Toggle navigation
LE SOUFFLE GERS
LE SOUFFLE GERS
LE SOUFFLE GERS
LE SOUFFLE GERS
SEMI-MARATHON
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Sexe
SEMI-MARATHON
17/03/2024
359 Inscriptions
(22 Non Partants)
337 Classements
Top 5
Classement par Sexe
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Femme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Tps Réel
Club
1
1
JULIEN Mélody
1h17'58
1h17'58
ASSOCIATION MULTISPORTS MONTREDONNAISE
2
186
RIVIERE Caroline
1h29'42
1h29'40
AUCH
3
222
SANKTJOHANSER Anna
1h31'13
1h31'12
LE CASTÉRA
4
110
TALOU Clémence
1h38'13
1h38'05
MONTAUBAN
5
124
BORZEE Maïlys
1h40'26
1h40'13
S/L SU AGEN
6
195
FIORELLI Julie
1h41'24
1h41'18
BPBO31
7
45
SAINT MARTIN Marlene
1h42'14
1h41'53
SAVERDUN
8
79
PAIRAULT Lisa
1h42'39
1h42'32
NARBONNE
9
210
LECLERC Sophie
1h43'59
1h43'53
BPBO31
10
65
LUCCA Liliana
1h44'26
1h44'21
TOULOUSE
11
69
SABATHÉ Manon
1h44'34
1h44'28
VIC FEZENSAC
12
331
CHENAIL Laurine
1h44'43
1h44'29
TEAM GAMB’ADOUR 32
13
163
LETISSE Valérie
1h44'51
1h44'46
AC AUCH
14
219
BONNET Camille
1h45'59
1h45'54
COLOMIERS
15
66
ESCADEILLAS Sarah
1h46'30
1h46'13
HUMAN FIRST CROSSFIT
16
25
BOUGAIRE Nathalie
1h46'47
1h46'38
ATHLE 632
17
160
VICAN Sabine
1h49'54
1h49'41
FREGOUVILLE
18
339
BONICKI Camille
1h50'10
1h49'44
RUNNING CLUB ELUSATE
19
220
POCHON Géraldine
1h51'00
1h50'48
TOULOUSE
20
56
SIGAL Nathalie
1h51'29
1h51'21
USCARMAUX
21
76
BONNET Christel
1h51'36
1h51'28
USCARMAUX ATHLETISME
22
95
VILLENEUVE Joëlle
1h51'38
1h51'30
US CARMAUX
23
334
ARRIBES Gabrielle
1h52'43
1h52'31
TOULOUSE
24
326
VIGIER Charlotte
1h53'09
1h52'52
PREIGNAN
25
99
FRESQUET Héloïse
1h53'17
1h53'06
AUCH
26
18
PLANAS Sophie
1h53'30
1h53'14
VILLENEUVE TOLOSANE
27
37
CROS Olivia
1h53'39
1h53'31
S/L US CARMAUX
28
14
FABRE Virginie
1h53'52
1h53'38
PERPIGNAN
29
208
LABADENS Alexia
1h54'25
1h54'13
BIARRITZ OLYMPIQUE
30
137
VIEILLEDENT ASSIÉ Caroline
1h54'32
1h54'23
US CARMAUX
31
347
KACZMAREK Karina
1h54'52
1h54'24
TRACKS ATHLE L’ISLE JOURDAIN
32
286
DAREES Laurence
1h54'53
1h54'22
SAINT JEAN LE COMTAL
33
127
DEGEILH Aurore
1h54'54
1h54'35
SAINT GIRONS
34
177
SAINT-CRIQ Laurie
1h54'57
1h54'34
TRACKS ATHLE L'ISLE JOURDAIN
35
168
DUCASSE Marie
1h54'57
1h54'35
SEISSAN
36
142
MILHAS Alice
1h55'07
1h54'51
AC AUCH
37
35
CABARAT Clarine
1h55'14
1h55'00
SATUC
38
123
BLANCHARD Line
1h55'15
1h54'46
TEAM GAMBADOUR
39
199
AGOSTINI Estelle
1h56'14
1h56'00
AUCH BASKET CLUB
40
236
LASSERRE Perrine
1h56'15
1h56'00
ORDAN LARROQUE
41
346
PENO Alexia
1h56'16
1h55'49
TRACKS ATHLE
42
298
BRARD Clara
1h56'23
1h55'57
TOULOUSE
43
152
SARREBOUBEE Anne
1h56'23
1h56'02
COUDOUS DE LA SAVE
44
193
MARTET Laurence
1h56'24
1h56'11
BNP PARIBAS ASC RUNNING TOULOUSE
45
187
MARANDET Audrey
1h56'28
1h56'06
TOULOUSE
46
197
ELORZA Cyrielle
1h56'42
1h56'29
ACA
47
31
LAURENT Camille
1h56'52
1h56'36
SATUC
48
283
RAMOUNET Emmanuelle
1h57'17
1h56'53
ACA
49
64
PUNSOLA Floriane
1h58'22
1h58'06
BORDEAUX
50
159
BAYET Elly
1h59'13
1h59'01
ROQUES
51
98
POUCHES Anais
1h59'29
1h59'16
BOUCAGNÈRES
52
109
FAILLAT Ombeline
1h59'38
1h59'27
AUSSONNE
53
239
GIL Megane
1h59'54
1h59'35
AC LACAUNE
54
86
BOULER Melanie
2h00'47
2h00'36
UCA
55
166
BAILLET Alice
2h02'09
2h02'02
TOULOUSE
56
63
BAUMGARTH Lucie
2h02'10
2h01'53
AUCH
57
81
SARA Mathilde
2h02'27
2h02'17
GASQUES
58
284
STEUNOU Virginie
2h02'32
2h02'20
US DAX
59
270
VIGUIÉ Sandra
2h02'37
2h02'10
TEAM GAMB’ADOUR32
60
140
COYANDE Nicole
2h03'24
2h03'01
MURET
61
121
PICHON Margot
2h03'30
2h03'13
AVIRON BAYONNAIS ATHLETISME
62
78
PAMIS Cécile
2h04'37
2h04'12
TARBES
63
292
DE AMORIM Pascale
2h04'51
2h04'46
MONTRÉJEAU
64
245
VICAN Estelle
2h04'53
2h04'34
BORDEAUX
65
231
AHADDACHI Fikria
2h06'46
2h06'27
PREIGNAN
66
344
HEINRICH Nathalie
2h06'47
2h06'26
AVENIR AIRE SUR ADOUR
67
181
DUVAL Axelle
2h07'56
2h07'29
CASTELNAU LE LEZ
68
241
LAC Marlène
2h07'57
2h07'35
NOE
69
165
TOUYRE Fanny
2h08'05
2h07'42
TOULOUSE
70
156
SORBA Emma
2h08'05
2h07'42
TOULOUSE
71
139
PAGES Aurelie
2h08'56
2h08'27
TEAM GAMB'ADOUR
72
281
MEILHON Alexandra
2h10'25
2h09'56
AUCH
73
107
BESSY Marine
2h11'42
2h11'39
BONREPOS SUR AUSSONNELLE
74
94
COURGEON Aude
2h14'39
2h14'22
TOULOUSE
75
85
JARRY Melanie
2h14'54
2h14'40
LES FOULÉES VILLENEVOISES
76
49
COSTES Mathilde
2h18'00
2h17'30
PREIGNAN
77
216
GOIZÉ Mélanie
2h19'23
2h18'59
BEAUZELLE
78
5
TOUCHE Aude
2h19'56
2h19'31
AGEN
79
105
COUDERC Mathilde
2h19'57
2h19'42
TOULOUSE
80
240
GIL Marie-Odile
2h21'03
2h20'43
AC LACAUNE
81
21
ROBLIN Camille
2h21'23
2h20'56
LIVINHAC-LE-HAUT
82
358
SULTAN Irene
2h25'22
2h25'18
BELLEGARDE STEMARIE
83
46
MARCONATO Geraldine
2h40'47
2h40'17
VILLENEUVE TOLOSANE
84
130
GAUTHIER Camille
2h42'30
2h42'02
LOUEY
85
133
DUMONT Elise
2h42'30
2h42'02
TOULOUSE
86
179
CHAUDRU Caroline
2h43'24
2h43'02
L'ISLE-JOURDAIN
87
244
HUESO Gwendoline
2h44'40
2h44'28
GABARRET
88
32
JUNIS Noémie
2h47'26
2h46'59
AUCH
Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Tps Réel
Club
1
2
KERING Eric Kimutai
1h04'37
1h04'37
2
319
BENISTANT David
1h14'46
1h14'46
PAU TRIATHLON
3
299
BEAUFILS Fabien
1h16'16
1h16'16
LES GIVRES DE LA PLAINE DE NAY
4
74
FILLEAU Clément
1h16'57
1h16'52
ESPRIT SPORTS
5
341
CRESUT Florent
1h17'59
1h17'57
ACA
6
148
CALASTRENC Ludovic
1h18'08
1h18'07
AUNIS ATHLÉTISME LA ROCHELLE
7
354
COSTES Antony
1h18'11
1h18'09
SETE THAU TRIATHLON
8
190
SANCHEZ Patrick
1h18'18
1h18'17
CERCLE ATHLETIQUE CASTELSARRASINOIS
9
343
BASTELICA Rudi
1h18'40
1h18'40
AVENIR AIRE SUR ADOUR
10
206
CABIBEL Cyril
1h19'02
1h19'02
CA BALMA
11
185
DRAPIER Lukas
1h20'13
1h20'02
BIZANOS
12
73
VALCARCEL Aubry
1h20'26
1h20'25
VALCARTOUCHE
13
90
DUPUY Lionel
1h22'00
1h21'58
ATHLE LAURAGAIS OLYMPIQUE
14
183
GOANVIC Maxime
1h22'12
1h22'03
LE CLUB CAMPUS
15
348
CARMOUZE Quentin
1h22'36
1h22'36
RUNNING ORDIZAN CLUB
16
126
VIGNAU-LOUS Arnaud
1h22'42
1h22'41
LES AIGLES DE PAU
17
151
MENVIELLE Arnaud
1h23'03
1h22'54
TOULOUSE
18
296
VIEILHESCAZES Stéphane
1h23'18
1h23'15
AUCH
19
224
GHISLENI Anthony
1h23'38
1h23'37
BIARRITZ
20
77
CHARLES Thais
1h24'26
1h24'24
BOUCAU
21
317
POUJADE Olivier
1h24'31
1h24'30
MONFLAQUIN ATHLETIC CLUB
22
39
BOURSIER Dorian
1h24'38
1h24'36
TOULOUSE SCHOOL OF MANAGEMENT
23
357
BRUEL Patrice
1h25'08
1h25'08
SA CONDOM
24
345
ROONEY Nicholas
1h25'10
1h25'08
TOULOUSE
25
289
ERIZE Jean Marc
1h25'23
1h25'14
MESSIER SPORTS
26
62
QUIBEL Yohann
1h27'01
1h26'58
LA SALVETAT SAINT GILLES
27
125
ROUART Mathieu
1h27'06
1h27'05
LES AIGLES DE PAU
28
360
DONDELLI Sébastien
1h27'36
1h27'33
ASTARAC FOND CLUB
29
251
THURAT Arnaud
1h27'41
1h27'38
BLAGNAC SPORTING CLUB
30
287
BIGI Valentin
1h28'01
1h27'57
TTM TRIATHLON TOULOUSE MÉTROPOLE
31
27
BONNEMORT Stephane
1h28'23
1h28'21
TARAHUMARAS
32
273
TRAP Jérémy
1h28'36
1h28'33
AUCH TRIATHLON
33
238
DELMAS Etienne
1h28'45
1h28'43
LES CIRRHOTIQUES
34
327
DEBAIX Gregory
1h28'47
1h28'40
VR46 ACADEMY
35
114
BERNOU Damien
1h29'00
1h28'58
TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS
36
134
ROIZAN Julien
1h29'10
1h29'07
AC AUCH
37
213
RIOU Brieuc
1h29'24
1h29'24
PAU TRIATHLON
38
13
PELISSIER David
1h29'36
1h29'34
ATHLE LAURAGAIS OLYMPIQUE
39
88
DAGIEUX Pierre
1h30'01
1h29'57
S/L US CARMAUX
40
261
GASTON Gérald
1h30'06
1h30'05
TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS
41
252
BAUCHET Éric
1h30'07
1h30'04
BLAGNAC SPORTING CLUB
42
294
FOURNET Yanik
1h30'20
1h30'18
RUNNING CLUB ELUSATE
43
349
LAHAS Maxime
1h30'23
1h30'19
LOURENTIES
44
113
COMBES Corentin
1h30'44
1h30'42
TEAM RRUNNING CASTRES
45
75
GONTIER Laurent
1h30'50
1h30'49
TOULOUSE
46
269
DESBARATS Eric
1h31'35
1h31'33
TCM
47
82
PERSILLON Sébastien
1h31'56
1h31'44
TEAM GAMB'ADOUR 32
48
53
SUGRANES Hippolyte
1h32'04
1h31'55
TOULOUSE
49
259
BONET Loic
1h32'10
1h31'45
CASTILLON-MASSAS
50
280
SE CHAO Eric
1h32'11
1h31'58
TOULOUSE
51
338
PHILIP Eric
1h32'14
1h32'10
PREIGNAN
52
400
GRAFF Simon
1h32'27
1h32'25
AFC
53
118
BERNOU Johan
1h32'48
1h32'46
TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS
54
205
RANSOU Sébastien
1h32'52
1h32'50
LES AMPAILLAIS
55
211
DOUCHEZ Louis
1h32'55
1h32'43
BLAGNAC
56
167
LAFARGUE Lionel
1h33'02
1h32'54
TOULOUSE
57
182
PAYA Jérôme
1h33'09
1h33'03
AUCH
58
161
MARCAIRE Dimitri
1h33'10
1h32'52
TOULOUSE
59
291
VIGNON BARTHÉLEMY Patrice
1h33'25
1h33'21
MONTRÉJEAU
60
361
COURTADE Yoan
1h33'27
1h33'24
ASTARAC FOND CLUB
61
175
FORTASSIN Florent
1h33'35
1h33'31
MAZERES DE NESTE
62
47
MONRIBOT Jean-François
1h33'40
1h33'36
FONTENILLES
63
146
VALCARCEL Esteban
1h33'41
1h33'41
TEAM FOULEES ROUFFIAC
64
103
VOISIN Frédéric
1h33'54
1h33'48
SATUC
65
215
BELIJAR Aurélien
1h34'11
1h34'03
AUCH
66
258
LALANNE Joël
1h34'17
1h34'14
ASTARAC FOND CLUB
67
102
RAYNAUD Sylvain
1h34'22
1h34'11
VERFEIL
68
249
PERES Lilian
1h34'48
1h34'44
CLERMONT POUYGUILLES
69
36
BALLESTER Eric
1h34'53
1h34'49
STADE MONT DE MARSAN
70
293
DEJEAN Sebastien
1h35'05
1h35'02
VILLENEUVE TOLOSANE
71
311
DELFAU Boris
1h35'17
1h35'17
TEAM BOUCONNE
72
115
BHAGWANANI Ravindra
1h35'31
1h35'30
TEAM BOUCONNE
73
68
DUBAN François-Xavier
1h36'04
1h35'56
PAVIE
74
322
MONGE François
1h36'31
1h36'20
ATHLE 632 TOURNEFEUILLE
75
227
BEAUNEZ Dylan
1h36'53
1h36'35
CNAUCH
76
171
CARASSOU Laurent
1h37'10
1h36'53
ACM RUNNING
77
174
TARDIVO Jérémy
1h37'20
1h37'14
CN CUGNAUX
78
143
MAILLEN Thibault
1h37'30
1h37'23
CONDOM
79
313
DE OLIVEIRA Jorge
1h37'35
1h37'28
CASTELNAU-BARBARENS
80
173
CARTAN David
1h37'39
1h37'35
ATHLE 632
81
235
NOZAHIC Romain
1h37'57
1h37'46
BON-ENCONTRE
82
29
ROBERT-BARRES Matthis
1h38'06
1h38'00
TOULOUSE
83
131
PONCET Vincent
1h38'07
1h38'07
TOULOUSE
84
254
DEJEAN Sébastien
1h38'41
1h38'37
ACC RAMONVILLE
85
132
PASTRE Jérôme
1h38'45
1h38'40
S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE
86
203
BLONDÉ Stéphane
1h39'10
1h38'42
TRACKS ATHLE
87
154
DUFFAU Fabien
1h39'12
1h39'02
FONSORBES
88
180
KHACHATRYAN Albert
1h39'14
1h39'06
AUCH
89
262
BORIE Nicolas
1h39'16
1h39'09
AUCH
90
42
GRACI Emanuele
1h39'22
1h39'14
TOULOUSE
91
100
PECH Cedric
1h39'24
1h39'17
S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE
92
247
VIVIES Jeremy
1h39'52
1h39'45
CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONTRE
93
271
YOUSFI Hassane
1h39'58
1h39'34
LES FURETS D'EIFFAGE
94
214
JOUANNE Stéphane
1h40'03
1h39'49
LE PELOTON DE L'AMITIÉ
95
329
DALLET Paul
1h40'21
1h39'50
AUCH
96
19
PLANAS Pierre
1h40'27
1h40'11
VILLENEUVE TOLOSANE
97
342
SERRA Loïc
1h40'51
1h40'27
FLEURANCE
98
243
FLORES Damien
1h40'54
1h40'34
NOE
99
87
SCHMITT Philippe
1h40'56
1h40'43
BALMA
100
200
DUBOS Thomas
1h41'09
1h40'49
BARRAN
101
301
FHAL Tony
1h41'18
1h40'59
MONBLANC
102
104
DABEAUX Jules
1h41'18
1h41'01
LOMBEZ
103
209
CAYRON Dorian
1h41'36
1h41'25
BIARRITZ OLYMPIQUE
104
172
DAUVOIS Simon
1h41'48
1h41'41
AUCH
105
333
GOUALLE Laurent
1h41'55
1h41'41
AUCH TRIATHLON
106
310
FALCOU Jean-Michel
1h42'03
1h41'57
ATHLE 632 TOURNEFEUILLE
107
52
GUILLEMINOT Mathieu
1h42'09
1h41'56
BORDEAUX
108
192
LATAPIE Adrien
1h42'42
1h42'35
CONDOM
109
57
D'ARCO Julien
1h42'59
1h42'49
SPALCH TRIATHLON
110
285
FOURMENT Philippe
1h43'00
1h42'52
AC AUCH
111
170
PAQUET Jean Francois
1h43'00
1h42'52
LES COUDOUS DE LA SAVE
112
70
EYCHENNE Fabien
1h43'12
1h43'03
US CARMAUX
113
135
MACÉ Eric
1h43'12
1h42'59
SAIGUEDE
114
275
DAVASSE Joël
1h43'13
1h43'07
COLAYRAC ST CIRQ
115
23
FERRIÈRE Sébastien
1h43'21
1h42'51
GOYRANS
116
330
BARBOTIN Mathieu
1h43'26
1h43'12
BON ENCONTRE
117
207
FEUILLERAT Nicolas
1h43'41
1h43'39
HUMAN FIRST CROSSFIT
118
136
JACOBSOHN-MAUS Guido
1h44'10
1h44'04
TOULOUSE
119
84
BASTIE Terence
1h44'17
1h44'11
PLAISANCE DU TOUCH
120
189
LAFFONT Sylvain
1h44'25
1h44'05
TOULOUSE
121
61
MAJOREL Mathieu
1h44'47
1h44'30
ACA
122
71
GEZE Kévin
1h44'58
1h44'42
AUCH
123
336
PEOTTA Benjamin
1h45'25
1h45'16
TC SAINT-CLAR
124
72
ATHUYT Benoit
1h45'31
1h45'07
SEYSSES
125
28
LAVERGNE Emeric
1h45'40
1h45'25
CA BALMA
126
101
TALINA Georges
1h45'51
1h45'45
ATHLE 632
127
312
RENAUD Didier
1h45'57
1h45'34
AUCH
128
318
VAGHI Emmanuel
1h46'00
1h45'33
RUNNING CLUB ELUSATE
129
120
IGON Quentin
1h46'03
1h45'51
TOULOUSE
130
309
REBIFFE Pascal
1h46'46
1h46'21
BLAGNAC
131
250
DENEITS Alexandre
1h46'58
1h46'44
AMICALE SAPEUR POMPIER DE PAVIE
132
337
LABAT Eric
1h47'12
1h47'03
ÉLAN D ARMAGNAC
133
288
TOSTIVINT Eric
1h47'19
1h47'16
FLEURANCE
134
266
LE BRAS Fabien
1h47'21
1h46'49
BARRAN
135
15
GUILLEMINOT Jean-Marc
1h47'27
1h47'09
CASTIN
136
282
CABANAC Christophe
1h47'31
1h47'27
SAINTE CHRISTIE
137
150
MESSMER Laurent
1h47'42
1h47'14
TEAM GAMB'ADOUR 32
138
279
BOYER Leo
1h47'59
1h47'30
AUCH FOOTBALL
139
17
HAVIEZ Jean-Luc
1h48'13
1h48'05
SCEAUX
140
323
LABRIC Sebastien
1h48'44
1h48'24
AUCH
141
117
MONTOSSON Melvin
1h48'44
1h48'34
TUC TRIATHLON
142
356
MANAS Guy
1h48'49
1h48'40
PREVESSIN
143
340
GUILLAS Romain
1h49'26
1h49'06
MONT DE MARSAN
144
256
OUSSET Patrice
1h49'39
1h49'28
MIRANDE
145
290
TARTAS Adrien
1h49'49
1h49'16
AUCH
146
221
MONTER Maxime
1h49'51
1h49'31
LASSERAN
147
278
COMBE Cédric
1h50'07
1h49'57
TOAC TRIATHLON
148
144
LESCOS Patrick
1h50'27
1h50'15
ACAUCH
149
16
PROENÇA Benoit
1h50'35
1h50'27
LEGUEVIN
150
138
PAGES Jérôme
1h50'47
1h50'18
TEAM GAMB'ADOUR
151
24
ROSSIGNOL Lucas
1h50'59
1h50'37
MOUZIEYS-TEULET
152
335
ROUCH Philippe
1h51'33
1h51'19
FOIX 09
153
157
BRUZULLIER Bastien
1h52'05
1h51'47
LANNEMEZAN
154
359
DUPUY Philippe
1h52'07
1h51'46
VIC FEZENSAC
155
263
TOURNEUX Alexandre
1h52'11
1h52'11
AUCH
156
129
GRAOU François
1h52'15
1h51'50
AUCH
157
325
TEVEN Flavien
1h52'26
1h52'08
PREIGNAN
158
314
GENSOUS Frederic
1h53'21
1h53'17
MOULEDOUS
159
176
FLOC'H Antoine
1h53'26
1h53'11
S/L ATHLE 632 TOURNFEUILLE
160
26
VANRECHEM Simon
1h53'28
1h53'04
BORDEAUX
161
147
SERGOLLE Guillaume
1h53'34
1h53'16
LAVELANET
162
191
CHATELAIN Nicolas
1h53'38
1h53'35
CLUB DE PLONGÉE O'BULLE
163
305
BANABERA Loïc
1h53'52
1h53'37
DURAN
164
22
RAMOS Florian
1h53'52
1h53'42
USS
165
308
DELAUNAY Florian
1h53'58
1h53'33
AUCH
166
155
VALLET-LABADENS Sébastien
1h54'01
1h53'40
LES COUDOUS DE LA SAVE
167
276
REVEL Dominique
1h54'15
1h53'54
O BULLE
168
20
LUMSDEN Craig
1h54'17
1h53'51
LARROQUE
169
351
DE SA Philippe
1h54'29
1h54'01
SCP
170
350
BOUSQET Thomas
1h54'52
1h54'23
SCP
171
141
BIELLE Benoit
1h54'57
1h54'38
AUCH
172
230
JAUBERT Christian
1h54'58
1h54'38
COUDOUS DE LA SAVE
173
169
LE GAL Stéphane
1h54'59
1h54'39
LES COUDOUS DE LA SAVE
174
116
MOULIE Maris
1h55'01
1h54'45
BORDEAUX
175
217
VIVES Guillaume
1h55'02
1h54'42
LOURTIES MONBRUN
176
67
TREMBLAIS Joel
1h55'09
1h54'52
L ISLE JOURDAIN
177
267
EYDOUX Bruno
1h55'17
1h55'00
ATHLETIC CLUB AUSCITAIN
178
178
BELLATROUSS Olivier
1h55'44
1h55'28
MANCIET
179
324
POLLENTES Michel
1h57'29
1h57'19
PAU
180
234
MITTELBERGER Frédéric
1h57'36
1h57'21
SANTE CHRISTIE
181
277
SURCIN Frédéric
1h57'36
1h57'29
GIMONT
182
307
CASTERAN Mickael
1h57'42
1h57'26
PELOTON DE L’AMITIÉ / TEAM SPONDYLARTHRITE
183
228
DORBES Florian
1h57'44
1h57'18
MASSEUBE
184
128
CAPELLE Raphaël
1h57'49
1h57'30
SAINT-GIRONS
185
50
LOUBET Mathéo
1h58'12
1h58'01
BIGANOS
186
274
GHARZOULI Cedric
1h58'18
1h57'47
CASTERA-LOU
187
295
ROCHON Sylvain
1h58'27
1h58'22
TOUGET
188
201
IGON Guillaume
1h58'28
1h58'18
MONTAUBAN
189
188
COUREAU Jean Michel
1h58'29
1h58'06
COLOMIERS
190
112
BERGEZ Ronan
1h58'32
1h58'11
TOULOUSE
191
204
SAMUEL Patrice
1h59'05
1h58'37
TEAM GAMBADOUR 32
192
11
MESSÉGUÉ Jonathan
1h59'21
1h59'11
FLEURANCE
193
272
CHEVAUCHE Pierrick
1h59'22
1h58'56
SAINT THOMAS
194
223
CARRER Sébastien
1h59'37
1h59'29
AUCH
195
316
MIKOLAJCZAK Manuel
1h59'44
1h59'24
LAHITTE-TOUPIERE
196
54
DE LEMPDES Etienne
2h00'12
1h59'58
TOULOUSE
197
48
CLAPPIER Romain
2h00'14
2h00'01
TOULOUSE
198
196
PALARIC Yann
2h01'01
2h00'55
BPBO31
199
332
GASIOR Pascal
2h01'08
2h00'51
ORDAN LARROQUE
200
268
RIVER Leo
2h01'32
2h01'13
LOUEY
201
242
GIL Francis
2h01'49
2h01'29
LA SALVETAT SUR ATOUT
202
89
TETU Pascal
2h01'49
2h01'21
TEAM GAMBADOUR 32
203
315
LARDEUX Alain
2h02'18
2h02'12
GENSOUS RUN CLUB
204
248
GABET Baptiste
2h03'19
2h02'55
AUCH
205
97
ESQUERRÉ Jonathan
2h03'20
2h03'05
TOULOUSE
206
212
CHAPEAU Thierry
2h04'10
2h03'58
AUZIELLE
207
44
ROUQUIER Jérôme
2h05'01
2h04'53
AUCAMVILLE
208
34
ANXOLABEHERE Mathieu
2h05'27
2h05'12
BEHASQUE-LAPISTE
209
297
SECZEK Hubert
2h06'12
2h05'49
TOULOUSE
210
218
ARMENGOL Mathieu
2h06'19
2h05'59
MAUVEZIN
211
184
LAGAILLARDE Eric
2h06'29
2h06'06
ROQUELAURE
212
40
MEUNIER Fabian
2h06'31
2h06'22
VANVES
213
41
OÇAFRAIN Maxime
2h06'32
2h06'23
BÈGLES
214
302
LAGONELLE Pierre
2h06'43
2h06'40
TARBES PYRENEES ATHLETISME
215
303
LAGONELLE Clément
2h06'43
2h06'39
TARBES PYRENEES ATHLETISME
216
232
FAUBEC Jerome
2h06'48
2h06'29
AUCH
217
237
SENTENAC Vladimir
2h07'16
2h06'46
MACAD'ADAM COLOMIERS
218
352
CASTETS Alexande
2h08'24
2h07'59
AUCH
219
355
CHAVES Richard
2h08'24
2h08'06
GAVARRET / AULOUSTE
220
321
CHARPENTIER Maxime
2h08'58
2h08'43
BOUCAGNÈRES
221
12
GOZE Thierry
2h09'34
2h09'12
LE SOLER
222
253
COUEILLE Sébastien
2h10'11
2h09'50
LASSEUBE-PROPRE
223
33
APERT William
2h10'25
2h10'01
DURAN
224
145
DUCOS Benoît
2h10'32
2h10'07
AUBIAC
225
122
DARMAGNAC Laurent
2h11'00
2h10'48
VERDUN-SUR-GARONNE
226
93
MIQUEL Bernard
2h11'45
2h11'34
LASSERRE
227
111
CENENT Frédéric
2h12'28
2h12'10
MANCIET
228
229
SOUVILLE Hugo
2h13'07
2h12'49
LA BARTHE DE NESTE
229
225
BERET Laurent
2h13'19
2h12'54
PLAISANCE-DU-TOUCH
230
260
CANO Lionel
2h13'33
2h13'05
TEAM GAMB'ADOUR 32
231
80
MAURAN Jeremy
2h13'46
2h13'35
TOULOUSE
232
153
EVARD Tanguy
2h14'23
2h14'00
AUCH
233
158
NEVEU Georges
2h15'31
2h15'15
LALANNE
234
320
ESCOMEL Nathanael
2h15'47
2h15'24
AUCH
235
257
PEYREZABES Mathieu
2h15'53
2h15'36
LOMBEZ
236
96
ESQUERRÉ Jean-Paul
2h17'46
2h17'29
PIBRAC
237
265
COSTES Didier
2h18'00
2h17'29
AUCH TRIATHLON
238
353
BECKER Alain
2h18'23
2h18'05
AC AUCH
239
38
BARADA Clément
2h18'23
2h18'14
TOULOUSE SCHOOL OF MANAGEMENT
240
43
PENEAU Justin
2h19'00
2h18'52
VILLENAVE-D'ORNON
241
9
GAYRAUD Florian
2h19'16
2h19'07
FLEURANCE
242
328
RAVAINE Jacques
2h20'54
2h20'33
TOULOUSE
243
255
GACHIES Christophe
2h20'56
2h20'31
AC AUCH
244
149
COURAUDON Alexandre
2h22'09
2h21'37
NANCY
245
10
MESSEGUE Dorian
2h23'44
2h23'33
FLEURANCE
246
306
BANABERA Pascal
2h29'11
2h28'56
CASTÉRA-LECTOUROIS
247
162
DUVAL Alexandre
2h38'50
2h38'23
SAMATAN
248
264
GRIT Eric
2h44'41
2h44'28
TARIFA
249
304
PELLEGATTA Jean-Michel
2h48'10
2h47'38
SCP PREIGNAN
×
Dernière mise à jour le 17/03/2024 12:45:06