Classement par Catégorie
10 KM DU TRAIL DE GARONNE


    Femme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
79
F  POUJADE Marina
1h11'41
FRA  STADE VILLENEUVOIS

    Femme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
30
F  BIOT Lola
1h23'15
FRA  PESSAC (33)

    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
46
F  PRAT Marine
48'30
FRA  CASTELCULIER (47)
2
15
F  MOLLES Isabelle
48'40
FRA  MONTAUBAN ATHLETISME (82)
3
16
F  CHABOT Laure
53'17
FRA  LE PASSAGE (47)
4
25
F  JEANTY Emma
56'14
FRA  CIRES-LES-MELLO (60)
5
72
F  BERDAGUE Gaëlle
56'54
FRA  CLERMONT DESSOUS

    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1
F  ROY Elodie
49'27
FRA  LAROQUE TIMBAUT (47)
2
45
F  CALAS Mathilde
1h08'22
FRA  CLUB SUBAQUATIQUE AGENAIS (47)
3
56
F  DELFOUR Alizée
1h17'41
FRA  BON ENCONTRE (47)

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
70
F  LAMBERT Corinne
1h01'03
FRA  LE PASSAGE (47)

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
61
F  MONTI Virgini
49'22
FRA  S/L SU AGEN (47)
2
60
F  BLIN Sandrine
53'00
FRA  SAINT HILAIRE DE LUSIGNAN (47)
3
58
F  JOURDAN Stephanie
58'12
FRA  S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47)
4
23
F  POUSSOU Florence
1h02'26
FRA  VILLENEUVE SUR LOT (47)
5
31
F  CHARVE Magali
1h10'21
FRA  FOULAYRONNES (47)
6
75
F  HYACINTHU Astrid
1h19'17
FRA  ST JEAN DE THURAC

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
39
F  LE BLEIS Audrey
1h18'42
FRA  FOULAYRONNES (47)

    Femme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
47
F  CAPLAT Cecile
1h03'57
FRA  AFCF (47)
2
27
F  MARRONNIER ROUMAT Catherine
1h08'35
FRA  L ISLE JOURDAIN (32)

    Femme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
42
F  TORRES Liliana
1h28'12
FRA  FOULEES 32 (31)

    Femme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
53
F  LUCATS Roseline
58'20
FRA  S/L SU AGEN (47)
2
32
F  MAMPRIN Simone
1h00'19
FRA  LES COUDOUS DE LA SAVE (32)

    Homme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
34
M  STREVELER Esteban
50'26
BEL  GARENNES SUR EURE (27)
2
5
M  FENET Gabriel
52'19
FRA  LE PASSAGE (47)

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
20
M  HAMEL Guillaume
42'54
FRA  AGEN (47)
2
18
M  PRAT Clément
42'58
FRA  CASTELCULIER (47)
3
77
M  SOULERE Pierrick
46'45
FRA  BLAGNAC SC
4
3
M  DELBOUIS Romain
50'46
FRA  AGEN (47)
5
4
M  CHARPENTIER Cedric
51'50
FRA  SAINT PIERRE DE CLAIRAC (47)
6
67
M  HANTRAYE Quentin
53'32
FRA  MORSANG-SUR-ORGE (91)
7
83
M  ALMANSA Julien
55'37
FRA  ISSOUDUN

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
68
M  FORNELLS Adrien
41'47
FRA  CALUIRE ET CUIRE (69)
2
64
M  PINELLO Fabrice
42'45
FRA  AGEN (47)
3
54
M  GENAUZEAU Sebastien
45'55
FRA  ESTILLAC (47)
4
51
M  GENAUZEAU Jerome
47'17
FRA  AGEN (47)
5
24
M  BIGNOLLES Fabien
47'17
FRA  TEAM CHEMISES (47)
6
63
M  LEPRINCE Thibaut
56'26
FRA  MECENAT CHIRURGIE CARDIAQUE (83)
7
80
M  EL HADRI Mustapha
1h00'09
FRA  COLAYRAC

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
12
M  PIPERAUX Axel
40'21
FRA  AVENIR VALENCE D'AGEN O. (82)
2
55
M  POUJADE Olivier
40'59
FRA  VILLENEUVE SUR LOT (47)
3
22
M  SWYNGHEDAUW Gregory
43'47
FRA  S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47)
4
73
M  MONTAGNINI Olivier
45'22
FRA  SL SUAGEN
5
41
M  BUCHAULT Yoann
59'40
FRA  ESTILLAC (47)
6
8
M  COQUAN Guilhem
1h00'04
FRA  ESTILLAC (47)
7
44
M  KUBIAK Benjamin
1h08'22
FRA  AL LAYRAC TRIATHLON (47)

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
26
M  MULLER Thierry
44'32
FRA  AVENIR VALENCE D'AGEN O. (47)
2
28
M  ROZES Sébastien
48'30
FRA  ST VINCENT DE LAMONTJOIE (47)
3
81
M  CASTERAN Mickael
56'24
FRA  
4
2
M  VERGER Roland
1h14'23
FRA  AGEN (47)
5
38
M  LE BLÉÏS Pascal
1h18'42
FRA  FOULAYRONNES (47)

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
82
M  PAGNONCELLI Eric
36'15
FRA  ASPTT AGEN
2
59
M  GRANDNER David
39'08
FRA  LE CHEVREUIL (47)
3
49
M  SANCEY Laurent
44'09
FRA  RAPETOU TOULENNE (40)
4
57
M  SAZY Sébastien
45'51
FRA  S/L ASPTT AGEN (47)
5
17
M  BROYER Philippe
47'42
FRA  UNION ATHLETIQUE NOHICOISE (32)

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
66
M  ROQUES Philippe
49'06
FRA  VALENCE D'AGEN (82)
2
78
M  LINANT Thierry
52'56
FRA  ST SYLVESTRE
3
76
M  JEANNEY Christian
54'29
FRA  SI HILAIR DE LUSIGNAN
4
19
M  PRAT Didier
55'12
FRA  CASTELCULIER (47)
5
37
M  POULIGNY Christophe
55'40
FRA  VALENCE D'AGEN (82)
6
74
M  DEVILLEPOIX Emmanuel
1h05'29
FRA  FEUGAROLLES

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
33
M  FOURCAUD Francis
49'22
FRA  S/L SU AGEN (47)
2
6
M  PASCAL Philippe
50'35
FRA  BOE (47)
3
43
M  BOSCH Jean
57'52
FRA  FOULEES 32 (31)

    Homme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
13
M  FOURNIER Christian
51'49
FRA  CS MONTEREAU (47)
2
35
M  LAMBERT Francis
54'49
FRA  SUA TRIATHLON (47)
3
52
M  ORUZIO Francis
1h04'05
FRA  LE PASSAGE (47)
4
65
M  ISSARTEL Jean Bernard
1h24'20
FRA  ROUMAGNE (47)

    Homme - Catégorie Master 7

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
14
M  COLOMAR Patrick
56'10
FRA  S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47)
2
48
M  GRUSZKA Jacky
56'36
FRA  AFCF-FOULAYRONNES (47)
3
71
M  NABIALEK Patrick
1h09'04
FRA  STE LIVRADE

    Homme - Catégorie Master 8

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
21
M  LESPES Jacques
1h05'04
FRA  AGEN (47)
2
50
M  RONSEAUX Christian
1h10'40
FRA  AFCF FOULAYRONNES (47)
Dernière mise à jour le 19/08/2023 11:31:25