Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
1 |
HASNI Sarah Senior (SE) MONTAUBAN ATHLETISME (82) |
|
2 |
MENARD Audrey Espoir (ES) RRUNNING MONTAUBAN (82) |
|
3 |
SIMONATO Cyrille Master 3 (M3) RRUNNING MONTAUBAN (82) |
|
4 |
SANCHEZ Lea Cadet (CA) MURET AC (31) |
|
5 |
ESCALAS Christian Master 5 (M5) AC AUCH (31) |
|
6 |
TESTE Alain Master 4 (M4) UNION ATHLETIQUE NOHICOISE (82) |
|
7 |
KORE Melissia Senior (SE) |
|
8 |
ESCRIBE Marie-Françoise Master 8 (M8) AVENIR VALENCE D'AGEN O. (82) |
|
9 |
MOUSSAC Cécile Master 0 (M0) LAUZERTE (82) |
|
10 |
BEZY Thomas Senior (SE) LAUZERTE (82) |
|
11 |
VERNOOIJ Perrine Master 0 (M0) CERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS (82) |
|
12 |
LAPEZE Doris Master 0 (M0) BLAGNAC SC (82) |
|
13 |
LORAIN David Master 3 (M3) RRUNNING (82) |
|
14 |
BARREAU Marc Master 7 (M7) MOISSAC ATHLE (82) |
|
15 |
CASTAGNE Fabien Master 0 (M0) MOISSAC ATHLE (82) |
|
16 |
DUMOULIE Sandra Master 1 (M1) TRIPOTES (82) |
|
17 |
SANCHEZ Stéphane Master 3 (M3) BEAUMONT DE LOMAGNE (82) |
|
18 |
TROCMEZ Julien Master 0 (M0) S/L ASPTT AGEN (82) |
|
19 |
ROBRETEAU Marine Master 0 (M0) GIMONT (32) |
|
20 |
JAMET Jérôme Master 0 (M0) TOULOUSE TRIATHLON (31) |
|
21 |
MOKHTARI Ryan Espoir (ES) RRUNNING MONTAUBAN (82) |
|
22 |
TETAUD Jean-Paul Master 5 (M5) C.A BIRAC (82) |
|
23 |
DUBURC Cyril Master 1 (M1) AVENIR VALENCE D'AGEN O. (82) |
|
24 |
GALY Christian Master 7 (M7) SPIRIDON DU COUSERANS (31) |
|
25 |
DOURNES Julien Master 2 (M2) CAHORS (46) |
|
26 |
DELAITRE Quentin Junior (JU) MONTAUBAN (82) |
|
27 |
LEBEGUE Beatrice Master 2 (M2) MONTAUBAN (82) |
|
28 |
AZAN Edith Master 3 (M3) MONTAUBAN (82) |
|
29 |
DELAITRE Eliot Espoir (ES) MONTAUBAN (82) |
|
30 |
PICCO Melanie Senior (SE) LES BARTHES (82) |
|
31 |
TRINEL Sebastien Senior (SE) S/L A.C.M RUNNING CLUB (31) |
|
32 |
PARROUR Amandine Senior (SE) CA BALMA (82) |
|
33 |
YAGO Moubarik Espoir (ES) CA BALMA (82) |
|
34 |
ANDRE-TELLIER Léonie Senior (SE) ECLA ALBI* (81) |
|
35 |
IDRISSA Ouildane Senior (SE) S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31) |
|
36 |
DI LUZIO Alexandra Master 2 (M2) BRESSOLS J Y COURS (82) |
|
37 |
BOUILLET Nora Master 2 (M2) CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS (82) |
|
38 |
TARSANI Alima Master 1 (M1) LA VILLEDIEU DU TEMPLE (82) |
|
39 |
ANDRE Arthur Espoir (ES) ECLA ALBI* (81) |
|
40 |
ETERNOT Jean-Louis Master 5 (M5) BRESSOLS J'Y COURS (82) |
|
41 |
BERTRAND Patricia Master 6 (M6) ST JORY (31) |
|
42 |
STIBAC Gilles Master 4 (M4) LA VILLE DIEU TRAIL (82) |
|
43 |
DUBEC Daniel Master 4 (M4) SCA LICORNES DE PUYGOUZON (81) |
|
44 |
BONIN Guillaume Master 4 (M4) S/L USC ALBI (81) |
|
45 |
PICARD Gilles Master 6 (M6) L ISLE JOURDAIN (32) |
|
46 |
BODIN Emmanuel Master 6 (M6) TOULOUSE TRIATHLON (31) |
|
47 |
VERGNET Lydia Master 3 (M3) ENGACHIES AUCH (32) |
|
48 |
PINEL Noé Cadet (CA) CA BALMA (31) |
|
49 |
COLLET Cyril Master 2 (M2) TRIPOTES TEAM GOLFECH (82) |
|
50 |
FASAN Ingrid Master 1 (M1) BARRY D ISLEMADE (82) |
|
51 |
QUADRI David Master 2 (M2) MONTAUBAN (82) |
|
52 |
MARIN Morgan Master 2 (M2) COURIR A MONTECH (82) |
|
53 |
SOULERE Pierrick Senior (SE) BLAGNAC SC (31) |
|
54 |
MOREAU Anais Senior (SE) MONTAUBAN |
|
55 |
FAKHAR Lisa Minime (MI) BALMA |
|
56 |
GIROD Francis Master 6 (M6) |
|
57 |
DAVIAUD Anne-Marie Master 5 (M5) |
|
58 |
LOPEZ Jean-Michel Master 3 (M3) TCMS |
|
59 |
PRUNIER Ghislain Master 3 (M3) |