Toggle navigation
ENTRE SAVE ET GALOP
ENTRE SAVE ET GALOP
ENTRE SAVE ET GALOP
ENTRE SAVE ET GALOP
L'ENTRÉE 10 KM
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Sexe
L'ENTRÉE 10 KM
16/04/2023
211 Inscriptions
(21 Non Partants)
190 Classements
Top 5
Classement par Sexe
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Femme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
50
BOCCHI Anne
49'52
COLOMIERS RUNNING CLUB (31)
2
183
MARIE Ambre
50'38
L'ISLE JOURDAIN (32)
3
117
MÉRY Mylène
52'06
TUC TRIATHLON (31)
4
53
TORRES Melissandre
53'09
FONSORBES (31)
5
74
MATHE Sonia
54'04
BEAUZELLE (31)
6
85
SUTTO Myriam
54'42
ISLE JOURDAIN (32)
7
153
LHARDY Maelle
55'33
BLAGNAC (31)
8
197
CHAIX Jennifer
56'29
L UNION (31)
9
155
VIDAL Lisa
56'37
BEAUZELLE (31)
10
94
LARTIGES Delphine
56'47
S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)
11
212
AVROUIN Estelle
56'48
LYON (69)
12
108
RUAUX DUPLAT Stephanie
57'00
PIBRAC (31)
13
40
MASSAGLIA Lea
57'04
COX (31)
14
71
MANPRIN Simone
57'17
LES COUDOUS DE LA SAVE (32)
15
113
BOUCHERON Aurélie
57'36
TOURNEFEUILLE (31)
16
195
INIGO LLAMAS Anne Laure
57'40
FRONTON (31)
17
190
BERTRAND Carla
57'56
AUCAMVILLE (31)
18
33
NOEL Emilie
58'04
SAINTES (17)
19
145
DEBIEVE Margaux
58'04
ESCALQUENS (31)
20
201
DAUGAS Christelle
58'28
BNPPARIBAS ASC TOULOUSE 31 (31)
21
147
GILBERT Marie
58'35
DENIV (11)
22
199
ORTET Marie
58'53
LECTOURE (32)
23
164
WURMSER Aude
59'12
MONDONVILLE (31)
24
26
SANJUAN Karine
59'28
ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31)
25
100
BRIOUDE Delphine
59'42
SAINT ORENS DE GAMEVILLE (31)
26
57
FONTAINE Sonia
59'54
COLOMIERS (31)
27
18
GARCIA Aline
1h00'11
CORNEBARRIEU (31)
28
168
RIGAL Sophie
1h00'13
BELPECH (11)
29
43
LAFAGE Muriel
1h00'19
BEAUZELLE (31)
30
75
TROUILLE Melanie
1h00'19
MERVILLE (31)
31
104
GAUTHIER Karine
1h01'24
MONDONVILLE (31)
32
189
FERRET Karine
1h01'25
CRC (31)
33
45
RONDÉ-OUSTAU Véronique
1h01'25
CRC (31)
34
158
LENGUIN Cecile
1h01'40
COLOMIERS RUNNING CLUB (31)
35
210
CELLARD Reine
1h02'13
GRENADE (31)
36
161
SIMONELLA Delphine
1h02'36
RIEUMES (31)
37
149
LAPEYRIE Marie
1h02'42
GRISOLLES (82)
38
209
LE TOULLEC Cecile
1h03'12
MENVILLE (31)
39
118
PLANCQ Marie Ange
1h03'12
TOULOUSE (31)
40
123
DUPUY Joelle
1h03'20
PIBRAC (31)
41
36
SENDER Élodie
1h03'33
AUSSONNE (31)
42
70
GORGES Rebecca
1h03'37
MERVILLE (31)
43
5
ESCUDIER Léonore
1h03'52
TOURNEFEUILLE (31)
44
87
WOLSKI Stephanie
1h04'04
PIBRAC (31)
45
76
DEBAILLEUX Margaux
1h04'37
CORNEBARRIEU (31)
46
73
SOUSA Juliana
1h04'38
MONTAIGUT SUR SAVE (31)
47
193
DELAHAYS Agnes
1h04'43
TOULOUSE (31)
48
88
BOUNIOLS Cristine
1h05'34
TOULOUSE (31)
49
124
VOYNET Stéphanie
1h05'52
SAINT JEAN (31)
50
21
KOLOSSY Anne Sophie
1h06'01
THIL (31)
51
172
PAILLASSA Elodie
1h07'22
LOS PICOLOS (31)
52
151
BOZZA Capucine
1h07'26
GRISOLLES (82)
53
39
NOEL Mathilde
1h07'29
TOURNEFEUILLE (31)
54
159
COSTA Camille
1h07'43
THIL (31)
55
10
PEREZ Maryline
1h07'48
DAUX (31)
56
130
EYMARD Marianne
1h09'20
TOULOUSE (31)
57
139
NEGRI Ingrid
1h09'29
PIBRAC (31)
58
180
MICHELIN Marie-Laure
1h09'38
CASTELNAU D'ESTRETEFONDS (31)
59
170
AFONSO Clara
1h11'06
SAINT PAUL SUR SAVE (31)
60
63
BRAVO Marion
1h11'12
PELLEPORT (31)
61
19
VALOT Lise
1h11'20
PELLEPORT (31)
62
181
BOITEAU Sandrine
1h11'56
GRENADE (31)
63
196
NARDI Cécile
1h12'40
ESCALQUENS (31)
64
97
BAILLY Carine
1h13'04
TOURNEFEUILLE (31)
65
41
TISSINIER Gwenaëlle
1h13'29
LARRA (31)
66
30
SAINT GERMES Maryline
1h14'10
BRETX (31)
67
31
PASQUET Carine
1h14'11
TOULOUSE (31)
68
27
CARDE Mélanie
1h14'11
TOULOUSE (31)
69
28
MILHES Fabienne
1h14'11
TOULOUSE (31)
70
29
REBULLIDA Ghislaine
1h14'11
LES ZINZINS DES COTEAUX (31)
71
105
CAMPISTRON Géraldine
1h15'02
MONDONVILLE (31)
72
160
TORRES Liliana
1h16'51
FOULEES 32 (31)
73
142
ESTEVEZ Sonia
1h17'10
BLAGNAC (31)
74
17
BILBAUT Mathilde
1h17'30
LEVIGNAC (31)
75
115
RADOU Clarisse
1h19'20
CADOURS (31)
76
32
APARICIO Evelyne
1h21'16
TOULOUSE (31)
77
64
GANOT Claudine
1h21'35
ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31)
78
9
DEFFOSSE Claudine
1h27'18
ST LYS (31)
Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
44
GALAUP Laurent
37'05
BLAGNAC SC (31)
2
184
MERCADAL Vincent
38'01
S/L ANGLET OLYMPIQUE (32)
3
162
ZOLADEK Cedric
40'32
SATUC TOULOUSE ATHLE (31)
4
134
PRÉ Alexis
41'31
COLOMIERS RUNNING CLUB (31)
5
167
MORALDO Nicolas
41'36
FULL POWERS (31)
6
203
RAYNAL Miquel
41'40
TUC TRIATHLON (31)
7
38
BOSELLI Lionel
41'46
CORNEBARRIEU (31)
8
78
CHAMPARNAUD-TRIVIER Baptiste
42'47
ABSOLU RAID 31 (31)
9
46
RONDÉ-OUSTAU Nicolas
42'53
CRC (31)
10
200
DULAC Antoine
43'00
MONDONVILLE (31)
11
143
DELAS Julien
43'19
MONTAIGUT SUR SAVE (31)
12
7
FABRIÉ Damien
44'27
LA SALVETAT ST GILLES (31)
13
47
COMBES Julien
44'46
GARAC (31)
14
11
RAYNAUD Lionel
46'04
DAUX (31)
15
52
MASSON Julian
46'24
FONSORBES (31)
16
16
MENQUET Simon
46'27
LEVIGNAC (31)
17
176
TESTE Alain
46'32
UNION ATHLETIQUE NOHICOISE (31)
18
182
BODIN Emmanuel
46'37
TOULOUSE TRIATHLON (31)
19
93
ROUTELOUS Elian
46'45
ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31)
20
61
GEDDI Malik
46'59
LARRA (31)
21
179
ROGUIN Antoine
47'12
GRISOLLES (82)
22
146
OMS Stephane
47'15
ESCALQUENS (31)
23
112
DAVOUT Malo
47'35
US COLOMIERS (31)
24
58
FRAYRE Jérôme
47'55
SPIRIDON DU COUSERANS (09)
25
84
VIEL SUTTO Thomas
48'37
ISLE JOURDAIN (32)
26
187
GRAOU François
48'53
AUCH (32)
27
136
SALEH Pierre
49'48
TOULOUSE (31)
28
25
COUMEL Thierry
50'06
THIL (31)
29
106
MATHURIN Günther
50'10
TOULOUSE (31)
30
165
GASTAUD Remi
50'18
CUGNAUX (31)
31
99
BÉRAGNES Vincent
50'25
XV DE LA SAVE (31)
32
96
FRAIN Mathieu
50'25
ST PAUL SUR SAVE (31)
33
109
BOUBY Mathieu
50'43
TOULOUSE (31)
34
42
MATTOS Antoine
50'55
TOULOUSE (31)
35
14
SALAÜN William
50'57
TOULOUSE (31)
36
102
VINCENT Jérémy
51'10
HAULIES (32)
37
83
GIAVARINI Florian
51'26
ESCONEBOEUF (32)
38
90
SIGNOLES Yannick
51'27
LARRA (31)
39
207
CASTERAN Mickael
51'46
TEAM SPONDYLARTHRITE (31)
40
12
DI FIORE Vincent
51'46
TOULOUSE (31)
41
186
BESSE Bertrand
51'53
TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (32)
42
56
ARNAULT Bastien
52'05
CASTELGINEST (31)
43
35
DE SOUSA Yannick
52'30
TOULOUSE (31)
44
211
SUTTO Cyril
52'38
BELPECH (11)
45
198
RECOCHE Vincent
52'43
ESVENTADA (31)
46
174
DELVAT Béranger
53'06
MURET (31)
47
178
SEBBAN Eric David
53'06
LEZAT SUR LEZE (09)
48
34
NEGRE Christophe
53'15
LEGUEVIN (31)
49
24
LABRUNE Cédric
53'19
PORTET-SUR-GARONNE (31)
50
79
ROBERT Arnaud
53'27
MONTAIGUT SUR SAVE (31)
51
138
GOMEZ Philippe
53'31
BRETX (31)
52
51
BACQUE Rémi
53'33
SAVERDUN (09)
53
127
PAGES Antonin
53'52
CASTELSARRASIN (82)
54
69
LHOSTE Jérôme
53'53
ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31)
55
8
SERBRUYNS Alexandre
54'07
ST LYS (31)
56
3
VIGNON Thomas
54'08
TOULOUSE (31)
57
133
SAINZ RIVERA Inigo
54'20
CASTELGINEST (31)
58
114
RIZZO Olivier
54'25
TOULOUSE (31)
59
49
TARNE Nicolas
54'47
TOULOUSE (31)
60
202
PUJOS Patrice
55'04
AC AUCH (32)
61
156
ROUZIES Pierre
55'21
MENVILLE (31)
62
128
PAGES Sylvain
55'30
CASTELSARRASIN (82)
63
194
GACON Sébastien
55'40
VERDUN SUR GARONNE (82)
64
23
PORIER Marc
55'46
ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31)
65
126
GUIRAUDIE Robin
55'48
VIC FEZENSAC (32)
66
101
GOFFART Cedric
56'29
SAINT PAUL SUR SAVE (31)
67
2
MERLIN Geoffroy
57'01
AIGNES (31)
68
110
BARADA Sylvain
57'41
SEGOUFIELLE (32)
69
111
CLEMENT Rémi
57'45
FENOUILLET (31)
70
82
MESSINA Maurice
58'41
LARRA (31)
71
91
EIGLE Olivier
59'21
L'ISLE JOURDAIN (32)
72
131
PANOS BARBERO Aitor
59'30
TOULOUSE (31)
73
121
HENEIN Benjamin
59'41
CEPET (31)
74
48
COSTEDOAT Alain
1h00'06
BLAGNAC (31)
75
188
ROUQUIER Joel
1h01'25
TOULOUSE (31)
76
205
TOULOUZE Pierre
1h01'39
BLAGNAC (31)
77
157
LENGUIN Christophe
1h01'40
PIBRAC (31)
78
55
BONTHOUX Denis
1h01'43
COLOMIERS (31)
79
173
BERNABEU Nicolas
1h01'48
TOULOUSE (31)
80
132
MENA HERRERA Alberto
1h01'54
TOULOUSE (31)
81
92
LE TOULLEC Laurent
1h02'11
MENVILLE (31)
82
125
ERCOLI Stéphane
1h02'12
BLAGNAC (31)
83
137
MARIE-JOSEPH Diego
1h02'18
LARRA (31)
84
120
ANDANSON Christophe
1h02'22
CASTELGINEST (31)
85
68
BUSARDO François
1h02'49
DAUX (31)
86
129
MOREL Jeremie
1h02'50
LHOSPITALET (46)
87
95
CHAIX Jérémy
1h02'51
COLOMIERS (31)
88
175
FERNANDEZ Remi
1h02'59
BRETX (31)
89
103
SABATHIER Brice
1h03'05
SAINT PAUL SUR SAVE (31)
90
154
DRURE Alexandre
1h03'42
SEILH (31)
91
208
JONES Richard
1h03'56
SEGOUFIELLE (31)
92
148
GACON Jerome
1h04'05
LE BURGAUD (31)
93
80
FRAIN Ivan
1h04'25
SAINT PAUL SUR SAVE (31)
94
135
CASTAY Jean-Luc
1h04'26
LARRA (31)
95
163
EPERT Thomas
1h04'30
NOE (31)
96
1
BOUNIOLS Guillaume
1h04'56
CORNEBARRIEU (31)
97
204
SIMONATO Thomas
1h05'07
AYGUEVIVES (31)
98
89
BOUNIOLS Gilbert
1h05'34
TOULOUSE (31)
99
141
BAYOL Vincent
1h06'23
BLAGNAC (31)
100
191
PADOVANI Alain
1h06'38
VILLENEUVE LES BOULOC (31)
101
171
PAILLASSA Franck
1h07'21
LOS PICOLOS (31)
102
116
MEDAN Jean-Pierre
1h08'08
CA BALMA (31)
103
144
DELAPORTE Bruno
1h08'20
COURIR A MONTECH (82)
104
152
COSTERASTE Cedric
1h08'20
MURET (31)
105
54
GALINDO Denis
1h08'29
AUCAMVILLE (31)
106
86
MOITRY Philippe
1h08'38
BEAUZELLE (31)
107
166
EDERLE Thomas
1h09'23
TOULOUSE (31)
108
169
SUAREZ Adrien
1h11'07
SAINT-PAUL-SUR-SAVE (31)
109
177
BOUGEAREL David
1h14'39
MENVILLE (31)
110
37
LACOMMÈRE Hervé
1h16'19
LOUBIENG (64)
111
65
PAPOT Jaques
1h21'35
ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31)
112
4
LASSERRE Fernand
1h42'30
STADOCESTE TARBES (65)
×
Dernière mise à jour le 18/04/2023 07:43:57