Femme - Catégorie EspoirPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1550 | DEL TATTO Sandra | 1h59'31 | TOULOUSE (31) |
|
|
Femme - Catégorie SeniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 490 | VAZ Camille | 1h37'54 | LES GALOPIN DU CAGIR (31) |
| 2 | 463 | GOSSET Camille | 1h40'01 | CASTANET TOLOSAN (31) |
| 3 | 465 | RICHARD Delphine | 1h41'01 | LES BEARNAIS VOLANTS (64) |
| 4 | 411 | ESPASA Coralie | 1h42'21 | TOULOUSE (31) |
| 5 | 474 | FAENE Katia | 1h44'17 | CARBORUN EN VOLVESTRE (31) |
| 6 | 1532 | JOUFFROY Sophie | 1h48'54 | TOULOUSE (31) |
| 7 | 1520 | LABURTHE Lisa | 1h52'35 | TOULOUSE (31) |
| 8 | 1521 | RAPINAT Claire | 1h52'35 | LOUEY (65) |
| 9 | 1526 | POLIDORI Delphine | 1h53'07 | FLYING FROGGIES (GRANDE-BRETAGNE [ROYAUME-UNI]) |
| 10 | 1525 | MAGADE Chloé | 1h53'29 | SAINT LOUP CAMMAS (31) |
| 11 | 332 | PAIRO Alexandra | 1h53'34 | TOULOUSE (31) |
| 12 | 399 | DECALLONNE Marie | 1h55'37 | POINTIS-INARD (31) |
| 13 | 423 | SEGUELA Elodie | 1h56'56 | LES IRREDUCTIBLES BIPEDES (31) |
| 14 | 406 | EXPOSITO Pauline | 1h57'30 | LAVELANET DE COMMINGES (31) |
| 15 | 394 | GAUTHERON Lucie | 2h01'08 | TOULOUSE (31) |
| 16 | 342 | CASSAN Maelys | 2h02'19 | FONSORBES (31) |
| 17 | 349 | FERRE Pauline | 2h04'39 | LHERM (31) |
| 18 | 325 | KAMMERER Edwige | 2h05'37 | TOULOUSE (31) |
| 19 | 472 | DE CARVALHO Beverly | 2h12'25 | CARBORUN EN VOLVESTRE (31) |
| 20 | 398 | ALIX Emmanuelle | 2h12'27 | TOULOUSE (31) |
| 21 | 375 | VINCENT Lisa | 2h14'07 | TOULOUSE (31) |
| 22 | 1527 | DARGENLIEU Celine | 2h14'08 | TOULOUSE (31) |
| 23 | 315 | LEVIGOUREUX Lucie | 2h14'57 | TOULOUSE (31) |
| 24 | 447 | BERGES Manon | 2h15'35 | ST LARY BOUJEAN (31) |
| 25 | 374 | AMBATLLE Laura | 2h28'44 | TOULOUSE (31) |
| 26 | 381 | GAYRAUD Mélanie | 2h37'30 | BOULOGNE SUR GESSE (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 0Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 410 | ** Anonymat du Participant ** | 1h38'39 | CHALLENGE LEVY (31) |
| 2 | 485 | CIPRIANI Mathilde | 1h43'09 | VILLATE (31) |
| 3 | 429 | VIALADE Elodie | 1h44'48 | ST GAUDENS (31) |
| 4 | 481 | RIVERA Audrey | 1h48'39 | CARBORUN EN VOLVESTRE (31) |
| 5 | 478 | MALESCOT Véronique | 1h59'35 | CARBORUN EN VOLVESTRE (31) |
| 6 | 1546 | LUCCHESE Christine | 2h06'41 | MAURAN (31) |
| 7 | 1553 | DUPONT Céline | 2h19'11 | JEUNESSE AMICALE BORDERAISE (65) |
| 8 | 331 | FOIS Noémie | 2h28'57 | RAMONVILLE-ST-AGNE (31) |
| 9 | 1508 | RIVIÈRE TANIS Eline | 2h33'39 | LHERM (31) |
| DNF | 419 | BARRET Pauline | Abandon | MONTRABE (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 1Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 408 | SZTERNBERG Anaëlle | 1h28'53 | CHALLENGE LEVY (31) |
| 2 | 34 | DE GRACIA Nadege | 1h35'59 | BAZIEGE (31) |
| 3 | 483 | CHAPEL Mélanie | 1h40'22 | MARCILLAC VALLON (12) |
| 4 | 1555 | MATHE Mélanie | 1h44'55 | JEUNESSE AMICALE BORDERAISE (65) |
| 5 | 400 | BEHOTEGUY Magali | 1h50'00 | IRREDUCTIBLES BIPEDES (31) |
| 6 | 346 | BUOSI Vanessa | 1h50'57 | MURET AC (31) |
| 7 | 354 | COVILLERS Stéphanie | 1h52'09 | PJAP PINS JUST'A PIED (31) |
| 8 | 1568 | DORNER Aurélia | 2h01'36 | CARBORUN EN VOLVESTRE (31) |
| 9 | 1556 | LARCHE Joey | 2h02'00 | LABARTHE INARD (31) |
| 10 | 1522 | BARBANSON Chrystel | 2h02'54 | BALMA (31) |
| 11 | 1535 | ARGO Deborah | 2h06'41 | MAURAN (31) |
| 12 | 1505 | THIERRY Fabienne | 2h09'45 | GOUDEX (31) |
| 13 | 1543 | VERNIERES Sandra | 2h19'02 | DDX'COURIRPOUREUX (31) |
| 14 | 1523 | BARBANSON Carole | 2h21'48 | LE FAUGA (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 2Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 385 | FOHANNO Stéphanie | 1h41'04 | CAP MONTAS (31) |
| 2 | 380 | REDOULES Virginie | 1h43'10 | PLAISANCE DU TOUCH (31) |
| 3 | 366 | RESTES Chantal | 1h44'06 | LES IRREDUCTIBLES BIPEDES (31) |
| 4 | 1566 | MARQUIER Sylvie | 1h44'51 | COSATRAIL (31) |
| 5 | 1536 | RICHARD Elizabeth | 1h53'22 | SPIRIDON DU COUSERANS (09) |
| 6 | 1545 | MICHAUD Celine | 1h59'40 | CAP TRAIL GAGNAC (31) |
| 7 | 479 | MICHEL Gladys | 1h59'57 | CARBORUN EN VOLVESTRE (31) |
| 8 | 487 | VALLERET Elena | 2h07'25 | CUGURON (31) |
| 9 | 456 | LOPEZ Helene | 2h09'03 | PLAISANCE DU TOUCH (31) |
| 10 | 359 | SIBRA Sandrine | 2h14'05 | RUNNING SEYSSES (31) |
| 11 | 386 | BEGUE Pascale | 2h15'47 | ATHLE 632 (31) |
| 12 | 434 | LE BRAS Anne | 2h15'47 | MACHECOUL (44) |
| 13 | 413 | AUBERT Angélique | 2h18'31 | S/L USO NIVERNAISE ATHLE (58) |
|
|
Femme - Catégorie Master 3Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1565 | CLERGEAU Helen | 1h46'03 | SPLACH TRIATHLON (32) |
| 2 | 432 | BRETTES Corinne | 1h49'38 | TOURNEFEUILLE (31) |
| 3 | 460 | MORIN Géraldine | 1h56'05 | COLOMIERS (31) |
| 4 | 497 | DEMINIERE Bernadette | 2h03'06 | MAUZAC (31) |
| 5 | 353 | BRONSARD Marie | 2h05'54 | FONSORBES (31) |
| 6 | 469 | BARTHE Sandra | 2h12'40 | CARBORUN EN VOLVESTRE (31) |
| 7 | 362 | RASPAUD Sandrine | 2h16'12 | RUNNING SEYSSES (31) |
| 8 | 41 | PRIOLO Natacha | 2h16'44 | LABASTIDE CLERMONT (31) |
| 9 | 1579 | KESSOUS Gaelle | 2h18'01 | TARAHUMARAS (31) |
| 10 | 461 | BOUBIA Leila | 2h39'24 | LA FOULEE BEAUZELLOISE (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 4Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 401 | ROQUES Sandrine | 1h40'51 | MURET AC (31) |
| 2 | 435 | BERTIN Isabelle | 1h47'30 | FFEQUITATION (31) |
| 3 | 372 | SUDRIE Muriel | 2h13'23 | RUNNING SEYSSES (31) |
| 4 | 30 | PRAT Muriel | 2h17'12 | CAZERES (31) |
| 5 | 1511 | FOURES Nathalie | 2h29'03 | CARBORUN EN VOLVESTRE (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 5Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 437 | DIRACCA Elisabeth | 1h56'55 | LA SEYNE SUR MER (83) |
| 2 | 459 | JUSTON-COUMAT Catherine | 2h39'24 | JOGGING LABENNE (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 6Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 412 | MAMPRIN Simone | 1h57'59 | LES COUDOU DE LA SAVE (32) |
|
|
Homme - Catégorie EspoirPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 470 | BOURMAULT Alexandre | 1h26'00 | CARBORUN EN VOLVESTRE (31) |
| 2 | 1539 | PRIOULT Thomas | 1h27'37 | ENVT COURSE A PIED (31) |
| 3 | 1516 | LEWIN Elie | 1h27'38 | CAZERES (31) |
| 4 | 1538 | PRATZ Eliott | 1h47'58 | ENVT COURSE A PIED (31) |
| 5 | 494 | PIQUEMAL Florian | 1h50'44 | CAZERES (31) |
|
|
Homme - Catégorie SeniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 477 | JULIEN Guillaume | 1h12'08 | CARBORUN EN VOLVESTRE (31) |
| 2 | 448 | VIMONT Sébastien | 1h15'54 | APPAM (31) |
| 3 | 1519 | AUBERTIN Maxime | 1h16'01 | TOULOUSE (31) |
| 4 | 39 | GIMEL Paul | 1h16'13 | CAZERES (31) (31) |
| 5 | 397 | PONT Siméo | 1h16'22 | ANDERNOS-LES-BAINS (33) |
| 6 | 480 | PUERTOLAS Gregory | 1h16'28 | CARBORUN EN VOLVESTRE (31) |
| 7 | 383 | YILMAZ Ezgu | 1h17'04 | TOULOUSE (31) |
| 8 | 1501 | LEFEUVRE Martin | 1h18'49 | GARDOUCH (31) |
| 9 | 368 | LAMBERT Nathan | 1h19'33 | LES IRREDUCTIBLES BIPEDES (31) (31) |
| 10 | 1531 | DEBRAS Bastien | 1h21'23 | PARIS (75) |
| 11 | 38 | BAILLARD Grégory | 1h22'43 | PARIS (75) |
| 12 | 424 | BEYNE Alexandre | 1h23'54 | PAC (31) |
| 13 | 391 | DALES Valentin | 1h24'45 | BLAGNAC (31) |
| 14 | 357 | SIRIEIX Alexandre | 1h25'10 | TOULOUSE (31) |
| 15 | 1562 | SANCHEZ Jérémy | 1h27'15 | SAINT-GAUDENS (31) |
| 16 | 390 | LHERM Nicolas | 1h28'15 | CNGC (31) |
| 17 | 334 | BONNEVAL Théo | 1h30'41 | LE MANS (72) |
| 18 | 405 | DARBOUX Tristan | 1h35'28 | TOULOUSE (31) |
| 19 | 450 | GRANGE Quentin | 1h35'30 | TOULOUSE (31) |
| 20 | 320 | MOLINER Cyril | 1h36'21 | ST GAUDENS (31) |
| 21 | 1534 | LE METTÉ Antoine | 1h36'35 | TOULOUSE (31) |
| 22 | 395 | CHAVOT Victor | 1h38'20 | BORDEAUX (33) |
| 23 | 1563 | SAYER Maxime | 1h38'38 | TOULOUSE (31) |
| 24 | 468 | LAFFAGE Cyril | 1h39'01 | MARTRES-TOLOSANE (31) |
| 25 | 443 | DINIZ Clement | 1h41'53 | MURET AC (31) |
| 26 | 345 | CAMMAS Frédéric | 1h42'30 | RIEUX VOLVESTRE (31) |
| 27 | 377 | LOPEZ Romuald | 1h42'31 | TOULOUSE (31) |
| 28 | 1528 | DECAMPS Mathieu | 1h43'06 | MURET (31) |
| 29 | 452 | BAGAGE Romain | 1h43'09 | GOURDAN POLIGNAN (31) |
| 30 | 382 | DELVAT Béranger | 1h43'25 | MURET (31) |
| 31 | 445 | LE RALLIER Titouan | 1h44'03 | MURET AC (31) |
| 32 | 449 | CHIRAC Quentin | 1h47'58 | TOULOUSE (31) |
| 33 | 44 | STRELNITCKII Aleksei | 1h48'12 | PARIS (75) |
| 34 | 403 | POURQUERY Loïc | 1h48'19 | TARAHUMARAS MURET (31) |
| 35 | 42 | TONON Vincent | 1h48'35 | MONTLAUR (31) |
| 36 | 451 | HURLE Clément | 1h48'44 | ST CHRISTAUD (31) |
| 37 | 462 | ERB Adrien | 1h50'30 | TOULOUSE (31) |
| 38 | 454 | MARSEGLIA David | 1h51'05 | TOULOUSE (31) |
| 39 | 318 | PUJOL Thomas | 1h54'12 | SAINT-PIERRE-DES-CORPS (37) |
| 40 | 328 | LE PAIH Marvin | 1h56'25 | TOULOUSE (31) |
| 41 | 323 | DALLEAU Daniel | 1h58'12 | TOULOUSE (31) |
| 42 | 402 | MOREL Tristan | 1h59'28 | BORDEAUX (33) |
| 43 | 492 | GIRARD Pierre-Olivier | 2h02'11 | ENTREPRISE NEHIA (31) |
| 44 | 415 | GOUZY Jean | 2h06'50 | MARIGNAC LASCLARES (31) |
| 45 | 32 | HUGUET William | 2h07'26 | MARTRES TOLOSANNE (31) |
| 46 | 439 | MOISSON Ruddy | 2h10'21 | LES IRREDUCTIBLES BIPEDES DE CAZERES (31) |
| 47 | 464 | CHAMBOLLE Benjamin | 2h15'37 | TOULOUSE (31) |
| 48 | 373 | LAGIER LANA Antoine | 2h28'44 | TOULOUSE (31) |
| 49 | 330 | TAILLEUR Julien | 2h28'57 | RAMONVILLE-ST-AGNE (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 0Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1557 | KHAN Aurélien | 1h13'16 | MURET AC (31) |
| 2 | 1518 | BOUYSSIE Jean-Baptiste | 1h15'45 | SAINT JEAN DELNOUS (12) |
| 3 | 1504 | GUSTAVE Clement | 1h19'54 | TRAIL DU MOURTIS (31) |
| 4 | 1517 | SAU Pierre | 1h24'23 | TOULOUSE (31) |
| 5 | 393 | NICOLAS Yannick | 1h24'32 | LABASTIDETTE (31) |
| 6 | 1576 | PILLEBOUT Thibaut | 1h27'51 | MURET (31) |
| 7 | 347 | GALTIER Pierre | 1h29'14 | TOULOUSE (31) |
| 8 | 1559 | LARNIER Stanislas | 1h35'14 | S/L CA BALMA (31) |
| 9 | 333 | DE RUEDA Stephan | 1h35'28 | LAFITTE-VIGRODANE (31) |
| 10 | 338 | TEYCHENE Yannick | 1h35'47 | TOULOUS'HEIN (31) |
| 11 | 476 | GAYRAUD Cyrille | 1h36'46 | CARBORUN EN VOLVESTRE (31) |
| 12 | 444 | BABRE Jean | 1h37'24 | CHALLENGE LEVY (31) |
| 13 | 1529 | ALLIOT Francois | 1h38'18 | RIEUX VOLVESTRE (31) |
| 14 | 498 | VIGNEAUX Jérémy | 1h39'09 | LES IRREDUCTIBLES BIPEDES DE CAZERES (31) |
| 15 | 35 | CARPENE Guillaume | 1h39'41 | CASTELNAUDARY (11) |
| 16 | 1530 | DEBRAS Simon | 1h40'15 | LES BEARNAIS VOLANTS (31) |
| 17 | 1544 | URBAN Grégoire | 1h40'50 | LES GALOPIN DU CAGIR (31) |
| 18 | 1548 | SANDRE Guillaume | 1h41'50 | BEAUZELLE (31) |
| 19 | 1564 | DERAMOND-BONNET Basile | 1h41'52 | COUR POUR EUX - LAUNAGU'ETOILE (31) |
| 20 | 430 | BARON Sébastien | 1h43'06 | MARIGNAC-LASCLARES (31) |
| 21 | 495 | DURRIEU Geoffrey | 1h43'33 | LES IRREDUCTIBLES BIPEDES (31) |
| 22 | 1514 | BIGUÉ Jérôme | 1h44'05 | POUY DE TOUGES (31) |
| 23 | 446 | FAJOLE Pierre | 1h45'19 | CAZERES (31) |
| 24 | 493 | PEYNAUD Clément | 1h47'20 | FONTENILLES (31) |
| 25 | 356 | BOURGUIGNON Fabien | 1h52'14 | MONTBERON (31) |
| 26 | 389 | CARCEL Arnaud | 1h54'19 | SAINT SULPICE LA POINTE (81) |
| 27 | 484 | PEUCH Maxime | 1h54'19 | TOULOUSE (31) |
| 28 | 316 | FLEURY Mathieu | 2h01'53 | LES COUREURS GRAILLOUTEURS (31) |
| 29 | 431 | MANDRILLON Henri-Paul | 2h09'24 | PLAISANCE-DU-TOUCH (31) |
| 30 | 491 | GUILHEMAT Paul | 2h26'13 | ENTREPRISE NEHIA (31) |
| DNF | 420 | PINGARELLI Matteo | Abandon | MONTRABE (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 1Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 426 | RIVALS Eric | 1h08'01 | S/L TOULOUSE OAC (31) |
| 2 | 473 | FABRE Sylvain | 1h19'40 | CARBORUN EN VOLVESTRE (31) |
| 3 | 1537 | JAQIR-GRANGER Youssef | 1h28'40 | MURET AC (31) |
| 4 | 313 | DEMANGEOT Gaetan | 1h30'58 | TOULOUSE (31) |
| 5 | 425 | CLARENS Gregory | 1h31'24 | MURET AC (31) |
| 6 | 1540 | FAURE Ludovic | 1h31'34 | PECHABOU (31) |
| 7 | 1513 | PALOMAR Antoine | 1h31'57 | CARBORUN EN VOLVESTRE (31) |
| 8 | 417 | CHAMPION Mickaël | 1h32'38 | SAUBENS (31) |
| 9 | 1554 | DUPONT Grégory | 1h33'30 | JEUNESSE AMICALE BORDERAISE (65) |
| 10 | 40 | DAUGAS Jérémy | 1h34'24 | BLAGNAC SC (31) |
| 11 | 31 | DELQUÉ Sébastien | 1h35'16 | RIEUX VOLVESTRE (31) |
| 12 | 414 | CHAVANNEAU Xavier | 1h37'37 | TOULOUSE (31) |
| 13 | 1547 | CUSSAT-BLANC Sylvain | 1h39'25 | BEAUZELLE (31) |
| 14 | 1502 | BERTHAUX Tony | 1h44'26 | LODES (31) |
| 15 | 1573 | NOËL Antoine | 1h44'45 | SAINT LYS (31) |
| 16 | 43 | LUIZY Hugo | 1h44'52 | CAZERES (31) |
| 17 | 33 | PANNETIER Vincent | 1h50'52 | MONTOUSSIN (31) |
| 18 | 355 | COVILLERS Julien | 1h52'09 | PJAP PINS JUST'A PIED (31) |
| 19 | 329 | LECHENETIER Bruno | 1h52'09 | LAGARDELLE SUR LEZE (31) |
| 20 | 314 | PICCINELLI David | 1h54'14 | S/L USO NIVERNAISE ATHLE (58) |
| 21 | 1577 | EPERT Thomas | 1h58'55 | NOE (31) |
| 22 | 317 | HEID Savignien | 2h12'41 | LE FAUGA (31) |
| 23 | 340 | HAMARD Jérôme | 2h15'23 | SEYSSES (31) |
| 24 | 1578 | RAGHUNATHAN Govindan | 2h19'00 | TOULOUSE (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 2Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 327 | SAMSON Julien | 1h20'03 | MONS (31) |
| 2 | 1512 | GIRET Antony | 1h28'05 | CARBORUN EN VOLVESTRE (31) |
| 3 | 365 | MIGAULT Franck | 1h32'13 | RUNNING SEYSSES (31) |
| 4 | 1551 | SOUYEAUX Jerome | 1h35'21 | JEUNESSE AMICALE BORDERAISE (65) |
| 5 | 471 | COURBIERE Jerome | 1h37'19 | CARBORUN EN VOLVESTRE (31) |
| 6 | 1506 | COSTES Frederic | 1h43'21 | LES BIGNOLARDS (31) |
| 7 | 499 | PIQUEMAL Philippe | 1h49'00 | CAZERES (31) |
| 8 | 418 | REY Vincent | 1h51'16 | CAZERES (31) |
| 9 | 421 | LABORIE Patrick | 1h51'31 | COLOMIERS (31) |
| 10 | 427 | FORGUES Guillaume | 1h51'31 | LA SALVETAT SAINT GILLES (31) |
| 11 | 1558 | CAMPOS Cyrille | 1h52'43 | LA RONDE DE VILLEMUR (31) |
| 12 | 339 | FERREIRA Armand | 2h08'56 | VTT COEUR DE GARONNE (31) |
| 13 | 433 | JOURDREN Stephane | 2h15'47 | MACHECOUL (44) |
| 14 | 319 | ZIADI Anis | 2h28'06 | TOULOUSE (31) |
| 15 | 361 | DUBUQUOI Tony | 2h31'39 | RUNNING SEYSSES (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 3Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 344 | CINCHETTI Cédric | 1h29'47 | LES IRREDUCTIBLES BIPEDES (31) |
| 2 | 364 | LABORIE Sylvain | 1h35'23 | RUNNING SEYSSES (31) |
| 3 | 475 | FRIEDMANN Pierre | 1h40'02 | CARBORUN EN VOLVESTRE (31) |
| 4 | 486 | VALLERET Christophe | 1h53'39 | CUGURON (31) |
| 5 | 442 | FRIARD Vincent | 1h54'22 | COLOMIERS (31) |
| 6 | 351 | COPPIN Hugues | 1h59'02 | FONSORBES (31) |
| 7 | 1580 | CALAS Thierry | 2h05'04 | LHERM (31) |
| 8 | 416 | RIEU Sebastien | 2h10'26 | GRATENS (31) |
| 9 | 387 | DEZANDEZ Xavier | 2h15'47 | TOULOUSE (31) |
| 10 | 455 | BELLARD Cedric | 2h23'03 | S/L ATHLE 632 PLAISANCE DU TOUCH (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 4Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 360 | SIBRA Franck | 1h27'17 | RUNNING SEYSSES (31) |
| 2 | 1574 | ALBOUY Jean-Pierre | 1h30'48 | RUNNING FOUSS 31 (31) |
| 3 | 378 | VAZ Manuel | 1h31'39 | TOULOUSE (31) |
| 4 | 1507 | COMBAREL Yvan | 1h35'08 | RIEUX-VOLVESTRE (31) |
| 5 | 488 | VIDAL Jean Charles | 1h38'10 | ENTREPRISE NEHIA (31) |
| 6 | 489 | VENDEROTTE Frank | 1h40'17 | ENTREPRISE NEHIA (31) |
| 7 | 466 | BARTHES Philippe | 1h40'21 | SAINTE-CROIX-VOLVESTRE (09) |
| 8 | 496 | LAGARTINHO Richard | 1h41'09 | MAUZAC (31) |
| 9 | 1560 | SAYER Gerard | 1h45'07 | LE FAUGA (31) |
| 10 | 500 | BELLIO SERWIN Thierry | 1h45'40 | MAUZAC (31) |
| 11 | 1561 | ROSSI Jean-Luc | 1h45'51 | TOULOUSE (31) |
| 12 | 436 | MIGOTTO Didier | 1h47'03 | MONTESPAN (31) |
| 13 | 352 | BRONSARD Jean Claude | 1h47'31 | FONSORBES (31) |
| 14 | 482 | DOMENECH Luc | 1h49'15 | BLAGNAC SC (31) |
| 15 | 341 | DISLAIRE Denis | 1h50'37 | LA CRIM (31) |
| 16 | 1524 | MAGADE Thierry | 1h53'29 | LES ZINZINS DU BITUME (31) |
| 17 | 1515 | COUDERT Christophe | 1h54'58 | TOULOUSE (31) |
| 18 | 367 | VIALATTE Jean Pierre | 2h21'43 | ARNAUD GUILHEM (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 5Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1552 | SAINT LAURENT Patrick | 1h40'54 | JEUNESSE AMICALE BORDERAISE (65) |
| 2 | 1567 | GOUL Pascal | 1h43'33 | LA SALVETAT SAINT GILLES (31) |
| 3 | 428 | CINAL Eugène ( Eugéniusz ) | 1h45'11 | LABARTHE - INARD (31) |
| 4 | 438 | DIRACCA Charles | 1h50'09 | LA SEYNE SUR MER (83) |
| 5 | 1509 | BARDOU Eric | 1h51'10 | CARBORUN EN VOLVESTRE (31) |
| 6 | 379 | HALIN Fabrice | 1h53'24 | SPLACH TRIATHLON (31) |
| 7 | 348 | ZELMAT Abel | 1h53'47 | MAUZAC (31) |
| 8 | 384 | BOSCH Jean | 1h54'29 | CHALLENGE LEVY (31) |
| 9 | 1575 | CHOCAT Eric | 1h56'29 | RECOBRADA (09) |
| 10 | 453 | CASSAGNE Patrick | 1h56'35 | RUN PEYRISSAS (31) |
| 11 | 458 | ANDRIEU Jean-Christophe | 2h02'53 | AIRBUS RUNNING (31) |
| 12 | 322 | GUILLOTEAU Laurent | 2h05'36 | RUNNING SEYSSES (31) |
| 13 | 363 | BILOTTA Jean François | 2h14'06 | RUNNING SEYSSES (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 6Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1569 | DESCHAMPS Dominique | 1h46'39 | AIRBUS RUNNING (31) |
| 2 | 321 | DONADELLO Christian | 1h47'54 | SAIGUEDE (31) |
| 3 | 312 | LAURET Albert | 2h31'54 | S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY (11) |
|
|
Homme - Catégorie Master 7Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 343 | GAMERS Johannes | 1h38'37 | TANGO VOLVESTRE (09) |
|
|
Homme - Catégorie Master 8Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 409 | JOLY Jean-Louis | 2h13'31 | TOULOUSE (31) |
|
|