Liste des Inscrits
COURSE 10 KM
Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
1 |
CHABOISSIER Margaux Senior (SE) S/L US MARMANDE ATHLETISME (47) |
|
2 |
RONGIER Jean Luc Master 4 (M4) SAINTE LIVRADE SUR LOT (47) |
|
3 |
RONGIER Quentin Senior (SE) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
|
4 |
CEAUX Quentin Senior (SE) LIMOGES (87) |
|
6 |
GARCES Claude Master 3 (M3) NERAC (47) |
|
7 |
GANCARZ Aurelien Master 1 (M1) VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON (47) |
|
8 |
LAFFARGUE Sylvain Master 2 (M2) VILLENEUVE TRIATHLON (47) |
|
10 |
CALDERON Carine Master 1 (M1) LE MONTAT (46) |
|
11 |
DUVAL John Master 1 (M1) CASTELMORON SUR LOT (47) |
|
12 |
ANDRE Patrick Master 3 (M3) MARMANDE (47) |
|
14 |
BOSELLI Sébastien Master 2 (M2) MARMANDE (47) |
|
15 |
PILLEUL Noémie Senior (SE) SAINT-AUBIN (47) |
|
16 |
ANDRÉ Francis Master 4 (M4) FONSORBES (31) |
|
17 |
CALMEJANE Evelyn Master 1 (M1) CASTELSARRASIN (82) |
|
19 |
MARCANDELLA Jean-Christophe Master 4 (M4) CLUB IBM FRANCE (33) |
|
20 |
MANGIONE Rémi Master 0 (M0) S/L ASPTT AGEN (47) |
|
21 |
MAISONNEUVE Paul Senior (SE) TONNEINS (47) |
|
22 |
VARIN Vincent Master 5 (M5) SAINT-DENIS REUNION (97) |
|
24 |
FORNT Valentine Senior (SE) FAUILLET (47) |
|
25 |
FORNT Fréderic Master 5 (M5) BORDEAUX (33) |
|
26 |
FORNT Arthur Senior (SE) MÉRIGNAC (33) |
|
27 |
SIMON Marie-Charlotte Master 0 (M0) LEDAT (47) |
|
28 |
SIMON Julien Master 0 (M0) LEDAT (47) |
|
29 |
NAYAGOM Louise Senior (SE) ATHLETIQUE CLUB REOLAIS (33) |
|
30 |
DE OLIVEIRA GOMES Dominique Master 0 (M0) CASTELJALOUX (47) |
|
33 |
PRIVÉ Gaelle Master 3 (M3) VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON (47) |
|
34 |
FAUCHER Benoît Master 2 (M2) VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON (47) |
|
35 |
RIBOWSKY Estele Master 3 (M3) US TALENCE* (33) |
|
36 |
GICQUEL Stephanie Rachel Master 2 (M2) S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
|
37 |
THOMAS Aurélie Master 1 (M1) PINEL HAUTERIVE (47) |
|
38 |
FOURNIER Christian Master 6 (M6) S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
|
39 |
ANNOVAZZI Alicia Master 0 (M0) MARMANDE (47) |
|
40 |
RIGAL Nicolas Senior (SE) MONTAIGUT-SUR-SAVE (31) |
|
42 |
MASSA Capucine Master 0 (M0) CASTELNAU SUR GUPIE (47) |
|
44 |
ROUSSELY Marion Master 0 (M0) LEDAT (47) |
|
45 |
FITZPATRICK Jonathan Master 0 (M0) S/L BERGERAC ATHLETIQUE CLUB (24) |
|
46 |
LACOMBE Timothée Master 0 (M0) BEAUREGARD ET BASSAC (24) |
|
47 |
BIARGUES BRUNET Laetitia Master 0 (M0) LABASTIDE CASTEL AMOUROUX (47) |
|
48 |
LAFONTAN Rémy Senior (SE) PUCH D'AGENAIS (47) |
|
49 |
OLIVIER Sylvain Master 4 (M4) DBG (33) |
|
50 |
OLIVIER Annie Master 4 (M4) DBG (33) |
|
51 |
ANTOINE Jeremy Master 0 (M0) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
|
52 |
LARQUEY Alexandre Senior (SE) MARMANDE (47) |
|
53 |
GODEFROY Anthony Master 2 (M2) EASY SPORT (47) |
|
54 |
FREYTET Jean-Michel Master 4 (M4) S/L SU AGEN (47) |
|
55 |
BLANCO Carlos Master 3 (M3) URRUGNE (64) |
|
56 |
EDMOND Pascal Master 4 (M4) DBG (33) |
|
58 |
MAUCHAMP Déborah Master 1 (M1) VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON (47) |
|
59 |
BINOVSKI Christophe Master 3 (M3) BEGLES (33) |
|
60 |
MOREL Julien Master 0 (M0) S/L US MARMANDE ATHLETISME (47) |
|
61 |
RECOUVREUR Alain Master 4 (M4) MARCELLUS (47) |
|
62 |
CHARLOU Fabien Master 1 (M1) S/L US MARMANDE ATHLETISME (47) |
|
63 |
RECOUVREUR Marvin Master 0 (M0) MARCELLUS (47) |
|
64 |
BLANCO Tony Senior (SE) URRUGNE (64) |
|
66 |
ROQUES Virginie Master 1 (M1) MARMANDE (47) |
|
67 |
LAVAYSSIERE Vincent Senior (SE) VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
|
69 |
QUENOTTE Gracianne Master 0 (M0) VILLENEUVE S/LOT TRIATHLON (47) |
|
70 |
BUTON Clémence Espoir (ES) NASTRINGUES (24) |
|
71 |
DUROT Didier Master 3 (M3) CANCON (47) |
|
72 |
IANOTTO Cédric Master 1 (M1) CASTELNAU SUR GUPIE (47) |
|
73 |
AGNELET Jean-Marc Master 1 (M1) S/L US MARMANDE ATHLETISME (47) |
|
74 |
RAYNAL Frédérick Master 3 (M3) TRIATHLON VAL DE LEYRE (47) |
|
75 |
CASAL Laurent Master 2 (M2) MIRAMONT DE GUYENNE (47) |
|
76 |
TROLESE Damien Master 0 (M0) ROQUEBRUNE (33) |
|
77 |
BORZEE Maïlys Senior (SE) S/L SU AGEN (47) |
|
78 |
BUREL Pauline Senior (SE) BORDEAUX (33) |
|
79 |
FOURCAUD Francis Master 5 (M5) S/L SU AGEN (47) |
|
80 |
SIMON Terry Senior (SE) MEDOC OF COURSE (33) |
|
81 |
CHATELAS-LAFFARGUE Sandrine Master 2 (M2) S/L SU AGEN (47) |
|
82 |
SUAREZ Guy Master 7 (M7) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
|
83 |
SUAREZ Jocelyne Master 6 (M6) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
|
84 |
CHANTEUR Pascal Master 4 (M4) GINESTET (24) |
|
85 |
DALTO Elise Master 0 (M0) SOUMENSAC (47) |
|
86 |
RACINET Cassandre Senior (SE) SAINT VIVIEN DE MONSEGUR (33) |
|
87 |
GENESTET Camille Senior (SE) PORT SAINTE FOY ET PONCHAPT (33) |
|
89 |
FRAYSSE Marie-Christine Master 4 (M4) S/L SU AGEN (47) |
|
90 |
POLI Amélie Master 2 (M2) S/L BERGERAC ATHLETIQUE CLUB (24) |
|
91 |
POLI Dominique Master 2 (M2) FC COTEAUX PECHARMANT (24) |
|
92 |
POLI Lizéa Junior (JU) BERGERAC (24) |
|
93 |
BRUGEAUD Eric Master 4 (M4) S/L BERGERAC ATHLETIQUE CLUB (24) |
|
94 |
EBEYER Jean Baptiste Master 5 (M5) VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON (47) |
|
95 |
SUDIRO David Senior (SE) AL.LAYRAC.TRIATHLON 47 (47) |
|
96 |
BOUCHY Simon Senior (SE) AUCUN (24) |
|
97 |
KUCKWICH Sarah Senior (SE) TRELISSAC (24) |
|
98 |
DAVIAUD Thierry Master 4 (M4) LANGOIRAN (33) |
|
99 |
DURRIEU Stéphanie Master 1 (M1) LE TEICH (33) |
|
100 |
BESSE Cédric Master 2 (M2) S/L SU AGEN (47) |
|
101 |
** Anonymat du Participant ** Senior (SE) ANZEX (47) |
|
103 |
GUYOT Nicolas Master 0 (M0) ASTAFFORT (47) |
|
104 |
PETOT Pascal Master 5 (M5) S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
|
105 |
LAFAURIE Christian Master 6 (M6) S/L BERGERAC ATHLETIQUE CLUB (24) |
|
106 |
GRISO Philippe Master 5 (M5) A.L.LAYRAC TRIATHLON47 (47) |
|
107 |
LABRUNIE Jean Luc Master 4 (M4) LE HAILLAN (33) |
|
108 |
DELOUPE Lauanne Senior (SE) LE HAILLAN (33) |
|
109 |
LAMBERT Francis Master 6 (M6) SUA TRIATHLON (47) |
|
110 |
SALABERT Stéphane Master 1 (M1) MARMANDE (47) |
|
111 |
AFAN DE RIVERA Aurélie Master 0 (M0) S/L BERGERAC ATHLETIQUE CLUB (24) |
|
112 |
ROLAND Caroline Master 1 (M1) S/L BERGERAC ATHLETIQUE CLUB (24) |
|
113 |
SINICAUT Georges Master 8 (M8) AFCF FOULAYRONNES (47) |
|
114 |
SINICAUT Francoise Master 7 (M7) AFCF FOULAYRONNES (47) |
|
115 |
PARABERE Hélène Master 0 (M0) S/L BERGERAC ATHLETIQUE CLUB (24) |
|
116 |
CLUZEAU Serge Master 4 (M4) PÉRIGUEUX RUNNING (24) |
|
117 |
BOULIN Emilie Senior (SE) US BAZAS (33) |
|
118 |
LAUTREDOU Anne-Claire Master 0 (M0) S/L US MARMANDE ATHLETISME (47) |
|
119 |
ROUSSILLE Guillaume Master 1 (M1) CUQ (47) |
|
120 |
INGRET Yoann Master 0 (M0) MEILHAN-SUR-GARONNE (47) |
|
122 |
DUHALDE Patrick Master 6 (M6) US BAZAS (33) |
|
123 |
CHIPY Jean-Baptiste Master 1 (M1) S/L ASPTT AGEN (47) |
|
124 |
LE NY Arnaud Master 2 (M2) US BAZAS (33) |
|
125 |
COATES Christopher Master 1 (M1) THE STRAGGLERS (47) |
|
126 |
DUPRAT Florent Master 0 (M0) MEILHAN SUR GARONNE (47) |
|
127 |
LAITHIENNE Thomas Master 0 (M0) VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON (47) |
|
128 |
GIRAUD Pascal Master 3 (M3) A L LAYRAC TRIATHLON 47 (47) |
|
129 |
LAGARDE François-Christian Master 7 (M7) S/L MONFLANQUIN ATLHETIC CLUB 47 (47) |
|
130 |
BARAT Julien Senior (SE) STADE BORDELAIS ATHLETISME* (33) |
|
131 |
TAUZIN Valérie Master 3 (M3) S/L US MARMANDE ATHLETISME (47) |
|
132 |
GARCIA Francine Master 5 (M5) S/L US MARMANDE ATHLETISME (47) |
|
133 |
ROZES Sébastien Master 2 (M2) AL LAYRAC TRIATHLON (47) |
|
134 |
BACHELIER Renoir Master 0 (M0) SUA CYCLISME (47) |
|
135 |
PETOT Christophe Master 1 (M1) SAINT EUTROPE DE BORN (47) |
|
136 |
CARAYON Audrey Senior (SE) SAINT EUTROPE DE BORN (47) |
|
137 |
THIBAUD Yoann Master 1 (M1) ARBANATS (33) |
|
138 |
ISSARTEL Jean Bernard Master 6 (M6) ROUMAGNE (47) |
|
139 |
LEBRUN Laurent Master 2 (M2) S/L SU AGEN (47) |
|
140 |
HENNION Julia Master 0 (M0) ASPB JOGGING (24) |
|
141 |
FLAYAC Adrien Senior (SE) ASPB JOGGING (24) |
|
142 |
VITEL Nicolas Master 1 (M1) ASPB JOGGING (24) |
|
143 |
DUFFOUR Clément Cadet (CA) LAGUPIE (47) |
|
144 |
DUFFOUR Lydie Master 3 (M3) LAGUPIE (47) |
|
145 |
BALTHAZAR Julien Master 1 (M1) MARMANDE (47) |
|
146 |
THUAULT Pascal Master 6 (M6) ASPTT MARMANDE TRIATHLON (47) |
|
147 |
CITRON Marielle Senior (SE) TALENCE (33) |
|
148 |
BRUSSON Adrien Master 1 (M1) MARMANDE (47) |
|
149 |
BOUDON Denis Master 2 (M2) S/L US MARMANDE ATHLETISME (47) |
|
150 |
CAVÉ Céline Master 1 (M1) S/L BERGERAC ATHLETIQUE CLUB (24) |
|
151 |
DUBAN Thomas Senior (SE) SAINTE BAZEILLE (47) |
|
152 |
TOILLON Julien Master 1 (M1) S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
|
153 |
MAIRAL Cedric Master 0 (M0) S/L CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONTRE (47) |
|
155 |
MEDAN Jean-Pierre Master 7 (M7) S/L CA BALMA (31) |
|
156 |
LAPEYRE Frédéric Master 0 (M0) A.L LAYRAC TRIATHLON 47 (47) |
|
158 |
VIGNEAU Jean-Luc Master 5 (M5) RAEDERSHEIM (68) |
|
159 |
SUIGNARD Eric Master 4 (M4) SAINT SULPICE D'ARNOULT (17) |
|
160 |
MARCHIORO Philippe Master 3 (M3) S/L US MARMANDE ATHLETISME (47) |
|
161 |
BOUZAKRI Kamal Master 1 (M1) ATHLETIQUE CLUB REOLAIS (33) |
|
162 |
THEZ Damien Master 0 (M0) MARMANDE (47) |
|
163 |
LAMBERT Jean-Yves Master 3 (M3) FIT.RUN.YOGA (47) |
|
164 |
GIRAUD Clarisse Master 0 (M0) S/L ELAN GIRONDAIS ATHLETISME (33) |
|
165 |
GIRAUD Hectorine Senior (SE) S/L ELAN GIRONDAIS ATHLETISME (33) |
|
166 |
GIRAUD Honorin Senior (SE) S/L ELAN GIRONDAIS ATHLETISME (33) |
|
167 |
COLLS-GAY Héloïse Senior (SE) CASTELJALOUX (47) |
|
168 |
SARRAILH Patricia Master 2 (M2) US BAZAS (33) |
|
169 |
FOULOU Patricia Master 3 (M3) S/L US MARMANDE ATHLETISME (47) |
|
170 |
FIRMIN Loic Master 1 (M1) MARMANDE (47) |
|
171 |
PINÇON Laurent Master 3 (M3) S/L US MARMANDE ATHLETISME (47) |
|
172 |
COMBLON Adélaïde Master 0 (M0) S/L US MARMANDE ATHLETISME (47) |
|
173 |
KHERIF-CHAREF Sacha Espoir (ES) EASY SPORT (47) |
|
174 |
VALAY Ludovic Master 5 (M5) MARMANDE (47) |
|
176 |
MAUPAS Beatrice Master 5 (M5) US BAZAS (33) |
|
177 |
LUCATS Roseline Master 6 (M6) S/L SU AGEN (47) |
|
178 |
TISSELIN Joachim Master 0 (M0) ATHLETIQUE CLUB REOLAIS (33) |
|
179 |
ROUILLERIS Ludovic Master 0 (M0) VICHY TRIATHLON (47) |
|
180 |
KIAM Thomas Master 0 (M0) SAINTE BAZEILLE (47) |
|
181 |
LAFFITTE Vincent Master 1 (M1) VILLEFRANCHE-DU-QUEYRAN (47) |
|
182 |
FONQUERNE Louis Xavier Master 1 (M1) GUERIN (47) |
|
183 |
BITAUDEAU Eric Master 4 (M4) PAILLET (33) |
|
184 |
DUPUY Teddy Senior (SE) EAURIZON SPORTS LOISIRS (47) |
|
185 |
DUFAU Richard Master 1 (M1) MARMANDE (47) |
|
186 |
DELPEYROU Jean-Baptiste Master 6 (M6) S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47) |
|
187 |
VIGNEAU Damien Master 0 (M0) COCUMONT (47) |
|
189 |
BOSELLI Théo Espoir (ES) ORIGNE (33) |
|
190 |
TOUMEYRAGUES Alexis Master 0 (M0) MARMANDE (47) |
|
191 |
GUEZET Jean Baptiste Senior (SE) MAUVEZIN SUR GUPIE (47) |
|
192 |
TOUMEYRAGUES Benjamin Master 0 (M0) STE BAZEILLE (47) |
|
193 |
GODET Regis Master 3 (M3) S/L US MARMANDE ATHLETISME (47) |
|
194 |
GUGLIELMONE Christine Master 1 (M1) S/L US MARMANDE ATHLETISME (47) |
|
195 |
BON Camille Senior (SE) ECHIRE (79) |
|
196 |
BLANCHARD Loïc Senior (SE) ESTILLAC (47) |
|
198 |
ROUSSILLE Mickael Master 0 (M0) MARMANDE |
|
199 |
SCAFFINI Jean-Luc Master 4 (M4) |
|
200 |
CONTI Audrey Senior (SE) |
|
201 |
PREVOT Simon Master 7 (M7) USMA |
|
202 |
LAMOTHE Patrick Master 6 (M6) USMA |
|
204 |
BORDERIE Léa Senior (SE) |
|
205 |
PERUCH Rachel Senior (SE) |
|
206 |
GUENNEC Nicolas Master 1 (M1) |
|
207 |
MONOURY Eric Master 3 (M3) |
|
208 |
MARQUE Jérémy Senior (SE) |
|
209 |
PAULIARD Junior Master 1 (M1) |
|
210 |
ORTOLAN Jerome Master 1 (M1) |
|
211 |
MONOURY Auriane Junior (JU) ST MARTIN |
|
212 |
YANSOUNOU Arnaud Master 2 (M2) |
|
213 |
BOULITEAU Bernard Master 4 (M4) RAPETOU |
|
214 |
DUPIN Benoit Master 1 (M1) |
|
215 |
ROVER Julie Master 0 (M0) USMA |
|
216 |
JANOTTO Sébastien Master 0 (M0) |
|
217 |
GIBERT Valérie Master 0 (M0) |
|
5 |
PARIS Olivier Master 2 (M2) VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON (47) |
Non Partant |
9 |
GIBOURG Jean Master 0 (M0) MARMANDE (47) |
Non Partant |
13 |
LEBEAULT Laurent Master 3 (M3) EPA86 (33) |
Non Partant |
18 |
LANGLET Serge Master 5 (M5) SU AGEN TRIATHLON (47) |
Non Partant |
23 |
JOUSSEAUME Willy Master 3 (M3) MARMANDE (47) |
Non Partant |
31 |
TOVAGLIARI Fabienne Master 3 (M3) TALENCE (33) |
Non Partant |
32 |
GARDET Carole Master 3 (M3) SAINT PIERRE DE CLAIRAC (47) |
Non Partant |
41 |
PFEIFFER Benoit Master 3 (M3) S/L US MARMANDE ATHLETISME (47) |
Non Partant |
43 |
FOURRIÉ Ana Master 0 (M0) S/L US MARMANDE ATHLETISME (47) |
Non Partant |
57 |
GAULTIER Laurent Master 1 (M1) S/L SU AGEN (47) |
Non Partant |
65 |
SKOWRONEK Virginie Master 2 (M2) CALONGES (47) |
Non Partant |
68 |
KOUROUMA Bruno Master 4 (M4) LAROQUE TIMBAUT (47) |
Non Partant |
88 |
GENESTET Christian Master 3 (M3) PORT SAINTE FOY ET PONCHAPT (33) |
Non Partant |
102 |
CARRERE Valerie Master 3 (M3) GONTAUD-DE-NOGARET (47) |
Non Partant |
121 |
CHAPUIS Caroline Master 3 (M3) US BAZAS (33) |
Non Partant |
154 |
MAIRAL Mathieu Master 0 (M0) S/L CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONTRE (47) |
Non Partant |
157 |
ARPOULET Benoît Master 2 (M2) GWENGIE TEAM (47) |
Non Partant |
175 |
LESPAGNOL Alexis Senior (SE) VILLENEUVE TRIATHLON (47) |
Non Partant |
188 |
TOMIET BOUSQUET Pierre Master 0 (M0) COCUMONT (47) |
Non Partant |
Dernière mise à jour le 25/02/2024 12:08:57