Femme - Catégorie EspoirPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 449 | VARLAN Anais | 1h01'08 | LENDOU EN QUERCY (46) |
| 2 | 405 | PEROLD Claire | 1h05'15 | VILLARD-BONNOT (38) |
|
|
Femme - Catégorie SeniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 472 | RESSEGUIER Cécile | 41'42 | MURET |
| 2 | 406 | LEYNAUD Clara | 58'44 | LA TRONCHE (38) |
| 3 | 466 | ANTIGNAC Alice | 58'47 | CAHORS HANDBALL (46) |
| 4 | 460 | HUBERT Marine | 1h00'25 | EXTRAPEDESTRES (46) |
| 5 | 435 | GATIGNOL Marie-Anne | 1h00'53 | CAHORS (46) |
| 6 | 478 | DREGER Deborah | 1h02'40 | MAXOU |
| 7 | 470 | FOULQUIER Coralie | 1h04'32 | RODEZ (12) |
| 8 | 417 | VERGNES Alycia | 1h05'05 | MIREPOIX-SUR-TARN (31) |
| 9 | 454 | SALGUES Orianne | 1h05'32 | CAHORS (46) |
| 10 | 462 | LAUTERIE Léna | 1h06'53 | SAINT-MEDARD (46) |
| 11 | 404 | BIGOURDAN Audrey | 1h09'29 | TOULOUSE (31) |
| 12 | 412 | AULIÉ Audrey | 1h10'20 | BELLEFONT-LA-RAUZE (46) |
| 13 | 425 | DUARTE Clémentine | 1h12'13 | TOULOUSE (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 0Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 464 | BOUET Corinne | 53'24 | FONTANES (46) |
| 2 | 426 | LAMICHE Coralie | 58'47 | ATHLE 46 (46) |
| 3 | 434 | POISSONNIER Marie | 1h00'15 | BREST (29) |
| 4 | 430 | ROUSSILLE Anais | 1h00'27 | BOURLENS (47) |
| 5 | 456 | CASAROTTO Sandrine | 1h04'27 | LITTLE DU NINIAN (57) |
| 6 | 427 | ALESI Marion | 1h05'09 | TEAM MAS DE PALTRIE (31) |
| 7 | 431 | GRIALOU Christelle | 1h05'17 | SAINT MARTIN LE REDON (46) |
|
|
Femme - Catégorie Master 1Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 442 | SALCET Sandrine | 52'37 | AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
| 2 | 401 | BLAIN Magali | 54'50 | PEILLON (06) |
| 3 | 447 | THOMAS Marie | 56'31 | CANIAC DU CAUSSE (46) |
| 4 | 484 | GUAJARDO Sandrine | 1h02'20 | SAINT PIERRE LAFEUILLE |
| 5 | 438 | PERALTA Laurence | 1h09'13 | ST-PIERRE-LAFEUILLE (46) |
|
|
Femme - Catégorie Master 2Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 450 | RESSEGUIER Mariam | 45'48 | AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
| 2 | 487 | LACOSTE MOLINA Pascale | 47'25 | CAHORS TRIATHLON |
| 3 | 453 | MARIE ROSE Fabienne | 54'51 | TMK RUNNING (34) |
| 4 | 491 | CAVARIE Anne | 55'55 | TRESPOUX |
| 5 | 409 | BARRAUD Celine | 57'51 | S/L ATHLETIC CLUB DE MARGNY LES COMPIEGNE (60) |
| 6 | 461 | THOMAS Anne | 1h01'25 | AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
|
|
Femme - Catégorie Master 3Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 408 | GOENSE Berengere | 56'03 | S/L ATHLETIC CLUB DE MARGNY LES COMPIEGNE (60) |
| 2 | 414 | LEROY Karine | 57'51 | S/L ATHLETIC CLUB DE MARGNY LES COMPIEGNE (60) |
| 3 | 473 | LAFEUILLE Cécile | 1h17'19 | AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
|
|
Femme - Catégorie Master 5Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 457 | BUFFET Josette | 1h00'03 | AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
| 2 | 432 | ALESI Nathalie | 1h05'19 | TEAM MAS DE PALTRIE (46) |
| 3 | 489 | ALADEL Martine | 1h07'01 | PEYRILLES |
|
|
Femme - Catégorie Master 6Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 416 | FAUSSER Nadine | 57'06 | EXTRAPEDESTRES (46) |
| 2 | 477 | RAYET Solange | 1h31'15 | ST LÉON D'ISSIGEAC |
|
|
Femme - Catégorie Master 7Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 441 | SOULIÉ Josiane | 1h32'45 | AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
|
|
Femme - Catégorie Master 8Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 439 | BONNET Marthe | 1h32'47 | EXTRAPEDESTRES (46) |
|
|
Femme - Catégorie Master 10Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 493 | RENAUDIN Eliane | 1h38'34 | AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
|
|
Homme - Catégorie CadetPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 424 | MARIE ROSE Nathan | 41'26 | TMK RUNNING (34) |
| 2 | 476 | SYLVESTRE Valentin | 53'21 | CAHORS |
| 3 | 475 | ANDRIEU Arthur | 54'37 | CAHORS |
| 4 | 474 | BERTRANDIAS Maxime | 54'37 | CAHORS |
| 5 | 421 | GRIEL Donovan | 54'45 | FOOT LACAPELLE (46) |
| 6 | 418 | LAFUSTE Noé | 54'46 | FOOT LACAPELLE (46) |
| 7 | 429 | LESCA Morgan | 54'47 | FOOT LACAPELLE (46) |
|
|
Homme - Catégorie JuniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 500 | CALOIN Simon | 44'22 | PRAYSSAC |
| 2 | 471 | BEDOU Jules | 44'41 | TOULOUSE (31) |
| 3 | 465 | VOGEL Mathis | 1h01'41 | CAHORS (46) |
|
|
Homme - Catégorie EspoirPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 498 | RODRIGUEZ ALVAREZ Enzo | 42'38 | PRAYSSAC |
| 2 | 490 | PECHMAGRÉ Nino | 46'27 | CASTELNAU MONTRATIER |
|
|
Homme - Catégorie SeniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 410 | POTELLE Romain | 42'03 | S/L ATHLETIC CLUB DE MARGNY LES COMPIEGNE (60) |
| 2 | 452 | MAURY Vincent | 50'43 | LOUPIAC (46) |
| 3 | 458 | BENAMOU Raphaël | 51'32 | CASTELSARRASIN (82) |
| 4 | 459 | FILISETTI Nicolas | 53'06 | SAINT-PROJET (46) |
| 5 | 402 | ALESI Vincent | 54'43 | TEAM MAS DE PALTRIE (46) |
| 6 | 497 | FOULQUIER Francois | 57'37 | MONTROZIER |
| 7 | 485 | COMBES Aurelien | 58'48 | MAXOU |
|
|
Homme - Catégorie Master 0Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 446 | DAGUET Claude | 40'06 | EXTRAPEDESTRES 46 (46) |
| 2 | 415 | LE DROUMAGUET Alexis | 55'04 | S/L ATHLETIC CLUB DE MARGNY LES COMPIEGNE (60) |
| 3 | 467 | LEYMAT Remi | 58'47 | CAHORS HANDBALL (46) |
|
|
Homme - Catégorie Master 1Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 411 | ** Anonymat du Participant ** | 40'44 | S/L ATHLETIC CLUB DE MARGNY LES COMPIEGNE (60) |
| 2 | 494 | MARZOUK Foued | 44'51 | AC MARGNY |
|
|
Homme - Catégorie Master 2Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 488 | MOLINA Sebastien | 42'55 | CAHORS TRIATHLON |
| 2 | 443 | CANTET David | 46'30 | ESPERE (46) |
| 3 | 329 | CAVAILLE Lionel | 49'36 | SAINT PIERRE LAFEUILLE |
| 4 | 403 | ALLIET Cedric | 59'01 | GIGOUZAC (46) |
| 5 | 445 | BERTRANDIAS Laurent | 59'31 | CAHORS (46) |
|
|
Homme - Catégorie Master 3Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 455 | GRANDNER David | 39'17 | LE CHEVREUIL (47) |
| 2 | 423 | MARIE ROSE Joel | 41'36 | TMK RUNNING (34) |
| 3 | 481 | PRUNIER Ghislain | 43'53 | NPS FRANCE |
| 4 | 413 | LEROY Stéphane | 48'05 | S/L ATHLETIC CLUB DE MARGNY LES COMPIEGNE (60) |
| 5 | 496 | LACOMBE Jerome | 53'22 | TRAIL DU SOLEIL COUCHANT |
| 6 | 407 | DESAVIS Vincent | 57'13 | S/L ATHLETIC CLUB DE MARGNY LES COMPIEGNE (60) |
| 7 | 499 | CALOIN Xavier | 1h00'53 | PRAYSSAC |
| 8 | 492 | PECHMAGRÉ Vincent | 1h05'32 | CASTELNAU MONTRATIER |
|
|
Homme - Catégorie Master 4Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 437 | COSTES Jean-Pierre | 44'24 | S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47) |
| 2 | 468 | JAHAN Laurent | 58'28 | ACB VALLEE DUBLOT (46) |
| 3 | 436 | MARTINA Laurent | 1h00'32 | QUERCY BLANC TR (46) |
| 4 | 495 | LINSAC Philippe | 1h06'02 | CAHORS |
|
|
Homme - Catégorie Master 5Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 433 | MARTIN François | 52'38 | TEAM MAS DE PALTRIE (33) |
| 2 | 444 | BOS Gilles | 59'31 | CAHORS (46) |
| 3 | 483 | SUAREZ Guy | 1h00'04 | AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
|
|
Homme - Catégorie Master 6Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 422 | TRUDGETT Didier | 53'38 | AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
| 2 | 440 | VICHOT Quentin | 54'22 | MIERS (46) |
|
|
Homme - Catégorie Master 7Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 463 | GRANIOU Jean Pierre | 54'12 | ATHLETIC CLUB FUMELOIS (47) |
| 2 | 480 | MULLEBROUCK Jean | 54'33 | MIREPOIX SUR TARN |
| 3 | 482 | LAHOUN Jean Pierre | 54'42 | DURAVEL |
| 4 | 479 | MOLES Claude | 58'44 | ANGLARS SAINT FELIX |
| 5 | 486 | CERTHOUX Michel | 1h03'03 | AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
| 6 | 448 | RESSEGUIER Denis | 1h38'37 | AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
|
|