Classement par Catégorie
TRAIL 11 KM


    Femme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
172
F  BUREL Zoé
1h07'15
FRA  BLAGNAC SPORTING CLUB RUGBY (31)
2
31
F  BUSCAIL Cloé
1h27'41
FRA  LE VERNET (31)

    Femme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
12
F  MICHON Marie
1h00'07
FRA  LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31)
2
439
F  LORENZI Eulalie
1h20'08
FRA  LE VERNET (31)

    Femme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
131
F  MARONESE Laura
1h11'49
FRA  BONREPOS-RIQUET (31)
2
48
F  DELARUE Clémence
1h17'36
FRA  TOULOUSE (31)
3
138
F  RANCOULE Emma
1h17'42
FRA  ESCALQUENS (31)

    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
137
F  VERCELLONE Laurène
56'39
FRA  AUTERIVE (31)
2
82
F  RAHIER Anaëlle
1h05'50
FRA  SATUC TOULOUSE ATHLE (31)
3
248
F  DA FONSECA Anne-Claire
1h08'00
FRA  BLAGNAC (31)
4
69
F  MALBOIS Marie-Anne
1h10'38
FRA  TARAHUMARAS (31)
5
121
F  BOITEAU Margaux
1h15'19
FRA  TOULOUSE (31)
6
66
F  CAPEAU Amélie
1h15'42
FRA  TOULOUSE (31)
7
109
F  LHOMME Hermine
1h17'28
FRA  LEGUEVIN (31)
8
53
F  SALMON Perrine
1h17'49
FRA  TOULOUSE (31)
9
15
F  TEINTURIER Sarah
1h18'07
FRA  SAINT SULPICE SUR LEZE (31)
10
107
F  RAYMOND Emilie
1h21'20
FRA  VENERQUE (31)
11
50
F  TIBALDI Marion
1h24'18
FRA  TOULOUSE (31)
12
213
F  VEYSSEYRE Ariane
1h26'54
FRA  TOULOUSE (31)
13
104
F  ROCHE Louise
1h41'23
FRA  TOULOUSE (31)
14
95
F  BONNEAU Morgane
1h44'01
FRA  CASTELNAU DE LEVIS (81)
15
41
F  ACKERMANN Laure
1h50'49
FRA  VENERQUE (31)
16
19
F  SABATHIER Julie
1h55'41
FRA  ESCALQUENS (31)
17
20
F  BONNAFOUS Anais
1h55'41
FRA  TOULOUSE (31)

    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
91
F  MICLO Clotilde
1h02'28
FRA  VERNET (31)
2
186
F  DELAGE Lucie
1h04'33
FRA  VENERQUE (31)
3
202
F  DANTIN Christelle
1h07'09
FRA  VILLATE (31)
4
33
F  LARGEAUD Elfie
1h09'13
FRA  ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31)
5
159
F  TESTARD Emilie
1h13'42
FRA  PAMIERS (09)
6
187
F  SELLOS Coralie
1h15'31
FRA  ROQUEFORT SUR GARONNE (31)
7
54
F  MARCHADIER Fabienne
1h18'01
FRA  BALMA (31)
8
178
F  FABRE Charlotte
1h18'01
FRA  TOULOUSE (31)

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
181
F  SZTERNBERG Anaëlle
58'12
FRA  CHALLENGE LEVY (31)
2
100
F  SANCHO Cyrielle
1h09'39
FRA  TARAHUMARAS MURET CLUB (31)
3
208
F  PISLOR Emilie
1h10'53
FRA  CA BALMA (31)
4
68
F  D'OLIVEIRA Melanie
1h14'01
FRA  MIREMONT (31)
5
16
F  FAIZAND Marion
1h17'06
FRA  VERNET (31)
6
165
F  COVILLERS Stéphanie
1h18'07
FRA  PJAP (31)
7
51
F  MATHE Carine
1h20'20
FRA  EAUNES (31)
8
224
F  BAREILLES Laetitia
1h21'18
FRA  MIREMONT (31)
9
198
F  MARCHAN Marie-Claire
1h27'07
FRA  VENERQUE (31)
10
23
F  CARGNELLO Marie
1h27'33
FRA  PINS JUST'A PIED (31)
11
247
F  ROUX Pauline
1h31'35
FRA  VENERQUE (31)
12
76
F  TONNEAU Emilie
1h36'40
FRA  VENERQUE (31)
13
123
F  PABON ALBY Emilie
1h44'10
FRA  LABARTHE SUR LEZE (31)
14
133
F  GISPERT Angélique
1h48'28
FRA  BEAUMONT-SUR-LEZE (31)

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
56
F  ORTA TALENS Cristina
57'37
FRA  TARAHUMARAS MURET CLUB (31)
2
96
F  REDOULES Virginie
1h04'39
FRA  PLAISANCE DU TOUCH (31)
3
4
F  LE RUE Marlène
1h07'36
FRA  S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)
4
175
F  PUJOL Carole
1h11'14
FRA  SPIRIDON COUSERANS (09)
5
220
F  INIGO Anne Laure
1h17'27
FRA  FRONTON (31)
6
46
F  VALLERET Elena
1h19'46
FRA  CUGURON (31)
7
205
F  CASSAN Magali
1h20'29
FRA  PJAP (31)
8
106
F  GASET Alexandra
1h21'17
FRA  TOULOUSE (31)
9
160
F  DUTHU Elodie
1h21'45
FRA  VILLENEUVE TOLOSANE (31)
10
143
F  SEVE Sandrine
1h22'05
FRA  BOISSEUIL (87)
11
237
F  SEGONDS Ariane
1h22'52
FRA  AUREVILLE (31)
12
22
F  LAFONTAN Florence
1h27'33
FRA  PINS JUST'A PIED (31)
13
209
F  BLACHON Aurelie
1h32'15
FRA  LABARTHE SUR LEZE (31)
14
189
F  LAGARRIGUE Séverine
1h33'28
FRA  PINS JUST'A PIED (31)

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
234
F  ROBINET Laetitia
1h14'40
FRA  TARAHUMARAS (31)
2
180
F  PAQUET Virginie
1h19'51
FRA  NAILLOUX (31)
3
21
F  SZOSTKA Céline
1h21'38
FRA  PINS JUST'A PIED (31)
4
226
F  MERCADIER Sabrina
1h23'41
FRA  ACA (31)
5
184
F  GUIGNAT Emmanuelle
1h27'33
FRA  PINS JUST'A PIED (31)
6
233
F  GISLARD Céline
1h32'03
FRA  VENERQUE (31)
7
36
F  LAGARRIGUE Sandra
1h33'00
FRA  PINS JUST'A PIED (31)
8
191
F  BLATTES Karine
1h33'40
FRA  ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN TZIMBOULS (31)
9
215
F  CORTINAS Maite
1h39'32
FRA  PJAP (31)
10
116
F  BOUBIA Leila
1h41'12
FRA  LA FOULEE BEAUZELLOISE (31)

    Femme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
149
F  GALLARDA Coralie
1h41'48
FRA  PALAU-DE-CERDAGNE (66)
2
212
F  CLEMENTE SANCHEZ Eva
1h42'46
ESP  ESPAGNE

    Femme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
8
F  MOINEAU Kathleen
1h27'05
FRA  LES FORT'ICHES DU LAURAGAIS (31)
2
39
F  PAYRASTRE Laurence
1h37'36
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
3
10
F  JUSTON COUMAT Catherine
1h42'01
FRA  JOGGING LABENNE (31)

    Femme - Catégorie Master 8

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
222
F  MARTIN Gilette
1h30'38
FRA  EAUNES (31)
2
190
F  FANJEAUX Myriam
1h43'53
FRA  NOE (31)

    Homme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
45
M  DUBARRY Aurélien
50'50
FRA  EAUNES (31)
2
217
M  VANNIER Maxence
1h02'12
FRA  AUTERIVE (31)
3
27
M  GRACIA Elie
1h03'39
FRA  VERNET (31)
4
218
M  GREMBO Nolann
1h09'44
FRA  AUTERIVE (31)

    Homme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
81
M  ROUS Thomas
1h01'35
FRA  VERNET (31)
2
246
M  MOREAU Eric
1h11'03
FRA  VENERQUE (31)

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
25
M  SECCI Mathieu
57'01
FRA  LE VERNET (31)
2
70
M  CRÉTÉ Côme
58'54
FRA  PAMIERS (09)
3
210
M  MAZEL Corentin
1h10'28
FRA  AUTERIVE (31)
4
168
M  MIRALLES FORNER Sergi
1h13'53
FRA  NOE (31)
5
101
M  CADOT Tom
1h18'51
FRA  LABARTHE SUR LEZE (31)

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
145
M  GALLARDA Dorian
47'37
FRA  GOSSE COACHING (31)
2
43
M  GINESTET Ugo
48'18
FRA  LA MULE (31)
3
126
M  VIGNAUX Ylan
50'08
FRA  FULL SPEED (31)
4
59
M  ETCHEVERRIA Thomas
51'14
FRA  TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN (31)
5
155
M  TOILLIEZ Cyril
53'29
FRA  TOULOUSE (31)
6
199
M  GROC Mathieu
55'51
FRA  AC AUTERIVE (31)
7
230
M  POIGET Adrian
55'53
FRA  TOULOUSE (31)
8
17
M  BARBIER Adrian
56'39
FRA  EAUNES (31)
9
89
M  GUINO Bastien
1h00'13
FRA  DUN (09)
10
135
M  BALLOUCH Abderrahim
1h04'43
FRA  AUTERIVE (31)
11
211
M  LIGHEZZOLO Vincent
1h05'08
FRA  TOULOUSE (31)
12
49
M  PERRAUD Adrien
1h07'21
FRA  TOULOUSE (31)
13
85
M  JAXEL Jérémie
1h08'29
FRA  3 PIGS (31)
14
162
M  LANSADE David
1h09'48
FRA  TOULOUSE (31)
15
108
M  PELLETIER Arthur
1h10'53
FRA  LEGUEVIN (31)
16
146
M  LEDIEU Kevyn
1h13'54
FRA  TOULOUSE (31)
17
147
M  PERNOT Alexis
1h13'54
FRA  TOULOUSE (31)
18
13
M  NOGUES Benjamin
1h14'13
FRA  LE VERNET (09)
19
32
M  DUPUY Maxyme
1h14'29
FRA  BEAUTIRAN (33)
20
141
M  PAUCHET Cyril
1h15'34
FRA  TOULOUSE (31)
21
127
M  MORVAN Robin
1h16'58
FRA  VERNET (31)
22
148
M  LATAPIE Yoann
1h18'58
FRA  BALMA (31)
23
112
M  MIRAMONT Pierre
1h21'46
FRA  N/A (31)
24
84
M  TREILLOU Simon
1h22'18
FRA  VENERQUE (31)
25
103
M  BRANGER Gregory
1h25'31
FRA  TOULOUSE (31)
26
67
M  GORDIA Kevin
1h30'01
FRA  VENERQUE (31)
27
105
M  BARROSO Anthony
1h44'02
FRA  ALBI (81)

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
40
M  CAMBONIE Corentin
47'00
FRA  TOULOUSE (31)
2
229
M  THOREY Florian
50'45
FRA  SAINT ORENS (31)
3
74
M  AESCHELMANN Virgile
52'55
FRA  LES TROMPETTES DU MONT-BLANC (31)
4
235
M  TABURET Guillaume
57'12
FRA  PTNF (31)
5
206
M  DASSONVILLE Dimitri
57'16
FRA  PINS-JUSTARET (31)
6
232
M  RAYNAL Matthias
57'18
FRA  VENERQUE (31)
7
110
M  BRINDEAU Francois
59'52
FRA  VENERQUE (31)
8
201
M  NISY Johan
1h02'45
FRA  VILLATE (31)
9
185
M  PETIT Pierre-Guy
1h02'59
FRA  BALMA (31)
10
90
M  SOUSSIRAC Fabien
1h06'11
FRA  TOULOUSE (31)
11
157
M  BELMAS Philippe
1h06'20
FRA  BALMA (31)
12
214
M  MADELEINE Yoann
1h08'01
FRA  BALMA (31)
13
176
M  KOBOYAN Oskiane
1h08'06
FRA  VENERQUE (31)
14
152
M  BAREILLES Sandy
1h08'40
FRA  LE GRAS C'EST LA VIE (31)
15
62
M  DELLA VEDOVA Jérémie
1h11'59
FRA  VERNET (31)
16
92
M  LAVAL Matthieu
1h12'40
FRA  AUREVILLE (31)
17
94
M  BURON Sébastien
1h19'25
FRA  VENERQUE (31)
18
102
M  MESPOULET Florian
1h20'07
FRA  VERNET (31)
19
113
M  MICHEL Igor
1h29'32
FRA  VENERQUE (31)

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
183
M  CRIBELLE Cyril
50'24
FRA  MIREMONT (31)
2
118
M  GUICHOU Benjamin
51'11
FRA  FOULEES PORTES DARIEGE PYRENEES 09 (31)
3
197
M  CAMMAS Nicolas
52'03
FRA  TARAHUMARAS MURET CLUB (31)
4
140
M  JEANDEMANGE Cyril
52'16
FRA  VERNETTRAIL09 (09)
5
249
M  CEDRIAN MARTINEZ Diego
52'48
ESP  SATUC (31)
6
6
M  GARCIA David
53'47
FRA  RAMASSEUR DE CHAMPIGNONS (31)
7
240
M  AUBLANC Jérémie
54'32
FRA  POINT TROP N'EN FAUT (31)
8
7
M  GRENET Joan
55'06
FRA  LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31)
9
169
M  JAQIR-GRANGER Youssef
57'21
FRA  MURET AC (31)
10
194
M  PUJOS Mathieu
1h01'05
FRA  TEAM VERNET (31)
11
5
M  BLAISE Stéphane
1h03'24
FRA  VERNET (31)
12
24
M  DELORGE Sébastien
1h03'34
FRA  VENERQUE (31)
13
87
M  ROUGÉ Julien
1h04'41
FRA  VERNET (31)
14
158
M  DORME Yoann
1h06'00
FRA  TEAM JDK RACING (09)
15
221
M  CHARRON Stéphan
1h07'00
FRA  LES PINS JUST A PIED (31)
16
88
M  BATAILLE Yannick
1h07'41
FRA  VENERQUE (31)
17
163
M  POULAT Guilhem
1h07'45
FRA  VENERQUE (31)
18
207
M  FRAPPIER Yannick
1h08'45
FRA  POMPERTUZAT (31)
19
132
M  UTRILLA Clément
1h09'41
FRA  KIWI VILLEFRANCHE DE ROUERGUE (31)
20
150
M  LENGLINE Tanguy
1h11'49
FRA  SAINT-DENIS (93)
21
14
M  BERDEIL Sylvain
1h11'53
FRA  VENERQUE (31)
22
1
M  SCHAPPLER Vincent
1h12'17
FRA  SEYSSES (31)
23
153
M  WERY Guillaume
1h12'28
FRA  MIREPOIX-SUR-TARN (31)
24
42
M  BORDEAU Florian
1h13'55
FRA  VENERQUE (31)
25
125
M  RICHE Fabien
1h14'41
FRA  SAINT LYS (31)
26
55
M  ESPAGNO Eric
1h18'03
FRA  TOULOYSE (31)
27
167
M  ** Anonymat du Participant **
1h20'02
FRA  VENERQUE (31)
28
26
M  MARTINEZ Vincent
1h22'50
FRA  PAS DE CLUB (31)

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
195
M  BARGUIL Frédéric
50'45
FRA  ATHLE 632 (31)
2
241
M  SENTOST Benoit
51'34
FRA  ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31)
3
44
M  DUBARRY Jean-Baptiste
54'13
FRA  EAUNES (31)
4
58
M  PLANCHE Guillaume
57'23
FRA  VENERQUE (31)
5
173
M  FROMARD Mathias
58'54
FRA  APY'TRAINING (09)
6
216
M  ROUTELOUS Elian
59'08
FRA  ENFILE TES BASKETS GRENADE (31)
7
129
M  BORDIER Dominique
1h02'28
FRA  PINS JUST'A PIED (31)
8
63
M  CROS Jean-Charles
1h05'04
FRA  MOUGUERRE (64)
9
188
M  BOUYSSY Grégory
1h07'09
FRA  MIREMONT (31)
10
204
M  TROISGROS Romain
1h08'37
FRA  PINS JUST A PIED (31)
11
245
M  BUZARÉ Bertrand
1h09'29
FRA  VENERQUE (31)
12
86
M  GUILLERM Jérôme
1h11'19
FRA  CAP TRAIL GAGNAC 31 (31)
13
244
M  MARTINEZ Olivier
1h12'23
FRA  TOULOUSE (31)
14
182
M  VOISIN Stephane
1h14'15
FRA  LHERM (31)
15
142
M  GOURDOU Xavier
1h15'25
FRA  VENERQUE (31)
16
171
M  HAYE Julien
1h16'42
FRA  BLAGNAC (31)
17
192
M  GREGORIO David
1h20'15
FRA  AUTERIVE (31)
18
122
M  FRANCO Frédéric
1h20'16
FRA  BALMA (31)
19
166
M  BROSSIER Nicolas
1h20'39
FRA  COLOMIERS (31)
20
73
M  VIGNAUX Bertrand
1h21'30
FRA  VERNET (31)
21
161
M  DUTHU Jérôme
1h22'09
FRA  VILLENEUVE TOLOSANE (31)
22
75
M  FERRIER Olivier
1h22'58
FRA  SAINTE FOY DE PEYROLIERES (31)
23
225
M  RAIMOND Christophe
1h26'09
FRA  VENERQUE (31)
24
170
M  PEYRAMAURE Igor
1h26'40
FRA  TOULOUSE (31)
25
117
M  BRAVO Vincent
1h27'13
FRA  EAUNES (31)
26
124
M  PABON Frédéric
1h27'15
FRA  LABARTHE SUR LEZE (31)
27
30
M  BUSCAIL Gilles
1h27'41
FRA  LE VERNET (31)

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
179
M  BALITRAND Dominique
50'47
FRA  POUVOURVILLE (31)
2
239
M  POUYSEGU Jerome
59'13
FRA  LAGRACE DIEU (31)
3
98
M  CLAVIE Laurent
1h05'02
FRA  TARAHUMARAS CLUB MURET (31)
4
57
M  BERNATAS David
1h05'37
FRA  TARAHUMARAS MURET CLUB (09)
5
139
M  ROZIE Lilian
1h06'32
FRA  TUC TRIATHLON (31)
6
203
M  LEVY Vincent
1h06'42
FRA  TOULOUSE (31)
7
242
M  BONNAFOUS Romain
1h08'04
FRA  VENERQUE (31)
8
231
M  COUPET David
1h08'35
FRA  TOULOUSE (31)
9
38
M  LOZES Cyril
1h08'37
FRA  NOUEILLES (31)
10
65
M  DAUBIGEON Stephane
1h08'49
FRA  ESTILLAC (47)
11
243
M  BRUN Emmanuel
1h12'23
FRA  TOULOUSE (31)
12
71
M  SANCHEZ Patrice
1h13'44
FRA  LE VERNET (31)
13
28
M  GIMBREDE David
1h16'47
FRA  AUTERIVE (31)
14
223
M  BABBUCCI Jerome
1h17'26
FRA  BLAGNAC (31)
15
77
M  VERSLUYS Jean-Paul
1h17'54
FRA  VENERQUE (31)
16
130
M  MORO Sébastien
1h18'38
FRA  LES PINS JUST A PIED (31)
17
47
M  VALLERET Christophe
1h19'46
FRA  CUGURON (31)
18
156
M  LORENZI Jérôme
1h20'08
FRA  LE VERNET (31)
19
3
M  BASSI Jean Marc
1h20'46
FRA  AUCAMVILLE (31)
20
72
M  DECOUT Laurent
1h21'31
FRA  SAINT LYS (31)
21
144
M  ALBOUY Stéphane
1h22'05
FRA  PINS-JUST'A PIED (31)
22
35
M  HAYRAPIAN Régis
1h23'40
FRA  VENERQUE (31)
23
99
M  BELLARD Cedric
1h25'42
FRA  S/L ATHLE 632 PLAISANCE DU TOUCH (31)
24
111
M  BEDEL Laurent
1h26'13
FRA  TOULOUSE (31)
25
37
M  MEUNIER David
1h29'19
FRA  PINS JUSTA PIED (31)
26
115
M  JOVÉ Vincent
1h29'25
FRA  TOULOUSE (31)
27
164
M  NOYE Christophe
1h31'25
FRA  BOUILLAC (82)

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
97
M  MALHERBE Benoît
1h08'54
FRA  S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)
2
196
M  BLANCHARD Ludovic
1h11'39
FRA  ESPLAS (09)
3
227
M  POUILHES Daniel
1h12'03
FRA  CANTE (09)
4
128
M  BONNET Christian
1h14'01
FRA  MURET (31)
5
114
M  BELMONTE Pierre
1h14'42
FRA  PINS JUST'A PIED (31)
6
236
M  ANGLADE Gilles
1h18'22
FRA  PORTET ATHLÉTIQUE CLUB (31)
7
34
M  LETO Thierry
1h22'06
FRA  TOULOUSE (31)

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
18
M  ROUSSEL Michel
54'34
FRA  S/L ATHLE 632 PLAISANCE DU TOUCH (31)
2
151
M  DAVID Jacques
58'12
FRA  CA BALMA (31)
3
9
M  BOISTARD Benoit
1h00'33
FRA  LES FORT'ICHES DU LAURAGAIS (31)
4
79
M  MELENDO Claude
1h08'43
FRA  RUNNING SEYSSES (31)
5
177
M  ANGELI Igor
1h13'57
FRA  NOUEILLES (31)
6
93
M  HALIN Fabrice
1h16'08
FRA  SPLACH TRIATHLON (31)
7
154
M  COLZATO Patrick
1h17'06
FRA  MONTBRUN LAURAGAIS (31)
8
83
M  GARY Laurent
1h18'52
FRA  FROUZINS (31)
9
52
M  CARLESSI Didier
1h19'56
FRA  NALZEN (09)
10
61
M  ** Anonymat du Participant **
1h22'12
FRA  PLAISANCE DU TOUCH (31)
11
11
M  ANDRIEU Jean-Christophe
1h35'57
FRA  AIRBUS RUNNING (31)

    Homme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
119
M  BECQUART Vincent
1h19'13
FRA  MURET (31)
2
136
M  DEQUIVRE Dominique
1h25'24
FRA  VERNET (31)
3
134
M  PATENOSTRE Lionel
1h28'59
FRA  AOV 31 (31)
4
78
M  TATIBOUET Pascal
1h35'15
FRA  AUTERIVE (31)

    Homme - Catégorie Master 7

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
193
M  PHILIPPOT Yannick
1h10'22
FRA  AUCAMVILLE (31)
2
228
M  GALY Christian
1h17'42
FRA  SPIRIDON DU COUSERANS 09 (31)
3
64
M  CROS Daniel
1h27'00
FRA  DEYME (31)

    Homme - Catégorie Master 8

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
174
M  JOLY Jean Louis
1h27'07
FRA  TOULOUSE (31)
2
2
M  LAVOCAT Michel
1h35'24
FRA  MADAGASCAR ENERGIE (31)

    Homme - Catégorie Master 9

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
80
M  BENIFLAH Elie
1h30'38
FRA  MACCABI (31)
Dernière mise à jour le 03/09/2023 11:56:00