Liste des Inscrits
10 KM DE MARMANDE


Dossard
Inscription
Heure de Départ

2

M  JOUSSEAUME Willy
FRA  Master 3 (M3)
club  MARMANDE (47)

10:33:01

4

M  ZANUTTO Anthony
FRA  Master 0 (M0)
club  CAUBEYRES (47)

10:33:01

5

F  CHERRIER Maëva
FRA  Espoir (ES)
club  MARMANDE (47)

10:33:01

6

F  MATHURINA Estelle
FRA  Master 1 (M1)
club  S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)

10:33:01

9

F  CUENCA Kristelle
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

10:33:01

10

F  SAVARD Élodie
FRA  Master 0 (M0)
club  S/L UNION SPORTIVE TONNEINS ATHLETISME (47)

10:33:01

12

F  PILLEUL Noémie
FRA  Senior (SE)
club  SAINT AUBIN (47)

10:33:01

13

F  NUNES DA SILVA Tania
FRA  Master 0 (M0)
club  VILLENEUVE SUR LOT (47)

10:33:01

14

F  IZAMBARD Laura
FRA  Senior (SE)
club  S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)

10:33:01

15

M  ROY Sylvain
FRA  Master 1 (M1)
club  MARMANDE (47)

10:33:01

16

M  MENVILLE Bastien
FRA  Master 2 (M2)
club  OFF-ROAD X-PERIENCE (47)

10:33:01

17

F  PILLEUL Emma
FRA  Senior (SE)
club  SAINT AUBIN (47)

10:33:01

18

F  HENDERSON Jill
GBR  Master 5 (M5)
club  LOUBES BERNAC (47)

10:33:01

19

M  FRANCIS Stéphane
FRA  Master 3 (M3)
club  MARMANDE (47)

10:33:01

20

M  LAFARGUE Julien
FRA  Senior (SE)
club  BORDEAUX (33)

10:33:01

21

F  MORISSET Virginie
FRA  Master 0 (M0)
club  S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)

10:33:01

22

M  SUDIRO David
FRA  Senior (SE)
club  POUSSIGNAC (47)

10:33:01

24

F  BRISSEZ Cécile
FRA  Senior (SE)
club  S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47)

10:33:01

26

F  SALVAN Alexia
FRA  Senior (SE)
club  CA BEGLAIS (33)

10:33:01

27

M  CRESPO Nicolas
FRA  Master 2 (M2)
club  BLANQUEFORT (33)

10:33:01

28

M  CRESPO Thibaud
FRA  Espoir (ES)
club  BLANQUEFORT (33)

10:33:01

29

F  DAMOURETTE Clotilde
FRA  Senior (SE)
club  S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)

10:33:01

30

M  PICARD Loïc
FRA  Senior (SE)
club  MOISSAC ATHLE (82)

10:33:01

31

F  DUCASSE Loïka
FRA  Master 0 (M0)
club  CASTELNAU SUR GUPIE (47)

10:33:01

32

F  ROUTIER Marion
FRA  Master 1 (M1)
club  BEAUPUY (47)

10:33:01

33

M  DEYCARD Gilles
FRA  Master 2 (M2)
club  SAINT PERDON (40)

10:33:01

34

F  BOURDIN Manon
FRA  Master 0 (M0)
club  SAINT PERDON (40)

10:33:01

35

F  DURRIEU Stéphanie
FRA  Master 1 (M1)
club  LE TEICH (33)

10:33:01

36

F  ABELA Julie
FRA  Master 0 (M0)
club  CANEJAN ATHLETISME (33)

10:33:01

37

M  GAYDON SERRES Arthur
FRA  Senior (SE)
club  S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)

10:33:01

38

M  AGNELET Jean Marc
FRA  Master 1 (M1)
club  TONNEINS (47)

10:33:01

39

F  CAPDEVILLE Elodie
FRA  Senior (SE)
club  CANEJAN ATHLETISME (33)

10:33:01

40

M  MANGIONE Rémi
FRA  Master 0 (M0)
club  VILLENEUVE SUR LOT (47)

10:33:01

41

M  RUIZ Guillaume
FRA  Senior (SE)
club  BORDEAUX (33)

10:33:01

42

M  JACQUOT Jean-Sébastien
FRA  Master 1 (M1)
club  SAINTE-LIVRADE SUR LOT (47)

10:33:01

43

M  MOISAN Adrien
FRA  Master 0 (M0)
club  CANEJAN ATHLETISME (33)

10:33:01

44

M  LAFFARGUE Sylvain
FRA  Master 2 (M2)
club  S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47)

10:33:01

45

M  VERDES Thomas
FRA  Senior (SE)
club  BORDEAUX (33)

10:33:01

46

F  FUMEY Marie
FRA  Senior (SE)
club  LOUPIAC (33)

10:33:01

47

F  BARO Julia
FRA  Senior (SE)
club  TALENCE (33)

10:33:01

48

F  RIBOWSKY Estele
FRA  Master 3 (M3)
club  US TALENCE (33)

10:33:01

49

M  GIBOURG Jean
FRA  Master 0 (M0)
club  MARMANDE (47)

10:33:01

50

F  TOUCHEFEU Marie-Laure
FRA  Master 1 (M1)
club  S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47)

10:33:01

51

F  BORGNARD Margaux
FRA  Espoir (ES)
club  TONNEINS (47)

10:33:01

52

M  RECOUVREUR Alain
FRA  Master 4 (M4)
club  MARCELLUS (47)

10:33:01

53

M  RECOUVREUR Marvin
FRA  Senior (SE)
club  MARCELLUS (47)

10:33:01

54

M  BABIN François
FRA  Espoir (ES)
club  A.S. LIBOURNE TRIATHLON (33)

10:33:01

55

M  ANTONIOLLI Alexandre
FRA  Master 1 (M1)
club  S/L SU AGEN (47)

10:33:01

56

M  PARIS Olivier
FRA  Master 2 (M2)
club  VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON (47)

10:33:01

58

M  EBEYER Jean Batiste
FRA  Master 4 (M4)
club  VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON (47)

10:33:01

59

F  BIARGUES BRUNET Laetitia
FRA  Master 0 (M0)
club  LABASTIDE CASTEL AMOUROUX (47)

10:33:01

60

M  TAUZIEDE Thibault
FRA  Junior (JU)
club  S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)

10:33:01

61

M  YANSOUNOU Arnaud
FRA  Master 2 (M2)
club  SAINTE-BAZEILLE (47)

10:33:01

63

F  ROVER Julie
FRA  Senior (SE)
club  MARMANDE (47)

10:33:01

64

M  PEBERAT Jérôme
FRA  Master 3 (M3)
club  PUCH D'AGENAIS (47)

10:33:01

65

F  TALAGAS Valérie-Anne
FRA  Master 0 (M0)
club  UNION SPORTIVE CENON ATHLETISME (33)

10:33:01

66

M  PLET Arnaud
FRA  Master 0 (M0)
club  UNION BORDEAUX METROPOLE (33)

10:33:01

67

F  DESMIEZ Anne-Sophie
FRA  Master 4 (M4)
club  TALENCE (33)

10:33:01

68

M  BENTALIA Corentin
FRA  Senior (SE)
club  CMP (47)

10:33:01

69

M  OURY Sébastien
FRA  Master 1 (M1)
club  SAINT-LÉON (47)

10:33:01

70

M  PELERIN Luca
FRA  Senior (SE)
club  MARMANDE (47)

10:33:01

71

M  DUBAN Thomas
FRA  Senior (SE)
club  SAINTE BAZEILLE (47)

10:33:01

72

F  ROUGÉ Lucile
FRA  Master 0 (M0)
club  S/L ASPTT AGEN (47)

10:33:01

73

M  LABRUNIE Jean Luc
FRA  Master 3 (M3)
club  BRUGES (33)

10:33:01

74

F  GEAY Sandra
FRA  Master 0 (M0)
club  US TALENCE (33)

10:33:01

75

F  CABANIE Patricia
FRA  Master 4 (M4)
club  CASTELNAU SUR GUPIE (47)

10:33:01

76

M  LAFAURIE Christian
FRA  Master 6 (M6)
club  S/L BERGERAC ATHLETIQUE CLUB (24)

10:33:01

77

F  GAUDIN Catherine
FRA  Master 4 (M4)
club  US TALENCE (33)

10:33:01

78

M  ROSENZWEIG Marc
FRA  Master 4 (M4)
club  BORDEAUX (33)

10:33:01

79

M  PAGNOUX Teddy
FRA  Master 2 (M2)
club  GONTAUD DE NOGARET (47)

10:33:01

80

M  LAMBERT Francis
FRA  Master 6 (M6)
club  SUAGEN TRIATHLON (47)

10:33:01

81

M  LANGLET Serge
FRA  Master 5 (M5)
club  SUAGEN TRIATHLON (47)

10:33:01

82

M  GALLO Emmanuel
FRA  Master 3 (M3)
club  S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)

10:33:01

83

F  DUJOLS Morgane
FRA  Senior (SE)
club  US TALENCE (33)

10:33:01

84

F  DEVIERS Carole
FRA  Master 2 (M2)
club  S/L SU AGEN (47)

10:33:01

85

M  GILBERT Florent
FRA  Senior (SE)
club  S/L SU AGEN (47)

10:33:01

86

M  ARPOULET Michel
FRA  Master 5 (M5)
club  FOURQUES SUR GARONNE (47)

10:33:01

88

M  KOUROUMA Bruno
FRA  Master 3 (M3)
club  LAROQUE TIMBAUT (47)

10:33:01

89

M  SANCEY Laurent
FRA  Master 3 (M3)
club  RAPETOU TOULENNE (33) (40)

10:33:01

90

F  RACINET Cassandre
FRA  Senior (SE)
club  SAINT VIVIEN DE MONSEGUR (33)

10:33:01

91

M  BERKOUTOV Vladimir
FRA  Master 0 (M0)
club  ATHLETIQUE CLUB REOLAIS (33)

10:33:01

92

M  ISSARTEL Jean Bernard
FRA  Master 6 (M6)
club  ROUMAGNE (47)

10:33:01

93

M  CHAMBANEAU Hervé
FRA  Master 0 (M0)
club  S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47)

10:33:01

94

F  MONESTIER Elsa
FRA  Master 1 (M1)
club  TRENTELS (47)

10:33:01

95

M  MONPOUILLAN Jérémy
FRA  Master 0 (M0)
club  SAINTE BAZEILLE (47)

10:33:01

96

M  MONPOUILLAN Julien
FRA  Master 0 (M0)
club  MARMANDE (47)

10:33:01

97

M  BOSELLI Sébastien
FRA  Master 2 (M2)
club  MARMANDE (47)

10:33:01

98

M  NEPVEU Wilfried
FRA  Senior (SE)
club  BRAX (47)

10:33:01

99

M  DAUTA David
FRA  Master 1 (M1)
club  S/L ASPTT AGEN (47)

10:33:01

100

M  JANOT Bernard
FRA  Master 6 (M6)
club  ASPTT BERGERAC (24)

10:33:01

102

M  ROZES Sébastien
FRA  Master 2 (M2)
club  ST VINCENT DE LAMONTJOIE (47)

10:33:01

103

M  ROZES Lucas
FRA  Junior (JU)
club  AL TRIATHLON LAYRAC 47 (47)

10:33:01

104

M  ROUMAT Michel
FRA  Master 4 (M4)
club  S/L ASPTT AGEN (47)

10:33:01

105

F  GARCIA Francine
FRA  Master 5 (M5)
club  S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)

10:33:01

106

M  DEMEAUX Gilles
FRA  Master 6 (M6)
club  FOURQUES SUR GARONNE (47)

10:33:01

107

M  LAGARDÈRE Élian
FRA  Cadet (CA)
club  CASTELJALOUX (47)

10:33:01

108

F  MARTINET Cécile
FRA  Master 2 (M2)
club  SAINT QUENTIN DU DROPT (47)

10:33:01

109

M  HAMIDI Rachid
FRA  Master 2 (M2)
club  S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47)

10:33:01

110

M  MALAURE Aurelien
FRA  Master 0 (M0)
club  COURS (47)

10:33:01

111

M  DOMECQ Benoît
FRA  Master 3 (M3)
club  US TALENCE (33)

10:33:01

112

M  SINICAUT Georges
FRA  Master 8 (M8)
club  AFCF FOULAYRONNES (47)

10:33:01

113

F  SINICAUT Francoise
FRA  Master 7 (M7)
club  AFCF FOULAYRONNES (47)

10:33:01

114

M  VRILLAUD Julien
FRA  Master 0 (M0)
club  S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)

10:33:01

115

F  CHEVALLEY Astrid
FRA  Master 0 (M0)
club  SAINT HILAIRE DE LUSIGNAN (47)

10:33:01

116

F  TAUZIN Valérie
FRA  Master 3 (M3)
club  S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)

10:33:01

117

M  COLOGNI Jeremy
FRA  Senior (SE)
club  S/L ELAN GIRONDAIS ATHLETISME (33)

10:33:01

118

M  ROUILLERIS Ludovic
FRA  Senior (SE)
club  FAUILLET (47)

10:33:01

119

M  VIGNEAU Damien
FRA  Master 3 (M3)
club  GONTAUD DE NOGARET (47)

10:33:01

120

M  CHABRAT-DUCASSE Robin
FRA  Master 0 (M0)
club  MARCELLUS (47)

10:33:01

121

M  TOILLON Julien
FRA  Master 0 (M0)
club  KOKI RUN (47)

10:33:01

122

M  CHERCHARI Youcef
FRA  Master 1 (M1)
club  CASSENEUIL (47)

10:33:01

123

F  GIBERT Valérie
FRA  Master 0 (M0)
club  FOURQUES SUR GARONNE (47)

10:33:01

124

F  ANTONIOL Beatrice
FRA  Master 2 (M2)
club  S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)

10:33:01

125

F  ROYER Noémie
FRA  Master 1 (M1)
club  GONTAUD DE NOGARET (47)

10:33:01

126

M  CAVAILLÉ Jean-Yves
FRA  Senior (SE)
club  MARMANDE (47)

10:33:01

127

M  DARRIET Florent
FRA  Senior (SE)
club  MONGAZY (33)

10:33:01

128

F  SARRAILH Patricia
FRA  Master 2 (M2)
club  LEOGEATS (33)

10:33:01

129

F  BOULIN Emilie
FRA  Senior (SE)
club  US BAZAS (33)

10:33:01

130

M  MANSENCAL Jonny Vincent
FRA  Master 2 (M2)
club  MARMANDE (47)

10:33:01

131

F  CARLESSO Selena
FRA  Master 2 (M2)
club  MARMANDE (47)

10:33:01

132

M  GARCIA Jean-Michel
FRA  Master 2 (M2)
club  LAFOX (47)

10:33:01

133

M  MEDAN Jean-Pierre
FRA  Master 6 (M6)
club  CA BALMA (31)

10:33:01

134

F  DAVID Laurence
FRA  Master 3 (M3)
club  S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)

10:33:01

135

M  UGUEN Neil
FRA  Senior (SE)
club  SAMAZAN (47)

10:33:01

136

M  VIOLETTE Julien
FRA  Senior (SE)
club  RAPETOU (33)

10:33:01

137

M  BARRERE Luc
FRA  Master 0 (M0)
club  SAINT HILAIRE DE LUSIGNAN (47)

10:33:01

138

M  GACHET Daniel
FRA  Master 6 (M6)
club  SAINTE BAZEILLE (47)

10:33:01

139

M  PFEIFFER Benoit
FRA  Master 2 (M2)
club  S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)

10:33:01

140

M  HUBER Laurent
FRA  Master 1 (M1)
club  S/L ASPTT AGEN (47)

10:33:01

141

M  GODET Regis
FRA  Master 2 (M2)
club  MARMANDE (47)

10:33:01

142

M  GRISO Philippe
FRA  Master 4 (M4)
club  AL LAYRAC TRIATHLON 47 (47)

10:33:01

143

F  MAUZY Emmanuelle
FRA  Master 1 (M1)
club  LIMOGES ATHLE* (24)

10:33:01

144

M  MARTY Kevin
FRA  Master 0 (M0)
club  GABARRET (40)

10:33:01

145

M  VALES Jérome
FRA  Master 1 (M1)
club  BRUGES RESPIRE... (33)

10:33:01

146

M  DRUET Alexandre
FRA  Senior (SE)
club  S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47)

10:33:01

147

F  VALES Clara
FRA  Junior (JU)
club  BORDEAUX (33)

10:33:01

148

M  ROUMEC Jacques
FRA  Master 6 (M6)
club  PORT STE MARIE (47)

10:33:01

149

M  CASAL Laurent
FRA  Master 2 (M2)
club  MIRAMONT DE GUYENNE (47)

10:33:01

150

M  POUJADE Olivier
FRA  Master 1 (M1)
club  VILLENEUVE SUR LOT (47)

10:33:01

151

F  GUGLIELMONE Christine
FRA  Master 1 (M1)
club  S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)

10:33:01

152

F  THOMAS Mailys
FRA  Senior (SE)
club  MARMANDE (47)

10:33:01

153

M  MOREL Julien
FRA  Master 0 (M0)
club  CASTELNAU SUR GUPIE (47)

10:33:01

154

F  MELLA Marie
FRA  Master 1 (M1)
club  S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)

10:33:01

155

M  DELPEYROU Jean-Baptiste
FRA  Master 6 (M6)
club  S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47)

10:33:01

156

M  FOULOU David
FRA  Master 2 (M2)
club  S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)

10:33:01

157

F  FOULOU Patricia
FRA  Master 3 (M3)
club  S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)

10:33:01

158

M  DALL'AGNESE Christophe
FRA  Master 3 (M3)
club  VIRAZEIL (47)

10:33:01

159

M  JANSSOONE David
FRA  Master 2 (M2)
club  AL LAYRAC TRIATHLON 47 (47)

10:33:01

160

M  CLAVERIE Yoan
FRA  Master 0 (M0)
club  BEAUPUY (47)

10:33:01

161

F  FRAYSSE Marie-Christine
FRA  Master 4 (M4)
club  S/L SU AGEN (47)

10:33:01

162

M  SAZY Sébastien
FRA  Master 3 (M3)
club  S/L ASPTT AGEN (47)

10:33:01

163

M  PINÇON Laurent
FRA  Master 3 (M3)
club  S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)

10:33:01

164

M  CAPELLE Mathieu
FRA  Senior (SE)
club  SUA (47)

10:33:01

165

F  INSERRA Lucile
FRA  Master 0 (M0)
club  AC DU PAYS DE MEAUX (77)

10:33:01

166

M  FERREIRA Jonathan
FRA  Master 0 (M0)
club  AC DU PAYS DE MEAUX (77)

10:33:01

167

F  TOMBOLATO Fanny
FRA  Master 0 (M0)
club  S/L SU AGEN (47)

10:33:01

168

F  LESTRADE Gaëlle
FRA  Master 1 (M1)
club  S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)

10:33:01

169

M  DUFFAU Xavier
FRA  Master 0 (M0)
club  S/L SU AGEN (47)

10:33:01

170

M  FONTANIE Romain
FRA  Senior (SE)
club  S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (24)

10:33:01

171

M  COURTOIS Joel
FRA  Master 2 (M2)
club  BEAUMONTOIS-EN-PERIGORD (24)

10:33:01

172

M  PRUVOST Fabien
FRA  Master 1 (M1)
club  S/L ELAN GIRONDAIS ATHLETISME (33)

10:33:01

173

M  VALLECILLOS Nicolas
FRA  Senior (SE)
club  S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)

10:33:01

174

M  LINARD Raphaël
FRA  Master 0 (M0)
club  S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)

10:33:01

175

M  VAISSIERES Theo
FRA  Senior (SE)
club  CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS (82)

10:33:01

176

M  PELLERIN Jérôme
FRA  Master 0 (M0)
club  VIRAZEIL (47)

10:33:01

177

F  MOUTON Marie-Astrid
FRA  Senior (SE)
club  BORDEAUX (33)

10:33:01

178

M  GRANIOU Jean Pierre
FRA  Master 7 (M7)
club  ATHLETIC CLUB FUMELOIS (47)

10:33:01

179

M  CHIARADIA Bruno
FRA  Master 3 (M3)
club  S/L ASPTT AGEN (47)

10:33:01

180

F  LAFAURIE DI NAPOLI Catherine
FRA  Master 5 (M5)
club  TALENCE (33)

10:33:01

181

M  VELLA Reynold
FRA  Master 3 (M3)
club  CA BALMA (31)

10:33:01

182

F  COMBLON Adélaïde
FRA  Master 0 (M0)
club  S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)

10:33:01

184

F  CITRON Marielle
FRA  Senior (SE)
club  MARMANDE (47)

10:33:01

185

M  LEVEILLE Louis
FRA  Espoir (ES)
club  MARMANDE (47)

10:33:01

186

M  PIVETTA Emmanuel
FRA  Master 4 (M4)
club  MONTPOUILLAN (47)

10:33:01

187

M  LEVEILLE Lionel
FRA  Master 2 (M2)
club  MARMANDE (47)

10:33:01

188

M  THUAULT Pascal
FRA  Master 5 (M5)
club  MARMANDE (47)

10:33:01

189

M  GLITI Hicham
FRA  Master 1 (M1)
club  FUMEL (47)

10:33:01

190

M  DESITTER Clément
FRA  Master 0 (M0)
club  S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)

10:33:01

191

M  MARQUIS Patrice
FRA  Master 3 (M3)
club  S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47)

10:33:01

192

F  RAMPILLOU Pascale
FRA  Master 2 (M2)
club  S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47)

10:33:01

193

M  REULENS Jos
FRA  Master 4 (M4)
club  CLAIRAC (47)

10:33:01

194

M  LAJOIE Antonin
FRA  Master 1 (M1)
club  SPIRIDON PERIGORD POURPRE (24)

10:33:01

195

F  VANDEPUTTE Christelle
FRA  Master 1 (M1)
club  BEAUMONT DU PERIGORD (24)

10:33:01

196

M  GANCARZ Aurelien
FRA  Master 0 (M0)
club  VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON (47)

10:33:01

199

M  ALVES Alexandre
FRA  Master 0 (M0)
club  SPIRIDON

10:33:01

200

M  GUIMARD Freddy
FRA  Master 0 (M0)
club  ALES CA

10:33:01

202

M  FROMENTIN Pascal
FRA  Master 3 (M3)
club  

10:33:01

203

M  PREVOT Simon
FRA  Master 7 (M7)
club  USMA

10:33:01

204

M  LAMOTHE Patrick
FRA  Master 6 (M6)
club  USMA

10:33:01

205

M  GUENNEC Yoann
FRA  Master 1 (M1)
club  AVIRON SAUVETEURS RÉOLAIS

10:33:01

206

M  LOPES Jorge
FRA  Master 5 (M5)
club  USMA

10:33:01

207

M  KUNTZEL Amaury
FRA  Senior (SE)
club  ASPTT TRI

10:33:01

208

M  DENAULES Bernard
FRA  Master 6 (M6)
club  

10:33:01

209

F  GOMES Emilie
FRA  Senior (SE)
club  

10:33:01

210

M  KIAM Thomas
FRA  Master 0 (M0)
club  

10:33:01

211

M  ANDRE Mathieu
FRA  Senior (SE)
club  

10:33:01

212

M  VILLETTE Dorian
FRA  Senior (SE)
club  

10:33:01

213

M  JASSE Jean Pierre
FRA  Master 7 (M7)
club  USTONNEINS ATHLÉ

10:33:01

214

M  BOUCHE Teddy
FRA  Master 0 (M0)
club  

10:33:01

215

M  MONGUILLOT Remi
FRA  Master 0 (M0)
club  

10:33:01

216

M  NETTO Didier
FRA  Master 2 (M2)
club  

10:33:01

217

M  MOREAU Xavier
FRA  Master 4 (M4)
club  

10:33:01

218

M  UZES Daniel
FRA  Senior (SE)
club  SIL BERGERAC

10:33:01

219

F  DE RYCKE Hélène
FRA  Master 2 (M2)
club  LOS ASTIAUS

10:33:01

220

M  PAIMBAULT Jérémie
FRA  Master 1 (M1)
club  EMOTOGR

10:33:01

221

M  BOURDIC Gwenaël
FRA  Master 1 (M1)
club  GWENGIE TEAM

10:33:01

222

M  POUDOULEC Olivier
FRA  Master 4 (M4)
club  

10:33:01

223

M  NURY Joan
FRA  Senior (SE)
club  

10:33:01

224

M  DAVID Julien
FRA  Senior (SE)
club  

10:33:01

225

F  BORDERIE Marine
FRA  Senior (SE)
club  

10:33:01

226

M  DALSHEIMER Olivier
FRA  Master 0 (M0)
club  

10:33:01

227

F  DALSHEIMER Daphné
FRA  Master 0 (M0)
club  

10:33:01

228

M  HOLLARD Jean Marc
FRA  Master 4 (M4)
club  

10:33:01

229

F  HOLLARD Alexandra
FRA  Senior (SE)
club  

10:33:01

230

F  AUNEAU Claire
FRA  Senior (SE)
club  

10:33:01

231

M  SALABERT Stéphane
FRA  Master 1 (M1)
club  

10:33:01

232

M  LOPEZ Corentin
FRA  Senior (SE)
club  

10:33:01

233

M  MARDON Rodolphe
FRA  Senior (SE)
club  

10:33:01

234

M  CHARLOU Fabien
FRA  Master 1 (M1)
club  

10:33:01

235

M  ROYERE Jean Pierre
FRA  Master 6 (M6)
club  

10:33:01

236

M  RISCH Nicolas
FRA  Senior (SE)
club  

10:33:01

237

F  PEYROUNIL Emilie
FRA  Senior (SE)
club  USMA

10:33:01

238

F  MANCAUX Laurie
FRA  Senior (SE)
club  

10:33:01

239

M  BLANCHARD Fabien
FRA  Master 2 (M2)
club  

10:33:01

240

M  REVERSAT Christophe
FRA  Master 2 (M2)
club  

10:33:01

1

F  VIGNEAU Lucile
FRA  Senior (SE)
club  SAINTE-GEMME-MARTAILLAC (47)

Non Partant

3

M  DESCAMPS Axel
FRA  Espoir (ES)
club  ENT.S. MAZERES ROAILLAN (33)

Non Partant

7

M  PURNOT Nicolas
FRA  Master 2 (M2)
club  S/L ASPTT AGEN (47)

Non Partant

8

M  LAVAL Anael
FRA  Master 0 (M0)
club  S/L ASPTT AGEN (47)

Non Partant

11

M  DEBRION Mathieu
FRA  Master 1 (M1)
club  SAINT-HILAIRE (11)

Non Partant

23

M  BONNEFOY Florian
FRA  Master 1 (M1)
club  MOISSAC ATHLE (82)

Non Partant

25

M  LEBEAULT Laurent
FRA  Master 3 (M3)
club  ENTENTE POITIERS ATHLE 86* (33)

Non Partant

57

F  SARRAZIN Laurence
FRA  Master 3 (M3)
club  VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON (47)

Non Partant

62

M  HÉMON Regis
FRA  Master 3 (M3)
club  MARMANDE (47)

Non Partant

87

M  TOURRIER-BOURGOIN Benjamin
FRA  Senior (SE)
club  MONTPOUILLAN (47)

Non Partant

101

M  BAZAS Richard
FRA  Master 1 (M1)
club  FOURQUES SUR GARONNE (47)

Non Partant

183

M  HERNANDEZ Thierry
FRA  Master 3 (M3)
club  MARMANDE (47)

Non Partant

Dernière mise à jour le 26/02/2023 12:03:07