Liste des Inscrits
TRAIL 24 KM
Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
3 |
FREYGNAC Audrey Master 1 (M1) MARCILLAC LA CROISILLE (19) |
09:33:00 |
4 |
FERRER Anthony Senior (SE) S/L SAINT-CERE ATHLETISME CLUB RUN TRAIL (46) |
09:33:00 |
5 |
CHABRIER Vincent Master 2 (M2) S/L TULLE AC (19) |
09:33:00 |
7 |
BOUQUIER Guillaume Senior (SE) S/L ATHLETISME ST PANTALEON (24) |
09:33:00 |
14 |
DIAZ Sylvain Master 0 (M0) TEYSSIEU (46) |
09:33:00 |
15 |
FOUCHER Bertrand Master 2 (M2) LAGARDE MARC LA TOUR (19) |
09:33:00 |
17 |
GYRE Anthony Senior (SE) YTRAC (15) |
09:33:00 |
18 |
CASTEL Samantha Senior (SE) CAGNAC-LES-MINES (81) |
09:33:00 |
25 |
VERDIER Alexandre Senior (SE) SAINT PANTALEON DE LARCHE (19) |
09:33:00 |
26 |
LE MAITOUR Julien Master 0 (M0) BIARS SUR CERE (46) |
09:33:00 |
29 |
KLEIN Jeremie Senior (SE) LA FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN MEDOC (33) |
09:33:00 |
36 |
BARBAZANGES Maxence Senior (SE) SERVIERES LE CHATEAU (19) |
09:33:00 |
39 |
LAQUIEZE Loic Senior (SE) BEAULIEU SUR DORDOGNE (19) |
09:33:00 |
44 |
MEADER Charlotte Louise Senior (SE) BRIVE LA GAILLARDE (19) |
09:33:00 |
45 |
COLAGIORGIO Eva Senior (SE) AUCUN (19) |
09:33:00 |
46 |
BRASSEUR Stephanie Master 1 (M1) USSAC (19) |
09:33:00 |
47 |
TREILLE Jérémy Master 0 (M0) LES COTEAUX PERIGOURDINS (24) |
09:33:00 |
49 |
TOCABEN Ludovic Senior (SE) S/L SAINT-CERE ATHLETISME CLUB RUN TRAIL (19) |
09:33:00 |
52 |
CHABBERT Charlotte Master 0 (M0) PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB (19) |
09:33:00 |
53 |
VERT David Master 2 (M2) LE TREFLE DU PEUCH (19) |
09:33:00 |
57 |
COLY Isabelle Master 3 (M3) TRELISSAC (24) |
09:33:00 |
58 |
MERCIER Emilie Senior (SE) PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB (19) |
09:33:00 |
59 |
MERCIER Sylvie Master 4 (M4) PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB (46) |
09:33:00 |
60 |
LEPORÉ Eric Master 5 (M5) PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB (19) |
09:33:00 |
61 |
CHOUARAIN Violaine Senior (SE) PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB (19) |
09:33:00 |
62 |
VAREILLE Philippe Master 5 (M5) PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB (19) |
09:33:00 |
65 |
THALMANN Nicolas Master 1 (M1) PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB (19) |
09:33:00 |
67 |
DIOT Philippe Master 4 (M4) PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB (19) |
09:33:00 |
68 |
CHARRIE Lysiane Master 2 (M2) PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB (19) |
09:33:00 |
74 |
DE WINTER Yann Master 1 (M1) LTDP (19) |
09:33:00 |
75 |
CAYROU Sebastien Master 1 (M1) ST VIANCE (19) |
09:33:00 |
76 |
GOUYGOU Anthony Master 1 (M1) SAINT-MICHEL-DE-BANNIERES (46) |
09:33:00 |
79 |
NICOLAS Raphael Senior (SE) ENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE (23) |
09:33:00 |
80 |
DAVID Sebastien Master 1 (M1) TURENNE (19) |
09:33:00 |
82 |
ANDRÉ Thomas Master 1 (M1) ASCE FRANCE 2 (19) |
09:33:00 |
84 |
POUZAUD Nicolas Master 1 (M1) ARGENTAT-SUR-DORDOGNE (19) |
09:33:00 |
86 |
MALISSARD Damien Master 1 (M1) PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB (19) |
09:33:00 |
90 |
SERRAGER Fabien Master 0 (M0) DONZENAC OXYGENE (19) |
09:33:00 |
91 |
DUFOIX Jérôme Master 1 (M1) S/L SAINT-CERE ATHLETISME CLUB RUN TRAIL (46) |
09:33:00 |
92 |
VERGNE Florent Master 1 (M1) 4M DIAGNOSTICS (19) |
09:33:00 |
93 |
FAGES Pascal Master 4 (M4) POINTURE 46 (19) |
09:33:00 |
97 |
LAGORSSE Bertrand Master 1 (M1) ALLASSAC (19) |
09:33:00 |
100 |
THIBAULT Dominique Master 5 (M5) EC ORLEANS CERCLE JULES FERRY* (45) |
09:33:00 |
103 |
BARBET Laure Master 1 (M1) RUNNING CLUB ARPAJON (15) |
09:33:00 |
104 |
DURAND Pauline Master 0 (M0) SAINT CIRGUES LA LOUTRE (19) |
09:33:00 |
105 |
FARGES Jean-Jacques Master 3 (M3) TUDEILS (19) |
09:33:00 |
106 |
GAONAC'H Jules Senior (SE) BRIVE-LA-GAILLARDE (19) |
09:33:00 |
108 |
VOSSEL Jérôme Master 1 (M1) MARTEL (46) |
09:33:00 |
111 |
ESPALIEU Nadege Master 2 (M2) POINTURE 46 (46) |
09:33:00 |
112 |
DIJOUX Jean Clotaire Master 4 (M4) POINTURE 46 (46) |
09:33:00 |
113 |
BOTHOREL Benoît Senior (SE) PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB (19) |
09:33:00 |
114 |
DEBARD Maeva Senior (SE) PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB (19) |
09:33:00 |
117 |
VEDRENNE Jean Sébastien Master 2 (M2) HORIZON TRAIL 19 (19) |
09:33:00 |
118 |
MONS Chrystelle Master 1 (M1) SEVAD EN CORREZE (19) |
09:33:00 |
120 |
MANAUD Ludovic Master 2 (M2) SEVAD EN CORREZE (19) |
09:33:00 |
123 |
ROCA Nicolas Master 2 (M2) MALEMORT (19) |
09:33:00 |
124 |
BAUDELET Nicolas Master 0 (M0) HANDBALL CLUB DE TULLE (19) |
09:33:00 |
125 |
BONPUNT Gabriel Senior (SE) CAF BORDEAUX (33) |
09:33:00 |
126 |
BOISSIERE Pauline Senior (SE) CAF BORDEAUX (33) |
09:33:00 |
131 |
LACAN Aurelien Senior (SE) S/L SAINT-CERE ATHLETISME CLUB RUN TRAIL (46) |
09:33:00 |
132 |
PLANTADE Frederic Master 2 (M2) ARGENTAT (19) |
09:33:00 |
136 |
LAPORTE Benjamin Senior (SE) ARGENTAT (19) |
09:33:00 |
143 |
MARTIN Aurélien Master 0 (M0) AC PAREMPUYRE (33) |
09:33:00 |
144 |
DE ALMEIDA François Master 2 (M2) MALEMORT (19) |
09:33:00 |
148 |
PERES Amelie Master 1 (M1) CHASTEAUX (19) |
09:33:00 |
150 |
LIEVENS Benjamin Senior (SE) LGN (19) |
09:33:00 |
151 |
ROUGÉ Philippe Master 5 (M5) MONCEAUX SUR DORDOGNE (19) |
09:33:00 |
156 |
LIEVENS Jérémie Senior (SE) LGN (19) |
09:33:00 |
158 |
ARMANINI Thibaud Senior (SE) VILLEURBANNE (69) |
09:33:00 |
159 |
LHOMME Benjamin Senior (SE) FLEURIEUX SUR L'ARBRESLE (69) |
09:33:00 |
160 |
CORBEIL Thomas Senior (SE) UZERCHE NATURE PASSION (19) |
09:33:00 |
162 |
PERES Romain Master 1 (M1) BRIVE LA GAILLARDE (19) |
09:33:00 |
166 |
GUILLOUT Nicolas Senior (SE) RIOM ES MONTAGNE (15) |
09:33:00 |
168 |
BERGEAL Gilles Master 4 (M4) HORIZON TRAIL 19 (19) |
09:33:00 |
174 |
FOUGEROUX Théodore Senior (SE) BEYNAT (19) |
09:33:00 |
178 |
REDON Hervé Master 1 (M1) COLLONGES-LA-ROUGE (19) |
09:33:00 |
179 |
DANIEAU Nicolas Master 1 (M1) AS LEGRAND (87) |
09:33:00 |
180 |
MURZIN PLAZE Pauline Master 0 (M0) TULLE (19) |
09:33:00 |
182 |
LUC David Master 0 (M0) NTC (15) |
09:33:00 |
185 |
O'NEILL Mikael Senior (SE) MALEMORT SUR CORREZE (19) |
09:33:00 |
186 |
BOUDON-CANAL Séverine Master 0 (M0) RUNNING CLUB ARPAJON (15) |
09:33:00 |
187 |
DROUILLY Cyril Master 2 (M2) S/L SAINT-CERE ATHLETISME CLUB RUN TRAIL (46) |
09:33:00 |
190 |
LAURENSOU Damien Master 2 (M2) ALBUSSAC (19) |
09:33:00 |
192 |
MAGNE Anthony Master 0 (M0) AMCREA (19) |
09:33:00 |
195 |
CARETTE Pierre-Armand Master 0 (M0) SAINT JUNIEN (87) |
09:33:00 |
196 |
DABERNAT Jean-Yves Master 1 (M1) ROANNES SAINT-MARY (15) |
09:33:00 |
197 |
AGULLO Stéphane Master 1 (M1) CACF RUNNING (19) |
09:33:00 |
198 |
EYROLLES Frédéric Master 2 (M2) S/L TULLE AC (19) |
09:33:00 |
199 |
SALLÉ Pierre-Etienne Master 1 (M1) TOURNEFEUILLE (31) |
09:33:00 |
201 |
HOUSSEMAND Fabienne Master 3 (M3) PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB (19) |
09:33:00 |
204 |
PAUZIÉ Daniel Master 4 (M4) S/L SAINT-CERE ATHLETISME CLUB RUN TRAIL (46) |
09:33:00 |
205 |
BERIL Adrien Senior (SE) CACF RUNNING (19) |
09:33:00 |
206 |
MATHIEU Sébastien Senior (SE) PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB (19) |
09:33:00 |
208 |
DECOUX Nicolas Master 1 (M1) RUNNING CLUB USSAC (19) |
09:33:00 |
213 |
BOULARD François Senior (SE) SPORT NAT PAYS ST-FLOUR (15) |
09:33:00 |
215 |
CARCENAC Christophe Master 3 (M3) AURILLAC (15) |
09:33:00 |
216 |
BESSIERES David Master 1 (M1) AURILLAC (15) |
09:33:00 |
217 |
LAFON Ludovic Master 0 (M0) SAINT MARTIAL ENTRAYGUES (19) |
09:33:00 |
218 |
LEGROS Julie Senior (SE) SAINT MARTIAL ENTRAYGUES (19) |
09:33:00 |
220 |
CAZELLES Julien Master 2 (M2) S/L ATHLETISME ST PANTALEON (19) |
09:33:00 |
222 |
PILLOT Dylan Senior (SE) PERPEZAC LE NOIR (19) |
09:33:00 |
224 |
BESANCENOT Maxime Senior (SE) AS JEUNES DE DAMPNIAT (19) |
09:33:00 |
225 |
MARCAUD Romain Master 0 (M0) MARCILLAC SPORTS NATURE (19) |
09:33:00 |
226 |
L'HERMITTE Robin Senior (SE) NOAILLES (19) |
09:33:00 |
227 |
GAS Damien Master 1 (M1) VOLCAN'X TRIATHLON (15) |
09:33:00 |
230 |
GINIBRIERE Thierry Master 4 (M4) LIOURDRES (19) |
09:33:00 |
231 |
AHACHE Fanny Master 0 (M0) MONTROLLET (16) |
09:33:00 |
235 |
AUBY Morgane Master 0 (M0) HAUTE CORREZE KAYAK CLUB (19) |
09:33:00 |
243 |
ALLARD Benjamin Master 2 (M2) NONARDS (19) |
09:33:00 |
244 |
ROZIER Marie Master 2 (M2) SARRAN (19) |
09:33:00 |
248 |
BOUDET Pierre Master 1 (M1) XAINTRIE SPORTS (19) |
09:33:00 |
250 |
BESSOT Yannick Master 3 (M3) TERRASSON LA VILLEDIEU (24) |
09:33:00 |
265 |
ICHARD Martin Senior (SE) AURILLAC (15) |
09:33:00 |
266 |
BOURGUET Maxime Senior (SE) ARGENTAT (19) |
09:33:00 |
Dernière mise à jour le 04/02/2024 14:22:20