Femme - Catégorie EspoirPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 150 | HAS Clotilde | 1h47'31 | ALBI (81) |
|
|
Femme - Catégorie SeniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 26 | PATTYN Sophie | 1h36'19 | ALBI (81) |
| 2 | 65 | PEREIRA NUNES RODRIGO Emeline | 1h39'30 | AFR (81) |
| 3 | 220 | QUELVILLE Manon | 1h41'52 | ALBI (81) |
| 4 | 212 | DEVIC Tatiana | 1h47'17 | S/L AC LACAUNE (81) |
| 5 | 188 | FILLASTRE Lucie | 1h49'51 | MONTFERRIER SUR LEZ (34) |
| 6 | 71 | MAUREL Jeanne | 1h52'32 | FAUSSERGUES (81) |
| 7 | 195 | DESPOIX Julie | 1h53'44 | ST JUERY (81) |
| 8 | 86 | CHATEL Sarah | 2h03'31 | ALBI (81) |
| 9 | 22 | MEYER-WAARDEN Lisa | 2h04'16 | JOGGING LABENNE (31) |
| 10 | 114 | MASSUEL Julie | 2h12'16 | PUYGOUZON (81) |
|
|
Femme - Catégorie Master 0Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 75 | BOUFFARTIGUE Virginie | 1h34'49 | FLORENTIN (81) |
| 2 | 118 | MAURY Morgane | 1h43'18 | ECLA ALBI (81) |
| 3 | 56 | GRAUBY Melanie | 1h44'53 | USCA LESCURE (81) |
| 4 | 248 | LE BRAS Lise | 1h48'30 | TOULOUSE (31) |
| 5 | 100 | PASTRE Florence | 1h51'31 | BEURK (81) |
| 6 | 19 | MITRA Jessica | 1h57'50 | LAGRAVE (81) |
| 7 | 47 | GOMES Justine | 1h58'06 | BPBO31 (31) |
| 8 | 18 | PUECH Elodie | 2h00'39 | TAIX (81) |
| 9 | 137 | BALLIN Stephanie | 2h04'27 | UAG RUNNING GAILLAC (81) |
|
|
Femme - Catégorie Master 1Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 152 | AZEMA ROSSIGNOL Sabine | 1h39'38 | ST GAUZENS (81) |
| 2 | 132 | FORMAGE Delphine | 1h42'02 | LABASTIDE DE LEVIS (81) |
| 3 | 131 | GRESSE Cindy | 1h51'44 | LES TROTTEURS D'EN LAURE (81) |
| 4 | 207 | NIEL Aalaïs | 1h53'11 | PARISOT (81) |
| 5 | 204 | DELMAS Marie | 1h58'15 | S/L US CARMAUX (81) |
| 6 | 32 | PILLANT Isabelle | 2h02'50 | BPBO (31) |
| 7 | 108 | AUBE Virginie | 2h03'54 | ACLAA ALBAN (81) |
| 8 | 245 | NICOLAS Nathalie | 2h09'51 | LABRUGUIERE (81) |
| 9 | 158 | RÉAUX Amélie | 2h11'52 | ECLA ALBI (81) |
| 10 | 41 | FRABOSCHI Anne | 2h13'25 | SEILH (31) |
| 11 | 36 | VIDAL Helene | 2h13'26 | L UNION (31) |
| 12 | 37 | LEBLANC Isabelle | 2h13'26 | L'UNION (31) |
| 13 | 67 | MERLE Aurélie | 2h17'27 | CAMBON (81) |
|
|
Femme - Catégorie Master 2Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 99 | RÜBKE Wiebke | 1h23'14 | RONDE VILLEMUR (31) |
| 2 | 233 | COURNEDE Karine | 1h42'56 | CAMBON (81) |
| 3 | 206 | SCHILKEN Marie Chantal | 1h49'42 | SPORT7TRAIL (81) |
| 4 | 89 | GUERIN-GONZALEZ Cécile | 1h52'01 | OLYMPIQUE DE SALIES (81) |
| 5 | 124 | FUNDARO Fabienne | 1h53'29 | COUFOULEUX (81) |
| 6 | 110 | BOUSQUET Severine | 1h54'02 | EMBUSQUADE TRAIL 81 (81) |
| 7 | 190 | GUILLEMIN Sandra | 1h54'17 | S/L US CARMAUX (81) |
| 8 | 236 | BOYER Severine | 1h54'17 | ECLA ALBI* (81) |
| 9 | 223 | ALBENGE Aurélie | 1h58'58 | ALBI (81) |
| 10 | 242 | VIGUIER Virginie | 2h00'32 | ORBAN (81) |
| 11 | 250 | GHRIFA Habiba | 2h03'53 | ORBAN (81) |
| 12 | 134 | PETER Teva | 2h04'27 | UAG RUNNING GAILLAC (81) |
|
|
Femme - Catégorie Master 3Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 239 | VIGUIER GOURMANEL Isabelle | 1h49'30 | MONTANS (81) |
| 2 | 48 | BOURDEU Gisèle | 2h01'57 | BPBO31 (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 4Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 181 | GIRAUDEAU Luisa | 1h33'13 | ALBI (81) |
|
|
Femme - Catégorie Master 5Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 20 | JUSTON-COUMAT Catherine | 2h38'10 | JOGGING LABENNE (31) |
|
|
Homme - Catégorie EspoirPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 172 | AMIEL Anael | 1h21'25 | ROUFFIAC (81) |
| 2 | 213 | FOURES Paul | 1h31'01 | ROUFFIAC (81) |
|
|
Homme - Catégorie SeniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 187 | BEZOMBES Pierre-Louis | 1h13'23 | LA FRATRIE QUI COURT (81) |
| 2 | 104 | URRUSTY Quentin | 1h13'56 | ALBI FREE RUNNING (81) |
| 3 | 3 | YILMAZ Ezgu | 1h15'09 | TOULOUSE (31) |
| 4 | 199 | ROUMEGOUX Romain | 1h17'41 | TRAIL FAYSSAC CLUB (81) |
| 5 | 247 | BOUSQUET Thibault | 1h18'30 | SAINT JEAN DELNOUS (12) |
| 6 | 161 | KHADRIA Pierre | 1h18'53 | MARSSAC (81) |
| 7 | 70 | ALLUSSE Gautier | 1h19'43 | ALBI (81) |
| 8 | 182 | SANTANA Hugo | 1h22'28 | TTM (31) |
| 9 | 138 | VERGNES Michael | 1h25'25 | LES PEPOUZES (81) |
| 10 | 189 | ASTRUC Loïc | 1h26'17 | SAINT GREGOIRE (81) |
| 11 | 5 | PHILIPPO Xavier | 1h26'45 | LES PEPOUZES (81) |
| 12 | 105 | SEGURET Pierre | 1h26'52 | AS SAFRA (81) |
| 13 | 31 | VAISSIERES Valentin | 1h27'41 | MARSSAC SUR TARN (81) |
| 14 | 6 | ECOCHARD Maxime | 1h31'27 | ALBI (81) |
| 15 | 29 | AUSSENAC Arnaud | 1h31'32 | ALBI (81) |
| 16 | 73 | MICHEL Anthony | 1h32'02 | LE SEQUESTRE (81) |
| 17 | 12 | COLIN Guillaume | 1h32'14 | REALMONT (81) |
| 18 | 154 | BARTHE Anthony | 1h32'26 | MIREPOIX-SUR-TARN (31) |
| 19 | 147 | VUILLEMENOT Marc | 1h32'30 | FONSORBES (31) |
| 20 | 142 | GARRIGUES Damien | 1h34'16 | ECLA ALBI* (81) |
| 21 | 24 | DORBES Valentin | 1h35'47 | TOULOUSE (31) |
| 22 | 243 | LAU Marius | 1h37'50 | TOULOUSE (31) |
| 23 | 45 | BOUTINES Cédric | 1h37'52 | ALBI (81) |
| 24 | 115 | COUDERC Jérémy | 1h38'16 | PUYGOUZON (81) |
| 25 | 166 | ARTUSO Florian | 1h38'33 | DENAT (81) |
| 26 | 139 | RUL Mathieu | 1h38'35 | TOULOUSE (31) |
| 27 | 225 | GRAU Maxime | 1h38'36 | FLORENTIN (81) |
| 28 | 83 | BALESTRA Kevin | 1h39'09 | CUNAC (81) |
| 29 | 127 | PERRON Antoine | 1h41'40 | LAMILLARIE (81) |
| 30 | 62 | DURAND Tristan | 1h45'59 | ECLA (81) |
| 31 | 194 | GUINEBRETIERE Yohan | 1h46'14 | LOMBERS (81) |
| 32 | 74 | JANDET Paul | 1h46'21 | LA MAGDELAINE SUR TARN (31) |
| 33 | 55 | BORDAS Just | 1h47'08 | MONTJOIRE (31) |
| 34 | 221 | GIRARD Clément | 1h49'50 | ALBI (81) |
| 35 | 16 | MARTY Jeffrey | 1h50'18 | SAINTE-CROIX (81) |
| 36 | 201 | SANOU Brice | 1h51'04 | ALBI (81) |
| 37 | 69 | BURGER Chris | 1h51'19 | ALBI (81) |
| 38 | 60 | THOMIÈRES Jérémie | 1h51'44 | LES TROTTEURS D'EN LAURE (81) |
| 39 | 196 | DOUMINGE Thibault | 2h00'35 | TOULOUSE (31) |
| 40 | 85 | MASSEAUX Adrien | 2h03'31 | ALBI (81) |
| 41 | 193 | TERRIER Arthur | 2h04'00 | TOULOUSE (31) |
| 42 | 192 | CLARES Sylvain | 2h08'56 | TOULOUSE (31) |
| 43 | 198 | JUST Quentin | 2h08'56 | TOULOUSE (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 0Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 230 | DEPINOIS Nicolas | 1h13'25 | LOMBERS SPORT NATURE (81) |
| 2 | 97 | LE CORRE Sylvain | 1h14'03 | LAVAUR (81) |
| 3 | 107 | DURAND Yannick | 1h23'53 | FREJAIROLLES (81) |
| 4 | 17 | BOURCIER Aurélien | 1h28'50 | CAMBON D'ALBI (81) |
| 5 | 72 | RICHARD Bertrand | 1h29'57 | ALBI (81) |
| 6 | 2 | GIMAT Jean Noel | 1h31'22 | UAG RUNNING (81) |
| 7 | 123 | TORAN Cedric | 1h32'02 | CAMBON (81) |
| 8 | 98 | AMELINE Hugues | 1h32'59 | ALBI (81) |
| 9 | 217 | IRASTORZA Damien | 1h36'18 | SAINT JUERY (81) |
| 10 | 169 | BURGAT Mickael | 1h36'43 | MARSSAC (81) |
| 11 | 209 | KARAOUI Stephane | 1h39'28 | CASTRES (81) |
| 12 | 191 | MARFAING Guillaume | 1h43'08 | AFR (81) |
| 13 | 94 | ENTRAYGUES Dorian | 1h46'20 | MARSSAC SUR TARN (81) |
| 14 | 102 | ASSIE Silvere | 1h47'17 | CAMBON (81) |
| 15 | 33 | BELLIART François | 1h49'08 | ALBI (81) |
| 16 | 216 | COILLET Alex | 1h49'36 | BEURK (81) |
| 17 | 149 | DENAIX Anthony | 1h58'03 | LISLE SUR TARN (81) |
| 18 | 222 | MARTINONI Christophe | 1h58'57 | ALBI (81) |
|
|
Homme - Catégorie Master 1Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 4 | MIEULET Matthieu | 1h13'30 | TOULOUSE (31) |
| 2 | 63 | FORCADELL Benoît | 1h21'17 | RIVIERES (81) |
| 3 | 214 | GOURMANEL Thierry | 1h21'24 | OLYMPIQUE DE SALIES (81) |
| 4 | 208 | CARRAT Lionel | 1h24'36 | MOUZIEYS-TEULET (81) |
| 5 | 211 | GOUT Christophe | 1h25'28 | CASTELNAU DE LEVIS (81) |
| 6 | 61 | PLANCHENAULT Jeremie | 1h26'18 | ALBI (81) |
| 7 | 120 | MAGNÉ Mathieu | 1h26'26 | SAINT JULIEN DU PUY (81) |
| 8 | 91 | DELEAU Antoine | 1h27'47 | CA BALMA (31) |
| 9 | 50 | ROSSIGNOL Loïc | 1h29'06 | GRAULHET (81) |
| 10 | 186 | FABRE Gregory | 1h33'26 | OLYMPIQUE DE SALIES (81) |
| 11 | 173 | GHARBI Hamza | 1h34'41 | GRAULHET (81) |
| 12 | 238 | FEILLENS Sebastien | 1h35'10 | BRENS (81) |
| 13 | 44 | PÉGUILLAN Sylvain | 1h36'22 | LOUPIAC ATHLETIC CLUB (81) |
| 14 | 88 | PAOLI Adrien | 1h39'44 | FREJAIROLLES (81) |
| 15 | 119 | CHEVALLIER Clement | 1h44'03 | COUFFOULEUX (81) |
| 16 | 151 | DIOGO Remi | 1h47'32 | ECLA (81) |
| 17 | 82 | MAZAS Renaud | 1h48'26 | RONDE DE VILLEMUR (31) |
| 18 | 153 | ESPITALIER Fabien | 1h49'15 | MONTCABRIER (81) |
| 19 | 215 | SABATHIER Brice | 1h49'50 | SAINT PAUL SUR SAVE (31) |
| 20 | 52 | MOLINIER Sebastien | 1h51'32 | BEURK (81) |
| 21 | 54 | INGREMEAU Aymeric | 1h51'32 | BEURK (81) |
| 22 | 177 | COURIOL Eddy | 1h54'36 | LAGRAVE (81) |
| 23 | 203 | FOURGNAUD Damien | 1h58'18 | ROSIERES (81) |
| 24 | 244 | DUMOULIN Gaetan | 2h09'53 | MONTREDON LABESSONNIE (81) |
|
|
Homme - Catégorie Master 2Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 113 | SINTIVE Frédéric | 1h15'02 | TEAM JAG (81) |
| 2 | 219 | PUYAL Laurent | 1h17'11 | SWIMRUN AVENTURE (81) |
| 3 | 205 | CALLENS Julien | 1h27'08 | TRAIL CLUB MALADRERIE (81) |
| 4 | 228 | CAMBON David | 1h30'15 | ALBI (81) |
| 5 | 140 | DANDINE Daniel | 1h30'44 | PUYBEGON (81) |
| 6 | 249 | SCHNEIDER Francois | 1h32'00 | LESCURE D ALBIGEOIS (81) |
| 7 | 178 | FUNDARO William | 1h32'44 | LA NORDIQUE RABASTINOISE (81) |
| 8 | 241 | DEBONO Grégory | 1h38'00 | ORBAN (81) |
| 9 | 53 | CARRERA Clement | 1h39'11 | UAG RUNNING (81) |
| 10 | 174 | SCHIAVON Jean-Véran | 1h39'43 | ALBI TRIATHLON (81) |
| 11 | 234 | COURNEDE Xavier | 1h42'56 | CAMBON (81) |
| 12 | 224 | TREMOLIERES Cedric | 1h42'56 | CARLUS (81) |
| 13 | 170 | HUBERT Didier | 1h44'29 | ALBI (81) |
| 14 | 96 | LEMOUCHE Jean Luc | 1h44'34 | ALBI (81) |
| 15 | 34 | BES Christophe | 1h44'53 | BPBO (31) |
| 16 | 145 | GALISSIER Sébastien | 1h48'23 | UAG RUNNING GAILLAC (81) |
| 17 | 184 | PALCHINE Arnaud | 1h49'51 | BLAYE LES MINES (81) |
| 18 | 59 | NIGRIS David | 1h49'52 | MARSSAC SUR TARN (81) |
| 19 | 197 | POUSTHOMIS Frédéric | 1h50'21 | CAMBON (81) |
| 20 | 116 | VIALA Sebastien | 1h51'43 | LES TROTTEURS D'EN LAURE (81) |
| 21 | 227 | TESTU Arnaud | 1h57'17 | S/L USC ALBI (81) |
| 22 | 46 | CARCENAC David | 1h57'42 | BUSQUE (81) |
| 23 | 155 | LEVEAUX Stéphane | 1h58'53 | ALBI FREE RUNNING (81) |
| 24 | 66 | CHANRION Damien | 2h17'26 | CAMBON (81) |
|
|
Homme - Catégorie Master 3Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 13 | NOUGAROLIS Pascal | 1h13'45 | CLOCHES PIEDS (81) |
| 2 | 8 | ZOUHAIRI Youssef | 1h23'40 | COSATRAIL (82) |
| 3 | 130 | REDON Jean Louis | 1h25'28 | LES TROTTEURS D'EN LAURE (81) |
| 4 | 229 | BOTIAUX Christophe | 1h25'46 | S/L ES AUSSILLON (81) |
| 5 | 231 | GUIRAUD Cedric | 1h26'01 | TEAM81 (81) |
| 6 | 93 | CALVET Olivier | 1h31'06 | ALBI FREE RUNNING (81) |
| 7 | 185 | LAHOCHE Fabien | 1h32'19 | S/L FLORENTIN ATHLE (81) |
| 8 | 39 | MARIE-ROSE Harry | 1h34'01 | BPBO (31) |
| 9 | 235 | MEINA Alessandro | 1h34'31 | CASTRES (81) |
| 10 | 43 | AUDOIRE Sylvain | 1h34'41 | RABASTENS (81) |
| 11 | 237 | LAMY Pascal | 1h34'43 | DENAT SPORT NATURE (81) |
| 12 | 30 | GUIRAUD Patrick | 1h34'55 | S/L USCA LESCURE (81) |
| 13 | 165 | LOPES Thierry | 1h35'01 | BELLEGARDE MARSAL (81) |
| 14 | 103 | BAINES Bertrand | 1h36'05 | OLYMPIQUE DE SALIES (81) |
| 15 | 58 | PLAZOLLES Frédéric | 1h38'16 | PARISOT (81) |
| 16 | 90 | ESTEVES Antoine | 1h38'28 | CUNAC (81) |
| 17 | 111 | TOURNABIEN Franck | 1h42'36 | UAG RUNNING GAILLAC (81) |
| 18 | 77 | VOLLE Christophe | 1h42'56 | ALBI (81) |
| 19 | 106 | PICARONIE Jérôme | 1h45'23 | UAG RUNNING GAILLAC (81) |
| 20 | 42 | FAUCON Olivier | 1h51'47 | UAG RUNNING GAILLAC (81) |
| 21 | 15 | MALHOMME Nicolas | 1h52'47 | ALBI (81) |
| 22 | 126 | GAUTIER Jacky | 1h53'00 | REZE (44) |
| 23 | 232 | PIGOT Rémi | 1h53'00 | GAILLAC (81) |
| 24 | 176 | BOFFÉ Fred | 1h53'00 | LES POTOS ROSES SOMBREFFE (81) |
| 25 | 125 | BASTARAS Frédéric | 1h54'02 | DENAT (81) |
| 26 | 157 | LAMOTHE Sylvain | 1h55'34 | PARISOT (81) |
|
|
Homme - Catégorie Master 4Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 49 | DOUZIECH Gilles | 1h26'26 | TERSSAC (81) |
| 2 | 84 | VIGROUX Jacques | 1h31'39 | USCA LESCURE (81) |
| 3 | 240 | MOTTET Francois | 1h34'48 | ALBI (81) |
| 4 | 81 | BARRIERE Eric | 1h39'33 | AFR (81) |
| 5 | 160 | MIQUEL Thierry | 1h48'19 | TOULOUSE (31) |
| 6 | 164 | LECLERCQ Philippe | 1h52'58 | MONTAUBAN (82) |
| 7 | 109 | BOUSQUET Stephane | 1h57'43 | EMBUSQUADE TRAIL 81 (81) |
| 8 | 200 | FILLASTRE Patrice | 1h57'56 | MARSSAC AVENTURE (81) |
| 9 | 78 | SUC Didier | 2h00'05 | CAPIAL ATHLETISME (81) |
| 10 | 121 | CAILLAVA William | 2h00'24 | AUSSAC (81) |
|
|
Homme - Catégorie Master 5Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 23 | DEMARTHEAUX Olivier | 1h43'15 | LABEGE (31) |
| 2 | 218 | DASSIE Claude | 1h45'21 | ACLA ALBAN (81) |
| 3 | 183 | LAGARRIGUE Patrick | 1h49'48 | ALBI (81) |
| 4 | 148 | PEIRO Jean-Pierre | 1h58'06 | ECLA ALBI (81) |
| 5 | 21 | ANDRIEU Jean-Christophe | 2h38'14 | AIRBUS RUNNING (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 6Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 38 | GRANIER Jean Noel | 1h41'54 | ALBI (81) |
|
|