3) RIEUCROS (09) |
09:00:00 |
2062 |
VOSGIEN Delphine Master 1 (M1) RIEUCROS (09) |
09:00:00 |
2063 |
PASQUIER Gwenael Master 3 (M3) ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTELBRIANTAIS (44) |
09:00:00 |
2064 |
RASPEAU Guillaume Master 1 (M1) CALMONT (31) |
09:00:00 |
2065 |
SENDRA Jérémy Senior (SE) FENOUILLET (31) |
09:00:00 |
2066 |
LEROUX Helene Master 1 (M1) PESSAC (33) |
09:00:00 |
2067 |
SENESSE Pascal Master 3 (M3) LAVELANET (09) |
09:00:00 |
2068 |
OURGAUD Nathalie Master 3 (M3) TEAM TRAIL'QUILLOU (09) |
09:00:00 |
2069 |
CANAVY Pascale Master 2 (M2) MCP MAZERES (09) |
09:00:00 |
2071 |
OURGAUD Christophe Master 3 (M3) TOULOUSE (31) |
09:00:00 |
2072 |
KRIEF Laura Senior (SE) PASSION TRAIL LAURAGAIS (31) |
09:00:00 |
2074 |
BRUNET Jerome Master 2 (M2) OXYGENE 28 (28) |
09:00:00 |
2075 |
MOULIS Vincent Master 1 (M1) CAVES (11) |
09:00:00 |
2076 |
PÉDEBIDOU Fabrice Master 3 (M3) TEAM MAEL (65) |
09:00:00 |
2077 |
SEITY Yann Master 2 (M2) CARBO'RUN (31) |
09:00:00 |
2078 |
ROY Alban Senior (SE) MONTSEGUR (09) |
09:00:00 |
2079 |
BEAUREGARD Elodie Master 2 (M2) RUN IN THOUARE MAUVES (44) |
09:00:00 |
2080 |
HUGO Mathiez Senior (SE) SAINT-JEAN-DU-FALGA (09) |
09:00:00 |
2081 |
CARAYOL Stéphanie Master 3 (M3) TEAM TRAIL ROQUEFORT 09 (09) |
09:00:00 |
2082 |
GAUTHIER Solenne Master 0 (M0) SPIRIDON CLUB DU PAYS D'OLMES (09) |
09:00:00 |
2083 |
NOGUES Benjamin Senior (SE) LE VERNET TRAIL 09 (09) |
09:00:00 |
2084 |
HUGONET Fabrice Master 2 (M2) PORTET ATHLETIC CLUB (31) |
09:00:00 |
2085 |
ALBY Solange Master 3 (M3) ASCE 31 (31) |
09:00:00 |
2086 |
RECH Jean-Christophe Master 5 (M5) JE VAIS A MON RYTME (09) |
09:00:00 |
2088 |
MOREAU Romain Master 1 (M1) CUGNAUX (31) |
09:00:00 |
2089 |
CROS Fanny Master 1 (M1) LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31) |
09:00:00 |
2090 |
FOURCADE Cyril Master 3 (M3) TEAM MAEL (65) |
09:00:00 |
2091 |
BOISTARD Benoit Master 5 (M5) LES FORT'ICHES DU LAURAGAIS (31) |
09:00:00 |
2092 |
CASINO Jean-Michel Master 5 (M5) SPIRIDON CLUB PAYS D'OLMES (09) |
09:00:00 |
2093 |
CARCANO Laura Senior (SE) LASSERRE (31) |
09:00:00 |
2094 |
ROUVIERE Stéphane Master 4 (M4) NANT (12) |
09:00:00 |
2095 |
LAFORGUE Mathieu Master 1 (M1) PORTET ATHLETIC CLUB (31) |
09:00:00 |
2096 |
LOUBERE Catherine Master 3 (M3) RUN AND BIKE RIONNAIS (40) |
09:00:00 |
2098 |
BOUTIBONNES Nathalie Master 0 (M0) SAINT JEAN LHERM (31) |
09:00:00 |
2099 |
BARRAU Jerome Master 4 (M4) FPAP (09) |
09:00:00 |
2100 |
ERRECART Joel Master 4 (M4) SPUC LASTERKA (64) |
09:00:00 |
2101 |
LEBOEUF David Master 2 (M2) TEAM TRAIL'QUILLOU (09) |
09:00:00 |
2102 |
DEDIEU Bernard Master 4 (M4) PORTET ATHLÉTIQUE CLUB (31) |
09:00:00 |
2103 |
GALLEGO Eric Master 2 (M2) FOYER RURAL DE DUN (09) |
09:00:00 |
2104 |
LAMBERT Emmanuel Master 4 (M4) LENCLOITRE-JC86 (86) |
09:00:00 |
2105 |
FERNANDES Sophie Master 1 (M1) PAMIERS (09) |
09:00:00 |
2106 |
GENICON Corentin Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:00:00 |
2108 |
FAENE Katia Senior (SE) LAVERNOSE (31) |
09:00:00 |
2109 |
SALETTE Pascal Senior (SE) LABARTHE SUR LEZE (31) |
09:00:00 |
2110 |
MARC Aurelie Master 0 (M0) SPORT NATURE MONTGAILHARD (09) |
09:00:00 |
2111 |
MARC Thibault Master 0 (M0) SPORT NATURE MONTGAILHARD (09) |
09:00:00 |
2112 |
DEVILLIERS Murielle Master 3 (M3) S/L ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31) |
09:00:00 |
2113 |
BERTHELLEMY Dominique Master 3 (M3) LENCLOITRE JC86 (86) |
09:00:00 |
2114 |
GAUBERT Aurélie Master 2 (M2) S/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN (17) |
09:00:00 |
2115 |
LE GUERN Kevin Senior (SE) PAMIERS (09) |
09:00:00 |
2116 |
DEJEAN Celine Senior (SE) PAMIERS (09) |
09:00:00 |
2117 |
PAULY Sylvie Master 5 (M5) CAP MONTCALM (09) |
09:00:00 |
2118 |
TEISSEYRE ALAMO Lionel Master 0 (M0) LAVELANET (09) |
09:00:00 |
2119 |
KRIEF Marie-Hélène Master 3 (M3) PASSION TRAIL LAURAGAIS (31) |
09:00:00 |
2120 |
MOREAU Jean-Christian Senior (SE) SAINT JORY (31) |
09:00:00 |
2122 |
CARPENTIER Ludivine Master 1 (M1) VERNETTRAIL09 (09) |
09:00:00 |
2124 |
FORTIN Corinne Master 3 (M3) TEAM MAEL (65) |
09:00:00 |
2125 |
RIVALS Eric Master 1 (M1) S/L TOULOUSE OAC (31) |
09:00:00 |
2126 |
MARECHAL Mélissa Senior (SE) CORCELLES-EN-BEAUJOLAIS (69) |
09:00:00 |
2127 |
LAGARDE Gwenn Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
09:00:00 |
2128 |
RUSQUES Emilie Master 0 (M0) AUZAT (09) |
09:00:00 |
2129 |
DRONNEAU Daniel Master 7 (M7) RUN IN THOUARE MAUVES (44) |
09:00:00 |
2130 |
CAMIN Anne Master 1 (M1) SAINT LAURENT MEDOC (33) |
09:00:00 |
2131 |
TRUEL Claire Master 0 (M0) FOULEE DES 3 QUILLES (11) |
09:00:00 |
2132 |
PEREIRA Antonio Master 3 (M3) RRUNNING (24) |
09:00:00 |
2133 |
PEREIRA Chrystelle Master 2 (M2) RRUNNING (24) |
09:00:00 |
2134 |
GENEAU Cyril Master 2 (M2) AUCH (32) |
09:00:00 |
2135 |
DUFAUD Frédéric Master 3 (M3) LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31) |
09:00:00 |
2136 |
JOUGLA Olivier Master 0 (M0) TUC TRIATHLON (31) |
09:00:00 |
2137 |
SENTENAC Laurent Master 4 (M4) AC PAMIERS (09) |
09:00:00 |
2138 |
PESQUEIRA Lorik Espoir (ES) LUZENAC AP (09) |
09:00:00 |
2139 |
HILLARTIN Benoit Master 0 (M0) FPAP (09) |
09:00:00 |
2140 |
BLANCHET Fabrice Master 3 (M3) SAINT-ROGATIEN (17) |
09:00:00 |
2141 |
BRICAULT Emilie Senior (SE) MIREMONT (31) |
09:00:00 |
2142 |
BACHERE Véronique Master 4 (M4) MONTAUBAN (82) |
09:00:00 |
2143 |
MÉRY Mylène Senior (SE) TUC TRIATHLON (31) |
09:00:00 |
2144 |
RAYNAL Miquel Senior (SE) TUC TRIATHLON (31) |
09:00:00 |
2145 |
SOLER Anthony Master 2 (M2) S/L LAVAUR ATHLETISME (81) |
09:00:00 |
2146 |
LE STRAT Florence Master 2 (M2) OXYGENE 28 (28) |
09:00:00 |
2147 |
GOMEZ BARRAU Nadine Master 3 (M3) FPAP (09) |
09:00:00 |
2148 |
GODARD Mathieu Master 0 (M0) LOS ASTIAUS (40) |
09:00:00 |
2149 |
DANGLA Arnaud Master 3 (M3) TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (32) |
09:00:00 |
2150 |
RIVES Aurélie Master 0 (M0) TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (32) |
09:00:00 |
2151 |
CAMPOS Pierre Master 6 (M6) FOULEES PORTE D'ARIEGE (09) |
09:00:00 |
2152 |
CAMPOS Michel Master 5 (M5) NON (31) |
09:00:00 |
2153 |
FOUQUET Guillaume Master 0 (M0) LES FOULEES PORTES D'ARIEGE PYRENEES (09) |
09:00:00 |
2154 |
ACIER Karine Master 3 (M3) LENCOITRE JC 86 (86) |
09:00:00 |
2156 |
FANTONI Bruno Master 4 (M4) BENAIX (09) |
09:00:00 |
2157 |
CHAVIGNEAU Mickaël Master 1 (M1) TEAM MAEL (65) |
09:00:00 |
2158 |
SCHMITZ Mireille Master 4 (M4) PIN-BALMA (31) |
09:00:00 |
2159 |
SCHMITZ Jean Rene Master 4 (M4) PIN-BALMA (31) |
09:00:00 |
2160 |
ACHERITOGARAY Marion Master 0 (M0) TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (32) |
09:00:00 |
2161 |
FERRIER Olivier Master 2 (M2) SAINTE FOY DE PEYROLIERES (31) |
09:00:00 |
2162 |
GARCIA Thomas Master 1 (M1) SAINT JEAN D AIGUES VIVES (09) |
09:00:00 |
2163 |
BONFANTE Nicolas Master 0 (M0) CASTELNAU D'ESTRETEFONDS (31) |
09:00:00 |
2164 |
MESCAM Muriel Master 1 (M1) PAULHAC (31) |
09:00:00 |
2165 |
MOULIS Damien Espoir (ES) ACTR (81) |
09:00:00 |
2166 |
HACHE Sébastien Master 2 (M2) TEAM MAEL (65) |
09:00:00 |
2167 |
MAS Catherine Master 1 (M1) NAILLOUX (31) |
09:00:00 |
2168 |
MAS Guillaume Master 1 (M1) NAILLOUX (31) |
09:00:00 |
2169 |
ABBA Raphaël Espoir (ES) TEAM VIEUX LION (31) |
09:00:00 |
2170 |
JIMENEZ Cyril Senior (SE) BELPECH (11) |
09:00:00 |
2171 |
GUIRBAL Sophie Master 2 (M2) TEAM BOUDOU /TEAM BINOUZE (82) |
09:00:00 |
2173 |
GERDIL Emmanuelle Master 1 (M1) CHATEAUNEUF (16) |
09:00:00 |
2174 |
MISTROT Hélène Master 3 (M3) STADE SAINT-GAUDENS (31) |
09:00:00 |
2175 |
COMBALBERT Didier Master 6 (M6) TRAIL DE BOUDOU (82) |
09:00:00 |
2176 |
CAILA Laurence Master 3 (M3) TRAIL DE BOUDOU (82) |
09:00:00 |
2177 |
TRIGUERO Yvan Master 2 (M2) RUSTIQUES (11) |
09:00:00 |
2178 |
JUNCA Celianne Master 1 (M1) PREMIUM SPORT (31) |
09:00:00 |
2179 |
GAILLET Delphine Master 2 (M2) TRIATHLON CLUB CARCASSONNE (11) |
09:00:00 |
2180 |
RODRIGUES Rita Master 0 (M0) SAVERDUN (09) |
09:00:00 |
2181 |
FOUET Marie-Eve Senior (SE) BOUTIERS ST TROJAN (16) |
09:00:00 |
2182 |
LAMBERT Sophie Master 3 (M3) LJC (86) |
09:00:00 |
2183 |
BOCQUIER Maryse Senior (SE) RAID'YON (85) |
09:00:00 |
2184 |
DEBOUT Julie Senior (SE) RAID'YON (86) |
09:00:00 |
2185 |
LEFORT Guillaume Master 2 (M2) CARCASSONNE (11) |
09:00:00 |
2186 |
LESECQ Samuel Master 2 (M2) ST LIEUX LES LAVAUR (81) |
09:00:00 |
2187 |
BRICAULT Samuel Senior (SE) FOIX (09) |
09:00:00 |
2188 |
ROUQUET Clément Espoir (ES) REVEL (31) |
09:00:00 |
2189 |
JAUNET Franck Master 4 (M4) RUN IN THOUARE MAUVES (54) |
09:00:00 |
2190 |
FAVRE-FÉLIX Céline Master 0 (M0) LES GIVRES DE LA PLAINE DE NAY (64) |
09:00:00 |
2191 |
DAUCE Lucie Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:00 |
2192 |
LE SAOULT Romain Master 2 (M2) VENERAND (17) |
09:00:00 |
2193 |
FAUDON Melanie Master 2 (M2) ABOS (64) |
09:00:00 |
2195 |
THETIOT Renaud Master 3 (M3) TOULOUSE (31) |
09:00:00 |
2197 |
VIDAL Lilian Master 2 (M2) MONTAUBAN (82) |
09:00:00 |
2198 |
BONNEAULT Bergamote Master 2 (M2) CCI FOIX (09) |
09:00:00 |
2199 |
ANDRIEU Flavie Espoir (ES) LES GALOPINS DU CAGIRE (81) |
09:00:00 |
2200 |
BARES Leo Senior (SE) LES GALOPINS DU CAGIRE (31) |
09:00:00 |
2201 |
SESTIC Ivana Master 1 (M1) TEAM MAEL (65) |
09:00:00 |
2202 |
CAPELLE Caroline Master 1 (M1) LES FORTICHES (31) |
09:00:00 |
2203 |
JOUCAVIEL Claude Master 3 (M3) TEAM MAEL (65) |
09:00:00 |
2204 |
CLOUP William Master 1 (M1) LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31) |
09:00:00 |
2205 |
STEMPERT Jerome Senior (SE) CASTANET TOLOSAN (31) |
09:00:00 |
2206 |
GORDO Elodie Master 1 (M1) FOULEE DES 3 QUILLES (11) |
09:00:00 |
2207 |
BEREHOUC Aude Master 1 (M1) FOULEE DES 3 QUILLES (11) |
09:00:00 |
2210 |
GARNIER Patrice Master 4 (M4) FOOTING AIRVAUDAIS TRAIL (79) |
09:00:00 |
2211 |
CANGUEIRO Patrice Master 1 (M1) CPAM 31 (31) |
09:00:00 |
2212 |
GUILLEMOT Sébastien Master 1 (M1) SAINT-NAZAIRE (44) |
09:00:00 |
2213 |
AIT-OUFKIR Karim Master 1 (M1) DONGES (44) |
09:00:00 |
2214 |
** Anonymat du Participant ** Master 2 (M2) FONSORBES (31) |
09:00:00 |
2215 |
AFNAI Sarah Senior (SE) VILLENEUVE D OLMES (09) |
09:00:00 |
2216 |
LALLOUÉ Emeline Master 1 (M1) BELESTA (09) |
09:00:00 |
2217 |
ROCHER Vanessa Master 1 (M1) ENTENTE SPORTIVE BONCHAMP RUNNING (53) |
09:00:00 |
2219 |
GORDO Julian Espoir (ES) LA FOULEE DES 3 QUILLES (11) |
09:00:00 |
2221 |
BORDAGE Alexandre Senior (SE) CHERVEUX RUNATURE (79) |
09:00:00 |
2222 |
BEYNET Yannick Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:00:00 |
2223 |
ZAMUNER Chantal Master 5 (M5) TOULOUSE (31) |
09:00:00 |
2224 |
PONS FARGE Emilie Master 1 (M1) NAILLOUX (31) |
09:00:00 |
2225 |
RIGAUDIAS Marthe Senior (SE) TUC TRIATHLON (31) |
09:00:00 |
2226 |
VIAL Romarin Senior (SE) SEGREVILLE (31) |
09:00:00 |
2227 |
LANIES Nathalie Master 3 (M3) STADE BORDELAIS ATHLETISME* (82) |
09:00:00 |
2228 |
CASSOU Carine Master 1 (M1) TEAM MAIL (65) |
09:00:00 |
2229 |
FERNANDES Georges Master 2 (M2) PAMIERS (09) |
09:00:00 |
2230 |
BOISSON Sophie Senior (SE) TALENCE (33) |
09:00:00 |
2231 |
CHEVALIER Tancrède Senior (SE) TUC TRIATHLON (31) |
09:00:00 |
2232 |
COMMENGE Jerome Master 2 (M2) RICARDINE 09 (81) |
09:00:00 |
2233 |
TANTI Elisabeth Master 4 (M4) ACCR RAMONVILLE (31) |
09:00:00 |
2234 |
NEEL Nicolas Master 3 (M3) TEAM MAEL (65) |
09:00:00 |
2235 |
NEEL Celine Master 3 (M3) TEAM MAEL (65) |
09:00:00 |
2238 |
BADET Jérôme Master 2 (M2) SAVERDUN (09) |
09:00:00 |
2239 |
MARION Jessica Senior (SE) SAINTE GENEVIEVE DES BOIS (91) |
09:00:00 |
2240 |
MALOU François Master 2 (M2) MALOU'S TEAM (31) |
09:00:00 |
2241 |
VIDAL Linda Master 2 (M2) FONTROMEU NATURE TRAIL (11) |
09:00:00 |
2242 |
CROS Jacques Master 8 (M8) SPIRIDON CLUB DU PAYS D'OLMES (09) |
09:00:00 |
2243 |
GRENOUILLEAU Maryline Master 0 (M0) LHERM (31) |
09:00:00 |
2244 |
LAGARDE Gerard Master 6 (M6) ASCE31 (31) |
09:00:00 |
2245 |
BOUISSIERE Paul Espoir (ES) TABRE (09) |
09:00:00 |
2247 |
SOULIE Christophe Master 3 (M3) FOULEE DES PORTES D ARIEGE PYRENEES (09) |
09:00:00 |
2248 |
CAMPOS Guillaume Master 1 (M1) PESSAC (33) |
09:00:00 |
2249 |
GAST Amandine Master 2 (M2) SPORT NATURE MONTGAILHARD (09) |
09:00:00 |
2250 |
WOJTUSIAK Lisa Master 1 (M1) LES FORTICHES (31) |
09:00:00 |
2251 |
COLIN Julien Senior (SE) SAVERDUN (09) |
09:00:00 |
2252 |
COLIN Jean-Paul Master 5 (M5) FOULEES DES PORTES DE L'ARIEGE PYRENEES (09) |
09:00:00 |
2254 |
JALBERT Aurelien Master 1 (M1) FONSORBES (31) |
09:00:00 |
2256 |
GOMBOC Lorine Senior (SE) STADE BORDELAIS ATHLETISME* (33) |
09:00:00 |
2257 |
PILLENIERE Anne Master 1 (M1) RAID'YON (85) |
09:00:00 |
2258 |
RESPAUT Guillaume Master 1 (M1) MONTPELLIER (34) |
09:00:00 |
2259 |
MABIT Mélanie Master 2 (M2) LE POIRE SUR VIE (85) |
09:00:00 |
2260 |
HEROUT Guillaume Senior (SE) TUC TRIATHLON (31) |
09:00:00 |
2261 |
LAGET Sophie Master 1 (M1) ROUMENGOUX (09) |
09:00:00 |
2262 |
PANTAINE Guillaume Master 1 (M1) FONSORBES (31) |
09:00:00 |
2263 |
FINIELS Pascal Finiels Master 4 (M4) SAINT-LIEUX-LES-LAVAUR (81) |
09:00:00 |
2265 |
SERVANT Stéphanie Master 2 (M2) LES SER'RUNNERS (09) |
09:00:00 |
2266 |
TRANI Julien Master 2 (M2) TEAM TRAIL'QUILLOU (09) |
09:00:00 |
2267 |
BAGNERIS Fabien Master 0 (M0) DUATHLON LIEBHERR (31) |
09:00:00 |
2268 |
MONTARIOL Franck Master 3 (M3) TAURIGNAN-CASTET (09) |
09:00:00 |
2269 |
DE STEFANI Thierry Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
09:00:00 |
2270 |
ROUCH Pierre Master 4 (M4) SATUC TOULOUSE ATHLE (31) |
09:00:00 |
2271 |
FLETE Xavier Senior (SE) CASTANET TOLOSAN (31) |
09:00:00 |
2272 |
LACOSTE Audrey Master 0 (M0) LE BOUSCAT (33) |
09:00:00 |
2273 |
SERRES Mathieu Master 2 (M2) TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS (31) |
09:00:00 |
2274 |
GALY Milene Master 1 (M1) VIRA (09) |
09:00:00 |
2276 |
VILLETTE Lilian Master 0 (M0) BUZET SUR TARN (31) |
09:00:00 |
2277 |
BERSON Marine Senior (SE) SEGREVILLE (31) |
09:00:00 |
2278 |
RICO Maud Master 0 (M0) BUZET SUR TARN (31) |
09:00:00 |
2279 |
ROBERT Emilie Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:00 |
2280 |
LAM Jérémy Senior (SE) LAVELANET (09) |
09:00:00 |
2281 |
PREVOST Eric Master 2 (M2) MÉRIGNAC (33) |
09:00:00 |
2283 |
BORIE Alban Senior (SE) PUIVERT (11) |
09:00:00 |
2284 |
SERVIAN Frédéric Master 0 (M0) LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31) |
09:00:00 |
2286 |
ALLENE Romain Espoir (ES) STADE BORDELAIS ATHLETISME* (40) |
09:00:00 |
2287 |
FAUROUX Olivier Master 1 (M1) UFAP (31) |
09:00:00 |
2288 |
GERARD Illane Senior (SE) TUC TRIATHLON (31) |
09:00:00 |
2289 |
BENAZETH Mathilde Master 2 (M2) FOULEES PORTE D ARIEGE PYRENEES (09) |
09:00:00 |
2291 |
JUAN Laure Master 0 (M0) BOULOC (31) |
09:00:00 |
2292 |
COLL Thibault Master 0 (M0) ASCE 31 (81) |
09:00:00 |
2293 |
JAGO Catherine Master 5 (M5) ACCR RAMONVILLE (31) |
09:00:00 |
2294 |
LIPPENS Yohan Master 1 (M1) VENERQUE (31) |
09:00:00 |
2297 |
ALBOUY Jerome Master 4 (M4) MONTSEGUR (09) |
09:00:00 |
2298 |
DEROISSART Claire Senior (SE) FUNRUN (33) |
09:00:00 |
2299 |
JEANDEMANGE Cyril Master 1 (M1) VERNETTRAIL 09 (09) |
09:00:00 |
2300 |
LECAT Frédéric Master 3 (M3) TUC TRIATHLON TOULOUSE (31) |
09:00:00 |
2301 |
ALBOUY Stéphane Master 3 (M3) PINS-JUSTARET (31) |
09:00:00 |
2302 |
LAPORTE Domitille Senior (SE) BELLEVIGNY (85) |
09:00:00 |
2303 |
CAPART Jean-Baptiste Senior (SE) TEAM BINOUZE/CANI'OXY'GERS (82) |
09:00:00 |
2304 |
BORDENEUVE Didier Master 4 (M4) SPIRIDON CLUB DU PAYS D'OLMES (09) |
09:00:00 |
2305 |
BORDENEUVE Julien Senior (SE) SPIRIDON CLUB DU PAYS D'OLMES (09) |
09:00:00 |
2306 |
BORDENEUVE Helene Senior (SE) 100 CLUB (09) |
09:00:00 |
2307 |
ESSIG Grégoire Senior (SE) TUC TRIATHLON (31) |
09:00:00 |
2309 |
PERLIN Nicolas Master 0 (M0) DKT (31) |
09:00:00 |
2310 |
POUZET Cecile Master 3 (M3) SATUC TOULOUSE ATHLE (31) |
09:00:00 |
2311 |
BONNET Jean-Paul Master 5 (M5) VIGOULET AUZIL (31) |
09:00:00 |
2312 |
ROQUES Barbara Senior (SE) FAUROUX (82) |
09:00:00 |
2314 |
PIQUEMOLES Charles Espoir (ES) CAZILHAC (11) |
09:00:00 |
2315 |
TALPACH TÉNA Hugo Senior (SE) DUN (09) |
09:00:00 |
2317 |
CHAUSSAT Frédéric Master 2 (M2) AUCH (32) |
09:00:00 |
2318 |
ARCEREDILLO Diego Master 1 (M1) TARASCON SUR ARIEGE (09) |
09:00:00 |
2319 |
FAURE Laurence Master 4 (M4) GRADIGNAN (33) |
09:00:00 |
2320 |
LAGARDE Patrick Master 5 (M5) AC AUCH (32) |
09:00:00 |
2321 |
MAISONNEUVE Yves Master 5 (M5) PORTET ATHLETIC CULB (31) |
09:00:00 |
2322 |
RICHARD Elizabeth Master 2 (M2) SPIRIDON DU COUSERANS (09) |
09:00:00 |
2323 |
LABORIE Catherine Master 5 (M5) PORTET ATHLETIC CLUB (31) |
09:00:00 |
2326 |
ESPEISSE Séverine Master 2 (M2) SPORT NATURE MONTGAILHARD (09) |
09:00:00 |
2327 |
FERNANDEZ Jessica Master 2 (M2) SPORT NATURE MONTGAILHARD (09) |
09:00:00 |
2328 |
LECLERCQ Julien Master 0 (M0) CAMBIEURE (11) |
09:00:00 |
2329 |
DOS SANTOS Manuel Master 6 (M6) C.A SAINT GIRONS (09) |
09:00:00 |
2330 |
AMAYA Sebastien Master 0 (M0) CEPET (31) |
09:00:00 |
2331 |
HICKS Merryl Master 1 (M1) CUSSAC FORT MEDOC (33) |
09:00:00 |
2332 |
CATHALA Laurent Master 1 (M1) LE PEYRAT (09) |
09:00:00 |
2333 |
CARTANA Jérémy Master 0 (M0) S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (09) |
09:00:00 |
2334 |
DUJOUR Nathalie Master 4 (M4) NOE (31) |
09:00:00 |
2335 |
GALY Laurent Master 0 (M0) TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (32) |
09:00:00 |
2337 |
DEJEAN Damien Senior (SE) VERNIOLLE (09) |
09:00:00 |
2338 |
TANTI William Master 4 (M4) RAMONVILLE (31) |
09:00:00 |
2339 |
ROQUENCOURT Bruno Master 6 (M6) LES ZINZINS DES COTEAUX 31 (31) |
09:00:00 |
2341 |
BACH Manuel Master 0 (M0) SATUC TOULOUSE ATHLE (31) |
09:00:00 |
2342 |
DESCONS Sebastien Master 1 (M1) SAVERDUN (09) |
09:00:00 |
2343 |
MAHOT Dominique Master 7 (M7) SAINTE COLOMBE (77) |
09:00:00 |
2344 |
SY Michael Master 0 (M0) FOULEES PAMIERS (09) |
09:00:00 |
2345 |
SY Celia Master 0 (M0) FOULEES PAMIERS (09) |
09:00:00 |
2346 |
SANNAC Virginie Master 2 (M2) SAINT JEAN DU FALGA (09) |
09:00:00 |
2347 |
RICO Jean-Charles Master 6 (M6) SAINT PIERRE DE RIVIERE (09) |
09:00:00 |
2348 |
HERVE Jean-Charles Master 5 (M5) PORTET ATHLETIC CLUB (31) |
09:00:00 |
2349 |
JARGOT Sylvie Master 4 (M4) SAINT-MAUR DES FOSSES (94) |
09:00:00 |
2350 |
BOULET Alexis Master 3 (M3) PAMIERS (09) |
09:00:00 |
2351 |
VINCENT Clément Master 1 (M1) CAZERES (31) |
09:00:00 |
2352 |
SABAU Cristinel Master 4 (M4) RUNBIKE RIONNAISE (40) |
09:00:00 |
2353 |
DELHAYE Clemence Master 0 (M0) LAROQUE DES ALBERES (66) |
09:00:00 |
2354 |
CHUST Caroline Senior (SE) LAVELANET (09) |
09:00:00 |
2356 |
MARY Claude-Michel Master 5 (M5) MURET (31) |
09:00:00 |
2357 |
HATTEE Yohan Master 3 (M3) OXYGENE 32 (32) |
09:00:00 |
2359 |
BENICHOU Franck Master 1 (M1) LABTEAM (31) |
09:00:00 |
2360 |
DUFRESNES Fabrice Master 3 (M3) CASTANET-TOLOSAN (31) |
09:00:00 |
2361 |
DOLLO Maidie Senior (SE) RUNINANGERS (49) |
09:00:00 |
2362 |
DAUBIGEON Sstephane Master 3 (M3) LA SAUCISSE BORDELAISE (47) |
09:00:00 |
2364 |
PITON Allan Senior (SE) DECATHLON FOIX/KIPRUN (09) |
09:00:00 |
2366 |
MACHEFERT Rachel Master 2 (M2) ELAN CAPIANAIS (33) |
09:00:00 |
2367 |
DE MELO Clarence Senior (SE) ARMADOC AVEYRON SPORT (31) |
09:00:00 |
2368 |
PERRIN Stephane Master 3 (M3) CHERVEUX RUN ATURE (79) |
09:00:00 |
2369 |
CELHABE Thierry Master 4 (M4) LES SEMELLES DE PLOMB (31) |
09:00:00 |
2370 |
MOREAU Eric Master 4 (M4) VENERQUES (31) |
09:00:00 |
2371 |
DE SOUSA Hugo Espoir (ES) AUZEVILLE-TOLOSANE (31) |
09:00:00 |
2372 |
DE BACKER Caroline Master 3 (M3) RUNINANGERS (49) |
09:00:00 |
2373 |
COURTOIS Sébastien Master 3 (M3) VILLENAVE D'ORNON (33) |
09:00:00 |
2374 |
VAYSSETTES Pierre-Antoine Master 0 (M0) CORSA TRAIL NARBONNE (11) |
09:00:00 |
2375 |
LASSALLE Jérôme Master 1 (M1) AURAGNE (31) |
09:00:00 |
2376 |
GUENDOUZI Karim Master 3 (M3) OLEMPS (12) |
09:00:00 |
2380 |
GUYON Eleanor Master 1 (M1) PAULHAC (31) |
09:00:00 |
2381 |
BARDOU Jean-Luc Master 4 (M4) EMBUSQUADE TRAIL (81) |
09:00:00 |
2382 |
RABEMANANJARA Erwan Master 1 (M1) SABARAT (09) |
09:00:00 |
2383 |
DUPUY Julien Master 1 (M1) CRAMPAGNA (09) |
09:00:00 |
2384 |
PECH Patrick Master 3 (M3) SAVERDUN (09) |
09:00:00 |
2385 |
MEUNIER Arnaud Master 3 (M3) TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU (44) |
09:00:00 |
2386 |
BRIOT Severine Master 2 (M2) LA COURONNE (16) |
09:00:00 |
2387 |
BAUDRY Brigitte Master 1 (M1) RAID'YON (85) |
09:00:00 |
2388 |
LEBRET-PISKURSKI Marianne Master 3 (M3) SAINT GENES DE LOMBAUD (33) |
09:00:00 |
2389 |
LANDIECH Matthieu Senior (SE) SAINT-JEAN (31) |
09:00:00 |
2391 |
WAXMANN Niko Senior (SE) SAINT-JEAN (31) |
09:00:00 |
2392 |
FONQUERNIE Adrien Espoir (ES) SAINT-JEAN (31) |
09:00:00 |
2395 |
COT MORIN Rachel Master 3 (M3) PORTET ATHLETIC CLUB PAC (31) |
09:00:00 |
2396 |
PASCAL Christelle Senior (SE) LA FOULEE DES 3 QUILLES (11) |
09:00:00 |
2397 |
BIGOT Aurelie Master 0 (M0) SPORT NATURE MONTGAILHARD (09) |
09:00:00 |
2398 |
GARRIGUES Richard Master 3 (M3) VIGOULET-AUZIL (31) |
09:00:00 |
2399 |
MABIT Magali Master 3 (M3) LE POIRE SUR VIE (85) |
09:00:00 |
2401 |
BODEREAU John Master 3 (M3) LOS BANDIDOS (09) |
09:00:00 |
2402 |
PENE Ludovic Master 1 (M1) ST JEAN (31) |
09:00:00 |
2403 |
DUTAP Laurine Espoir (ES) SPIRIDON DU COUSERANS (09) |
09:00:00 |
2404 |
BERTRAND David Master 1 (M1) GRENADE (31) |
09:00:00 |
2405 |
POTIER Nicolas Senior (SE) BELLEVILLE SUR VIE (85) |
09:00:00 |
2406 |
VIGARIOS Emmanuelle Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
09:00:00 |
2408 |
MITJANA Pierre-Jean Master 4 (M4) AX-LES-THERMES (09) |
09:00:00 |
2409 |
ANERE Frederic Master 4 (M4) LABARTHE-INARD (31) |
09:00:00 |
2410 |
TREBOSC Ludovic Master 1 (M1) LERAN (09) |
09:00:00 |
2411 |
BESSON Christophe Master 3 (M3) RUN AND BIKE RIONNAIS (40) |
09:00:00 |
2412 |
DUFRENE Franck Master 4 (M4) S/L ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31) |
09:00:00 |
2414 |
DESPIAU-COURET Jean-Claude Master 3 (M3) CAMPAN (65) |
09:00:00 |
2415 |
DE FREITAS Christophe Master 2 (M2) CAP 09 (09) |
09:00:00 |
2416 |
CLERGUE Herve Master 0 (M0) LAVELANET (09) |
09:00:00 |
2417 |
BERGE Philippe Master 5 (M5) LE PEYRAT (09) |
09:00:00 |
2418 |
BERGÉ Justine Senior (SE) LE PEYRAT (09) |
09:00:00 |
2419 |
BERGÉ Bernard Master 7 (M7) CUGNAUX (31) |
09:00:00 |
2420 |
VIALA Perrine Master 1 (M1) LABARTHE-INARD (31) |
09:00:00 |
2421 |
POURRAT Antoine Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
09:00:00 |
2422 |
LABADIE Christophe Master 4 (M4) PELLEPORT (31) |
09:00:00 |
2423 |
LABADIE Lucas Senior (SE) LAGARDELLE SUR LEZE (31) |
09:00:00 |
2424 |
MARCHANDISE Jimmy Master 1 (M1) ZEN CANITUDE (09) |
09:00:00 |
2425 |
SANCHEZ Gérald Master 1 (M1) SAVERDUN (09) |
09:00:00 |
2426 |
PROUST Jérôme Master 2 (M2) PJAP (31) |
09:00:00 |
2427 |
CHAMBON Raphaël Master 1 (M1) DAUX (31) |
09:00:00 |
2428 |
BRILLOUX Elisabeth Master 5 (M5) CHERVEUX RUN'ATURE (79) |
09:00:00 |
2429 |
FRON-ORTIN Lucas Senior (SE) TUC TRIATHLON (31) |
09:00:00 |
2430 |
GOUEILHE Ludovic Master 0 (M0) SOUILHANELS (11) |
09:00:00 |
2431 |
LAMBILLARD Fabienne Master 3 (M3) CHERVEUX RUN NATURE (79) |
09:00:00 |
2432 |
VERGNENEGRE Olivier Master 2 (M2) LIMOGES (87) |
09:00:00 |
2433 |
PELOFI Laurent Master 3 (M3) LA TOUR-DU-CRIEU (09) |
09:00:00 |
2434 |
SARTHOU Julie Master 1 (M1) NARCASTET (64) |
09:00:00 |
2435 |
SCANTAMBURLO Fabien Master 0 (M0) LAGRACE DIEU (31) |
09:00:00 |
2436 |
REY Melisande Senior (SE) SOUILHANELS (11) |
09:00:00 |
2437 |
LEAL Ludovic Master 2 (M2) GRACIEUX RUNNERS (31) |
09:00:00 |
2438 |
BOUTINAUD Pierre-Nicolas Senior (SE) FIGEAC AC (46) |
09:00:00 |
2439 |
STORTI Mathieu Master 0 (M0) LES FOULEES PORTES D'ARIEGE PYRENEES (09) |
09:00:00 |
2440 |
FANJEAUX Myriam Master 8 (M8) NOE (31) |
09:00:00 |
2441 |
MUNIESA Benjamin Master 1 (M1) TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (32) |
09:00:00 |
2442 |
JUNQUA Mathieu Master 0 (M0) SAINT GIRONS (09) |
09:00:00 |
2443 |
FAILLY Laura Master 0 (M0) SAINT GIRONS (09) |
09:00:00 |
2445 |
REY Claude Master 4 (M4) LAVELANET (09) |
09:00:00 |
2446 |
CUIF Lucile Master 0 (M0) L'HERMITAGE (35) |
09:00:00 |
2448 |
CRESSENT Jonathan Master 1 (M1) ZIAJO (31) |
09:00:00 |
2449 |
COSTES Antoine Espoir (ES) PORTET ATHLETIC CLUB (31) |
09:00:00 |
2450 |
GALLOT Adrien Senior (SE) ETOILE SPORTIVE BELLEVIGNY (75) |
09:00:00 |
2453 |
TREIL PUGINIER Corinne Master 5 (M5) LES ZINZINS DES COTEAUX 31 (31) |
09:00:00 |
2454 |
CASTENETTO Laura Senior (SE) GAJAN (09) |
09:00:00 |
2455 |
BAROUH Hermine Senior (SE) TUC TRIATHLON (31) |
09:00:00 |
2456 |
CANDAUDAP Rémi Senior (SE) ESCLOPS D'AZUN (31) |
09:00:00 |
2457 |
VERHEE Pierre Master 1 (M1) ROQUEFORT LES CASCADES (09) |
09:00:00 |
2458 |
MONTARIOL Joël Master 1 (M1) CAUMONT (09) |
09:00:00 |
2459 |
DE CARVALHO Beverly Senior (SE) CARBORUN EN VOLVESTRE (31) |
09:00:00 |
2460 |
MARTINEZ Alexandre Espoir (ES) LAVELANET (09) |
09:00:00 |
2461 |
GAUTHERIN Anais Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:00:00 |
2463 |
THOMAS Cecile Master 0 (M0) S/L CA BALMA (31) |
09:00:00 |
2464 |
VERDIER Benjamin Master 1 (M1) JOINVILLE-LE-PONT (94) |
09:00:00 |
2465 |
GAMOND Jean-Baptiste Senior (SE) LEZAT-SUR-LEZE (09) |
09:00:00 |
2466 |
LOUBET Camille Senior (SE) FRANCAZAL (31) |
09:00:00 |
2467 |
ETIENNE Julien Master 0 (M0) SEGOUFIELLE (32) |
09:00:00 |
2468 |
LUPIN Léa Senior (SE) CA BALMA (31) |
09:00:00 |
2469 |
DOS REIS Bruno Master 1 (M1) MANCIOUX (31) |
09:00:00 |
2470 |
GAUDREL Fanny Senior (SE) SERRES SUR ARGET (09) |
09:00:00 |
2471 |
REY Anthony Master 1 (M1) VERNIOLLE (09) |
09:00:00 |
2472 |
CUIF Aurélien Master 0 (M0) ASSAT (64) |
09:00:00 |
2473 |
CHOMETTE Helene Master 3 (M3) PORTET ATHLETIC CLUB (31) |
09:00:00 |
2474 |
VINAI Camille Senior (SE) LASSERRE DE PROUILLE (11) |
09:00:00 |
2475 |
LE MAÎTRE-SILAIRE Gabriel Senior (SE) BONREPOS SUR AUSSONNELLE (31) |
09:00:00 |
2476 |
DUCONGE Charly Master 5 (M5) ARIEGE PYRENEES TRIATHLON (09) |
09:00:00 |
2477 |
CHOLLET Michel Senior (SE) MONTGAILHARD (09) |
09:00:00 |
2479 |
MALPUECH Emilie Master 1 (M1) ZINZINS DES COTEAUX (31) |
09:00:00 |
2480 |
MILLET Maïlys Senior (SE) ANGERS (49) |
09:00:00 |
2481 |
PENDARIES Ingrid Master 0 (M0) SERRES SUR ARGET (09) |
09:00:00 |
2482 |
PALLAS Frédéric Master 2 (M2) MONDONVILLE (31) |
09:00:00 |
2483 |
TROUSSELLIER Rémi Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:00 |
2484 |
DEJEAN Mallaury Senior (SE) BONNAC (09) |
09:00:00 |
2486 |
LA FATA Anaël Senior (SE) TUC TRIATHLON (31) |
09:00:00 |
2487 |
ROMAN Maxime Senior (SE) LAROQUE DOLMES (09) |
09:00:00 |
2488 |
SOULIÉ Jerome Master 4 (M4) APYTRI (09) |
09:00:00 |
2489 |
PUJOL Mathieu Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:00:00 |
2490 |
BACQUIÉ Jonathan Senior (SE) BONNAC (09) |
09:00:00 |
2494 |
LE ROCH Alexandre Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:00 |
2495 |
HERENCIA Laurent Master 1 (M1) LA CABANASSE (66) |
09:00:00 |
2496 |
FITAN Frederic Master 1 (M1) LES FORTICHE DU LAURAGAIS (31) |
09:00:00 |
2497 |
ROMAN Jean Michel Master 4 (M4) VILLENEUVE D'OLMES (09) |
09:00:00 |
2498 |
DALLA PALMA Simon Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
09:00:00 |
2500 |
JUBAULT Valerie Master 2 (M2) PAYS D'OLMES LAVELANET (09) |
09:00:00 |
2501 |
GODARD Emilie Master 0 (M0) SERRES-CASTET (64) |
09:00:00 |
2502 |
MAUDET Théo Senior (SE) BELLEVILLE SUR VIE (85) |
09:00:00 |
2503 |
GAUTREAU Clément Senior (SE) COURBEVOIE (92) |
09:00:00 |
2504 |
BEGBEDER Nadine Master 4 (M4) RUN BIKE RION DES LANDES 40 (40) |
09:00:00 |
2505 |
MARION Audrey Senior (SE) GRENOBLE (38) |
09:00:00 |
2506 |
GALY Vincent Senior (SE) BONNAC (09) |
09:00:00 |
2507 |
FOURES Nathalie Master 4 (M4) CARBO'RUN EN VOLVESTRE (31) |
09:00:00 |
2508 |
DUCOS Julie Master 1 (M1) CAP09 (09) |
09:00:00 |
2509 |
SEITY Lucile Senior (SE) CARBONNE (31) |
09:00:00 |
2510 |
FABRIS Alexia Master 1 (M1) TEAM MAEL (65) |
09:00:00 |
2511 |
PUCHEU Julia Master 1 (M1) PESSAC (33) |
09:00:00 |
2512 |
KESSOUS Gaelle Master 3 (M3) TARAHUMARAS (31) |
09:00:00 |
2513 |
LOURDEAU Bruno Master 5 (M5) LENCLOITRE JC86 (86) |
09:00:00 |
2514 |
LAMY Jeanne Senior (SE) NIMES MARATHON (30) |
09:00:00 |
2515 |
NICOLA Julien Senior (SE) TEAM FONTFREDE VIGNOLE SPORT (09) |
09:00:00 |
2516 |
GAZEU Denis Master 5 (M5) MONTJOIRE (31) |
09:00:00 |
2517 |
MARTY Mickael Master 2 (M2) SAVERDUN (09) |
09:00:00 |
2518 |
CHAFFARD Mathilde Espoir (ES) MARCQENBAROEUL (59) |
09:00:00 |
2520 |
GARCIA Pascal Master 4 (M4) BEYLONGUE (40) |
09:00:00 |
2521 |
GRES Nathalie Master 3 (M3) RUNNING TRAIL 46 (46) |
09:00:00 |
2522 |
GERDIL Nathan Espoir (ES) CHATEAUNEUF (16) |
09:00:00 |
2523 |
FLORIS Delphine Master 4 (M4) MONTPELLIER (34) |
09:00:00 |
2524 |
MASSAT Morgane Senior (SE) VERNETTRAIL09 (09) |
09:00:00 |
2525 |
SANTOS Liliana Master 0 (M0) SAVERDUN (09) |
09:00:00 |
2526 |
CASES Christelle Master 3 (M3) OXYGENE 32 (32) |
09:00:00 |
2528 |
SAVARY Sylvain Senior (SE) LAVELANET (09) |
09:00:00 |
2529 |
DOUMERC Corine Master 4 (M4) ACCR RAMONVILLE (31) |
09:00:00 |
2530 |
MICHEL Gladys Master 2 (M2) CARBORUN (31) |
09:00:00 |
2532 |
PLOMBAT Anne-Marie Master 4 (M4) ROUFFIAC-TOLOSAN (31) |
09:00:00 |
2533 |
VIVANT Valentin Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:00 |
2535 |
FINN Carlotta Senior (SE) FERRIERES SUR ARIEGE (09) |
09:00:00 |
2536 |
CABANES Julie Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:00 |
2537 |
POURCEL Sophie Master 1 (M1) S/L CA BALMA (31) |
09:00:00 |
2538 |
POURCEL Alexandre Master 1 (M1) S/L CA BALMA (31) |
09:00:00 |
2550 |
JUILLAGUET Will Senior (SE) OGRO |
09:00:00 |
2551 |
GIL Mathieu Master 2 (M2) LAROQUE D OLMES (09) |
09:00:00 |
2552 |
YVERNAULT Joel Master 5 (M5) BOUSSAC RUNNING (23) |
09:00:00 |
2553 |
HUBERT Isabelle Master 3 (M3) LA CHATRE (36) |
09:00:00 |
2554 |
DARMIGNY Eric Master 3 (M3) TOULOUSE (31) |
09:00:00 |
2555 |
ROQUE Pol Senior (SE) LAROQUE D'OLMES (09) |
09:00:00 |
2001 |
CHAUVEL Gaetan Senior (SE) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
2003 |
VALLE Julien Master 2 (M2) PAMIERS (09) |
Non Partant |
2022 |
VILLAN Jeremy Master 1 (M1) ROUMENGOUX (09) |
Non Partant |
2023 |
MARTINS Aurore Master 0 (M0) FOIX PASSION NORDIQUE (09) |
Non Partant |
2027 |
MARTINS Guillaume Master 0 (M0) FOIX PASSION NORDIQUE (09) |
Non Partant |
2033 |
GAUX Annabelle Senior (SE) SATUC TOULOUSE ATHLE (31) |
Non Partant |
2036 |
NAVELET William Master 3 (M3) SAINT CEZERT (31) |
Non Partant |
2070 |
PADERI Alexis Master 0 (M0) TUC TRIATHLON (31) |
Non Partant |
2073 |
THOMAS Caroline Senior (SE) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
2087 |
LARROCHE Laurent Master 3 (M3) THIL (31) |
Non Partant |
2097 |
PARALIEU Lisa Senior (SE) MERVILLE TRAIL 31 (31) |
Non Partant |
2107 |
PETIT Muriel Master 4 (M4) ALBI (81) |
Non Partant |
2121 |
CORREA David Master 2 (M2) SAINT SULPICE (81) |
Non Partant |
2123 |
FORTIN Cyril Master 4 (M4) TEAM MAEL (65) |
Non Partant |
2155 |
LABORIE Matthieu Master 1 (M1) TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (32) |
Non Partant |
2172 |
SANCHEZ Rémi Master 0 (M0) MONTGISCARD (31) |
Non Partant |
2194 |
NOYER Jean Michel Master 3 (M3) ALBI (81) |
Non Partant |
2196 |
CARLIER Aurore Master 1 (M1) AGANC SUR GARONNE (31) |
Non Partant |
2208 |
GONNOT Aurélia Master 1 (M1) LABASTIDE SAINT SERNIN (31) |
Non Partant |
2209 |
MAURY Jeremy Master 1 (M1) VACQUIERS (31) |
Non Partant |
2220 |
HARNOIS Morgane Senior (SE) CHERVEUX RUNATURE (79) |
Non Partant |
2236 |
PIROLLEY Stephane Master 3 (M3) TARAHAUMARAS (31) |
Non Partant |
2237 |
POINAT Patrice Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
2246 |
BILLET Sandrine Master 3 (M3) SAINT LARY AURE ATHLETISME (32) |
Non Partant |
2253 |
SIKADDOUR Karim Master 4 (M4) SATUC (31) |
Non Partant |
2255 |
SIKADDOUR Lucile Master 3 (M3) SATUC TOULOUSE ATHLE (31) |
Non Partant |
2264 |
SEGUIN Côme Master 1 (M1) TUC TRIATHLON (31) |
Non Partant |
2282 |
GUYET Simon Senior (SE) MONTGISCARD (31) |
Non Partant |
2285 |
RENEVIER Aude Master 2 (M2) OXYGENE 32 (32) |
Non Partant |
2290 |
TRIOU Aurélien Master 1 (M1) TUC TRIATHLON (31) |
Non Partant |
2295 |
IACONO Isabelle Master 3 (M3) LE FAUGA (31) |
Non Partant |
2296 |
IACONO Romain Master 3 (M3) LE FAUGA (31) |
Non Partant |
2308 |
DONADIO Henri Master 0 (M0) TUC TRIATHLON (31) |
Non Partant |
2313 |
TALBOT Simon Senior (SE) MIREPOIX (09) |
Non Partant |
2316 |
DECAYEUX Philippe Master 2 (M2) COURRIR ARIEGE PYRENEES CAP 09 (09) |
Non Partant |
2324 |
THIEL Patrick Master 5 (M5) MAUBOURGUET (65) |
Non Partant |
2325 |
BOUILLARD Léo Master 0 (M0) AYGUESVIVES (31) |
Non Partant |
2336 |
HOLIN Tom Senior (SE) PRESERVILLE (31) |
Non Partant |
2340 |
COSTILLE Frédéric Master 3 (M3) GOSSE TEAM (31) |
Non Partant |
2355 |
VERGNENEGRE Lionel Master 3 (M3) MONTSEGUR (09) |
Non Partant |
2358 |
GOUIN Violaine Master 3 (M3) CLOCHE PIED (81) |
Non Partant |
2363 |
FARAGOU Loris Espoir (ES) UNIVERSITE PAUL SABATIER (09) |
Non Partant |
2365 |
DA CUNHA Denis Master 3 (M3) ARIGNAC (09) |
Non Partant |
2377 |
VIVANCOS Frédéric Master 2 (M2) LOS BANDIDOS (09) |
Non Partant |
2378 |
SAVIGNOL Audrey Master 1 (M1) CASTELNAU DURBAN (09) |
Non Partant |
2379 |
DELHAYE Loic Master 1 (M1) CASTELNAU-DURBAN (09) |
Non Partant |
2390 |
LANDIECH WAXMANN Bénédicte Senior (SE) SAINT-JEAN (31) |
Non Partant |
2393 |
VAILLANT Sandrine Master 4 (M4) PJAP (31) |
Non Partant |
2394 |
LADURÉE Sylvain Master 3 (M3) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
2413 |
BAYEUL Antoine Master 3 (M3) LE BARCARES (66) |
Non Partant |
2444 |
PERIZ Thibault Senior (SE) MALRAS (11) |
Non Partant |
2447 |
CAVIALE Christophe Master 3 (M3) POUR LE GENOU DE JEJE (09) |
Non Partant |
2451 |
GÖTTLE-MOURLAN Magalie Master 1 (M1) IRREDUCTIBLES BIPEDES (31) |
Non Partant |
2452 |
DUPAIN Melanie Master 2 (M2) TARAHAUMARAS (31) |
Non Partant |
2478 |
LAMOTHE Gaetan Senior (SE) EAUNES (31) |
Non Partant |
2491 |
LAZERGES Baptiste Espoir (ES) MONTAUT (09) |
Non Partant |
2492 |
DIAZ Jacques Master 3 (M3) LAROQUE-D'OLMES (09) |
Non Partant |
2493 |
CANJUZAN David Master 3 (M3) SAUTO (66) |
Non Partant |
2499 |
HERENCIA Thibault Senior (SE) LA CABANASSE (66) |
Non Partant |
2519 |
CHABOT Corinne Master 3 (M3) FOOTING AIRVAUDAIS TRAIL (79) |
Non Partant |
2527 |
VERDON Veronique Master 4 (M4) FOOTING AIRVAUDAIS TRAIL (79) |
Non Partant |
2531 |
LETURGIE Loïse Senior (SE) SNM (09) |
Non Partant |
2534 |
DELPEUCH Valentin Senior (SE) TUC TRIATHLON (31) |
Non Partant |
Dernière mise à jour le 03/04/2024 17:26:42