Classement par Catégorie
MARATHON CÔTE INDIGO


    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
76
F  LAGORS Thalie
3h20'56
FRA  LYON (69)
2
215
F  DE CARO Alexia
4h02'15
FRA  TOULOUSE (31)
3
282
F  LACOSTE Noëlle
4h04'07
FRA  
4
187
F  VERGÉ Mélanie
4h08'04
FRA  PONTEILLA (66)
5
149
F  COLOMBET Lou
4h17'05
FRA  VILLEURBANNE (69)
6
8
F  VIEDMA Aurore
4h39'22
FRA  MAUZAC (31)
7
26
F  MOUTARDIER Amandine
4h52'36
FRA  CRUZY (34)
8
36
F  PICHOT Marine
4h54'32
FRA  BALARUC LES BAINS (34)

    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
271
F  WASIK Anna
2h49'32
FRA  SERVIAN (34)
2
193
F  FOURNIER Lea
2h56'34
FRA  SAINT-PRIEST-BRAMEFANT (63)
3
162
F  ROY Adeline
3h10'18
FRA  CHASTEL NOUVEL (48)
4
145
F  MONNERAYE Christina
3h32'39
FRA  LA CHAPELLE BOUEXIC (35)
5
82
F  GIMBERT Julie
3h33'19
FRA  LA SALVETAT SAINT GILLES (31)
6
273
F  CORSALETTI Selena
3h55'30
FRA  NARBONNE (11)
7
11
F  PEREZ Celia
3h59'43
FRA  LA PRIMAUBE (12)
8
279
F  JEAN-BAPTISTE Lucie
4h27'04
FRA  CHANEINS (01)
9
182
F  CHABBAL Cyrielle
5h13'08
FRA  LABRUGUIERE (81)

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
284
F  PÉREZ-LAPIERRE Barbara
3h15'20
FRA  
2
106
F  PELLOQUIN Sabrina
3h42'05
FRA  ROCHEFORT DU GARD (30)
3
107
F  GRANIER Julie
3h44'35
FRA  ESTEZARGUES (30)
4
50
F  AGOSTINI Estelle
3h47'50
FRA  BIRAN (32)
5
73
F  BOUSQUET Maryline
3h59'09
FRA  BAGES (11)
6
208
F  FOURCADE Claire
4h16'03
FRA  QUINT-FONSEGRIVES (31)
7
148
F  CESSES Aurélie
4h25'33
FRA  BALMA (31)
8
146
F  GOUT Isabelle
4h27'48
FRA  ESCALQUENS (31)
9
21
F  BLANCHOT Vassilia
4h37'35
FRA  SEROCOURT (88)
10
138
F  TRAN VAN BIEN Stéphanie
4h54'05
FRA  MONTGEARD (31)
11
164
F  ALBERTOLI Séverine
5h03'38
FRA  UGINE (73)
12
44
F  ROMAGUERA Murielle
5h05'45
FRA  BOMPAS (66)
13
88
F  AUBERT Audrey
5h13'08
FRA  MILLAU (12)
DNF
90
F  DUBROUÉ Nicole
Abandon
FRA  LABASTIDE MARNHAC (46)

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
112
F  BERTONECHE Marion
3h26'44
FRA  TOULOUSE (31)
2
309
F  FAUCONNET Delphine
3h54'51
FRA  NARBONNE (11)
3
259
F  TERUEL Stéphanie
4h01'56
FRA  SAINT ANDRÉ LES VERGERS (10)
4
283
F  MARQUIER Sylvie
4h03'13
FRA  TOULOUSE (31)
5
158
F  BONNET Christel
4h06'17
FRA  CARMAUX (81)
6
42
F  BOUKENINE Fadila
4h17'05
FRA  
7
171
F  SEGONNE Delphine
4h43'48
FRA  MARSEILLE (13)
8
161
F  MARMIER Celine
4h49'46
FRA  NANCY (54)
9
307
F  VERDIERE Sandrine
4h50'09
FRA  LILLE (59)
10
238
F  AMROUCHE Linda
5h03'39
FRA  AIX EN PROVENCE (13)
11
165
F  DIMASTROMATTEO Celine
5h17'50
FRA  UGINE (73)

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
274
F  BRO Karine
3h32'22
FRA  FLORENSAC (34)
2
140
F  CHEVALIER Nathalie
3h47'10
FRA  MENDE (48)
3
110
F  SOUTHADE Evelyne
3h57'33
FRA  VALENCE D'ALBIGEOIS (81)
4
137
F  SIGAL Nathalie
4h00'01
FRA  MONESTIES (81)
5
129
F  FRÉDÉRIC Isabelle
4h16'01
FRA  POLIGNAC (17)
6
151
F  GOMBAULT Corinne
4h17'22
FRA  VIAS (34)
7
300
F  LAMBERT Corine
4h33'33
FRA  SEMALENS (81)
DNF
266
F  GINELLI Delphine
Abandon
FRA  TOULOUSE (31)

    Femme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
99
F  ANDRILLO Marie-Francoise
4h00'50
FRA  ESTAGEL (66)
2
230
F  FRAYSSINET Sabine
4h11'54
FRA  NEUFMOUTIERS EN BRIE (77)
3
180
F  CLERFEUILLE Florence
4h17'35
FRA  ALBI (81)
4
246
F  RAUCOULES-RAMADE Christine
4h17'43
FRA  ALBI (81)
5
12
F  PICOT Nathalie
4h27'04
FRA  BOURG EN BRESSE (01)
6
23
F  DELSOL Claudine
4h29'59
FRA  ARMISSAN (11)
7
127
F  BEDU Dominique
4h33'01
FRA  POILLY LEZ GIEN (45)
8
260
F  MOLIMARD Christine
4h55'41
FRA  GIGNAC (34)
9
242
F  VERDIER Corine
4h55'56
FRA  L'ISLE JOURDAIN (32)
10
167
F  GIELLY Nathalie
4h58'38
FRA  MARSEILLE (13)
11
205
F  JATHIERE Valérie
5h00'57
FRA  THIVARS (28)
12
7
F  VIEDMA Chantal
5h11'24
FRA  MAUZAC (31)
13
61
F  CHIOCCI Katia
5h35'12
FRA  MADAILLAN (47)

    Femme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
156
F  VILLENEUVE Joëlle
4h00'07
FRA  CARMAUX (81)
2
95
F  CAUPENNE Fabienne
4h21'07
FRA  LA PALME (11)
3
126
F  COLMAGRO Regine
4h22'12
FRA  TRESPOUX RASSIELS (46)
4
69
F  BEL BEGAULT Raymonde
4h34'35
FRA  MAUGUIO (34)
5
66
F  LALIS Carolle
4h41'34
FRA  
6
195
F  HOERTER Monique
4h51'32
FRA  GERSTHEIM (67)
7
212
F  WEISS CASTELAIN Nadine
5h09'16
FRA  MAUGUIO (34)
8
121
F  GAUGUELIN Claudine
5h41'46
FRA  TOULOUSE (31)

    Femme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
86
F  CLERGUE Evelyne
4h22'12
FRA  CAHORS (46)
2
166
F  AMENDOLA Brigitte
4h48'10
FRA  FLEURY (11)

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
178
M  BARTHÉS Romain
2h42'11
FRA  BRASSAC (81)
2
30
M  REYT Bertrand
2h52'54
FRA  ASTAILLAC (19)
3
130
M  MARTINEZ Yannick
2h55'40
FRA  BOUJAN SUR LIBRON (34)
4
132
M  VANHERSECKE Fabien
3h07'12
FRA  ROUEN (76)
5
219
M  TIOPISTA Christopher
3h11'21
FRA  NARBONNE (11)
6
214
M  DELAFONTAINE Clément
3h11'34
FRA  MONTPELLIER (34)
7
91
M  PERUZZETTO Marc
3h20'24
FRA  PARIS 13 (75)
8
261
M  HERVO Glen
3h23'08
FRA  FROUZINS (31)
9
254
M  BETSCHER-METZINGER Yvan
3h23'32
FRA  
10
199
M  THIEFFRY Fabien
3h23'45
FRA  ISTRES (13)
11
89
M  FORGEAU William
3h23'49
FRA  TOULOUSE (31)
12
176
M  CANTIE Julien
3h23'52
FRA  PAYRIN (81)
13
192
M  GOMES DIOGENS JUNIOR Antonio
3h34'50
BRA  MARSEILLE (13)
14
190
M  CORAZZA Giovanni
3h34'51
FRA  MARSEILLE (13)
15
25
M  LEJEUNE Alexandre
3h34'52
FRA  OSSUN (65)
16
56
M  TURQUAY Vincent
3h41'20
FRA  MIREPEISSET (11)
17
79
M  WIRTZ Axel
3h47'17
FRA  SCHOTEN (2)
18
101
M  MOREL Clément
3h51'05
FRA  MEYZIEU (69)
19
233
M  BRAS Jeremy
4h03'12
FRA  CAPDENAC LE HAUT (46)
20
65
M  LAMOURI Pierre
4h03'59
FRA  BORDES (64)
21
98
M  REDARES Etienne
4h14'11
FRA  
22
268
M  GLEIZES David
4h15'39
FRA  ESCALQUENS (31)
23
97
M  BARNAUD Theo
4h21'18
FRA  
24
51
M  ESCANDE Romain
4h45'27
FRA  NARBONNE (11)
25
37
M  LEGROS Arthur
5h49'44
FRA  CHATEAUNEUF LA FORET (87)
DNF
114
M  TALOU Sylvain
Abandon
FRA  CAPDENAC GARE (12)

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
312
M  FERNANDEZ Nicolas
2h21'11
FRA  VILLENEUVE LECUSSAN (31)
2
301
M  KOPOCZ Mathieu
2h26'44
FRA  GUÉNANGE (57)
3
291
M  BOULVERT Renaud
2h53'37
FRA  NICE (06)
4
46
M  THOULOUZE Aurélien
2h56'44
FRA  LABEAUME (07)
5
286
M  HEROUARD David
2h57'31
FRA  YVETOT (76)
6
231
M  POTIRON Jean Patrick
2h57'54
FRA  LENTILLAC ST BLAISE (46)
7
119
M  GRATADOUX Vincent
2h58'40
FRA  BERNAC-DESSUS (65)
8
116
M  GARCIA David
3h14'56
FRA  BEZIERS (34)
9
316
M  MORENO-MORELL Pierre
3h15'31
FRA  TOULOUSE (31)
10
103
M  LESTRA Thibaut
3h18'05
FRA  BEZIERS (34)
11
221
M  LANDAU Rémi
3h21'22
FRA  MARSEILLE (13)
12
304
M  VENZAL Axel
3h24'24
FRA  BEZIERS (34)
13
285
M  GUERIN Florent
3h26'11
FRA  MARIGNANE (13)
14
262
M  PENET Romain
3h27'05
FRA  PUTEAUX (92)
15
220
M  MOTTEAU Benjamin
3h27'30
FRA  MARSEILLE (13)
16
118
M  MORICHELLI Thomas
3h27'38
FRA  TOURBES (34)
17
253
M  BRECHET Stephane
3h29'18
FRA  CAYRAC (82)
18
93
M  ALLARY Gautier
3h39'32
FRA  MONTAGNY (69)
19
227
M  BOREANAZ Xavier
3h39'36
BEL  NIMES (30)
20
70
M  PRUNET Patrick
3h42'46
FRA  NARBONNE (11)
21
313
M  CRESPO Bernard
3h47'47
FRA  ENTRAIGUES (63)
22
288
M  VIDALOT Cedric
3h50'44
FRA  LA SAUVETAT DE SAVERE (47)
23
303
M  CAUSSIGNAC Gary
3h51'41
FRA  NARBONNE (11)
24
276
M  BACIU Costica
4h04'00
FRA  CASTELNAUDARY (11)
25
174
M  DEGENEVE Gratien
4h06'54
FRA  TOULOUSE (31)
26
141
M  DOS SANTOS Roman
4h39'22
FRA  MARSEILLE (13)
27
54
M  MANGIONE Rémi
4h39'30
FRA  VILLENEUVE SUR LOT (47)

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
228
M  DE KOK Pim
2h46'03
FRA  ENSCHEDE (754)
2
53
M  KHALEF Marc
2h52'09
FRA  APT (84)
3
181
M  BATTISTUTA Christophe
3h02'17
FRA  ST LYS (31)
4
147
M  CESSES Jerôme
3h08'32
FRA  BALMA (31)
5
136
M  VIDAL Stéphane
3h09'57
FRA  LE GARRIC (81)
6
179
M  BONIS Yannick
3h14'18
FRA  ARLES (13)
7
222
M  QUINTIN Kevin
3h17'23
FRA  MARSEILLE (13)
8
74
M  CAVALERIE Bertrand
3h24'25
FRA  CAPDENAC-GARE (12)
9
142
M  ROCHE Thibault
3h26'55
FRA  ESCALQUENS (31)
10
256
M  RICAUD Cédric
3h29'50
FRA  ST DREZERY (34)
11
250
M  RAPINAT Bruno
3h32'23
FRA  BEZIERS (34)
12
188
M  LLARC Olivier
3h32'24
FRA  PONTEILLA (66)
13
207
M  FOURCADE Arnaud
3h35'05
FRA  QUINT-FONSEGRIVES (31)
14
306
M  LE MORTELLEC Ronan
3h36'50
FRA  TOULOUSE (31)
15
308
M  HERTZ Mathieu
3h43'38
FRA  MONTAUBAN (82)
16
247
M  COMBES Sébastien
3h44'22
FRA  LABASTIDE-MARNHAC (46)
17
302
M  BRISSET Rémy
3h47'25
FRA  VINASSAN (11)
18
22
M  CHEREMETIEFF Igor
3h49'08
FRA  VITRY SUR SEINE (94)
19
269
M  MAS Roland
3h56'00
FRA  LA DIGNE D'AVAL (11)
20
224
M  BRU Christophe
3h59'13
FRA  
21
124
M  MASSIN Damien
4h13'46
FRA  SAINT NAZAIRE D'AUDE (11)
22
4
M  HUGUET Benoît
4h16'02
FRA  SAINTE FOY DE PEYROLIERES (31)
23
265
M  GARRY Philippe
4h16'17
FRA  GAGNAC SUR GARONNE (31)
24
225
M  MORATA Camille
4h18'27
FRA  BEZIERS (34)
25
160
M  NAVARRE Julien
4h30'27
FRA  AURADOU (47)

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
3
M  PORTES Vivien
2h33'25
FRA  SAINT JUERY (81)
2
240
M  MAUBERT Lionel
3h02'59
FRA  BARAQUEVILE (12)
3
314
M  LEBAILLY Cedric
3h05'10
FRA  OLORON STE MARIE (64)
4
163
M  REMOND Marc
3h06'59
FRA  FAVEROLLES SUR CHER (41)
5
204
M  LEBRUN Laurent
3h20'17
FRA  FOULAYRONNES (47)
6
78
M  LAGORS Thomas
3h22'23
FRA  DAUX (31)
7
16
M  CECOT Bruno
3h22'26
FRA  NICE (06)
8
229
M  ZARATE Cyril
3h28'46
FRA  CAPDENAC GARE (12)
9
292
M  GRÉGOIRE Sébastien
3h31'44
FRA  CABESTANY (66)
10
94
M  DESFACHELLES Fabien
3h37'04
FRA  BREMES (62)
11
255
M  WAGENER Laurent
3h40'53
FRA  ARMISSAN (11)
12
15
M  COURET Laurent
3h41'49
FRA  BOE (47)
13
5
M  DOUMERC Jérôme
3h42'56
FRA  LA CHAPELLE SAINT MESMIN (45)
14
311
M  PEYHORGUE Laurent
3h45'20
FRA  SAINT ORENS (31)
15
63
M  THERON Eric
3h46'02
FRA  ARGELIERS (11)
16
80
M  EL ROBRINI Jean-Luc
3h47'06
FRA  SAUVETERRE (32)
17
235
M  VITRAC Thierry
3h55'07
FRA  LUNAN (46)
18
13
M  LE JEUNE Ludovic
3h55'11
FRA  MAGALAS (34)
19
18
M  FORT Mathieu
3h56'13
FRA  OUVEILLAN (11)
20
277
M  VALVERDE Philippe
3h57'43
FRA  CAHORS (46)
21
159
M  CHASSAGNE Jerome
3h59'51
FRA  SAINT FIEL (23)
22
43
M  PAIROU Emmanuel
4h02'02
FRA  
23
197
M  DELPECH Claude
4h08'08
FRA  PIEUSSE (11)
24
104
M  MOROS Patrice
4h15'12
FRA  ARMISSAN (11)
25
213
M  MONTERET Fabrice
4h17'22
FRA  DIGOIN (71)
26
297
M  LASCOUX Laurent
4h18'52
FRA  BALMA (31)
27
175
M  LAMOTTE Philippe
4h33'34
FRA  PORT LA NOUVELLE (11)
28
169
M  RAPHAEL Lecrenais
4h43'48
FRA  MARSEILLE (13)
29
9
M  ORSINGHER Sébastien
4h49'43
FRA  FROUZINS (31)
30
155
M  DE LARMINAT Remi
4h51'01
FRA  
31
113
M  BATAILLE Jérôme
4h53'31
FRA  COURSAN (11)
32
245
M  COURET Florent
4h55'27
FRA  GIEN (45)
33
59
M  ORSINGHER Olivier
5h14'57
FRA  BARSAC (33)
34
72
M  HATCHI Livio
5h25'29
FRA  LA CHAPELLE DE LA TOUR (38)

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
287
M  LASTISNERES Frederic
2h47'56
FRA  SERON (65)
2
29
M  FERNANDEZ Jean Christophe
3h02'53
FRA  SAINT PIERRE LA MER (11)
3
194
M  WELDIN Cedric
3h04'02
FRA  SAINT PRIEST BRAMEFANT (63)
4
296
M  LETOURNEUR Benoît
3h21'14
FRA  BLAGNAC (31)
5
157
M  GOMERIEUX Éric
3h24'00
FRA  UGINE (73)
6
305
M  VERON-DURAND Christophe
3h26'57
FRA  MORLAAS (64)
7
173
M  BOUSQUET Vincent
3h27'06
FRA  BRAM (11)
8
280
M  PAILLET Richard
3h32'24
FRA  GREZOLLES (42)
9
198
M  CHANUT Hervé
3h33'37
FRA  LYON (69)
10
211
M  PLISSON Fred
3h38'01
FRA  VILLENEUVE-LES-BÉZIERS (34)
11
248
M  RAMADE Philippe
3h38'29
FRA  TERRE DE BANCALIE (81)
12
122
M  GABALDA Philippe
3h45'42
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
13
191
M  DA SILVA Manuel
3h48'13
FRA  NYONS (26)
14
236
M  MEGEL Frank
3h48'45
FRA  PARIS (75)
15
310
M  LIARET Sebastien
3h48'53
FRA  NARBONNE (11)
16
152
M  FRANTZ Patrice
3h56'02
FRA  BRIOUDE (43)
17
83
M  BALDACCHINO Gilles
3h59'47
FRA  LA SALVETAT SAINT GILLES (31)
18
294
M  FONQUERGNE Ludovic
3h59'57
FRA  VILLEGAILHENC (11)
19
241
M  BENAZET Jean-François
4h00'12
FRA  ECOUCHÉ LES VALLÉES (61)
20
20
M  BLANCHOT Vincent
4h01'18
FRA  SEROCOURT (88)
21
243
M  DUZELLIER Richard
4h03'02
FRA  SATURARGUES (34)
22
203
M  ANCEL Arnaud
4h03'50
FRA  FROTEY-LES-LURE (70)
23
71
M  AMIEL Fabrice
4h05'22
FRA  L’UNION (31)
24
139
M  NESME Christophe
4h08'29
FRA  LAVALETTE (11)
25
290
M  CRESSON Laurent
4h11'23
FRA  SAINT-QUENTIN (02)
26
258
M  RIVIERE Marcelino
4h12'37
FRA  PUISSERGUIER (34)
27
202
M  GALAUP Christophe
4h13'42
FRA  SALLES D'AUDE (11)
28
177
M  LIOTARD Laurent
4h18'52
FRA  CASTANET-TOLOSAN (31)
29
52
M  ROQUE Olivier
4h24'18
FRA  RIVESALTES (66)
30
60
M  MINODIER David
4h30'04
FRA  ENTRAIGUES SUR LA SORGUE (84)
31
108
M  GOURET Nicolas
4h33'31
FRA  
32
131
M  GALIBERT Fabien
4h38'19
FRA  ODOS (65)
33
189
M  BROCAL Antoine
4h41'17
FRA  SAINT-JORY (31)
34
186
M  THIBERT Christophe
4h41'18
FRA  RULLY (71)
35
184
M  FAYE Lionel
5h13'16
FRA  PANAZOL (87 )
36
87
M  TASSIN Ludovic
5h18'01
FRA  CONILHAC-CORBIERES (11)
37
321
M  BELGUEBLI M'hamed
5h25'29
FRA  ASPTT TOURS (37)
38
263
M  MARTINEZ Guillaume
5h47'49
FRA  COURSAN (11)
DNF
96
M  MULTIER Alexandre
Abandon
FRA  BRAM (11)

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
272
M  PEREIRA Fernand
3h11'11
FRA  MARAUSSAN (34)
2
48
M  VOIRON Laurent
3h19'30
FRA  BREST (29)
3
244
M  LACHAISE Claude
3h21'09
FRA  MAISONS-ALFORT (94)
4
143
M  BEELEN Marc
3h28'45
FRA  TRÉBAN (81)
5
257
M  MIOTTO Eric
3h32'58
FRA  TOUTROL (09)
6
185
M  CHARRA Bruno
3h39'14
FRA  BOURG LES VALENCE (26)
7
289
M  SCHOENENBERGER Hervé
3h40'26
FRA  RIA-SIRACH (66)
8
32
M  BRUZEAU Christian
3h43'53
FRA  AUNEUIL (60)
9
200
M  ASTRUC Eric
3h47'17
FRA  BRUGUIERES (31)
10
251
M  ORRIT Vincent
3h47'18
FRA  NARBONNE (11)
11
299
M  BARILLEAU Christophe
3h50'33
FRA  ALLAUCH (13)
12
278
M  ROUVIERE Gil
4h00'49
FRA  MONTPELLIER (34)
13
206
M  JATHIERE Alain
4h04'34
FRA  THIVARS (28)
14
270
M  DUBOIS Denis
4h06'17
FRA  CHATENAY MALABRY (92)
15
281
M  BIENVENU Pierre
4h12'36
FRA  MONTPITOL (31)
16
154
M  BORDONADO José
4h46'55
FRA  MONTREAL (11)
17
295
M  BÉNÉZECH Yannick
4h51'05
FRA  SERIGNAN (34)
18
210
M  MOLIMARD Philippe
4h55'41
FRA  GIGNAC (34)
19
123
M  CASTAING Marc
5h00'47
FRA  VILLEFLOURE (11)
20
10
M  ALLABERT Jean-Luc
5h11'15
FRA  CASTRES (81)
21
6
M  VIEDMA Raphael
5h11'25
FRA  MAUZAC (31)
22
150
M  GAUBERT Laurent
5h14'58
FRA  VIAS (34)
23
49
M  PUTOIS Arnaud
5h36'02
FRA  DONZÈRE (26)
DNF
109
M  FONTAINE Fabrice
Abandon
FRA  PERPIGNAN (66)
DNF
249
M  BRAIDA Cedric
Abandon
FRA  ASSAS (34)

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
196
M  CUILLIERE Michel
3h29'57
FRA  GONDRIN (33)
2
125
M  DELCROIX Didier
3h59'41
FRA  MIGNERETTE (45)
3
252
M  LAVIGNE Dominique
3h59'49
FRA  ST JUERY (81)
4
209
M  HERVE Jean-Charles
4h42'10
FRA  FROUZINS (31)
5
293
M  CAILLE Dominique
4h43'55
FRA  LA BRUFFIERE (85)
6
135
M  SMEDTS Jean Claude
4h46'55
BEL  PERPIGNAN (66)
7
84
M  PONS Michel
4h54'00
FRA  PERPIGNAN (66)
8
267
M  PARIS Gilles
5h00'14
FRA  SALLES SUR MER (17)
9
120
M  AMARAL Victor
5h35'38
FRA  TOULOUSE (31)
10
237
M  SICRE Jean-Luc
5h37'02
FRA  NIORT DE SAULT (11)

    Homme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
105
M  DANIEL DAVID Gilbert
4h12'58
FRA  ST JUERY (81)
2
34
M  SAUTAI Yves
4h41'19
FRA  LESPINASSIERE (11)
3
168
M  GONZALEZ Andre
5h26'50
FRA  FLEURY (11)
4
55
M  MÉLINE Jacky
6h01'26
FRA  LUNÉVILLE (54)

    Homme - Catégorie Master 7

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
47
M  LAVIGNE Philippe
5h58'44
FRA  
Dernière mise à jour le 23/04/2023 14:48:44