Classement par Catégorie
LOU PITIOU 10 KM


    Femme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
460
F  PETRELLUZZI Elea
1h09'03
FRA  GAILLAC (81)

    Femme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
329
F  VOLPATTI Lea
1h18'03
FRA  TOULOUSE (31)

    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
499
F  CHAUSSE Lou-Ann
50'20
FRA  LA GRANDE MOTTE TRIATHLON (31)
2
479
F  VAÏTILINGOM Claire
55'44
FRA  ALBI FREE RUNNING (81)
3
375
F  MARTOREL Camille
1h01'19
FRA  BUSQUE (81)
4
454
F  MINNE Melody
1h02'20
FRA  TOULOUSE (31)
5
332
F  MERCIER Morgane
1h02'49
FRA  BUZET SUR TARN (31)
6
455
F  LACOMBE Chloé
1h10'27
FRA  ALBI (81)
7
326
F  ARÉVALO Marie
1h10'32
FRA  TOULOUSE (31)
8
350
F  MAILLET Laura
1h11'09
FRA  COLOMIERS (31)
9
444
F  BAÏSSE Océane
1h11'15
FRA  REALMONT (81)
10
485
F  DELMAS Manon
1h11'47
FRA  RABASTENS (81)
11
359
F  GARCIA Anais
1h14'09
FRA  LA BRITESTOLE (81)
12
439
F  MATHIEU Lucille
1h17'24
FRA  ALBI (81)
13
311
F  MAUREL Chloë
1h18'56
FRA  GRAULHET (81)
14
416
F  KOUSMI Charlotte
1h20'12
FRA  TOULOUSE (31)
15
430
F  MICHAUT Lucile
1h21'20
FRA  LES PIEDS LURONS (31)
16
331
F  CROZES Morgane
1h22'29
FRA  VIELMUR-SUR-AGOUT (81)
17
324
F  FAURE Anaïs
1h22'29
FRA  VIELMUR-SUR-AGOUT (81)
18
325
F  AUSSENAC Lucie
1h22'29
FRA  VENES (81)
19
348
F  CAYLA Laurie
1h26'38
FRA  LAVAUR (81)
20
481
F  DAUZATS Marine
1h32'13
FRA  FREJAIROLLES (81)
21
382
F  VINCENOT Marjorie
1h40'57
FRA  LA BRITESTOLE (31)
22
381
F  MOUNGLA Sofia
1h40'57
FRA  LA BRITESTOLE (31)
23
380
F  HAAS Chloé
1h40'58
FRA  LA BRITESTOLE (31)

    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
413
F  BENSE Clemence
54'22
FRA  GAILLAC (81)
2
358
F  GAU Laurie
56'00
FRA  TCAP (81)
3
494
F  CROS Olivia
59'16
FRA  S/L US CARMAUX (81)
4
387
F  PASTRE Florence
1h02'27
FRA  BEURK (81)
5
480
F  GARCIA Ludmila
1h04'21
FRA  AUCAMVILLE (31)
6
334
F  DESPLAS Hélène
1h04'35
FRA  ALBI (81)
7
333
F  ASSEMAT Sophie
1h04'35
FRA  LABRUGUIERE (81)
8
360
F  LEBOUC Pauline
1h09'49
FRA  AUSSILLON (81)
9
320
F  LEHMULLER Camille
1h10'00
FRA  CASTRES (81)
10
489
F  LAPLANCHE Celine
1h13'18
FRA  EMBUSQUADE TRAIL (81)
11
402
F  ANAÏS GUERINI Anaïs
1h13'21
FRA  LAGRAVE (81)
12
490
F  IRIGOYEN Marion
1h14'23
FRA  TAIX (81)
13
434
F  BADJAGOU Eva
1h20'19
FRA  PUYBEGON (81)
14
338
F  DELHAYE Lise
1h20'53
FRA  TOULOUSE (31)
15
429
F  MICHAUT Emeline
1h21'20
FRA  LAVAUR (81)

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
464
F  PY Caroline
57'25
FRA  GRAULHET (81)
2
351
F  BONO Virginie
1h02'09
FRA  BRIATEXTE (81)
3
453
F  ROGER Helene
1h04'21
FRA  ASD81 (81)
4
410
F  GONSALES Amandine
1h04'29
FRA  ALBI FREE RUNNING (81)
5
307
F  THEUZILLOT Marion
1h04'37
FRA  BALMA (31)
6
367
F  CAILLE Aude
1h05'02
FRA  CASTRES (81)
7
411
F  NIEL Aalaïs
1h06'40
FRA  ASD81 (81)
8
316
F  LAFON PLACETTE Irène
1h10'28
FRA  UAG RUNNING (81)
9
428
F  GAMERO Sabrina
1h13'35
FRA  UAGRUNNING (81)
10
491
F  VANNEREAU Magali
1h14'25
FRA  CASTANET (31)
11
362
F  ARNHOLD DEVAUD Karine
1h16'45
FRA  S/L LAVAUR ATHLETISME (81)
12
431
F  DE ROSSI Emmanuelle
1h18'11
FRA  LABASTIDE SAINT GEORGES (81)
13
314
F  GOTOVTSEVA Svetlana
1h19'36
FRA  TOULOUSE (31)
14
446
F  BROT Stéphanie
1h21'21
FRA  S/L LAVAUR ATHLETISME (81)

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
389
F  SCHIKEN Marie-Chantal
58'17
FRA  BRENS (81)
2
417
F  COUGOT Gina
1h01'34
FRA  LAVAUR ATHLETISME (81)
3
308
F  THEUZILLOT Marjorie
1h04'37
FRA  BALMA (31)
4
466
F  ** Anonymat du Participant **
1h05'12
FRA  AMBRES (81)
5
312
F  DOMIEN Nathalie
1h12'22
FRA  SAINT GAUZENS (81)
6
361
F  FRITSCH Isabelle
1h12'41
FRA  LABESSIERE-CANDEIL (81)
7
339
F  STEPHEN Virginie
1h14'52
FRA  ETATS-UNIS
8
383
F  FABRE Anne
1h15'35
FRA  ASPF (81)
9
436
F  RABIAN Isabelle
1h19'13
FRA  LES CLOCHES PIEDS (81)
10
472
F  MOREL Stéphanie
1h20'17
FRA  S/L LAVAUR ATHLETISME (81)
11
392
F  NOUVIALE Peggy
1h22'53
FRA  SPORT7 RUNNING (81) (81)
12
344
F  BORDERIES Agnès
1h28'16
FRA  GAILLAC (81)

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
488
F  SAUTTER Christel
55'35
FRA  RUNNING MAG (81)
2
447
F  BERTRAND Corine
1h13'19
FRA  COURREURS DE FOND CASTRES (81)
3
373
F  PETHO Eszter
1h13'20
HUN  GRAULHET (81)
4
384
F  JUAN Agnès
1h19'45
FRA  GUITALENS-L'ALBAREDE (81)
5
302
F  GOGUERY Marie Laure
1h23'38
FRA  BRIATEXTE (81)
6
449
F  GAUTHIER Sandrine
1h23'39
FRA  S/L CAPIAL ATHLE.ST JUERY (81)
7
448
F  RAMIERE Sandra
1h28'04
FRA  UAGRUNNING (81)

    Femme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
352
F  VAN DE CASTEELE Anne
1h15'07
FRA  CASTRES (81)
2
462
F  ARTHUS Isabelle
1h17'15
FRA  TOULOUSE (31)
3
313
F  LAPEIRO Nabila
1h18'21
FRA  GRAULHET (81)
4
353
F  GHARBI Véronique
1h29'20
FRA  LOMBERS SPORT NATURE (81)
5
438
F  FERRAN Isabelle
1h30'26
FRA  UAG RUNNING (81)
6
349
F  CAYLA Béatrice
1h33'55
FRA  LAVAUR (81)

    Femme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
445
F  THOUY Babeth
1h15'34
FRA  COUREURS DE FOND DE CASTRES (81)

    Homme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
323
M  BRU François
46'42
FRA  S/L GRAULHET ATHLE (81)
2
322
M  DASSIÉ Antonin
53'02
FRA  PUYBEGON (81)
3
471
M  MOREL Mathis
58'52
FRA  S/L LAVAUR ATHLETISME (81)
DNF
374
M  MARTOREL Yannis
Abandon
FRA  BUSQUE (81)

    Homme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
372
M  CHABBERT Robin
51'51
FRA  GRAULHET (81)
2
346
M  DE CARVALHO David
52'03
FRA  LCVOLLEYBALL (81)
3
477
M  DUZAC Florian
1h02'25
FRA  SAINT-GAUZENS (81)
4
459
M  PAOLI Matteo
1h12'33
FRA  AS INSA YTD0 (31)

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
355
M  BRU Louis
44'34
FRA  S/L GRAULHET ATHLE (81)
2
330
M  RUFFAT Erwan
59'56
FRA  TOULOUSE (31)

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
498
M  GIREN Malo
41'46
FRA  LA GRANDE MOTTE TRIATHLON (31)
2
457
M  SICART Benoit
52'30
FRA  PUYGOUZON (81)
3
465
M  BET-LARROUDÉ Jérôme
55'26
FRA  ALBI FREE RUNNING (81)
4
443
M  BERGEAL Paul
59'27
FRA  REALMONT (81)
5
365
M  TAURINES Theo
1h02'12
FRA  PARISOT (81)
6
451
M  AVEILLÉ Thomas
1h02'26
FRA  TOULOUSE (31)
7
391
M  SIBRA Lucas
1h03'09
FRA  GRAULHET (81)
8
440
M  CENEDESE Fabien
1h05'11
FRA  TARN AGOUT TRIATHLON (81)
9
441
M  HEREDERO Guenael
1h06'02
FRA  GAILLAC (81)
10
347
M  GONZALEZ Thomas
1h06'19
FRA  TOULOUSE (31)
11
427
M  CASTANHEIRA Michaël
1h08'10
FRA  LES JOELETTES DU COEUR (81)
12
422
M  VIDAL Cedric
1h08'10
FRA  LES JOELETTES DU COEUR (81)
13
475
M  PEZOUS Ludovic
1h08'40
JAM  LISLE-SURT-TARN (81)
14
470
M  RIDA Fawzi
1h09'40
FRA  RABASTENS (81)
15
340
M  TRANIER Tom
1h11'50
FRA  BEURK (81)
16
363
M  GUIRAUD Thomas
1h14'17
FRA  ARTHES (81)
17
304
M  IMBERT Maxime
1h16'55
FRA  AMBRES (81)
18
415
M  PAOLI Nicolas
1h20'13
FRA  TOULOUSE (31)
19
319
M  CHABBERT Pierre
1h25'08
FRA  CASTRES (81)
20
301
M  GARDIES Theo
1h28'11
FRA  AMBRES (81)
21
452
M  RICO Steven
1h29'23
FRA  GRAULHET (81)
22
395
M  FAGOT Thomas
1h29'31
FRA  GRAULHET (81)

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
469
M  GIMAT Jean Noel
51'02
FRA  UAG RUNNING (81)
2
458
M  INGOLD Quentin
52'01
FRA  TOULOUSE (31)
3
321
M  LEHMULLER Olivier
53'59
FRA  CASTRES (81)
4
378
M  COILLET Alexandre
56'30
FRA  BEURK (81)
5
403
M  FERNANDEZ Grégory
1h02'03
FRA  RIVES DU TARN RUNNING (81)
6
394
M  CAVAILLES Paul Henri
1h05'32
FRA  GAILLAC (81)
7
474
M  BRAYETTE Damien
1h08'40
FRA  SAINT-JULIEN-DU-PUY (81)
8
442
M  DELPECH Cédric
1h20'42
FRA  LARROQUE (81)
9
435
M  BARDY Lucas
1h36'43
FRA  PUYBEGON (81)

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
461
M  TOURNIER Cyril
46'06
FRA  GUITALENS L ALBAREDE (81)
2
371
M  DELPEUCH Sylvain
46'45
FRA  DENAT (81)
3
487
M  MADANI Rachid
48'07
FRA  S/L ATHLE BRENS GAILLAC (81)
4
463
M  BERTRAND Damien
49'39
FRA  GIROUTRAIL (81)
5
409
M  JONATHAN TAVARES DE ALMEIDA Jonathan
53'19
FRA  SALIES (81)
6
401
M  CALMETTES Cédric
54'04
FRA  RIVES DU TARN RUNNING (81)
7
396
M  BORIES Nicolas
54'11
FRA  ALBI (81)
8
318
M  TIBERTO Eric
58'53
FRA  BRIATEXTE (81)
9
397
M  HERVÉ Inidry
59'38
FRA  ROQUEVIDAL (81)
10
437
M  DUCAR Olivier
1h00'53
FRA  BUZET SUR TARN (31)
11
393
M  GHARBI Hamza
1h02'01
FRA  GRAULHET (81)
12
450
M  ALIBERT Sylvain
1h04'25
FRA  CAGNAC LES MINES (81)
13
386
M  MOLINIER Sebastien
1h05'54
FRA  BEURK (81)
14
379
M  INGREMEAU Aymeric
1h06'50
FRA  BEURK (81)
15
423
M  LOPEZ Julien
1h08'00
FRA  LES JOELETTES DU COEUR (81)
16
336
M  BONZANI David
1h09'27
FRA  LAVAUR (81)
17
398
M  ROUQUETTE Sébastien
1h10'20
FRA  ALBI (81)
18
342
M  FUENTES Camille
1h11'27
FRA  SAINT GENIES BELLEVUE (31)
19
388
M  RAISONNET Julien
1h11'52
FRA  BEURK (81)
20
366
M  BARGAS Xavier
1h18'49
FRA  ST JEAN (31)
21
486
M  PETIT Gregory
1h42'25
FRA  LAUTREC SPORT NATURE (81)

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
418
M  MARTY Yvon
45'21
FRA  GIROUTRAIL (81)
2
476
M  SEGUR Yannick
48'56
FRA  FSPN / AS 27 / CLOCHES PIEDS (81)
3
473
M  MOREL Sébastien
49'38
FRA  S/L LAVAUR ATHLETISME (81)
4
496
M  PARACUELLOS Anthony
52'14
FRA  GIROUSSENS (81)
5
357
M  PUECHAL Bruno
59'03
FRA  TCAP (81)
6
484
M  COMBES Cédric
1h00'04
FRA  SAINT-LIEUX-LES-LAVAUR (81)
7
305
M  GAIO Pierre
1h04'41
FRA  BALMA (31)
8
497
M  GHILARDINI Jean Baptiste
1h04'47
FRA  SAINT-GENIES-BELLEVUE (31)
9
421
M  MARTY Nicolas
1h08'00
FRA  LES JOELETTES DU COEUR (81)
10
425
M  BRUT Jean Francois
1h08'00
FRA  LES JOELETTES DU COEUR (81)
11
426
M  CARVALHO Jorge
1h08'10
FRA  LES JOELETTES DU COEUR (81)
12
400
M  ROUDET Sebastien
1h09'29
FRA  AMBRES (81)
13
317
M  DAUDE Julien
1h17'43
FRA  GRAULHET (81)
14
315
M  CLAIN Christian
1h19'36
FRA  TOULOUSE (31)

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
483
M  BELAYGUE Yannick
50'00
FRA  GAILLAC (81)
2
369
M  RODIER Marc
50'18
FRA  TEAM81 (81)
3
493
M  MERLE Alain
53'06
FRA  S/L LAVAUR ATHLETISME (81)
4
408
M  CHEVALIER Serge
54'46
FRA  FREJAIROLLES (81)
5
406
M  MALBERT Pierre
55'12
FRA  UAG RUNNING GAILLAC (81)
6
309
M  LEMAÎTRE TCHOU Frédéric
59'38
FRA  TEAM81 (81)
7
370
M  GAILLAC Germain
59'39
FRA  TEAM81 (81)
8
377
M  STEPHAN Gaël
1h00'07
FRA  BRENS (81)
9
390
M  CHUQUET Bruno
1h01'47
FRA  SPORT7 RUNNING (81)
10
478
M  TRESSENS Olivier
1h02'04
FRA  SEMALENS (81)
11
25
M  CALMON Gil
1h05'45
FRA  TOULOUSE (31)
12
412
M  PEQUIGNOT Eric
1h06'40
FRA  VERFEIL (31)
13
335
M  LAFFONT Stephane
1h06'57
FRA  MONGOLIE
14
424
M  FAUCON Olivier
1h08'00
FRA  LES JOELETTES DU COEUR (81)
15
456
M  RICARD Sebastien
1h15'49
FRA  LAGRAVE (81)
16
328
M  VOLPATTI Marc
1h18'04
FRA  MEILHAN (32)
17
420
M  BOTELLA Alexandre
1h29'54
FRA  LES JOELETTES DU COEUR (81)

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
433
M  RIDA Mohamed
55'10
FRA  
2
327
M  BRAVO Eric
57'29
FRA  LAVAUR (81)
3
399
M  JACQUOT Denis
59'39
FRA  LAVAUR (81)
4
407
M  POUJADE Laurent
1h00'04
FRA  GIROUSSENS (81)
5
495
M  FONTES Michel
1h03'13
FRA  LES CLOCHE-PIEDS (81)
6
414
M  COQUILLAT Dominique
1h08'00
FRA  LES JOELETTES DU COEUR (81)
7
337
M  AREVALO PELAEZ Jaime
1h11'04
ESP  ESPAGNE
8
404
M  MOLINIER Nicolas
1h11'52
FRA  GAILLAC (81)
9
482
M  COMBES Eric
1h15'05
FRA  SAIX (81)
10
405
M  TASSONE Eric
1h22'11
FRA  FONTENILLES (31)
11
303
M  GOGUERY Philippe
1h23'40
FRA  BRIATEXTE (81)

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
306
M  O'CONNELL John
1h18'38
FRA  TOULOUSE (31)
Dernière mise à jour le 13/11/2023 08:52:20