Toggle navigation
ENTRE SAVE ET GALOP
ENTRE SAVE ET GALOP
ENTRE SAVE ET GALOP
ENTRE SAVE ET GALOP
MARCHE NORDIQUE 10 KM
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Sexe
MARCHE NORDIQUE 10 KM
16/04/2023
48 Inscriptions
(6 Non Partants)
42 Classements
Top 5
Classement par Sexe
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Femme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1238
PALENZUELA Danielle
1h14'36
LAYRAC-SUR-TARN (31)
2
1233
DESCHAMPS Jessica
1h17'10
US COLOMIERS (31)
3
1216
PONNATH Birgit
1h22'20
FFEPGV (31)
4
1232
TAILLIEZ Florence
1h22'46
US COLOMIERS (31)
5
1203
PEROUMALNAIK Zina
1h27'18
ALTEN HANDBALL (31)
6
1209
RAYNIER Fanny
1h27'50
BLAGNAC (31)
7
1215
MAIRESSE Sonia
1h29'17
DAUX (31)
8
1235
DYNOWSKI Helene
1h29'46
US COLOMIERS (31)
9
1243
PADÉRI Sylviane
1h29'56
LEGUEVIN (31)
10
1205
PARMENTELOT Véronique
1h29'57
MONTAIGUT SUR SAVE (31)
11
1208
FUILLA-WEISHAUPT Patricia
1h29'57
BLAGNAC (31)
12
1217
ROZIERES Adeline
1h30'07
MENVILLE (31)
13
1245
PAILLASSA Laurence
1h30'27
LOS PICOLOS (31)
14
1201
LE GARO-CANAL Marie Cécile
1h30'35
MONTAIGUT SUR SAVE (31)
15
1226
** Anonymat du Participant **
1h30'35
MONTAIGUT SUR SAVE (31)
16
1224
OLIVIER Valerie
1h31'13
FFEPGV (31)
17
1219
BONAFOS Corinne
1h31'13
GYM VOLONTAIRE LEVIGNAC (31)
18
1204
BORBON Sandra
1h31'27
LARRA (31)
19
1206
LEGUENNE Mélinda
1h31'31
SAINT PAUL SUR SAVE (31)
20
1223
FERNANDES Fatima
1h38'03
CHAMPLAN (91)
21
1231
TALTAVULL Pascale
1h39'47
US COLOMIERS (31)
22
1210
RAYNIER Nathalie
1h40'24
BLAGNAC (31)
23
1212
PANTERA Sylvie
1h43'00
TOULOUSE (31)
24
1202
DAVIN Isabelle
1h43'28
BLAGNAC (31)
25
1247
CHAUVET Elisabeth
1h47'31
SAINT PAUL (31)
26
1237
MONTAGNER Edith
1h47'34
BARBAZAN DEBAT (65)
27
1241
BEDOYA Karine
1h47'37
GREPIAC (31)
28
1221
PEYRANNE Laurette
2h02'21
FRONTON (31)
29
1220
PEYRANNE Océane
2h02'22
FRONTON (31)
Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1214
MACCARI Patrick
1h09'05
FULL POWERS (03)
2
1230
MOLIN Alain
1h10'35
US COLOMIERS (31)
3
1239
PALENZUELA Hervé
1h15'05
LAYRAC-SUR-TARN (31)
4
1236
DAVILA Alain
1h15'26
BEAUZELLE (31)
5
1234
ARMENGAUD Bernard
1h15'31
US COLOMIERS (31)
6
1207
MANANT Julien
1h25'59
SAINT-PAUL-SUR-SAVE (31)
7
1242
PADÉRI Patrick
1h26'01
LEGUEVIN (31)
8
1213
BONDON François
1h27'04
RAMONVILLE ST AGNE (31)
9
1246
MARCEAU Eric
1h28'43
BLAGNAC (31)
10
1211
FRIEDRICH Pascal
1h29'00
GYM,SANTE, BIEN ETRE (31)
11
1229
BOQUILLON Thierry
1h35'58
TOURNEFEUILLE (31)
12
1218
PLISSON Christian
1h39'48
GYM SANTE BIEN ETRE (31)
13
1222
ROTA Florian
2h02'16
AMBRES (81)
×
Dernière mise à jour le 18/04/2023 07:43:58