Femme - Catégorie SeniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 759 | LEGROS Sonia | 9h32'49 | LENTILLE CITY CATS (07) |
| 2 | 538 | LETEUR Cindy | 14h17'02 | GIEN ATHLE MARATHON (45) |
| 3 | 697 | JOUET Nathalie | 14h19'26 | CARQUEFOU (44) |
| 4 | 540 | PIERRE-LEFRANC Eva | 15h07'36 | ABV MONTAIGU VENDEE (85) |
| DNF | 562 | EHRHARDT Prisca | Abandon | T3TEAM (22) |
|
|
Femme - Catégorie Master 0Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 737 | LEROY Julie | 12h20'38 | RCB (BELGIQUE) |
| 2 | 678 | NEVEU Eugenie | 13h51'12 | CMO BASSENS (33) |
|
|
Femme - Catégorie Master 1Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 768 | MROUEH Mirvat | 13h54'35 | RUN BY MIRVAT (SENEGAL) |
|
|
Femme - Catégorie Master 2Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 661 | HOLVECK Caroline | 10h51'05 | SCBA (05) |
| 2 | 676 | PLUMMER Elly | 11h53'36 | TEAM RUN FOREZ (63) |
| 3 | 770 | CARGNELLO Alessandra | 13h05'22 | LYON (69) |
| 4 | 774 | THERMES Barbara | 13h10'27 | MONTCHABOUD (38) |
| 5 | 609 | CERTES Stéphanie | 13h30'54 | LE MALZIEU FORAIN (48) |
| 6 | 633 | HALB Charlotte | 13h41'32 | VILLE D'AVRAY (92) |
| 7 | 516 | DERANSART Anne-Marie | 15h10'56 | LUXEMBOURG |
| DNF | 658 | BRYGOO Stephanie | Abandon | SAINT REMY LES CHEVREUSE (78) |
|
|
Femme - Catégorie Master 3Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 748 | CROZIER Armelle | 11h29'35 | ENTENTE OUEST LYONNAIS ATHLETISME (69) |
| 2 | 758 | ORSINGHER Céline | 12h42'58 | VITRY SUR SEINE (94) |
| 3 | 508 | AUGER Béatrice | 13h05'48 | LA CHAPELLE PRES-SEES (61) |
| 4 | 687 | CHARDIN Flavie | 15h01'01 | ASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE (51) |
|
|
Femme - Catégorie Master 4Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 541 | DARRAS Claudine | 13h25'37 | DEFI RUN LANGUIDIC (56) |
| 2 | 527 | RUBLON Christine | 14h50'43 | GIEN ATHLE MARATHON (45) |
| DNF | 529 | BASSAND Agnes | Abandon | GIEN ATHLE MARATHON (45) |
|
|
Femme - Catégorie Master 5Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 623 | PRADAL Monique | 14h35'30 | FOURNELS (48) |
|
|
Femme - Catégorie Master 6Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 534 | MONSEU Françoise | 17h14'33 | BELGIQUE |
|
|
Homme - Catégorie EspoirPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 614 | MORVAN Clément | 13h13'16 | USB TRAIL RUNNING BRIARE (45) |
|
|
Homme - Catégorie SeniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 764 | BONNECARRÈRE Gautier | 7h39'37 | BAGNERES-DE-BIGORRE (65) |
| 2 | 713 | FAVIER Léon | 8h28'58 | CRRA (42) |
| 3 | 716 | CARROT Mathias | 9h13'50 | DUNIERES (43) |
| 4 | 590 | CURDY Maxence | 9h16'09 | TEAM INVICTA (74) |
| 5 | 736 | DELAHAYE Victor | 9h25'32 | BILLÈRE (64) |
| 6 | 765 | LAUER Fabrice | 9h32'27 | DIVONNE RUNNING (SUISSE) |
| 7 | 642 | THOMAS Valentin | 9h34'24 | FONTANNES (43) |
| 8 | 772 | ROLLAND Fabien | 9h45'24 | QUIMPER (29) |
| 9 | 618 | DUPIN Nicolas | 9h46'28 | PANISSIERES (42) |
| 10 | 738 | DUVAL Anthony | 10h12'34 | ORVAULT (44) |
| 11 | 513 | BACHELIER Tony | 10h12'35 | SAINT PHILBERT DE BOUAINE (85) |
| 12 | 598 | PIL Benjamin | 10h22'49 | ANGERS (49) |
| 13 | 704 | ROLLAND Quentin | 10h27'37 | CLUB OMNIPOR DE COULOUNIEIX CHAMIERS (24) |
| 14 | 566 | LE CORNEC Nicolas | 10h32'20 | ACHV (35) |
| 15 | 715 | TOMYSLAK Edouard | 10h32'31 | PARIS (75) |
| 16 | 648 | RENAULT Kevin | 10h35'54 | PLANCOET ARGUENON RUNNING (22) |
| 17 | 559 | PEREIRA DE ASSIS Joao Manoel | 11h18'19 | PARIS (75) |
| 18 | 627 | CAILLET Valentin | 11h27'08 | LA MOTTE SERVOLEX (73) |
| 19 | 691 | DELSALLE Antonin | 11h32'36 | LA ROCHELLE (17) |
| 20 | 579 | SAVIN Tanguy | 11h37'00 | NANTES (44) |
| 21 | 507 | VOCANSON Adrien | 11h40'45 | VILLEURBANNE (69) |
| 22 | 547 | COIRIER Pierrick | 12h07'39 | PRUILLE LE CHETIF (72) |
| 23 | 620 | GUILLET Jean-Baptiste | 12h16'53 | LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON (85) |
| 24 | 573 | BAUDOUIN Dimitri | 12h20'56 | SAINT MARS DU DESERT (44) |
| 25 | 689 | LATOUR Timothée | 12h25'47 | VANNES (56) |
| 26 | 528 | RETAILLEAU Giovanny | 12h39'13 | ABV MONTAIGU (85) |
| 27 | 583 | BAUDOIN Arnaud | 12h40'01 | NEUILLY-PLAISANCE (93) |
| 28 | 616 | LECONTE Jonathan | 12h43'33 | FRESQUIENNES (76) |
| 29 | 753 | MEASSON Léo | 12h56'24 | SAINT ETIENNE (42) |
| 30 | 769 | CHOPY Kevin | 13h07'39 | SAINT ANDRE DE SANGONIS (34) |
| 31 | 693 | GAMBART Julien | 13h22'19 | MARQUETTE LEZ LILLE (59) |
| 32 | 699 | DYE Etienne | 13h58'19 | LYON (69) |
| 33 | 665 | LANDURÉ Adrien | 14h07'12 | LOCTUDY (29) |
| 34 | 539 | PIERRE-LEFRANC Alexandre | 14h18'55 | MONTREVERD (85) |
| DNF | 503 | PAJOT Alexandre | Abandon | PARIS (75) |
| DNF | 535 | THOMAS Bryan | Abandon | LEYRENNE AC (23) |
| DNF | 551 | HERVY Nicolas | Abandon | SAVENAY (45) |
| DNF | 754 | HAAS Matthieu | Abandon | MONTPELLIER (34) |
| DNF | 606 | BLASZCZYK Maxime | Abandon | LAUDUN (30) |
| DNF | 649 | GUALANO Florent | Abandon | AG RUNNING FOURNES (30) |
|
|
Homme - Catégorie Master 0Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 594 | GUALANDI Gregory | 8h13'26 | TEAM WTF (63) |
| 2 | 767 | LAMECHE Maxime | 8h39'55 | GILETTE (06) |
| 3 | 705 | MAGOIS Paul-Emmanuel | 8h47'27 | CAPVERCORS (38) |
| 4 | 750 | FOULON Romain | 9h32'50 | SAINT GERMAIN LE FOUILLOUX (53) |
| 5 | 563 | JÉGU Julien | 9h42'05 | PLANCOET ARGUENON RUNNING (22) |
| 6 | 752 | GAUTHIER Charles | 10h05'13 | LA BOISSIERE DE MONTAIGU (85) |
| 7 | 570 | BRIOUDE Pierre-Olivier | 10h06'23 | CYCLING RUNNING CLUB (38) |
| 8 | 721 | CHAPUIS Nicolas | 10h09'56 | SAINT-JUST-MALMONT (43) |
| 9 | 647 | DROUET Jeremy | 10h32'20 | MONTFORT-SUR-MEU (35) |
| 10 | 755 | HANS Pierre-Adrien | 10h53'42 | ORLEANS (45) |
| 11 | 587 | BOUAZZAOUI Luc | 11h02'05 | LILLE (59) |
| 12 | 514 | PARAYRE Sébastien | 11h27'08 | SAM GUERET TTMG (23) |
| 13 | 674 | MOREAC Ronan | 11h35'27 | DEFIRUN LANGUIDIC (56) |
| 14 | 675 | SOULABAILLE Geoffrey | 11h35'28 | DEFIRUN LANGUIDIC (56) |
| 15 | 561 | COUDÉ Aurélien | 11h37'51 | LAILLE (35) |
| 16 | 723 | CHALLET Alexandre | 11h42'53 | SAINT-CYR-SUR-LOIRE (37) |
| 17 | 654 | LECONTE Matthieu | 11h48'52 | SAINT FLORENT SUR CHER (18) |
| 18 | 560 | PAJOT Jérôme | 11h55'18 | SAINT-GREGOIRE (35) |
| 19 | 567 | VAUCELLES Guillaume | 11h56'38 | TRAILEURS MONCOUTANT (85) |
| 20 | 550 | GAUTHIER Denis | 11h58'50 | SL/AC LA CHAPELLE SUR ERDRE (44) |
| 21 | 523 | LOZIER Renaud | 12h02'06 | NOHANENT (63) |
| 22 | 524 | ROCH Michaël | 12h02'07 | MOCHES RUNNING CLUB (63) |
| 23 | 505 | BAILLET Benjamin | 12h14'22 | CADAUJAC (33) |
| 24 | 576 | LATORRE Jérémy | 12h20'09 | COURS TOUJOURS (35) |
| 25 | 635 | JURY Christophe | 12h26'17 | ALL-JURA-TRAIL (39) |
| 26 | 580 | BONIOU Sylvain | 12h26'50 | NOYAL CHATILLON SUR SEICHE (35) |
| 27 | 664 | MERSCH Frederic | 12h38'03 | CRC (63) |
| 28 | 650 | DUBRÉ Grégoire | 13h16'48 | GS GENTLEMEN CLUB (16) |
| 29 | 707 | DESPESEL Nicolas | 13h19'54 | ARBENT (01) |
| 30 | 617 | OCTAU Baptiste | 13h27'29 | TRAIL FRESQUIENNES CLUB (76) |
| 31 | 530 | DAVAL Dorian | 14h03'00 | CHANGE (53) |
| 32 | 631 | BELLOTTO Victor | 14h18'55 | S/L TRAIL RUNNING ATHLETIQUE CLUB SISTERONAIS (04) |
| 33 | 506 | PUCHAUX Simon | 14h31'51 | MAUGUIO (34) |
| 34 | 584 | AUDOIN Jeremy | 14h34'40 | TALLENDE (63) |
| 35 | 612 | PIRANY Gregoire | 14h42'01 | PARIS (75) |
| 36 | 577 | DUPORT Maxime | 14h44'27 | CROSS TRAINER 13 (13) |
| 37 | 645 | PELENC Thibaut | 14h49'48 | O FEELING/ TEAM TVO (30) |
| 38 | 725 | EL HAJ Ismail | 15h19'51 | DAKAR TRAIL (SENEGAL) |
| 39 | 641 | NAIT BOUDA Abderrahim | 15h35'31 | LORMONT (33) |
| 40 | 640 | MARILLET Benjamin | 16h33'14 | USALV (84) |
| 41 | 717 | FAGET Jerome | 16h35'37 | AVENTURE RUNNING SEGONZAC (17) |
| DNF | 510 | GROSBOIS Philippe | Abandon | URCUIT (64) |
|
|
Homme - Catégorie Master 1Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 639 | MICHON Xavier | 10h41'34 | LILLE (59) |
| 2 | 545 | SINAN François | 11h29'13 | SAINT MAUR DES FOSSES (94) |
| 3 | 730 | VAURIS Maxime | 11h33'56 | BILLOM (63) |
| 4 | 504 | ESCOUBET Cyrille | 11h40'41 | MARTILLAC (33) |
| 5 | 751 | TANGUY Laurent | 11h46'55 | AIL ROUSSET (13) |
| 6 | 761 | MARCEL Laurent | 11h49'48 | VILLEFRANCHE SUR SAONE (69) |
| 7 | 709 | SOUCHON Cedric | 11h51'04 | CRRA (42) |
| 8 | 740 | GAUVRIT Damien | 11h58'50 | LA CHAPELLE SUR ERDRE (44) |
| 9 | 695 | CANTAREL Rémy | 11h59'31 | SAINT-VINCENT-DE-PAUL (40) |
| 10 | 588 | CARON Yoann | 11h59'33 | LIEVIN (62) |
| 11 | 596 | LAMY Frédéric | 12h12'15 | CAP CONDE (14) |
| 12 | 726 | LEDUC Mathias | 12h19'55 | LYON (69) |
| 13 | 656 | MOUTURAT Fabrice | 12h25'47 | CHAILLES (41) |
| 14 | 602 | VIDAL Yann | 12h28'30 | J'EN AI PAS (94) |
| 15 | 733 | LAMMERS Rudy | 12h32'44 | ST JEAN D'HEURS (63) |
| 16 | 692 | GAY-PEILLER Thibaut | 12h35'49 | PARIS (75) |
| 17 | 667 | NIEMIEC Nicolas | 12h37'06 | CLERMONT FERRAND (63) |
| 18 | 651 | MOYSAN Thomas | 12h41'43 | BROCELIANDE AVENTURE (35) |
| 19 | 679 | VINET Aurelien | 12h48'57 | BEAUREPAIRE (85) |
| 20 | 626 | NEBOUT Benjamin | 13h04'22 | UCCV (03) |
| 21 | 760 | BRETIN Fabien | 13h09'33 | LA GAUBRETIERE (85) |
| 22 | 613 | VIRON Gregory | 13h13'16 | USB BRIARE (45) |
| 23 | 558 | BRUSETTI Benoit | 13h16'56 | PLAISIR (78) |
| 24 | 655 | DEVEAUD Raphaël | 13h21'06 | SAINT GENCE (87) |
| 25 | 708 | ENGASSER Fabrice | 13h26'29 | UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE (33) |
| 26 | 729 | IBRAHIM Hamidou | 13h56'42 | LAFFITOIS TRAIL (82) |
| 27 | 728 | GUIN Maxime | 14h03'37 | LES ORMES (86) |
| 28 | 582 | BLASZCZYK Jonathan | 14h34'40 | AG RUNNING (30) |
| 29 | 608 | MOREAU Thomas | 14h58'13 | USALV (84) |
| 30 | 625 | DUVAL Tony | 15h41'09 | CEINTREY (54) |
| DNF | 574 | DECOURTEIX Remy | Abandon | LAC (23) |
| DNF | 521 | MIEULET Mathieu | Abandon | LAFITTOIS TRAIL (82) |
| DNF | 526 | MALAVAL Fabien | Abandon | LA GRAULE NATURE (19) |
|
|
Homme - Catégorie Master 2Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 686 | CHESTERS Christopher | 10h16'58 | VILLEURBANNE (69) |
| 2 | 666 | PELLERIN Mickaël | 10h28'51 | VERNEUIL OXYGENE (87) |
| 3 | 756 | TREMEAU Frederic | 10h51'04 | LA VILLE AUX DAMES (37) |
| 4 | 544 | SINAN Xavier | 11h29'15 | TEAM BARAJAS (40) |
| 5 | 747 | BASMADJIAN Mickael | 11h44'43 | UCCV (03) |
| 6 | 511 | CARRÉ Julien | 11h44'44 | VIVONNE LOISIRS (86) |
| 7 | 746 | MONGARET Franck | 11h59'16 | UCCV (03) |
| 8 | 542 | GUILLARDEAU Mathieu | 12h07'38 | DOMFRONT EN CHAMPAGNE (72) |
| 9 | 743 | DIOT David | 12h08'15 | SA THIERS (63) |
| 10 | 719 | COMBALBERT Tristan | 12h12'14 | ASPC CAEN (14) |
| 11 | 682 | GABORIEAU Freddie | 12h12'19 | BEAUREPAIRE (85) |
| 12 | 712 | LE ROUX Michaël | 12h24'48 | LAILLE (35) |
| 13 | 698 | CANTAREL Jerome | 12h30'48 | COURSFOREST (83) |
| 14 | 659 | MOREL Herve | 12h36'23 | SAINT LOUP GEANGES (71) |
| 15 | 646 | MAYOT Xavier | 12h37'23 | SAINT POURCAIN SUR SIOULE (03) |
| 16 | 533 | GUIOCHEREAU Benoit | 12h38'16 | LA POUEZE ERDRE EN ANJOU (49) |
| 17 | 607 | LAMAMY Mickael | 12h41'34 | CANIRUN36 (23) |
| 18 | 677 | BENAITEAU Fabrice | 12h45'25 | BEGROLLES EN MAUGES (49) |
| 19 | 722 | JOUSSET Cyrille | 12h56'44 | PROISSANS (24) |
| 20 | 742 | BAUDIN Jean-François | 13h02'48 | ALTERNATURE 3R (78) |
| 21 | 638 | AUDINEAU Antoine | 13h10'43 | ATRAS (85) |
| 22 | 652 | RABASTÉ David | 13h20'14 | IFFENDIC (35) |
| 23 | 662 | SARAZIN Samuel | 13h22'20 | BROCELIANDE AVENTURE (72) |
| 24 | 593 | BANDRY Thierry | 13h35'20 | CHATILLON SUR MORIN (51) |
| 25 | 741 | FABREGUES Sylvain | 14h27'01 | GS GENTLEMEN CLUB (16) |
| 26 | 700 | CREPIN Arnaud | 14h28'04 | VERDELOT (77) |
| 27 | 564 | MOREL Sebastien | 14h31'12 | USSEL (19) |
| 28 | 615 | CANOVAS Sebastien | 14h34'40 | ISLE SUR LA SORGUE (84) |
| 29 | 731 | LEBREC Yvan | 14h50'00 | BOISSY L'AILLERIE (95) |
| 30 | 727 | RIBEIRO Mickael | 14h54'35 | LES MARTRES DE VEYRE (63) |
| 31 | 543 | BLANCHET Julien | 15h21'18 | SOYAUX (16) |
| 32 | 670 | LE FOULGOC Baptiste | 16h42'49 | NANTES (44) |
| DNF | 502 | NEVERS Arnaud | Abandon | COUR'SON NATURE (17) |
| DNF | 599 | CHAVANEL Vincent | Abandon | LES LIONS CHATELLERAUDAIS (86) |
| DNF | 657 | ORAVECZ Franck | Abandon | AMBIALET (81) |
| DNF | 611 | JOUSSEAUME Yvan | Abandon | JOGGING CLUB POIRE SUR VIE (85) |
| DNF | 632 | CHARRA Emmanuel | Abandon | LA RICAMARIE (42) |
| DNF | 571 | BESNARD Nicolas | Abandon | S/L SEPA BELLEGARDE (45) |
|
|
Homme - Catégorie Master 3Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 762 | DAVID Benoit | 9h13'04 | CHATILLON (92) |
| 2 | 734 | DUMONTEIL Cyril | 9h56'00 | BOULAZAC (24) |
| 3 | 735 | VIDOTTO Frédéric | 10h45'45 | LE FLEUIX (24) |
| 4 | 575 | CROGUENNEC Vincent | 11h06'27 | PARIGNE L'EVEQUE (72) |
| 5 | 604 | BIDOT Jean-Philippe | 11h12'31 | NANTES (44) |
| 6 | 669 | LECOMTE Franck | 11h30'11 | SAINTE MARIE (35) |
| 7 | 732 | MOREAU ROQUE Éric | 11h42'37 | ENTENTE OUEST LYONNAIS ATHLETISME (69) |
| 8 | 512 | DUQUESNE Yoann | 11h45'41 | THONON LES BAINS (74) |
| 9 | 537 | VENDITTELLI Lino Gerard | 11h48'04 | CHATONNAY (38) |
| 10 | 578 | BOUÉ David | 11h53'04 | COUREURS DE FOND DEOLOIS (36) |
| 11 | 703 | GATIGNON David | 11h59'33 | PESSAC (33) |
| 12 | 696 | GOULAY Nicolas | 12h07'15 | UZERCHE NATURE PASSION (19) |
| 13 | 619 | HOLM Niels | 12h18'12 | SCANIA ROAD RUNNERS (SUEDE) |
| 14 | 660 | HEBRARD Jerome | 12h38'03 | CYBER RCC (63) |
| 15 | 745 | PAIN Yannick | 12h58'34 | BIARRITZ (64) |
| 16 | 509 | AUGER Fabrice | 13h05'48 | LA CHAPELLE PRES-SEES (61) |
| 17 | 532 | CARTERON Olivier | 13h10'31 | CHEVREUILS VTT (33) |
| 18 | 603 | BRAUN Regis | 13h19'07 | BRANTOME (24) |
| 19 | 653 | DANGUIRAL Thierry | 13h20'50 | ENTENTE OUEST LYONNAIS ATHLETISME (69) |
| 20 | 569 | FAVERJON Frédéric | 13h49'52 | SAINT THOMAS LA GARDE (42) |
| 21 | 624 | LELOUP Laurent | 14h14'11 | GENARPS IF (SUEDE) |
| 22 | 589 | DEDOBBELER Antoine | 14h26'34 | NANTES (44) |
| 23 | 605 | CONTE Sébastien | 14h26'34 | NANTES TRIATHLON (44) |
| 24 | 552 | MARTINEZ Stéphan | 14h49'47 | TEAM PANTOUFLY (30) |
| 25 | 630 | DUMAINE Steve | 14h54'42 | CLINCHAMPS SUR ORNE (14) |
| 26 | 680 | LARUE Gilles | 14h55'38 | LA GRAULE NATURE (19) |
| 27 | 685 | MARCHAL Lionel | 15h01'01 | ASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE (51) |
| 28 | 766 | MOHR Emmanuel | 15h05'55 | SAINT ANDEOL DE VALS (07) |
| 29 | 757 | DUCROIX Christophe | 15h38'59 | TEAM DES MONTS (42) |
| 30 | 701 | LAMAUDIÈRE Stéphane | 16h26'47 | RCB (BELGIQUE) |
| DNF | 739 | GUIBERT Stéphane | Abandon | LE HAILLAN (33) |
| DNF | 517 | LAULHEY David | Abandon | ISSY LES MOULINEAUX (92) |
| DNF | 536 | FLEURISSON Christophe | Abandon | LES PRINCES EN FOULEES (73) |
| DNF | 622 | DREUX Christophe | Abandon | ST JEAN LE BLANC (45) |
| DNF | 629 | MARTORELL Christophe | Abandon | ST GENEST LERPT (42) |
|
|
Homme - Catégorie Master 4Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 744 | DONNARD Thierry | 11h12'31 | QUIMPER (29) |
| 2 | 690 | GUILMINEAU Hervé | 11h50'05 | TEAM ST LUC (85) |
| 3 | 673 | CARO Jean-Luc | 12h05'56 | PASSION RUNNING DU PERCHE (28) |
| 4 | 718 | MONRUFFET Yannick | 12h55'56 | LAFITTOIS TRAIL (82) |
| 5 | 553 | GUILLAUME Jean-Philippe | 13h10'54 | BEAUNE (21) |
| 6 | 681 | VALES Pascal | 14h31'07 | VILLENEUVE SUR LOT (47) |
| 7 | 711 | NEVEU Eric | 15h25'11 | ECOYEUX (17) |
| 8 | 531 | VANDAMME Emmanuel | 17h14'46 | DUNKERQUE (59) |
| DNF | 636 | NEGARET Frederic | Abandon | FRANCONVILLE (95) |
| DNF | 600 | SCHAEFER Christophe | Abandon | BEAUNE (21) |
| DNF | 763 | MONTIGNY Dany | Abandon | CHINON (37) |
|
|
Homme - Catégorie Master 6Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 724 | CHAMPAGNE Philippe | 14h20'47 | CAHM (88) |
| 2 | 771 | JANSSENS Pascal | 16h09'44 | COURIR ENSEMBLE SNCF (59) |
| 3 | 572 | ROUX Michel | 16h17'58 | S/L SEPA BELLEGARDE (45) |
| 4 | 515 | MOTTIAUX Yves | 16h26'00 | RCB (BELGIQUE) |
| DNF | 688 | GITTON Pascal | Abandon | GAM DE GIEN (45) |
|
|
Homme - Catégorie Master 7Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 714 | PIRCHI Claude | 15h51'48 | TOURRETTES-SUR-LOUP (06) |
|
|