Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
1 |
DRAPPEAU Ethel Master 4 (M4) MARCHE NORDIQUE PAYS MELUSIN (86) |
|
2 |
VIOLLET Arnaud Senior (SE) LUSSERAY (79) |
|
3 |
SIMON David Master 1 (M1) RUNNING CLUB ST MAIXENT (78) |
|
4 |
PRINCE Stephane Master 3 (M3) MELLE (79) |
|
5 |
PALISSE JUILLET Delphine Master 3 (M3) SAINT SAUVEUR D'AUNIS (17) |
|
6 |
JUILLET Jean Francois Master 4 (M4) SAINT SAUVEUR D'AUNIS (17) |
|
7 |
BOCHE Julien Master 0 (M0) S/L UAC BRIOUXAISE (79) |
|
8 |
CHAUDRON Stephane Master 2 (M2) 12 14 NIORT (79) |
|
9 |
SIMON Joel Master 3 (M3) RUNNING CLUB ST MAIXENT L'ECOLE (79) |
|
12 |
GIRAUD Vanessa Master 2 (M2) LES 12-14 NIORT (79) |
|
13 |
BLANCHARD Alexis Senior (SE) THORIGNE (79) |
|
14 |
POINT Gérald Master 3 (M3) BORDEAUX (33) |
|
15 |
FIDELE Emeric Senior (SE) COURCOME (16) |
|
16 |
LIMOGE Sebastien Master 2 (M2) LES FOSSES (79) |
|
17 |
SAINT-MARTIN Sébastien Master 2 (M2) TEAM RUBAN BLEU (79) |
|
18 |
ARCHIMBAUD Pierre-Louis Master 0 (M0) PERIGNE (79) |
|
19 |
LACOUR Dorian Master 0 (M0) SAINT GELAIS (79) |
|
20 |
CLERFEUILLE Arthur Master 1 (M1) NIORT (79) |
|
21 |
CHAMPOD Alexandre Master 0 (M0) TRAILERS DES DEUX-SEVRES (79) |
|
22 |
BROSSARD Thomas Master 2 (M2) PERIGNE (79) |
|
23 |
GENEAU Hélène Master 1 (M1) PERIGNE (79) |
|
24 |
GEMOT Guillaume Master 0 (M0) S/L UAC BRIOUXAISE (79) |
|
25 |
CONTREAU Pascal Master 4 (M4) SPIRIDON MELLOIS (79) |
|
26 |
NUNES Daniel Master 3 (M3) SPIRIDON MELLOIS (79) |
|
28 |
BERLAND Jacky Master 5 (M5) MELLE (79) |
|
29 |
SERGENT Pascal Master 5 (M5) LES TROTTEURS NIORTAIS (79) |
|
30 |
GARDAIS Lucas Espoir (ES) POITIERS (86) |
|
31 |
PAROT Xavier Master 0 (M0) UACB (79) |
|
32 |
DUPUY Gwennaël Master 1 (M1) FRESSINES (79) |
|
33 |
PROUST Loic Master 1 (M1) SAINT VINCENT LACHATRE (79) |
|
34 |
PROUST Sebastien Master 1 (M1) VOUILLE (79) |
|
35 |
COPPE Julie Master 0 (M0) S/L US MARMANDE ATHLETISME (47) |
|
36 |
DA-SILVA Juan Master 1 (M1) AS RUN IN NIORT (79) |
|
37 |
PION Jean-Michel Master 5 (M5) MILLE PATTES BUXEROLLES (86) |
|
38 |
BERNIER Guillaume Master 1 (M1) JOG FORS (79) |
|
39 |
TIRELLI Cyrielle Master 0 (M0) ENDURANCE 79 (79) |
|
40 |
DELEPIERRE Alexandre Master 1 (M1) LES P'TITS LOUPS (79) |
|
41 |
LARGEAU Thierry Master 3 (M3) DAMPIERRE SUR BOUTONNE (17) |
|
42 |
LANDREAU Alain Master 6 (M6) FRESSINES (79) |
|
43 |
PORTERE Ludovic Master 2 (M2) ASSOCIATION 1000 PATTES DE BUXEROLLES (86) |
|
44 |
CHAMARD Christian Master 8 (M8) SPIRIDON CRECHOIS (79) |
|
45 |
MEUNIER Rémy Master 4 (M4) JOG FORS (79) |
|
46 |
CHIRON Clément Master 1 (M1) FOOTING MOUGON (79) |
|
47 |
BENAY Ludovic Master 1 (M1) SNC86 / LES TROTTEURS DU PINAIL (86) |
|
48 |
SALMON Adrien Senior (SE) S/L UAC BRIOUXAISE (79) |
|
49 |
CHAROLAIS David Master 1 (M1) TEAM HEUBI (85) |
|
50 |
MARTINET Christelle Master 3 (M3) NANTEUIL (79) |
|
1665 |
DELAHAY Nicolas Senior (SE) SAINTE HILAIRE LE VOUHIS (85) |
|
1666 |
GOUGNARD Bernadette Master 5 (M5) NORDIC CLUB CRECHOIS (79) |
|
10 |
VALDEC Nathalie Master 3 (M3) PAIZAY LE TORT (79) |
Non Partant |
11 |
TIRAND Nathalie Master 3 (M3) ASNIERES LA GIRAUD (17) |
Non Partant |
27 |
SALZAT Bernard Master 8 (M8) MAGNAC SUR TOUVRE (16) |
Non Partant |