Toggle navigation
TRAIL DU FACTEUR
TRAIL DU FACTEUR
TRAIL DU FACTEUR
TRAIL DU FACTEUR
LE RECOMMANDÉ 14 KM
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Sexe
LE RECOMMANDÉ 14 KM
23/04/2023
128 Inscriptions
(5 Non Partants)
123 Classements
Top 5
Classement par Sexe
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Femme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
273
JUNCA Celianne
1h17'28
PREMIUM SPORT (31)
2
226
BOTTREAU Isabelle
1h25'25
CERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS (82)
3
250
AUBERT-MAZENQ Garance
1h25'40
N/A (31)
4
215
FAIVRE RAFIGNON Elodie
1h28'03
LACOURT ST PIERRE (82)
5
297
SOURSOU Nathalie
1h28'42
CAHORS
6
292
PANIS Valérie
1h29'37
CA CAUSSADAIS
7
272
GAUSSON Gaelle
1h30'03
EXTRAPEDESTRES (46)
8
231
SAURIAC Sandra
1h30'46
ATHLETIC CLUB FUMELOIS (46)
9
300
PRIVAT Sarah
1h30'47
CA CAUSSADAIS
10
315
PAYROT Jocelyne
1h31'41
SAINT CERE
11
289
FONTES Virginie
1h33'39
CAHORS (46)
12
238
DELHOUME Sylvie
1h34'55
FONTAINE LE COMTE (86)
13
244
GATIGNOL Anne-Charlotte
1h35'31
CAHORS (46)
14
234
TREZIERES Caroline
1h36'06
CA BALMA (31)
15
280
FRAILE Nausicaa
1h37'22
EXTRAPEDESTRES (46)
16
241
LAVIGNE Charlotte
1h39'22
CAHORS TRIATHLON (46)
17
286
LE CALONNEC Gaëlle
1h39'51
CAHORS (46)
18
308
GIBERT Sandra
1h40'20
LACAPELLE VIESCAMP
19
223
ISSALY Nathalie
1h40'23
AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)
20
227
KRANZER MARYSE Emmavie
1h44'12
ATHLETIC CLUB FUMELOIS (46)
21
263
VIDAL Emilie
1h44'41
BELAYE (46)
22
249
RUAMPS Elodie
1h44'41
CARNAC ROUFFIAC (46)
23
326
CHAUVIERE Vanessa
1h46'00
SAINT PIERRE LAFEUILLE
24
322
FLEURY Celine
1h46'12
ATHLETIC CLUB FUMELOIS
25
221
BOUYE Anne
1h47'34
LUZECH (46)
26
235
CATAZZO Pauline
1h47'45
EIFFAGE (46)
27
201
FANTINEL Laetitia
1h47'54
MONTAUBAN (82)
28
310
CIPRES Emmanuelle
1h50'20
LE VIGAN
29
276
CAHUE Laetitia
1h50'45
BIRAC (82)
30
290
BENEZET Stéphanie
1h50'52
LES EXTRAPEDESTRES (46)
31
269
MALÈS Sandrine
1h57'04
LE VIGAN (46)
32
205
SARAVANE Indira
2h11'44
SAINT-CLAIR (46)
Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
283
RESSEGUIER Adrien
1h01'51
LENDOU EN QUERCY (46)
2
293
BERGINE Laurent
1h01'52
LES FLYING SAUCISSES (46)
3
287
COURDES Julien
1h02'09
DOUELLE (46)
4
274
GREIN Clément
1h03'19
SAINT-CERE ATHLETISME CLUB (46)
5
210
CHAMBANEAU Hervé
1h03'37
S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47)
6
277
BASTIDE Benjamin
1h05'20
CAHORS (46)
7
303
LOPEZ Jean Michel
1h05'46
TCMS
8
265
BRUSTIER Philippe
1h06'42
BLAGNAC SC (31)
9
268
SOULERE Pierrick
1h06'52
BLAGNAC SC (31)
10
255
TRIAL Guillaume
1h08'20
CA BELVES (24)
11
325
RODE Benjamin
1h08'23
MAC 47
12
281
PÉRIÉ Guillaume
1h08'25
LANZAC (46)
13
219
POTELLE Benoit
1h09'08
S/L ATHLETIC CLUB DE MARGNY LES COMPIEGNE (60)
14
216
VALETTE Anthony
1h09'28
LE VIGNON EN QUERCY (46)
15
307
RANGER Vincent
1h09'30
LACAPELLE VIESCAMP
16
324
DUPLEIX Etienne
1h09'46
FIGEAC
17
232
JOUGLA Phillipe Aladel
1h09'57
CAHORS (46)
18
302
RUSTAND Remi
1h10'25
REYREVIGNES
19
222
SOULIER Clément
1h10'56
AUJOLS (46)
20
264
LARTIGUE Pierre
1h10'58
TEAM MAS DE PALTRIE (31)
21
285
BROUTIN Jeremy
1h11'45
TEAM ULTRAVENTURES (24)
22
245
VOGEL Florian
1h13'01
PEYRILLE (46)
23
202
CAMMAS Sébastien
1h13'15
VILLEMUR (31)
24
305
GUITOU Jean-Luc
1h13'52
CARDAILLAC
25
284
AULIE Cyril
1h14'37
NUZEJOULS (46)
26
253
BOUSQUET Frédéric
1h14'45
CAMPAGNAC LES QUERCY (24)
27
320
FRAYSSINET Lucas
1h15'49
THÉDIRAC
28
257
BELOU Paul
1h15'58
CAHORS TRIATHLON (46)
29
256
MARTIN Yannick
1h16'00
LABASTIDE DU TEMPLE (82)
30
233
ANDRIEU Alexandre
1h17'51
CALES (46)
31
258
GUIBERT Samuel
1h17'55
FRANCOULES (46)
32
242
NOYE Philippe
1h18'14
CAHORS (46)
33
206
PRADIÉ Maxime
1h18'24
PRADINES (46)
34
246
CATTIN Florian
1h18'33
ROQUEFORT SARBAZAN SPORTS NATURE (46)
35
224
MORICEAU Bruno
1h19'41
EXTRAPEDESTRES (46)
36
243
LE RHUN Patrice
1h20'32
CAHORS (46)
37
254
GAUVAIN Mickael
1h21'14
CAHORS (46)
38
237
COSTES Nicolas
1h21'40
EIFFAGE (46)
39
247
AYRAL Anthony
1h21'45
LES JUNIES (46)
40
314
LEPORC Jerôme
1h22'14
CRAYSSAC
41
259
LABARTHE Christian
1h22'51
TEAM PIF CAPDENAC (12)
42
236
CATAZZO Christophe
1h23'16
EIFFAGE (46)
43
239
FAURÉ Nicolas
1h23'36
EXTRAPEDESTRES (46)
44
248
COMBET-VITTORI Féliz
1h23'43
FRANCOULES (46)
45
270
MARTY Timéo
1h24'30
MONTDOUMERC (46)
46
309
DUBREUIL David
1h25'36
SPORTING CLUB GOURDON
47
282
LINANT Thierry
1h25'38
ST SYLVESTRE SUR LOT (47)
48
229
OLIVEIRA Alex
1h25'39
TOUR DE FAURE (46)
49
214
AUGEAU Joël
1h25'40
NÈGREPELISSE (82)
50
296
ROUDAYRE Christian
1h25'43
EXTRAPEDESTRES
51
267
TREMOULIERE Christian
1h26'22
SPIRIDON AURILLAC (15)
52
212
NEVEU Xavier
1h26'27
LALBENQUE (46)
53
207
TASTAYRE Fred
1h26'34
MONTBETON (82)
54
271
MARTY Enzo
1h27'23
MONTDOUMERC (46)
55
228
BORTOLUSSI Benoit
1h27'24
LES BARTHES (82)
56
218
GASNAULT Pierre
1h27'33
SPORTING CLUB GOURDON ATHLETISME (46)
57
299
PANIS Thierry
1h29'12
CA CAUSSADAIS
58
295
CARMEILLE Max
1h29'23
AC GIGOUZAC
59
260
RESSEGUIER Gabriel
1h29'53
CASTELNAU MONTRATIER (46)
60
304
PINTHON Laurent
1h30'14
ESCAFADO
61
262
KRANZER Quentin
1h30'14
CAHORS (46)
62
321
MENAND Xavier
1h30'29
ATHLETIC CLUB FUMELOIS
63
217
SAINT HILAIRE Jean-Claude
1h30'51
LUZECH (46)
64
278
GRIMAL Cédric
1h30'58
BELLEFONT LA RAUZE (46)
65
323
LASCOUT Jean Philippe
1h32'13
MONTAUBAN
66
306
TEXEREAU Stephane
1h32'31
COCC ATHLETISME
67
252
BOS Thierry
1h33'39
COEUR DE CAUSSE (46)
68
288
LEMERLE Herve
1h34'13
PUYBRUN (46)
69
313
CORTES Jean Jacques
1h34'58
ANGLARS NUZAC
70
316
DAVID Remi
1h34'58
FRAYSSINET
71
294
HUC Sébastien
1h35'08
DOUELLE (46)
72
220
FORTIN Matteo
1h35'52
SPORTING CLUB ATHLETIC DE BRY-SUR-MARNE (94)
73
291
ORGUE Thierry
1h36'05
ST LAURENT LES TOURS (46)
74
328
BORI Ludovic
1h36'19
LABARTHE
75
266
JUZWIAK Frédéric
1h36'29
LALBENQUE (46)
76
275
LECLERCQ Philippe
1h37'22
MONTAUBAN (82)
77
311
BRU Olivier
1h37'25
VAYLATS
78
318
PRADIE Aurélien
1h37'25
CŒUR DU CAUSSE
79
317
NODORI Sébastien
1h37'26
LALBENQUE
80
225
DIOT Fabrice
1h39'43
TRESPOUX RASSIELS (46)
81
240
MARX Jean-Luc
1h42'08
CAHORS TRIATHLON (46)
82
327
ROQUES Julien
1h43'00
123 SOLEIL
83
251
SOULIÉ François
1h44'05
EXTRAPEDESTRES (46)
84
301
DUREPAIRE Erwan
1h44'55
EXTRAPEDESTRES
85
312
MAZET Jean Claude
1h47'07
CAHORS
86
204
DUBOCQ Pierre
1h48'04
LABASTIDE MARNHAC (46)
87
209
COLMAGRO Philippe
1h48'43
MONTAUBAN (82)
88
319
MASCARO Thomas
1h49'04
LALBENQUE
89
230
BERTEAU-BECH Franck
1h56'21
MONTAUBAN (82)
90
298
BOISSELEAU Jean-Noel
2h00'59
EXTRAPEDESTRES
91
279
MANLAY Jean-François
2h09'25
CAHORS (46)
×
Dernière mise à jour le 23/04/2023 13:01:08