Femme - Catégorie SeniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 249 | PELISSIER Ines | 1h44'01 | TOULOUSE (31) |
| 2 | 287 | PUJOL Pauline | 1h46'37 | LESCOUT (81) |
| 3 | 155 | VAÏTILINGOM Claire | 1h52'37 | ALBI FREE RUNNING (81) |
| 4 | 334 | DUBUC Claire | 1h52'40 | CANI OXY'GERS (31) |
| 5 | 239 | ESTADIEU Léa | 1h57'07 | FONTRIEU (81) |
| 6 | 236 | CHERBONNIER Emmanuelle | 2h03'24 | SAINT MARTIN LE VIEIL (11) |
| 7 | 344 | REY Melisande | 2h03'27 | SOUILHANELS (11) |
| 8 | 285 | CARVALHO Sandrina | 2h04'35 | VILLEFRANCHE DE LAURAGAIS (31) |
| 9 | 369 | SEMMER Marion | 2h05'05 | TOULOUSE (31) |
| 10 | 380 | MERCADIER Lara | 2h06'54 | TOULOUSE (31) |
| 11 | 382 | ALGANS Maëlys | 2h07'58 | SOREZE (81) |
| 12 | 203 | MOREL Mathilde | 2h08'04 | TOULOUSE (30) |
| 13 | 359 | LOUP Justine | 2h14'08 | CSN CASTRES (81) |
| 14 | 151 | ** Anonymat du Participant ** | 2h15'39 | SAINT PAUL SUR SAVE (31) |
| 15 | 374 | BOULANGER Marie | 2h17'11 | REVEL (31) |
| 16 | 160 | GRISOT Audrey | 2h19'53 | CARCASSONNE (11) |
| 17 | 208 | ESCAMEZ Marie | 2h20'10 | TOULOUSE (31) |
| 18 | 234 | SAUJOT Ludivine | 2h20'10 | CASTANET TOLOSAN (31) |
| 19 | 316 | BRUDY Apolline | 2h22'24 | RIBERAL AC (81) |
| 20 | 268 | PARALIEU Lisa | 2h26'41 | MERVILLE TRAIL 31 (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 0Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 358 | BASCOUL Elodie | 1h53'07 | DOURGNE (81) |
| 2 | 167 | QUERBES Ludivine | 1h55'35 | COURIR FONSEGRIVES (31) |
| 3 | 332 | FIOL Stephanie | 1h59'45 | REVEL (31) |
| 4 | 314 | LECLERC Sophie | 2h02'05 | BPBO31 (31) |
| 5 | 284 | GRAUBY Florence | 2h04'35 | VILLEFRANCHE DE LAURAGAIS (31) |
| 6 | 176 | CHAMAILLÉ Lise | 2h08'02 | TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (32) |
|
|
Femme - Catégorie Master 1Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 388 | VAN DE STEENE Marion | 1h36'28 | VILLEFRANCHE ATHLE LAURAGAIS 31 (31) |
| 2 | 158 | VIARDOT Nabila | 1h42'59 | CSA BA 115 (84) |
| 3 | 221 | BORGES GONCALVES Aurora | 1h46'15 | ASSOS RAPETOU (33) |
| 4 | 372 | MOUYON Delphine | 1h50'14 | VILLEFRANCHE ATHLE LAURAGAIS 31 (31) |
| 5 | 318 | COUDERC Céline | 1h56'11 | AYGUESVIVES (31) |
| 6 | 159 | GAMERO Sabrina | 2h07'10 | BRENS (81) |
| 7 | 296 | MAS Catherine | 2h09'52 | NAILLOUX (31) |
| 8 | 295 | PONS FARGE Emilie | 2h15'34 | NAILLOUX (31) |
| 9 | 282 | GIRAUD Isabelle | 2h15'43 | TOULOUSE (31) |
| 10 | 293 | CHASSAIGNE Anna Elisabeth | 2h42'27 | ETB (82) |
| 11 | 272 | GASTON Carole | 2h54'38 | CANAL DE VIE (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 2Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 345 | MAUREL Christel | 1h47'43 | SOREZE (81) |
| 2 | 152 | VALLES Stéphanie | 1h55'03 | EASYSPORT (81) |
| 3 | 328 | KNETKI DESIGNE Joanna | 1h59'48 | ENFILE TES BASKETS (31) |
| 4 | 164 | GAREL Stephanie | 2h11'17 | LABASTIDE ST SERNIN (31) |
| 5 | 297 | ANDRES Florence | 2h25'11 | S/L ATHLE 632 PLAISANCE DU TOUCH (31) |
| 6 | 257 | NGUYEN Julie | 2h39'07 | DAUX (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 3Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 337 | DIMAS Delphine | 1h53'18 | TOULOUSE (31) |
| 2 | 251 | BOYER Isabelle | 1h56'14 | LACROUZETTE (81) |
| 3 | 260 | RIVIÈRE Christine | 1h58'24 | CORRER PER TRESBES (11) |
| 4 | 396 | DYJACK Jenovefa | 2h02'47 | CASTRES (81) |
| 5 | 226 | GABRIELLI Valérie | 2h05'25 | ASSOS RAPETOU (33) |
| 6 | 315 | PENARANDA Beatrice | 2h05'27 | ASSOS RAPETOU (33) |
| 7 | 383 | LATORRE Sylvie | 2h11'27 | TOULOUSE (31) |
| 8 | 253 | PINEL Laurence | 2h23'05 | CAMBOUNET SUR SOR (81) |
| 9 | 252 | SABLAYROLLES Sandrine | 2h23'05 | ROUMENS (31) |
| 10 | 255 | FRAYSSE Brigitte | 2h23'06 | TRIATHLON CASTRES (81) |
| 11 | 298 | BADOR Silvi | 2h25'11 | S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31) |
| 12 | 233 | WARGNIES Géraldine | 2h27'58 | ASSOS RAPETOU (33) |
| 13 | 291 | FONTAINE Christine | 2h29'14 | ENFILE TES BASKETS/ASAT KANGOUROU TISSEO (31) |
| 14 | 303 | PERRIN Karine | 2h31'21 | VILLEFRANCHE ATHLE LAURAGAIS 31 (31) |
| 15 | 223 | DUBOIS Marina | 2h39'09 | ASSOS RAPETOU (33) |
|
|
Femme - Catégorie Master 4Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 157 | SPARROW Fabienne | 1h54'01 | LENDOU-EN-QUERCY (46) |
| 2 | 230 | REYNAUD Marie-Jose | 2h42'51 | ASSOS RAPETOU (33) |
| 3 | 338 | BERTAUD Laurence | 2h52'48 | MERVILLE TRAIL 31 (31) |
| DNF | 258 | LAVAL Danielle | Abandon | CASTRES (81) |
|
|
Femme - Catégorie Master 5Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 363 | GENEZ Laurence | 1h59'48 | ENFILE TES BASKETS GRENADE 31 (31) |
| DNF | 259 | GROY Isabelle | Abandon | LAGARRIGUE (81) |
|
|
Homme - Catégorie EspoirPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 179 | PERRIER Baptiste | 1h22'51 | PECHBUSQUE (31) |
| 2 | 153 | FRUCTUS Jules | 1h53'54 | REVEL (31) |
| 3 | 301 | SPITALERI Lucas | 1h53'57 | BRESSOLS (82) |
| 4 | 368 | MASSOL Eris | 2h04'47 | RAMONVILLE-ST-AGNE (31) |
|
|
Homme - Catégorie SeniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 165 | OUILDANE Idrissa | 1h12'39 | S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31) |
| 2 | 400 | CAVALIER Anthony | 1h21'35 | AIGUEFONDE (81) |
| 3 | 292 | URRUSTY Quentin | 1h25'49 | ALBI FREE RUNNING (81) |
| 4 | 313 | SALABERT Antonin | 1h27'50 | TOULOUSE (31) |
| 5 | 256 | GARCIA Simon | 1h30'42 | REVEL (31) |
| 6 | 327 | PISTRE Thomas | 1h31'04 | AUSSILLON (81) |
| 7 | 370 | BEAUVILLE Bastien | 1h31'07 | REVEL (31) |
| 8 | 354 | IMBERT Baptiste | 1h45'09 | LABASTIDE DANJOU (11) |
| 9 | 304 | BUSEYNE William | 1h45'25 | CAHUZAC (81) |
| 10 | 288 | BEAU Thomas | 1h45'25 | TOULOUSE (31) |
| 11 | 340 | PLANELLES Guillaume | 1h47'24 | LES ARMOIRES PAS COMMODES (31) |
| 12 | 350 | FULCHERI Vincent | 1h47'24 | MONTLAUR (31) |
| 13 | 307 | LENOIR Paul | 1h52'09 | TOULOUSE (31) |
| 14 | 321 | RAYNAUD Pierre | 1h53'12 | BRASSAC (81) |
| 15 | 173 | BELAVAL Julien | 1h53'58 | ROULLENS (11) |
| 16 | 220 | ALBERTI William | 1h55'33 | TOULOUSE (31) |
| 17 | 212 | RECCHIA Morgan | 1h58'31 | BOUT DU PONT DE L ARN (81) |
| 18 | 277 | AGNETTI Guillaume | 1h59'17 | GOYRANS (31) |
| 19 | 341 | CATHALA Victor | 2h01'31 | VILLEFRANCHE DE LAURAGAIS (31) |
| 20 | 324 | MAZEAU Guillaume | 2h03'36 | TOULOUSE (31) |
| 21 | 246 | SEGOND Bastien | 2h06'32 | LE GARRIC (81) |
| 22 | 247 | SEGOND Quentin | 2h06'33 | SAIX (81) |
| 23 | 394 | DEARMAN William | 2h06'52 | TOULOUSE (31) |
| 24 | 245 | BLANC Valentin | 2h13'31 | EMPEAUX (31) |
| 25 | 273 | COSTE Jordan | 2h44'32 | CASTELSARRASIN (82) |
|
|
Homme - Catégorie Master 0Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 335 | COMBE Anthony | 1h17'56 | ACCR RAMONVILLE (31) |
| 2 | 289 | BENALI Kevin | 1h21'04 | S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (81) |
| 3 | 373 | CAMPAGNARO Sébastien | 1h24'56 | GALOPINS BRASSAGAIS (81) |
| 4 | 331 | LOUBIERE Julien | 1h27'40 | S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY (31) |
| 5 | 311 | BOUCLY Marceau | 1h32'12 | TOULOUSE (31) |
| 6 | 365 | OLIVE Nicolas | 1h33'13 | POINT TROP N'EN FAUT (31) |
| 7 | 309 | GRENET Joan | 1h35'00 | LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31) |
| 8 | 351 | MAZERAN Cyril | 1h35'51 | ALBI FREE RUNNING (31) |
| 9 | 166 | DURAND Frédéric | 1h37'14 | TOURNEFEUILLE (31) |
| 10 | 306 | PAVADÉ Freddy | 1h39'39 | TOULOUSE (31) |
| 11 | 375 | CORBIERE Gael | 1h44'25 | LAUTREC SPORTS NATURE (31) |
| 12 | 283 | GUILLEMER Sébastien | 1h49'26 | USR MONTAGNE (31) |
| 13 | 352 | BEL Alexandre | 1h49'34 | TOULOUSE (31) |
| 14 | 263 | BRUANT Gregory | 1h51'33 | TARNATRAIL (81) |
| 15 | 210 | NARBONNET Rémi | 1h56'58 | RAMONVILLE ST AGNE (31) |
| 16 | 238 | HABERT Benoit | 1h58'48 | LAUNAGUET (31) |
| 17 | 175 | MEDINA Hugo | 1h59'03 | REVEL (31) |
| 18 | 262 | PRADINAUD Antoine | 1h59'26 | TOULOUSE (31) |
| 19 | 310 | JUAN PABLO Duarte | 2h01'41 | ESPAGNE |
| 20 | 216 | GAZAGNE Guillaume | 2h03'25 | MERVILLE (31) |
| 21 | 156 | CAUQUIL Gregory | 2h05'37 | LAMILLARIE (81) |
| 22 | 357 | BERLET Guemael | 2h06'51 | MOUZENS (81) |
| 23 | 347 | MANDON Julien | 2h11'24 | AUZEVILLE-TOLOSANE (31) |
| 24 | 343 | GOUEILHE Ludovic | 2h12'37 | SOUILHANELS (11) |
| 25 | 348 | COSTA Jack | 2h15'26 | COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE (81) |
| 26 | 294 | LAMOTHE Vivien | 2h15'41 | LAGARDIOLLE (81) |
| DNF | 302 | SAINZ RIVERA Inigo | Abandon | CASTELGINEST (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 1Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 326 | LATTES Fabrice | 1h25'14 | REVEL (31) |
| 2 | 265 | LE TESSIER Ludovic | 1h31'20 | RRUNNING CASTRES (81) |
| 3 | 271 | MARQUES Sébastien | 1h32'26 | TRAIL DU CASSOULET (31) |
| 4 | 377 | ROLLAIS Benjamin | 1h35'27 | RRUNNING CASTRES (81) |
| 5 | 172 | MAYNADIER Fabrice | 1h36'24 | JONQUIERES (81) |
| 6 | 177 | LAGARRIGUE Sébastien | 1h37'50 | TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (32) |
| 7 | 308 | ASSIÉ Sebastien | 1h41'24 | LABRUGUIERE (81) |
| 8 | 290 | MARTY Maxime | 1h42'56 | CASTRES (81) |
| 9 | 384 | VIAL Eric | 1h45'08 | LES PUMAS (81) |
| 10 | 264 | PLAZA Laurent | 1h48'04 | LAGARDIOLLE (81) |
| 11 | 248 | IMBERT Joel | 1h52'58 | LES GRACIEUX RUNNERS (31) |
| 12 | 170 | TAHLOUL Yacine | 1h53'29 | MURET (31) |
| 13 | 241 | ** Anonymat du Participant ** | 1h58'48 | SAINT JEAN (31) |
| 14 | 299 | SEBENE Stéphane | 2h04'10 | MONTAUBAN (82) |
| 15 | 215 | GAONA Christophe | 2h04'47 | LAMASQUERE (31) |
| 16 | 305 | DE ALMEIDA Antonio | 2h05'41 | CARAMAN (31) |
| 17 | 391 | GANDEBOEUF Frédéric | 2h06'54 | PISANCON SPORTING CLUB (31) |
| 18 | 300 | MAS Guillaume | 2h09'55 | NAILLOUX (31) |
| 19 | 266 | GONCALVES Cedric | 2h12'36 | CASTRES (81) |
| 20 | 280 | DELEUIL Adrien | 2h27'45 | VALENCE D'ALBIGEOIS (81) |
| 21 | 180 | DUCLOS Jean Paul | 2h31'20 | VILLENEUVE DE RIVIERE (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 2Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 398 | DAIDE Ludovic | 1h31'08 | VAUDREUILLE (31) |
| 2 | 386 | NURIT Jérôme | 1h33'23 | ASPF (81) |
| 3 | 267 | BOURGUIGNON Sylvain | 1h37'20 | CASTRES (81) |
| 4 | 322 | LABORIE Sylvain | 1h41'56 | RUNNING SEYSSES (31) |
| 5 | 381 | CALMETTES Laurent | 1h46'08 | LAUTREC SPORT NATURE (81) |
| 6 | 378 | SOULET Vincent | 1h48'23 | LAUTREC SPORT NATURE (81) |
| 7 | 379 | GARCIA Laurent | 1h56'44 | CASTELNAU D ESTRETEFONDS (31) |
| 8 | 392 | LEBOUCHER Anthony | 1h56'57 | TOULOUSE (31) |
| 9 | 240 | FRASSA Gwenael | 1h58'23 | CUGNAUX (31) |
| 10 | 274 | VALLINOT Sébastien | 1h58'36 | AURIAC SUR VENDINELLE (31) |
| 11 | 276 | BESLON Michael | 2h00'21 | REVEL (81) |
| 12 | 275 | HOLLE David | 2h00'22 | REVEL (31) |
| 13 | 389 | CARAYON Franck | 2h01'42 | PEYREGOUX (81) |
| 14 | 242 | RECOCHE Vincent | 2h03'38 | ESVENTADA (31) |
| 15 | 286 | BUZARE Benoit | 2h05'09 | TOULOUSE (31) |
| 16 | 356 | MACEDO Jerome | 2h05'41 | ALBIAC (31) |
| 17 | 169 | MAS Nicolas | 2h08'30 | LAUTREC (81) |
| 18 | 346 | HUCHET Francois | 2h10'34 | PECHBUSQUE (31) |
| 19 | 281 | HUGUENOT Olivier | 2h11'47 | TOULOUSE (31) |
| 20 | 278 | BOFFÉ Fred | 2h11'50 | LES POTOS ROSES SOMBREFFE (81) |
| 21 | 353 | ANTUNES Jean Paul | 2h14'15 | ALBIAC (31) |
| 22 | 376 | CARAYON Philippe | 2h18'07 | CASTRES (81) |
| 23 | 224 | DUFFILLOL Cedric | 2h26'26 | ASSOS RAPETOU (33) |
|
|
Homme - Catégorie Master 3Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 319 | MARTINEZ Florent | 1h28'53 | RUNNING SEYSSES (31) |
| 2 | 222 | CAZEMAZOU David | 1h35'15 | ASSOS RAPETOU (33) |
| 3 | 342 | BIDAL Patrice | 1h35'51 | CASTANET-TOLOSAN (31) |
| 4 | 399 | POUYSEGU Jerome | 1h37'00 | LAGRACE-DIEU (31) |
| 5 | 182 | CATHALA Laurent | 1h39'23 | LAC (11) |
| 6 | 181 | CULIE Thierry | 1h40'00 | RRUNNING CASTRES (81) |
| 7 | 168 | TAPIE Bruno | 1h53'41 | COURIR FONSEGRIVES (31) |
| 8 | 279 | JORET Luc | 1h56'10 | TOULOUSE (31) |
| 9 | 395 | DYJACK Emmanuel | 2h02'46 | CASTRES (81) |
| 10 | 235 | FLAMME Serge | 2h04'38 | SERIGNAN DU COMTAT (84) |
| 11 | 390 | MONTY Yannick | 2h06'54 | DEYME (31) |
| 12 | 366 | CALVIGNAC Stéphane | 2h07'52 | LISLE SUR TARN (81) |
| 13 | 336 | BRIANTI Yann | 2h11'46 | RUNNING TEAM RRUN CASTRES (81) |
| 14 | 229 | LETORT David | 2h20'03 | ASSOS RAPETOU (33) |
| 15 | 161 | FOUGA Eric | 2h44'54 | SAVENES (82) |
|
|
Homme - Catégorie Master 4Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 333 | KOENIG Etienne | 1h46'30 | VILLEFRANCHE DE LAURAGAIS (31) |
| 2 | 231 | SALGUES Jean-Christophe | 1h55'12 | ASSOS RAPETOU (33) |
| 3 | 330 | MAHUZIES Eric | 2h05'21 | CARBES (81) |
| 4 | 163 | FOISSIER Rémy | 2h08'20 | TOULOUSE (31) |
| 5 | 178 | FONTES Michel | 2h11'21 | LES CLOCHE-PIEDS (81) |
| 6 | 367 | ROUX Philippe | 2h55'37 | SOREZE (81) |
|
|
Homme - Catégorie Master 5Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 227 | GADRAS Jean-Michel | 1h36'59 | ASSOS RAPETOU (33) |
| 2 | 361 | ALDANA Christian | 1h39'31 | CAUDEBRONDE (11) |
| 3 | 174 | MARTY Renaud | 1h39'55 | RASTEL (31) |
| 4 | 387 | CALVAYRAC Philippe | 1h40'01 | CASTRES (81) |
| 5 | 171 | CROUZIL Christian | 1h41'27 | CROUZIL BOIS DU LAURAGAIS (31) |
| 6 | 312 | SALABERT Eric | 1h47'22 | GAGNAC SUR GARONNE (31) |
| 7 | 385 | OLIVENCIA Paul | 1h59'07 | S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31) |
| 8 | 339 | CADOUL Christophe | 2h14'02 | TOURNEFEUILLE (31) |
| 9 | 154 | SANS Marc | 2h15'40 | TEAM DAWAPASHER (84) |
| 10 | 261 | MARQUIE Yves | 2h16'57 | LES COUREURS DU LAURAGAIS (31) |
| 11 | 237 | BALASTEGUI Eric | 2h17'28 | PUYLAURENS (81) |
| 12 | 325 | JUVANCY Didier | 2h18'00 | SOREZE (81) |
| 13 | 349 | CALVET Jean-Loup | 2h27'53 | UCR REVEL (31) |
| 14 | 219 | BAILLET Fabrice | 2h39'09 | ASSOS RAPETOU (33) |
| 15 | 162 | TABAREAU Thierry | 2h47'26 | PIOLENC (84) |
|
|
Homme - Catégorie Master 6Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 232 | MARCEL Alain | 2h10'03 | J'AIMECOURIR (81) |
| 2 | 225 | FAUQUE Bernard | 2h17'46 | ASSOS RAPETOU (33) |
| 3 | 228 | GOUIN Marcel | 2h26'42 | ASSOS RAPETOU (33) |
| 4 | 397 | OLIVIER Benoît | 2h45'11 | FONTIES D'AUDE (11) |
|
|
Homme - Catégorie Master 7Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 211 | NARBONNET Jean-Claude | 2h28'20 | AURIAC SUR VENDINELLE (31) |
|
|