Classement par Catégorie
LA RONDE FORESTIÈRE 18 KM


    Femme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1038
F  FERRER Kimie
2h53'05
FRA  POMPIER (81)

    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1315
F  GALLETAUD Laura
1h51'19
FRA  TARGASONNE (66)
2
1113
F  MULLER Melisande
1h52'56
FRA  ALBI TRIATHLON (81)
3
1170
F  TEMPLIER Gwenaïs
2h03'00
FRA  POMPIER 31 (31)
4
1211
F  ROBIN Helene
2h05'03
FRA  ECLA ALBI* (81)
5
1056
F  BARRIÈRE Clotilde
2h20'05
FRA  CASTRES (81)
6
1053
F  CALVET Lea
2h27'19
FRA  CASTRES (81)
7
1148
F  FILLASTRE Lucie
2h28'24
FRA  MARSSAC SUR TARN (81)
8
1249
F  PUECH Mathilde
2h30'40
FRA  ECLA ALBI* (81)
9
1191
F  LEDOUX Manon
2h33'02
FRA  TOULOUSE (31)
10
1168
F  LEFEBVRE Lou
2h34'34
FRA  POMPIER 31 (31)
11
1219
F  ROQUES Lucille
2h37'18
FRA  LES FORTICHES (31)
12
1167
F  MILLARD Lora
2h40'12
FRA  POMPIER 31 (31)
13
1321
F  BONSIRVEN Audrey
2h40'33
FRA  CASTRES (81)
14
1020
F  DAL MASO Laura
2h53'00
FRA  MONTJOIRE (31)
15
1005
F  THERY Marion
2h53'00
FRA  CAMBOUNES (81)
16
1306
F  DEMPTOS Julie
2h54'50
FRA  SAINT AMANS SOULT (81)
17
1125
F  LOUP Justine
2h58'04
FRA  CSN CASTRES (81)
18
1099
F  THÉRON Léona
3h01'50
FRA  POMPIER (81)
DNF
1169
F  TIREL Coralie
Abandon
FRA  POMPIER 31 (31)

    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1116
F  COSTECALDE Sandra
2h05'13
FRA  BOUT DU PONT DE L'ARN (81)
2
1171
F  TEISSÈDRE Marlène
2h20'57
FRA  POMPIER 31 (31)
3
1248
F  BURGALAT Celinda
2h43'08
FRA  TECOU (81)
4
1299
F  CHAMPEIL Emmanuelle
2h52'35
FRA  CAVAILLON (84)
5
1109
F  JALOSINSKI Aurore
2h58'52
FRA  LA TOUR-SUR-ORB (34)
6
1068
F  CHABBAL Cyrielle
3h07'21
FRA  LABRUGUIERE (81)

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1318
F  BELLAMY Coralie
2h10'43
FRA  BALMA (31)
2
1120
F  ENJALBERT Céline
2h17'44
FRA  TEAM RRUNNING CASTRES (81)
3
1214
F  CRESPO Danièle
2h25'06
FRA  POMPIIER 65 (65)
4
1234
F  CALVAYRAC Anne
2h33'09
FRA  CAHORS (46)
5
1138
F  LECUYOT Nathalie
2h36'06
FRA  TEAM RRUNNING CASTRES (81)
6
1316
F  BOUISSET Sandrine
2h37'18
FRA  RTS34 (34)
7
1289
F  FABRE Elodie
2h40'20
FRA  BCN (34)
8
1172
F  EUILLET Sylvie
2h42'40
FRA  POMPIER 31 (31)
9
1141
F  LEROUX Valérie
2h43'02
FRA  S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31)
10
1119
F  BARRAU Stephanie
2h46'55
FRA  TEAM RRUNNING CASTRES (81)
11
1132
F  BOUQUET-GAYRAUD Celine
2h50'22
FRA  MOUZIEYS TEULET (81)
12
1282
F  BOURGEOIS Marie Laure
2h50'33
FRA  BALMA (31)
13
1103
F  PILLET Mathilde
2h53'42
FRA  S/L LAVAUR ATHLETISME (81)

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1144
F  VARRAINE Elodie
1h57'39
FRA  FONTROMEU (66)
2
1251
F  JACOB-HERAIL Virginie
2h04'30
FRA  ST SALVY DE LA BALME (81)
3
1257
F  ROQUES Asmaa
2h17'32
FRA  POMPIER 12 (12)
4
1319
F  VALLES Stéphanie
2h25'06
FRA  EASYSPORT (81)
5
1039
F  FRANCAL Julie
2h33'54
FRA  SAIN GAUZENS (81)
6
1256
F  PÉRILLOUS Corinne
2h36'14
FRA  RRUNNING CASTRES (81)
7
1107
F  IMART Patricia
2h41'20
FRA  ST GERMAIN DES PRES (81)
8
1106
F  CARAYON Laurence
2h44'27
FRA  CASTRES (81)
9
1310
F  ** Anonymat du Participant **
2h46'18
FRA  AMBRES (81)
10
1122
F  RAYNAUD Kathleen
2h49'00
FRA  DESPERADO TRAIL (81)

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1207
F  LAUDE Isabelle
2h23'01
FRA  ATHLETIC CLUB FONT-ROMEU (66)
2
1023
F  EVENOU Agnes
2h23'13
FRA  SAINT LAURENT DES COMBES (33)
3
1071
F  RAYSSAC Cathy
2h23'59
FRA  EASYSPORT (81)
4
1235
F  GROS Corine
2h28'48
FRA  TEAM CEA (81)
5
1093
F  ROUBERT Mylene
2h33'07
FRA  POMPIER (81)
6
1009
F  SABLAYROLLES Sandrine
2h33'20
FRA  ROUMENS (31)
7
1013
F  JOUBREL Gwenaele
2h37'36
FRA  DESPERADO TRAIL (31)
8
1032
F  BESOMBES Florence
2h41'20
FRA  COUREURS DE FOND DE CASTRES (81)
9
1097
F  ALQUIER Sandrine
2h44'56
FRA  TEAM COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE (81)
10
1271
F  VANCAYZEELE Sophie
2h47'01
FRA  LES PIEDS LURONS (31)

    Femme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1073
F  GIRAUDEAU Luisa
2h10'17
FRA  ALBI (81)
2
1145
F  VALIGNAT Marie-Pierre
2h19'41
FRA  ENDURANCE PASSION 13 (13)
3
1081
F  DEYDIER Christine
2h51'58
FRA  RRUNNING CASTRES (81)
4
1058
F  LEPINE Marie Françoise
2h57'38
FRA  CASTRES (81)

    Femme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1185
F  THOMAS Corinne
2h59'58
FRA  VILLENEUVE LES MAGUELONE (34)

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1142
M  MAURIN Tommy
1h30'41
FRA  ATHLETIC CLUB FONT-ROMEU (11)
2
1192
M  AVEROUS Yohan
1h48'02
FRA  ROQUECOURBE (81)
3
1320
M  ABBAL Louis
2h03'46
FRA  TUTU TEAM (81)
4
1064
M  LOISON Sylvain
2h04'51
FRA  BRASSAC (81)
5
1208
M  VELASCO Anthony
2h23'34
FRA  S/L CASTRES ATHLETISME (81)

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1221
M  JORISSEN Abel
1h34'18
FRA  ATHLE NIMES 30 (34)
2
1180
M  BOISIVON Romeo
1h36'38
FRA  POMPIER 31 (31)
3
1215
M  FABRE Hugo
1h41'01
FRA  CASTRES (81)
4
1240
M  HANNOYER Pierre
1h42'37
FRA  LUC-LA-PRIMAUBE (12)
5
1264
M  CAMBOS Albin
1h43'04
FRA  MAZAMET (81)
6
1212
M  VALER Julien
1h43'32
FRA  ALBI (81)
7
1309
M  LOUBIÈRE Loïc
1h46'35
FRA  SAINT AMANS SOULT (81)
8
1143
M  ROSSINI Quentin
1h48'14
FRA  CASTRES (81)
9
1087
M  MENARD Lionel
1h50'39
FRA  POMPIER (81)
10
1324
M  CARDON Florian
1h51'45
FRA  DECATHLON (11)
11
1040
M  MONNIN Vincent
1h52'06
FRA  ALBI (81)
12
1179
M  CAVERT William
1h52'22
FRA  POMPIER 31 (31)
13
1276
M  GARCIA CUARTAS Brandon
1h53'17
COL  AUBAGNE (13)
14
1076
M  BOUVET Jérémy
1h53'30
FRA  TEAM MONTMARTRE (75)
15
1021
M  CALVET Emilien
1h55'23
FRA  VCG TRAIL (81)
16
1149
M  BARRAGAN Frédéric
1h56'00
FRA  LACROUZETTE (81)
17
1035
M  LISLE Arthur
1h56'31
FRA  BZZZZ BZZZZ TEAM (13)
18
1101
M  BAUDIERE Lucas
2h00'29
FRA  ANGLES (81)
19
1047
M  ALARY Paul
2h00'37
FRA  LABRUGUIERE (81)
20
1199
M  SOLANA Mathieu
2h00'38
FRA  POMPIIER 65 (65)
21
1182
M  GELSOMINO Anthony
2h01'00
FRA  POMPIER 31 (31)
22
1204
M  ROQUES Geoffrey
2h04'50
FRA  S/L AC LACAUNE (81)
23
1158
M  BARRAGAN Jérémy
2h05'13
FRA  BRASSAC (81)
24
1006
M  OYHARCABAL Lucas
2h05'21
FRA  FONBEAUZARD (31)
25
1198
M  ARNAUD Guillaume
2h05'25
FRA  POMPIIER 65 (65)
26
1292
M  GUICHARD Jonathan
2h05'26
FRA  ACLA ALBAN (81)
27
1224
M  CAMBOS Adrien
2h05'32
FRA  AURILLAC (15)
28
1311
M  TO Franck
2h06'06
FRA  S/L AC LACAUNE (81)
29
1063
M  JEA Lucas
2h06'52
FRA  COLOMIERS (31)
30
1094
M  SIRE Julien
2h08'35
FRA  ASPF (81)
31
1232
M  STEFANI Corentin
2h09'00
FRA  NOAILHAC (81)
32
1236
M  RODRIGUEZ Clément
2h12'47
FRA  CASTRES (81)
33
1049
M  DUPUY Étienne
2h14'40
FRA  MORLAAS (64)
34
1280
M  MILESI Joaquim
2h17'35
FRA  BEZIERS (34)
35
1105
M  LE DEAN Estevann
2h18'55
FRA  CASTRES (81)
36
1317
M  TROY Athur
2h20'34
FRA  POMPIER 31 (31)
37
1066
M  THOUY Charles
2h21'27
FRA  BRASSAC (81)
38
1164
M  ALLUSSE Gautier
2h22'50
FRA  ALBI (81)
39
1230
M  ECOCHARD Maxime
2h22'50
FRA  ALBI (81)
40
1089
M  CAVAILLES Johan
2h23'32
FRA  POMPIER (81)
41
1019
M  RAYNAUD Pierre
2h24'03
FRA  POMPIER (81)
42
1127
M  COLAS LARRIBA Florian
2h25'53
FRA  TUC TRIATHLON (31)
43
1246
M  CHABBERT Tristan
2h25'54
FRA  BRASSAC (81)
44
1245
M  RABASSI Maxime
2h26'03
FRA  BRASSAC (81)
45
1115
M  REGOURD Jordan
2h27'14
FRA  CASTRES (81)
46
1050
M  JARRETOU Jean-Baptiste
2h28'20
FRA  CARCASSONNE (11)
47
1308
M  BÉZIAT Simon
2h30'19
FRA  FERRIERES 81 (81)
48
1201
M  GODFRIAUX Gabriel
2h32'23
FRA  POMPIER 12 (12)
49
1261
M  DE FONCLARE Pierre
2h33'01
FRA  CASTRES (81)
50
1102
M  COUMES Alexis
2h34'33
FRA  TOULOUSE (31)
51
1284
M  CLOOS Aubin
2h35'10
FRA  ALBI TRIATHLON (81)
52
1088
M  PAGANIN Antoine
2h37'51
FRA  CASTRES (81)
53
1140
M  REBRE Randy
2h37'53
FRA  CASTRES (81)
54
1250
M  ALIAGA Rapahael
2h38'17
FRA  ALBI (81)
55
1067
M  BATUT Guillaume
2h38'59
FRA  BRASSAC (81)
56
1024
M  RIBAS Guillaume
2h42'33
FRA  FLYING TROUTS (31)
57
1052
M  ORTEGA Jordan
2h44'21
FRA  ALBI (81)
58
1165
M  DURAND Tristan
2h44'57
FRA  ALBI (81)
59
1004
M  LUX Théo
2h51'57
FRA  CAIA ACADEMY (33)
60
1078
M  THOMIÈRES Jérémie
2h52'05
FRA  LES TROTTEURS D'EN LAURE (81)
61
1294
M  DIEZ Hugo
2h53'15
FRA  SIDOBRE MONTAGNE XV (81)
62
1130
M  DEBES Maxime
3h02'36
FRA  CASTRES (81)
63
1206
M  VILLAJOS Kévin
3h05'46
FRA  VIELMUR SUR AGOUT (81)
DNF
1082
M  PODVIN Martin
Abandon
FRA  ALBI (81)

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1210
M  SANCHEZ Émilien
1h39'22
FRA  BENOIT LANCON COACHING (11)
2
1187
M  MAGNAVAL Gael
1h41'54
FRA  SATUC TOULOUSE ATHLE (31)
3
1196
M  BIAU Stéphane
1h49'25
FRA  POMPIIER 65 (65)
4
1111
M  FRYDER Ivan
1h50'53
FRA  PERPIGNAN (66)
5
1255
M  LOUBIERE Julien
1h53'35
FRA  S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY (31)
6
1223
M  CECCHETTO Lucas
2h00'30
FRA  CASTRES (81)
7
1278
M  CASENAVE Romain
2h03'14
FRA  GRAGNAGUE (31)
8
1095
M  MAZA Clement
2h04'25
FRA  ASPF (81)
9
1177
M  LALA Mathieu
2h05'04
FRA  POMPIER 31 (31)
10
1303
M  SERRES Mathieu
2h05'32
FRA  ALIXAN (26)
11
1193
M  BADOIX Vincent
2h06'18
FRA  VALDURENQUE (81)
12
1260
M  CLODIC Yann
2h09'40
FRA  CASTRES (81)
13
1112
M  AVILA Jonathan
2h10'54
FRA  MONTRABE (31)
14
1300
M  CHAMPEIL David
2h13'37
FRA  CAVAILLON (84)
15
1117
M  MARTIN Arnaud
2h22'14
FRA  BOUT DU PONT DE L'ARN (81)
16
1190
M  MOLINIE Johan
2h29'25
FRA  OLYMPIQUE MONTREDONNAIS XV (81)
17
1055
M  DAUZAT Benjamin
2h29'52
FRA  POMPIER (81)
18
1016
M  FORTANIER Nicolas
2h30'08
FRA  SAIX (81)
19
1220
M  DAMIANI Joan
2h32'41
FRA  CASTRES (81)
20
1265
M  RIETHAEGHE Damien
2h34'09
FRA  SAIX (81)
21
1123
M  DUTOT Alban
3h00'26
FRA  TOULOUSE (31)
22
1096
M  GILG Antoine
3h00'26
FRA  COLOMIERS (31)

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1238
M  SARCIA Gregory
1h53'49
FRA  COLOMIERS (31)
2
1195
M  CUELLO Olivier
1h55'40
FRA  POMPIIER 65 (65)
3
1262
M  VIGUIER Christophe
1h57'05
FRA  LABRUGUIERE (81)
4
1062
M  LE TESSIER Ludovic
1h57'42
FRA  RRUNNING CASTRES (81)
5
1118
M  GASC Sylvain
1h57'44
FRA  PONT DE L ARN (81)
6
1218
M  SEMBEL Frédéric
2h01'40
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
7
1061
M  SIRE Jerome
2h03'00
FRA  POMPIER (81)
8
1200
M  SAMALENS Eric
2h05'07
FRA  POMPIIER 65 (65)
9
1263
M  GALISSIER Matthieu
2h05'17
FRA  ACAP PRESSINS / LTS (38)
10
1231
M  SERVIERES Nicolas
2h05'21
FRA  CAMBOUNET SUR SOR (81)
11
1027
M  RUL Vincent
2h05'41
FRA  BOURRASSOL RUNNING CLUB (31)
12
1083
M  PUJOL Arnaud
2h05'58
FRA  MCP MAZERES (ETATS-UNIS)
13
1297
M  BELANTAN Damien
2h06'46
FRA  BESSIERES (31)
14
1034
M  ROQUES Cedric
2h11'26
FRA  BAZIEGE (31)
15
1327
M  FIEU Alexandre
2h17'34
FRA  POMPIER (81)
16
1296
M  VAGLIENTI Matthieu
2h19'00
FRA  DESPERADO TRAIL (31)
17
1044
M  BEL Laurent
2h19'01
FRA  SAINT GERMAIN DES PRES (81)
18
1084
M  ANASTASE Matthieu
2h20'15
FRA  LHERM (31)
19
1037
M  VIAL Eric
2h22'01
FRA  POMPIER (81)
20
1161
M  CARRERA Clement
2h23'42
FRA  UAG RUNNING (81)
21
1065
M  SOUNDA Yann
2h24'36
FRA  CAGNAC LES MINES (81)
22
1131
M  MONTAGNE Cyril
2h25'13
FRA  CASTRES (81)
23
1285
M  FLOUTIER Roland
2h26'28
FRA  CPPMP (81)
24
1001
M  SAVARY Sebastien
2h28'16
FRA  S/L LAVAUR ATHLETISME (81)
25
1226
M  JOUVELIN Julien
2h33'09
FRA  BELLEFONT-LA RAUZE (46)
26
1290
M  SZCZEPANSKI Damien
2h33'22
FRA  ACTIONCORSE (31)
27
1244
M  QUILICHINI Stéphane
2h33'54
FRA  SAIN GAUZENS (81)
28
1270
M  CLARK Julien
2h34'01
FRA  ATHLEFORM'42 (81)
29
1295
M  MARTY Maxime
2h34'06
FRA  CASTRES (81)
30
1045
M  DOUANGDARA Jean Marc
2h37'18
FRA  CHICHA TEAM (34)
31
1036
M  BARDOU Lionel
2h44'23
FRA  CASTRES (81)
32
1079
M  RAMIO Julien
2h44'56
FRA  BPBO 31 (31)
33
1041
M  RABINEAU Benjamin
2h47'05
FRA  BURLATS (81)
34
1186
M  HAUVUY Marc
2h47'43
FRA  TOULOUSE (31)
35
1156
M  GONCALVES Cedric
2h48'08
FRA  CREDIT AGRICOLE (81)
36
1287
M  DELEUIL Adrien
2h54'34
FRA  VALENCE D'ALBIGEOIS (81)
37
1077
M  MIELET Aurelien
2h54'56
FRA  PAYRIN AUGMONTEL (81)
38
1288
M  DE BODIN Sébastien
2h56'39
FRA  FONTENILLES (31)
39
1304
M  MAFFRE Bernard
2h58'11
FRA  ST SALVY DE LA BALME (81)
40
1151
M  BEAUCREUX Alexis
2h59'23
FRA  FONSORBES (31)
41
1136
M  CHAYLA David
3h02'36
FRA  SAINT AMANS SOULT (81)
42
1252
M  SEBENE Stéphane
3h02'45
FRA  MONTAUBAN (82)
43
1069
M  CHABBAL Francois
3h07'22
FRA  LABRUGUIERE (81)
44
1229
M  DUBOIS Guillaume
3h31'17
FRA  S/L LABRUGUIERE AC (81)

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1054
M  BERTINO Christophe
1h49'16
FRA  POMPIER (81)
2
1326
M  GANTET Olivier
1h50'23
FRA  S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)
3
1010
M  GUTKOWSKI Michael
1h53'30
FRA  GALOPINS BRASSAGAIS (81)
4
1154
M  ** Anonymat du Participant **
1h53'33
FRA  ROCHEFORT DU GARD (30)
5
1283
M  RIVALS Fréderic
1h55'04
FRA  S/L CA SOREZIEN (81)
6
1051
M  JARRY Hugues
1h55'50
FRA  POMPIER (81)
7
1239
M  MANSART Sébastien
1h57'55
FRA  CAMBON (81)
8
1322
M  GILMER Sylvain
1h58'03
FRA  RABASTENS (81)
9
1243
M  MARAVAL Nicolas
1h59'19
FRA  BRASSAC (81)
10
1091
M  RATIA Sylvain
2h05'29
FRA  S/L GINESTAS X TRAIL (11)
11
1150
M  MARIN Lionel
2h08'04
FRA  AUSSILLON (81)
12
1157
M  BOURGUIGNON Sylvain
2h08'43
FRA  CREDIT AGRICOLE (81)
13
1080
M  CARTAN David
2h08'45
FRA  S/L ATHLE 632 PLAISANCE DU TOUCH (31)
14
1313
M  VIGNOT Jerome
2h09'06
FRA  TOULOUSE (31)
15
1216
M  MAZEL Frederic
2h11'07
FRA  GRATABONS (81)
16
1043
M  BRU Philippe
2h12'53
FRA  LA BRITESTOLE TRAIL (81)
17
1302
M  WATY Laurent
2h13'38
FRA  EASYSPORT (81)
18
1197
M  DUCHAMP Daniel
2h14'57
FRA  POMPIIER 65 (65)
19
1003
M  BUSO David
2h15'33
FRA  LABARTHE SUR LEZE (31)
20
1075
M  GUINEDOR Fabrice
2h17'33
FRA  LACROUZETTE (81)
21
1146
M  CRIARD Alexandre
2h19'56
FRA  LAUTREC SPORT NATURE (81)
22
1147
M  SOULET Vincent
2h22'08
FRA  LAUTREC SPORT NATURE (81)
23
1104
M  SOULIE Marc
2h24'11
FRA  LESCOUT (81)
24
1274
M  COURNEDE Xavier
2h26'16
FRA  CAMBON (81)
25
1269
M  TREMOLIERES Cedric
2h26'17
FRA  CARLUS (81)
26
1046
M  ALFONSI Romain
2h26'42
FRA  EAUNES (31)
27
1139
M  GAYME Timothe
2h28'25
FRA  TOULOUSE (31)
28
1128
M  CALMETTES Laurent
2h32'19
FRA  LAUTREC SPORT NATURE (81)
29
1163
M  GALISSIER Sébastien
2h32'48
FRA  UAG RUNNING GAILLAC (81)
30
1301
M  BALFET Cédric
2h34'19
FRA  C QUI LA MACHINE (81)
31
1159
M  RIVIÈRE Olivier
2h36'00
FRA  RRUNNING CASTRES (81)
32
1114
M  CALS Nicolas
2h40'58
FRA  MAZAMET (81)
33
1247
M  CARAYON Franck
2h41'10
FRA  PEYREGOUX (81)
34
1293
M  POUSTHOMIS Frédéric
2h43'47
FRA  CAMBON (81)
35
1312
M  CHABBERT Laurent
2h46'41
FRA  ASD 81 ANGLES (81)
36
1086
M  SIGUIER Philippe
2h47'52
FRA  POMPIER (81)
37
1110
M  RAMPNOUX Marc
2h52'05
FRA  S/L CASTRES ATHLETISME (81)
38
1074
M  MALHOMME Nicolas
2h52'06
FRA  LES TROTTEURS D'EN LAURE (81)
39
1286
M  BOFFÉ Fred
2h54'36
BEL  LES POTOS ROSES SOMBREFFE (81)
40
1137
M  ALBERTO Jerôme
3h04'05
FRA  COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE (81)
41
1258
M  LUGA Cédric
3h17'49
FRA  AMBRES (81)

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1176
M  BATAILLOU Alain
1h42'30
FRA  POMPIER 31 (81)
2
1100
M  MARRE Christophe
1h50'39
FRA  POMPIER (81)
3
1160
M  MIALHE Sebastien
1h53'33
FRA  GALOPINS BRASSAGAIS (81)
4
1030
M  CROS Jean-Pierre
1h55'38
FRA  ATHLE TARN NORD* (81)
5
1203
M  VELASCO David
1h56'00
FRA  S/L CA VIELMUROIS (81)
6
1228
M  FRAPPAT Guilhem
2h00'36
FRA  GRAULHET (81)
7
1175
M  MARCAILLOU Laurent
2h01'40
FRA  POMPIER 31 (31)
8
1189
M  DIVEUX Thierry
2h01'55
FRA  S/L GINESTAS X TRAIL (11)
9
1018
M  MEINA Alessandro
2h05'09
FRA  CASTRES (81)
10
1135
M  FERRE Enrico
2h11'23
FRA  RRUNNING CASTRES (81)
11
1314
M  CULIE Thierry
2h17'36
FRA  RRUNNING CASTRES/ASL COMAU (81)
12
1268
M  MUNOZ Christophe
2h20'07
FRA  MJC ST BAUDILLE (81)
13
1225
M  DUPUY Alexandre
2h21'04
FRA  SOUAL (81)
14
1173
M  LONGATO Thierry
2h23'16
FRA  POMPIER 31 (31)
15
1237
M  PICARONIE Jérôme
2h26'35
FRA  UAG RUNNING (81)
16
1242
M  GARCIA Antoine
2h28'25
FRA  BEDARIEUX COURSE NATURE (34)
17
1233
M  VALLIER Jérôme
2h35'45
FRA  GRAZAC (81)
18
1108
M  LARCHEVÊQUE Olivier
2h39'14
FRA  RRUNNING CASTRES (81)
19
1028
M  BOYER Lionel
2h40'46
FRA  CASTRES (81)
20
1042
M  RUIZ Xavier
2h43'06
FRA  LUNEL VIEL (34)
21
1202
M  CROS Frederic
2h43'20
FRA  POMPIER 12 (12)
22
1174
M  SERIN Guillaume
2h45'54
FRA  POMPIER 31 (31)
23
1059
M  BOIRAL Serge
2h51'02
FRA  VILLETELLE (34)
24
1072
M  RAYSSAC Olivier
2h56'06
FRA  EASYSPORT (81)
25
1133
M  AYROLLES Laurent
3h09'53
FRA  S/L ES AUSSILLON (81)
26
1121
M  RICO Richard
3h17'52
FRA  GRATABONS (81) (81)
DNF
1048
M  ALARY Pierre
Abandon
FRA  LES TROTTEURS D'EN LAURE (81)

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1253
M  AMEN Jean Marie
1h55'58
FRA  VELO CLUB DU THORE (81)
2
1183
M  JOUFFROY Gregoire
2h03'08
FRA  TOULOUSE (31)
3
1205
M  ASSEMAT Thierry
2h10'04
FRA  CAPS PAYRIN (81)
4
1184
M  DEDIEU Georges
2h15'26
FRA  CASTELNAUDARY (11)
5
1291
M  PAPAIX Alain
2h22'39
FRA  EMBUSQUADE TRAIL (81)
6
1026
M  BONNET Franck
2h23'03
FRA  CRUET RUNNING CLUB (73)
7
1008
M  SABLAYROLLES Luc
2h40'12
FRA  DESPERADO TRAIL (31)
8
1153
M  FILLASTRE Patrice
2h40'45
FRA  MARSSAC SUR TARN (81)
9
1273
M  SCHIRMANN Eric
2h40'52
FRA  DESPERADO TRAIL (31)
10
1124
M  BAVATO Richard
2h46'32
FRA  LES PIEDS LURONS (31)
11
1222
M  RAYNAUD Michel
2h46'32
FRA  GRATABONS (81)
12
1129
M  BAVATO Christophe
2h49'01
FRA  DESPERADO TRAIL (81)
13
1060
M  SALVY Philippe
2h49'33
FRA  LACROUZETTE (81)

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1272
M  VIALA Thierry
2h20'24
FRA  LABRUGUIERE (81)
2
1070
M  CARAYOL Philippe
2h25'35
FRA  PONT DE LARN (81)
3
1194
M  ALBO Jean Marc
2h27'05
FRA  FONTRIEU (81)
4
1259
M  ARANEGA Dominique
2h29'51
FRA  TROTTEURS D'EN LAURE (81)
5
1098
M  RAYNAUD Jean-Louis
2h46'35
FRA  GRATABONS (81)
6
1155
M  FINE Benoit
2h47'50
FRA  CASTRES (81)
7
1162
M  HOMPS Michel
2h55'49
FRA  ST JEAN DE VEDAS (34)
8
1057
M  LEPINE Patrice
2h57'37
FRA  CASTRES (81)
9
1209
M  BALASTEGUI Eric
3h07'28
FRA  PUYLAURENS (81)

    Homme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1277
M  FRICOU Didier
2h08'22
FRA  MONTREDON LABESSONNIE (81)
2
1025
M  ARNAUD Laurent
2h46'30
FRA  PONT DE LARN (81)
3
1275
M  TICHADOU Andre
2h58'52
FRA  BEDARIEUX COURSE NATURE (31)
4
1281
M  TOUPET Jean
3h15'26
FRA  MONTFERRIER-SUR-LEZ (34)

    Homme - Catégorie Master 7

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1241
M  RIVIEYRAN Jacques
2h27'37
FRA  SENOUILLAC (81)
2
1031
M  BLACHAS Bernard
2h41'13
FRA  BEZIERS (34)
3
1279
M  GUARDIA Jean-Luc
2h44'02
FRA  NL91 (91)
4
1017
M  KUBIK Gilles
2h48'06
FRA  DESPERADO TRAIL (31)
5
1092
M  SAINTE ROMANE Marcel
2h49'01
FRA  CASTAUNOUZE (81)

    Homme - Catégorie Master 8

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1152
M  ROUYER Serge
4h19'43
FRA  MONTPELLIER (34)
Dernière mise à jour le 09/04/2023 17:01:31