Toggle navigation
CROSS RÉGIONAL SDIS OCCITANIE
CROSS RÉGIONAL SDIS OCCITANIE
CROSS RÉGIONAL SDIS OCCITANIE
CROSS RÉGIONAL SDIS OCCITANIE
COURSE 2
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Sexe
COURSE 2
09/03/2024
79 Inscriptions
(10 Non Partants)
66 Classements
3 Abandons
Top 5
Classement par Sexe
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Femme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
191
MAURY Emma
21'29
SDIS 09 (09)
2
202
GRES Celia
22'58
SDIS 12 (12)
3
200
ROQUES Asmaa
23'16
SDIS 12 (12)
4
154
LAFITTE Élisabeth
23'31
SDIS 82 (82)
5
150
JACOLINO JOLY Line
23'52
SDIS 81 (81)
6
164
GONZALEZ BRENNER Claudia
24'03
SDIS 82 (82)
7
187
LARRIBEAU Laura
24'29
SDIS 31 (31)
8
130
FUCHS Manon
24'30
SDIS 32 (32)
9
131
CHEVALERIAS Maylis
24'35
SDIS 32 (32)
10
135
COOMANS Marie
24'41
SDIS 32 (32)
11
146
BOISSEL Gwénaëlle
24'51
SDIS 81 (81)
12
132
PUJOL Anne
24'58
SDIS 32 (32)
13
158
CANDEL Angelique
25'02
SDIS 82 (82)
14
193
CHEREL Celine
25'27
SDIS 09 (09)
15
152
GONTIER Audrey
25'32
SDIS 81 (81)
16
153
HENRIOT Pauline
25'48
SDIS 81 (81)
17
173
BARRIA Lila
27'16
SDIS 82 (82)
18
147
GUENIER Stéphanie
27'27
SDIS 81 (81)
19
137
ZAVATIERRO Martine
27'40
SDIS 32 (32)
20
319
BONTEMPS Laetitia
28'01
SDIS 82 (82)
21
134
BARRERE Kassandra
28'11
SDIS 32 (32)
22
263
HÉREIL Agnès
28'26
SDIS 46 (46)
23
194
COMBET Nadege
28'31
SDIS 09 (09)
24
148
LOMBARD Magali
29'14
SDIS 81 (81)
25
192
RICHARD Ivoa
29'16
SDIS 09 (09)
26
172
SULEAU Ingrid
31'36
SDIS 82 (82)
27
136
CLAIRE Virginie
32'51
SDIS 32 (32)
28
166
MARSIS Celia
33'16
SDIS 46 (46)
29
199
LAURENS Celine
33'58
SDIS 12 (12)
30
198
FAUGERES Sabine
33'58
SDIS 12 (12)
31
169
MARC Nathalie
37'30
SDIS 46 (46)
32
168
LAFAGE Audrey
37'32
SDIS 46 (46)
DNF
295
GODFRIAUX Brigitte
Abandon
SDIS 82 (82)
Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
139
ROUMAGNAC Mathys
19'04
SDIS 81 (81)
2
182
BOUSQUET Maxime
19'17
SDIS 31 (31)
3
140
RODRIGUES Aaron
19'52
SDIS 81 (81)
4
141
BAZIN Noam
19'58
SDIS 81 (81)
5
157
METTAS-ABID Nedir
20'03
SDIS 82 (82)
6
160
DE JESUS Valentin
20'04
SDIS 82 (82)
7
126
MICHEL Lucas
20'30
SDIS 32 (32)
8
183
LECUREUR Loaven
20'39
SDIS 31 (31)
9
184
GIGO Clement
20'40
SDIS 31 (31)
10
138
BEAUVILLE VIDAILLAC Titouan
20'50
SDIS 82 (82)
11
156
HOCHART Ly’eden
21'04
SDIS 82 (82)
12
127
MATHERON Raphael
21'07
SDIS 32 (32)
13
143
MANEN Thibaut
21'08
SDIS 81 (81)
14
144
CUISIN Pierre
22'06
SDIS 81 (81)
15
175
DEBARRE Naelic
22'11
SDIS 46 (46)
16
185
RODRIGUEZ Enzo
22'14
SDIS 31 (31)
17
197
VERRON Noah
22'14
SDIS 12 (12)
18
195
ALBERICI Jean
22'16
SDIS 12 (12)
19
155
RUBOD Milan
22'18
SDIS 82 (82)
20
162
MULLER Sevan
22'20
SDIS 82 (82)
21
129
ESCAVABAJA Gabriel
22'25
SDIS 32 (32)
22
161
DAVID Thomas
22'57
SDIS 82 (82)
23
170
ANDRIEU Arthur
23'20
SDIS 46 (46)
24
297
POTELLE-GONGLOFF Luca
23'50
SDIS 81 (81)
25
165
PONS Emilien
24'19
SDIS 46 (46)
26
196
BESSOLES Mael
25'37
SDIS 12 (12)
27
171
DELSAHUT Noah
27'42
SDIS 46 (46)
28
180
BELLANGER Kylian
28'33
SDIS 46 (46)
29
178
TIHY Hugo
29'33
SDIS 46 (46)
30
177
TEIXEIRA Raphael
31'02
SDIS 46 (46)
31
174
BRUZI Nathan
31'03
SDIS 46 (46)
32
179
ZANETTI Marc
31'19
SDIS 46 (46)
33
167
GOUABAULT Mathias
33'17
SDIS 46 (46)
34
159
CASSAYRE Mattéo
40'39
SDIS 82 (82)
DNF
142
RODRIGUEZ LOUBET Evan
Abandon
SDIS 81 (81)
DNF
176
LAFARGUE Mael
Abandon
SDIS 46 (46)
×
Dernière mise à jour le 09/03/2024 15:02:52